19:20

Хосеп Гвардиола: "Манчестер Сити" еще не готов к победе в Лиге чемпионов".

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола в преддверии матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Шахтера» поделился мнением о ...

19:18

Гончаренко: Кучаев не сыграет ещё 2-3 недели, Эрнандес вернётся в общую группу

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о восстановлении полузащитника Константина Кучаева и нападающего Абеля Эрнандеса в преддверии матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой»....

19:17

Иско: ответственность за результаты «Реала» лежит на всей команде

Полузащитник «Реала» Иско призвал не обвинять только главного тренера Хулена Лопетеги в последних неудачах команды. «Нам нелегко принять серию столь неудачных результатов. Но за шесть лет в „Реа...

19:17

Александр Жуков: "Новым тренером "Спартака" должен стать россиянин".

- Про Рианчо сказать ничего не могу, не знаком с его работой, - цитирует "РИА Новости" Жукова. - Новым тренером должен стать российский тренер. Для ...

19:07

Рамос — о конфликте с Регилоном: я не должен был так реагировать

Капитан «Реала» Серхио Рамос прокомментировал свою стычку с одноклубником Серхио Регилоном на тренировке, в результате которого он пнул в него мячом. «Несмотря на то, что может казаться по-друго...

19:06

Гончаренко: положение ЦСКА в группе зависит от спаренных матчей с «Ромой»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о «Роме» в преддверии очной встречи в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча команд состоится завтра, 23 октября, на стадионе...

19:04

Виктор Гончаренко: "Потеря Акинфеева ощущается, но ничего не поделаешь".

Отсутствие вратаря Игоря Акинфеева скажется в матче Лиги чемпионов по футболу между ЦСКА и итальянской "Ромой". Такое мнение высказал главный тренер ...

19:00

«Арсенал» – «Лестер»: текстовая онлайн-трансляция начнётся 22 октября в 22:00

Сегодня, 22 октября, на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне состоится матч между «Арсеналом» и «Лестер Сити» в рамках девятого тура английской Премьер-лиги. Стартовый свисток к началу игры прозвучит в 22:00...

18:58

Кирилл Набабкин — об отсутствии Акинфеева: "Это большая потеря, он наш капитан и лидер".

Мы приехали за два дня до игры, чтобы лучше восстановиться и лучше подготовиться к игре. Надеюсь, все получится. В ближайшем матче сделаем все, чтобы

18:52

"Спартак": "Глушаков и Ещенко начали оформлять британские визы задолго до отстранения".

"Спартак" начал оформление британских виз защитнику Андрею Ещенко и полузащитнику Денису Глушакову для участия в гостевом матче третьего тура ...

18:51

Набабкин: потеря Акинфеева сильно ощущается, он капитан и лидер ЦСКА

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой». встреча команд состоится завтра, 23 октября, на стадионе «Олимпико» в Роме. Начало игры...

18:49

Федерико Фасио: "Если мы собираемся выйти из группы, то надо побеждать ЦСКА в обоих матчах".

– Если мы собираемся выйти из группы, то крайне важно выиграть в ближайшем матче и в Москве. Надо усердно работать и хорошо подготовиться. ЦСКА – ...

18:48

«Спартак»: Каррера поддерживал идею выступления команды в зимнем турнире

Пресс-служба «Спартака» прокомментировала информацию о том, что бывший главный тренер команды Массимо Каррера был против участия красно-белых в турнире в Катаре предстоящей зимой. «Сообщалось, ч...

18:48

Евгений Кафельников: "Каррера просил у руководства "Спартака" приобрести Марио Фернандеса".

Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников, который является болельщиком московского «Спартака», рассказал, что бывший главный тренер команды

18:44

Рауль Рианчо провёл первую тренировку со "Спартаком".

Временно исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» Рауль Рианчо провел первую тренировку. Занятие было проведено сразу после собрания, на котором было объявлено об увольнении Массимо Карреры, сообщает официальный сайт клуба.

Испания

Место в рейтинге ФИФА: 9
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 1

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа G - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 1/4 финала, группа B - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 9
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 9
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 6
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 6
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 2

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа C - 1-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа I - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа F - 1-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат Европы 1984. Финальная часть - Финал
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат Европы 1980. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Финальная часть - Победитель
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/4 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, подгруппа B - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, раунд 2
Олимпийские игры 1928 - 1/4 финала
Олимпийские игры 1924 - Первый раунд
Олимпийские игры 1920 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2013 - 2-е место
Кубок Конфедераций 2009 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига A - Группа 4

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1953 1952 1951 1949 1948 1947 1946 1945 1942 1941 1936 1935 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921

Клубы:

Алавес (Витория-Гастейс)
Альбасете (Альбасете)
Алькояно (Алькой)
Альмерия (Альмерия)
Аренас (Гечо)
Атлетик (Барселона)
Атлетик (Бильбао)
Атлетикo (Тетуан)
Атлетико (Мадрид)
Атлетико Осасуна (Памплона)
Баракальдо (Баракальдо)
Барселона (Барселона)
Бургос (Бургос)
Валенсия (Валенсия)
Валенсия B (Валенсия)
Вильярреал (Вильярреаль)
Гранада (Гранада)
Депортиво (Ла-Корунья)
Жирона (Жирона)
Кадис (Кадис)
Кастельон (Кастельон-де-ла-Плана)
Кастилья (Мадрид)
Компостела (Сантьяго-де-Компостела)
Кондал (Барселона)
Кордова (Кордова)
Лас Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария)
Леванте (Валенсия)
Леганес (Леганес)
Леонеса (Леон)
Лерида (Лерида)
Логроньес (Логроньо)
Майорка (Пальма-де-Мальорка)
Малага (Малага)

Мерида (Мерида)
Настик (Таррагона)
Нумансия (Сория)
Понтеведра (Понтеведра)
Райо Вальекано (Мадрид)
Расинг (Сантандер)
Реал (Авилес)
Реал (Вальядолид)
Реал (Мадрид)
Реал (Мурсия)
Реал (Овьедо)
Реал (Сарагоса)
Реал (Хаэн)
Реал Бетис (Севилья)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Реал Унион (Ирун)
Рекреативо (Уэльва)
Сабадель (Сабадель)
Саламанка (Саламанка)
Севилья (Севилья)
Сельта (Виго)
Спортинг (Хихон)
Тенерифе (Тенерифе)
Уэска (Уэска)
Феррол (Феррол)
Херес (Херес)
Хетафе (Хетафе)
Эйбар (Эйбар)
Эльче (Эльче)
Эркулес (Аликанте)
Эспаньол (Барселона)
Эстремадура (Альмендралехо)
Эуропа (Барселона)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 970
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 416
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 23 октября

АЕК АфиныБавария

19:55

АяксБенфика

21:00

ХоффенхаймЛион

21:00

ШахтерМанчестер Сити

22:00

РомаЦСКА

21:00

Реал МадридВиктория

21:00

Янг БойзВаленсия

18:55

Манчестер ЮнайтедЮвентус

20:00

Ривер ПлейтГремио

19:30

Санта-ФеДепортиво Кали

19:45

ПирузиАль-Садд

18:30

ЭсперансПримейру ди Агошту

17:00

ЕС СетифАль-Ахли Каир

20:00

 

ЛокомотивНавбахор

17:00

 

НасафСогдиана

17:00

КызылкумАлмалык

17:00

 

МидлсброРотерем Юнайтед

19:45

МиллуоллУиган Атлетик

19:45

Норвич СитиАстон Вилла

19:45

Куинз Парк РейнджерсШеффилд Уэнсди

19:45

Шеффилд ЮнайтедСток Сити

19:45

Суонси СитиБлэкберн Роверс

19:45

Бирмингем СитиРединг

19:45

 

Дагенем энд РедбриджБорхем Вуд

19:45*

Галифакс ТаунУоррингтон Таун

19:45*

РексхэмХаррогит Таун

19:45*

Оксфорд СитиХемел Хемпстед Таун

19:45*

Мейденхед ЮнайтедЧиппенем Таун

19:45*

 

ДандиХартс

19:45

 

ПярнуФлора

19:00

Время матчей местное

Вчера, 21 октября

 

ДинамоЗенит

1:0

СпартакАрсенал

2:3

ФК КраснодарАхмат

0:1

 

ФК Чертаново-2ФК Долгопрудный

0:3

 

ХимикФК Химки-М

1:0

 

Динамо СтавропольСпартак-Нальчик

3:1

Легион-ДинамоФК Краснодар-3

2:0

Машук-КМВВолгарь

3:4

СКАБиолог-Новокубанск

0:0

ДружбаЧерноморец

0:1

Спартак ВлУрожай

0:1

ЧайкаАнгушт

5:0

 

Зенит-ИжевскВолга

1:1

ФК Уфа-2ФК Челябинск

1:1

НефтехимикЛада-Тольятти

4:1

КАМАЗСызрань-2003

0:1

ЗвездаУрал-2

5:1

 

ФК ЛьвовАрсенал-Киев

1:0

ОлимпикЧерноморец

1:0

ФК АлександрияКарпаты

2:1

 

ПрикарпатьеОболонь-Бровар

0:1

 

ПолесьеБуковина

1:0

Нива ТЧайка

2:0

 

МеталлургМир

2:3

 

СумгаитСабах

0:1

КешлыЗира

1:0

 

АлашкертГандзасар

1:0

Арарат-АрменияПюник

0:0

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

0:3

ФК СмолевичиИслочь

0:1

Динамо БрТорпедо Мн

2:0

 

АтырауАкжайык

2:1

КайратТобол

0:0

КызылжарЖетысу

1:1

ШахтерАктобе

0:1

ИртышКайсар

0:1

 

ПетрокубСфынтул Георге

0:0

ШерифМилсами

1:1

 

Адмира ВаккерВольфсберг

0:0

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

2:0

АустрияШтурм

1:1

 

ЭвертонКристал Пэлас

2:0

 

АндерлехтСеркль

4:2

ОстендеГент

0:4

ШарлеруаЗюлте-Варегем

3:2

 

ДунавЛокомотив

1:0

ЦСКАЭтыр

3:0

 

ГертаФрайбург

1:1

Боруссия ММайнц

4:0

 

НАКВиллем II

2:2

Хераклес АльмелоГронинген

4:1

ФейеноордЗволле

3:0

ВВВ-ВенлоДен Хаг

2:0

Фортуна СиттардДе Графсхап

3:1

 

ДинамоЛокомотив

0:0

ТорпедоМеталлург

2:2

СабурталоКолхети-1913

4:1

 

Райо ВальеканоХетафе

1:2

ЭйбарАтлетик

1:1

УэскаЭспаньол

0:2

Реал БетисРеал Вальядолид

0:1

 

ФрозинонеЭмполи

3:3

БолоньяТорино

2:2

КьевоАталанта

1:5

ПармаЛацио

0:2

ФиорентинаКальяри

1:1

ИнтерМилан

1:0

 

Жальгирис ВТракай

2:2*

ЙонаваСудува

1:2*

 

ХёугесуннОдд

2:0

ЛиллестрёмРусенборг

0:0

РанхеймБодо-Глимт

0:0

ТромсёСтарт

1:2

ВолеренгаКристиансунн

0:2

СтабекБранн

1:2

 

Заглембе ЛВисла П

3:3

ЛегияВисла К

3:3

 

Спартак Златибор ВодаПартизан

0:0

ДинамоБачка

1:1

 

ЦелеКршко

2:1

ОлимпияТриглав

2:0

 

МонпельеБордо

2:0

Сент-ЭтьенРенн

1:1

НиццаОлимпик

0:1

 

СлавенГорица

0:1

ЛокомотиваХайдук

2:0

 

ДуклаОпава

1:0

СлованСлавия

0:1

 

ЮргорденАИК

0:0

ХеккенЭстерсунд

2:0

ЭльфсборгСундсвалль

2:0

КальмарНоррчёпинг

1:2

ТреллеборгСириус

1:2

 

Гамильтон АкадемикалГлазго Рейнджерс

1:4

 

ФКИ ЛевадияТулевик

2:1

Нымме КальюТаммека

2:2

 

ВиторияКоринтианс

2:2

ФлуминенсеАтлетико Минейро

1:0

ПалмейрасСеара

2:1

КрузейроШапекоэнсе

3:0

ПаранаФламенго

0:4

 

Лос-АнджелесВанкувер Уайткепс

2:2

Портленд ТимберсРеал Солт-Лейк

3:0

Сан-Хосе ЭртквейксКолорадо Рэпидз

0:0

Атланта ЮнайтедЧикаго Файр

2:1

DC ЮнайтедНью-Йорк Сити

3:1

Монреаль ИмпактТоронто

2:0

Орландо СитиКоламбус Крю

2:1

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Ред Буллз

0:1

ДалласСпортинг Канзас-Сити

0:3

Хьюстон ДинамоСиэтл Саундерс

2:3

Миннесота ЮнайтедЛос-Анджелес Гэлекси

1:3

 

Бэйцзин Синобо ГоаньЧанчунь Ятай

1:1

Хэнань ЦзяньеГуанчжоу Фули

2:0

Цзянсу СунинШанхай ШИПГ

0:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru