01:25

Чемпионат Португалии. "Риу Ави" и "Авеш" разошлись безголевым миром.

Чемпионат Португалии, 24-й тур. РИУ АВИ - АВЕШ 0:0 (0:0). Чемпионат Португалии.

00:59

Эдгар Давидс будет работать ассистентом главного тренера сборной Голландии до 20 лет.

Бывший полузащитник "Ювентуса", "Барселоны", "Милана", "Интера", "Тоттенхэма" и других клубов Эдгар Давидс будет работать ассистентом главного ...

00:50

Чемпионат Испании. Нулевая ничья "Депортиво" и "Эспаньола".

Чемпионат Испании, 25-й тур. ДЕПОРТИВО - ЭСПАНЬОЛ 0:0. Статистика матча.

00:42

Максим Палиенко: "Мы в хороших кондициях, в физическом и тактическом плане".

- А куда нам деваться (улыбается). Не первый год такое, будем выходить хоть в холод, хоть в жару и делать свое дело, - цитирует Палиенко официальный ...

00:36

Чемпионат Франции. "Страсбур" и "Монпелье" обошлись без голов.

Чемпионат Франции, 27-й тур. СТРАСБУР - МОНПЕЛЬЕ 0:0 (0:0). Чемпионат Франции.

00:30

Александр Макаров: "Эмоции после возвращения в "Тосно" положительные".

- Если честно, я уже не помню эту команду годичной давности, а так, хорошие впечатления от игры, хороший матч, много голов, - цитирует Макарова ...

00:23

Чемпионат Германии. "Майнц" поделил очки с "Вольфсбургом".

Чемпионат Германии, 24-й тур. МАЙНЦ - ВОЛЬФСБУРГ 1:1 (1:1). Голы: Брекало, 6 (0:1). Муто, 44 (1:1). Статистика матча.

00:17

Миралем Пьянич: "После матча с "Тоттенхэмом" нам критиковали слишком жёстко".

Полузащитник "Ювентуса" Миралем Пьянич считает, что "Старая синьора" не заслужила сильную критику после ничьей с "Тоттенхэмом" (2:2) в первом матче ...

00:07

Болельщики «Халл Сити» забросали поле теннисными мячами во время матча

Болельщики «Халл Сити» во время домашнего матча 34-го тура английского Чемпионшипа с «Шеффилд Юнайтед» забросали поле теннисными мячами, сообщает Daily Express. Поклонники «Халл Сити» недовольны...

00:03

Зинедин Зидан: "Мы готовы к игре против "Алавеса" и постараемся провести хороший матч".

"Алавес" в хорошей форме – об этом можно судить по их последним результатам: они выиграли четыре матча против сильных соперников. Мы знаем, что у ...

23:52

Марко Асенсио пропустил тренировку "Реала" из-за удаления зуба.

Футболисты мадридского "Реала" провели последнюю тренировку в рамках подготовки к матчу 25-го тура Ла Лиги с "Алавесом", который состоится в субботу ...

23:49

Чемпионат Голландии. "Гронинген" упустил победу в матче с "Бредой".

Чемпионат Голландии, 25-й тур. ГРОНИНГЕН - НАК БРЕДА 1:1 (0:0). Голы: Махи, 66 (1:0). те Вреде, 86 (1:1). Чемпионат Голландии.

23:42

Ральф Хасенхюттль: "Зенит" является командой высочайшего уровня".

- Мы сделал огромный шаг вперёд. 1/8 финала Лиги Европы - большое достижение для "Лейпцига". Понятно, что в Лиге Европы уже нет простых соперников. ...

23:32

Андер Эррера пропустит как минимум несколько недель.

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера пропустит как минимум несколько недель, сообщает Sky Sports. Наставник "Красных дьяволов" Жозе ...

23:23

Александр Хацкевич: "Конечно, "Лацио" - очень серьёзный соперник".

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал результаты жеребьёвки 1/8 финала Лиги Европы. Украинскому клубу достался ...

Россия

См. также  СССР,  СНГ

Место в рейтинге ФИФА: 61
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 6

Национальный стадион: Стадион Лужники

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа A
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1995 - 2-е место
Кубок Неру 1993 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2003 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1914 1913 1912

Клубы:

Авангард (Камышин)
Авангард (Коломна)
Авангард (Курск)
Авангард (Подольск)
Автоагрегат (Кинешма)
Автодор (Владикавказ)
Автозапчасть (Баксан)
Автомобилист (Южно-Сахалинск)
Аган (Радужный)
Агтала (Москва)
Азамат (Чебоксары)
Академия (Тольятти)
Академия футбола им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону)
Алания-2 (Владикавказ)
Алания-Д (Владикавказ)
Алмаз (Москва)
Алнас (Альметьевск)
Амкар (Пермь)
Амур-2010 (Благовещенск)
Ангара (Ангарск)
Ангара (Богучаны)
Ангушт (Назрань)
Ангушт (Назрань)
Анжи (Махачкала)
Анжи-2 (Махачкала)
Анжи-Юниор (Зеленодольск)
АПК (Морозовск)
Арарат (Москва)
Арома (Гулькевичи)
Арсенал (Тула)
Арсенал-2 (Тула)
Аруан (Нарткала)
Асмарал-Д (Москва)
Астратекс (Астрахань)
Атом (Нововоронеж)
Атоммаш (Волгодонск)
Афипс (Афипский)
Ахмат (Грозный)
Байкал (Иркутск)
Балтика (Калининград)
Балтика-2 (Калининград)
Балтика-д (Калининград)
Балтика-Тарко (Калининград)
Батайск-2007 (Батайск)
Башсельмаш (Нефтекамск)
Бештау (Лермонтов)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Биохимик-Мордовия (Саранск)
БСК (Спирово)
Булат (Череповец)
Буревестник-ЮРГУЭС (Шахты)
Вайнах (Шали)
Велес (Москва)
Вест (Калининград)
Виктория (Назарово)
Витязь (Крымск)
Витязь (Подольск)
Волга (Нижний Новгород)
Волга (Тверь)
Волга (Ульяновск)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Волгарь (Астрахань)
Волгарь-Астрахань (Астрахань)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Выбор-Курбатово (Курбатово)
ГАИ (Киселевск)
Галакс (Санкт-Петербург)
Гигант (Воскресенск)
Гигант (Грозный)
Горняк (Грамотеино)
Горняк (Качканар)
Горняк (Кушва)
Горняк (Райчихинск)
Горняк (Учалы)
Дагдизель (Каспийск)
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
Девон (Октябрьский)
Делин (Ижевск)
Диана (Волжск)
Динамо (Барнаул)
Динамо (Бийск)
Динамо (Брянск)
Динамо (Вологда)
Динамо (Воронеж)
Динамо (Кемерово)
Динамо (Киров)
Динамо (Кострома)
Динамо (Махачкала)
Динамо (Москва)
Динамо (Омск)
Динамо (Пермь)
Динамо (Ростов-на-Дону)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Тула)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-2 (Санкт-Петербург)
Динамо-2 (д) (Москва)
Динамо-Газовик-Д (Тюмень)
Динамо-Д (Ставрополь)
Динамо-Жемчужина-2 (Сочи)
Динамо-Старт (Кострома)
Дружба (Арзамас)
Дружба (Майкоп)
Дружба-Д (Майкоп)
Енисей (Красноярск)
Жемчужина (Буденновск)
Жемчужина (Ялта)
Жемчужина-Сочи (Сочи)
Жемчужина-Сочи-Д (Сочи)
Заводчанин (Саратов)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Звезда (Городище)
Звезда (Иркутск)
Звезда (Пермь)
Звезда (Рязань)
Звезда (Санкт-Петербург)
Звезда (Серпухов)
Зеленоград (Москва)
Зенит (Иркутск)
Зенит (Москва)
Зенит (Пенза)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (д) (Санкт-Петербург)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Знамя (Ногинск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Зоркий (Красногорск)
Идель (Казань)
Изумруд-Нефтяник (Тимашёвск)
Иргиз (Балаково)
Иртыш (Омск)
Искра (Новоалександровск)
Искра (Смоленск)
Искра (Энгельс)
Источник (Ростов-на-Дону)
Кабардей (Нижний Черек)
Кавказкабель (Прохладный)
КАИТ-Спорт (Москва)
КАМАЗ (Набережные Челны)
КАМАЗ-2 (Набережные Челны)
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)
Карелия (Петрозаводск)
Карелия-Дискавери (Петрозаводск)
Кинотавр (Подольск)
Колос (Быково)
Колос (Краснодар)
Колос (Покровское)
Колос-2 (Краснодар)
Кооператор-Вичуга (Вичуга)
Космос-Кировец (Санкт-Петербург)
Кранэкс (Иваново)
Красногвардеец (Москва)
Краснознаменск (Краснознаменск)
Кристалл (Дятьково)
Кристалл (Сергач)
Кристалл (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)
Крылья Советов-2 (Самара)
Кубань (Краснодар)
Кубань-2 (Краснодар)
Кубань-Д (Краснодар)
Кузбасс (Кемерово)
Лада-Д (Тольятти)
Лада-Тольятти (Тольятти)
Легион-Динамо (Махачкала)
Локомотив (Калуга)
Локомотив (Лиски)
Локомотив (Москва)
Локомотив (Санкт-Петербург)
Локомотив HH (Нижний Новгород)
Локомотив-2 (д) (Москва)
Локомотив-Д (Нижний Новгород)
Локомотив-Д (Санкт-Петербург)
Локомотив-Казанка (Москва)
Локомотив-КМВ (Минеральные Воды)
Луки-Энергия (Великие Луки)
Луч-Энергия (Владивосток)
Маккаби (Москва)
Машук-КМВ (Пятигорск)
МВД России (Москва)
Металлург (Алдан)
Металлург (Аша)
Металлург (Выкса)
Металлург (Липецк)
Металлург (Пикалево)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Метизник (Магнитогорск)
МИТОС (Новочеркасск)
МИФИ (Москва)
Монолит (Москва)
Мордовия (Саранск)
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Мострансгаз (Газопровод)
Мосэнерго (Москва)
Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)
Нарт (Черкесск)
Немком (Краснодар)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтяник (Бугульма)
Нефтяник (Бугуруслан)
Нефтяник (Урай)
Нефтяник (Уфа)
Нефтяник (Ярославль)
Нива (Славянск-на-Кубани)
НИКА (Красный Сулин)
Ника (Москва)
Новосибирск-Олимпик (Новосибирск)
Носта (Новотроицк)
Оазис (Ярцево)
Ока (Коломна)
Океан (Находка)
Океан-Д (Находка)
Октан (Пермь)
Олимпиец (Нижний Новгород)
Олимпия (Волгоград)
Олимпия (Геленджик)
Олимпия (Кирово-Чепецк)

Парус (Анапа)
Питер (Санкт-Петербург)
Подолье (Подольский район)
Позис (Зеленодольск)
Политехник-92 (Барнаул)
Портовик-Энергия (Холмск)
Пресня (Москва)
Приазовье (Ейск)
Прогресс (Бийск)
Прогресс (Черняховск)
Пролетарий (Сураж)
Псков-2000 (Псков)
Псков-747 (Псков)
ПФК Дмитров (Дмитров)
Распадская (Междуреченск)
Рассвет (Троицкое)
Рекорд (Александров)
Реставрация (Красноярск)
Реформация (Абакан)
Ритм (Алексеевка)
Рода (Москва)
Ростсельмаш-2 (Ростов-на-Дону)
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Ротор-Волгоград-2 (Волгоград)
Рубин (Казань)
Рубин-2 (Казань)
Русь (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)
Салют (Саратов)
Сатурн (Набережные Челны)
Сатурн (Раменское)
Сатурн-1991 (Санкт-Петербург)
Сатурн-2 (Московская область)
Сатурн-2 (Московская область)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Светогорец (Светогорск)
Север (Мурманск)
Селенга (Улан-Удэ)
Серп и Молот (Москва)
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
Сибиряк (Братск)
СибОВВ (Кемерово)
СКА (Ростов-на-Дону)
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Скат-5с (Елабуга)
СКД (Самара)
СКЧФ (Севастополь)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Славянский (Славянск-на-Кубани)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Смена (Москва)
Смена-Зенит (Санкт-Петербург)
Содовик (Стерлитамак)
Сокол (Саратов)
Сокол-Д (Саратов)
Солярис (Москва)
Сочи-04 (Сочи)
Союз-Газпром (Ижевск)
Спартак (Владикавказ)
Спартак (Горно-Алтайск)
Спартак (Йошкар-Ола)
Спартак (Кострома)
Спартак (Москва)
Спартак (Нижний Новгород)
Спартак (Рыбное)
Спартак (Рязань)
Спартак (Тамбов)
Спартак (Щелково)
Спартак Владикавказ (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)
Спартак-Арктикбанк (Архангельск)
Спартак-Братский (Южный)
Спартак-Д (Нальчик)
Спартак-МЖК (Рязань)
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Спартак-Пересвет (Брянск)
Спартак-Телеком (Шуя)
Спартак-Чукотка (Москва)
Спортакадемклуб (Москва)
Спутник (Кимры)
Ставрополье-2009 (Ставрополь)
Столица (Москва)
Строитель (Моршанск)
СЦОП (Кисловодск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
Таврия Симферополь Крым (Симферополь)
Текстильщик (Иваново)
Текстильщик (Камышин)
Текстильщик-Д (Камышин)
Терек-2 (Грозный)
Титан (Клин)
Тобол (Курган)
Тобол (Тобольск)
Томь (Томск)
Томь-2 (Томск)
Торпедо (Владимир)
Торпедо (Ижевск)
Торпедо (Миасс)
Торпедо (Москва)
Торпедо (Мытищи)
Торпедо (Павлово)
Торпедо (Рубцовск)
Торпедо (Таганрог)
Торпедо-2 (д) (Москва)
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Торпедо-Люберцы (Люберцы)
Торпедо-Машук (Георгиевск)
Трестар (Останкино)
Трубник (Каменск-Уральский)
Турбостроитель (Калуга)
Урал (Екатеринбург)
Урал-2 (Екатеринбург)
Уралан плюс (Москва)
Уралан-Д (Элиста)
Уралец (Нижний Тагил)
Уралмаш-Д (Екатеринбург)
Уралэлектромедь (Верхняя Пышма)
Фабус (Бронницы)
Факел (Воронеж)
Факел-Д (Воронеж)
ФАЮР (Беслан)
ФК Абинск (Абинск)
ФК Алагир (Алагир)
ФК Армавир (Армавир)
ФК Астрахань (Астрахань)
ФК Балаково (Балаково)
ФК Белогорск (Белогорск)
ФК Березники (Березники)
ФК Видное (Видное)
ФК Волгоград (Волгоград)
ФК Волгодонск (Волгодонск)
ФК Вологда (Вологда)
ФК Гатчина (Гатчина)
ФК Губкин (Губкин)
ФК Дербент (Дербент)
ФК Дигора (Дигора)
ФК Долгопрудный (Долгопрудный)
ФК Домодедово (Домодедово)
ФК Елец (Елец)
ФК Ижевск (Ижевск)
ФК Истра (Истра)
ФК Калуга (Калуга)
ФК Коломна (Коломна)
ФК Краснодар (Краснодар)
ФК Краснодар-2 (Краснодар)
ФК Краснодар-2000 (Краснодар)
ФК Лобня (Лобня)
ФК Луховицы (Луховицы)
ФК Магнитогорск (Магнитогорск)
ФК Моздок (Моздок)
ФК Москва (Москва)
ФК Муром (Муром)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Новокузнецк (Новокузнецк)
ФК Обнинск (Обнинск)
ФК Оренбург (Оренбург)
ФК Оренбург-2 (Оренбург)
ФК Орёл (Орел)
ФК Пеле (Москва)
ФК Реутов (Реутов)
ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Рыбинск (Рыбинск)
ФК Рязань (Рязань)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Ставрополь (Ставрополь)
ФК Старый Оскол (Старый Оскол)
ФК Строгино (Москва)
ФК Таганрог (Таганрог)
ФК Тамбов (Тамбов)
ФК Тольятти (Тольятти)
ФК Тосно (Тосно)
ФК Тюмень (Тюмень)
ФК Уфа (Уфа)
ФК Химки (Химки)
ФК Челябинск (Челябинск)
ФК Череповец (Череповец)
ФК Чертаново (Москва)
ФК Чита (Чита)
ФК Элиста (Элиста)
Фортуна (Мытищи)
ФСА (Воронеж)
ФЦШ-73 (Воронеж)
ФШМ Торпедо (Москва)
Химик (Белореченск)
Химик (Данков)
Химик (Дзержинск)
Химик (Коряжма)
Химик (Мелеуз)
Химик (Новомосковск)
Химик (Уварово)
Хопер (Балашов)
Цемент (Михайловка)
ЦРФСО (Смоленск)
ЦСКА (Москва)
ЦСКА-2 (Москва)
ЦСКА-2 (д) (Москва)
Чайка (Песчанокопское)
Черноморец (Новороссийск)
Черноморец-Д (Новороссийск)
Чкаловец (Новосибирск)
Шахтер (Артем)
Шахтер (Прокопьевск)
Шахтёр (Пешелань)
Шексна (Череповец)
Шерстяник (Невинномыск)
Шинник (Ярославль)
ЭВМ (Рузаевка)
Электрон (Вятские Поляны)
Энергетик (Урень)
Энергия (Волжский)
Энергия (Ульяновск)
Энергия (Чайковский)
Энергия-Д (Камышин)
Энергомаш (Белгород)
Эрзу (Грозный)
Югра (Нижневартовск)
Юджин (Самара)
Юнит (Самара)
Якутия (Якутск)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 707
Матчей:1 004 863
Клубов:10 674
Сборных:258
Стадионов:9 291
<2018>
<Февраль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
Новости сайта
23.02.2018
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Лиги Европы 2017/18

19.02.2018
текущий турнир

Добавлен шестой раунд
Кубка Англии 2017/18

Ближайшие матчи
Чемпионат мира 2018

Группа A, 1-й тур

14.06

Россия - Саудовская Аравия

18:00

15.06

Египет - Уругвай

17:00

Группа B, 1-й тур

15.06

Марокко - Иран

18:00

15.06

Португалия - Испания

21:00

Группа C, 1-й тур

16.06

Франция - Австралия

13:00

16.06

Перу - Дания

19:00

Группа D, 1-й тур

16.06

Аргентина - Исландия

16:00

16.06

Хорватия - Нигерия

21:00

Группа E, 1-й тур

17.06

Коста-Рика - Сербия

16:00

17.06

Бразилия - Швейцария

21:00

Группа F, 1-й тур

17.06

Германия - Мексика

18:00

18.06

Швеция - Южная Корея

15:00

Группа G, 1-й тур

18.06

Бельгия - Панама

18:00

18.06

Тунис - Англия

21:00

Группа H, 1-й тур

19.06

Польша - Сенегал

15:00

19.06

Колумбия - Япония

18:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 февраля

Армд ФорсизЗанако

16:30

ВидадТП Мазембе

19:30

МажентаЛупе оле Соага

13:00

МаристТим Веллингтон

16:00

 

ЧерноморецКарпаты

14:00

ФК АлександрияФК Мариуполь

14:00

 

СабаилГабала

16:00

НефтчиЗира

18:00

 

Адмира ВаккерАустрия

16:00

АльтахМаттерсбург

18:30

РапидЛАСК

18:30

ВольфсбергСанкт-Пёльтен

18:30

 

Лестер СитиСток Сити

12:30

АФК БорнмутНьюкасл Юнайтед

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионСуонси Сити

15:00

БарнлиСаутгемптон

15:00

ЛиверпульВест Хэм Юнайтед

15:00

Вест Бромвич ЭлбионХаддерсфилд Таун

15:00

УотфордЭвертон

17:30

 

Бирмингем СитиБарнсли

15:00

Бёртон ЭлбионМиллуолл

15:00

Лидс ЮнайтедБрентфорд

15:00

Норвич СитиБолтон Уондерерс

15:00

Престон Норт ЭндИпсвич Таун

15:00

Куинз Парк РейнджерсНоттингем Форест

15:00

РедингДерби Каунти

15:00

Шеффилд УэнсдиАстон Вилла

15:00

СандерлендМидлсбро

15:00

ФулхэмВулвергемптон Уондерерс

17:30

 

МехеленШарлеруа

18:00

ЭйпенЛокерен

20:00

ОстендеСент-Трюйден

20:00

Васланд-БеверенГент

20:30

 

ДунавВерея

13:00

БероеЭтыр

15:00

СептемвриЛевски

17:30

 

ДебреценБалмазуйварош

17:00

Мезёкёвешд-ЖориПушкаш

17:00

ПакшДиошдьёр

17:00

УйпештХаладаш

17:00

ВидеотонВашаш

17:00

ФеренцварошГонвед

19:30

 

БаварияГерта

15:30

ХоффенхаймФрайбург

15:30

ГанноверБоруссия М

15:30

ШтутгартАйнтрахт

15:30

ВердерГамбург

18:30

 

АЗСпарта

18:30

ХеренвенЭксельсиор

19:45

Хераклес АльмелоЗволле

19:45

ВВВ-ВенлоВитесс

20:45

 

СельтаЭйбар

13:00

Реал МадридАлавес

16:15

ЛеганесЛас Пальмас

18:30

БарселонаЖирона

20:45

 

БолоньяДженоа

18:00

ИнтерБеневенто

20:45

 

ТермаликаСандецья

15:30

ПогоньВисла П

18:00

КраковияЛегия

20:30

 

БелененсишФейренсе

16:00

МаритимуВитория Г

18:15

Пасуш де ФеррейраБенфика

20:30

 

БачкаРад

14:00

Борац ЧачакРаднички

15:00

ЯворМладост

15:00

РадникЧукарички

15:00

МачваВойводина

15:00

 

АнкаранТриглав

13:00*

РударДомжале

15:00*

МариборАлюминий

16:55*

 

ТулузаМонако

17:00

ДижонКан

20:00

ГенгамМец

20:00

НантАмьен

20:00

ЛилльАнжер

20:00

РеннТруа

20:00

 

ХайдукСлавен

17:00

 

ЗетаБудучност

13:00*

МладостДечич

14:00*

ГрбальРудар

14:00*

ИскраКом

14:00*

ПетровацСутьеска

17:00*

 

ЗбройовкаСигма

15:00

СлованМлада-Болеслав

15:00

СловацкоСпарта

16:30

ТеплицеБаник

18:30

 

КилмарнокХайберниан

12:30

ДандиМазервэлл

15:00

Гамильтон АкадемикалПартик Тистл

15:00

Глазго РейнджерсХартс

15:00

Сент-ДжонстонРосс Каунти

15:00

 

Дефенса и ХустисияПатронато

17:00

ЛанусРосарио Сентраль

17:00

Велес СарсфилдРивер Плейт

19:15

Атлетико ТукуманТигре

21:30

 

Брисбен РоурНьюкасл Юнайтед Джетс

16:35

Перт ГлориМельбурн Сити

19:00

Мельбурн ВикториАделаида Юнайтед

19:50

Время матчей местное

Вчера, 22 февраля

Спортинг ЛиссабонАстана

3:3

ЛациоСтяуа

5:1

Виктория ПльзеньПартизан

2:0

ВильярреалЛион

0:1

ЛейпцигНаполи

0:2

Атлетико МадридКопенгаген

1:0

ЛокомотивНицца

1:0

Динамо КиевАЕК Афины

0:0

Спортинг БрагаОлимпик Марсель

1:0

АрсеналЭстерсунд

1:2

ЗенитСелтик

3:0

МиланЛудогорец

1:0

Ред БуллРеал Сосьедад

2:1

АтлетикСпартак Москва

1:2

АталантаБоруссия Дортмунд

1:1

Гуарани АсунсьонХуниор Барранкилья

0:0

Эль НасьональСан-Хосе

3:2

ЭвертонКаракас

1:2

СибаоГвадалахара

0:2

Санта-ТеклаСиэтл Саундерс

2:1

ОлимпияНью-Йорк Ред Буллз

1:1

 

ЧайкаФК Краснодар-2

0:1

МордовияАрарат

0:1

ФакелЛокомотив-Казанка

1:0

ФК ЧертановоФК Тюмень

0:1

 

Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)Аваи (Флорианополис)

0:2

Вилла-Нова (Нова-Лима)Жоинвиль (Жоинвиль)

2:2
пен. 4:2

Уберландия (Уберландия)Коритиба (Куритиба)

0:2

Сампайо Корреа (Сан-Луис)Парана (Куритиба)

1:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

Лига Чемпионов ОФК 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2018,
Финальная часть

10.02.2018 – 23.02.2018

Кубок ФНЛ 2018

Недавно закончились

14.02.2018 – 21.02.2018

Рекопа Южной Америки 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru