08:17

Марио Фернандес вошел в десятку лучших ассистентов ЦСКА.

Защитник ЦСКА Марио Фернандес сделал голевую передачу на Федора Чалова в матче 11-го тура чемпионата России с "Анжи" (2:0) и поднялся на десятое ...

08:11

Патрик Виейра: "Желаю Анри успехов в "Монако".

- Анри хорошо знает "Монако". Я очень рад, что он пришел в Лигу 1. Я знал, что он хочет начать самостоятельную работу. Желаю ему больших успехов, - ...

08:07

Сарри: Моуринью пока лучше меня, он особенный

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри в преддверии встречи с «Манчестер Юнайтед» в матче 9-го тура АПЛ поделился мнением о главном тренере манкунианцев Жозе Моуринью. «Моуринью – особенный, его...

08:00

Антон Шунин: "Динамо" нужно прервать неудачную серию".

– Мне изначально было понятно, что сезон будет непростой для нас. Сейчас не самый удачный период, мы проиграли несколько матчей. Что остается делать?

07:35

Йович – о пента-трике: я абсолютно счастлив

Нападющий «Айнтрахта» Лука Йович, оформивший пента-трик в матче 8-го тура Бундеслиги с «Фортуной» (7:1), прокомментировал это достижение. «Конечно, я абсолютно счастлив. Это был очень эмоциональ...

07:13

Кокорин получил первую передачу от родственников

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников сообщил, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин, заключённый в СИЗО «Бутырка», получил первую передачу от родствен...

06:44

Моуринью: был бы рад видеть Азара в «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в преддверии матча 9-го тура АПЛ с «Челси» рассказал, что был бы не прочь воссоединиться со своим бывшим подопечным Эденом Азаром. «Я был бы оче...

04:36

Бубнов: разрешение проблем «Локомотива» напрямую связано с отсутствием форвардов

Бывший игрок московского «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал победу «Локомотива» над «Ростовом» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и з...

03:39

Гилерме: если «Локомотив» хочет хотя бы попасть в ЛЕ, нужно побеждать «Порту»

Вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме после победы со счетом 2:1 в домашнем матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» поделился ожиданиями от игры с «Порту» в Лиге чемпионов. «Два по...

03:06

«Сельта» — «Алавес» — 0:1. Видеообзор матча

«Сельта» потерпела поражение от «Алавеса» в матче 9-го тура испанской Примеры. Встреча состоялась в Виго на стадионе «Балаидос» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного...

02:40

Геркус: наш стадион становится всё громче, так держать!

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поздравил клуб с победой над «Ростовом» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счёто...

01:20

Бубнов: ЦСКА в игре с «Анжи» напомнил себя классического, к которому мы привыкли

Бывший игрок московского «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал победу ЦСКА над махачкалинским «Анжи» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Каспийске на стадионе «Анжи-Аре...

01:04

Ковач: «Бавария» хочет совершить прорыв в матче с «Вольфсбургом»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Нико Ковач поделился ожиданиями от выездного матча 8-го тура немецкой Бундеслиги с «Вольфсбургом». «Факт в том, что мы не показываем нужные результаты. Послед...

01:00

Хулен Лопетеги: "Матч против "Леганеса" будет напряжённым, но мы надеемся порадовать болельщиков "Реала".

"У нас было столько времени на подготовку, сколько было, и мы ждём матч с соперником, который только что одержал две победы подряд. "Леганес" изменил

00:57

Гилерме: давно мечтал играть в основном составе сборной России

Вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме рассказал, что он испытал, выходя на поле за сборную России в матчах Лиги наций УЕФА со сборными Швеции (0:0) и Турции (2:0). «Я давно мечтал играть в основ...

Химнасия и Эсгрима

Ла-Плата

Club de Gimnasia y Esgrima La Plata

Основан: 03.06.1887

Стадион: Estadio Juan Carmelo Zerillo

Другие названия:

 1887 – 1897  Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
 1897  Club de Esgrima La Plata
 1897 – 1952  Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
 1952 – 1955  Club de Gimnasia y Esgrima de Eva Perón
 1955 – 1964  Club de Gimnasia y Esgrima de La Plata
 1964 –   Club de Gimnasia y Esgrima La Plata

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 2007 - Группа 8 - 3-е место
Кубок Либертадорес 2003 - Группа 4 - 3-е место

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2017 - Первый раунд
Южноамериканский кубок 2014 - Второй раунд
Южноамериканский кубок 2006 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2002 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок КОНМЕБОЛ - статистика выступлений
Кубок КОНМЕБОЛ 1998 - Первый раунд
Кубок КОНМЕБОЛ 1995 - Первый раунд
Кубок КОНМЕБОЛ 1992 - 1/2 финала

Статистика выступлений Чемпионат Аргентины, первый дивизион - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Аргентины, 2017/18 Примера
Чемпионат Аргентины, 2016/17 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины, 2016 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины, 2015 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2014 Промежуточный турнир - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2013/14 Финальный турнир - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2011 Клаусура - 18-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010/11 Переходный турнир
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Апертура - 19-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Клаусура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009/10 Переходный турнир
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Апертура - 18-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Клаусура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2008/09 Переходный турнир
Чемпионат Аргентины, Примера, Апертура 2008 Чемпионат - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2008 Клаусура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Апертура - 18-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Клаусура - 18-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Апертура - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Клаусура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Апертура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Клаусура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Апертура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Клаусура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Апертура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Клаусура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Апертура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Апертура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Клаусура - 18-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Апертура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Клаусура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Апертура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Клаусура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Апертура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Клаусура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Апертура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Клаусура - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Апертура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Апертура - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Апертура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Клаусура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Апертура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Клаусура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Апертура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Клаусура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1991 Апертура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1990/91 Клаусура - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1989/90 Первый дивизион - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1988/89 Первый дивизион - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1988/89 Турнир за место в Кубке Либертадорес, проигравшие
Чемпионат Аргентины 1987/88 Первый дивизион - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1987/88 Турнир за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины 1986/87 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1985/86 Первый дивизион - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1985 Проигравшие, раунд 3
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1979 Группа A - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1978 Группа C - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1978 Метрополитано - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1977 Группа A - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1977 Метрополитано - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1976 Группы A/B - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1976 Турнир за 1-12 места - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1975 Группы A/B - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1975 Метрополитано - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1974 Группы A/B - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1974 Группы A/B - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1973 Группы A/B - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1973 Метрополитано - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1972 Группы A/B - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1972 Метрополитано - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971 Группы A/B - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1971 Метрополитано - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1970 1/2 финала
Чемпионат Аргентины 1970 Метрополитано - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1969 Переходный турнир, этап 1 - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968 Низший переходный турнир - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1967 Высший переходный турнир - 1-е место
Чемпионат Аргентины 1966 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1965 Примера - 17-е место
Чемпионат Аргентины 1964 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1963 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины 1962 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1961 Примера - 9-е место
Чемпионат Аргентины 1960 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины 1959 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1958 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1957 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1956 Примера - 11-е место
Чемпионат Аргентины 1955 Примера - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1954 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1953 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1951 Примера - 17-е место
Чемпионат Аргентины 1950 Примера - 11-е место
Чемпионат Аргентины 1949 Примера - 11-е место
Чемпионат Аргентины 1948 Примера - 16-е место
Чемпионат Аргентины 1945 Примера - 16-е место
Чемпионат Аргентины 1943 Примера - 16-е место
Чемпионат Аргентины 1942 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1941 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины 1940 Копа Кампеонато - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1939 Копа Кампеонато - 15-е место
Чемпионат Аргентины 1938 Копа Кампеонато - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1937 Копа Кампеонато - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1936 Копа Кампеонато - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1935 Копа Кампеонато - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1934 Примера - 9-е место
Чемпионат Аргентины 1933 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1932 Примера - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1931 Примера - 12-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

Группа A, 3-й тур

24.10

Брюгге - Монако

18:55

24.10

Боруссия Дортмунд - Атлетико

21:00

Группа B, 3-й тур

24.10

ПСВ - Тоттенхэм Хотспур

18:55

24.10

Барселона - Интер

21:00

Группа C, 3-й тур

24.10

Ливерпуль - Црвена Звезда

20:00

24.10

Пари Сен-Жермен - Наполи

21:00

Группа D, 3-й тур

24.10

Локомотив - Порту

22:00

24.10

Галатасарай - Шальке 04

22:00

Группа E, 3-й тур

23.10

АЕК Афины - Бавария

19:55

23.10

Аякс - Бенфика

21:00

Группа F, 3-й тур

23.10

Хоффенхайм - Лион

21:00

23.10

Шахтер - Манчестер Сити

22:00

Группа G, 3-й тур

23.10

Рома - ЦСКА

21:00

23.10

Реал Мадрид - Виктория

21:00

Группа H, 3-й тур

23.10

Янг Бойз - Валенсия

18:55

23.10

Манчестер Юнайтед - Ювентус

20:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 октября

 

ДинамоЗенит

14:00

СпартакАрсенал

16:30

ФК КраснодарАхмат

19:00

 

ФК Чертаново-2ФК Долгопрудный

19:00

 

ХимикФК Химки-М

14:00

 

Динамо СтавропольСпартак-Нальчик

14:00

Легион-ДинамоФК Краснодар-3

14:00

Машук-КМВВолгарь

15:00

СКАБиолог-Новокубанск

15:00

ДружбаЧерноморец

16:00

Спартак ВлУрожай

16:00

ЧайкаАнгушт

18:00

 

Зенит-ИжевскВолга

14:00

НефтехимикЛада-Тольятти

15:00

КАМАЗСызрань-2003

16:00

ЗвездаУрал-2

17:00

ФК Уфа-2ФК Челябинск

18:00

 

ФК ЛьвовАрсенал-Киев

14:00

ОлимпикЧерноморец

17:00

ФК АлександрияКарпаты

19:30

 

ПрикарпатьеОболонь-Бровар

16:00

 

ПолесьеБуковина

15:00

Нива ТЧайка

15:00

 

МеталлургМир

15:30

 

СумгаитСабах

17:00

КешлыЗира

19:00

 

АлашкертГандзасар

15:00

Арарат-АрменияПюник

18:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

14:00

ФК СмолевичиИслочь

16:00

Динамо БрТорпедо Мн

18:30

 

АтырауАкжайык

15:00

КайратТобол

15:00

КызылжарЖетысу

15:00

ШахтерАктобе

15:00

ИртышКайсар

16:00

 

ПетрокубСфынтул Георге

16:00

ШерифМилсами

17:00

 

Адмира ВаккерВольфсберг

14:30

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

14:30

АустрияШтурм

17:00

 

ЭвертонКристал Пэлас

16:00

 

АндерлехтСеркль

14:30

ОстендеГент

18:00

ШарлеруаЗюлте-Варегем

20:00

 

ДунавЛокомотив

17:30

ЦСКАЭтыр

20:00

 

ГертаФрайбург

15:30

Боруссия ММайнц

18:00

 

НАКВиллем II

12:15

Хераклес АльмелоГронинген

14:30

ФейеноордЗволле

14:30

ВВВ-ВенлоДен Хаг

14:30

Фортуна СиттардДе Графсхап

16:45

 

ДинамоЛокомотив

16:00

ТорпедоМеталлург

18:00

СабурталоКолхети-1913

20:00

 

Райо ВальеканоХетафе

12:00

ЭйбарАтлетик

16:15

УэскаЭспаньол

18:30

Реал БетисРеал Вальядолид

20:45

 

ФрозинонеЭмполи

12:30

БолоньяТорино

15:00

КьевоАталанта

15:00

ПармаЛацио

15:00

ФиорентинаКальяри

18:00

ИнтерМилан

20:30

 

Жальгирис ВТракай

13:00*

ЙонаваСудува

13:00*

 

ХёугесуннОдд

18:00

ЛиллестрёмРусенборг

18:00

РанхеймБодо-Глимт

18:00

ТромсёСтарт

18:00

ВолеренгаКристиансунн

18:00

СтабекБранн

20:00

 

Заглембе ЛВисла П

15:30

ЛегияВисла К

18:00

 

Спартак Златибор ВодаПартизан

13:00

ДинамоБачка

16:00

 

ЦелеКршко

14:45

ОлимпияТриглав

17:00

 

МонпельеБордо

15:00

Сент-ЭтьенРенн

17:00

НиццаОлимпик

21:00

 

СлавенГорица

15:00

ЛокомотиваХайдук

17:30

 

ДуклаОпава

15:00

СлованСлавия

17:00

 

ЮргорденАИК

15:00

ХеккенЭстерсунд

15:00

ЭльфсборгСундсвалль

17:30

КальмарНоррчёпинг

17:30

ТреллеборгСириус

17:30

 

Гамильтон АкадемикалГлазго Рейнджерс

13:30

 

ФКИ ЛевадияТулевик

13:00

Нымме КальюТаммека

15:00

 

ВиторияКоринтианс

16:00

ФлуминенсеАтлетико Минейро

16:00

ПалмейрасСеара

16:00

КрузейроШапекоэнсе

19:00

ПаранаФламенго

19:00

 

Лос-АнджелесВанкувер Уайткепс

14:00

Портленд ТимберсРеал Солт-Лейк

14:00

Сан-Хосе ЭртквейксКолорадо Рэпидз

14:00

Атланта ЮнайтедЧикаго Файр

15:00

DC ЮнайтедНью-Йорк Сити

15:00

Монреаль ИмпактТоронто

15:00

Орландо СитиКоламбус Крю

15:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Ред Буллз

15:00

ДалласСпортинг Канзас-Сити

16:00

Хьюстон ДинамоСиэтл Саундерс

16:00

Миннесота ЮнайтедЛос-Анджелес Гэлекси

16:00

 

Бэйцзин Синобо ГоаньЧанчунь Ятай

15:30

Хэнань ЦзяньеГуанчжоу Фули

19:35

Цзянсу СунинШанхай ШИПГ

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 октября

 

АнжиЦСКА

0:2

ЛокомотивФК Ростов

2:1

 

Луки-ЭнергияТекстильщик

2:1

 

ШахтерДесна

1:0

 

МФК НиколаевФК Сумы

1:1

 

ТаврияМФК Николаев-2

2:0

 

ФК ВитебскДнепр

3:1

 

АлмалыкНасаф

0:2

СогдианаКоканд 1912

1:0

НефтчиКызылкум

3:1

 

Шеффилд УэнсдиМидлсбро

1:2

 

БрюггеВасланд-Беверен

1:1

 

ВереяБотев В

2:2

 

АйнтрахтФортуна Дюссельдорф

7:1

 

ЧихураДила

2:1

 

СельтаАлавес

0:1

 

РФШВалмиера

3:0

 

ПястЛехия

1:1

ЯгеллонияПогонь

2:1

 

ЧукаричкиВойводина

1:0

 

ЛионНим

2:0

 

ИнтерРиека

1:2

 

Богемианс 1905Виктория

2:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru