17:14

Стало известно время начала матча 1/4 финала Кубка России «Спартак» — «Урал»

Определено время начала первого четвертьфинального матча Кубка России, в котором сыграют «Спартак» и «Урал». Об этом сообщает официальный "твиттер" красно-белых. Встреча состоится в Москве 5 дек...

17:11

Агент Аленичева: "Неужели люди думают, что он мог нетрезвым сесть за руль?".

Агент Александр Маньяков, представляющий интересы главного тренера "Енисея" Дмитрия Аленичева, прокомментировал информацию о том, что 46-летний ...

17:04

РФС рассмотрит вариант проведения матчей отбора на юношеский ЧЕ-2019 в России.

Российский футбольный союз (РФС) совместно с тренерским штабом юношеской сборной России (игроки до 19 лет) рассмотрит возможность провести матчи ...

17:03

Базу «Рубина» завалило снегом

База казанского «Рубина» оказалась непригодной для занятий в связи с резкими изменениями погодных условий. Поля, где обычно тренируются футболисты клуба, завалило снегом. Заснеженную базу...

17:01

Испания предложила Марокко и Португалии подать общую заявку на проведение ЧМ-2030.

Председатель правительства Испании Педро Санчес предложил Марокко совместно с Португалией представить общую заявку на проведение чемпионата мира по ...

16:57

Сергей Анохин: "Футболисты юношеской сборной России скоро будут играть в основе команд РПЛ".

Игроки юношеской сборной России по футболу (до 19 лет) через год-два смогут пробиться в основные составы команд РПЛ. Такое мнение ТАСС высказал ...

16:57

Фетисов: Аленичева даже в компании с рюмкой не видел

Двукратный олимпийский чемпион и депутат Государственной Думы Вячеслав Фетисов прокомментировал новость о задержании главного тренера «Енисея» Дмитрия Аленичева. Ранее появилась информация, что ...

16:54

Спортивный директор "Боруссии": "Мы рассчитываем на Пулишича как минимум до конца сезона".

Спортивный директор дортмундской «Боруссии» Михаэль Цорк прокомментировал слухи о возможном переходе полузащитника клуба Кристиана Пулишича в другой ...

16:45

Джорджо Кьеллини: "Роналду сможет играть до 40 лет. Я тоже смог бы, но не буду".

- Сможет ли Роналду играть до 40 лет? Думаю, да. Я тоже смогу, но, скорее всего, не буду. На тренировках он заставляет всю команду упорнее работать ...

16:37

Вячеслав Фетисов: "Аленичев — непьющий человек. Я его даже в компании с рюмкой не видел".

Двукратный олимпийский чемпион, депутат Государственной Думы Вячеслав Фетисов прокомментировал инцидент с главным тренером «Енисея» Дмитрием ...

16:33

Гаскойну выдвинули обвинения в сексуальных домогательствах

Бывший футболист сборной Англии Пол Гаскойн обвиняется в сексуальных домогательствах, соообщает BBC. 20 августа стало известно, что экс-нападающий был задержан транспортной полицией по по...

16:33

Денис Суарес не покинет «Барселону» зимой

Полузащитник «Барселоны» Денис Суарес не покинет свою команду в зимнее трансферное окно, несмотря на отсутствие игровой практики, сообщает ESPN. Ранее в СМИ сообщалось об интересе к хавбеку со стороны...

16:33

Маттео Дармиан может перейти в "Наполи".

В приобретении Дармиана лично заинтересован главный тренер неаполитанцев Карло Анчелотти. Футболист готов уйти из "МЮ" из-за недостатка игровой ...

16:16

Александр Ширко - об инциденте с Аленичевым: "Все мы люди, и всё бывает в жизни".

Экс-нападающий «Спартака» Александр Ширко прокомментировал новость о том, что сотрудники красноярской ДПС задержали главного тренера «Енисея» Дмитрия

16:11

Белоголовцев: допускаю, что так «Енисей» пытается заставить Аленичева уйти

Актёр и болельщик «Спартака» Сергей Белоголовцев прокомментировал новость о задержании главного тренера «Енисея» Дмитрия Аленичева. «У каждого в жизни бывают ошибки. Мы же не знаем, что предшест...

Украина

Место в рейтинге ФИФА: 27
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 8

Национальный стадион: НСК Олимпийский

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - Победитель
Кипрский международный турнир 2009 - Победитель
Кипрский международный турнир 2001 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 1

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992

Клубы:

Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Краматорск)
Авангард (Мерефа)
Агробизнес (Волочиск)
Агробизнес TSK (Ромны)
Агротехсервис (Сумы)
Адвис-Меховик (Хмельницкий)
АДОМС (Кременчуг)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Харьков)
Арсенал-2 (Киев)
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
Артания (Очаков)
Бактянец (Бадалово)
Балканы (Заря)
Барса (Сумы)
Бастион (Ильичевск)
Берегвидейк (Берегово)
Беркут (Бедевля)
Бескид (Надворная)
Благо (Благоево)
Борисфен (Борисполь)
Борисфен-2 (Борисполь)
Буковина (Черновцы)
Бумажник (Малин)
Бумажник (Понинка)
Буревестник-Эльбрус (Кировоград)
Вагоностроитель (Кременчуг)
Велта (Полтава)
Верес (Ровно)
Виктор (Запорожье)
Виктория (Николаевка)
Водник (Николаев)
Волынь (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Ворскла-2 (Полтава)
Газовик-ХГД (Харьков)
Газовик-Хуртовина (Комарно)
Галичина (Дрогобыч)
Галичина (Львов)
Гарай (Жолква)
Гвардеец (Гвардейское)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Кривой Рог)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Ровеньки)
Горняк (Сосновка)
Горняк (Харцызск)
Горняк-Ильичевец (Комсомольское)
Горняк-Спорт (Комсомольск)
Демня (Демня)
Десна (Чернигов)
Десна-2 (Чернигов)
Дизелист (Токмак)
Динамо (Высокополье)
Динамо (Киев)
Динамо (Луганск)
Динамо (Львов)
Динамо (Одесса)
Динамо (Саки)
Динамо (Славянск)
Динамо (Хмельницкий)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-3 (Киев)
Днепр (Днепропетровск)
Днепр (Черкассы)
Днепр-1 (Днепропетровск)
Днепр-2 (Днепропетровск)
Днепр-3 (Днепропетровск)
Днепр-75 (Днепропетровск)
Днестр (Залещики)
Домостроитель (Чернигов)
Дружба (Магдалиновка)
Дружба-Нова (Варва)
Единство (Плиски)
Единство-2 (Плиски)
Ёлочка (Великий Бычков)
Жемчужина (Одесса)
Жемчужина (Ялта)
Житычи (Житомир)
Закарпатье-2 (Ужгород)
Заря (Луганск)
Заря (Хоростков)
Звезда (Кировоград)
Звезда-2 (Кировоград)
ИгроСервис (Симферополь)
Иква (Млынов)
Ильичевец-2 (Мариуполь)
Импульс (Каменец-Подольский)
Ингулец (Петрово)
Ингулец-2 (Петрово)
Интеграл (Винница)
Интер (Боярка)
Интурист (Ялта)
Ирпень (Гореничи)
Карпаты (Львов)
Карпаты (Мукачево)
Карпаты (Черновцы)
Карпаты (Яремче)
Карпаты-2 (Львов)
Керамик (Барановка)
Княжа (Счастливое)
Княжа-2 (Счастливое)
Кобра (Харьков)
Ковель-Волынь (Ковель)
Колос (Амросиевский район)
Колос (Карапыши)
Колос (Ковалёвка)
Коммунальщик (Луганск)
Кремень (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-2 (Кривой Рог)
Кристалл (Александрия)
Кристалл (Дубно)
Кристалл (Пархомовка)
Кристалл (Херсон)
Крок (Житомир)
Крымтеплица (Молодежное)
Лада (Черновцы)
ЛНЗ-Лебедин (Лебедин)
Локомотив (Двуречная)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Ровно)
Машиностроитель (Дружковка)
Медик (Моршин)
Металлист (Иршава)
Металлист (Харьков)
Металлист 1925 (Харьков)
Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Новомосковск)
Металлург-2 (Донецк)
Металлург-2 (Запорожье)
Меховик (Тысменица)
Мир (Горностаевка)
Молния (Северодонецк)
Море (Феодосия)
МФК Житомир (Житомир)
МФК Николаев (Николаев)
МФК Николаев-2 (Николаев)
Нафком (Бровары)
Нефтехимик (Кременчуг)
Нефтяник (Долина)
Нефтяник (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Бершадь)
Нива (Винница)
Нива (Винница)
Нива (Нечаяное)

Нива (Теребовля)
Нива (Тернополь)
Нива-Виктор (Новониколаевка)
Нива-Космос (Мироновка)
Новая Жизнь (Андреевка)
НПГУ-Макеевуголь (Макеевка)
Оболонь (Киев)
Оболонь-2 (Киев)
Оболонь-Бровар (Киев)
ОДЕК (Оржев)
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Кировоград)
Олимпик (Харьков)
Олком (Мелитополь)
Орбита (Запорожье)
Оскол (Купянск)
Пальмира (Одесса)
Первомаец (Первомайск)
Пищевик (Белозерка)
Пищевик (Поповка)
Подгорье (Сторожинец)
Подолье (Кирсановка)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Луцк)
Полесье (Житомир)
Полиграфтехника-Кристалл (Александрия)
Портовик (Ильичевск)
Портовик (Керчь)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)
Прометей (Днепродзержинск)
Рава (Рава-Русская)
Ратуша (Каменец-Подольский)
Реал (Одесса)
Реал Фарма (Одесса)
Рекорд+ (Ялта)
Родина (Первомайское)
Рось (Белая Церковь)
Ротор (Черкассы)
Русь (Хуст)
Рух (Винники)
Рыбак-Дорожник (Одесса)
СДЮШОР-Металлург (Запорожье)
СК Каховка (Каховка)
СКА Одесса (Одесса)
СКА-Лотто (Одесса)
СКА-Орбита (Львов)
СКАД-Ялпуг (Болград)
Скала (Стрый)
Скала (Стрый)
Скифы (Львов)
Славхлеб (Славянск)
Сокол (Золочев)
Сокол (Львов)
Сокол-Орион (Великие Гаи)
Спартак (Ахтырка)
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Сумы)
Спортинвест (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Днепродзержинск)
Сталь-2 (Алчевск)
Судостроитель (Николаев)
Сурож (Судак)
Таврия (Новотроицкое)
Таврия (Симферополь)
Темп (Шепетовка)
Темп-2 (Шепетовка)
Темп-АДВИС (Хмельницкий)
Техно-Центр (Рогатин)
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
Титан (Армянск)
Титан (Донецк)
Торпедо (Запорожье)
Трансимпекс-Рось-2 (Терезино)
Уголек (Белозерское)
Уголек (Димитров)
УкрАгроКом (Головковка)
Феникс-Ильичевец (Калинино)
ФК Александрия (Александрия)
ФК Бахмач (Бахмач)
ФК Бердянск (Бердянск)
ФК Бережаны (Бережаны)
ФК Буча (Буча)
ФК Жидачев (Жидачев)
ФК Калуш (Калуш)
ФК Карловка (Карловка)
ФК Коломыя (Коломыя)
ФК Коростень (Коростень)
ФК Красилов (Красилов)
ФК Лозовая (Лозовая)
ФК Лубны (Лубны)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов-2 (Львов)
ФК Мариуполь (Мариуполь)
ФК Минай (Минай)
ФК Миргород (Миргород)
ФК Николаев (Николаев)
ФК Никополь (Никополь)
ФК Одесса (Одесса)
ФК Перечин (Перечин)
ФК Полтава (Полтава)
ФК Самбор (Самбор)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Севастополь-2 (Севастополь)
ФК Славутич (Славутич)
ФК Сокаль (Сокаль)
ФК Сумы (Сумы)
ФК Тернополь (Тернополь)
ФК Харьков (Харьков)
ФК Харьков-2 (Харьков)
ФК Черкассы-2 (Черкассы)
ФК Черняхов (Черняхов)
ФК Чортков (Чортков)
ФК Шаргород (Шаргород)
Фрунзенец-Лига-99 (Сумы)
Химик (Винница)
Химик (Красноперекопск)
Химик (Северодонецк)
Химик (Черкассы)
Химмаш (Коростень)
ЦСКА (Киев)
ЦСКА-2 (Киев)
Чайка (Охотниковое)
Чайка (Петропавловская Борщаговка)
Чайка (Севастополь)
Черкасский-Днепр-2-Академия (Черкассы)
Черкащина-Академия (Белозорье)
Черногора-Ника (Ивано-Франковск)
Черноморец (Одесса)
Черноморец-2 (Одесса)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Конотоп)
Шахтер (Луганск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер-2 (Донецк)
Шахтер-3 (Донецк)
ЭКО-Сервис (Ровно)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь)
Электрон (Ромны)
Энергетик (Бурштын)
Энергия (Николаев)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Южноукраинск)
Югосталь (Енакиево)
Явор (Смела)
Явор-Волыньлес (Цумань)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 756
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 424
<2018>
<Ноябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Новости сайта
13.11.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд
Кубка Англии 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 20 ноября

МьянмаВьетнам

18:00

КамбоджаЛаос

18:30

ПортугалияПольша

19:45

ШвецияРоссия

20:45

ШотландияИзраиль

19:45

СербияЛитва

20:45

ЧерногорияРумыния

20:45

КосовоАзербайджан

20:45

МальтаФарерские острова

20:45

Синт-МаартенДоминика

16:00

Французская ГвианаГайана

22:00

ИракБоливия

НигерияУганда

ТунисМарокко

ПакистанТаджикистан

КувейтСирия

БутанМакао

ОАЭЙемен

ИранВенесуэла

15:30

ПеруКоста-Рика

16:00

ИорданияСаудовская Аравия

17:00

АргентинаМексика

18:00

ЮАРПарагвай

19:00

ЯпонияКиргизия

19:20

АвстралияЛиван

19:30

БразилияКамерун

19:30

АлбанияУэльс

20:00

Южная КореяУзбекистан

20:00

КитайПалестина

20:00

ПанамаЭквадор

20:00

ТурцияУкраина

20:30

СальвадорГаити

20:30

ИталияСША

20:45

ФранцияУругвай

21:00

ЧилиГондурас

21:15

 

Брэдфорд СитиОлдершот Таун

19:45*

Билерики ТаунЧестерфилд

19:45*

Форест Грин РоверзОксфорд Юнайтед

19:45*

Оксфорд СитиТранмир Роверз

19:45*

Челтнем ТаунЭббсфлит Юнайтед

19:45*

Слау ТаунСаттон Юнайтед

19:45*

Галифакс ТаунМоркам

19:45*

Кроли ТаунСаутенд Юнайтед

19:45*

Донкастер РоверзЧорли

19:45*

Чарльтон АтлетикМансфилд Таун

19:45*

Время матчей местное

Вчера, 18 ноября

МадагаскарСудан

1:3

ТогоАлжир

1:4

ЭфиопияГана

0:2

КенияСьерра-Леоне

16:00*

КонгоДР Конго

1:1

ЛиберияЗимбабве

1:0

РуандаЦАР

2:2

ГвинеяКот-д'Ивуар

1:1

АнголаБуркина-Фасо

2:1

МавританияБотсвана

2:1

СвазилендНигер

1:2

МозамбикЗамбия

1:0

ЛесотоТанзания

1:0

ШвейцарияБельгия

5:2

АнглияХорватия

2:1

Северная ИрландияАвстрия

1:2

ВенгрияФинляндия

2:0

ГрецияЭстония

0:1

Сан-МариноБелоруссия

0:2

МолдавияЛюксембург

1:1

Тёркс и КайкосСент-Винсент и Гренадины

3:2

Багамские островаАнгилья

1:1

БарбадосАмериканские Виргинские острова

3:0

Сент-Китс и НевисКанада

0:1

ИспанияБосния и Герцеговина

1:0

 

ФК Нижний НовгородФК Тамбов

1:0

Ротор-ВолгоградТомь

0:0

ФК ХимкиФК Сочи

0:0

Спартак-2Шинник

1:4

ФК Краснодар-2Мордовия

1:2

ФК АрмавирФК Тюмень

1:0

БалтикаФК Чертаново

2:0

СибирьСКА-Хабаровск

1:1

ФакелАвангард

3:2

Зенит-2Луч

0:1

 

ИнгулецКолос

0:1

Оболонь-БроварГорняк-Спорт

1:0

 

Сан-Лоренсо де АльмагроАтлетико Тукуман

0:2*

Дефенса и ХустисияЭстудиантес

1:1*

 

СпортФламенго

0:1

ПаранаПалмейрас

1:1

Америка МинейроСантос

2:1

БотафогоИнтернасьонал

1:0

Сан-ПаулуКрузейро

1:0

ГремиоШапекоэнсе

2:0

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Недавно закончились

02.09.2018 – 16.11.2018

Восточноазиатский чемпионат 2019,
Отборочные матчи

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru