16:16

Денис Глушаков тренируется с дублем "Спартака".

Как сообщает "СЭ", в четверг хавбек "Спартака" Денис Глушаков, который вместе с защитником Андреем Ещенко был отстранен от работы с основным составом

16:15

Станислав Черчесов: "Все новые игроки сборной хорошо себя проявляют".

– Посмотрели игру шведов, понятно, что на ЧМ-2018 они тоже играли. В принципе, модель такая же, но есть нюансы, которые нам надо для себя понять. ...

16:07

Сергей Горлукович: "Глушаков медленнее ветеранов, которые спешат попить пиво после игры".

– Команда два года выезжает на Глушакове что ли? Да, где-то он помог, что-то забил. Но это же не "Армавир", а "Спартак", у которого огромный бюджет. ...

15:58

Испанская федерация отказала "Барселоне" и "Жироне" в проведении матча в США.

Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) ответила отказом на запрос "Жироны" и "Барселоны" о проведении матча 21-го тура национального ...

15:54

Молодежное первенство. "Ростов" разгромил "Уфу".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 8-й тур. "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) — "Уфа"-м (Уфа) — 4:0 (1:0) . Голы: Волков, 45 (1:0). Гогричиани, 47 (2:0). Вебер, 66 (3:0). Волков, 81 (4:0).

15:51

Александр Кутиков: "После ухода Промеса у "Спартака" в нападении отсутствует мысль".

Известный музыкант и болельщик «Спартака» Александр Кутиков остался разочарован игрой красно-белых в матче 1-го тура группового турнира Лиги Европы ...

15:41

Евгений Ловчев: "Спартак" будто на глазах разрушают".

Руководство московского "Спартака" должно было попытаться успокоить обстановку в команде. Такое мнение высказал чемпион СССР в составе "красно-белых"

15:29

Форвард "Дженоа" Кшиштоф Петек интересен "Барселоне".

Форвард "Дженоа" Кшиштоф Петек может продолжить карьеру в чемпионате Испании. Как сообщает Sky Italia, в услугах футболиста заинтересована ...

15:15

Михаил Кержаков стал уличным рыбаком в рамках благотворительной акции.

Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков в рамках благотворительной акции стал уличным рыбаком в Санкт-Петербурге. Целью акции было собрать ...

15:03

Владимир Пресняков-старший: "В "Спартаке" наступил какой-то разброд".

- В команде наступил какой-то разброд. Такие времена бывали, когда "Спартак" превращался в заурядную команду, и какой-нибудь клуб "Томь" сокрушался, ...

14:47

Анонс предстоящего уик-энда.

Среди недели нельзя было заскучать благодаря Лиге чемпионов и Лиге Европы, на выходных возвращаются чемпионаты, что обещает всем нам насыщенную ...

14:38

Никола Влашич: "Судьи не засчитали два гола, но мы не сдавались".

— В первом тайме нам было тяжело, соперник забил два мяча. Так что в перерыве у нас состоялся разговор в раздевалке. Решили действовать поавантюрнее,

14:29

УЕФА опубликовал оценочный отчет заявок Германии и Турции на проведение ЧЕ-2024.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) опубликовал оценочный отчет заявок Футбольного союза Германии (DFB) и Турецкой футбольной федерации ...

14:27

"Ним" просит увеличить дисквалификацию Килиана Мбаппе до пяти матчей.

В матче 4-го тура чемпионата Франции Мбаппе заработал удаление в добавленное время. Защитник "Нима" Теджи Саванье исполнил грубый подкат, после ...

14:20

Арнор Сигурдссон: "В матче с "Викторией" показали, что у нас сильный характер".

— «Виктория» была вдохновлена поддержкой своих болельщиков и сумела забить дважды. Нам требовалось начать играть в свой футбол и внести некоторые ...

Мексика

Место в рейтинге ФИФА: 15

Национальный стадион: Estadio Azteca

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Пятый раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Четвертый раунд - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, КККФ - Второй раунд
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 12 - 1-е место
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 11, раунд 3
Чемпионат мира 1930 - Группа 1 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2016 - 1/4 финала
Кубок Америки 2015 - Группа A - 4-е место
Кубок Америки 2011 - Группа C - 4-е место
Кубок Америки 2007 - 3-е место
Кубок Америки 2004 - 1/4 финала
Кубок Америки 2001 - 2-е место
Кубок Америки 1999 - 3-е место
Кубок Америки 1997 - 3-е место
Кубок Америки 1995 - 1/4 финала
Кубок Америки 1993 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2017. Финальная часть - 1/2 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2015. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2013. Финальная часть - 1/2 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2011. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2009. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2007. Финальная часть - Финал
Золотой кубок КОНКАКАФ 2005. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2003. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Золотой кубок КОНКАКАФ 1998. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 1996. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 1993. Финальная часть - Победитель
Золотой кубок КОНКАКАФ 1991. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1989. Отборочные матчи - Второй раунд
Чемпионат КОНКАКАФ 1981. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1981. Отборочные матчи - Североамериканская зона - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1977. Финальная часть - Победитель
Чемпионат КОНКАКАФ 1977. Отборочные матчи - Североамериканская зона - 1-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1973. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1973. Отборочные матчи - Североамериканская зона, группа 1 - 1-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1971. Финальная часть - Победитель
Чемпионат КОНКАКАФ 1971. Отборочные матчи - Североамериканская зона
Чемпионат КОНКАКАФ 1969. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1969. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Чемпионат КОНКАКАФ 1967. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат КОНКАКАФ 1965. Финальная часть - Победитель
Чемпионат КОНКАКАФ 1963. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд, группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Второй раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Третий раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Полуфинальная группа B - 4-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - 4-е место
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, КОНКАКАФ - Финальный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Америка - Финальный раунд - 4-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1948 - Первый раунд
Олимпийские игры 1928 - Утешительный турнир, 1/2 финала

Статистика выступлений Центральноамериканские и Карибские игры - статистика выступлений
Центральноамериканские и Карибские игры 1982 - 2-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1974 - 4-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1966 - Победитель
Центральноамериканские и Карибские игры 1962 - 2-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1959 - Победитель
Центральноамериканские и Карибские игры 1954 - 2-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1950 - Группа B - 3-е место
Центральноамериканские и Карибские игры 1938 - Победитель
Центральноамериканские и Карибские игры 1935 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - 4-е место
Кубок Конфедераций 2017. Плей-офф КОНКАКАФ - Плей-офф
Кубок Конфедераций 2013 - Группа A - 3-е место
Кубок Конфедераций 2005 - 4-е место
Кубок Конфедераций 2001 - Группа A - 4-е место
Кубок Конфедераций 1999 - Победитель
Кубок Конфедераций 1997 - Группа A - 3-е место
Кубок короля Фахда 1995 - 3-е место

Статистика выступлений Панамериканский чемпионат - статистика выступлений
Панамериканский чемпионат 1960 - 3-е место
Панамериканский чемпионат 1956 - 5-е место
Панамериканский чемпионат 1952 - 5-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1999 - 2-е место
Президентский кубок 1993 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1988 - 1/4 финала
Президентский кубок 1978 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 2000 - 3-е место
Кубок Соединенных Штатов 1999 - Победитель
Кубок Соединенных Штатов 1997 - Победитель
Кубок Соединенных Штатов 1996 - Победитель
Кубок Соединенных Штатов 1995 - 3-е место

Статистика выступлений Североамериканский чемпионат - статистика выступлений
Североамериканский чемпионат 1991 - Победитель
Североамериканский чемпионат 1990 - 2-е место
Североамериканский чемпионат 1949 - Победитель
Североамериканский чемпионат 1947 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 1996 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1962 1961 1960 1959 1950 1923

Клубы:

Америка (Мехико)
Атланте (Канкун)
Атлас (Гвадалахара)
Атлетико Эспаньол (Мехико)
Веракрус (Веракрус)
Гвадалахара (Гвадалахара)
Керетаро (Керетаро)
Крус Асуль (Мехико)
Леон (Леон)
Монаркас (Морелия)
Монтеррей (Монтеррей)
Некакса (Агуаскальентес)

Оро (Гвадалахара)
Пачука (Пачука-де-Сото)
Пуэбла-де-Сарагоса (Пуэбла-де-Сарагоса)
Сан-Луис (Сан-Луис-Потоси)
Сантос Лагуна (Торреон)
Тихуана (Тихуана)
Толука (Толука-де-Лердо)
УАНЛ Тигрес (Сан-Николас-де-лос-Гарса)
УНАМ Пумас (Мехико)
Универсидад (Гвадалахара)
Эстудиантес Текос (Сапопан)
Ягуарес Чьяпас (Тустла-Гутьеррес)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Кубок африканских наций 2019

Группа A, 3-й тур

13.10

Экваториальная Гвинея - Мадагаскар

16:00

13.10

Сенегал - Судан

19:00

Группа B, 3-й тур

12.10

Камерун - Малави

15:30

13.10

Марокко - Коморские острова

19:00

Группа C, 3-й тур

12.10

Габон - Южный Судан

16:00

12.10

Мали - Бурунди

19:00

Группа D, 3-й тур

12.10

Того - Гамбия

18:00

12.10

Алжир - Бенин

20:45

Группа E, 3-й тур

12.10

Нигерия - Ливия

17:30

13.10

ЮАР - Сейшельские острова

15:00

Группа F, 3-й тур

10.10

Эфиопия - Кения

16:00

11.10

Гана - Сьерра-Леоне

16:00

Группа G, 3-й тур

11.10

Конго - Либерия

15:30

13.10

ДР Конго - Зимбабве

18:30

Группа H, 3-й тур

12.10

Гвинея - Руанда

16:30

12.10

Кот-д'Ивуар - ЦАР

17:00

Группа I, 3-й тур

12.10

Ангола - Мавритания

16:00

13.10

Буркина-Фасо - Ботсвана

18:00

Группа J, 3-й тур

12.10

Египет - Свазиленд

19:00

13.10

Тунис - Нигер

19:15

Группа K, 3-й тур

10.10

Замбия - Гвинея-Бисау

17:30

13.10

Мозамбик - Намибия

17:00

Группа L, 3-й тур

12.10

Кабо-Верде - Танзания

16:00

13.10

Уганда - Лесото

16:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ДинамоДесна

17:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

Торпедо-БелАЗФК Гомель

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

ИслочьШахтер

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ЭмменЗволле

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

ВалмиераВентспилс

15:00

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

15:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

ЗемунБачка

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

ЛовченЗета

15:00

ПетровацТитоград

15:00

РударИскра

15:00

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ПярнуФлора

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru