11:33

Рафаэль Бенитес: "Не боюсь отставки, не думаю, что она случится".

- Не боюсь отставки, не думаю, что она случится. Думаю, "Ньюкасл" сохранит место в АПЛ. Такого мнения придерживаюсь не только я. Футболисты отлично ...

11:28

Нидерланды и Бельгия рассматривают вариант создания объединённого чемпионата

Футбольные власти Нидерландов и Бельгии рассматривают возможность создания объединённого чемпионата, сообщает iNews. По информации источника, руководство чемпионата Нидерландов в данный момент р...

11:28

Ули Хенесс: "Решили, что продадим Берната, когда он ужасно сыграл с "Севильей".

– Когда мы играли в прошлом сезоне с "Севильей" в четвертьфинале Лиги чемпионов, он был единственным, из-за кого мы чуть не вылетели. Тогда мы и ...

11:25

Премьер-лига. "Оренбург" - "Енисей". Текстовая трансляция.

В 11:30 мск. начинается матч 11-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Оренбургом" и "Енисеем" (стадион "Газовик"). ФНК проводит прямую ...

11:24

Боккетти: Промес всегда пишет, что скучает. Мы по нему — тоже

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти признался, что продолжает общаться с бывшим товарищем по московской команде Квинси Промесом, который минувшим летом стал игроком «Севильи». «Да, мы общае...

11:18

Пабло Мачин: "В матче с "Барселоной" определится лидер чемпионата".

– Наверное, лидер чемпионата определится по результатам нашего матча. Мы мотивированы на каждый матч, но на предстоящий особенно, это будет главная ...

11:09

Гвардиола: возможно, я допустил ошибку, отпустив Харта

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола предположил, что его решение отказаться от услуг голкипера «Бёрнли» Джо Харта, ранее защищавшего цвета «горожан», могло быть ошибочным. «Я не всег...

11:08

Хосеп Гвардиола: "Сити" работает над продлением контракта с Сане".

Руководство «Манчестер Сити» работает над продлением контракта с полузащитником сборной Германии Лероем Сане, рассказал наставник «горожан» Хосеп ...

11:00

Валерий Непомнящий: "Ругал и обзывал Дзюбу, но должен признать, что его желание быть лидером не напускное".

«Артем чем силен? Во-первых, он человек команды. При этом Дзюба — игрок с большими амбициями. Его карьера складывается так, что ему все время ...

11:00

«Урал» – «Крылья Советов»: онлайн-трансляция матча начнётся 20 октября в 14:00

Сегодня, 20 октября, в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» состоится матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встретятся «Урал» и «Крылья Советов». Стартовый свисток к началу игры...

10:58

Каррера, Измайлов и Родионов возложили цветы у памятника жертвам трагедии на игре с "Харлемом".

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера, вице-президент клуба Наиль Измайлов а также гендиректор Сергей Родионов возложили цветы у памятника ...

10:50

Боккетти: у «Спартака» есть всё для того, чтобы выиграть РПЛ в этом сезоне

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти поделился ожиданиями от домашнего матча 11-го тура РПЛ с тульским «Арсеналом» (21 октября), а также выразил мнение, что его команде по силам выиграть чемпионат ...

10:48

Сальваторе Боккетти: "Спартак" сделает все возможное, чтобы выиграть чемпионат России".

— О, это тоже было супер! Никогда раньше ни за одну команду мне не доводилось проводить 100 игр. «Спартак» — первый клуб, в котором мне удалось ...

10:47

Гвардиола: Санчо решил уйти из «МС», потому что не хочет быть здесь

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола считает, что полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо не намерен возвращаться в английский клуб. «В футболе никогда нельзя сказать „нет...

10:35

Дарко Бодул и Артур Саркисов выйдут в атаке "Енисея" в матче с "Оренбургом".

Стали известны стартовые составы "Оренбурга" и "Енисея" на матч 11-го тура РПЛ. Они выглядят следующим образом: "Оренбург": Фролов, Малых, Сиваков, Терехов, Ойеволе, Бегич, Бреев, Афонин, Попович, Мишкич, Козлов. Запасные: Довбня, Руденко, Андреев, Шахов, Чиркин, Маляров, Кулишев, Чуканов, Галаджан, Деспотович. "Енисей": Филиппов, Ятченко, Кичин, Занев, Грицаенко, Комолов, Зотов, Фатуллаев, Огуде, Саркисов, Бодул. Запасные: Нестеренко, Рожков, Гасанов, Комков, Семакин, Гавазай, Кутьин, Обрадович.

Эстудиантес

Ла-Плата

Club Estudiantes de La Plata

Основан: 04.08.1905

Стадион: Estadio Ciudad de La Plata

Другие названия:

 1905 – 1935  Club Atlético Estudiantes
 1935 – 1952  Club Estudiantes de La Plata
 1952 – 1955  Club Estudiantes de Eva Perón
 1955 –   Club Estudiantes de La Plata

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Клубный чемпионат мира - статистика выступлений
Клубный чемпионат мира 2009 - 2-е место

Статистика выступлений Межконтинентальный кубок - статистика выступлений
Межконтинентальный кубок 1970 - Финал
Межконтинентальный кубок 1969 - Финал
Межконтинентальный кубок 1968 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 2018 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2017 - Группа 1
Кубок Либертадорес 2015 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2011 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2010 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2009 - Победитель
Кубок Либертадорес 2008 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2006 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 1984 - Первый раунд, группа 1 - 4-е место
Кубок Либертадорес 1983 - Полуфинальная группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1976 - Первый раунд, группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1971 - Финал
Кубок Либертадорес 1970 - Победитель
Кубок Либертадорес 1969 - Победитель
Кубок Либертадорес 1968 - Победитель

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2017 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2016 - Второй раунд
Южноамериканский кубок 2014 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2011 - Первый раунд
Южноамериканский кубок 2010 - Первый раунд
Южноамериканский кубок 2008 - Финал
Южноамериканский кубок 2007 - Секция 1
Южноамериканский кубок 2005 - Секция 1

Статистика выступлений Суперкубок Либертадорес - статистика выступлений
Суперкубок Либертадорес 1997 - Группа 4 - 3-е место
Суперкубок Либертадорес 1996 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1995 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1994 - 1/4 финала
Суперкубок Либертадорес 1993 - 1/4 финала
Суперкубок Либертадорес 1992 - 1/4 финала
Суперкубок Либертадорес 1991 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1990 - 1/2 финала
Суперкубок Либертадорес 1989 - 1/4 финала
Суперкубок Либертадорес 1988 - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок Мохаммеда V - статистика выступлений
Кубок Мохаммеда V 1975 - 4-е место

Статистика выступлений Межамериканский кубок - статистика выступлений
Межамериканский кубок 1969 - Победитель

Статистика выступлений Рекопа Южной Америки - статистика выступлений
Рекопа Южной Америки 2010 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Аргентины, первый дивизион - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Аргентины, 2017/18 Примера
Чемпионат Аргентины, 2016/17 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины, 2016 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины, 2015 Примера - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2014 Промежуточный турнир - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2013/14 Финальный турнир - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2012/13 Финальный турнир - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2012 Клаусура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2011 Апертура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2011 Клаусура - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Апертура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Апертура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Клаусура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера, Апертура 2008 Чемпионат - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2008 Клаусура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Апертура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Клаусура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Апертура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Клаусура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Апертура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Клаусура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Апертура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Клаусура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Апертура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Клаусура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Апертура - 19-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Клаусура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Апертура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Клаусура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Апертура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Клаусура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Апертура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Клаусура - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Апертура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Клаусура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Апертура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Клаусура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Апертура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Клаусура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Апертура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Клаусура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Апертура - 20-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Клаусура - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Апертура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Клаусура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1991 Апертура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1990/91 Клаусура - 9-е место
Чемпионат Аргентины 1989/90 Первый дивизион - 16-е место
Чемпионат Аргентины 1988/89 Первый дивизион - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1988/89 Турнир за место в Кубке Либертадорес, проигравшие
Чемпионат Аргентины 1987/88 Первый дивизион - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1987/88 Отбор в следующий турнир за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины 1986/87 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1985/86 Первый дивизион - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1985 Победители, раунд 3
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1984 1/8 финала
Чемпионат Аргентины 1984 Метрополитано - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1983 Финал - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1983 Метрополитано - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1982 1/2 финала
Чемпионат Аргентины 1982 Метрополитано - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1981 Группы B/D - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1981 Метрополитано - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1980 Группы A/C - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1980 Метрополитано - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1979 Группы B/D - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1979 Группа B - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1978 Группа A - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1978 Метрополитано - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1977 1/2 финала
Чемпионат Аргентины 1977 Метрополитано - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1976 Группы A/B - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1976 Турнир за 1-12 места - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1975 Финальный раунд - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1975 Матч за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины 1975 Метрополитано - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1974 Группы A/B - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1974 Группы A/B - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1973 Группы A/B - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1973 Метрополитано - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1972 Группы A/B - 12-е место
Чемпионат Аргентины 1972 Метрополитано - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971 Группы A/B - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1971 Метрополитано - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1970 Группы A/B - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1970 Метрополитано - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1970 Малый турнир - 1-е место
Чемпионат Аргентины 1969 Насьональ - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1969 Группы A/B - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1968 Чемпионат - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968 Финал
Чемпионат Аргентины 1967 Насьональ - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1967 Финал - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1966 Примера - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1965 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1964 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1963 Примера - 9-е место
Чемпионат Аргентины 1962 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1961 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1960 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1959 Примера - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1958 Примера - 9-е место
Чемпионат Аргентины 1957 Примера - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1956 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины 1955 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1953 Примера - 16-е место
Чемпионат Аргентины 1952 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины 1951 Примера - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1950 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1949 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1948 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1947 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1946 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1945 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1944 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1943 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1942 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1941 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1940 Копа Кампеонато - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1939 Копа Кампеонато - 9-е место
Чемпионат Аргентины 1938 Копа Кампеонато - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1937 Копа Кампеонато - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1936 Копа Кампеонато - 11-е место
Чемпионат Аргентины 1935 Копа Кампеонато - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1934 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1933 Примера - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1932 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1931 Примера - 3-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

Группа A, 3-й тур

24.10

Брюгге - Монако

18:55

24.10

Боруссия Дортмунд - Атлетико

21:00

Группа B, 3-й тур

24.10

ПСВ - Тоттенхэм Хотспур

18:55

24.10

Барселона - Интер

21:00

Группа C, 3-й тур

24.10

Ливерпуль - Црвена Звезда

20:00

24.10

Пари Сен-Жермен - Наполи

21:00

Группа D, 3-й тур

24.10

Локомотив - Порту

22:00

24.10

Галатасарай - Шальке 04

22:00

Группа E, 3-й тур

23.10

АЕК Афины - Бавария

19:55

23.10

Аякс - Бенфика

21:00

Группа F, 3-й тур

23.10

Хоффенхайм - Лион

21:00

23.10

Шахтер - Манчестер Сити

22:00

Группа G, 3-й тур

23.10

Рома - ЦСКА

21:00

23.10

Реал Мадрид - Виктория

21:00

Группа H, 3-й тур

23.10

Янг Бойз - Валенсия

18:55

23.10

Манчестер Юнайтед - Ювентус

20:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 октября

 

ДинамоЗенит

14:00

СпартакАрсенал

16:30

ФК КраснодарАхмат

19:00

 

ФК Чертаново-2ФК Долгопрудный

19:00

 

ХимикФК Химки-М

14:00

 

Динамо СтавропольСпартак-Нальчик

14:00

Легион-ДинамоФК Краснодар-3

14:00

Машук-КМВВолгарь

15:00

СКАБиолог-Новокубанск

15:00

ДружбаЧерноморец

16:00

Спартак ВлУрожай

16:00

ЧайкаАнгушт

18:00

 

Зенит-ИжевскВолга

14:00

НефтехимикЛада-Тольятти

15:00

КАМАЗСызрань-2003

16:00

ЗвездаУрал-2

17:00

ФК Уфа-2ФК Челябинск

18:00

 

ФК ЛьвовАрсенал-Киев

14:00

ОлимпикЧерноморец

17:00

ФК АлександрияКарпаты

19:30

 

ПрикарпатьеОболонь-Бровар

16:00

 

ПолесьеБуковина

15:00

Нива ТЧайка

15:00

 

МеталлургМир

15:30

 

СумгаитСабах

17:00

КешлыЗира

19:00

 

АлашкертГандзасар

15:00

Арарат-АрменияПюник

18:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

14:00

ФК СмолевичиИслочь

16:00

Динамо БрТорпедо Мн

18:30

 

АтырауАкжайык

15:00

КайратТобол

15:00

КызылжарЖетысу

15:00

ШахтерАктобе

15:00

ИртышКайсар

16:00

 

ПетрокубСфынтул Георге

16:00

ШерифМилсами

17:00

 

Адмира ВаккерВольфсберг

14:30

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

14:30

АустрияШтурм

17:00

 

ЭвертонКристал Пэлас

16:00

 

АндерлехтСеркль

14:30

ОстендеГент

18:00

ШарлеруаЗюлте-Варегем

20:00

 

ДунавЛокомотив

17:30

ЦСКАЭтыр

20:00

 

ГертаФрайбург

15:30

Боруссия ММайнц

18:00

 

НАКВиллем II

12:15

Хераклес АльмелоГронинген

14:30

ФейеноордЗволле

14:30

ВВВ-ВенлоДен Хаг

14:30

Фортуна СиттардДе Графсхап

16:45

 

ДинамоЛокомотив

16:00

ТорпедоМеталлург

18:00

СабурталоКолхети-1913

20:00

 

Райо ВальеканоХетафе

12:00

ЭйбарАтлетик

16:15

УэскаЭспаньол

18:30

Реал БетисРеал Вальядолид

20:45

 

ФрозинонеЭмполи

12:30

БолоньяТорино

15:00

КьевоАталанта

15:00

ПармаЛацио

15:00

ФиорентинаКальяри

18:00

ИнтерМилан

20:30

 

Жальгирис ВТракай

13:00*

ЙонаваСудува

13:00*

 

ХёугесуннОдд

18:00

ЛиллестрёмРусенборг

18:00

РанхеймБодо-Глимт

18:00

ТромсёСтарт

18:00

ВолеренгаКристиансунн

18:00

СтабекБранн

20:00

 

Заглембе ЛВисла П

15:30

ЛегияВисла К

18:00

 

Спартак Златибор ВодаПартизан

13:00

ДинамоБачка

16:00

 

ЦелеКршко

14:45

ОлимпияТриглав

17:00

 

МонпельеБордо

15:00

Сент-ЭтьенРенн

17:00

НиццаОлимпик

21:00

 

СлавенГорица

15:00

ЛокомотиваХайдук

17:30

 

ДуклаОпава

15:00

СлованСлавия

17:00

 

ЮргорденАИК

15:00

ХеккенЭстерсунд

15:00

ЭльфсборгСундсвалль

17:30

КальмарНоррчёпинг

17:30

ТреллеборгСириус

17:30

 

Гамильтон АкадемикалГлазго Рейнджерс

13:30

 

ФКИ ЛевадияТулевик

13:00

Нымме КальюТаммека

15:00

 

ВиторияКоринтианс

16:00

ФлуминенсеАтлетико Минейро

16:00

ПалмейрасСеара

16:00

КрузейроШапекоэнсе

19:00

ПаранаФламенго

19:00

 

Лос-АнджелесВанкувер Уайткепс

14:00

Портленд ТимберсРеал Солт-Лейк

14:00

Сан-Хосе ЭртквейксКолорадо Рэпидз

14:00

Атланта ЮнайтедЧикаго Файр

15:00

DC ЮнайтедНью-Йорк Сити

15:00

Монреаль ИмпактТоронто

15:00

Орландо СитиКоламбус Крю

15:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Ред Буллз

15:00

ДалласСпортинг Канзас-Сити

16:00

Хьюстон ДинамоСиэтл Саундерс

16:00

Миннесота ЮнайтедЛос-Анджелес Гэлекси

16:00

 

Бэйцзин Синобо ГоаньЧанчунь Ятай

15:30

Хэнань ЦзяньеГуанчжоу Фули

19:35

Цзянсу СунинШанхай ШИПГ

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 октября

 

АнжиЦСКА

0:2

ЛокомотивФК Ростов

2:1

 

Луки-ЭнергияТекстильщик

2:1

 

ШахтерДесна

1:0

 

МФК НиколаевФК Сумы

1:1

 

ТаврияМФК Николаев-2

2:0

 

ФК ВитебскДнепр

3:1

 

АлмалыкНасаф

0:2

СогдианаКоканд 1912

1:0

НефтчиКызылкум

3:1

 

Шеффилд УэнсдиМидлсбро

1:2

 

БрюггеВасланд-Беверен

1:1

 

ВереяБотев В

2:2

 

АйнтрахтФортуна Дюссельдорф

7:1

 

ЧихураДила

2:1

 

СельтаАлавес

0:1

 

РФШВалмиера

3:0

 

ПястЛехия

1:1

ЯгеллонияПогонь

2:1

 

ЧукаричкиВойводина

1:0

 

ЛионНим

2:0

 

ИнтерРиека

1:2

 

Богемианс 1905Виктория

2:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru