16:26

Премьер-лига. "Уфа" - "Рубин". Текстовая трансляция.

В 16:30 мск. начинается матч 11-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Уфой" и "Рубином" (стадион "Нефтяник"). ФНК проводит прямую ...

16:26

Чемпионат Германии. "Вольфсбург" - "Бавария". Текстовая трансляция.

В 16:30 мск. начинается матч 8-го тура чемпионата Германии между "Вольфсбургом" и "Баварией" (стадион "Фольксваген-Арена"). ФНК проводит прямую ...

16:26

Чемпионат Германии. "Штутгарт" - "Боруссия Д". Текстовая трансляция.

В 16:30 мск. начинается матч 8-го тура чемпионата Германии между "Штутгартом" и "Боруссией Д" (стадион "Мерседес-Бенц"). ФНК проводит прямую ...

16:24

Парфёнов: «Урал» совершил преступление в матче с «Крыльями Советов»

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфёнов прокомментировал домашнюю ничью с «Крыльями Советов» (1:1) в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. «В перерыве мы говорили о том, что нужно выйти и по...

16:20

Божович: даже в меньшинстве «Крылья Советов» выглядели достойно

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович подвёл итоги матча 11-го тура РПЛ с «Уралом» (1:1). «Думаю, в первом тайме игра у нас вообще не получалась, было очень много брака. В перерыве я...

16:19

Директор "Енисея": "Доверие к тренерскому штабу Аленичева пока остаётся".

Директор "Енисея" Денис Рубцов после ничьей с "Оренбургом" (0:0) в 11-м туре РПЛ, сообщил, что доверие к тренерскому штабу во главе с Дмитрием ...

16:15

Чемпионат Испании. Очередной провал "Реала".

Вот так поход «лягушек» в Мадрид закончился взятием последнего. «Реал» пропустил два быстрых мяча, после чего отыграться уже не сумел. Моменты были, ...

16:14

Миодраг Божович: "Наша игра не смотрелась, было много ошибок".

– Я думаю, что в первом тайме на поле у нас получалось не так много. Соперник был лучше. Наша игра не смотрелась, было много ошибок. Второй тайм мы ...

16:09

Молодежное первенство. "Краснодар" переиграл "Ахмат".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 11-й тур. "Краснодар"-м (Краснодар) – "Ахмат"-м (Грозный) – 2:1. Голы:

16:03

«Зенит» вырвал волевую победу в матче молодёжного первенства с «Динамо»

В матче 11-го тура молодёжного первенства России московское «Динамо» принимало на своём поле «Зенит». Встреча проходила на стадионе «Новогорск-Динамо» и завершилась волевой победой гостей со счётом 2:...

15:55

«Реал» проиграл «Леванте», продлив серию без побед до пяти матчей

В матче 9-го тура чемпионата Испании «Реал» принимал «Леванте». Встреча проходила на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась победой гостей со счётом 2:1. В составе победителей отличились Хос...

15:55

Чемпионат Италии. "Рома" - СПАЛ. Текстовая трансляция.

В 16:00 мск. начинается матч 9-го тура чемпионата Италии между "Ромой" и СПАЛом (стадион "Олимпико"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

15:55

ФНЛ. "Нижний Новгород" - "Армавир". Текстовая трансляция.

В 16:00 мск. начинается матч 17-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Нижним Новгородом" и "Армавиром" (стадион "Нижний Новгород"). ФНК проводит ...

15:55

ФНЛ. "Ротор" - "Мордовия". Текстовая трансляция.

В 16:00 мск. начинается матч 17-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Ротором" и "Мордовией" (стадион "Волгоград Арена"). ФНК проводит прямую ...

15:55

ФНЛ. "Факел" - "Тамбов". Текстовая трансляция.

В 16:00 мск. начинается матч 17-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Факелом" и "Тамбовом" (стадион "Центральный стадион профсоюзов"). ФНК ...

Кубок Азии 2019
Объединенные Арабские Эмираты

Финальный турнир

Отборочные матчи

Камбоджа, Победы

Третий раунд, группа C
КомандаИВНПМО
1. Иордания633016 - 512
2. Вьетнам62409 - 310
3. Афганистан61327 - 106
4. Камбоджа61053 - 173
Плей-офф раунд 1
Статистика личных встреч  07.06.2016 19:00Камбоджа Тайвань2:0 (1:0)
 Пномпень
Второй раунд, группа E
КомандаИВНПМО
1. Япония871027 - 022
2. Сирия860226 - 1118
3. Сингапур83149 - 910
4. Афганистан83058 - 249
5. Камбоджа80081 - 270
Первый раунд
Статистика личных встреч  12.03.2015 16:00Камбоджа Макао3:0 (0:0)
 Пномпень

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 21 октября

 

ДинамоЗенит

14:00

СпартакАрсенал

16:30

ФК КраснодарАхмат

19:00

 

ФК Чертаново-2ФК Долгопрудный

19:00

 

ХимикФК Химки-М

14:00

 

Динамо СтавропольСпартак-Нальчик

14:00

Легион-ДинамоФК Краснодар-3

14:00

Машук-КМВВолгарь

15:00

СКАБиолог-Новокубанск

15:00

ДружбаЧерноморец

16:00

Спартак ВлУрожай

16:00

ЧайкаАнгушт

18:00

 

Зенит-ИжевскВолга

14:00

НефтехимикЛада-Тольятти

15:00

КАМАЗСызрань-2003

16:00

ЗвездаУрал-2

17:00

ФК Уфа-2ФК Челябинск

18:00

 

ФК ЛьвовАрсенал-Киев

14:00

ОлимпикЧерноморец

17:00

ФК АлександрияКарпаты

19:30

 

ПрикарпатьеОболонь-Бровар

16:00

 

ПолесьеБуковина

15:00

Нива ТЧайка

15:00

 

МеталлургМир

15:30

 

СумгаитСабах

17:00

КешлыЗира

19:00

 

АлашкертГандзасар

15:00

Арарат-АрменияПюник

18:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

14:00

ФК СмолевичиИслочь

16:00

Динамо БрТорпедо Мн

18:30

 

АтырауАкжайык

15:00

КайратТобол

15:00

КызылжарЖетысу

15:00

ШахтерАктобе

15:00

ИртышКайсар

16:00

 

ПетрокубСфынтул Георге

16:00

ШерифМилсами

17:00

 

Адмира ВаккерВольфсберг

14:30

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

14:30

АустрияШтурм

17:00

 

ЭвертонКристал Пэлас

16:00

 

АндерлехтСеркль

14:30

ОстендеГент

18:00

ШарлеруаЗюлте-Варегем

20:00

 

ДунавЛокомотив

17:30

ЦСКАЭтыр

20:00

 

ГертаФрайбург

15:30

Боруссия ММайнц

18:00

 

НАКВиллем II

12:15

Хераклес АльмелоГронинген

14:30

ФейеноордЗволле

14:30

ВВВ-ВенлоДен Хаг

14:30

Фортуна СиттардДе Графсхап

16:45

 

ДинамоЛокомотив

16:00

ТорпедоМеталлург

18:00

СабурталоКолхети-1913

20:00

 

Райо ВальеканоХетафе

12:00

ЭйбарАтлетик

16:15

УэскаЭспаньол

18:30

Реал БетисРеал Вальядолид

20:45

 

ФрозинонеЭмполи

12:30

БолоньяТорино

15:00

КьевоАталанта

15:00

ПармаЛацио

15:00

ФиорентинаКальяри

18:00

ИнтерМилан

20:30

 

Жальгирис ВТракай

13:00*

ЙонаваСудува

13:00*

 

ХёугесуннОдд

18:00

ЛиллестрёмРусенборг

18:00

РанхеймБодо-Глимт

18:00

ТромсёСтарт

18:00

ВолеренгаКристиансунн

18:00

СтабекБранн

20:00

 

Заглембе ЛВисла П

15:30

ЛегияВисла К

18:00

 

Спартак Златибор ВодаПартизан

13:00

ДинамоБачка

16:00

 

ЦелеКршко

14:45

ОлимпияТриглав

17:00

 

МонпельеБордо

15:00

Сент-ЭтьенРенн

17:00

НиццаОлимпик

21:00

 

СлавенГорица

15:00

ЛокомотиваХайдук

17:30

 

ДуклаОпава

15:00

СлованСлавия

17:00

 

ЮргорденАИК

15:00

ХеккенЭстерсунд

15:00

ЭльфсборгСундсвалль

17:30

КальмарНоррчёпинг

17:30

ТреллеборгСириус

17:30

 

Гамильтон АкадемикалГлазго Рейнджерс

13:30

 

ФКИ ЛевадияТулевик

13:00

Нымме КальюТаммека

15:00

 

ВиторияКоринтианс

16:00

ФлуминенсеАтлетико Минейро

16:00

ПалмейрасСеара

16:00

КрузейроШапекоэнсе

19:00

ПаранаФламенго

19:00

 

Лос-АнджелесВанкувер Уайткепс

14:00

Портленд ТимберсРеал Солт-Лейк

14:00

Сан-Хосе ЭртквейксКолорадо Рэпидз

14:00

Атланта ЮнайтедЧикаго Файр

15:00

DC ЮнайтедНью-Йорк Сити

15:00

Монреаль ИмпактТоронто

15:00

Орландо СитиКоламбус Крю

15:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Ред Буллз

15:00

ДалласСпортинг Канзас-Сити

16:00

Хьюстон ДинамоСиэтл Саундерс

16:00

Миннесота ЮнайтедЛос-Анджелес Гэлекси

16:00

 

Бэйцзин Синобо ГоаньЧанчунь Ятай

15:30

Хэнань ЦзяньеГуанчжоу Фули

19:35

Цзянсу СунинШанхай ШИПГ

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 октября

 

АнжиЦСКА

0:2

ЛокомотивФК Ростов

2:1

 

Луки-ЭнергияТекстильщик

2:1

 

ШахтерДесна

1:0

 

МФК НиколаевФК Сумы

1:1

 

ТаврияМФК Николаев-2

2:0

 

ФК ВитебскДнепр

3:1

 

АлмалыкНасаф

0:2

СогдианаКоканд 1912

1:0

НефтчиКызылкум

3:1

 

Шеффилд УэнсдиМидлсбро

1:2

 

БрюггеВасланд-Беверен

1:1

 

ВереяБотев В

2:2

 

АйнтрахтФортуна Дюссельдорф

7:1

 

ЧихураДила

2:1

 

СельтаАлавес

0:1

 

РФШВалмиера

3:0

 

ПястЛехия

1:1

ЯгеллонияПогонь

2:1

 

ЧукаричкиВойводина

1:0

 

ЛионНим

2:0

 

ИнтерРиека

1:2

 

Богемианс 1905Виктория

2:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru