21:22

В матче второго бразильского дивизиона все мячи были выбиты за пределы стадиона

Курьёзом завершился матч одного из низших бразильских дивизионов между командами «Икаса» и «Пакахус», сообщает Globo Esporte. Арбитр встречи был вынужден завершить игру за шесть минут до её конц...

21:20

Розыгрыш двух билетов на матч «Спартак» — «Енисей»

«Чемпионат» в своём «инстаграме» запускает конкурс, в ходе которого будут разыграны два билета на матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» — «Енисей». Для участия в конкурсе необходимо:...

21:08

«Валенсия» — «Вильярреал»: Черышев начнёт матч на скамейке запасных

Тренерские штабы «Валенсии» и «Вильярреала» определились с составами на ответным матч 1/4 финала Лиги Европы. Российский хавбек «летучих мышей» Денис Черышев начнёт встречу на скамейке запасных. ...

20:55

«Наполи» — «Арсенал»: стали известны стартовые составы

Тренерские штабы «Наполи» и лондонского «Арсенала» определились с составами на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы. «Наполи»: Мерет, Максимович, Гулам, Кирикеш, Кулибали, Аллан, Руис, Зелиньски...

20:40

Черчесов: если правильно всё будем делать, Евро-2020 окажется домашним турниром

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о возможном участии своей команды в чемпионате Европы 2020 года. «Рад, что чемпионат мира получился таким, и все мы по заслугам получи...

20:38

Игроки АПЛ в знак протеста против расизма на один день откажутся от соцсетей

Ассоциация профессиональных футболистов Англии (PFA) на официальном сайте сообщила о начале акции бойкота против расизма под названием «#Enough». В знак протеста против расовой дискриминации игр...

20:30

Руководству РФС были вручены государственные награды за проведение ЧМ-2018

В четверг, 18 апреля, прошла церемония вручения государственных наград РФ и поощрений Президента страны работникам, которые отметились при подготовке и проведении чемпионата мира 2018 года, сообщает о...

20:15

Полицейский: компания Кокорина и Мамаева вела себя вызывающе, смеялась над Паком

На сегодняшнем заседании суда по делу форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева был зачитан протокол допроса полицейского Сергея Булатова, который одним из первы...

20:01

«Валенсия» — «Вильярреал»: онлайн-трансляция матча начнётся 18 апреля в 22:00

Сегодня, 18 апреля, в Валенсии на стадионе «Месталья» состоится ответный матч 1/4 финала Лиги Европы между местным одноимённым клубом и «Вильярреалом». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск. «Чемпио...

20:00

Ал. Миранчук: «Локо» хочет в ЛЧ, поэтому настраиваемся на победу в матче с ЦСКА

Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Миранчук поделился ожиданиями от домашнего матча 24-го тура Российской Премьер-Лиги со столичным ЦСКА. «Интересная и важная игра. Настраиваемся очен...

19:48

Президент «Зенита»: переговоров по Ковачичу не было

Президент «Зенита» Александр Медведев опроверг информацию о ведению переговоров по трансферу полузащитника «Реала» Матео Ковачичу. «Никаких переговоров не было ни с игроком, ни с агентом, ни с к...

19:43

Булыкин и Каряка против Сычёва и Калиниченко. «Спортволна» продолжает набор

Международный футбольный фестиваль «Спортивная волна» анонсировал футболистов, которые примут участие в любительских турнирах. Дмитрий Сычёв, Максим Калиниченко и Альберт Саркисян сыграют за ком...

19:37

Ушакова: в процессе конфликта кто-то употребил фразу «ты знаешь, кто мы»

Ведущая Первого канала Ольга Ушакова, чей водитель Виталий Соловчук был избит компанией, в которой находились форвард «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, дала показани...

19:26

«Наполи» — «Арсенал»: онлайн-трансляция начнётся 18 апреля в 22:00

Сегодня, 18 апреля, в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» состоится ответный матч 1/4 финала Лиги Европы «Наполи» — «Арсенал». Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлай...

19:24

Неймар вернётся на поле в матче с «Монако»

Форвард «ПСЖ» Неймар готов вернуться на поле, сообщает RMC Sport. По сведениям источника, 27-летний нападающий парижан, который восстановился после травмы пятой плюсневой кости, чувствует, что г...

Болгария

Место в рейтинге ФИФА: 48
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 24

Национальный стадион: Национален стадион Васил Левски

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа A
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа H - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа G - 5-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/8 финала
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Первый раунд, группа 1
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1977/80 - Группа 1 - 2-е место
Балканский кубок 1973/76 - Победитель
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 4-е место
Балканский кубок 1947 - 4-е место
Балканский кубок 1946 - 4-е место
Балканский кубок 1936 - 2-е место
Балканский кубок 1935 - 2-е место
Балканский кубок 1934 - 4-е место
Балканский кубок 1933 - 3-е место
Балканский кубок 1932 - Победитель
Балканский кубок 1931 (неофициальный) - Победитель
Балканский кубок 1929/31 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1988 - 3-е место
Кубок Неру 1987 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2016 - 4-е место
Кубок Kirin 2006 - 2-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2007 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 3 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1950 1949 1943 1942 1940 1939 1938 1937 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1927 1926 1925 1924

Клубы:

Академик (Варна)
Академик (Свиштов)
Академик (София)
Атлетик (Дупница)
Атлетик-Слава 23 (София)
Бдин (Видин)
Беласица (Петрич)
Беломорец (Кавала)
Бенковски (София)
Бенковски Победа 25 (Пловдив)
Берое (Стара Загора)
Болгария (Хасково)
Борислав (Первомай)
Ботев (Враца)
Ботев (Горна Джумая)
Ботев (Михайловград)
Ботев (Пловдив)
Ботев (София)
Ботев (Хасково)
Вардар 1911 (Скопье)
ВВС (София)
Велбъжд 1919 (Кюстендил)
Верея (Стара-Загора)
Видима-Раковски (Севлиево)
Виктория 23 (Видин)
Витоша (Бистрица)
Вихрен (Сандански)
Вихър (Силистра)
Владислав (Варна)
Гоце Делчев (Прилеп)
Добруджа (Русе)
Добруджа 1919 (Добрич)
Доростол 2003 (Силистра)
Дунав (Русе)
ДФВ (Казанлык)
ЖСК (Варна)
ЖСК (Скопье)
ЖСК-Ботев (Плевен)
Завод 12 (София)
Искър (София)
Калиакра (Каварна)
Кирков-Юнак (Ловеч)
Княгиня Мария Луиза (Лом)
Княз Кирил Преславски (София)
Княз Симеон Търновски (Павликени)
Коматево 2001 (Пловдив)
Левски (Бургас)
Левски (Горна-Оряховица)
Левски (Дупница)
Левски (Лом)
Левски (Плевен)
Левски (Пловдив)
Левски (Свиленград)
Левски (София)
Литекс (Ловеч)
Локомотив (Горна-Оряховица)
Локомотив (Мездра)
Локомотив (Перник)
Локомотив (Пловдив)
Локомотив (Русе)
Локомотив (София)
Локомотив (Стара-Загора)
Лудогорец (Разград)
Любимец 2007 (Любимец)
Македония (Битола)
Македония (Скопье)
Марек (Дупница)
Марица (Пловдив)
Металург (Перник)
Миньор (Перник)

Момчил юнак (Кавала)
Напредак (Русе)
Несебыр (Несебыр)
Нефтохимик 1962 (Бургас)
Олимпик (Тетевен)
Орел-Чеган 30 (Враца)
Орловец (Габрово)
Парчевич (Пловдив)
Пирин (Благоевград)
Пирин (Гоце-Делчев)
Пирин 1922 (Благоевград)
Победа (Варна)
Победа 26 (Плевен)
Поморие (Поморие)
ПФК Монтана (Монтана)
Раковски (Русе)
Рилски спортист (Самоков)
Родина (Хасково)
Родопа (Смолян)
Розова долина (Казанлык)
Сборен отбор на ДСО (София)
Светкавица (Тырговиште)
Светослав (Стара-Загора)
Септември (София)
Скобелев Победа 39 (Плевен)
Славия (Бургас)
Славия (Дупница)
Славия (София)
Сливен (Сливен)
Сокол (Шумен)
Спартак (Варна)
Спартак (Плевен)
Спартак (Пловдив)
Спартак (София)
Спартак (Толбухин)
Спортист (Видин)
Спортист (Своге)
Спортист (София)
Спортклуб (София)
Строител (София)
Струмска слава (Радомир)
Тича (Варна)
Торпедо (Плевен)
Траяна (Стара-Загора)
Тунджа 1915 (Ямбол)
ФК Димитровград 1947 (Димитровград)
ФК Павликени (Павликени)
ФК Трявна (Трявна)
ФК Чирпан (Чирпан)
Футбол Клуб 1913 (София)
Хан Кубрат (Порово)
Хан Омуртаг (Шумен)
Хасково 2009 (Хасково)
Хеброс (Харманли)
Хебър (Пазарджик)
Царско село (София)
ЦСКА (София)
Чавдар (Бяла-Слатина)
Чеган (Бургас)
Червено знаме (София)
Черно море (Варна)
Черноломец 04 (Попово)
Черноморец (Бургас)
Черноморец Бургас Болгария (София)
Шипка (Пловдив)
Шипка (София)
Шумен 2010 (Шумен)
Этыр (Велико-Тырново)
Янтра (Габрово)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 864
Матчей:1 020 806
Клубов:10 769
Сборных:259
Стадионов:9 487
<2019>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
15.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Кубка Конфедерации КАФ 2018/19

14.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Лиги Чемпионов КАФ 2018/19

12.04.2019
текущий турнир

Добавлен четвертый раунд
Кубка Бразилии 2019

В футбольном мире

Завтра, 19 апреля

 

АнжиАхмат

19:30

 

ФК ХимкиФК Краснодар-2

19:00

 

ФК МуромДнепр

3:0*

Луки-ЭнергияПсков-747

18:00

ТекстильщикТорпедо

18:30

 

РухМФК Николаев

18:00

 

ПодольеФК Калуш

17:00

БуковинаВерес

17:00

 

ГабалаЗира

16:00

СабахНефтчи

18:30

 

АлашкертАрарат

15:00

ШиракБананц

16:00

Арарат-АрменияЛори

16:00

 

ФК МинскЛуч

18:45

НеманФК Витебск

20:45

 

Бристоль СитиРединг

12:00

Шеффилд ЮнайтедНоттингем Форест

12:30

МиллуоллБрентфорд

13:00

Бирмингем СитиДерби Каунти

15:00

Болтон УондерерсАстон Вилла

15:00

МидлсброСток Сити

15:00

Лидс ЮнайтедУиган Атлетик

15:00

Престон Норт ЭндИпсвич Таун

15:00

Куинз Парк РейнджерсБлэкберн Роверс

15:00

Суонси СитиРотерем Юнайтед

15:00

Вест Бромвич ЭлбионХалл Сити

15:00

Норвич СитиШеффилд Уэнсди

19:45

 

Хераклес АльмелоХеренвен

20:00

 

АлавесРеал Вальядолид

21:00

 

СпартакВалмиера

14:00

ФК ЛиепаяДФЦ Даугава

16:00

ЕлгаваМЕТТА/ЛУ

18:00

 

ПаневежисСудува

17:30

Жальгирис ВЖальгирис К

19:00

 

Витория СетубалПортимоненсе

15:30

ТонделаБоавишта

15:30

НасьоналСпортинг Л

18:00

Витория ГимарайншАвиш

20:30

 

ОлимпияГорица

16:00

ЦелеАлюминий

18:15

 

ДижонРенн

19:00

ЛионАнжер

20:45

 

Истра 1961Осиек

16:30

СлавенДинамо

19:00

 

ЭстерсундЭльфсборг

13:30

НоррчёпингФалькенберг

16:00

ЭребруАИК

16:00

 

ЦинциннатиРеал Солт-Лейк

19:30

ТоронтоМиннесота Юнайтед

20:00

Лос-Анджелес ГэлексиХьюстон Динамо

20:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Тяньцзинь ТяньхайШанхай ШИПГ

19:35

 

Аделаида ЮнайтедМельбурн Виктори

19:20

Время матчей местное

Вчера, 17 апреля

 

Манчестер СитиТоттенхэм Хотспур

4:3

ПортуЛиверпуль

1:4

Индепендьенте дель ВальеУнион Санта-Фе

2:0
пен. 4:2

Ориенте ПетролероРионегро Агилас

1:1
пен. 0:3

ХуджандДордой

3:1

Алтын АсырИстиклол

1:1

АбаханиМинерва Пенджаб

2:2

ЧеннайинМананг Марсянгди

2:0

Янгон ЮнайтедХаной

2:5

Темпенис РоверзНагауорлд

4:2

КайяПСМ

1:2

Лао ТойотаХоум Юнайтед

2:3

25 апреляКитчи

2:0

Тай ПоХан Юэнь

4:2

 

Динамо СтавропольАкадемия

3:0*

СКАСпартак Вл

0:4

Машук-КМВЛегион-Динамо

1:0

Биолог-НовокубанскУрожай

1:3

АнгуштВолгарь

0:3

ЧерноморецСпартак-Нальчик

0:0

 

Ингулец (Петрово)Заря (Луганск)

2:1

Днепр-1 (Днепропетровск)Шахтер (Донецк)

0:2

 

Нива ТЧеркащина-Академия

1:1

 

ЭнергияМеталлург

0:2

 

ЛациоУдинезе

2:0*

 

НантПари Сен-Жермен

3:2*

 

Сантос (Сантус)Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)

2:0

Шапекоэнсе (Шапеко)Коринтианс (Сан-Паулу)

1:0

Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)Санта-Круз (Ресифи)

2:0

 

Ванкувер УайткепсЛос-Анджелес

1:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов КАФ 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

Кубок Конфедерации КАФ 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

Лига Чемпионов ОФК 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2019,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru