15:24

Полная видеозапись драки с Кокориным и Мамаевым в московском кафе

«Чемпионат» представляет вашему вниманию полную видеозапись драки футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в московском кафе 8 октября 2018 года. Видео доступно на «Чемпионате»....

15:24

Гулиев лишён водительских прав за проезд на красный свет

По решению мирового суда Красносельского района у полузащитника «Спартака» Аяза Гулиева отобрали водительские права. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. По данным источника, такое наказание на...

15:09

Работник кафе: следователь пригрозила, чтобы я отдал тот стул, или закроют кафе

Александр, один из из работников «Кофемании», свидетель драки с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в кафе 8 октября, в суде рассказал подробности произошедшего. «В указанн...

14:56

А. Егоров: пусть Николаев сначала сдаст тесты, не сдал – не работаешь

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров рассказал, почему в нынешнем сезоне арбитр Алексей Николаев не получает назначения на матчи Премьер-Лиги....

14:49

Источник: Роналду не собирается уходить из «Ювентуса»

Португальский нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду не собирается уходить из команды. Об этом сообщает Football Italia. По данным источника, информация La Repubblica о желании форва...

14:43

«Фиорентина» пожертвовала € 1,5 млн семье Астори

«Фиорентина» пожертвовала € 1,5 млн семье защитника Давиде Астори, информирует Football Italia. В финансовом отчёте клуба за прошлый год есть специальный фонд для помощи семье футболиста. Напомн...

14:25

Медведев — о Z+: на матче с «Краснодаром» программы не будет

Президент «Зенита» Александр Медведев сообщил, что клубный канал Z+ не будет транслировать матч 24-го тура чемпионата России с «Краснодаром». «На матче с «Краснодаром» Z+ не планируется, потому ...

14:21

«Леганес» предложил «Реалу» продлить аренду Лунина

Голкипер «Реала» Андрей Лунин, выступающий на правах аренды за «Леганес», может провести в своём нынешнем клубе ещё и следующий сезон, сообщает Marca. 20-летний украинец, несмотря на то, что сы...

14:18

Педро и Жиру вошли в команду недели Лиги Европы

УЕФА опубликовал состав команды недели Лиги Европы по итогам ответных матчей 1/4 финала. В состав вошли четверо футболистов «Валенсии», трое игроков «Айнтрахта», а также по два представителя «Че...

14:01

Соломатин: сейчас неприязнь к «Спартаку» в разы острее, чем в игровые годы

Бывший защитник «Локомотива», ЦСКА и сборной России Андрей Соломатин рассказал о противостоянии со «Спартаком». «Предматчевая подготовка перед дерби была стандартной – собрались с друзьями-фанат...

13:58

Тренер «Айнтрахта»: путешествие продолжается!

Главный тренер «Айнтрахта» Ади Хюттер прокомментировал победу своей команды в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы с «Бенфикой» (2:0). Благодаря победе немецкий клуб вышел в полуфинал турнира. ...

13:49

Соломатин: поспорил с 6-летним учеником на шоколадку, что ЦСКА выиграет у «Локо»

Бывший защитник «Локомотива» и ЦСКА Андрей Соломатин рассказал о своих ожиданиях от матча 24-го тура чемпионата России между «армейцами» и «железнодорожниками» «Ощущение пока одно: ЦСКА будет тя...

13:32

«Ростов»: задолженность по трансферу Мевли перед «Зенитом» полностью погашена

«Ростов» выступил с официальным заявлением по поводу ситуации с арендой защитника Михи Мевли у «Зенита». Ранее появилась информация, что петербургский клуб до сих пор не получил денег за аренду словен...

13:25

Месси признан игроком недели в Лиге чемпионов

УЕФА объявил имя футболиста, который был признан лучшим футболистом недели в Лиге чемпионов. Им стал нападающий «Барселоны» Лионель Месси. Аргентинский игрок оформил дубль в матче с «Манчестер Юнайтед...

13:22

Кержаков согласился оставить сына жене

Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков сообщил, что он больше не будет судиться с женой Миланой Тульпановой за право опеки над их сыном Артемием. «Я решил прекратить эти бессмысленные суд...

Венгрия

Место в рейтинге ФИФА: 52
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 36

Национальный стадион: Puskás Aréna

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа D - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 6, раунд 2
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа E
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа E - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа C - 6-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 7 - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1972. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Финальная часть - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Победитель
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд
Олимпийские игры 1912 - 5-е место
Олимпийские игры 1908 - 1/4 финала

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 1-е место
Балканский кубок 1947 - Победитель

Статистика выступлений Центральноевропейский международный кубок - статистика выступлений
Центральноевропейский международный кубок 1955/60 - 2-е место
Центральноевропейский международный кубок 1948/53 - Победитель
Центральноевропейский международный кубок 1936/38 - Финальный раунд - 1-е место
Центральноевропейский международный кубок 1933/35 - 3-е место
Центральноевропейский международный кубок 1931/32 - 3-е место
Центральноевропейский международный кубок 1927/30 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2004 - 3-е место
Королевский кубок 1999 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1991 - 2-е место
Кубок Неру 1989 - Победитель
Кубок Неру 1988 - 4-е место
Кубок Неру 1984 - 4-е место
Кубок Неру 1983 - Победитель

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1989 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1988 - 1/4 финала
Президентский кубок 1987 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 1993 - Победитель

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2007 - 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 2-е место
Кипрский международный турнир 2002 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 2 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1909 1908 1907 1906 1905 1904 1903 1902

Клубы:

Атилла (Мишкольц)
Балмазуйварош (Балмазуйварош)
Баньяс (Комло)
Баньяс (Мишкольц)
Баньяс (Орослань)
БВСК (Будапешт)
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба)
Бочкаи (Дебрецен)
Будапешт (Будапешт)
Будапешт АК (Будапешт)
Будапешт Дьярепиток (Будапешт)
Будапешт МАВАГ (Будапешт)
Будапешт СК (Будапешт)
Будапешт Эдьэтеми (Будапешт)
Будафок (Будапешт)
ВАК (Будапешт)
Вац (Вац)
Вашаш (Будапешт)
Вашуташ (Мишкольц)
Вереш Метеор Эдьетертеш (Будапешт)
Веспрем (Веспрем)
Волан (Будапешт)
Гажзер (Гардонь)
Ганз-МАВАГ (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)
Гонвед (Сегед)
Дебрецен (Дебрецен)
Диошдьёр (Мишкольц)
Дирмёт (Дьёр)
Дожа (Печ)
Дожа (Эгер)
Дорог (Дорог)
Дуна (Будапешт)
Дунайварош (Дунайварош)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Зугло-Херминамезеи (Будапешт)
Зуглои (Будапешт)
Казинцбарцика (Казинцбарцика)
Келенфёлди Голдбергер (Будапешт)
Керюлет (Будапешт)
Керюлет СК (Будапешт)
Кечкемет (Кечкемет)
Кёбанья-Баратшаг (Будапешт)
Кишварда (Кишварда)
КИШТЕКСТ (Будапешт)
Коложвар (Клуж)
Кохас (Озд)
Кошице (Кошице)
Лампарт (Будапешт)
Легирё (Сольнок)
Ломбард (Папа)
Мадьяр АК (Будапешт)
Мадьяр Мункаш (Будапешт)
МАФК (Будапешт)
Мезёкёвешд-Жори (Мезёкёвешд)
МОЛ Види (Секешфехервар)
МТК (Будапешт)
Надьварад (Надьварад)

Надьканижа (Надьканижа)
Немзет (Будапешт)
Пакш (Пакш)
Партизан (Будапешт)
ПАСЕ (Дунайварош)
Печ (Печ)
Печ-Баранья (Печ)
Печ-Вашуташ (Печ)
Пошташ (Будапешт)
Пушкаш (Фельксут)
Ракоци (Капошвар)
Ракошентмихайи СЕ (Будапешт)
Ракошпалотаи (Будапешт)
Сегед (Сегед)
Сегед ВСЕ (Сегед)
Сегед Эдьэтеми (Сегед)
Секешфехервар (Секешфехервар)
Сентлёринц (Будапешт)
Сольнок (Сольнок)
Сомбатхей (Сомбатхей)
Сомодь (Капошвар)
СОРТЕКС (Будапешт)
Спартак (Ньиредьхаза)
Сюркетакси (Будапешт)
Татабанья (Татабанья)
Терезварош (Будапешт)
Техерфувар (Будапешт)
Тештверишег (Будапешт)
Тёреквеш (Будапешт)
Типография (Будапешт)
Тисакечке (Тисакечке)
Токод (Токод)
Тунгсрам (Будапешт)
Уйвидек (Нови-Сад)
Уйпешт (Будапешт)
Уйпешт МТЕ (Будапешт)
Уйпешт- Ракошпалотаи (Будапешт)
Уйпешт-Тёреквеш (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)
Фёварош (Будапешт)
Фётакси (Будапешт)
ФК 33 (Будапешт)
Фобуш (Будапешт)
Халадаш (Сомбатхей)
Хатван (Хатван)
Чепель (Будапешт)
Шальготарьян (Шальготарьян)
Шиофок (Шиофок)
Шопрон (Шопрон)
Шопрон (Шопрон)
Штадлер (Акасто)
Эгер (Эгер)
Электромош (Будапешт)
Элёре (Будапешт)
Эржебет (Будапешт)
Эржебет-Спартак (Будапешт)
ЭТО (Дьёр)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 864
Матчей:1 020 807
Клубов:10 769
Сборных:259
Стадионов:9 487
<2019>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
15.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Кубка Конфедерации КАФ 2018/19

14.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Лиги Чемпионов КАФ 2018/19

12.04.2019
текущий турнир

Добавлен четвертый раунд
Кубка Бразилии 2019

В футбольном мире

Завтра, 20 апреля

 

ФК УфаАрсенал

13:30

ФК ОренбургФК Ростов

16:00

ДинамоКрылья Советов

16:30

ЛокомотивЦСКА

19:00

ФК КраснодарЗенит

21:00

 

ФК СочиФК Чертаново

14:00

Ротор-ВолгоградФК Армавир

14:00

АвангардФК Тамбов

15:00

ШинникФК Тюмень

15:00

Зенит-2ФК Нижний Новгород

15:00

ТомьЛуч

16:00

Спартак-2Мордовия

16:00

ФакелСКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаФК Коломна

15:00

ФК ДолгопрудныйЛокомотив-Казанка

16:00

 

ХимикТорпедо

13:00

ФК КалугаФК Строгино

14:00

КвантСалют-Белгород

14:00

ДинамоЗоркий

15:00

СоколФК Рязань

15:30

МеталлургСатурн

16:00

 

ГандзасарПюник

14:00

 

СлавияБАТЭ

15:00

ТорпедоДинамо Мн

17:00

ФК ГородеяТорпедо-БелАЗ

19:00

 

КайсарОрдабасы

16:00

АтырауОкжетпес

17:00

ИртышАктобе

17:00

КайратАстана

17:00

ТаразШахтер

17:00

ТоболЖетысу

17:00

 

Манчестер СитиТоттенхэм Хотспур

12:30

АФК БорнмутФулхэм

15:00

Хаддерсфилд ТаунУотфорд

15:00

Вест Хэм ЮнайтедЛестер Сити

15:00

Вулвергемптон УондерерсБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Ньюкасл ЮнайтедСаутгемптон

17:30

 

ПушкашМезёкёвешд-Жори

17:00

УйпештГонвед

17:00

МТККишварда

17:00

ДиошдьёрПакш

17:00

ДебреценХаладаш

17:00

ФеренцварошВиди

19:30

 

АугсбургШтутгарт

15:30

БаварияВердер

15:30

МайнцФортуна Дюссельдорф

15:30

БайерНюрнберг

15:30

Боруссия МЛейпциг

18:30

Шальке 04Хоффенхайм

20:30

 

ЭмменУтрехт

18:30

ФейеноордАЗ

19:45

ВитессЗволле

19:45

ВВВ-ВенлоДе Графсхап

20:45

 

СиониСабуртало

16:00

ДилаМеталлург

19:00

Динамо БтЛокомотив

21:00

 

СельтаЖирона

13:00

ЭйбарАтлетико

16:15

Райо ВальеканоУэска

18:30

БарселонаРеал Сосьедад

20:45

 

ПармаМилан

12:30

НаполиАталанта

15:00

ЛациоКьево

15:00

КальяриФрозиноне

15:00

БолоньяСампдория

15:00

УдинезеСассуоло

15:00

ЭмполиСПАЛ

15:00

ДженоаТорино

15:00

ЮвентусФиорентина

18:00

ИнтерРома

20:30

 

РФШФК Рига

16:00

 

ПалангаСтумбрас

13:00

РитеряйАтлантас

15:00

 

БелененсишРио Аве

15:30

МорейренсеШавиш

15:30

ФейренсеСпортинг Брага

18:00

ПортуСанта Клара

20:30

 

ТриглавМура

14:45

МариборРудар

17:00

 

ГенгамОлимпик

17:00

НиццаКан

20:00

НимБордо

20:00

СтрасбурМонпелье

20:00

 

РудешЛокомотива

14:30

ИнтерГорица

16:30

ХайдукРиека

19:00

 

БудучностТитоград

16:30

ИскраЗета

16:30

ЛовченМорнар

16:30

ПетровацСутьеска

16:30

РударГрбаль

16:30

 

ФаставСлавия

17:00

СпартаКарвина

17:00

ДуклаМлада-Болеслав

17:00

БаникОпава

17:00

Богемианс 1905Баумит

17:00

ПршибрамВиктория

17:00

СигмаТеплице

17:00

СлованСловацко

17:00

 

СундсвалльКальмар

13:30

СириусМальмё

16:00

 

МаардуТулевик

13:00

Нымме КальюКалев

13:00

ТаммекаТранс

16:00

 

Брагантино (Браганса)Вила-Нова (Гояния)

16:00

 

Чикаго ФайрКолорадо Рэпидз

12:00

Филадельфия ЮнионМонреаль Импакт

13:00

Орландо СитиВанкувер Уайткепс

15:00

Атланта ЮнайтедДаллас

16:00

Сан-Хосе ЭртквейксСпортинг Канзас-Сити

19:00

Коламбус КрюПортленд Тимберс

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнНью-Йорк Ред Буллз

19:30

 

Бэйцзин ЖэньхэШэньчжэнь

15:30

Хэбэй Чайна ФортунБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Хэнань ЦзяньеТяньцзинь Тэда

19:35

 

Брисбен РоурНьюкасл Юнайтед Джетс

17:35

Сентрал Кост МаринерсВестерн Сидней Уондерерс

19:50

Время матчей местное

Вчера, 18 апреля

 

ЧелсиСлавия Прага

4:3

НаполиАрсенал

0:1

Айнтрахт ФранкфуртБенфика

2:0

ВаленсияВильярреал

2:0

Мушук РунаУнион Эспаньола

1:1
пен. 5:6

Спорт УанкайоМонтевидео Уондерерс

1:1

 

БалтикаСибирь

1:1

 

Сибирь-2Иртыш

0:3

ФК ЧитаЗенит

1:1

СахалинДинамо

4:3

 

ЗвездаПрикарпатье

-:+

ФК СумыОболонь-Бровар

0:0

Горняк-СпортКолос

2:1

АгробизнесБалканы

0:2

 

ЧайкаНива В

2:1

ПолесьеФК Минай

0:1

 

МФК Николаев-2Мир

0:0

КременьКристалл

1:0

ФК НикопольТаврия

0:0

Реал ФармаГорняк

0:2

 

СумгаитСабаил

1:2

КарабахКешлы

3:0

 

Баия (Салвадор)Лондрина (Лондрина)

4:0

 

СиднейПерт Глори

1:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов КАФ 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

Кубок Конфедерации КАФ 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

Лига Чемпионов ОФК 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2019,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru