14:20

"Зенит": "Паредес не сыграет с "Волгарем", так как ему предоставлен отдых".

Полузащитник "Зенита" Леандро Паредес не полетит на выездной матч 1/16 Кубка России против астраханского "Волгаря", так как по решению тренерского ...

14:17

Московское "Динамо" накажут за оскорбление фанатами "Анжи" и судьи.

Директор по безопасности и работе с болельщиками РПЛ Александр Мейтин сказал, что "Динамо" по итогам матча 8-го тура чемпионата России против "Анжи" ...

14:14

"СЭ": "Спартак" и "Енисей" поменяются домашними матчами".

Дело в том, что на стадионе в Красноярске, допущенном к турниру РПЛ при условии устранения ряда недостатков, не успевают сделать это до 7 октября, ...

14:04

Дмитрий Селюк: "Возможная продажа "Челси"? Думаю, это очередная "утка".

— Думаю, это очередная «утка». Почему Абрамович должен расставаться с клубом, который искренне любит? «Челси», можно сказать, его детище. Все, что ...

13:52

Более 20 тыс. болельщиков ожидается на матче Кубка России "Балтика" - "Локомотив".

Более 20 тысяч зрителей ожидается на матче 1/16 финала Кубка России между калининградской "Балтикой" и чемпионом России "Локомотивом". Об этом ТАСС ...

13:52

За пределами ФНК. Обзор игрового уик-энда.

Множество футбольных чемпионатов проводится по всему миру, множество красок футбола они привносят в нашу жизнь. Внимание к ведущим из них приковано ...

13:46

Сергей Алейников, Андрей Гордеев, Игорь Чугайнов и Денис Бояринцев - претенденты на пост наставника "Сибири".

Как сообщает «Матч ТВ», в «Сибири» сократили шорт-лист тренеров, которые могут возглавить команду после отставки Сергея Кирсанова. По данным ...

13:37

После матча ЦСКА - "Спартак" составлено 50 протоколов о нарушении правопорядка.

Директор по безопасности и работе с болельщиками РФПЛ Александр Мейтин рассказал, что после дерби ЦСКА — «Спартак» (1:1) было составлено 50 ...

13:33

Александр Егоров: "Арбитры центральных матчей 8-го тура РПЛ отработали хорошо".

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров оценил качество работы арбитров в центральных матчах 8-го тура РПЛ «Зенит»

13:24

Александр Селихов приступил к тренировкам по индивидуальной программе.

Голкипер "Спартака" Александр Селихов восстановился от травмы и приступил к тренировкам по индивидуальной программе. Об этом сам футболист сообщил на

13:11

Леандро Паредес не полетит с "Зенитом" на матч Кубка России в Астрахань.

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес не полетит на матч Кубка России в Астрахань, сообщает Sport24. Матч 1/16 финала Кубка России «Волгарь» — ...

13:07

Александр Тарханов: "Нынешний "Локомотив" пока выглядит слабо".

«Да, «Локо» получил от «Зенита» пять мячей, но несмотря на плохую игру в обороне, Хеведес был лучшим в защите у «Локомотива». Немец, на мой взгляд, ...

12:59

Вячеслав Колосков: "Жаль, что мы потеряли в номинации "Лучший вратарь" имя Льва Яшина".

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков заявил РИА Новости, что РФС должен поставить задачу возвращения номинации ФИФА ...

12:55

Кубок России. "Динамо Барнаул" - "Оренбург". Текстовая трансляция.

В 13:00 мск. начинается матч 1/16 финала Кубка России между "Динамо Барнаулом" и "Оренбургом" (стадион "Динамо"). ФНК проводит прямую текстовую ...

12:50

Такума Нисимура: "Хочу положить свой дебют в основу наших дальнейших успехов".

- Фанаты мощно поддерживали свои команды. Поэтому нам очень хотелось победить. К сожалению, не удалось найти три очка. И сейчас я немного расстроен. ...

Славия

София

См. также:  Локомотив (София), Болгария

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 295

Основан: 10.04.1913

Стадион: Стадион Славия

Другие названия:

 1913 – 1945  СК Славия
 1945 – 1949  Славия-45
 1949 – 1951  ДСО Строител
 1951 – 1957  Ударник
 1957 – 1969  Славия
 1969 – 1971  ЖСК-Славия
 1971 –   Славия

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2018/19 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2016/17 - Первый отборочный раунд
Кубок УЕФА 1996/97 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1995/96 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1991/92 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1990/91 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1988/89 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1982/83 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1973/74 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1970/71 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1969/70 - 1/16 финала
Кубок Ярмарок 1968/69 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1980/81 - 1/4 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1975/76 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1972/73 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1966/67 - 1/2 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1964/65 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1963/64 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1990 - Группа 2 - 4-е место
Кубок Интертото 1988 - Группа 2 - 3-е место
Кубок Интертото 1983 - Группа 2 - 4-е место
Кубок Интертото 1980 - Группа 9 - 2-е место
Кубок Интертото 1979 - Группа 6 - 2-е место
Кубок Интертото 1978 - Группа 3 - 2-е место
Кубок Интертото 1977 - Группа 4 - 1-е место

Статистика выступлений Суперкубок Болгарии - статистика выступлений
Суперкубок Болгарии 2018 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Болгарии, Группа А - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Болгарии 2018/19, группа A Первый этап
Чемпионат Болгарии 2017/18, группа A Европейский плей-офф
Чемпионат Болгарии 2016/17, группа A Первый этап - 11-е место
Чемпионат Болгарии 2015/16 Группа A - 4-е место
Чемпионат Болгарии 2014/15, группа A Турнир за 7-12 места - 3-е место
Чемпионат Болгарии 2013/14, группа A Турнир за 8-14 места - 9-е место
Чемпионат Болгарии 2012/13 Группа А - 8-е место
Чемпионат Болгарии 2011/12 Группа А - 8-е место
Чемпионат Болгарии 2010/11 Группа А - 11-е место
Чемпионат Болгарии 2009/10 Группа А - 6-е место
Чемпионат Болгарии 2008/09 Группа А - 9-е место
Чемпионат Болгарии 2007/08 Группа А - 7-е место
Чемпионат Болгарии 2006/07 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 2005/06 Группа А - 7-е место
Чемпионат Болгарии 2004/05 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 2003/04 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 2002/03 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 2001/02, Группа А Турнир за 1-6 места - 5-е место
Чемпионат Болгарии 2000/01 Группа А - 6-е место
Чемпионат Болгарии 1999/00 Группа А - 6-е место
Чемпионат Болгарии 1998/99 Группа А - 7-е место
Чемпионат Болгарии 1997/98 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1996/97 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1995/96 Группа А - Чемпион
Чемпионат Болгарии 1994/95 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1993/94 Группа А - 9-е место
Чемпионат Болгарии 1992/93 Группа А - 14-е место
Чемпионат Болгарии 1991/92 Группа А - 10-е место
Чемпионат Болгарии 1990/91 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1989/90 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1988/89 Группа А - 11-е место
Чемпионат Болгарии 1987/88 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1986/87 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1985/86 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1984/85 Группа А - 7-е место
Чемпионат Болгарии 1983/84 Группа А - 14-е место
Чемпионат Болгарии 1982/83 Группа А - 12-е место
Чемпионат Болгарии 1981/82 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1980/81 Группа А - 7-е место
Чемпионат Болгарии 1979/80 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1978/79 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1977/78 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1976/77 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1975/76 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1974/75 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1973/74 Группа А - 8-е место
Чемпионат Болгарии 1972/73 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1971/72 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1970/71 Группа А - 6-е место
Чемпионат Болгарии 1969/70 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1968/69 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1967/68 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1966/67 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1965/66 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1964/65 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1963/64 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1962/63 Группа А - 10-е место
Чемпионат Болгарии 1961/62 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1960/61 Группа А - 11-е место
Чемпионат Болгарии 1959/60 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1958/59 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1958 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1957 Группа А - 6-е место
Чемпионат Болгарии 1956 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1955 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1954 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1953 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 1952 Группа А - 8-е место
Чемпионат Болгарии 1950 Группа А - 2-е место
Чемпионат Болгарии 1948/49 Группа А - 4-е место
Болгарский республиканский чемпионат 1946 1/4 финала
Болгарский государственный чемпионат 1944 1/16 финала
Болгарский государственный чемпионат 1943 Финал - Чемпион
Болгарский государственный чемпионат 1942 1/2 финала
Болгарский государственный чемпионат 1941 Финал - Чемпион
Болгарский государственный чемпионат 1940 - 3-е место
Болгарский государственный чемпионат 1939 - Чемпион
Болгарский государственный чемпионат 1938 - 5-е место
Болгарский государственный чемпионат 1936 Финал - Чемпион
Болгарский государственный чемпионат 1934 Финал
Болгарский государственный чемпионат 1932 Финал
Болгарский государственный чемпионат 1930 Финал - Чемпион
Болгарский государственный чемпионат 1928 Финал - Чемпион
Болгарский государственный чемпионат 1926 Финал

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 805
Матчей:1 015 762
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

Группа A, 2-й тур

03.10

Атлетико - Брюгге

21:00

03.10

Боруссия Дортмунд - Монако

21:00

Группа B, 2-й тур

03.10

Тоттенхэм Хотспур - Барселона

20:00

03.10

ПСВ - Интер

21:00

Группа C, 2-й тур

03.10

Пари Сен-Жермен - Црвена Звезда

18:55

03.10

Наполи - Ливерпуль

21:00

Группа D, 2-й тур

03.10

Локомотив - Шальке 04

19:55

03.10

Порту - Галатасарай

20:00

Группа E, 2-й тур

02.10

Бавария - Аякс

21:00

02.10

АЕК Афины - Бенфика

22:00

Группа F, 2-й тур

02.10

Хоффенхайм - Манчестер Сити

18:55

02.10

Лион - Шахтер

21:00*

Группа G, 2-й тур

02.10

Рома - Виктория

21:00

02.10

ЦСКА - Реал Мадрид

22:00

Группа H, 2-й тур

02.10

Ювентус - Янг Бойз

18:55

02.10

Манчестер Юнайтед - Валенсия

20:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 26 сентября

ХуниорКолон

19:15

 

Сахалин (Южно-Сахалинск)Арсенал (Тула)

15:00

Луки-Энергия (Великие Луки)Енисей (Красноярск)

17:30

Сызрань-2003 (Сызрань)ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

18:00

ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)ФК Уфа (Уфа)

18:00

Черноморец (Новороссийск)Спартак (Москва)

18:30

Волгарь (Астрахань)Зенит (Санкт-Петербург)

19:00

Чайка (Песчанокопское)Анжи (Махачкала)

19:00

СКА-Хабаровск (Хабаровск)Ахмат (Грозный)

19:00

ФК Химки (Химки)Рубин (Казань)

19:00

Балтика (Калининград)Локомотив (Москва)

20:00

Торпедо (Москва)Динамо (Москва)

20:15

 

ФК ЧитаИртыш

17:00

 

ФК МариупольДинамо

17:00*

 

КарабахЗира

20:00*

 

Торпедо МнБАТЭ

16:30*

 

КайсарКайрат

КызылжарШахтер

ЖетысуОрдабасы

АкжайыкТобол

17:00

АтырауАстана

17:30

АктобеИртыш

19:00

 

АрсеналБрентфорд

19:45

ЛиверпульЧелси

19:45

Ноттингем ФорестСток Сити

19:45

Вест Хэм ЮнайтедМаклсфилд Таун

19:45

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

20:00

 

ЛуисКингс Лэнгли

19:45*

Труро СитиХерефорд

19:45*

 

ВидиМезёкёвешд-Жори

20:00*

 

Фортуна ДюссельдорфБайер

18:30

Боруссия ДНюрнберг

20:30

ЛейпцигШтутгарт

20:30

Боруссия МАйнтрахт

20:30

МайнцВольфсбург

20:30

 

АтлетикВильярреал

20:00

ЛеганесБарселона

20:00

ВаленсияСельта

22:00

СевильяРеал Мадрид

22:00

 

УдинезеЛацио

19:00

АталантаТорино

21:00

КальяриСампдория

21:00

ДженоаКьево

21:00

ЮвентусБолонья

21:00

НаполиПарма

21:00

РомаФрозиноне

21:00

 

ЙонаваЖальгирис В

18:00

СудуваТракай

20:00

 

НапредакЦрвена Звезда

20:00*

 

КршкоДомжале

20:00

 

АмьенРенн

19:00

БордоЛилль

19:00

КанМонпелье

19:00

ДижонЛион

19:00

ОлимпикСтрасбур

19:00

НимГенгам

19:00

Пари Сен-ЖерменРеймс

21:00

 

ХаммарбюЭльфсборг

19:00

НоррчёпингМальмё

19:00

ЭстерсундБроммапойкарна

19:00

СундсвалльЮргорден

19:00

ТреллеборгДалкурд

19:00

 

Коринтианс (Сан-Паулу)Фламенго (Рио-де-Жанейро)

21:45

Крузейро (Белу-Оризонти)Палмейрас (Сан-Паулу)

21:45

 

Нью-Йорк СитиЧикаго Файр

19:00

Время матчей местное

Вчера, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

0:3

 

АкадемияДинамо Ставрополь

1:3

 

МеталлургРеал Фарма

3:0

 

ФК ГородеяНеман

0:2

 

ЧихураСамтредиа

2:0

 

РФШМЕТТА/ЛУ

3:0

 

ЛиллестрёмТромсё

1:0

 

КоронаЗаглембе С

3:1

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

1:0

 

БаумитВиктория

3:0

 

ХеккенГетеборг

4:1

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

1:2

Васко да ГамаБаия

2:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru