12:27

Денис Попов: "Я верил, что "Зенит" сможет отыграться в Петербурге".

«Зенит» просто великолепен! 8:1! Вообще молодцы! Конечно, я верил, что питерцы смогут отыграться в Петербурге. А «Спартак» — дрова, что он может? Я ...

12:14

Павел Погребняк: "Беспокойства за "Зенит" в ответном матче против "Динамо" не было".

Бывший нападающий "Зенита" Павел Погребняк не сомневался, что санкт-петербургский клуб сможет достичь нужного результата в ответном матче третьего ...

12:02

Константин Лепехин: "Сначала не верил в "Зенит", а потом удивился, что он не закончил игру в основное время"

Бывший футболист "Зенита" Константин Лепехин после победы в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы над минским "Динамо" (8:1), ...

11:59

Густаво Пойет отстранен от работы с "Бордо".

Главный тренер "Бордо" Густаво Пойет отстранен от работы с командой, сообщает L’Equipe. Такое решение приняло руководство клуба после заявлений ...

11:57

ФИФА введет временное управление в Футбольной ассоциации Ганы.

ФИФА создаст комитет по нормализации ситуации в Футбольной ассоциации Ганы (GFA), который заменит исполком организации, сообщает официальный сайт ...

11:56

ФИФА оштрафовала "Атлетико" на сумму свыше 50 тысяч долларов.

Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) оштрафовал мадридский "Атлетико" на 52,5 тысячи швейцарских франков (более 50 тысяч ...

11:55

КДК РФС: "Протест "Армавира" отклонен в рамках закона".

Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза (РФС) Артур Григорьянц прокомментировал отклонение протеста ...

11:50

«Ницца» нашла замену Балотелли

«Ницца» определилась с главным кандидатом на усиление линии нападения команды, сообщает L’Equipe. По словам издания, французский клуб нацелился на нападающего «Бетиса» Арнальдо Санабрию. ...

11:47

Юрий Дюпин: "В РПЛ всё ожидаемо. Я предполагал, что играть здесь не очень сложно".

- Все зависит, в первую очередь, от того, как тебя примет коллектив. Меня встретили хорошо. Освоился я еще на сборах, со всеми ребятами теплые ...

11:40

Анатолий Бышовец: "Выбор тактики и выбор состава был решающим фактором в победе "Зенита".

Экс-наставник "Зенита" Анатолий Бышовец прокомментировал победу "сине-бело-голубых" в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы над ...

11:35

"Марсель" хочет заполучить 19-летнего защитника ПСЖ.

Защитник ПСЖ Стэнли Нсоки попал в сферу интересов "Марселя", сообщает L’Equipe. За 19-летнего игрока провансальцы готовы заплатить 5 миллионов евро. ...

11:29

Юрий Желудков: "Был уверен, что в дополнительное время "Зенит" не проиграет".

Экс-полузащитник "Зенита" Юрий Желудков после победы петербургского клуба в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с минским ...

11:24

"Ювентус" расторг контракт с Клаудио Маркизио.

"Ювентус" на официальном сайте объявил об уходе 32-летнего полузащитника Клаудио Маркизио. Стороны договорились о расторжении контракта. Маркизио ...

11:13

Антонио Санабрия нужен "Ницце".

"Ницца" проявляет интерес к нападающему "Бетиса" Антонио Санабрии. Как сообщает AFP, форвард рассматривается в качестве замены Марио Балотелли, ...

11:04

"Парма" хочет получить Жервиньо бесплатно.

«Парма» рассчитывает заполучить нападающего Жервиньо как свободного агента. Контракт футболиста с «Хэбей Форчун» рассчитан до конца 2018 года. ...

Египет

Место в рейтинге ФИФА: 45

Национальный стадион: Cairo International Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа E - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа C - 2-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа C - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, подгруппа A
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Африка и Азия - Второй раунд
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 9
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 4
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 12

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа J
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа G - 1-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа G - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа G - 4-е место
Кубок африканских наций 2010. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 10 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1998. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок африканских наций 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Кубок африканских наций 1994. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 8 - 2-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок африканских наций 1990. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1988. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1986. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1984. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1980. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1976. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1974. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1970. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 4, раунд 2
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1963. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1962. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1959 - Победитель
Кубок африканских наций 1957 - Победитель

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - 4-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Африка - Финальный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Первый раунд
Олимпийские игры 1948 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд
Олимпийские игры 1928 - 4-е место
Олимпийские игры 1924 - 1/4 финала
Олимпийские игры 1920 - Утешительный турнир, первый раунд

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1987 - Победитель
Африканские игры 1978 - Группа 1 - 3-е место
Африканские игры 1973 - 3-е место

Статистика выступлений Азиатско-африканский кубок вызова (AFC-CAF) - статистика выступлений
Азиатско-африканский кубок вызова 2007 - Финал
Афро-азиатский кубок наций 1987 - Финал

Статистика выступлений Кубок арабских наций - статистика выступлений
Кубок арабских наций 2012 - Группа C - 3-е место
Кубок арабских наций 1998. Финальная часть - Группа 2 - 2-е место
Кубок арабских наций 1992 - Победитель
Кубок арабских наций 1988 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2009 - Группа B - 4-е место
Кубок Конфедераций 1999 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 1998 - 2-е место

Статистика выступлений Панарабские игры - статистика выступлений
Панарабские игры 2007 - Победитель
Панарабские игры 1965 - Победитель
Панарабские игры 1961 - 2-е место
Панарабские игры 1953 - Победитель

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1999 - 4-е место
Корейский кубок 1997 - 3-е место
Президентский кубок 1993 - Победитель
Президентский кубок 1991 - Финал
Президентский кубок 1987 - 1/2 финала

Статистика выступлений Турнир стран бассейна Нила - статистика выступлений
Турнир стран бассейна Нила 2011 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Северная зона
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Северная зона, первый раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1976 1975 1973 1971 1969 1968 1966 1964 1963 1962 1961 1960 1958 1957 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1936 1932 1928 1924

Клубы:

Аль-Ахли (Каир)
Аль-Иттихад (Александрия)
Аль-Масри (Порт-Саид)
Аль-Мокавлун аль-Араб (Каир)
Аль-Олимпи (Александрия)
Баладейет Аль-Махалла (Эль-Махалла-эль-Кубра)
Вади Дегла (Каир)
Газль Аль-Махалла (Эль-Махалла-эль-Кубра)
ЕНППИ клуб (Каир)
Замалек (Каир)
Исмаили (Исмаилия)
Миср эль-Макаса (Эль-Файюм)
Петроджет (Суэц)
Смуха (Александрия)
Терсана (Гиза)
Харас Аль-Ходуд (Александрия)
Эль-Мансура (Эль-Мансура)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 786
Матчей:1 013 145
Клубов:10 697
Сборных:259
Стадионов:9 375
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
17.08.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 18 августа

АндорраОАЭ

ГватемалаКуба

20:00

КССАТауншип Роллерс

16:00

ДифааМК Алжир

20:00

Мбабане СволоузЗЕСКО Юнайтед

15:00

Этуаль дю СахельПримейру ди Агошту

20:00

 

ЦСКААрсенал

16:30

ФК КраснодарСпартак

19:00

АхматРубин

21:30

 

ЛучФК Краснодар-2

15:00

АвангардБалтика

16:00

ШинникЗенит-2

16:00

ФК ТюменьСибирь

17:00

ФК ТамбовМордовия

18:00

ФК ЧертановоСКА-Хабаровск

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ТомьФК Армавир

19:00

ФК СочиФК Нижний Новгород

19:00

 

ФК ЛьвовШахтер

17:00

ДинамоФК Александрия

19:30

 

КолосАвангард

19:47

РухИнгулец

19:47

Горняк-СпортБалканы

19:47

ЗвездаКобра

19:47

Металлист 1925Оболонь-Бровар

19:47

АгробизнесДнепр-1

19:47

ВолыньФК Сумы

19:47

 

ФК МинайЧеркащина-Академия

Нива ВПодолье

17:00

ФК КалушВерес

17:00

ЧайкаНива Т

18:00

 

КременьФК Никополь

17:00

МирМеталлург

17:30

ЭнергияГорняк

17:30

 

ФК МинскФК Смолевичи

16:45

Торпедо-БелАЗИслочь

18:45

Динамо БрБАТЭ

20:45

 

АкжайыкАктобе

18:00

АтырауТобол

19:00

 

ПахтакорНасаф

20:00

КызылкумНавбахор

20:00

 

Ред БуллХартберг

17:00

МаттерсбургВольфсберг

17:00

ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

 

Кардифф СитиНьюкасл Юнайтед

12:30

БарнлиУотфорд

15:00

ЭвертонСаутгемптон

15:00

Лестер СитиВулвергемптон Уондерерс

15:00

Тоттенхэм ХотспурФулхэм

15:00

Вест Хэм ЮнайтедАФК Борнмут

15:00

ЧелсиАрсенал

17:30

 

Бристоль СитиМидлсбро

15:00

МиллуоллДерби Каунти

15:00

РедингБолтон Уондерерс

15:00

Халл СитиБлэкберн Роверс

15:00

Ипсвич ТаунАстон Вилла

15:00

Лидс ЮнайтедРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедНорвич Сити

15:00

Вест Бромвич ЭлбионКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Уиган АтлетикНоттингем Форест

15:00

Престон Норт ЭндСток Сити

17:30

 

ЛокеренСтандард

18:00

СеркльЗюлте-Варегем

20:00

Васланд-БеверенСент-Трюйден

20:00

КортрейкОстенде

20:30

 

Ботев ПЛокомотив

18:30

Ботев ВЭтыр

21:00

 

ФеренцварошПакш

17:00

ПушкашКишварда

19:30

УйпештМезёкёвешд-Жори

19:30

ГонведВидеотон

19:30

ДиошдьёрХаладаш

19:30

 

НАКДе Графсхап

18:30

ВВВ-ВенлоАякс

18:30

Фортуна СиттардПСВ

20:45

Хераклес АльмелоДен Хаг

20:45

 

ЧихураМеталлург

17:30

ДинамоСамтредиа

20:00

 

ВестманнаэйярКеблавик

16:00

 

СельтаЭспаньол

18:15

ВильярреалРеал Сосьедад

20:15

БарселонаАлавес

22:15

 

ЕлгаваФК Рига

18:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

20:00

 

СтумбрасСудува

*

ЙонаваПаланга

13:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ЛиллестрёмХёугесунн

18:00

РанхеймСаннефьорд

18:00

БраннСарпсборг 08

18:00

СтабекМолде

18:00

СтрёмгодсетСтарт

18:00

ВолеренгаТромсё

20:00

 

Висла ПАрка

18:00

ГурникЛехия

20:30

 

ШавишПортимоненсе

16:30

БоавиштаБенфика

19:00

Спортинг ЛВитория Сетубал

21:00

 

ВождовацДинамо

20:00

ЧукаричкиПролетер

20:00

ВойводинаБачка

20:00

МладостЗемун

20:00

 

ЦелеТриглав

18:00

АлюминийРудар

20:00

 

ГенгамПари Сен-Жермен

17:00

АмьенМонпелье

20:00

КанНицца

20:00

ДижонНант

20:00

МонакоЛилль

20:00

РеннАнжер

20:00

 

Истра 1961Локомотива

21:00

 

БудучностЛовчен

17:00

ПетровацМорнар

17:00

РударСутьеска

17:00

ИскраГрбаль

17:00

ТитоградЗета

17:00

 

СлованБогемианс 1905

17:00

ФаставТеплице

17:00

Млада-БолеславОпава

17:00

СлавияБаумит

19:00

 

МальмёТреллеборг

16:00

 

ПайдеНымме Калью

16:00

 

КоринтиансГремио

19:00

СантосСпорт

21:00

 

Сиэтл СаундерсЛос-Анджелес Гэлекси

13:00

Ванкувер УайткепсНью-Йорк Ред Буллз

16:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Сити

19:00

ДалласМиннесота Юнайтед

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксТоронто

19:00

Монреаль ИмпактЧикаго Файр

19:30

Спортинг Канзас-СитиПортленд Тимберс

19:30

Хьюстон ДинамоРеал Солт-Лейк

20:00

 

Далянь ИфанХэнань Цзянье

19:35

Тяньцзинь ТэдаЦзянсу Сунин

19:35

Гуйчжоу ХенфенШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньШанхай ШИПГ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧанчунь Ятай

19:35

Бэйцзин ЖэньхэБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 16 августа

ПрогрессФК Уфа

2:2

КопенгагенЦСКА София

2:1

АЕК ЛарнакаШтурм

5:0

МолдеХайберниан

3:0

ВалюрШериф

2:1

МидтьюлланнТНС

3:1

КукесиТорпедо Кутаиси

2:0

ХИКОлимпия Любляна

1:4

ЛюцернОлимпиакос Пирей

1:3

Университатя КрайоваЛейпциг

1:1

ЛАСКБешикташ

2:1

БарнлиИстанбул Башакшехир

1:0 д.в.

БрённбюСпартак Златибор Вода

2:1

ЗенитДинамо Минск

8:1 д.в.

АталантаХапоэль Хайфа

2:0

БазельВитесс

1:0

ЖальгирисСевилья

0:5

КайратСигма

1:2

ЗриньскиЛудогорец

1:1

Ф91Легия

2:2

ЧФРАлашкерт

5:0

СудуваСпартак Юрмала

0:0

МариборГлазго Рейнджерс

0:0

ЛехГенк

1:2

АПОЭЛХапоэль Беэр-Шева

3:1

ФейеноордТренчин

1:1

ГентЯгеллония

3:1

Маккаби Тель-АвивПюник

2:1

Спортинг БрагаЗаря Луганск

2:2

ПартизанНоршелланн

3:2

Рапид ВенаСлован Братислава

4:0

БордоФК Мариуполь

2:1

Динамо БрестАполлон Лимасол

1:0

РиекаСарпсборг

0:1

РусенборгКорк Сити

3:0

СтяуаХайдук Сплит

2:1

БотафогоНасьональ Асунсьон

2:0

КолонСан-Паулу

0:1
пен. 5:3

Дефенсор СпортингФлуминенсе

0:1

 

МФК Николаев-2Таврия

0:0

 

СандерлендШеффилд Уэнсди

0:2

 

Палмейрас (Сан-Паулу)Баия (Салвадор)

1:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru