15:26

Олег Кононов вновь посетил матч "Спартака-2".

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов приехал в академию красно-белых на матч ФНЛ между "Спартаком-2" и "Шинником", передаёт "СЭ", Для Кононова этот

15:19

Экс-игрок «Локомотива» Алиев заявлен за любительский футзальный клуб

Бывший полузащитник московского «Локомотива» Александр Алиев заявлен за любительский футзальный клуб «Карбон». Об этом сообщает "Черкасский спорт". Эту информацию подтвердил президент клуба Наре...

15:16

"Зенит" запускает международный образовательный проект.

18 ноября на стадионе «Санкт-Петербург» прошел первый семинар в рамках проекта для представителей футбольных клубов «Зенит», «Шальке» и «Аустрия». В ...

15:12

«ПСЖ» заинтересован в приобретении защитника «Манчестер Юнайтед» Байи

Защитник «Манчестер Юнайтед» Эрик Байи может продолжить карьеру во Франции, сообщает Daily Mail. По информации издания, 24-летний ивуарийский футболист недоволен количеством игрового времени, к...

15:03

ФНЛ. Ничейные результаты в Новосибирске и Волгограде.

ФНЛ, 23-й тур. СИБИРЬ - СКА-ХАБАРОВСК 1:1 (1:1). Голы: Свежов, 3 (1:0). Казанков, 23-с пенальти (1:1). РОТОР - ТОМЬ 0:0. ФНЛ.

15:02

"Манчестер Сити" составит конкуренцию "Реалу" и "Барселоне" в борьбе за Френки де Йонга.

Полузащитник "Аякса" Френки де Йонг, интерес к которому проявляют "Реал" и "Барселона", заинтересовал "Манчестер Сити", утверждает The Mirror. По ...

14:59

Фурсенко — о возвращении Аршавина в «Зенит»: давайте не будем опережать события

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко оценил возможность привлечения к работе в структуре клуба экс-нападающего команды Андрея Аршавина. «Давайте не будем опережать события. С Андреем у нас очень х...

14:55

ФНЛ. "Краснодар-2" - "Мордовия". Текстовая трансляция.

В 15:00 мск. начинается матч 23-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Краснодаром-2" и "Мордовией" (стадион "Академии ФК Краснодар"). ФНК проводит ...

14:54

«Томь» и «Ротор» разошлись миром, «Сибирь» сыграла вничью со «СКА-Хабаровском»

В матче 23-го тура Футбольной национальной лиги «Ротор» принимал «Томь». Встреча состоялась на стадионе «Волгоград Арена» и завершилась со счётом 0:0. На 54-й минуте главный арбитр встречи пока...

14:51

Региональные отделения фанатов "Спартака": "В клубе не место предателям".

Ранее «Фратрия» выказала недовольство в связи с увольнением главного тренера «Спартака» Массимо Карреры и раскритиковала клуб за решение вернуть в ...

14:41

Миралем Пьянич покинул расположение сборной Боснии и вернулся в "Ювентус".

Полузащитник "Ювентуса" и сборной Боснии Миралем Пьянич вернулся в Турин для прохождения медосмотра, передаёт официальный сайт "Старой синьоры". ...

14:40

Майораль: Солари очень похож на Зидана

Нападающий «Реала» Борха Майораль, выступающий за «Леванте» на правах аренды", сравнил нынешнего главного тренера «Королевского клуба» Сантьяго Солари с экс-наставником мадридцев Зинедином Зиданом....

14:33

Сергей Фурсенко: "С детьми должны работать лучшие тренеры и специалисты в области футбола".

– Адекватной. Не стал бы озвучивать конкретные цифры. Тренер должен больше думать о воспитанниках, чем о бытовых вопросах. Слава Богу, «Зенит» имеет ...

14:25

Фурсенко: Дзюба сможет определить сам, сыграет ли он в матче с Швецией

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко прокомментировал информацию, что нападающий Артём Дзюба поедет со сборной России в Швецию на матч группового этапа Лиги наций УЕФА, несмотря на травму. «В расп...

14:23

Рауш призвал болельщиков поддержать сборную России в матче со Швецией

Защитник московского «Динамо» и сборной России Константин Рауш призвал болельщиков поддержать национальную команду в матче 6-го тура группового этапа Лиги наций со Швецией. сам игрок не сможет принять...

Румыния

Место в рейтинге ФИФА: 26
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 20

Национальный стадион: Arena Națională

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа E - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 5-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 7, подгруппа A
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 4
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1930 - Группа 3 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа F - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 1-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат Европы 1984. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/4 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 3, финальный раунд - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Первый раунд, группа 1
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 4
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, раунд 2
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Утешительный турнир, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1977/80 - Победитель
Балканский кубок 1973/76 - Финал
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 3-е место
Балканский кубок 1947 - 3-е место
Балканский кубок 1946 - 3-е место
Балканский кубок 1936 - Победитель
Балканский кубок 1935 - 4-е место
Балканский кубок 1934 - 3-е место
Балканский кубок 1933 - Победитель
Балканский кубок 1932 - 3-е место
Балканский кубок 1929/31 - Победитель

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 1997 - 4-е место
Королевский кубок 1996 - Победитель

Статистика выступлений Суперкубок Миллениум - статистика выступлений
Суперкубок Миллениум 2001 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1993 - 2-е место
Кубок Неру 1991 - Победитель
Кубок Неру 1984 - 5-е место
Кубок Неру 1983 - 1/2 финала

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1993 - 1/2 финала

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - 3-е место
Кипрский международный турнир 2006 - Победитель
Кипрский международный турнир 2004 - Победитель
Кипрский международный турнир 2003 - 2-е место
Кипрский международный турнир 2001 - Победитель
Кипрский международный турнир 2000 - 2-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 4

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1964 1963 1962 1961 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1952 1951 1950 1949 1947 1945 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922

Статистика выступлений Кубок Мохаммеда V - статистика выступлений
Кубок Мохаммеда V 1977 - Победитель

Клубы:

Арджеш (Питешти)
АСА (Тыргу-Муреш)
Астра (Джурджу)
Бакэу (Бакэу)
Бая Маре (Бая Маре)
Ботошани (Ботошани)
Брашов (Брашов)
Васлуй (Васлуй)
Венус (Бухарест)
Вииторул (Констанца)
Виктория (Бухарест)
Газ Метан (Медиаш)
Глория (Быстрица)
Динамо (Бухарест)
Дунареа (Галац)
Жиул (Петрошени)
Каракал (Каракал)
Корвинул (Хунедоара)
Кришана (Орадя)
КСМС (Яссы)

Оцелул (Галац)
Пандурий (Тыргу-Жиу)
Петролул (Плоешти)
Политехника (Тимишоара)
Прогресул (Бухарест)
Рапид (Бухарест)
Рипенсия (Тимишоара)
Спортул (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)
Тимишоара (Тимишоара)
Университатя (Клуж)
Университатя (Крайова)
Униря (Урзичень)
УТ (Арад)
Фарул (Констанца)
Флакара (Морени)
Химия (Рымнику-Вылча)
Чахлэул (Пьятра-Нямц)
ЧФР (Клуж-Напока)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 756
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 424
<2018>
<Ноябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Новости сайта
13.11.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд
Кубка Англии 2018/19

Ближайшие матчи
Кубок африканских наций 2019

Группа F, 3-й тур

11.10

Гана - Сьерра-Леоне

16:00*

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 19 ноября

ГерманияГолландия

20:45

ЧехияСловакия

20:45

ДанияИрландия

20:45

БолгарияСловения

21:45

КипрНорвегия

21:45

АндорраЛатвия

18:00

ГрузияКазахстан

21:00

МакедонияГибралтар

20:45

ЛихтенштейнАрмения

20:45

МартиникаАнтигуа и Барбуда

20:00

КюрасаоГваделупа

21:00

ОманБахрейн

ИсландияКатар

19:30

 

ФлуминенсеСеара

20:00

Время матчей местное

Вчера, 17 ноября

Экваториальная ГвинеяСенегал

0:1

Коморские островаМалави

2:1

ГабонМали

0:1

ГамбияБенин

3:1

ЮАРНигерия

1:1

Сейшельские островаЛивия

1:8

НамибияГвинея-Бисау

0:0

УгандаКабо-Верде

1:0

ТаиландИндонезия

4:2

Восточный ТиморФилиппины

2:3

ИталияПортугалия

0:0

ТурцияШвеция

0:1

АлбанияШотландия

0:4

СербияЧерногория

2:1

РумынияЛитва

3:0

МальтаКосово

0:5

АзербайджанФарерские острова

2:0

КубаДоминиканская Республика

1:0

ЯмайкаСуринам

2:1

НикарагуаГаити

0:2

Каймановы островаСент-Люсия

0:0

ВануатуНовая Каледония

АвстралияЮжная Корея

1:1

ИорданияИндия

2:1

 

КобраРух

*

ФК СумыМеталлист 1925

1:3

АвангардПрикарпатье

3:1

Днепр-1Звезда

4:0

ВолыньАгробизнес

0:0

 

Бока ХуниорсПатронато

1:0

 

ВиторияАтлетико Паранаэнсе

1:2

КоринтиансВаско да Гама

1:0

Атлетико МинейроБаия

1:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Недавно закончились

02.09.2018 – 16.11.2018

Восточноазиатский чемпионат 2019,
Отборочные матчи

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru