14:55

«Хетафе» уверенно обыграл «Мальорку» в домашнем матче Примеры

В матче 5-го тура испанской Примеры «Хетафе» принимал «Мальорка». Встреча состоялась на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе и завершилась победой хозяев со счётом 4:2. На 7-й минуте пол...

14:46

Заболотный забил «Динамо» дальним ударом с разворота

Нападающий «Сочи» Антон Заболотный открыл счёт в выездном матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Динамо». 28-летний футболист отличился на 31-й минуте, забив дальним ударом с разворота...

14:36

Коутиньо — пятый игрок в истории, забивший в четырёх топ-лигах Европы

Полузащитник Филиппе Коутиньо забил дебютный гол за мюнхенскую «Баварию». 27-летний бразилец отличился на 62-й минуте домашнего матча 5-го тура немецкой Бундеслиги с «Кёльном» (4:0), реализовав пеналь...

14:20

Крыховяк: «Оренбург» оказывал давление на «Локомотив» до последних минут

Полузащитник московского «Локомотива» Гжегож Крыховяк прокомментировал результат матча 10-го ура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» (3:2). «Очень важный матч, особенно после Лиги чемпионов....

14:16

Многие игроки «Барселоны» начали терять доверие к Вальверде

Многие игроки каталонской «Барселоны» начали терять доверие к главному тренеру команды Эрнесто Вальверде после разочаровывающего начала сезона, сообщает ESPN. В нынешней кампании сине-гранатовые...

14:09

Сёмин: «Локомотив» дал «Оренбургу» много свободы на флангах

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин подвёл итоги матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» (3:2). «Легко в матчах с «Оренбургом» не бывает. Наши футболисты професси...

13:55

«Краснодар» разгромил ЦСКА в матче молодёжного первенства России

В матче 10-го тура молодёжного первенства России ЦСКА принимал «Краснодар». Встреча состоялась на стадионе «Октябрь» в Москве и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей. Голами в составе красн...

13:30

«Арсенал» — «Урал»: прямой эфир матча начнётся 22 сентября в 16:30

Сегодня, 22 сентября, на стадионе «Арсенал» в Туле состоится матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Арсенал» — «Урал». Начало — в 16:30 мск. «Чемпионат» проведёт платную прямую видеотрансляцию матча...

13:25

«Локомотив» одержал победу в матче с «Оренбургом»

В матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Оренбург» принимал московский «Локомотив». Встреча прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик» и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. Первый мяч за...

13:08

Смолов забил первый гол с пенальти после неудачной паненки на ЧМ-2018

Нападающий московского «Локомотива» Фёдор Смолов реализовал пенальти в выездном матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом». 29-летний футболист отличился на 48-й минуте. Смолов впер...

13:00

«Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед»: онлайн-трансляция начнётся 22 сентября в 16:00

Сегодня, 22 сентября, состоится матч 6-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Встреча пройдёт на стадионе «Олимпийский» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 16:0...

12:49

«Динамо» — «Сочи»: составы команд на матч 10-го тура РПЛ

Тренерские штабы «Динамо» и «Сочи» определились с составами на матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча пройдёт на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо» им. Льва Яшина» в Москве. ...

12:48

Сарри: «Ювентус» находится в стадии построения команды

Главный тренер туринского «Ювентуса» Маурицио Сарри после победы со счётом 2:1 в домашнем матче 4-го тура итальянской Серии А с «Вероной» отметил, что процесс построения команды ещё не завершен. ...

12:39

Семак поздравил Сутормина с дублем в ворота «Рубина»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поздравил полузащитника петербургской команды Алексея Сутормина с дублем в ворота «Рубина» (5:0) в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги. «Поздравляю ком...

12:23

Ковач: семь голов за неделю — на это можно опираться в дальнейшем

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Нико Ковач дал комментарий после победы со счётом 4:0 в домашнем матче 5-го тура немецкой Бундеслиги с «Кёльном». «Мы показали хорошую игру и это особенно здо...

Росарио Сентраль

Росарио

Club Atlético Rosario Central

Основан: 24.12.1889

Стадион: Estadio Dr. Lisandro de la Torre (Gigante de Arroyito)

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 2019 - Группа H - 4-е место
Кубок Либертадорес 2016 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2006 - Группа 7 - 4-е место
Кубок Либертадорес 2004 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2001 - 1/2 финала
Кубок Либертадорес 2000 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 1987 - Первый раунд, группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1981 - Первый раунд, группа 1 - 3-е место
Кубок Либертадорес 1975 - Полуфинальная группа 2 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1974 - Первый раунд, группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1972 - Первый раунд, группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1971 - Первый раунд, группа 1 - 2-е место

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2018 - Первый раунд
Южноамериканский кубок 2014 - Второй раунд
Южноамериканский кубок 2005 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2003 - Секция 1, первый этап

Статистика выступлений Кубок КОНМЕБОЛ - статистика выступлений
Кубок КОНМЕБОЛ 1999 - Первый раунд
Кубок КОНМЕБОЛ 1998 - Финал
Кубок КОНМЕБОЛ 1996 - 1/2 финала
Кубок КОНМЕБОЛ 1995 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Меркосур - статистика выступлений
Кубок Меркосур 2000 - 1/4 финала

Статистика выступлений Чемпионат Аргентины, первый дивизион - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Аргентины, 2019/20 Примера
Чемпионат Аргентины, 2018/19 Примера - 20-е место
Чемпионат Аргентины, 2017/18 Примера - 20-е место
Чемпионат Аргентины, 2016/17 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины, 2016 Примера - 7-е место
Чемпионат Аргентины, 2015 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2014 Промежуточный турнир - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2013/14 Финальный турнир - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2011/12 Переходный турнир
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Клаусура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009/10 Переходный турнир
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Апертура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Клаусура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2008/09 Переходный турнир
Чемпионат Аргентины, Примера, Апертура 2008 Чемпионат - 19-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2008 Клаусура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Апертура - 20-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Клаусура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Апертура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Клаусура - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Апертура - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Клаусура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Апертура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Клаусура - 20-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Апертура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Клаусура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Апертура - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Клаусура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Апертура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Клаусура - 20-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Апертура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Клаусура - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Апертура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Клаусура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Апертура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Клаусура - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Апертура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Клаусура - 18-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Апертура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Клаусура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Апертура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Клаусура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Апертура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Клаусура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Апертура - 18-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Клаусура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Апертура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Клаусура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1991 Апертура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1990/91 Клаусура - 15-е место
Чемпионат Аргентины 1989/90 Первый дивизион - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1989/90 Турнир за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины 1988/89 Первый дивизион - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1988/89 Турнир за место в Кубке Либертадорес, проигравшие
Чемпионат Аргентины 1987/88 Первый дивизион - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1987/88 Турнир за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины 1986/87 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1984 1/8 финала
Чемпионат Аргентины 1984 Метрополитано - 18-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1983 1/4 финала
Чемпионат Аргентины 1983 Метрополитано - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1982 Группы A/C - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1982 Метрополитано - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1981 1/4 финала
Чемпионат Аргентины 1981 Метрополитано - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1980 Финал - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1980 Метрополитано - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1979 1/2 финала
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1979 1/2 финала
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1978 Группа C - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1978 Метрополитано - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1977 Группа B - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1977 Метрополитано - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1976 Группы C/D - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1976 Турнир за 1-12 места - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1975 Финальный раунд - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1975 Метрополитано - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1974 Финальный раунд - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1974 Турнир за место в Кубке Либертадорес - 1-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1974 Финальный раунд - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1973 Финальный раунд - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1973 Метрополитано - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1972 Группы A/B - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1972 Метрополитано - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971 Финал - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1971 Метрополитано - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1970 Финал
Чемпионат Аргентины 1970 Метрополитано - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1969 Переходный турнир, этап 1 - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1968 Чемпионат - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968 Группы A/B - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1967 Насьональ - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1967 Группы A/B - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1966 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины 1965 Примера - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1964 Примера - 11-е место
Чемпионат Аргентины 1963 Примера - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1962 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1961 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1960 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1959 Примера - 15-е место
Чемпионат Аргентины 1958 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1957 Примера - 11-е место
Чемпионат Аргентины 1956 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1955 Примера - 15-е место
Чемпионат Аргентины 1954 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины 1953 Примера - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1952 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1950 Примера - 18-е место
Чемпионат Аргентины 1949 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины 1948 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины 1947 Примера - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1946 Примера - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1945 Примера - 11-е место
Чемпионат Аргентины 1944 Примера - 9-е место
Чемпионат Аргентины 1943 Примера - 9-е место
Чемпионат Аргентины 1941 Примера - 16-е место
Чемпионат Аргентины 1940 Копа Кампеонато - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1939 Копа Кампеонато - 11-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 687
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Кубок Азии 2023

Второй раунд, группа A, 3-й тур

10.10

Сирия - Мальдивская Республика

18:00

10.10

Китай - Гуам

20:00

Второй раунд, группа B, 3-й тур

10.10

Иордания - Кувейт

19:00

10.10

Австралия - Непал

19:30

Второй раунд, группа C, 3-й тур

10.10

Иран - Камбоджа

17:00

10.10

Ирак - Гонконг

19:00

Второй раунд, группа D, 3-й тур

10.10

Узбекистан - Йемен

10.10

Саудовская Аравия - Сингапур

18:25

Второй раунд, группа E, 3-й тур

10.10

Оман - Афганистан

18:30

10.10

Бангладеш - Катар

19:00

Второй раунд, группа F, 3-й тур

10.10

Япония - Монголия

19:35

10.10

Киргизия - Мьянма

20:30

Второй раунд, группа G, 3-й тур

10.10

Вьетнам - Малайзия

18:00

10.10

ОАЭ - Индонезия

20:00

Второй раунд, группа H, 3-й тур

10.10

Ливан - Туркмения

19:00

10.10

Южная Корея - Шри-Ланка

20:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 сентября

 

КвантФК Строгино

16:00

 

ЧайкаПолесье

16:00

 

ЗираКарабах

19:00

 

ЭтырВитоша

17:30

 

ВольфсбургХоффенхайм

20:30

 

СтабекМолде

19:00

 

Спортинг БМаритиму

19:00

Спортинг ЛФамаликау

21:00

 

ЯблонецСигма

18:00

 

ТальересХимнасия и Эсгрима

21:00

 

АваиАтлетико Минейро

20:00

Время матчей местное

Вчера, 21 сентября

БурундиУганда

0:3

СенегалГвинея

1:0

МавританияМали

0:0

ТунисЛивия

1:0

АлжирМарокко

0:0

 

АхматКрылья Советов

1:1

ЗенитРубин

5:0

ФК ТамбовФК Ростов

2:1

 

ФК Нижний НовгородАвангард

1:1

Спартак-2Нефтехимик

0:3

МордовияТекстильщик

1:0

БалтикаРотор

2:1

ЧайкаФК Краснодар-2

1:1

ТорпедоТомь

2:1

ФК АрмавирЛуч

0:0

ФакелФК Химки

0:3

ФК ЧертановоШинник

0:1

 

ОлимпЗенит-2

2:5

Знамя ТрудаТорпедо

0:0

ЛенинградецЗвезда

1:0

Псков-747ФК Коломна

1:0

Локомотив-КазанкаВелес

1:2

ФК МуромФК Долгопрудный

1:2

 

АраратМеталлург

1:1

Ротор-2Химик-Арсенал

0:3

СоколФК Химки-М

3:0

Салют-БелгородФК Калуга

1:0

СатурнДинамо

0:2

 

СКАУрожай

3:0

Легион-ДинамоДружба

1:0

АнжиБиолог-Новокубанск

1:0

Спартак-НальчикСпартак-Владикавказ

3:0

АланияИнтер

5:0

ЧерноморецДинамо Ставрополь

3:0

ФК Краснодар-3ФК Махачкала

0:2

ВолгарьМашук-КМВ

1:0

 

ФК ЧелябинскЛада Д

3:1

Зенит-ИжевскЗвезда

0:1

ВолгаФК Уфа-2

4:3

НостаФК Тюмень

1:4

АкронУрал-2

1:0

 

ФК ЛьвовОлимпик

0:1

ЗаряФК Мариуполь

0:0

 

Черкащина-АкадемияГорняк-Спорт

1:2

КременьЧерноморец

2:4

БалканыПрикарпатье

2:0

РухОболонь-Бровар

0:1

Металлист 1925Волынь

2:0

 

Нива ВБуковина

2:2

 

СумгаитСабах

1:0

СабаилГабала

1:1

 

ФК ЕреванУрарту

0:1

ШиракАрарат-Армения

1:0

АлашкертГандзасар

2:0

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

1:2

НеманДнепр

1:0

ШахтерФК Витебск

4:0

 

ОкжетпесИртыш

1:0

КайсарКайрат

0:1

ТаразАтырау

2:2

 

КодруДинамо-Авто

0:1

СперанцаШериф

0:0

 

МеталлургПахтакор

1:2

СогдианаНавбахор

0:0

 

МаттерсбургШтурм

3:3

Адмира ВаккерСанкт-Пёльтен

1:1

ВаттенсРапид

0:2

 

Лестер СитиТоттенхэм Хотспур

2:1

БарнлиНорвич Сити

2:0

ЭвертонШеффилд Юнайтед

0:2

Манчестер СитиУотфорд

8:0

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:0

 

Лидс ЮнайтедДерби Каунти

1:1

Бирмингем СитиПрестон Норт Энд

0:1

БрентфордСток Сити

0:0

Бристоль СитиСуонси Сити

0:0

Кардифф СитиМидлсбро

1:0

Лутон ТаунХалл Сити

0:3

МиллуоллКуинз Парк Рейнджерс

1:2

Ноттингем ФорестБарнсли

1:0

РедингБлэкберн Роверс

1:2

Шеффилд УэнсдиФулхэм

1:1

Уиган АтлетикЧарльтон Атлетик

2:0

 

ЭрламЙорк Сити

0:2

МаринДанстон UTC

1:2

СаутпортСкарборо Атлетик

5:2

ЧестерОлтрингем

1:1

Карзон ЭштонБлит Спартанс

4:4

Брэдфорд Парк АвенюМорпет Таун

2:4

Эштон ЮнайтедПонтифракт Колиериз

1:0

КоулнОссетт Юнайтед

0:0

1874 НортвичУитби Таун

0:1

Юнайтед оф МанчестерУоррингтон Таун

1:2

ТраффордДарлингтон

1:3

ГейтсхедРамсботтом Юнайтед

6:0

ГислиСтоктон Таун

1:0

Ланкастер СитиСпеннимур Таун

0:5

Ранкорн ТаунФарсли Селтик

1:3

Алфретон ТаунКингс Линн Таун

1:1

СтэмфордБостон Юнайтед

0:4

ЛемингтонЧейзтаун

2:2

Кеттеринг ТаунСаттон Колдфилд Таун

1:1

Белпер ТаунУиттон Элбион

0:0

Лафборо ДинамоТамуорт

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедНантвич Таун

0:3

Рашолл ОлимпикГейнсборо Тринити

2:0

Хейлзоуин ТаунСтратфорд Таун

4:1

Бостон ТаунЛик Таун

0:4

БакстонКорби Таун

5:0

Мэтлок ТаунКидсгроув Атлетик

1:2

Хенсфорд ТаунБаруэлл

3:2

Киддерминстер ХарриерсСтаффорд Рейнджерс

0:0

Коулвилл ТаунСтоурбридж

1:2

Бэконсфилд ТаунХемел Хемпстед Таун

1:0

Коринтиен-КэжуэлзЧелмсфорд Сити

2:0

УолтемстоуЭбби Рейнджерс

1:1

БэлемРойстон Таун

3:5

Тонбридж ЭйнджелсИстборн Боро

1:2

МаргитКонкорд Рейнджерс

3:1

ХендонДипинг Рейнджерс

3:2

Сент-Айвз ТаунКэнви Айленд

0:0

Мейдстон ЮнайтедЧезент

4:1

Поттерс Бар ТаунАФК Хорнчерч

2:0

Далвич ХэмлетБогнор Реджис Таун

6:1

Флакуэлл ХитСлау Таун

0:3

Билерики ТаунБэзилдон Юнайтед

1:0

Тутинг энд Митчем ЮнайтедДоркинг Уондерерс

1:0

ХадлиРамсгит

1:0

Хэрроу БороКаршолтон Атлетик

0:1

Биглзуэйд ТаунУэйр

1:2

Бэдшот ЛиХейз энд Йединг Юнайтед

0:4

Лоустофт ТаунНидем Маркет

4:0

Бартон РоверзХитчин Таун

0:1

Энфилд ТаунБрейнтри Таун

2:0

Молден энд ТиптриУингейт энд Финчли

4:2

МанифилдсУайтлиф

0:2

Хартли УитниЧичестер Сити

0:0

ХоршамДартфорд

0:2

Сент-Олбанс СитиУорсинг

2:2

Кингс ЛэнглиФолкстон Инвикта

4:0

Хэрингей БороСтейнс Таун

5:0

ФарнбороУэлдстоун

0:5

Уэллинг ЮнайтедЧипстед

7:0

Чезем ЮнайтедХэмптон энд Ричмонд Боро

1:2

Уэстон-сьюпер-МэрМертир Таун

2:1

ШолингУэймут

0:3

ХерефордТруро Сити

5:2

Портленд ЮнайтедСолсбери

0:1

Хавант энд УотерлувилТонтон Таун

2:1

Сайренстер ТаунЧиппенем Таун

2:2

ТавистокХайворт Таун

4:0

Тивертон ТаунБристоль Мэнор Фарм

2:4

Пул ТаунХангерфорд Таун

2:1

Суиндон СупермаринБат Сити

0:4

Оксфорд СитиНорт Ли

7:0

КидлингтонГлостер Сити

0:5

Брэкли ТаунСиндерфорд Таун

4:0

Блэкфилд энд ЛэнглиДорчестер Таун

1:0

Бишопc СтортфордПитерборо Спортс

1:2

ЛуисБоуэрз энд Питси

1:2

 

ШарлеруаСент-Трюйден

0:3

АнтверпенСеркль

3:1

Васланд-БеверенМускрон-Перювельз

1:1

ГенкОстенде

3:1

 

Ботев ВДунав

0:0

СлавияЛевски

0:2

 

БаварияКёльн

4:0

БайерУнион

2:0

ГертаПадерборн

2:1

ФрайбургАугсбург

1:1

ВердерЛейпциг

0:3

 

СпартаВалвейк

4:0

ГронингенЗволле

2:0

Виллем IIВВВ-Венло

1:0

ВитессФортуна Ситтард

4:2

 

ЧихураДинамо Тб

0:2

ВИТ-ДжорджияДила

0:2

 

ВильярреалРеал Вальядолид

2:0

ЛевантеЭйбар

0:0

Атлетико МадридСельта

0:0

ГранадаБарселона

2:0

 

УдинезеБрешиа

0:1

ЮвентусВерона

2:1

МиланИнтер

0:2

 

ЕлгаваРФШ

1:1

СпартакФК Лиепая

4:2

 

АтлантасСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис В

1:1

Жальгирис КСудува

0:2

 

БраннХёугесунн

0:0

 

ЛКСАрка

1:4

ЛехияКорона

2:0

ШлёнскЗаглембе Л

4:4

 

БелененсишРио Аве

0:2

МорейренсеБенфика

1:2

 

ИнджияРаднички

0:1

ЧукаричкиМладост

1:0

НапредакТСЦ

1:3

РадРадник

0:1

Спартак Златибор ВодаЯвор

1:0

МачваПролетер

0:1

ВойводинаВождовац

1:2

 

АлюминийТабор

3:0

 

ОлимпикМонпелье

1:1

МецАмьен

1:2

БордоБрест

2:2

НиццаДижон

2:1

НимТулуза

1:0

РеймсМонако

0:0

 

СлавенГорица

2:0

ВараждинДинамо

1:0

 

ОпаваСлован

1:1

ПршибрамКарвина

0:2

СловацкоТеплице

1:1

ДинамоВиктория

0:3

 

ФалькенбергЭстерсунд

1:0

КальмарХеккен

1:1

НоррчёпингЭребру

3:0

ГетеборгСириус

2:1

 

ЛивингстонАбердин

0:2

МазервэллРосс Каунти

1:2

Сент-МирренГамильтон Академикал

0:0

 

Нымме КальюКалев

6:0

ПайдеТулевик

4:0

ФКИ ЛевадияТранс

1:0

 

ЭстудиантесПатронато

1:0

Дефенса и ХустисияУракан

0:1

Сан-Лоренсо де АльмагроБока Хуниорс

0:2

Атлетико ТукуманИндепендьенте

0:1

 

БотафогоСан-Паулу

1:2

КрузейроФламенго

1:2

КоринтиансБаия

2:1

СантосГремио

0:3

 

Ванкувер УайткепсКоламбус Крю

1:1

Атланта ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

3:1

ЦинциннатиЧикаго Файр

0:0

Нью-Ингленд РеволюшнРеал Солт-Лейк

0:0

Хьюстон ДинамоОрландо Сити

2:1

Спортинг Канзас-СитиКолорадо Рэпидз

2:3

Лос-Анджелес ГэлексиМонреаль Импакт

2:1

Лос-АнджелесТоронто

1:1

 

Далянь ИфанШэньчжэнь

2:0

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Тэда

2:1

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru