02:40

Вальверде: не будем торопиться с возвращением Месси, чтобы избежать рецидива

Наставник «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал победу каталонцев над «Бетисом» со счётом 5:2 во 2-м туре чемпионата Испании, отдав должное нападающему Антуану Гризманну, оформившему дубль, и...

02:17

«ПСЖ» установил рекорд, забив в 41 матче подряд

«Пари Сен-Жермен» установил рекорд чемпионата Франции, крупно обыграв «Тулузу» в домашнем матче 3-го тура Лиги 1 со счётом 4:0. Парижане забивают хотя бы один гол уже на протяжении 41 матча французско...

01:53

Гризманн отпраздновал первый дубль за «Барселону» в стиле Леброна Джеймса

Нападающий Антуан Гризманн, перешедший этим летом в «Барселону», забил первые мячи за новый клуб в игре 2-го тура испанской Примеры с «Бетисом», которая завершилась победой сине-гранатовых со счётом 5...

01:30

«Барселона» впервые выиграла в чемпионате без Месси и Суареса в составе

В матче 2-го тура испанской Примеры «Барселона» переиграла «Бетис» со счётом 5:2 на домашнем стадионе «Камп Ноу». Сине-гранатовые впервые смогли выиграть в чемпионате Испании без Лионеля Месси и Луиса...

00:59

Располневший Снейдер посетил матч Эредивизии, он ушёл из футбола 2 недели назад

Бывший полузащитник сборной Нидерландов Уэсли Снейдер в воскресенье, 25 августа, посетил матч 4-го тура Эредивизии между «Утрехтом» и «Венло». Внимание болельщиков привлёк внешний вид 35-летнего...

00:56

Мбаппе и Кавани получили травмы в матче с «Тулузой»

Нападающие «ПСЖ» Килиан Мбаппе и Эдинсон Кавани получили травмы в матче 3-го тура Лиги 1 с «Тулузой» (4:0), сообщает Goal. Кавани покинул поле уже на 14-й минуте, повредив паховые мышцы. Мбаппе ...

00:44

Тренер «Млады Болеслав»: чтобы исполнить мечту, Комличенко нужно играть лучше

Главный тренер чешской «Млады Болеслав» Йозеф Вебер оценил игру российского нападающего Николая Комличенко, который отметился покером в матче 7-го тура чемпионата Чехии с «Динамо» из Ческе-Будеёвице (...

00:43

16-летний Фати стал вторым самым молодым игроком «Барсы», сыгравшим в Примере

В матче 2-го тура чемпионата Испании с «Бетисом» за «Барселону» дебютировал вингер Ансу Фати. На 78-й минуте встречи он заменил Карлеса Переса. Как сообщил каталонский клуб в своём «твиттере», в...

00:26

Гол с пенальти на 97-й минуте — в видеобзоре матча «Вулверхэмптон» – «Бёрнли»

В матче 3-го тура английской Премьер-Лиги «Вулверхэмптон» сыграл вничью с «Бёрнли» со счётом 1:1. Встреча состоялась в Вулверхэмптоне на стадионе «Молине». Обслуживал матч арбитр Крейг Поусон. В роли ...

00:10

Магнуссон: Фернандес становится машиной по забиванию голов

Исландский защитник московского ЦСКА Хёрдур Магнуссон прокомментировал победу своей команды в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом» (3:0). «Победа над «Ахматом» — всё п...

00:06

Дебютный гол Ломовицкого в РПЛ — в видеообзоре матча «Арсенал» — «Оренбург»

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Арсенал» обыграл «Оренбург». Встреча проходилп в Туле на стадионе «Арсенал». Итоговый счёт матча — 2:1. Первый мяч в игре на 23-й минуте забил хавбек х...

23:53

Дубль Гризманна помог «Барселоне» разгромить «Бетис»

В матче 2-го тура чемпионата Испании «Барселона» разгромила «Бетис» со счётом 5:2. Встреча состоялась на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. Обслуживал матч арбитр Хосе Луис Гонсалес Гонсалес. Счёт...

23:51

«ПСЖ» разгромил «Тулузу» в матче 3-го тура Лиги 1

«Пари Сен-Жермен» разгромил «Тулузу» в матче 3-го тура чемпионата Франции. Встреча проходила на стадионе «Парк де Пренс» в Париже. Итоговый счёт матча — 4:0. Начало разгрому гостей на 50-й минут...

23:43

Гол Кришито помог «Дженоа» сыграть вничью с «Ромой», «Лацио» обыграл «Сампдорию»

Завершилось сразу шесть матчей 1-го тура итальянской Серии А. «Рома» на своём поле сыграла вничью с «Дженоа». На три мяча в исполнении Дженгиза Ундера, Эдина Джеко и Александара Коларова гости о...

23:29

Тиль: невероятные эмоции от первого гола и победы «Спартака»

Голландский полузащитник московского «Спартака» Гус Тиль прокомментировал победу своей команды в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с самарскими «Крыльями Советов» (2:1). «Невероятные эмоци...

Объединенные Арабские Эмираты

Место в рейтинге ФИФА: 65

Национальный стадион: Zayed Sports City Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд, группа B - 5-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа B - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа F - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 1, раунд 2

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2023. Отборочные матчи - Второй раунд, группа G
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - 1/2 финала
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа A - 2-е место
Кубок Азии 2015. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа E - 1-е место
Кубок Азии 2011. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа C - 1-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа C - 1-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 1992. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок Азии 1988. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок Азии 1984. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Кубок Азии 1980. Финальная часть - Группа 2 - 5-е место
Кубок Азии 1980. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Западная Азия - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок арабских наций - статистика выступлений
Кубок арабских наций 1998. Финальная часть - 4-е место

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - Группа B - 2-е место
Азиатские игры 1998 - Второй раунд, группа J - 4-е место
Азиатские игры 1994 - 1/4 финала
Азиатские игры 1986 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 1997 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Кубок наций Персидского залива - статистика выступлений
Кубок наций Персидского залива 2017/18 - Финал
Кубок наций Персидского залива 2014 - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 2013 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 2010 - 1/2 финала
Кубок наций Персидского залива 2009 - Группа B - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 2007 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 2004 - Группа A - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 2003 - 5-е место
Кубок наций Персидского залива 2002 - 6-е место
Кубок наций Персидского залива 1998 - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 1996 - 4-е место
Кубок наций Персидского залива 1994 - 2-е место
Кубок наций Персидского залива 1992 - 4-е место
Кубок наций Персидского залива 1990 - 5-е место
Кубок наций Персидского залива 1988 - 2-е место
Кубок наций Персидского залива 1986 - 2-е место
Кубок наций Персидского залива 1984 - 4-е место
Кубок наций Персидского залива 1982 - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 1979 - 6-е место
Кубок наций Персидского залива 1976 - 6-е место
Кубок наций Персидского залива 1974 - 4-е место
Кубок наций Персидского залива 1972 - 3-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2018 - 4-е место
Королевский кубок 2016 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1982 - Группа 1 - 5-е место
Кубок Мердека 1981 - Группа 1 - 4-е место

Статистика выступлений Панарабские игры - статистика выступлений
Панарабские игры 2007 - 4-е место
Панарабские игры 1999 - 1/4 финала, группа 2 - 4-е место
Панарабские игры 1997 - Группа 2 - 3-е место
Панарабские игры 1985 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2005 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1990 1988 1980 1973

Клубы:

Аль-Айн (Аль-Айн)
Аль-Ахли (Дубай)
Аль-Васль (Дубай)
Аль-Вахда (Абу-Даби)
Аль-Джазира (Абу-Даби)
Аль-Наср (Дубай)
Аль-Шабаб (Дубай)
Бани Яс (Абу-Даби)
Шарджа (Шарджа)
Эмирейтс (Рас-эль-Хайма)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 015
Матчей:1 031 510
Клубов:10 824
Сборных:259
Стадионов:9 550
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 26 августа

Аль-Наср Эр-РиядАль-Садд

20:45

 

ФК СочиУрал

20:00

 

Спартак-2Ротор

16:00

 

АкронКАМАЗ

19:00

 

Днепр-1ФК Львов

19:00

 

ЗираНефтчи

19:00

 

АраратАлашкерт

19:15

 

Хейлзоуин ТаунБедворт Юнайтед

15:00*

 

Ботев ВЭтыр

20:30

 

ФюлкирХК

19:15

ВалюрСтьярнан

19:15

 

ИнтерЛечче

20:45

 

Бодо-ГлимтВолеренга

19:00

 

ПогоньВисла П

18:00

 

ДомжалеАлюминий

18:00*

 

ФалькенбергХаммарбю

19:00

ГетеборгКальмар

19:00

СундсвалльЭльфсборг

19:00

 

АльдосивиАтлетико Тукуман

19:00

УраканАрхентинос Хуниорс

21:10

 

БотафогоШапекоэнсе

20:00

Время матчей местное

Вчера, 24 августа

 

ФК ТамбовДинамо

0:2

ФК УфаЗенит

1:0

ФК КраснодарЛокомотив

1:1

 

ФК КоломнаВелес

1:2

 

АраратФК Строгино

2:1

Салют-БелгородХимик-Арсенал

2:1

 

Легион-ДинамоФК Махачкала

1:0

Спартак-НальчикМашук-КМВ

0:3

УрожайСпартак-Владикавказ

1:1

 

КолосВорскла

0:3

ФК АлександрияДесна

0:3

ДинамоОлимпик

1:1

 

АвангардОболонь-Бровар

1:1

ВолыньЧерноморец

3:2

 

ДиназПолесье

0:0

ФК КалушНива Т

1:3

ПодольеОболонь-Бровар-2

1:0

ФК УжгородВерес

1:2

ЧайкаНива В

2:1

 

МФК Николаев-2ВПК-Агро

1:1

КристаллГорняк

1:0

ЭнергияЧерноморец-2

4:0

ФК НикопольАвангард-2

1:1

 

СумгаитСабаил

0:3

 

ЛориНоах

1:0

УрартуГандзасар

1:1

 

ФК ВитебскНеман

0:0

Динамо БрЭнергетик-БГУ

6:2

 

ОрдабасыШахтер

3:2

ТоболАтырау

2:0

 

МилсамиЗимбру

1:1

ШерифСфынтул Георге

2:1

 

РапидЛАСК

1:2

ВольфсбергАльтах

5:2

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

0:1

 

Норвич СитиЧелси

2:3

Брайтон энд Хоув ЭлбионСаутгемптон

0:2

Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас

1:2

Шеффилд ЮнайтедЛестер Сити

1:2

УотфордВест Хэм Юнайтед

1:3

ЛиверпульАрсенал

3:1

 

Дерби КаунтиВест Бромвич Элбион

1:1

БарнслиЛутон Таун

1:3

Блэкберн РоверсКардифф Сити

0:0

Чарльтон АтлетикБрентфорд

1:0

ФулхэмНоттингем Форест

1:2

Хаддерсфилд ТаунРединг

0:2

Халл СитиБристоль Сити

1:3

МидлсброМиллуолл

1:1

Престон Норт ЭндШеффилд Уэнсди

2:1

Куинз Парк РейнджерсУиган Атлетик

3:1

Сток СитиЛидс Юнайтед

0:3

 

Данстон UTCГул

2:2

Ньюкасл БенфилдУокингтон

1:0

Сихем Ред СтарГизбро Таун

3:1

Биллингем ТаунОссетт Юнайтед

3:4

Гарфорт ТаунКоулн

0:4

ЭшингтонМарск Юнайтед

1:3

Сандерленд РКАХемсуорт Майнерз Велфайр

1:0

Пикеринг ТаунБридлингтон Таун

3:1

Бригаус ТаунМорпет Таун

2:2

Понтифракт КолиеризХебберн Таун

1:1

Фрикли АтлетикТадкастер Элбион

0:1

Нортэлетон ТаунСтоктон Таун

0:3

УиднесМосли

2:2

Сити оф ЛиверпульСкелмерсдейл Юнайтед

2:1

ШеффилдЛитерленд РЕМИКА

2:1

Эклсхилл ЮнайтедГлоссоп Норт Энд

1:1

Стейлибридж СелтикВест Дидсбери энд Чорлтон

0:0

Рамсботтом ЮнайтедУинсфорд Юнайтед

3:3

Чарнок РичардЛонгридж Таун

1:1

ТраффордБурско

2:0

ЛиверседжДройлсден

1:0

Атертон КолиеризРанкорн Линитс

2:1

1874 НортвичХэндсуорт

6:0

Нортвич ВикторияПрескот Кейблз

2:1

Стоксбридж Парк СтилзЭрлам

2:3

ПэдихемМарин

1:1

РэдклиффРанкорн Таун

0:0

Кидсгроув АтлетикНьюкасл Таун

1:1

Коулзел ТаунУитчерч Олпорт

0:3

ТайвидейлЧейзтаун

0:5

ВульфруниенсЛик Таун

0:1

Стоурпорт СвифтсБолдмер Сент-Майклз

0:0

Бромсгроув СпортингЛестер Роуд

2:1

Бедворт ЮнайтедХейлзоуин Таун

1:1

Белпер ТаунСпортинг Халса

1:1

РомулусМаркет Дрейтон Таун

6:0

ГреслиСаттон Колдфилд Таун

1:2

Личфилд СитиХомонд

3:0

ВестфилдзЛатерворт Таун

2:3

Бартон ТаунГрэнтем Таун

1:3

Лафборо ДинамоШервуд Колиери

2:2

Мелтон ТаунКлиторпс Таун

1:3

Бостон ТаунЛестер Нирвана

0:0

Хинор ТаунАФК Мансфилд

0:0

Лонг Итон ЮнайтедСаут Нормантон Атлетик

1:1

Молтби МэйнЛафборо Юниверсити

4:1

Уинтертон РейнджерсКирби Макслоу

0:1

Стейвли Майнерз ВелфайрЛинкольн Юнайтед

2:1

Сполдинг ЮнайтедДерем Таун

2:4

Питерборо СпортсБагбрук Сент-Майклз

7:0

ГорлстонКемпстон Роверз

0:1

Бедфорд ТаунДипинг Рейнджерс

0:1

Уизбич ТаунИли Сити

2:2

Марч Таун ЮнайтедВеллингборо Таун

2:1

Корби ТаунХолбич Юнайтед

4:0

РоксхемСтэмфорд

2:4

Кембридж СитиБартон Роверз

0:2

Арлиси ТаунПитерборо Нотерн Стар

2:0

БиглзуэйдЯксли

4:0

Бери ТаунХистон

1:2

Годманчестер РоверзСент-Ниотс Таун

1:1

Соуэм Таун РейнджерсБиглзуэйд Юнайтед

2:0

УолтемстоуГрейт Уокеринг Роверз

2:0

КокфостерзКоджишол Таун

0:4

Харвич энд ПаркстонРомфорд

0:2

Лонг МелфордКоулни Хит

0:2

ХадлиХоддестон Таун

2:0

Лондон КолниХолстед Таун

5:0

Уиттон ЮнайтедХартфорд Таун

2:1

СадбериФеликсстоув энд Уолтон Юнайтед

2:1

Грейс АтлетикХейбридж Свифтс

5:2

КлэктонУитем Таун

1:1

СтотфолдКэнви Айленд

0:2

Боуэрз энд ПитсиБаркингсайд

4:2

Сафрон Уолден ТаунМолден энд Типтри

1:2

Харлоу ТаунБрентвуд Таун

1:1

ТилбериСтэнуэй Роверз

3:1

Уингейт энд ФинчлиУэлин Гарден Сити

2:0

ЧезентСтоумаркет Таун

1:0

Бэзилдон ЮнайтедФрамлингем Таун

7:1

Уолтем ЭббиВудбридж Таун

4:0

ТейклиУайт Энсин

3:3

Сайренстер ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

5:0

Эйлсбери Вэйл ДайнэймозНорт Ли

4:5

ШривенемЧелфонт Сент-Питер

0:2

ЛонглевенсНортвуд

1:0

Уонтидж ТаунТэйм Рэйнджерз

2:2

Хайворт ТаунАрдли Юнайтед

3:0

МарлоуСиндерфорд Таун

2:4

Фэйрфорд ТаунХануэлл Таун

2:3

УэмблиБэкемстед

2:3

Дидкот ТаунРоумен Гласс Сент-Джордж

2:1

Тэйм ЮнайтедЛейтон Таун

3:3

СлимбриджБёрнем

1:1

Бримском и ТраппЭйлсбери Юнайтед

1:3

АФК ДанстеблХейз энд Йединг Юнайтед

0:0

Ньюпорт Пагнелл ТаунФлакуэлл Хит

1:2

Тутинг энд Митчем ЮнайтедФавешем Таун

1:0

СиттингборнАксбридж

2:0

Хоршам ИМКАЭгем Таун

2:1

Литл КоммонТри Бриджес

2:1

Саттон АтлетикЭшфорд Таун

6:0

Стейнинг ТаунРамсгит

1:4

Хёрн БэйАФК Кройдон Атлетик

2:2

Чертси ТаунЭрит энд Белведер

5:1

Шеппи ЮнайтедГлиб

3:1

Крей Вэлли Пэйпер МиллзУайтлиф

0:2

Уитстебл ТаунНьюхэвн

3:1

Бёрджес Хилл ТаунСевеноукс Таун

0:3

ВКД АтлетикАФК Акфилд Таун

3:3

Бедфонт СпортсХэнуорт Вилла

3:2

РедхиллБэлем

1:4

Саут ПаркКентербери Сити

2:1

Ист Гринстед ТаунЭбби Рейнджерс

0:1

Тауэр ГамлетсХоршам

1:6

АренделШорем

1:0

Бекенхем ТаунЭшфорд Юнайтед

0:1

Финикс СпортсСтейнс Таун

0:6

СаутхоллСпелторн Спортс

1:2

Бридон РоупсЧичестер Сити

2:7

ЧипстедХассокс

0:0

Гилфорд СитиАФК Варндениенс

1:2

Хейуордс Хит ТаунТанбридж Уэллз

2:1

КБ Хаунслоу ЮнайтедХорли Таун

0:3

Гастингс ЮнайтедБроудбридж Хит

2:1

Портленд ЮнайтедХэмворси Юнайтед

4:3

Хайт энд ДибденХорндин

2:1

Хэмбл КлабШолинг

0:1

Рединг СитиМанифилдс

0:3

Флит ТаунБаффинз Милтон Роверз

3:0

АФК БорнмутБрэкнелл Таун

0:5

БинфилдЛимингтон Таун

3:2

Тэтчем ТаунЭндовер Нью Стрит

7:1

Бейзингсток ТаунВестфилд

0:2

КнэпхиллФэрхем Таун

0:1

Плимут ПаркуэйПолтон Роверз

5:2

Йейт ТаунЭксмут Таун

2:2

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

7:0

КриббзБайдфорд

0:1

Кливдон ТаунБристоль Мэнор Фарм

2:5

ТавистокФрум Таун

2:1

Шептон МолитМелкшем Таун

1:1

Брэдфорд ТаунЛаркхолл Атлетик

3:1

СтритУилланд Роверз

1:5

БиттонМанготсфилд Юнайтед

2:3

Бишопс КливКидлингтон

1:4

Хезер Сент-ДжонсВустер Сити

1:0

 

ШарлеруаБрюгге

18:00*

СеркльВасланд-Беверен

1:0

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

0:0

ОстендеМехелен

2:1

 

Ботев ПВитоша

2:1

ЛевскиЛокомотив

1:0

 

РакоциЗалаэгерсег

0:4

ГонведДебрецен

2:3

ДиошдьёрМезёкёвешд-Жори

0:3

КишвардаУйпешт

2:0

ПакшМОЛ Фехервар

0:2

 

ХоффенхаймВердер

3:2

ФортунаБайер

1:3

МайнцБоруссия М

1:3

АугсбургУнион

1:1

ПадерборнФрайбург

1:3

Шальке 04Бавария

0:3

 

Виллем IIЭммен

2:1

Хераклес АльмелоВитесс

1:1

ХеренвенТвенте

0:0

 

ЧихураЛокомотив

3:2

ДилаТорпедо

2:2

 

АкранесВестманнаэйяр

2:1

 

Атлетико ОсасунаЭйбар

0:0

Реал МадридРеал Вальядолид

1:1

СельтаВаленсия

1:0

ХетафеАтлетик

1:1

 

ПармаЮвентус

0:1

ФиорентинаНаполи

3:4

 

ФК ЛиепаяВентспилс

1:2

 

СтумбрасЖальгирис К

0:3*

 

РусенборгСтабек

3:2

 

КраковияАрка

3:1

ЛехияШлёнск

1:1

РакувЛех

2:3

 

БенфикаПорту

0:2

БоавиштаПасуш де Феррейра

1:1

 

Црвена ЗвездаЧукарички

*

Млади РадникПартизан

*

ВождовацМладост

2:0

ЯворНапредак

2:2

ПролетерВойводина

0:1

РадМачва

2:0

 

ОлимпияМура

1:1

 

ДижонБордо

0:2

АмьенНант

1:2

АнжерМец

3:0

БрестРеймс

1:0

 

СлавенВараждин

1:1

 

ГрбальПетровац

1:2

ИскраРудар

2:0

СутьескаПодгорица

1:2

ТитоградКом

3:1

 

ФаставКарвина

1:4

ПршибрамБаумит

4:0

СлавияБогемианс 1905

4:0

 

СириусЭребру

3:4

 

Гамильтон АкадемикалМазервэлл

1:3

ХайбернианСент-Джонстон

2:2

КилмарнокАбердин

0:0

Росс КаунтиЛивингстон

1:4

 

Нымме КальюФКИ Левадия

2:1

ТрансФлора

0:1

 

Химнасия и ЭсгримаДефенса и Хустисия

0:1

Велес СарсфилдНьюэллс Олд Бойз

3:1

Росарио СентральПатронато

1:1

ИндепендьентеКолон

2:0

 

Атлетико МинейроБаия

0:1

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

2:1

 

Нью-Йорк СитиНью-Йорк Ред Буллз

2:1

Сан-Хосе ЭртквейксВанкувер Уайткепс

3:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:1

Филадельфия ЮнионDC Юнайтед

3:1

ТоронтоМонреаль Импакт

2:1

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

2:0

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru