15:51
Квинси Промес может избежать срока за контрабанду наркотиков из-за неуплаты налогов в России.
Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес может избежать шестилетнего срока в Нидерландах за контрабанду почти полутора тонн кокаина благодаря ...
15:47
Юношеская сборная U-17 проведет два матча с "Црвеной Звездой".
Команда под руководством штаба Андрея Аксёнова проводит сбор на клубной базе белградцев, он продлится до 26 марта. Матчи команд состоятся 22 и 25 ...
15:40
Андрей Лунёв: "Подготовка к матчам идёт по плану".
Вратарь сборной России Андрей Лунёв рассказал об эмоциях от вызова в национальную команду, темах для разговора с коллегами по амплуа и выборе ...
15:25
Агент Боржеса: "Кади не покинет "Краснодар" из-за ухода Ивича".
Футбольный агент Хелсио Алиск заявил «РБ Спорт», что уход Владимира Ивича никак не повлияет на будущее Кади Боржеса. Игрок не планирует покидать ...
15:13
Федерация футбола Парагвая — об игре с Россией: "Помех со стороны ФИФА и КОНМЕБОЛ не было".
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф заявил, что ФИФА и КОНМЕБОЛ не были против проведения товарищеского матча со ...
15:06
Хосе Рамон Сандоваль принял "Гранаду".
«Гранада» объявила о назначении на пост главного тренера Хосе Рамона Сандоваля, сообщает пресс-служба команды. Ранее данный пост из-за ...
14:52
Сергей Волков: "Если бы я играл плохо за "Краснодар", меня бы никто в сборную России не вызвал".
Защитник сборной России Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что в случае его плохой игры за «Краснодар» Валерий Карпин не включил бы его в состав ...
14:44
Сергей Лапочкин: "В Турции отличный чемпионат и хорошие судьи".
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о приглашении турецкой бригады арбитров для работы на товарищеском матче сборных России ...
14:41
Валерий Газзаев: "Хочется, чтобы сборная показала результат и качественную игру".
«Это очень хорошая возможность показать свою игру, хороший футбол с сильными соперниками. Конечно, хочется показать результат и качественную игру! ...
14:35
Владимир Ивич: "Пока ничего не готов говорить о моем уходе из "Краснодара".
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в беседе с «РБ Спорт» заявил, что пока не готов говорить о том, почему он покинул кубанский клуб. В ...
14:29
"Галатасарай" не получал предложений от "Спартака" по Керему Актюркоглу.
Вингер стамбульского «Галатасарая» Керем Актюркоглу находится в трансферном шорт-листе московского «Спартака». Об этом сообщает «Евро-Футбол.Ру». При
14:11
"Гранада" осталась без главного тренера.
Главный тренер "Гранады" Александр Медина покидает свой пост, сообщает пресс-служба клуба. 45-летний специалист возглавил клуб в ноябре 2023 года. При нем «Гранада» потерпела 12 поражений в 17 матчах, одержав одну победу.
14:09
Футболисты "Акрона" и "Сокола" могут быть дисквалифицированы за потасовку в матче Первой лиги.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц заявил, что на заседании комитета будет ...
14:01
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков "Зенита" на матче с "Динамо".
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение болельщиков петербургского "Зенита" на ответном матче ...
13:58
"Фенербахче" может сняться с чемпионата Турции.
17 марта фанаты «Трабзонспора» напали на игроков «Фенербахче» (2:3) после матча 30-го тура чемпионата Турции. Болельщики выбежали на поле и устроили ...
Чемпионат Европы 2000 |
17.11.1999 20:00 | Англия | | Шотландия | 0:1 (0:1) | |||
Лондон | |||||||
17.11.1999 20:00 | Турция | | Ирландия | 0:0 | |||
Бурса | |||||||
17.11.1999 19:15 | Дания | | Израиль | 3:0 (2:0) | |||
Копенгаген | |||||||
17.11.1999 19:00 | Украина | | Словения | 1:1 (0:0) | |||
Киев |
13.11.1999 20:05 | Израиль | | Дания | 0:5 (0:2) | |||
Рамат-Ган | |||||||
13.11.1999 19:00 | Ирландия | | Турция | 1:1 (0:0) | |||
Дублин | |||||||
13.11.1999 19:00 | Словения | | Украина | 2:1 (0:1) | |||
Любляна | |||||||
13.11.1999 14:00 | Шотландия | | Англия | 0:2 (0:2) | |||
Глазго |
09.10.1999 20:30 | Белоруссия | | Италия | 0:0 | |||
Минск | |||||||
09.10.1999 19:30 | Уэльс | | Швейцария | 0:2 (0:1) | |||
Рексхэм |
08.09.1999 20:45 | Италия | | Дания | 2:3 (2:1) | |||
Неаполь | |||||||
08.09.1999 20:15 | Швейцария | | Белоруссия | 2:0 (0:0) | |||
Лозанна |
04.09.1999 19:15 | Дания | | Швейцария | 2:1 (0:0) | |||
Копенгаген | |||||||
04.09.1999 17:00 | Белоруссия | | Уэльс | 1:2 (1:1) | |||
Минск |
09.06.1999 20:15 | Швейцария | | Италия | 0:0 | |||
Лозанна | |||||||
09.06.1999 19:30 | Уэльс | | Дания | 0:2 (0:0) | |||
Англия, Ливерпуль |
05.06.1999 20:45 | Италия | | Уэльс | 4:0 (3:0) | |||
Болонья | |||||||
05.06.1999 19:15 | Дания | | Белоруссия | 1:0 (1:0) | |||
Копенгаген |
31.03.1999 20:45 | Италия | | Белоруссия | 1:1 (1:1) | |||
Анкона | |||||||
31.03.1999 20:15 | Швейцария | | Уэльс | 2:0 (1:0) | |||
Цюрих |
27.03.1999 19:15 | Дания | | Италия | 1:2 (0:1) | |||
Копенгаген | |||||||
27.03.1999 18:30 | Белоруссия | | Швейцария | 0:1 (0:0) | |||
Минск |
14.10.1998 20:15 | Швейцария | | Дания | 1:1 (0:0) | |||
Цюрих | |||||||
14.10.1998 19:30 | Уэльс | | Белоруссия | 3:2 (1:1) | |||
Кардифф |
10.10.1998 20:45 | Италия | | Швейцария | 2:0 (1:0) | |||
Удине | |||||||
10.10.1998 19:15 | Дания | | Уэльс | 1:2 (0:0) | |||
Копенгаген |
05.09.1998 20:30 | Белоруссия | | Дания | 0:0 | |||
Минск | |||||||
05.09.1998 19:45 | Уэльс | | Италия | 0:2 (0:1) | |||
Англия, Ливерпуль |
09.10.1999 20:00 | Латвия | | Норвегия | 1:2 (0:0) | |||
Лиепая | |||||||
09.10.1999 19:00 | Албания | | Грузия | 2:1 (2:0) | |||
Тирана | |||||||
09.10.1999 16:45 | Словения | | Греция | 0:3 (0:2) | |||
Марибор |
06.10.1999 21:00 | Греция | | Албания | 2:0 (1:0) | |||
Афины | |||||||
08.09.1999 19:15 | Норвегия | | Словения | 4:0 (3:0) | |||
Осло | |||||||
08.09.1999 19:00 | Грузия | | Латвия | 2:2 (1:0) | |||
Тбилиси |
04.09.1999 20:00 | Словения | | Грузия | 2:1 (0:0) | |||
Любляна | |||||||
04.09.1999 19:30 | Албания | | Латвия | 3:3 (1:1) | |||
Тирана | |||||||
04.09.1999 16:00 | Норвегия | | Греция | 1:0 (1:0) | |||
Осло |
18.08.1999 20:00 | Словения | | Албания | 2:0 (0:0) | |||
Любляна |
09.06.1999 21:00 | Греция | | Латвия | 1:2 (1:1) | |||
Афины | |||||||
09.06.1999 20:00 | Албания | | Словения | 0:1 (0:1) | |||
Тирана |
05.06.1999 21:00 | Грузия | | Греция | 1:2 (1:0) | |||
Тбилиси | |||||||
05.06.1999 18:30 | Латвия | | Словения | 1:2 (1:2) | |||
Лиепая | |||||||
05.06.1999 18:00 | Албания | | Норвегия | 1:2 (1:1) | |||
Тирана |
30.05.1999 19:15 | Норвегия | | Грузия | 1:0 (1:0) | |||
Осло |
28.04.1999 21:00 | Грузия | | Норвегия | 1:4 (0:4) | |||
Тбилиси | |||||||
28.04.1999 19:00 | Латвия | | Албания | 0:0 | |||
Рига |
31.03.1999 20:00 | Латвия | | Греция | 0:0 | |||
Лиепая |
27.03.1999 20:00 | Грузия | | Словения | 1:1 (1:0) | |||
Тбилиси | |||||||
27.03.1999 19:30 | Греция | | Норвегия | 0:2 (0:1) | |||
Афины |
18.11.1998 15:00 | Албания | | Греция | 0:0 | |||
Тирана |
14.10.1998 20:00 | Словения | | Латвия | 1:0 (0:0) | |||
Марибор | |||||||
14.10.1998 19:00 | Норвегия | | Албания | 2:2 (0:2) | |||
Осло | |||||||
14.10.1998 18:00 | Греция | | Грузия | 3:0 (3:0) | |||
Афины |
10.10.1998 20:00 | Словения | | Норвегия | 1:2 (1:1) | |||
Любляна | |||||||
10.10.1998 18:30 | Латвия | | Грузия | 1:0 (1:0) | |||
Лиепая |
06.09.1998 20:15 | Норвегия | | Латвия | 1:3 (1:1) | |||
Осло | |||||||
06.09.1998 20:00 | Греция | | Словения | 2:2 (0:1) | |||
Афины | |||||||
05.09.1998 19:00 | Грузия | | Албания | 1:0 (0:0) | |||
Тбилиси |
09.10.1999 19:30 | Германия | | Турция | 0:0 | |||
Мюнхен | |||||||
09.10.1999 19:00 | Финляндия | | Северная Ирландия | 4:1 (1:0) | |||
Хельсинки |
08.09.1999 20:30 | Германия | | Северная Ирландия | 4:0 (4:0) | |||
Дортмунд | |||||||
08.09.1999 20:30 | Молдавия | | Турция | 1:1 (1:0) | |||
Кишинев |
04.09.1999 20:00 | Финляндия | | Германия | 1:2 (0:2) | |||
Хельсинки | |||||||
04.09.1999 15:00 | Северная Ирландия | | Турция | 0:3 (0:1) | |||
Белфаст |
09.06.1999 19:00 | Молдавия | | Финляндия | 0:0 | |||
Кишинев |
05.06.1999 19:00 | Финляндия | | Турция | 2:4 (2:2) | |||
Хельсинки | |||||||
04.06.1999 20:30 | Германия | | Молдавия | 6:1 (3:0) | |||
Леверкузен |
31.03.1999 20:30 | Германия | | Финляндия | 2:0 (2:0) | |||
Нюрнберг | |||||||
31.03.1999 19:00 | Молдавия | | Северная Ирландия | 0:0 | |||
Кишинев |
27.03.1999 19:00 | Турция | | Молдавия | 2:0 (1:0) | |||
Стамбул | |||||||
27.03.1999 15:00 | Северная Ирландия | | Германия | 0:3 (0:2) | |||
Белфаст |
18.11.1998 20:00 | Северная Ирландия | | Молдавия | 2:2 (0:1) | |||
Белфаст |
14.10.1998 20:30 | Молдавия | | Германия | 1:3 (1:3) | |||
Кишинев | |||||||
14.10.1998 20:30 | Турция | | Финляндия | 1:3 (0:1) | |||
Стамбул |
10.10.1998 20:00 | Турция | | Германия | 1:0 (0:0) | |||
Бурса | |||||||
10.10.1998 15:00 | Северная Ирландия | | Финляндия | 1:0 (1:0) | |||
Белфаст |
05.09.1998 20:30 | Турция | | Северная Ирландия | 3:0 (1:0) | |||
Стамбул | |||||||
05.09.1998 19:00 | Финляндия | | Молдавия | 3:2 (2:2) | |||
Хельсинки |
09.10.1999 20:00 | Россия | | Украина | 1:1 (0:0) | |||
Москва | |||||||
09.10.1999 18:00 | Франция | | Исландия | 3:2 (2:0) | |||
Сен-Дени | |||||||
09.10.1999 16:00 | Андорра | | Армения | 0:3 (0:1) | |||
Андорра-ла-Вьеха |
08.09.1999 21:00 | Армения | | Франция | 2:3 (1:1) | |||
Ереван | |||||||
08.09.1999 18:30 | Андорра | | Россия | 1:2 (1:1) | |||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||
08.09.1999 18:00 | Исландия | | Украина | 0:1 (0:1) | |||
Рейкьявик |
04.09.1999 19:00 | Россия | | Армения | 2:0 (1:0) | |||
Москва | |||||||
04.09.1999 19:00 | Украина | | Франция | 0:0 | |||
Киев | |||||||
04.09.1999 16:00 | Исландия | | Андорра | 3:0 (2:0) | |||
Рейкьявик |
09.06.1999 20:45 | Андорра | | Франция | 0:1 (0:0) | |||
Испания, Барселона | |||||||
09.06.1999 19:00 | Армения | | Украина | 0:0 | |||
Ереван | |||||||
09.06.1999 19:00 | Россия | | Исландия | 1:0 (1:0) | |||
Москва |
05.06.1999 20:45 | Франция | | Россия | 2:3 (0:1) | |||
Сен-Дени | |||||||
05.06.1999 19:00 | Украина | | Андорра | 4:0 (2:0) | |||
Киев | |||||||
05.06.1999 16:00 | Исландия | | Армения | 2:0 (1:0) | |||
Рейкьявик |
31.03.1999 20:45 | Франция | | Армения | 2:0 (2:0) | |||
Сен-Дени | |||||||
31.03.1999 19:00 | Россия | | Андорра | 6:1 (3:0) | |||
Москва | |||||||
31.03.1999 19:00 | Украина | | Исландия | 1:1 (0:0) | |||
Киев |
27.03.1999 20:45 | Франция | | Украина | 0:0 | |||
Сен-Дени | |||||||
27.03.1999 20:00 | Армения | | Россия | 0:3 (0:1) | |||
Ереван | |||||||
27.03.1999 19:00 | Андорра | | Исландия | 0:2 (0:0) | |||
Андорра-ла-Вьеха |
14.10.1998 20:45 | Франция | | Андорра | 2:0 (0:0) | |||
Сен-Дени | |||||||
14.10.1998 19:00 | Украина | | Армения | 2:0 (1:0) | |||
Киев | |||||||
14.10.1998 17:45 | Исландия | | Россия | 1:0 (0:0) | |||
Рейкьявик |
10.10.1998 20:00 | Россия | | Франция | 2:3 (1:2) | |||
Москва | |||||||
10.10.1998 18:00 | Андорра | | Украина | 0:2 (0:2) | |||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||
10.10.1998 18:00 | Армения | | Исландия | 0:0 | |||
Ереван |
05.09.1998 19:00 | Украина | | Россия | 3:2 (2:0) | |||
Киев | |||||||
05.09.1998 18:45 | Исландия | | Франция | 1:1 (1:1) | |||
Рейкьявик | |||||||
05.09.1998 18:00 | Армения | | Андорра | 3:1 (1:0) | |||
Ереван |
10.10.1999 18:00 | Болгария | | Люксембург | 3:0 (1:0) | |||
София | |||||||
09.10.1999 15:00 | Швеция | | Польша | 2:0 (0:0) | |||
Солна |
08.09.1999 20:30 | Польша | | Англия | 0:0 | |||
Варшава | |||||||
08.09.1999 20:00 | Люксембург | | Швеция | 0:1 (0:1) | |||
Люксембург |
04.09.1999 18:00 | Швеция | | Болгария | 1:0 (0:0) | |||
Солна | |||||||
04.09.1999 15:00 | Англия | | Люксембург | 6:0 (5:0) | |||
Лондон |
09.06.1999 20:00 | Люксембург | | Польша | 2:3 (0:2) | |||
Люксембург | |||||||
09.06.1999 19:25 | Болгария | | Англия | 1:1 (1:1) | |||
София |
05.06.1999 15:00 | Англия | | Швеция | 0:0 | |||
Лондон | |||||||
04.06.1999 20:30 | Польша | | Болгария | 2:0 (1:0) | |||
Варшава |
31.03.1999 20:30 | Польша | | Швеция | 0:1 (0:1) | |||
Хожув | |||||||
31.03.1999 20:00 | Люксембург | | Болгария | 0:2 (0:2) | |||
Люксембург |
27.03.1999 15:00 | Англия | | Польша | 3:1 (2:1) | |||
Лондон | |||||||
27.03.1999 15:00 | Швеция | | Люксембург | 2:0 (1:0) | |||
Гетеборг |
14.10.1998 20:30 | Люксембург | | Англия | 0:3 (0:2) | |||
Люксембург | |||||||
14.10.1998 19:30 | Болгария | | Швеция | 0:1 (0:0) | |||
Бургас |
10.10.1998 20:00 | Польша | | Люксембург | 3:0 (2:0) | |||
Варшава | |||||||
10.10.1998 15:00 | Англия | | Болгария | 0:0 | |||
Лондон |
06.09.1998 20:30 | Болгария | | Польша | 0:3 (0:2) | |||
Бургас | |||||||
05.09.1998 18:00 | Швеция | | Англия | 2:1 (2:1) | |||
Солна |
10.10.1999 19:30 | Австрия | | Кипр | 3:1 (2:0) | |||
Вена | |||||||
10.10.1999 19:30 | Испания | | Израиль | 3:0 (1:0) | |||
Альбасете |
08.09.1999 21:45 | Испания | | Кипр | 8:0 (5:0) | |||
Бадахос | |||||||
08.09.1999 19:00 | Израиль | | Сан-Марино | 8:0 (3:0) | |||
Рамат-Ган |
05.09.1999 20:00 | Кипр | | Израиль | 3:2 (1:1) | |||
Лимасол | |||||||
04.09.1999 17:00 | Австрия | | Испания | 1:3 (0:1) | |||
Вена |
06.06.1999 18:30 | Израиль | | Австрия | 5:0 (2:0) | |||
Рамат-Ган | |||||||
05.06.1999 21:45 | Испания | | Сан-Марино | 9:0 (4:0) | |||
Вильярреаль |
28.04.1999 20:30 | Австрия | | Сан-Марино | 7:0 (3:0) | |||
Грац |
31.03.1999 21:30 | Сан-Марино | | Испания | 0:6 (0:2) | |||
Серравалле |
28.03.1999 19:00 | Израиль | | Кипр | 3:0 (1:0) | |||
Рамат-Ган | |||||||
27.03.1999 21:45 | Испания | | Австрия | 9:0 (5:0) | |||
Валенсия |
10.02.1999 18:00 | Кипр | | Сан-Марино | 4:0 (3:0) | |||
Лимасол |
18.11.1998 20:30 | Сан-Марино | | Кипр | 0:1 (0:1) | |||
Серравалле |
14.10.1998 20:30 | Израиль | | Испания | 1:2 (0:0) | |||
Рамат-Ган | |||||||
14.10.1998 20:30 | Сан-Марино | | Австрия | 1:4 (0:0) | |||
Серравалле |
10.10.1998 20:30 | Сан-Марино | | Израиль | 0:5 (0:3) | |||
Серравалле | |||||||
10.10.1998 19:00 | Кипр | | Австрия | 0:3 (0:0) | |||
Ларнака |
05.09.1998 21:00 | Кипр | | Испания | 3:2 (1:0) | |||
Ларнака | |||||||
05.09.1998 20:30 | Австрия | | Израиль | 1:1 (1:0) | |||
Вена |
09.10.1999 19:30 | Лихтенштейн | | Румыния | 0:3 (0:1) | |||
Вадуц | |||||||
09.10.1999 18:30 | Португалия | | Венгрия | 3:0 (2:0) | |||
Лиссабон | |||||||
09.10.1999 18:00 | Азербайджан | | Словакия | 0:1 (0:0) | |||
Баку |
08.09.1999 21:00 | Румыния | | Португалия | 1:1 (1:0) | |||
Бухарест | |||||||
08.09.1999 20:15 | Венгрия | | Азербайджан | 3:0 (1:0) | |||
Будапешт | |||||||
08.09.1999 16:00 | Словакия | | Лихтенштейн | 2:0 (1:0) | |||
Дубница-над-Вагом |
04.09.1999 20:15 | Лихтенштейн | | Венгрия | 0:0 | |||
Вадуц | |||||||
04.09.1999 20:15 | Словакия | | Румыния | 1:5 (1:2) | |||
Братислава | |||||||
04.09.1999 17:30 | Азербайджан | | Португалия | 1:1 (0:0) | |||
Баку |
09.06.1999 21:00 | Португалия | | Лихтенштейн | 8:0 (3:0) | |||
Коимбра | |||||||
09.06.1999 21:00 | Румыния | | Азербайджан | 4:0 (2:0) | |||
Бухарест | |||||||
09.06.1999 20:15 | Венгрия | | Словакия | 0:1 (0:0) | |||
Дьёр |
05.06.1999 21:00 | Португалия | | Словакия | 1:0 (1:0) | |||
Лиссабон | |||||||
05.06.1999 21:00 | Румыния | | Венгрия | 2:0 (2:0) | |||
Бухарест | |||||||
05.06.1999 18:00 | Азербайджан | | Лихтенштейн | 4:0 (2:0) | |||
Баку |
31.03.1999 20:30 | Лихтенштейн | | Португалия | 0:5 (0:1) | |||
Вадуц | |||||||
31.03.1999 20:00 | Азербайджан | | Румыния | 0:1 (0:0) | |||
Баку | |||||||
31.03.1999 18:00 | Словакия | | Венгрия | 0:0 | |||
Братислава |
27.03.1999 20:30 | Румыния | | Словакия | 0:0 | |||
Бухарест | |||||||
27.03.1999 19:30 | Венгрия | | Лихтенштейн | 5:0 (3:0) | |||
Будапешт | |||||||
26.03.1999 21:00 | Португалия | | Азербайджан | 7:0 (2:0) | |||
Гимарайнш |
14.10.1998 20:30 | Словакия | | Португалия | 0:3 (0:2) | |||
Братислава | |||||||
14.10.1998 20:15 | Венгрия | | Румыния | 1:1 (0:0) | |||
Будапешт | |||||||
14.10.1998 20:00 | Лихтенштейн | | Азербайджан | 2:1 (0:0) | |||
Вадуц |
10.10.1998 21:00 | Португалия | | Румыния | 0:1 (0:0) | |||
Порту | |||||||
10.10.1998 17:00 | Азербайджан | | Венгрия | 0:4 (0:0) | |||
Баку | |||||||
10.10.1998 16:30 | Лихтенштейн | | Словакия | 0:4 (0:3) | |||
Вадуц |
06.09.1998 20:30 | Венгрия | | Португалия | 1:3 (1:0) | |||
Будапешт | |||||||
05.09.1998 20:15 | Словакия | | Азербайджан | 3:0 (3:0) | |||
Кошице | |||||||
02.09.1998 21:00 | Румыния | | Лихтенштейн | 7:0 (3:0) | |||
Бухарест |
09.10.1999 19:30 | Македония | | Ирландия | 1:1 (0:1) | |||
Скопье | |||||||
09.10.1999 19:30 | Хорватия | | Югославия | 2:2 (1:2) | |||
Загреб |
08.09.1999 18:30 | Мальта | | Ирландия | 2:3 (0:2) | |||
Такали | |||||||
08.09.1999 16:30 | Македония | | Югославия | 2:4 (0:4) | |||
Скопье |
05.09.1999 20:15 | Югославия | | Македония | 3:1 (1:0) | |||
Белград | |||||||
04.09.1999 20:30 | Хорватия | | Ирландия | 1:0 (0:0) | |||
Загреб |
01.09.1999 19:30 | Ирландия | | Югославия | 2:1 (0:0) | |||
Дублин | |||||||
21.08.1999 20:30 | Хорватия | | Мальта | 2:1 (1:0) | |||
Загреб |
18.08.1999 20:30 | Югославия | | Хорватия | 0:0 | |||
Белград |
09.06.1999 19:30 | Ирландия | | Македония | 1:0 (0:0) | |||
Дублин | |||||||
08.06.1999 20:15 | Югославия | | Мальта | 4:1 (1:1) | |||
Греция, Салоники |
05.06.1999 18:00 | Македония | | Хорватия | 1:1 (0:1) | |||
Скопье | |||||||
10.02.1999 15:00 | Мальта | | Югославия | 0:3 (0:1) | |||
Такали |
18.11.1998 20:00 | Мальта | | Македония | 1:2 (0:0) | |||
Такали | |||||||
18.11.1998 20:00 | Югославия | | Ирландия | 1:0 (0:0) | |||
Белград |
14.10.1998 19:30 | Ирландия | | Мальта | 5:0 (2:0) | |||
Дублин | |||||||
14.10.1998 19:15 | Хорватия | | Македония | 3:2 (2:1) | |||
Загреб |
10.10.1998 18:00 | Мальта | | Хорватия | 1:4 (1:0) | |||
Такали |
06.09.1998 20:00 | Македония | | Мальта | 4:0 (1:0) | |||
Скопье | |||||||
05.09.1998 15:00 | Ирландия | | Хорватия | 2:0 (2:0) | |||
Дублин |
09.10.1999 20:15 | Чехия | | Фарерские острова | 2:0 (1:0) | |||
Прага | |||||||
09.10.1999 16:00 | Эстония | | Босния и Герцеговина | 1:4 (1:1) | |||
Таллин | |||||||
09.10.1999 14:00 | Шотландия | | Литва | 3:0 (0:0) | |||
Глазго |
05.10.1999 20:00 | Шотландия | | Босния и Герцеговина | 1:0 (1:0) | |||
Глазго |
08.09.1999 20:30 | Чехия | | Босния и Герцеговина | 3:0 (1:0) | |||
Теплице | |||||||
08.09.1999 18:00 | Эстония | | Шотландия | 0:0 | |||
Таллин | |||||||
08.09.1999 17:00 | Фарерские острова | | Литва | 0:1 (0:0) | |||
Торсхавн |
04.09.1999 20:30 | Босния и Герцеговина | | Шотландия | 1:2 (1:2) | |||
Сараево | |||||||
04.09.1999 20:00 | Литва | | Чехия | 0:4 (0:0) | |||
Вильнюс | |||||||
04.09.1999 17:00 | Фарерские острова | | Эстония | 0:2 (0:0) | |||
Торсхавн |
09.06.1999 20:30 | Чехия | | Шотландия | 3:2 (0:1) | |||
Прага | |||||||
09.06.1999 19:00 | Фарерские острова | | Босния и Герцеговина | 2:2 (1:1) | |||
Тофтир Tofta Stadium | |||||||
09.06.1999 19:00 | Эстония | | Литва | 1:2 (1:0) | |||
Таллин |
05.06.1999 20:30 | Босния и Герцеговина | | Литва | 2:0 (1:0) | |||
Сараево | |||||||
05.06.1999 19:00 | Эстония | | Чехия | 0:2 (0:1) | |||
Таллин | |||||||
05.06.1999 17:00 | Фарерские острова | | Шотландия | 1:1 (0:1) | |||
Тофтир Tofta Stadium |
31.03.1999 20:00 | Шотландия | | Чехия | 1:2 (0:2) | |||
Глазго | |||||||
31.03.1999 18:00 | Литва | | Эстония | 1:2 (0:0) | |||
Вильнюс |
27.03.1999 16:30 | Чехия | | Литва | 2:0 (1:0) | |||
Теплице |
14.10.1998 20:00 | Литва | | Босния и Герцеговина | 4:2 (1:1) | |||
Вильнюс | |||||||
14.10.1998 20:00 | Шотландия | | Фарерские острова | 2:1 (2:0) | |||
Абердин | |||||||
14.10.1998 17:00 | Чехия | | Эстония | 4:1 (4:0) | |||
Теплице |
10.10.1998 20:00 | Литва | | Фарерские острова | 0:0 | |||
Вильнюс | |||||||
10.10.1998 17:45 | Босния и Герцеговина | | Чехия | 1:3 (0:1) | |||
Сараево | |||||||
10.10.1998 15:00 | Шотландия | | Эстония | 3:2 (0:1) | |||
Эдинбург |
06.09.1998 15:00 | Фарерские острова | | Чехия | 0:1 (0:0) | |||
Тофтир Tofta Stadium | |||||||
05.09.1998 20:30 | Босния и Герцеговина | | Эстония | 1:1 (0:1) | |||
Сараево | |||||||
05.09.1998 16:00 | Литва | | Шотландия | 0:0 | |||
Вильнюс |
19.08.1998 20:30 | Босния и Герцеговина | | Фарерские острова | 1:0 (0:0) | |||
Сараево |
04.06.1998 19:15 | Эстония | | Фарерские острова | 5:0 (2:0) | |||
Таллин |
Время матчей местное
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |