08:31
Франческо Тотти: "Де Росси доказывает, что может быть отличным тренером".
- Я не ожидал, что у него сразу все получится. Но я надеялся! Он доказывает, что может быть отличным тренером. Я, как и все фанаты «Ромы» верю, что ...
08:25
"Салернитану" возглавит Стефано Колантуоно, ассистировать ему будет Франк Рибери.
Новым главным тренером «Салернитаны» будет Стефано Колантуоно, утверждает TMW. Ранее клуб уволил Фабио Ливерани. Ассистентом Колантуоно будет Франк ...
08:11
Дортмундская "Боруссия" хочет выкупить права на Джейдона Санчо у "МЮ".
Дортмундская «Боруссия» намерена выкупить права на полузащитника Джейдона Санчо у «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Germany. Клубы ведут переговоры ...
08:04
Включение в Книгу рекордов России матча сборной с кубинцами перенесли на 25 марта.
Церемония включения в Книгу рекордов России товарищеского матча сборных России и Кубы по футболу пройдет 25 марта на "ВТБ-Арене". Об этом ТАСС ...
01:00
Юрий Лодыгин: "Греческий чемпионат не сильнее РПЛ, они почти на одинаковом уровне".
«Греческий чемпионат сейчас не сильнее РПЛ. Думаю, турниры почти на одинаковом уровне. Хотя средние команды России сильнее, чем средние команды ...
00:56
Даниил Фомин: "Если надо чем-то жертвовать ради результата - я готов".
«Наверное, тут совокупность факторов. Я хотел закрепиться в «Динамо», это и воплотилось, попал в сборную. Сейчас, в этом сезоне где-то поменялась ...
00:52
Вадим Евсеев на пресс-конференции отказался подводить итоги матча с "Родиной" .
Главный тренер «Кубани» Вадим Евсеев не захотел подводить итоги матча с «Родиной» в 23-м туре Мелбет — Первой лиги, который завершился для его ...
00:48
Рауль Рианчо: "Русский язык сложный для испанцев, но я очень сильно его люблю".
«Я не могу сказать, что хорошо говорю на русском языке, но владею им на базовом уровне. Этого достаточно, чтобы решать какие-то бытовые или рабочие ...
00:40
Воспитанник "Спартака" Павел Яковлев перешёл в медийный футбол.
32-летний футболист является воспитанником «Спартака». Он провел за красно-белых 89 матчей, забил 12 мячей и сделал 9 голевых передач. Яковлев также ...
00:28
Вингер "Галатасарая" Керем Актюркоглу может перейти в "Спартак".
Вингер «Галатасарая» Керем Актюркоглу может перейти в «Спартак», сообщает Fotospor. По данным источника, красно-белые видят в Актюркоглу замену ...
00:20
Маттео Гендузи заменит Антуана Гризманна в составе сборной Франции.
Полузащитник «Лацио» Маттео Гендузи заменит форварда «Атлетико» Антуана Гризманна в составе сборной Франции, сообщает RMC Sport. Напомним, что ...
00:11
Сборная Аргентины официально сообщила о том, что Лионель Месси не сыграет в ближайших матчах.
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси пропустит мартовские матчи национальной команды из-за повреждения, сообщает пресс-служба альбиселесте. ...
00:00
«Что важнее результат или игра? Хочется всегда выигрывать, чтобы это было красиво. Если получится – будет идеально. Я уверен, что будет полный ...
23:53
Бывший вице-президент "Урала": "Влута предложил селекционный отдел за небольшие деньги".
«Его предложил селекционный отдел за небольшие деньги. Президент принял окончательное решение, сказав: «В данном случае не будем обращать на это ...
23:45
Дарвин Нуньес не сыграет за сборную Уругвая в марте из-за травмы.
Форвард «Ливерпуля» Дарвин Нуньес не сыграет за сборную Уругвая в марте из-за травмы. Об этом сообщил журналист Фабрицио Романо в соцсети Х. У ...
Кубок Азии 2019 |
27.03.2018 20:00 | Киргизия | | Индия | 2:1 (1:0) | |||
Бишкек | |||||||
27.03.2018 18:00 | Мьянма | | Макао | 1:0 (0:0) | |||
Янгон |
14.11.2017 20:00 | Индия | | Мьянма | 2:2 (1:2) | |||
Маргао | |||||||
14.11.2017 19:30 | Макао | | Киргизия | 3:4 (0:2) | |||
Тайпа |
11.10.2017 19:30 | Индия | | Макао | 4:1 (1:1) | |||
Бангалор | |||||||
10.10.2017 19:00 | Мьянма | | Киргизия | 2:2 (0:1) | |||
Янгон |
22.03.2018 15:00 | Киргизия | | Мьянма | 5:1 (2:0) * | |||
Южная Корея, Инчхон | |||||||
05.09.2017 19:30 | Макао | | Индия | 0:2 (0:0) | |||
Тайпа |
13.06.2017 20:00 | Индия | | Киргизия | 1:0 (0:0) | |||
Бангалор | |||||||
13.06.2017 19:30 | Макао | | Мьянма | 0:4 (0:2) | |||
Тайпа |
28.03.2017 19:30 | Киргизия | | Макао | 1:0 (0:0) | |||
Бишкек | |||||||
28.03.2017 18:00 | Мьянма | | Индия | 0:1 (0:0) | |||
Янгон |
27.03.2018 18:00 | Ливан | | Малайзия | 2:1 (1:0) | |||
Бейрут | |||||||
27.03.2018 17:30 | Северная Корея | | Гонконг | 2:0 (2:0) | |||
Пхеньян |
14.11.2017 20:00 | Гонконг | | Ливан | 0:1 (0:1) | |||
Гонконг | |||||||
13.11.2017 19:00 | Малайзия | | Северная Корея | 1:4 (0:3) | |||
Таиланд, Бурирам |
10.10.2017 20:00 | Гонконг | | Малайзия | 2:0 (1:0) | |||
Гонконг | |||||||
10.10.2017 17:30 | Ливан | | Северная Корея | 5:0 (2:0) | |||
Бейрут |
05.09.2017 20:45 | Малайзия | | Гонконг | 1:1 (0:0) | |||
Малакка | |||||||
05.09.2017 17:30 | Северная Корея | | Ливан | 2:2 (1:0) | |||
Пхеньян |
13.06.2017 21:45 | Малайзия | | Ливан | 1:2 (1:0) | |||
Джохор-Бару | |||||||
13.06.2017 20:00 | Гонконг | | Северная Корея | 1:1 (1:0) | |||
Гонконг |
10.11.2017 20:00 | Северная Корея | | Малайзия | 4:1 (2:0) * | |||
Таиланд, Бурирам | |||||||
28.03.2017 18:00 | Ливан | | Гонконг | 2:0 (2:0) | |||
Бейрут |
27.03.2018 17:00 | Иордания | | Вьетнам | 1:1 (0:1) | |||
Амман | |||||||
27.03.2018 16:00 | Афганистан | | Камбоджа | 2:1 (2:0) | |||
Таджикистан, Душанбе |
14.11.2017 19:00 | Вьетнам | | Афганистан | 0:0 | |||
Ханой | |||||||
14.11.2017 18:30 | Камбоджа | | Иордания | 0:1 (0:1) | |||
Пномпень |
10.10.2017 19:00 | Вьетнам | | Камбоджа | 5:0 (1:0) | |||
Хошимин | |||||||
10.10.2017 15:00 | Афганистан | | Иордания | 3:3 (1:2) | |||
Таджикистан, Душанбе |
05.09.2017 20:00 | Иордания | | Афганистан | 4:1 (3:0) | |||
Амман | |||||||
05.09.2017 18:30 | Камбоджа | | Вьетнам | 1:2 (1:1) | |||
Пномпень |
13.06.2017 19:00 | Вьетнам | | Иордания | 0:0 | |||
Ханой | |||||||
13.06.2017 18:30 | Камбоджа | | Афганистан | 1:0 (0:0) | |||
Пномпень |
28.03.2017 19:00 | Афганистан | | Вьетнам | 1:1 (0:0) | |||
Душанбе | |||||||
28.03.2017 18:00 | Иордания | | Камбоджа | 7:0 (2:0) | |||
Амман |
27.03.2018 21:00 | Мальдивская Республика | | Бутан | 7:0 (1:0) | |||
Мале | |||||||
27.03.2018 19:00 | Оман | | Палестина | 1:0 (0:0) | |||
Маскат |
14.11.2017 18:00 | Бутан | | Оман | 2:4 (0:0) | |||
Тхимпху | |||||||
14.11.2017 16:00 | Палестина | | Мальдивская Республика | 8:1 (4:0) | |||
Аль-Рам |
10.10.2017 21:00 | Мальдивская Республика | | Оман | 1:3 (1:2) | |||
Мале | |||||||
10.10.2017 16:00 | Палестина | | Бутан | 10:0 (6:0) | |||
Хеврон |
05.09.2017 19:15 | Оман | | Мальдивская Республика | 5:0 (1:0) | |||
Маскат | |||||||
05.09.2017 18:00 | Бутан | | Палестина | 0:2 (0:0) | |||
Тхимпху |
13.06.2017 22:00 | Палестина | | Оман | 2:1 (2:1) | |||
Аль-Рам | |||||||
13.06.2017 18:00 | Бутан | | Мальдивская Республика | 0:2 (0:1) | |||
Тхимпху |
28.03.2017 21:00 | Мальдивская Республика | | Палестина | 0:3 (0:0) | |||
Мале | |||||||
28.03.2017 19:00 | Оман | | Бутан | 14:0 (7:0) | |||
Маскат |
27.03.2018 19:00 | Бахрейн | | Туркмения | 4:0 (2:0) | |||
Риффа | |||||||
27.03.2018 19:00 | Тайвань | | Сингапур | 1:0 (1:0) | |||
Тайбэй |
14.11.2017 19:30 | Сингапур | | Бахрейн | 0:3 (0:0) | |||
Сингапур | |||||||
14.11.2017 15:00 | Туркмения | | Тайвань | 2:1 (2:0) | |||
Балканабад |
10.10.2017 18:00 | Тайвань | | Бахрейн | 2:1 (0:1) | |||
Тайбэй | |||||||
10.10.2017 16:30 | Туркмения | | Сингапур | 2:1 (1:1) | |||
Ашхабад |
05.09.2017 19:30 | Сингапур | | Туркмения | 1:1 (0:0) | |||
Сингапур | |||||||
05.09.2017 19:00 | Бахрейн | | Тайвань | 5:0 (2:0) | |||
Риффа |
13.06.2017 18:00 | Туркмения | | Бахрейн | 1:2 (0:0) | |||
Дашогуз | |||||||
10.06.2017 21:00 | Сингапур | | Тайвань | 1:2 (1:1) | |||
Сингапур |
28.03.2017 19:00 | Бахрейн | | Сингапур | 0:0 | |||
Риффа | |||||||
26.03.2017 18:00 | Тайвань | | Туркмения | 1:3 (1:2) | |||
Тайбэй |
27.03.2018 19:30 | Филиппины | | Таджикистан | 2:1 (0:0) | |||
Манила | |||||||
27.03.2018 18:15 | Йемен | | Непал | 2:1 (1:1) | |||
Катар, Доха |
14.11.2017 16:00 | Таджикистан | | Йемен | 0:0 | |||
Душанбе | |||||||
14.11.2017 14:00 | Непал | | Филиппины | 0:0 | |||
Лалитпур |
10.10.2017 18:00 | Йемен | | Филиппины | 1:1 (0:0) | |||
Катар, Аль-Вакра | |||||||
10.10.2017 18:00 | Таджикистан | | Непал | 3:0 (1:0) | |||
Гиссар |
05.09.2017 19:30 | Филиппины | | Йемен | 2:2 (1:1) | |||
Баколод | |||||||
05.09.2017 15:00 | Непал | | Таджикистан | 1:2 (0:2) | |||
Катманду |
13.06.2017 21:00 | Таджикистан | | Филиппины | 3:4 (0:2) | |||
Душанбе | |||||||
13.06.2017 15:00 | Непал | | Йемен | 0:0 | |||
Катманду |
28.03.2017 20:00 | Филиппины | | Непал | 4:1 (3:1) | |||
Манила | |||||||
28.03.2017 19:00 | Йемен | | Таджикистан | 2:1 (1:1) | |||
Катар, Доха |
11.09.2016 19:00 | Тайвань | | Восточный Тимор | 2:1 (1:0) | |||
Гаосюн | |||||||
11.09.2016 18:00 | Лаос | | Мальдивская Республика | 1:1 (0:0) | |||
Вьентьян | |||||||
10.09.2016 18:00 | Бутан | | Бангладеш | 3:1 (2:0) | |||
Тхимпху |
08.09.2016 19:00 | Восточный Тимор | | Тайвань | 2:1 (1:0) | |||
Тайвань, Гаосюн | |||||||
06.09.2016 21:00 | Мальдивская Республика | | Лаос | 4:0 (1:0) | |||
Мале | |||||||
06.09.2016 19:00 | Бангладеш | | Бутан | 0:0 | |||
Дакка |
07.06.2016 22:00 | Йемен | | Мальдивская Республика | 2:0 (1:0) | |||
Катар, Доха | |||||||
07.06.2016 19:00 | Индия | | Лаос | 6:1 (2:1) | |||
Гувахати | |||||||
07.06.2016 19:00 | Камбоджа | | Тайвань | 2:0 (1:0) | |||
Пномпень | |||||||
07.06.2016 16:30 | Бангладеш | | Таджикистан | 0:1 (0:1) | |||
Дакка | |||||||
06.06.2016 22:00 | Восточный Тимор | | Малайзия | 0:3 (0:1) | |||
Малайзия, Джохор-Бару |
02.06.2016 21:00 | Мальдивская Республика | | Йемен | 0:2 (0:1) | |||
Мале | |||||||
02.06.2016 20:45 | Малайзия | | Восточный Тимор | 3:0 (2:0) | |||
Джохор-Бару | |||||||
02.06.2016 20:00 | Таджикистан | | Бангладеш | 5:0 (3:0) | |||
Душанбе | |||||||
02.06.2016 19:00 | Тайвань | | Камбоджа | 2:2 (2:2) | |||
Гаосюн | |||||||
02.06.2016 18:30 | Лаос | | Индия | 0:1 (0:0) | |||
Вьентьян |
29.03.2016 19:00 | ОАЭ | | Саудовская Аравия | 1:1 (0:1) | |||
Абу-Даби | |||||||
29.03.2016 17:00 | Палестина | | Восточный Тимор | 7:0 (4:0) | |||
Хеврон |
24.03.2016 20:30 | Саудовская Аравия | | Малайзия | 2:0 (0:0) | |||
Даммам | |||||||
24.03.2016 19:00 | ОАЭ | | Палестина | 2:0 (1:0) | |||
Абу-Даби |
17.11.2015 20:45 | Малайзия | | ОАЭ | 1:2 (0:1) * | |||
Шах-Алам | |||||||
17.11.2015 15:00 | Восточный Тимор | | Саудовская Аравия | 0:10 (0:4) | |||
Дили |
12.11.2015 18:15 | ОАЭ | | Восточный Тимор | 8:0 (3:0) | |||
Абу-Даби | |||||||
12.11.2015 17:00 | Палестина | | Малайзия | 6:0 (3:0) | |||
Иордания, Амман |
09.11.2015 17:00 | Палестина | | Саудовская Аравия | 0:0 * | |||
Иордания, Амман | |||||||
13.10.2015 15:00 | Восточный Тимор | | Малайзия | 0:1 (0:1) | |||
Дили |
08.10.2015 20:00 | Саудовская Аравия | | ОАЭ | 2:1 (1:1) | |||
Джидда | |||||||
08.10.2015 15:00 | Восточный Тимор | | Палестина | 1:1 (0:0) | |||
Дили |
08.09.2015 20:45 | Малайзия | | Саудовская Аравия | 0:3 * | |||
Шах-Алам | |||||||
08.09.2015 17:00 | Палестина | | ОАЭ | 0:0 | |||
Аль-Рам |
03.09.2015 20:40 | Саудовская Аравия | | Восточный Тимор | 7:0 (5:0) | |||
Джидда | |||||||
03.09.2015 19:15 | ОАЭ | | Малайзия | 10:0 (7:0) | |||
Абу-Даби |
16.06.2015 20:45 | Малайзия | | Палестина | 0:6 (0:3) | |||
Куала-Лумпур | |||||||
16.06.2015 16:00 | Восточный Тимор | | ОАЭ | 0:1 (0:0) | |||
Малайзия, Шах-Алам |
11.06.2015 21:00 | Саудовская Аравия | | Палестина | 3:2 (1:0) | |||
Даммам | |||||||
11.06.2015 20:45 | Малайзия | | Восточный Тимор | 1:1 (1:0) | |||
Куала-Лумпур |
29.03.2016 20:00 | Австралия | | Иордания | 5:1 (3:0) | |||
Сидней | |||||||
29.03.2016 18:00 | Таджикистан | | Киргизия | 0:1 (0:1) | |||
Душанбе |
24.03.2016 19:30 | Австралия | | Таджикистан | 7:0 (2:0) | |||
Аделаида | |||||||
24.03.2016 15:30 | Иордания | | Бангладеш | 8:0 (5:0) | |||
Ирбид |
17.11.2015 20:00 | Киргизия | | Иордания | 1:0 (0:0) | |||
Бишкек | |||||||
17.11.2015 17:30 | Бангладеш | | Австралия | 0:4 (0:4) | |||
Дакка |
12.11.2015 20:00 | Австралия | | Киргизия | 3:0 (1:0) | |||
Канберра | |||||||
12.11.2015 17:00 | Таджикистан | | Бангладеш | 5:0 (2:0) | |||
Душанбе |
13.10.2015 20:00 | Иордания | | Таджикистан | 3:0 (0:0) | |||
Ирбид | |||||||
13.10.2015 20:00 | Киргизия | | Бангладеш | 2:0 (1:0) | |||
Бишкек |
08.10.2015 20:00 | Киргизия | | Таджикистан | 2:2 (1:0) | |||
Бишкек | |||||||
08.10.2015 18:00 | Иордания | | Австралия | 2:0 (0:0) | |||
Амман |
08.09.2015 18:00 | Таджикистан | | Австралия | 0:3 (0:0) | |||
Душанбе | |||||||
08.09.2015 17:00 | Бангладеш | | Иордания | 0:4 (0:2) | |||
Дакка |
03.09.2015 20:00 | Иордания | | Киргизия | 0:0 | |||
Ирбид | |||||||
03.09.2015 19:00 | Австралия | | Бангладеш | 5:0 (4:0) | |||
Перт |
16.06.2015 20:00 | Киргизия | | Австралия | 1:2 (0:1) | |||
Бишкек | |||||||
16.06.2015 17:00 | Бангладеш | | Таджикистан | 1:1 (0:0) | |||
Дакка |
11.06.2015 20:00 | Таджикистан | | Иордания | 1:3 (0:1) | |||
Душанбе | |||||||
11.06.2015 17:00 | Бангладеш | | Киргизия | 1:3 (1:3) | |||
Дакка |
29.03.2016 21:00 | Мальдивская Республика | | Бутан | 4:2 (1:1) | |||
Мале | |||||||
29.03.2016 19:35 | Китай | | Катар | 2:0 (0:0) | |||
Сиань |
24.03.2016 19:35 | Китай | | Мальдивская Республика | 4:0 (2:0) | |||
Ухань | |||||||
24.03.2016 19:00 | Катар | | Гонконг | 2:0 (1:0) | |||
Доха |
17.11.2015 20:00 | Гонконг | | Китай | 0:0 | |||
Гонконг | |||||||
17.11.2015 18:00 | Бутан | | Катар | 0:3 (0:2) | |||
Тхимпху |
12.11.2015 19:35 | Китай | | Бутан | 12:0 (7:0) | |||
Чанша | |||||||
12.11.2015 15:50 | Мальдивская Республика | | Гонконг | 0:1 (0:1) | |||
Мале |
13.10.2015 18:30 | Катар | | Мальдивская Республика | 4:0 (1:0) | |||
Доха | |||||||
13.10.2015 18:00 | Бутан | | Гонконг | 0:1 (0:0) | |||
Тхимпху |
08.10.2015 18:30 | Катар | | Китай | 1:0 (1:0) | |||
Доха | |||||||
08.10.2015 18:00 | Бутан | | Мальдивская Республика | 3:4 (0:3) | |||
Тхимпху |
08.09.2015 20:00 | Гонконг | | Катар | 2:3 (0:1) | |||
Гонконг | |||||||
08.09.2015 16:35 | Мальдивская Республика | | Китай | 0:3 (0:1) | |||
Мале |
03.09.2015 19:35 | Китай | | Гонконг | 0:0 | |||
Шэньчжэнь | |||||||
03.09.2015 19:00 | Катар | | Бутан | 15:0 (8:0) | |||
Доха |
16.06.2015 20:00 | Гонконг | | Мальдивская Республика | 2:0 (0:0) | |||
Гонконг | |||||||
16.06.2015 18:00 | Бутан | | Китай | 0:6 (0:1) | |||
Тхимпху |
11.06.2015 21:00 | Мальдивская Республика | | Катар | 0:1 (0:0) | |||
Мале | |||||||
11.06.2015 20:00 | Гонконг | | Бутан | 7:0 (4:0) | |||
Гонконг |
29.03.2016 19:00 | Индия | | Туркмения | 1:2 (1:0) | |||
Дели | |||||||
29.03.2016 19:00 | Иран | | Оман | 2:0 (2:0) | |||
Тегеран |
24.03.2016 19:00 | Иран | | Индия | 4:0 (1:0) | |||
Тегеран | |||||||
24.03.2016 19:00 | Оман | | Гуам | 1:0 (0:0) | |||
Сиб |
17.11.2015 18:00 | Туркмения | | Оман | 2:1 (1:0) | |||
Ашхабад | |||||||
17.11.2015 15:30 | Гуам | | Иран | 0:6 (0:2) | |||
Дедедо |
12.11.2015 19:15 | Индия | | Гуам | 1:0 (1:0) | |||
Бангалор | |||||||
12.11.2015 15:00 | Иран | | Туркмения | 3:1 (1:0) | |||
Тегеран |
13.10.2015 18:30 | Оман | | Индия | 3:0 (0:0) | |||
Сиб | |||||||
13.10.2015 18:00 | Туркмения | | Гуам | 1:0 (1:0) | |||
Ашхабад |
08.10.2015 18:30 | Оман | | Иран | 1:1 (0:0) | |||
Маскат | |||||||
08.10.2015 18:00 | Туркмения | | Индия | 2:1 (1:1) | |||
Ашхабад |
08.09.2015 19:00 | Индия | | Иран | 0:3 (0:1) | |||
Бангалор | |||||||
08.09.2015 16:00 | Гуам | | Оман | 0:0 | |||
Дедедо |
03.09.2015 19:00 | Иран | | Гуам | 6:0 (4:0) | |||
Кередж | |||||||
03.09.2015 19:00 | Оман | | Туркмения | 3:1 (2:0) | |||
Сиб |
16.06.2015 18:00 | Туркмения | | Иран | 1:1 (1:1) | |||
Дашогуз | |||||||
16.06.2015 16:15 | Гуам | | Индия | 2:1 (1:0) | |||
Хагатна |
11.06.2015 19:00 | Индия | | Оман | 1:2 (1:2) | |||
Бангалор | |||||||
11.06.2015 16:15 | Гуам | | Туркмения | 1:0 (1:0) | |||
Дедедо |
29.03.2016 19:30 | Япония | | Сирия | 5:0 (1:0) | |||
Саитама | |||||||
29.03.2016 15:00 | Афганистан | | Сингапур | 2:1 (1:0) | |||
Иран, Тегеран |
24.03.2016 20:00 | Сирия | | Камбоджа | 6:0 (2:0) | |||
Оман, Сиб | |||||||
24.03.2016 19:34 | Япония | | Афганистан | 5:0 (1:0) | |||
Саитама |
17.11.2015 20:00 | Сингапур | | Сирия | 1:2 (0:1) | |||
Сингапур | |||||||
17.11.2015 19:14 | Камбоджа | | Япония | 0:2 (0:0) | |||
Пномпень |
12.11.2015 19:15 | Сингапур | | Япония | 0:3 (0:2) | |||
Сингапур | |||||||
12.11.2015 15:00 | Афганистан | | Камбоджа | 3:0 (1:0) | |||
Иран, Тегеран |
13.10.2015 20:00 | Сингапур | | Камбоджа | 2:1 (1:0) | |||
Сингапур | |||||||
13.10.2015 20:00 | Сирия | | Афганистан | 5:2 (3:1) | |||
Оман, Маскат |
08.10.2015 20:00 | Сингапур | | Афганистан | 1:0 (0:0) | |||
Сингапур | |||||||
08.10.2015 17:00 | Сирия | | Япония | 0:3 (0:0) | |||
Оман, Сиб |
08.09.2015 18:30 | Камбоджа | | Сирия | 0:6 (0:4) | |||
Пномпень | |||||||
08.09.2015 16:55 | Афганистан | | Япония | 0:6 (0:2) | |||
Иран, Тегеран |
03.09.2015 20:00 | Сирия | | Сингапур | 1:0 (0:0) | |||
Оман, Маскат | |||||||
03.09.2015 19:25 | Япония | | Камбоджа | 3:0 (1:0) | |||
Саитама |
16.06.2015 19:30 | Япония | | Сингапур | 0:0 | |||
Саитама | |||||||
16.06.2015 18:30 | Камбоджа | | Афганистан | 0:1 (0:0) | |||
Пномпень |
11.06.2015 20:00 | Афганистан | | Сирия | 0:6 (0:3) | |||
Иран, Мешхед | |||||||
11.06.2015 18:30 | Камбоджа | | Сингапур | 0:4 (0:3) | |||
Пномпень |
29.03.2016 18:30 | Ирак | | Вьетнам | 1:0 (1:0) | |||
Иран, Тегеран |
24.03.2016 19:00 | Вьетнам | | Тайвань | 4:1 (3:1) | |||
Ханой | |||||||
24.03.2016 18:30 | Ирак | | Таиланд | 2:2 (0:1) | |||
Иран, Тегеран |
17.11.2015 19:00 | Тайвань | | Ирак | 0:2 (0:1) | |||
Гаосюн |
12.11.2015 19:00 | Таиланд | | Тайвань | 4:2 (1:1) | |||
Бангкок |
13.10.2015 19:00 | Вьетнам | | Таиланд | 0:3 (0:1) | |||
Ханой |
08.10.2015 19:00 | Вьетнам | | Ирак | 1:1 (1:0) | |||
Ханой |
08.09.2015 19:00 | Таиланд | | Ирак | 2:2 (0:1) | |||
Бангкок | |||||||
08.09.2015 19:00 | Тайвань | | Вьетнам | 1:2 (0:0) | |||
Тайбэй |
03.09.2015 17:00 | Ирак | | Тайвань | 5:1 (1:0) | |||
Иран, Тегеран |
16.06.2015 19:30 | Тайвань | | Таиланд | 0:2 (0:2) | |||
Тайбэй |
24.05.2015 19:00 | Таиланд | | Вьетнам | 1:0 (0:0) | |||
Бангкок |
29.03.2016 20:00 | Южная Корея | | Кувейт | 3:0 * | |||
Сеул | |||||||
29.03.2016 17:00 | Ливан | | Мьянма | 1:1 (0:0) | |||
Бейрут |
24.03.2016 20:00 | Южная Корея | | Ливан | 1:0 (0:0) | |||
Согвипхо | |||||||
24.03.2016 18:35 | Кувейт | | Лаос | 0:3 * | |||
Кувейт |
17.11.2015 19:00 | Лаос | | Южная Корея | 0:5 (0:4) | |||
Вьентьян | |||||||
17.11.2015 19:00 | Мьянма | | Кувейт | 3:0 * | |||
Таиланд, Бангкок |
12.11.2015 20:00 | Южная Корея | | Мьянма | 4:0 (2:0) | |||
Сувон | |||||||
12.11.2015 17:00 | Ливан | | Лаос | 7:0 (4:0) | |||
Бейрут |
13.10.2015 19:30 | Кувейт | | Ливан | 0:0 | |||
Кувейт | |||||||
13.10.2015 19:00 | Мьянма | | Лаос | 3:1 (2:1) | |||
Таиланд, Бангкок |
08.10.2015 19:00 | Мьянма | | Ливан | 0:2 (0:1) | |||
Таиланд, Бангкок | |||||||
08.10.2015 17:55 | Кувейт | | Южная Корея | 0:1 (0:1) | |||
Кувейт |
08.09.2015 19:00 | Лаос | | Кувейт | 0:2 (0:1) | |||
Вьентьян | |||||||
08.09.2015 17:00 | Ливан | | Южная Корея | 0:3 (0:2) | |||
Бейрут |
03.09.2015 20:00 | Кувейт | | Мьянма | 9:0 (3:0) | |||
Кувейт | |||||||
03.09.2015 20:00 | Южная Корея | | Лаос | 8:0 (3:0) | |||
Хвасон |
16.06.2015 19:00 | Лаос | | Ливан | 0:2 (0:1) | |||
Вьентьян | |||||||
16.06.2015 19:00 | Мьянма | | Южная Корея | 0:2 (0:1) | |||
Таиланд, Бангкок |
11.06.2015 19:00 | Лаос | | Мьянма | 2:2 (0:1) | |||
Вьентьян | |||||||
11.06.2015 17:00 | Ливан | | Кувейт | 0:1 (0:0) | |||
Сайда |
29.03.2016 20:00 | Филиппины | | Северная Корея | 3:2 (1:1) | |||
Манила | |||||||
29.03.2016 18:00 | Узбекистан | | Бахрейн | 1:0 (0:0) | |||
Ташкент |
24.03.2016 18:30 | Бахрейн | | Йемен | 3:0 (1:0) | |||
Риффа | |||||||
24.03.2016 18:00 | Узбекистан | | Филиппины | 1:0 (0:0) | |||
Ташкент |
17.11.2015 18:30 | Йемен | | Узбекистан | 1:3 (0:2) | |||
Катар, Доха | |||||||
17.11.2015 16:00 | Северная Корея | | Бахрейн | 2:0 (1:0) | |||
Пхеньян |
12.11.2015 20:00 | Филиппины | | Йемен | 0:1 (0:0) | |||
Манила | |||||||
12.11.2015 18:00 | Узбекистан | | Северная Корея | 3:1 (1:1) | |||
Ташкент |
13.10.2015 18:00 | Бахрейн | | Филиппины | 2:0 (0:0) | |||
Риффа | |||||||
13.10.2015 16:30 | Северная Корея | | Йемен | 1:0 (1:0) | |||
Пхеньян |
08.10.2015 18:00 | Бахрейн | | Узбекистан | 0:4 (0:0) | |||
Риффа | |||||||
08.10.2015 16:30 | Северная Корея | | Филиппины | 0:0 | |||
Пхеньян |
08.09.2015 20:00 | Филиппины | | Узбекистан | 1:5 (0:3) | |||
Бокауе | |||||||
08.09.2015 19:00 | Йемен | | Бахрейн | 0:4 (0:2) | |||
Катар, Доха |
03.09.2015 19:00 | Узбекистан | | Йемен | 1:0 (0:0) | |||
Ташкент | |||||||
03.09.2015 18:40 | Бахрейн | | Северная Корея | 0:1 (0:1) | |||
Риффа |
16.06.2015 19:00 | Йемен | | Филиппины | 0:2 (0:0) | |||
Катар, Доха | |||||||
16.06.2015 17:00 | Северная Корея | | Узбекистан | 4:2 (4:0) | |||
Пхеньян |
11.06.2015 20:00 | Филиппины | | Бахрейн | 2:1 (0:0) | |||
Бокауе | |||||||
11.06.2015 19:00 | Йемен | | Северная Корея | 0:3 * | |||
Катар, Доха |
23.03.2015 18:30 | Пакистан | | Йемен | 0:0 * | |||
Бахрейн, Иса | |||||||
17.03.2015 20:15 | Бруней | | Тайвань | 0:2 (0:1) | |||
Бандар-Сери-Бегаван | |||||||
17.03.2015 20:00 | Макао | | Камбоджа | 1:1 (0:1) | |||
Макао | |||||||
17.03.2015 16:00 | Бутан | | Шри-Ланка | 2:1 (1:1) | |||
Тхимпху | |||||||
17.03.2015 16:00 | Монголия | | Восточный Тимор | 0:1 (0:1) | |||
Улан-Батор | |||||||
17.03.2015 15:30 | Непал | | Индия | 0:0 | |||
Катманду |
12.03.2015 19:00 | Индия | | Непал | 2:0 (0:0) | |||
Гувахати | |||||||
12.03.2015 19:00 | Тайвань | | Бруней | 0:1 (0:1) | |||
Гаосюн | |||||||
12.03.2015 18:30 | Йемен | | Пакистан | 3:1 (1:0) | |||
Катар, Доха | |||||||
12.03.2015 16:00 | Камбоджа | | Макао | 3:0 (0:0) | |||
Пномпень | |||||||
12.03.2015 15:00 | Восточный Тимор | | Монголия | 4:1 (2:0) | |||
Дили | |||||||
12.03.2015 15:00 | Шри-Ланка | | Бутан | 0:1 (0:0) | |||
Навалапития |
Время матчей местное
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |