11:52

Кирилл Кокорин: могу находиться дома и не причинять никому вреда

Кирилл Кокорин, брат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, высказался касательно вынесенной ранее судом меры пресечения в ходе рассмотрения апелляции, которое проходит сегодня, 19 октября, в Москв...

11:50

Адвокат: Кирилл Кокорин не совершал противоправных действий против Гайсина

Адвокат Вячеслав Барик, который представляет интересы Кирилла Кокорина, младшего брата нападающего «Зенита» Александра Кокорина, считает, что его клиент не совершал никаких противоправных действий про...

11:50

Сергей Семак: "На Кокорина "Зенит" не рассчитывал, а рассчитывает".

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отметил, что в команде продолжают рассчитывать на форварда Александра Кокорина, который находится под ...

11:47

Евгений Ловчев: "Вряд ли у "Анжи" в матче с ЦСКА получится то же самое, что с "Зенитом".

- ЦСКА довольно неплохо играет в обороне. Также отметил бы, что «армейцы» обычно в гостевых встречах добавляют во втором тайме. Думаю, что и на этот ...

11:46

Вратарь «Анжи» Дюпин: восемь месяцев живу без зарплаты, занимаю у друзей

Голкипер махачкалинского «Анжи» Юрий Дюпин, ранее выступавший за «Кубань», рассказал о финансовых проблемах в связи с невыплатой зарплаты футболистам клуба. «Чего приходится себя лишать? ...

11:41

Неймар подарил Жано Ананидзе свою футболку.

Нападающий ПСЖ и сборной Бразилии Неймар сделал подарок полузащитнику московского «Спартака» Жано Ананидзе. Об этом сообщил игрок национальной команды Грузии в своем Instagram. Форвард парижского клуба передал хавбеку красно-белых свою футболку с автографом и подписью: «Для Жано, с наилучшими пожеланиями».

11:28

Адвокат Кирилла Кокорина: мера пресечения была избрана скоропалительно

Адвокат Вячеслав Барик, который представляет интересы Кирилла Кокорина, младшего брата нападающего «Зенита» Александра Кокорина, сообщил, что его клиенту мера пресечения была избрана скоропалительно....

11:26

"Тоттенхэм" предложил "Барселоне" 50 миллионов евро за Малкома.

Нападающий "Барселоны" Малком может покинуть каталонский клуб уже через полгода после трансфера. Как сообщает Football Espana, форвардом интересуется

11:19

Суд оставил в силе арест Павла Мамаева до 8 декабря.

Суд отказался отпустить полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева под домашний арест. Суд рассмотрел апелляцию стороны защиты Мамаева на арест ...

11:10

Эден Азар: "Могу завершить карьеру в "Челси".

– Я могу закончить карьеру в "Челси". Нет проблем, – цитирует Sky Sports Азара. – Очень доволен всем в клубе. Моя семья здесь счастлива. Если не ...

11:00

Суд отказался изменить меру пресечения Мамаеву на домашний арест

Сегодня, 19 октября, в Москве проходило судебное заседание, на котором рассматривалась апелляция стороны полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева против меры пресечения в виде двух месяцев нахождения ...

11:00

Следователь и прокурор настаивают на содержании Павла Мамаева под стражей.

Следователь и прокурор по делу полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева в ходе судебного заседания выразили свою позицию по избранной мере ...

11:00

«Чемпионат» продолжает набор участников на спортивную викторину в Москве

«Чемпионат» совместно с Quiz Time приглашает читателей сразиться в спортивной викторине. Championat Quiz Time – это коллективная игра в формате паб-квиз, в которой команды соревнуются друг с дру...

10:52

Прокурор попросил суд оставить в силе меру пресечения для Мамаева

Сегодня, 19 октября, в Москве проходит судебное заседание, на котором рассматривается апелляция стороны полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева против меры пресечения в виде двух месяцев нахождения п...

10:50

Павел Мамаев: "Если это возможно, хотел бы примирение сторон. У всех прошу прощения – у коллег и болельщиков".

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев выступил во время слушаний Московского городского суда, который рассматривает апелляцию на его заключение под

КАМАЗ

Набережные Челны

См. также:  КАМАЗ (Набережные Челны), СССР

Основан: 11.11.1981

Стадион: Арена Белый медведь

Другие названия:

 1981 – 1987  Труд-ПРЗ
 1988 – 1989  Торпедо
 1990 – 1994  КАМАЗ
 1995 – 2000  КАМАЗ-Чаллы
 2001 –   КАМАЗ

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1996 - 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок России - статистика выступлений
Кубок России 2018/19 - 1/128 финала
Кубок России 2017/18 - 1/128 финала
Кубок России 2016/17 - 1/64 финала
Кубок России 2015/16 - 1/32 финала
Кубок России 2014/15 - 1/64 финала
Кубок России 2013/14 - 1/256 финала
Кубок России 2012/13 - 1/128 финала
Кубок России 2011/12 - 1/32 финала
Кубок России 2010/11 - 1/16 финала
Кубок России 2009/10 - 1/32 финала
Кубок России 2008/09 - 1/16 финала
Кубок России 2007/08 - 1/8 финала
Кубок России 2006/07 - 1/32 финала
Кубок России 2005/06 - 1/32 финала
Кубок России 2004/05 - 1/16 финала
Кубок России 2003/04 - 1/16 финала
Кубок России 2002/03 - 1/64 финала
Кубок России 2001/02 - 1/32 финала
Кубок России 2000/01 - 1/256 финала
Кубок России 1999/00 - 1/512 финала
Кубок России 1998/99 - 1/128 финала
Кубок России 1997/98 - 1/8 финала
Кубок России 1996/97 - 1/16 финала
Кубок России 1995/96 - 1/4 финала
Кубок России 1994/95 - 1/8 финала
Кубок России 1993/94 - 1/4 финала
Кубок России 1992/93 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок ПФЛ - статистика выступлений
Кубок ПФЛ 2003 - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат России, Премьер-Лига - статистика выступлений

Статистика выступлений Чемпионат России, первый дивизион - статистика выступлений

Статистика выступлений Чемпионат России, второй дивизион - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

  -    -  Чемпионат России 2018/19, второй дивизион Урал-Поволжье, первый этап
  -    -  Чемпионат России 2017/18, второй дивизион Урал-Приволжье - 4-е место
  -    -  Чемпионат России 2016/17, второй дивизион Урал-Приволжье - 7-е место
  -  Чемпионат России 2015/16 Первый дивизион ФНЛ - 20-е место ↓ 
  -    -  Чемпионат России 2014/15, второй дивизион Урал-Поволжье, группа A - 1-е место ↑ 
  -    -  Чемпионат России 2013/14, второй дивизион Урал-Поволжье, группа A - 3-е место
  -    -  Чемпионат России 2012/13, второй дивизион Урал-Поволжье - 10-е место
  -  Чемпионат России 2011/12, Первый дивизион ФНЛ Турнир за 9-19 места - 9-е место ↓ 
  -  Чемпионат России по футболу 2010 Первый дивизион - 4-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2009 Первый дивизион - 5-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2008 Первый дивизион - 3-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2007 Первый дивизион - 4-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2006 Первый дивизион - 4-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2005 Первый дивизион - 3-е место
  -  Чемпионат России по футболу 2004 Первый дивизион - 4-е место
  -    -  Чемпионат России 2003, второй дивизион Урал-Поволжье - 1-е место ↑ 
  -    -  Чемпионат России 2002, второй дивизион Урал - 6-е место
  -    -  Чемпионат России 2001, второй дивизион Урал - 3-е место
  -    -  Чемпионат России 2000, второй дивизион Урал - 3-е место
  -    -  Чемпионат России 1999, второй дивизион Урал - 10-е место
  -  Чемпионат России по футболу 1998 Первый дивизион - 22-е место ↓ 
Чемпионат России по футболу 1997 Высшая лига - 18-е место ↓ 
Чемпионат России по футболу 1996 Высшая лига - 14-е место
Чемпионат России по футболу 1995 Высшая лига - 9-е место
Чемпионат России по футболу 1994 Высшая лига - 6-е место
Чемпионат России по футболу 1993 Высшая лига - 10-е место
  -  Чемпионат России по футболу, первая лига 1992 Центр - 1-е место ↑ 

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru