15:23

Никола Влашич дебютирует в составе ЦСКА в матче с "Арсеналом".

Тренерский штаб ЦСКА определился со стартовым составом на матч 4-го тура РПЛ с тульским "Арсеналом". В составе московского клуба дебютирует ...

15:15

Матч 4-го дивизиона Германии отменен из-за ДТП с участием футболистов.

Матч четвертого дивизиона Германии между клубом "Пирмазенс" и "Гессен-Драйайх" отменен из-за серьезного дорожно-транспортного происшествия, в которое

15:12

Алексей Лунин: "Ничья с "Краснодаром" - закономерный итог".

— В целом результат закономерный. Мы лучше выглядели в первом тайме. Забили и имели шансы отличиться еще. А где-то с середины второй половины стало ...

15:03

Сергей Игнашевич поддержал ЦСКА в преддверии матча с "Арсеналом".

Бывший защитник ЦСКА, а ныне тренер молодежной команды Сергей Игнашевич пожелал удачи армейцам в матче четвертого тура чемпионата России с ...

14:57

Тьерри Анри может возглавить "Бордо".

Тьерри Анри, который работал последнее время помощником главного тренера сборной Бельгии Роберто Мартинеса, может начать самостоятельную тренерскую ...

14:55

ФНЛ. "Тюмень" - "Сибирь". Текстовая трансляция.

В 15:00 мск. начинается матч 7-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Тюменью" и "Сибирью" (стадион "Геолог"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн

14:55

ФНЛ. "Томь" - "Армавир". Текстовая трансляция.

В 15:00 мск. начинается матч 7-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Томью" и "Армавиром" (стадион "Труд"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

14:42

Экс-форвард сборной Бразилии Жулио Баптиста возобновил карьеру в Румынии.

Экс-форвард сборной Бразилии и мадридского "Реала" Жулио Баптиста возобновил свою карьеру в Румынии. Футболист подписал контракт с местным клубом ...

14:30

Дэнни Роуз за 25 млн евро может перейти в "ПСЖ".

Руководство "Тоттенхэма" готово расстаться с защитником Дэнни Роузом, передаёт France Football. Как сообщает источник, футболист может пополнить ...

14:19

Агент: "Надеюсь, переход Сигурдссона в ЦСКА состоится на следующей неделе".

Бьярки Гунллаугссон, официальный представитель полузащитника "Норчепинга" Арнора Сигурдссона, рассказал о возможном трансфере 19-летнего исландца в ...

14:17

Евгений Алдонин: "Зенит" потратил слишком много сил в ЛЕ, о простоте матча с "Уралом" говорить не приходится".

Бывший полузащитник сборной России и московского ЦСКА Евгений Алдонин считает, что санкт-петербургскому «Зениту» будет непросто в предстоящем матче ...

14:13

"Анжи" продолжит подготовку к ближайшим матчам РПЛ в Подольске.

Основной состав махачкалинского "Анжи" будет готовиться к ближайшим матчам Российской премьер-лиги (РПЛ) в подмосковном Подольске. Об этом ТАСС ...

14:04

Состояние Алексея Парамонова врачи оценивают как крайне тяжелое.

Прославленный ветеран "Спартака" Алексей Парамонов находится в реанимацию одной из столичных клиник. По информации "СЭ", состояние 93-летнего ...

14:03

Евгений Ловчев: "Атака ЦСКА не соответствует уровню высшей лиги".

– ЦСКА надежно играет в обороне, но в атаке у команды проблемы. Молодые ребята, которые заменили Головина, Витиньо, Мусу, откровенно говоря, не ...

13:53

Дебютный матч Кришитану Роналду за "Ювентус" в Великобритании покажут не полностью.

Зрители в Великобритании не смогут посмотреть первые 15 минут дебютного матча португальского нападающего Криштиану Роналду в составе туринского ...

Сенегал

Место в рейтинге ФИФА: 27

Национальный стадион: Stade Léopold Sédar Senghor

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа D - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа A
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа K - 1-е место
Кубок африканских наций 2015. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Финальная часть - Группа А - 4-е место
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа E - 1-е место
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа плей-офф - 1-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Кубок африканских наций 1994. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1990. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1986. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1968. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок африканских наций 1965. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1987 - Матч за 7-е место

Статистика выступлений Кубок Амилкара Кабрала - статистика выступлений
Кубок Амилкара Кабрала 2007 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 2005 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 2001 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 2000 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1997 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1995 - Группа B - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1993 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1991 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1989 - Группа A - 4-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1988 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1987 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1986 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1985 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1984 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1983 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1982 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1981 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1980 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1979 - Победитель

Статистика выступлений Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) - статистика выступлений
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1991. Финальная часть - 2-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1991. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1990. Финальная часть - 2-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1987. Финальная часть - 3-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1985. Финальная часть - Победитель
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1983. Отборочные матчи - Второй раунд

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1982 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) - статистика выступлений
Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2002 - Группа A - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Западная зона A, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Западная зона A, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1991 1990 1986 1984 1983 1982 1981 1980 1977 1972 1971 1970 1969 1968 1962

Клубы:

Антант Сотрак-Уакам (Дакар)
Горе (Дакар)
Дакар УК (Дакар)
Диамбарс (Сали)
Диараф (Дакар)
Дуан (Дакар)
Жанна д'Арк (Дакар)
Женерасьон Фут (Сангалкам)
Йегго (Дакар)
Каза Спорт (Зигиншор)
КСС (Ришар-Толь)
Лингер (Сен-Луи)
Мбур Пти-Кот (Мбур)
Ндиамбур (Луга)

Ниарри Талли (Дакар)
Олимпик Нгор (Дакар)
Пикине (Пикине)
Полис (Дакар)
Пор Отоном (Дакар)
Салум (Каолак)
Сен-Луизьен (Сен-Луи)
СЮНЕОР (Диурбель)
Тиес (Тиес)
Туре Кюнда (Мбур)
Уакам (Дакар)
Форс Арме (Дакар)
ХЛМ (Дакар)
Якаар (Руфиск)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 786
Матчей:1 013 145
Клубов:10 697
Сборных:259
Стадионов:9 375
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
17.08.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 19 августа

Эдуана СтарзАСЕК Мимозас

13:00

ВитаРаджа

14:00

СонгоАль-Масри

15:00

Аль-ХиляльРенессанс

21:00

КАРАУильямсвилл

14:00

ДжолибаЭньимба

19:00

Гор МахиаРайон Спорт

19:00

Янг АфрикансУСМ Алжир

19:00

 

Крылья СоветовЛокомотив

17:30

ЗенитУрал

19:00

ФК РостовЕнисей

21:30

 

Спартак-2Ротор-Волгоград

16:30

 

ДеснаКарпаты

17:00

ЗаряОлимпик

19:30

ВорсклаФК Мариуполь

19:30

 

БуковинаПолесье

18:00

 

ФК ВитебскЛуч

14:00

ФК СлуцкШахтер

16:00

Динамо МнФК Городея

18:00

 

ЖетысуИртыш

18:00

КайсарОрдабасы

18:00

 

ЗаряЗимбру

17:30

Сфынтул ГеоргеПетрокуб

17:30

СперанцаДинамо-Авто

17:30

 

ШтурмАльтах

17:00

АустрияАдмира Ваккер

17:00

ЛАСКРапид

17:00

 

БарнлиУотфорд

13:30

Манчестер СитиХаддерсфилд Таун

13:30

Брайтон энд Хоув ЭлбионМанчестер Юнайтед

16:00

 

БрентфордШеффилд Уэнсди

15:00

 

АнтверпенБрюгге

14:30

ГенкШарлеруа

18:00

ЭйпенГент

20:00

 

ЛевскиСептември

18:15

ЛудогорецЦСКА

21:00

 

УтрехтЗволле

12:15

ФейеноордЭксельсиор

14:30

ЭмменАЗ

14:30

ХеренвенВитесс

16:45

 

СабурталоДила

19:00

 

КАКР

16:00

ФюлкирХабнарфьордюр

18:00

ГриндавикСтьярнан

18:00

 

ЭйбарУэска

18:15

Райо ВальеканоСевилья

20:15

Реал МадридХетафе

22:15

 

ВалмиераРФШ

16:00

СпартакВентспилс

18:00

 

АтлантасТракай

13:00

Жальгирис ВЖальгирис К

18:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ЛиллестрёмХёугесунн

18:00

РанхеймСаннефьорд

18:00

БраннСарпсборг 08

18:00

СтабекМолде

18:00

СтрёмгодсетСтарт

18:00

ВолеренгаТромсё

20:00

 

ЛегияЗаглембе С

15:30

ЯгеллонияПяст

18:00

ЛехВисла К

18:00

 

Рио АвеМаритиму

16:00

НасьоналМорейренсе

16:00

БелененсишПорту

18:30

Санта КлараСпортинг Брага

20:30

 

Спартак Златибор ВодаРаднички

17:00

ПартизанРад

19:00*

РадникМачва

20:00

 

МураКршко

16:00

ГорицаДомжале

18:15

ОлимпияМарибор

20:30

 

СтрасбурСент-Этьен

15:00

ТулузаБордо

17:00

НимОлимпик

21:00

 

РудешРиека

18:30

ХайдукГорица

21:00

 

КарвинаВиктория

15:00

СпартаПршибрам

18:00

 

ЭльфсборгНоррчёпинг

15:00

СундсвалльХеккен

15:00

БроммапойкарнаАИК

17:30

ЮргорденКальмар

17:30

 

ПярнуФКИ Левадия

13:00

ФлораКалев

19:00

 

ИнтернасьоналПарана

11:00

КрузейроБаия

16:00

Атлетико ПаранаэнсеФламенго

16:00

ВиторияПалмейрас

16:00

БотафогоАтлетико Минейро

16:00

Америка МинейроФлуминенсе

19:00

Сан-ПаулуШапекоэнсе

19:00

 

Атланта ЮнайтедКоламбус Крю

16:00

Лос-АнджелесКолорадо Рэпидз

19:00

DC ЮнайтедНью-Ингленд Революшн

19:30

 

Хэбэй Чайна ФортунШанхай Гринлэнд Шеньхуа

19:35

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Время матчей местное

Вчера, 17 августа

ГренадаЯмайка

1:5

ЭсперансАль-Ахли Каир

0:1

ЕС СетифТП Мазембе

1:1

ОройяТого-Порт

2:1

ВидадМамелоди Сандаунз

1:0

 

АнжиФК Оренбург

1:3

 

Арсенал-КиевЧерноморец

1:1

 

МФК НиколаевПрикарпатье

1:0

 

КристаллРеал Фарма

2:1

 

ДнепрНеман

0:0

 

БунёдкорСогдиана

2:2

БухараЛокомотив

0:1

НефтчиКоканд 1912

1:0

АлмалыкМеталлург

2:3

 

Бирмингем СитиСуонси Сити

0:0

 

АндерлехтМускрон-Перювельз

2:0

 

СлавияДунав

2:0

Черно мореБерое

0:0

 

ДебреценМТК

3:3

 

ГронингенВиллем II

0:1

 

СиониКолхети-1913

2:0

 

ЖиронаРеал Вальядолид

0:0

Реал БетисЛеванте

0:3

 

КраковияЗаглембе Л

0:1

МедзьКорона

1:1

 

АвишТондела

2:2

 

НапредакЦрвена Звезда

20:00*

 

РеймсЛион

1:0

 

ДинамоОсиек

2:1

 

ДуклаСловацко

1:2

 

СириусДалкурд

2:3

 

ТрансТулевик

4:1

КурессаареТаммека

1:3

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru