15:30

Чемпионат Турции. "Малатьяспор" победил "Ризеспор".

Чемпионат Турции, 6-й тур. ЙЕНИ МАЛАТЬЯСПОР - РИЗЕСПОР 1:0 (1:0). Гол: Алексич, 43 (1:0). Статистика матча.

15:20

"Динамо" поздравило "Арену-Химки" с десятилетним юбилеем в перерыве матча с "Анжи".

Советник генерального директора московского "Динамо" Алексей Смертин от лица клуба поздравил домашний стадион бело-голубых "Арену-Химки" с ...

15:13

Алекс Фергюсон посетит матч "МЮ" с "Вулверхэмптоном".

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон посетит матч 6-го тура чемпионата Англии против «Вулверхэмптона». Об этом сообщает ...

15:09

Кирилл Ливанов: "Семак оказался в ситуации, когда нужно было выбирать из тех, кто есть".

– Нынешняя ситуация стала следствием как раз того, что на контракте в «Зените» находится слишком много игроков. Новый главный тренер Сергей Семак ...

15:03

Стадион "Енисея" должен успеть получить сертификат РФС к матчу со "Спартаком".

Красноярский "Енисей" имеет достаточно времени, чтобы Центральный стадион им. Ленинского комсомола получил сертификат Российского футбольного союза ...

14:54

Чемпионат Казахстана. "Кайрат" потерпел второе поражение кряду.

Чемпионат Казахстана, 26-й тур. КАЙСАР - ШАХТЕР 2:1 (0:1). Голы: Вух, 23 (0:1). Тагыберген, 51-с пенальти (1:1). Пуношевац, 80 (2:1). ЖЕТЫСУ - КАЙРАТ 1:0 (0:0). Голы: Куклис, 89 (1:0). Чемпионат Казахстана.

14:54

Дмитрий Аленичев: "Массированную оборону "Урала" было пройти непросто".

— Хотел бы поблагодарить, в первую очередь, наших болельщиков, которых собралось сегодня очень много! Все мы ждали этого праздника, все-таки семь ...

14:44

Сборная России поздравила Алексндра Головина с дебютом в "Монако".

Сборная России поздравила полузащитника Александра Головина с первым выходом на поле в составе «Монако». Сообщение опубликовано на официальной ...

14:23

Футболисты "Динамо" и "Анжи" приняли участие в акции "Знаем героев".

Футболисты столичного «Динамо» и махачкалинского «Анжи» перед началом матча 8-го тура РПЛ приняли участие в акции «Знаем героев», сообщает ...

14:20

"Ахмат" сыграет в зеленой форме, "Оренбург" – в белой.

В пресс-центре стадиона "Ахмат-Арена" состоялось предматчевое совещание, в котором приняли участие представители команд и служб, задействованных в ...

14:18

На матче ЦСКА - "Спартак" ожидается аншлаг.

Как сообщил коммерческий директор ЦСКА Андрей Зарубьян, на матч 8-го тура чемпионата России со "Спартаком" проданы все билеты. Таким образом на ...

14:13

Ролан Гусев: "Матчи еврокубков не повлияют на качество футбола во встрече ЦСКА - "Спартак".

Еврокубковые матчи не должны повлиять на игру московских "Спартака" и ЦСКА во встрече чемпионата России. Такое мнение ТАСС высказал обладатель Кубка ...

14:11

Сесар Навас: "У нас с Бердыевым есть полное понимание того, что нужно делать".

– Бердыев один из главных тренеров в моей карьере. Знаете, были тренеры, которые давали толчок моей карьере. Были те, кто обучал азам, были те, с кем

14:09

Премьер-лига. "Урал" испортил домашнюю премьеру "Енисею".

«Енисей» наконец-то провёл первый полноценный домашний матч в текущем сезоне. Естественно, команда Дмитрия Аленичева горела желанием порадовать ...

14:01

Дмитрий Хомуха: "Эмоциональный фон у ЦСКА сейчас лучше, чем в "Спартаке".

- Эмоциональный фон у ЦСКА сейчас лучше, чем в «Спартаке». Но это – дерби. И я думаю, что команды находятся в равных условиях. Думаю, внутри ...

Лиллестрём

Лиллестрём

Lillestrøm Sportsklubb

Основан: 02.04.1917

Стадион: Åråsen stadion

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2002/03 - Второй отборочный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1990/91 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1987/88 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1978/79 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1977/78 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2018/19 - Второй отборочный раунд
Кубок УЕФА 2008/09 - Второй квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2007/08 - 1-й квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2000/01 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1997/98 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1995/96 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1994/95 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1989/90 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1984/85 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1993/94 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1986/87 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1982/83 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1979/80 - Предварительный раунд

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2006 - Север, раунд 3
Кубок Интертото 1996 - Группа 5 - 2-е место
Кубок Интертото 1986 - Группа 4 - 4-е место
Кубок Интертото 1984 - Группа 2 - 2-е место
Кубок Интертото 1980 - Группа 2 - 4-е место
Кубок Интертото 1978 - Группа 8 - 4-е место
Кубок Интертото 1977 - Группа 7 - 3-е место
Кубок Интертото 1976 - Группа 6 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Норвегии, Типпелига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Норвегии 2018 Типпелига
Чемпионат Норвегии 2017 Типпелига - 12-е место
Чемпионат Норвегии 2016 Типпелига - 12-е место
Чемпионат Норвегии 2015 Типпелига - 8-е место
Чемпионат Норвегии 2014 Типпелига - 5-е место
Чемпионат Норвегии 2013 Типпелига - 10-е место
Чемпионат Норвегии 2012 Типпелига - 9-е место
Чемпионат Норвегии 2011 Типпелига - 13-е место
Чемпионат Норвегии 2010 Типпелига - 10-е место
Чемпионат Норвегии 2009 Типпелига - 11-е место
Чемпионат Норвегии 2008 Типпелига - 12-е место
Чемпионат Норвегии 2007 Типпелига - 4-е место
Чемпионат Норвегии 2006 Типпелига - 4-е место
Чемпионат Норвегии 2005 Типпелига - 4-е место
Чемпионат Норвегии 2004 Типпелига - 7-е место
Чемпионат Норвегии 2003 Типпелига - 7-е место
Чемпионат Норвегии 2002 Типпелига - 7-е место
Чемпионат Норвегии 2001 Типпелига - 2-е место
Чемпионат Норвегии 2000 Типпелига - 6-е место
Чемпионат Норвегии 1999 Типпелига - 4-е место
Чемпионат Норвегии 1998 Типпелига - 8-е место
Чемпионат Норвегии 1997 Типпелига - 10-е место
Чемпионат Норвегии 1996 Типпелига - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1995 Типпелига - 4-е место
Чемпионат Норвегии 1994 Типпелига - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1993 Типпелига - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1992 Типпелига - 4-е место
Чемпионат Норвегии 1991 Типпелига - 5-е место
Чемпионат Норвегии 1990 Первый дивизион - 10-е место
Чемпионат Норвегии 1989 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1988 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1987 Первый дивизион - 9-е место
Чемпионат Норвегии 1986 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1985 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1984 Первый дивизион - 5-е место
Чемпионат Норвегии 1983 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1982 Первый дивизион - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1981 Первый дивизион - 7-е место
Чемпионат Норвегии 1980 Первый дивизион - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1979 Первый дивизион - 5-е место
Чемпионат Норвегии 1978 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Норвегии 1977 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1976 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1975 Первый дивизион - 7-е место
Чемпионат Норвегии 1960/61, Главная лига Группа B - 7-е место
Чемпионат Норвегии 1959/60, Главная лига Финал
Чемпионат Норвегии 1958/59, Главная лига Финал - Чемпион
Чемпионат Норвегии 1957/58, Главная лига Группа B - 5-е место
Чемпионат Норвегии 1956/57, Главная лига Группа B - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1955/56, Главная лига Группа B - 4-е место
Чемпионат Норвегии 1954/55, Главная лига Группа A - 6-е место
Чемпионат Норвегии 1953/54, Главная лига Группа B - 3-е место
Чемпионат Норвегии 1952/53, Главная лига Группа B - 3-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 23 сентября

ЭньимбаРайон Спорт

14:00

РаджаКАРА

17:00

РенессансВита

20:00

УСМ АлжирАль-Масри

20:00

 

ЗенитЛокомотив

16:30

ЦСКАСпартак

19:00

 

Спартак-2СКА-Хабаровск

13:30

Зенит-2Балтика

14:00

АвангардФК Тюмень

16:00

ФК ХимкиФК Армавир

16:00

ЛучСибирь

17:00

ТомьФК Чертаново

17:00

ФК СочиФК Тамбов

17:00

ШинникМордовия

17:00

ФакелФК Краснодар-2

18:00

Ротор-ВолгоградФК Нижний Новгород

18:00

 

Легион-ДинамоМашук-КМВ

15:00

Спартак ВлСКА

16:00

УрожайБиолог-Новокубанск

17:00

 

ФК ЧелябинскВолга

13:00

ФК Уфа-2КАМАЗ

16:00

НостаУрал-2

17:00

 

ДинамоДесна

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

ВорсклаЗаря

19:30

 

КобраДнепр-1

*

РухГорняк-Спорт

16:00

Оболонь-БроварАвангард

16:00

ИнгулецВолынь

17:00

ПрикарпатьеАгробизнес

18:00

 

Нива ТНива В

16:00

 

КешлыСумгаит

18:30

КарабахГабала

20:30

 

ШиракАрцах

16:00

Арарат-АрменияБананц

17:00

 

Торпедо МнБАТЭ

15:00

Динамо МнЛуч

19:45

 

АкжайыкАстана

16:00

 

ЛокомотивБунёдкор

18:00

НавбахорМеталлург

20:00

 

АлмалыкСогдиана

18:00

 

АустрияЛАСК

14:30

ВаккерАдмира Ваккер

14:30

Ред БуллРапид

17:00

 

Вест Хэм ЮнайтедЧелси

13:30

АрсеналЭвертон

16:00

 

Глостер СитиПлимут Паркуэй

15:00

 

ГентБрюгге

14:30

АндерлехтСтандард

18:00

СеркльГенк

20:00

 

ВереяДунав

15:00

Черно мореСлавия

17:30

Ботев ПЛудогорец

20:00

 

БайерМайнц

15:30

АйнтрахтЛейпциг

18:00

 

ФейеноордУтрехт

12:15

ЭмменЗволле

14:30

ГронингенАЗ

14:30

ПСВАякс

16:45

 

СиониДинамо

16:00

СабурталоТорпедо

19:00

ДилаМеталлург

21:00

 

ХабнарфьордюрВалюр

14:00

ФьолнирБрейдаблик

14:00

ВестманнаэйярСтьярнан

14:00

КАГриндавик

14:00

КеблавикВикингур Р

14:00

КРФюлкир

14:00

 

ЛевантеСевилья

12:00

ВильярреалВаленсия

16:15

Реал БетисАтлетик

18:30

БарселонаЖирона

20:45

 

ТориноНаполи

12:30

БолоньяРома

15:00

КьевоУдинезе

15:00

ЛациоДженоа

15:00

МиланАталанта

18:00

ФрозинонеЮвентус

20:30

 

ЕлгаваСпартак

15:00

ВалмиераВентспилс

15:00

ФК ЛиепаяФК Рига

18:00

 

Бодо-ГлимтСтарт

18:00

КристиансуннХёугесунн

18:00

БраннСаннефьорд

18:00

СтабекРанхейм

18:00

СтрёмгодсетМолде

18:00

РусенборгСарпсборг 08

20:00

 

ШлёнскПяст

15:30

ГурникЯгеллония

18:00

 

ТонделаМорейренсе

16:00

ФейренсеНасьонал

16:00

БенфикаАвиш

18:30

ПортимоненсеВитория Гимарайнш

20:30

 

ПартизанЦрвена Звезда

19:00

 

ТриглавРудар

14:00

ЦелеМура

16:00

ОлимпияАлюминий

18:15

 

РеннПари Сен-Жермен

15:00

ГенгамБордо

17:00

ЛионОлимпик

21:00

 

ДинамоИнтер

16:30

Истра 1961Хайдук

19:00

 

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:30

 

СлавияБогемианс 1905

18:00

 

АИКХаммарбю

15:00

МальмёКальмар

17:30

 

КилмарнокСелтик

12:30

Глазго РейнджерсСент-Джонстон

15:00

 

КалевНымме Калью

15:00

 

ГремиоСеара

11:00

Атлетико ПаранаэнсеПарана

16:00

ФламенгоАтлетико Минейро

16:00

КоринтиансИнтернасьонал

16:00

ВиторияБотафого

18:00

СпортПалмейрас

18:00

КрузейроСантос

19:00

 

Филадельфия ЮнионСпортинг Канзас-Сити

13:00

Лос-Анджелес ГэлексиСиэтл Саундерс

16:00

Ванкувер УайткепсДаллас

16:00

 

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧунцин Дандай Лифань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 21 сентября

ТП МазембеПримейру ди Агошту

1:1

Этуаль дю СахельЭсперанс

0:1

ВидадЕС Сетиф

0:0

 

Знамя ТрудаЛуки-Энергия

1:0

ДнепрТекстильщик

1:3

 

ФК СтрогиноМеталлург

0:1

Салют-БелгородХимик

2:0

 

ФК Краснодар-3Чайка

0:1

ВолгарьАнгушт

2:1

 

НефтехимикЗвезда

4:1

 

БалканыФК Сумы

1:1

МФК НиколаевЗвезда

3:1

 

ДнепрФК Смолевичи

0:1

 

Уиган АтлетикБристоль Сити

1:0

 

Зюлте-ВарегемКортрейк

0:2

 

ЭтырБерое

1:1

ЛевскиВитоша

4:1

 

ШтутгартФортуна Дюссельдорф

0:0

 

Хераклес АльмелоДе Графсхап

4:0

 

Колхети-1913Локомотив

1:0

 

УэскаРеал Сосьедад

0:1

 

СассуолоЭмполи

3:1

 

Жальгирис ВСудува

1:0

 

ПогоньВисла К

2:1

АркаЛех

1:0

 

БоавиштаШавиш

1:2

 

ЧукаричкиСпартак Златибор Вода

3:1

 

МонакоНим

1:1

 

СлавенРудеш

1:1

 

ФаставБаник

1:2

 

БроммапойкарнаСундсвалль

1:3

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru