15:23

Никола Влашич дебютирует в составе ЦСКА в матче с "Арсеналом".

Тренерский штаб ЦСКА определился со стартовым составом на матч 4-го тура РПЛ с тульским "Арсеналом". В составе московского клуба дебютирует ...

15:15

Матч 4-го дивизиона Германии отменен из-за ДТП с участием футболистов.

Матч четвертого дивизиона Германии между клубом "Пирмазенс" и "Гессен-Драйайх" отменен из-за серьезного дорожно-транспортного происшествия, в которое

15:12

Алексей Лунин: "Ничья с "Краснодаром" - закономерный итог".

— В целом результат закономерный. Мы лучше выглядели в первом тайме. Забили и имели шансы отличиться еще. А где-то с середины второй половины стало ...

15:03

Сергей Игнашевич поддержал ЦСКА в преддверии матча с "Арсеналом".

Бывший защитник ЦСКА, а ныне тренер молодежной команды Сергей Игнашевич пожелал удачи армейцам в матче четвертого тура чемпионата России с ...

14:57

Тьерри Анри может возглавить "Бордо".

Тьерри Анри, который работал последнее время помощником главного тренера сборной Бельгии Роберто Мартинеса, может начать самостоятельную тренерскую ...

14:55

ФНЛ. "Тюмень" - "Сибирь". Текстовая трансляция.

В 15:00 мск. начинается матч 7-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Тюменью" и "Сибирью" (стадион "Геолог"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн

14:55

ФНЛ. "Томь" - "Армавир". Текстовая трансляция.

В 15:00 мск. начинается матч 7-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Томью" и "Армавиром" (стадион "Труд"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

14:42

Экс-форвард сборной Бразилии Жулио Баптиста возобновил карьеру в Румынии.

Экс-форвард сборной Бразилии и мадридского "Реала" Жулио Баптиста возобновил свою карьеру в Румынии. Футболист подписал контракт с местным клубом ...

14:30

Дэнни Роуз за 25 млн евро может перейти в "ПСЖ".

Руководство "Тоттенхэма" готово расстаться с защитником Дэнни Роузом, передаёт France Football. Как сообщает источник, футболист может пополнить ...

14:19

Агент: "Надеюсь, переход Сигурдссона в ЦСКА состоится на следующей неделе".

Бьярки Гунллаугссон, официальный представитель полузащитника "Норчепинга" Арнора Сигурдссона, рассказал о возможном трансфере 19-летнего исландца в ...

14:17

Евгений Алдонин: "Зенит" потратил слишком много сил в ЛЕ, о простоте матча с "Уралом" говорить не приходится".

Бывший полузащитник сборной России и московского ЦСКА Евгений Алдонин считает, что санкт-петербургскому «Зениту» будет непросто в предстоящем матче ...

14:13

"Анжи" продолжит подготовку к ближайшим матчам РПЛ в Подольске.

Основной состав махачкалинского "Анжи" будет готовиться к ближайшим матчам Российской премьер-лиги (РПЛ) в подмосковном Подольске. Об этом ТАСС ...

14:04

Состояние Алексея Парамонова врачи оценивают как крайне тяжелое.

Прославленный ветеран "Спартака" Алексей Парамонов находится в реанимацию одной из столичных клиник. По информации "СЭ", состояние 93-летнего ...

14:03

Евгений Ловчев: "Атака ЦСКА не соответствует уровню высшей лиги".

– ЦСКА надежно играет в обороне, но в атаке у команды проблемы. Молодые ребята, которые заменили Головина, Витиньо, Мусу, откровенно говоря, не ...

13:53

Дебютный матч Кришитану Роналду за "Ювентус" в Великобритании покажут не полностью.

Зрители в Великобритании не смогут посмотреть первые 15 минут дебютного матча португальского нападающего Криштиану Роналду в составе туринского ...

Польша

Место в рейтинге ФИФА: 8
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 21

Национальный стадион: Stadion Narodowy w Warszawie

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа E - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - 1/2 финала, Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 10
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 3
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 5

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1952 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - 4-е место
Олимпийские игры 1924 - Первый раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 6-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2010 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1989 - 3-е место
Кубок Неру 1988 - 2-е место
Кубок Неру 1984 - Победитель

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2008 - Победитель
Кипрский международный турнир 1997 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига A - Группа 3

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921

Клубы:

1-й пехотный полк (Вильно)
Амика (Вронки)
Арка (Гдыня)
Аркония (Щецин)
Балтык (Гдыня)
Бужа (Вроцлав)
Вавель (Краков)
Вармия (Ольштын)
Варта (Познань)
Варшавянка (Варшава)
Видзев (Лодзь)
Висла (Краков)
Висла (Плоцк)
ВМКС (Катовице)
Вызволенье (Хожув)
Гарбарния (Краков)
Гасмонея (Львов)
Гвардия (Варшава)
Гедания (Гданьск)
ГКС (Белхатув)
ГКС (Катовице)
ГКС (Тыхы)
ГКС (Ястшембе-Здруй)
Глиник/Карпатия (Горлице)
Грохув (Варшава)
Гурник (Валбжих)
Гурник (Забже)
Гурник (Ленчна)
Гутник (Краков)
Дискоболия (Гродзиск-Велькопольски)
Домб (Катовице)
Завиша (Быдгощ)
Заглембе (Валбжих)
Заглембе (Любин)
Заглембе (Сосновец)
ЗЗК (Лодзь)
Иглопуль (Дембица)
Искра (Семяновице-Слёнске)
Катовице (Катовице)
Клуб Туристов (Лодзь)
Корона (Кельце)
Краковия (Краков)
КС Польковице (Польковице)
КСЗО (Островец-Свентокшиский)
Лауда (Вильно)
Легия (Варшава)
Лех (Познань)
Лехия (Гданьск)
Лехия (Львов)
ЛКС (Лодзь)
ЛТС-Г (Лодзь)
Люблинянка-Венява (Люблин)

Медзь (Легница)
Мотор (Люблин)
Одра (Водзислав-Слёнски)
Одра (Ополе)
Олимпия (Познань)
Погонь (Вильно)
Погонь (Львов)
Погонь (Седльце)
Погонь (Щецин)
Подбескидзе (Бельско-Бяла)
Подгуже (Краков)
Полония (Быдгощ)
Полония (Бытом)
Полония (Варшава)
Полония (Свидница)
Поможанин (Торунь)
Пяст (Гливице)
Радомяк (Радом)
Ракув (Ченстохова)
РКС (Радомско)
РОВ (Рыбник)
Рух (Радзёнкув)
Рух (Хожув)
Рымер (Рыбник)
Сандецья (Новы-Сонч)
Свит (Новы-Двур-Мазовецкий)
СК Почтовы (Щецин)
Скра (Ченстохова)
Смиглы (Вильно)
Сокул (Пневы)
Сталь (Жешув)
Сталь (Мелец)
Сталь (Сталёва-Воля)
Стомил (Ольштын)
Стшелец (Вильно)
Стшелец (Седльце)
Сярка (Тарнобжег)
Тарновия (Тарнув)
Тенча (Кельце)
Термалика (Нецеча)
ТКС (Торунь)
Унион-Туринг (Лодзь)
Уния (Рацибуж)
Чарни (Львов)
Чувай (Пшемысль)
Шлёнск (Вроцлав)
Шлёнск (Свентохловице)
Шомберки (Бытом)
Щаковянка (Явожно)
Ютженка (Краков)
Ягеллония (Белосток)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 786
Матчей:1 013 145
Клубов:10 697
Сборных:259
Стадионов:9 375
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
17.08.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 19 августа

Эдуана СтарзАСЕК Мимозас

13:00

ВитаРаджа

14:00

СонгоАль-Масри

15:00

Аль-ХиляльРенессанс

21:00

КАРАУильямсвилл

14:00

ДжолибаЭньимба

19:00

Гор МахиаРайон Спорт

19:00

Янг АфрикансУСМ Алжир

19:00

 

Крылья СоветовЛокомотив

17:30

ЗенитУрал

19:00

ФК РостовЕнисей

21:30

 

Спартак-2Ротор-Волгоград

16:30

 

ДеснаКарпаты

17:00

ЗаряОлимпик

19:30

ВорсклаФК Мариуполь

19:30

 

БуковинаПолесье

18:00

 

ФК ВитебскЛуч

14:00

ФК СлуцкШахтер

16:00

Динамо МнФК Городея

18:00

 

ЖетысуИртыш

18:00

КайсарОрдабасы

18:00

 

ЗаряЗимбру

17:30

Сфынтул ГеоргеПетрокуб

17:30

СперанцаДинамо-Авто

17:30

 

ШтурмАльтах

17:00

АустрияАдмира Ваккер

17:00

ЛАСКРапид

17:00

 

БарнлиУотфорд

13:30

Манчестер СитиХаддерсфилд Таун

13:30

Брайтон энд Хоув ЭлбионМанчестер Юнайтед

16:00

 

БрентфордШеффилд Уэнсди

15:00

 

АнтверпенБрюгге

14:30

ГенкШарлеруа

18:00

ЭйпенГент

20:00

 

ЛевскиСептември

18:15

ЛудогорецЦСКА

21:00

 

УтрехтЗволле

12:15

ФейеноордЭксельсиор

14:30

ЭмменАЗ

14:30

ХеренвенВитесс

16:45

 

СабурталоДила

19:00

 

КАКР

16:00

ФюлкирХабнарфьордюр

18:00

ГриндавикСтьярнан

18:00

 

ЭйбарУэска

18:15

Райо ВальеканоСевилья

20:15

Реал МадридХетафе

22:15

 

ВалмиераРФШ

16:00

СпартакВентспилс

18:00

 

АтлантасТракай

13:00

Жальгирис ВЖальгирис К

18:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ЛиллестрёмХёугесунн

18:00

РанхеймСаннефьорд

18:00

БраннСарпсборг 08

18:00

СтабекМолде

18:00

СтрёмгодсетСтарт

18:00

ВолеренгаТромсё

20:00

 

ЛегияЗаглембе С

15:30

ЯгеллонияПяст

18:00

ЛехВисла К

18:00

 

Рио АвеМаритиму

16:00

НасьоналМорейренсе

16:00

БелененсишПорту

18:30

Санта КлараСпортинг Брага

20:30

 

Спартак Златибор ВодаРаднички

17:00

ПартизанРад

19:00*

РадникМачва

20:00

 

МураКршко

16:00

ГорицаДомжале

18:15

ОлимпияМарибор

20:30

 

СтрасбурСент-Этьен

15:00

ТулузаБордо

17:00

НимОлимпик

21:00

 

РудешРиека

18:30

ХайдукГорица

21:00

 

КарвинаВиктория

15:00

СпартаПршибрам

18:00

 

ЭльфсборгНоррчёпинг

15:00

СундсвалльХеккен

15:00

БроммапойкарнаАИК

17:30

ЮргорденКальмар

17:30

 

ПярнуФКИ Левадия

13:00

ФлораКалев

19:00

 

ИнтернасьоналПарана

11:00

КрузейроБаия

16:00

Атлетико ПаранаэнсеФламенго

16:00

ВиторияПалмейрас

16:00

БотафогоАтлетико Минейро

16:00

Америка МинейроФлуминенсе

19:00

Сан-ПаулуШапекоэнсе

19:00

 

Атланта ЮнайтедКоламбус Крю

16:00

Лос-АнджелесКолорадо Рэпидз

19:00

DC ЮнайтедНью-Ингленд Революшн

19:30

 

Хэбэй Чайна ФортунШанхай Гринлэнд Шеньхуа

19:35

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Время матчей местное

Вчера, 17 августа

ГренадаЯмайка

1:5

ЭсперансАль-Ахли Каир

0:1

ЕС СетифТП Мазембе

1:1

ОройяТого-Порт

2:1

ВидадМамелоди Сандаунз

1:0

 

АнжиФК Оренбург

1:3

 

Арсенал-КиевЧерноморец

1:1

 

МФК НиколаевПрикарпатье

1:0

 

КристаллРеал Фарма

2:1

 

ДнепрНеман

0:0

 

БунёдкорСогдиана

2:2

БухараЛокомотив

0:1

НефтчиКоканд 1912

1:0

АлмалыкМеталлург

2:3

 

Бирмингем СитиСуонси Сити

0:0

 

АндерлехтМускрон-Перювельз

2:0

 

СлавияДунав

2:0

Черно мореБерое

0:0

 

ДебреценМТК

3:3

 

ГронингенВиллем II

0:1

 

СиониКолхети-1913

2:0

 

ЖиронаРеал Вальядолид

0:0

Реал БетисЛеванте

0:3

 

КраковияЗаглембе Л

0:1

МедзьКорона

1:1

 

АвишТондела

2:2

 

НапредакЦрвена Звезда

20:00*

 

РеймсЛион

1:0

 

ДинамоОсиек

2:1

 

ДуклаСловацко

1:2

 

СириусДалкурд

2:3

 

ТрансТулевик

4:1

КурессаареТаммека

1:3

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru