10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
10:15
Антонио Санабрия из-за травмы не сыграет со сборной России.
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф рассказал о состоянии здоровья футболистов национальной команды перед товарищеской ...
10:07
Иван Шабаров: "Абаскаль высоко оценил компетенцию Быковского на сегодняшний день".
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль хорошо отзывается о форварде красно-белых Артеме Быковском. Об этом ТАСС рассказал старший тренер ...
09:58
Петар Голубович: "Несмотря на поражение, у "Химок" сейчас хороший этап".
— Игра была тяжелой, мы не очень хорошо начали в первом тайме, не создали хороших моментов, а противник смог и забил два гола. Во второй половине мы ...
09:53
Франческо Кальцона: "Продление контракта с "Наполи"? Сейчас я в этом не заинтересован".
- У меня так много дел, что у меня даже нет времени поговорить с семьей. У меня есть шестилетняя дочь, с которой я общаюсь всего один раз в день, а ...
09:47
Евгений Харин: "Карпин бывает разным — строгим, веселым".
Полузащитник "Ахмата" и сборной России Евгений Харин рассказал о работе под руководством главного тренера национальной команды Валерия Карпина. «Карпин бывает разным — строгим, веселым. Где надо, может «напихать», где-то — подбодрить или развеселить», — цитирует Харина «РБ Спорт».
09:43
Сборная Парагвая прибыла в Сочи.
Сборная Парагвая в понедельник вечером прибыла в Сочи, где проведет подготовку к товарищескому матчу с командой России, сообщает официальный сайт ...
09:26
Криштиану Роналду пропустит матч против Швеции, но сыграет со Словенией.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду пропустит товарищеский матч со Швецией, сообщает ESPN. Главный тренер "европейских бразильцев" ...
09:16
Олег Корнаухов: "Сербия и Парагвай — команды топ‑уровня".
— Соперник серьезный. У нас и с Камеруном был интересный матч, непростой. Это была топовая команда. Сербы и парагвайцы — тоже команды ...
09:03
Арсен Захарян: "Почему не подорожал? Хорошо, что не пошел вниз".
- Почему не подорожал? Не знаю. Хорошо, что не пошел вниз. А по курсу — получается, что подорожал. Так что нормально, — цитирует Захаряна ...
08:47
Милан Гайич: "Лучшие сербские футболист ыв истории РПЛ? Красич, Видич, Иванович, Тошич".
«Лучший сербский футболист в истории РПЛ? Не могу назвать одного. Для меня лучшие — Красич, Видич, Иванович, Тошич. В РПЛ было очень много хороших ...
08:39
Алексей Гасилин: "Будет очень интересно посмотреть на связку Головин-Миранчук".
— Сербия — это отличный спарринг‑партнер. Все ребята из сборной Сербии играют в топовых чемпионатах. Такие имена, такой уровень сопротивления… ...
08:31
Франческо Тотти: "Де Росси доказывает, что может быть отличным тренером".
- Я не ожидал, что у него сразу все получится. Но я надеялся! Он доказывает, что может быть отличным тренером. Я, как и все фанаты «Ромы» верю, что ...
08:25
"Салернитану" возглавит Стефано Колантуоно, ассистировать ему будет Франк Рибери.
Новым главным тренером «Салернитаны» будет Стефано Колантуоно, утверждает TMW. Ранее клуб уволил Фабио Ливерани. Ассистентом Колантуоно будет Франк ...
08:11
Дортмундская "Боруссия" хочет выкупить права на Джейдона Санчо у "МЮ".
Дортмундская «Боруссия» намерена выкупить права на полузащитника Джейдона Санчо у «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Germany. Клубы ведут переговоры ...
Чемпионат мира 2018 |
В финальную часть выходят победители групп. Лучшие 8 команд, занявшие вторые места в группах, разбиваются на пары и играют между собой плей-офф за выход в финальную часть
14.11.2017 19:45 | Ирландия | | Дания | 1:5 (1:2) | |||
Дублин | |||||||
13.11.2017 20:45 | Италия | | Швеция | 0:0 | |||
Милан | |||||||
12.11.2017 21:45 | Греция | | Хорватия | 0:0 | |||
Пирей | |||||||
12.11.2017 18:00 | Швейцария | | Северная Ирландия | 0:0 | |||
Базель |
11.11.2017 20:45 | Дания | | Ирландия | 0:0 | |||
Копенгаген | |||||||
10.11.2017 20:45 | Швеция | | Италия | 1:0 (0:0) | |||
Солна | |||||||
09.11.2017 20:45 | Хорватия | | Греция | 4:1 (3:1) | |||
Загреб | |||||||
09.11.2017 19:45 | Северная Ирландия | | Швейцария | 0:1 (0:0) | |||
Белфаст |
10.10.2017 20:45 | Голландия | | Швеция | 2:0 (2:0) | |||
Амстердам | |||||||
10.10.2017 20:45 | Люксембург | | Болгария | 1:1 (1:0) | |||
Люксембург | |||||||
10.10.2017 20:45 | Франция | | Белоруссия | 2:1 (2:1) | |||
Сен-Дени |
07.10.2017 21:45 | Белоруссия | | Голландия | 1:3 (0:1) | |||
Борисов | |||||||
07.10.2017 21:45 | Болгария | | Франция | 0:1 (0:1) | |||
София | |||||||
07.10.2017 18:00 | Швеция | | Люксембург | 8:0 (3:0) | |||
Солна |
03.09.2017 20:45 | Франция | | Люксембург | 0:0 | |||
Тулуза | |||||||
03.09.2017 19:00 | Белоруссия | | Швеция | 0:4 (0:3) | |||
Борисов | |||||||
03.09.2017 18:00 | Голландия | | Болгария | 3:1 (1:0) | |||
Амстердам |
31.08.2017 21:45 | Болгария | | Швеция | 3:2 (2:2) | |||
София | |||||||
31.08.2017 20:45 | Люксембург | | Белоруссия | 1:0 (0:0) | |||
Люксембург | |||||||
31.08.2017 20:45 | Франция | | Голландия | 4:0 (1:0) | |||
Сен-Дени |
09.06.2017 21:45 | Белоруссия | | Болгария | 2:1 (1:0) | |||
Борисов | |||||||
09.06.2017 20:45 | Голландия | | Люксембург | 5:0 (2:0) | |||
Роттердам | |||||||
09.06.2017 20:45 | Швеция | | Франция | 2:1 (1:1) | |||
Солна |
25.03.2017 21:45 | Болгария | | Голландия | 2:0 (2:0) | |||
София | |||||||
25.03.2017 20:45 | Люксембург | | Франция | 1:3 (1:2) | |||
Люксембург | |||||||
25.03.2017 18:00 | Швеция | | Белоруссия | 4:0 (1:0) | |||
Солна |
13.11.2016 19:00 | Болгария | | Белоруссия | 1:0 (1:0) | |||
София | |||||||
13.11.2016 18:00 | Люксембург | | Голландия | 1:3 (1:1) | |||
Люксембург | |||||||
11.11.2016 20:45 | Франция | | Швеция | 2:1 (0:0) | |||
Сен-Дени |
10.10.2016 21:45 | Белоруссия | | Люксембург | 1:1 (0:0) | |||
Борисов | |||||||
10.10.2016 20:45 | Голландия | | Франция | 0:1 (0:1) | |||
Амстердам | |||||||
10.10.2016 20:45 | Швеция | | Болгария | 3:0 (2:0) | |||
Солна |
07.10.2016 20:45 | Голландия | | Белоруссия | 4:1 (2:0) | |||
Роттердам | |||||||
07.10.2016 20:45 | Люксембург | | Швеция | 0:1 (0:0) | |||
Люксембург | |||||||
07.10.2016 20:45 | Франция | | Болгария | 4:1 (3:1) | |||
Сен-Дени |
06.09.2016 21:45 | Белоруссия | | Франция | 0:0 | |||
Борисов | |||||||
06.09.2016 21:45 | Болгария | | Люксембург | 4:3 (1:0) | |||
София | |||||||
06.09.2016 20:45 | Швеция | | Голландия | 1:1 (1:0) | |||
Солна |
10.10.2017 21:45 | Латвия | | Андорра | 4:0 (2:0) | |||
Рига | |||||||
10.10.2017 20:45 | Венгрия | | Фарерские острова | 1:0 (0:0) | |||
Будапешт | |||||||
10.10.2017 19:45 | Португалия | | Швейцария | 2:0 (1:0) | |||
Лиссабон |
07.10.2017 20:45 | Андорра | | Португалия | 0:2 (0:0) | |||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||
07.10.2017 20:45 | Швейцария | | Венгрия | 5:2 (3:0) | |||
Базель | |||||||
07.10.2017 17:00 | Фарерские острова | | Латвия | 0:0 | |||
Торсхавн |
03.09.2017 21:45 | Латвия | | Швейцария | 0:3 (0:1) | |||
Рига | |||||||
03.09.2017 20:45 | Венгрия | | Португалия | 0:1 (0:0) | |||
Будапешт | |||||||
03.09.2017 17:00 | Фарерские острова | | Андорра | 1:0 (1:0) | |||
Торсхавн |
31.08.2017 20:45 | Венгрия | | Латвия | 3:1 (2:1) | |||
Будапешт | |||||||
31.08.2017 20:45 | Швейцария | | Андорра | 3:0 (1:0) | |||
Санкт-Галлен | |||||||
31.08.2017 19:45 | Португалия | | Фарерские острова | 5:1 (2:1) | |||
Порту |
09.06.2017 21:45 | Латвия | | Португалия | 0:3 (0:1) | |||
Рига | |||||||
09.06.2017 20:45 | Андорра | | Венгрия | 1:0 (1:0) | |||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||
09.06.2017 19:45 | Фарерские острова | | Швейцария | 0:2 (0:1) | |||
Торсхавн |
25.03.2017 19:45 | Португалия | | Венгрия | 3:0 (2:0) | |||
Лиссабон | |||||||
25.03.2017 18:00 | Андорра | | Фарерские острова | 0:0 | |||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||
25.03.2017 18:00 | Швейцария | | Латвия | 1:0 (0:0) | |||
Женева |
13.11.2016 19:45 | Португалия | | Латвия | 4:1 (1:0) | |||
Фару | |||||||
13.11.2016 18:00 | Венгрия | | Андорра | 4:0 (2:0) | |||
Будапешт | |||||||
13.11.2016 18:00 | Швейцария | | Фарерские острова | 2:0 (1:0) | |||
Люцерн |
10.10.2016 21:45 | Латвия | | Венгрия | 0:2 (0:1) | |||
Рига | |||||||
10.10.2016 20:45 | Андорра | | Швейцария | 1:2 (0:1) | |||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||
10.10.2016 19:45 | Фарерские острова | | Португалия | 0:6 (0:3) | |||
Торсхавн |
07.10.2016 21:45 | Латвия | | Фарерские острова | 0:2 (0:1) | |||
Рига | |||||||
07.10.2016 20:45 | Венгрия | | Швейцария | 2:3 (0:0) | |||
Будапешт | |||||||
07.10.2016 19:45 | Португалия | | Андорра | 6:0 (3:0) | |||
Авейру |
06.09.2016 20:45 | Андорра | | Латвия | 0:1 (0:0) | |||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||
06.09.2016 20:45 | Швейцария | | Португалия | 2:0 (2:0) | |||
Базель | |||||||
06.09.2016 19:45 | Фарерские острова | | Венгрия | 0:0 | |||
Торсхавн |
08.10.2017 20:45 | Германия | | Азербайджан | 5:1 (1:1) | |||
Кайзерслаутерн | |||||||
08.10.2017 20:45 | Норвегия | | Северная Ирландия | 1:0 (0:0) | |||
Осло | |||||||
08.10.2017 20:45 | Чехия | | Сан-Марино | 5:0 (3:0) | |||
Пльзень |
05.10.2017 20:45 | Сан-Марино | | Норвегия | 0:8 (0:4) | |||
Серравалле | |||||||
05.10.2017 20:00 | Азербайджан | | Чехия | 1:2 (0:1) | |||
Баку | |||||||
05.10.2017 19:45 | Северная Ирландия | | Германия | 1:3 (0:2) | |||
Белфаст |
04.09.2017 20:45 | Германия | | Норвегия | 6:0 (4:0) | |||
Штутгарт | |||||||
04.09.2017 20:00 | Азербайджан | | Сан-Марино | 5:1 (2:0) | |||
Баку | |||||||
04.09.2017 19:45 | Северная Ирландия | | Чехия | 2:0 (2:0) | |||
Белфаст |
01.09.2017 20:45 | Норвегия | | Азербайджан | 2:0 (1:0) | |||
Осло | |||||||
01.09.2017 20:45 | Сан-Марино | | Северная Ирландия | 0:3 (0:0) | |||
Серравалле | |||||||
01.09.2017 20:45 | Чехия | | Германия | 1:2 (0:1) | |||
Прага |
10.06.2017 20:45 | Германия | | Сан-Марино | 7:0 (4:0) | |||
Нюрнберг | |||||||
10.06.2017 20:45 | Норвегия | | Чехия | 1:1 (0:1) | |||
Осло | |||||||
10.06.2017 20:00 | Азербайджан | | Северная Ирландия | 0:1 (0:0) | |||
Баку |
26.03.2017 20:00 | Азербайджан | | Германия | 1:4 (1:3) | |||
Баку | |||||||
26.03.2017 19:45 | Северная Ирландия | | Норвегия | 2:0 (2:0) | |||
Белфаст | |||||||
26.03.2017 18:00 | Сан-Марино | | Чехия | 0:6 (0:5) | |||
Серравалле |
11.11.2016 20:45 | Сан-Марино | | Германия | 0:8 (0:3) | |||
Серравалле | |||||||
11.11.2016 20:45 | Чехия | | Норвегия | 2:1 (1:0) | |||
Прага | |||||||
11.11.2016 19:45 | Северная Ирландия | | Азербайджан | 4:0 (2:0) | |||
Белфаст |
11.10.2016 20:45 | Германия | | Северная Ирландия | 2:0 (2:0) | |||
Ганновер | |||||||
11.10.2016 20:45 | Норвегия | | Сан-Марино | 4:1 (1:0) | |||
Осло | |||||||
11.10.2016 20:45 | Чехия | | Азербайджан | 0:0 | |||
Острава |
08.10.2016 20:45 | Германия | | Чехия | 3:0 (1:0) | |||
Гамбург | |||||||
08.10.2016 20:00 | Азербайджан | | Норвегия | 1:0 (1:0) | |||
Баку | |||||||
08.10.2016 19:45 | Северная Ирландия | | Сан-Марино | 4:0 (1:0) | |||
Белфаст |
04.09.2016 20:45 | Норвегия | | Германия | 0:3 (0:2) | |||
Осло | |||||||
04.09.2016 20:45 | Чехия | | Северная Ирландия | 0:0 | |||
Прага | |||||||
04.09.2016 18:00 | Сан-Марино | | Азербайджан | 0:1 (0:1) | |||
Серравалле |
09.10.2017 21:45 | Молдавия | | Австрия | 0:1 (0:0) | |||
Кишинев | |||||||
09.10.2017 20:45 | Сербия | | Грузия | 1:0 (0:0) | |||
Белград | |||||||
09.10.2017 19:45 | Уэльс | | Ирландия | 0:1 (0:0) | |||
Кардифф |
06.10.2017 20:45 | Австрия | | Сербия | 3:2 (1:1) | |||
Вена | |||||||
06.10.2017 20:00 | Грузия | | Уэльс | 0:1 (0:0) | |||
Тбилиси | |||||||
06.10.2017 19:45 | Ирландия | | Молдавия | 2:0 (2:0) | |||
Дублин |
05.09.2017 21:45 | Молдавия | | Уэльс | 0:2 (0:0) | |||
Кишинев | |||||||
05.09.2017 20:45 | Австрия | | Грузия | 1:1 (1:1) | |||
Вена | |||||||
05.09.2017 19:45 | Ирландия | | Сербия | 0:1 (0:0) | |||
Дублин |
02.09.2017 20:00 | Грузия | | Ирландия | 1:1 (1:1) | |||
Тбилиси | |||||||
02.09.2017 19:45 | Уэльс | | Австрия | 1:0 (0:0) | |||
Кардифф | |||||||
02.09.2017 18:00 | Сербия | | Молдавия | 3:0 (2:0) | |||
Белград |
11.06.2017 20:45 | Сербия | | Уэльс | 1:1 (0:1) | |||
Белград | |||||||
11.06.2017 19:00 | Молдавия | | Грузия | 2:2 (2:0) | |||
Кишинев | |||||||
11.06.2017 17:00 | Ирландия | | Австрия | 1:1 (0:1) | |||
Дублин |
24.03.2017 21:00 | Грузия | | Сербия | 1:3 (1:1) | |||
Тбилиси | |||||||
24.03.2017 20:45 | Австрия | | Молдавия | 2:0 (0:0) | |||
Вена | |||||||
24.03.2017 19:45 | Ирландия | | Уэльс | 0:0 | |||
Дублин |
12.11.2016 21:00 | Грузия | | Молдавия | 1:1 (1:0) | |||
Тбилиси | |||||||
12.11.2016 19:45 | Уэльс | | Сербия | 1:1 (1:0) | |||
Кардифф | |||||||
12.11.2016 18:00 | Австрия | | Ирландия | 0:1 (0:0) | |||
Вена |
09.10.2016 21:45 | Молдавия | | Ирландия | 1:3 (1:1) | |||
Кишинев | |||||||
09.10.2016 20:45 | Сербия | | Австрия | 3:2 (2:1) | |||
Белград | |||||||
09.10.2016 17:00 | Уэльс | | Грузия | 1:1 (1:0) | |||
Кардифф |
06.10.2016 21:45 | Молдавия | | Сербия | 0:3 (0:2) | |||
Кишинев | |||||||
06.10.2016 20:45 | Австрия | | Уэльс | 2:2 (1:2) | |||
Вена | |||||||
06.10.2016 19:45 | Ирландия | | Грузия | 1:0 (0:0) | |||
Дублин |
05.09.2016 20:45 | Сербия | | Ирландия | 2:2 (0:1) | |||
Белград | |||||||
05.09.2016 20:00 | Грузия | | Австрия | 1:2 (0:2) | |||
Тбилиси | |||||||
05.09.2016 19:45 | Уэльс | | Молдавия | 4:0 (2:0) | |||
Кардифф |
08.10.2017 22:00 | Казахстан | | Армения | 1:1 (0:1) | |||
Астана | |||||||
08.10.2017 18:00 | Дания | | Румыния | 1:1 (0:0) | |||
Копенгаген | |||||||
08.10.2017 18:00 | Польша | | Черногория | 4:2 (2:0) | |||
Варшава |
05.10.2017 21:45 | Румыния | | Казахстан | 3:1 (2:0) | |||
Плоешти | |||||||
05.10.2017 20:45 | Черногория | | Дания | 0:1 (0:1) | |||
Подгорица | |||||||
05.10.2017 20:00 | Армения | | Польша | 1:6 (1:3) | |||
Ереван |
04.09.2017 20:45 | Польша | | Казахстан | 3:0 (1:0) | |||
Варшава | |||||||
04.09.2017 20:45 | Черногория | | Румыния | 1:0 (0:0) | |||
Подгорица | |||||||
04.09.2017 20:00 | Армения | | Дания | 1:4 (1:2) | |||
Ереван |
01.09.2017 22:00 | Казахстан | | Черногория | 0:3 (0:1) | |||
Астана | |||||||
01.09.2017 21:45 | Румыния | | Армения | 1:0 (0:0) | |||
Бухарест | |||||||
01.09.2017 20:45 | Дания | | Польша | 4:0 (2:0) | |||
Копенгаген |
10.06.2017 22:00 | Казахстан | | Дания | 1:3 (0:1) | |||
Алма-Ата | |||||||
10.06.2017 20:45 | Польша | | Румыния | 3:1 (1:0) | |||
Варшава | |||||||
10.06.2017 20:45 | Черногория | | Армения | 4:1 (2:0) | |||
Подгорица |
26.03.2017 21:45 | Румыния | | Дания | 0:0 | |||
Клуж-Напока | |||||||
26.03.2017 20:45 | Черногория | | Польша | 1:2 (0:1) | |||
Подгорица | |||||||
26.03.2017 20:00 | Армения | | Казахстан | 2:0 (0:0) | |||
Ереван |
11.11.2016 21:45 | Румыния | | Польша | 0:3 (0:1) | |||
Бухарест | |||||||
11.11.2016 21:00 | Армения | | Черногория | 3:2 (0:2) | |||
Ереван | |||||||
11.11.2016 20:45 | Дания | | Казахстан | 4:1 (2:1) | |||
Копенгаген |
11.10.2016 22:00 | Казахстан | | Румыния | 0:0 | |||
Астана | |||||||
11.10.2016 20:45 | Дания | | Черногория | 0:1 (0:1) | |||
Копенгаген | |||||||
11.10.2016 20:45 | Польша | | Армения | 2:1 (0:0) | |||
Варшава |
08.10.2016 20:45 | Польша | | Дания | 3:2 (2:0) | |||
Варшава | |||||||
08.10.2016 20:00 | Армения | | Румыния | 0:5 (0:4) | |||
Ереван | |||||||
08.10.2016 18:00 | Черногория | | Казахстан | 5:0 (1:0) | |||
Подгорица |
04.09.2016 22:00 | Казахстан | | Польша | 2:2 (0:2) | |||
Астана | |||||||
04.09.2016 21:45 | Румыния | | Черногория | 1:1 (0:0) | |||
Клуж-Напока | |||||||
04.09.2016 18:00 | Дания | | Армения | 1:0 (1:0) | |||
Копенгаген |
08.10.2017 19:00 | Литва | | Англия | 0:1 (0:1) | |||
Вильнюс | |||||||
08.10.2017 18:00 | Словакия | | Мальта | 3:0 (1:0) | |||
Трнава | |||||||
08.10.2017 18:00 | Словения | | Шотландия | 2:2 (0:1) | |||
Любляна |
05.10.2017 20:45 | Мальта | | Литва | 1:1 (1:0) | |||
Такали | |||||||
05.10.2017 19:45 | Англия | | Словения | 1:0 (0:0) | |||
Лондон | |||||||
05.10.2017 19:45 | Шотландия | | Словакия | 1:0 (0:0) | |||
Глазго |
04.09.2017 20:45 | Словения | | Литва | 4:0 (1:0) | |||
Любляна | |||||||
04.09.2017 19:45 | Англия | | Словакия | 2:1 (1:1) | |||
Лондон | |||||||
04.09.2017 19:45 | Шотландия | | Мальта | 2:0 (1:0) | |||
Глазго |
01.09.2017 21:45 | Литва | | Шотландия | 0:3 (0:2) | |||
Вильнюс | |||||||
01.09.2017 20:45 | Мальта | | Англия | 0:4 (0:0) | |||
Такали | |||||||
01.09.2017 20:45 | Словакия | | Словения | 1:0 (0:0) | |||
Трнава |
10.06.2017 21:45 | Литва | | Словакия | 1:2 (0:1) | |||
Вильнюс | |||||||
10.06.2017 18:00 | Словения | | Мальта | 2:0 (1:0) | |||
Любляна | |||||||
10.06.2017 17:00 | Шотландия | | Англия | 2:2 (0:0) | |||
Глазго |
26.03.2017 20:45 | Мальта | | Словакия | 1:3 (1:2) | |||
Такали | |||||||
26.03.2017 19:45 | Шотландия | | Словения | 1:0 (0:0) | |||
Глазго | |||||||
26.03.2017 17:00 | Англия | | Литва | 2:0 (1:0) | |||
Лондон |
11.11.2016 20:45 | Мальта | | Словения | 0:1 (0:0) | |||
Такали | |||||||
11.11.2016 20:45 | Словакия | | Литва | 4:0 (3:0) | |||
Трнава | |||||||
11.11.2016 19:45 | Англия | | Шотландия | 3:0 (1:0) | |||
Лондон |
11.10.2016 21:45 | Литва | | Мальта | 2:0 (0:0) | |||
Вильнюс | |||||||
11.10.2016 20:45 | Словакия | | Шотландия | 3:0 (1:0) | |||
Трнава | |||||||
11.10.2016 20:45 | Словения | | Англия | 0:0 | |||
Любляна |
08.10.2016 20:45 | Словения | | Словакия | 1:0 (0:0) | |||
Любляна | |||||||
08.10.2016 19:45 | Шотландия | | Литва | 1:1 (0:0) | |||
Глазго | |||||||
08.10.2016 17:00 | Англия | | Мальта | 2:0 (2:0) | |||
Лондон |
04.09.2016 20:45 | Мальта | | Шотландия | 1:5 (1:1) | |||
Такали | |||||||
04.09.2016 19:00 | Литва | | Словения | 2:2 (2:0) | |||
Вильнюс | |||||||
04.09.2016 18:00 | Словакия | | Англия | 0:1 (0:0) | |||
Трнава |
09.10.2017 21:45 | Израиль | | Испания | 0:1 (0:0) | |||
Иерусалим | |||||||
09.10.2017 20:45 | Албания | | Италия | 0:1 (0:0) | |||
Шкодер | |||||||
09.10.2017 20:45 | Македония | | Лихтенштейн | 4:0 (2:0) | |||
Струмица |
06.10.2017 20:45 | Испания | | Албания | 3:0 (3:0) | |||
Аликанте | |||||||
06.10.2017 20:45 | Италия | | Македония | 1:1 (1:0) | |||
Турин | |||||||
06.10.2017 20:45 | Лихтенштейн | | Израиль | 0:1 (0:1) | |||
Вадуц |
05.09.2017 20:45 | Италия | | Израиль | 1:0 (0:0) | |||
Реджо-Эмилия | |||||||
05.09.2017 20:45 | Лихтенштейн | | Испания | 0:8 (0:4) | |||
Вадуц | |||||||
05.09.2017 20:45 | Македония | | Албания | 1:1 (0:0) | |||
Струмица |
02.09.2017 21:45 | Израиль | | Македония | 0:1 (0:0) | |||
Хайфа | |||||||
02.09.2017 20:45 | Испания | | Италия | 3:0 (2:0) | |||
Мадрид | |||||||
02.09.2017 18:00 | Албания | | Лихтенштейн | 2:0 (0:0) | |||
Эльбасан |
11.06.2017 21:45 | Израиль | | Албания | 0:3 (0:2) | |||
Хайфа | |||||||
11.06.2017 20:45 | Италия | | Лихтенштейн | 5:0 (1:0) | |||
Удине | |||||||
11.06.2017 20:45 | Македония | | Испания | 1:2 (0:2) | |||
Скопье |
24.03.2017 20:45 | Испания | | Израиль | 4:1 (2:0) | |||
Хихон | |||||||
24.03.2017 20:45 | Италия | | Албания | 2:0 (1:0) | |||
Палермо | |||||||
24.03.2017 20:45 | Лихтенштейн | | Македония | 0:3 (0:1) | |||
Вадуц |
12.11.2016 20:45 | Албания | | Израиль | 0:3 (0:1) | |||
Эльбасан | |||||||
12.11.2016 20:45 | Испания | | Македония | 4:0 (1:0) | |||
Гранада | |||||||
12.11.2016 20:45 | Лихтенштейн | | Италия | 0:4 (0:4) | |||
Вадуц |
09.10.2016 20:45 | Албания | | Испания | 0:2 (0:0) | |||
Шкодер | |||||||
09.10.2016 20:45 | Македония | | Италия | 2:3 (0:1) | |||
Скопье | |||||||
09.10.2016 19:00 | Израиль | | Лихтенштейн | 2:1 (2:0) | |||
Иерусалим |
06.10.2016 20:45 | Италия | | Испания | 1:1 (0:0) | |||
Турин | |||||||
06.10.2016 20:45 | Лихтенштейн | | Албания | 0:2 (0:1) | |||
Вадуц | |||||||
06.10.2016 20:45 | Македония | | Израиль | 1:2 (0:2) | |||
Скопье |
06.09.2016 14:00 | Албания | | Македония | 2:1 (1:0) * | |||
Шкодер | |||||||
05.09.2016 21:45 | Израиль | | Италия | 1:3 (1:2) | |||
Хайфа | |||||||
05.09.2016 20:45 | Испания | | Лихтенштейн | 8:0 (1:0) | |||
Леон |
10.10.2017 21:45 | Греция | | Гибралтар | 4:0 (1:0) | |||
Пирей | |||||||
10.10.2017 21:45 | Эстония | | Босния и Герцеговина | 1:2 (0:0) | |||
Таллин | |||||||
10.10.2017 20:45 | Бельгия | | Кипр | 4:0 (1:0) | |||
Брюссель |
07.10.2017 21:45 | Кипр | | Греция | 1:2 (1:2) | |||
Никосия | |||||||
07.10.2017 18:00 | Босния и Герцеговина | | Бельгия | 3:4 (2:1) | |||
Сараево | |||||||
07.10.2017 17:00 | Гибралтар | | Эстония | 0:6 (0:3) | |||
Португалия, Фару |
03.09.2017 21:45 | Греция | | Бельгия | 1:2 (0:0) | |||
Пирей | |||||||
03.09.2017 19:45 | Гибралтар | | Босния и Герцеговина | 0:4 (0:1) | |||
Португалия, Фару | |||||||
03.09.2017 19:00 | Эстония | | Кипр | 1:0 (0:0) | |||
Таллин |
31.08.2017 21:45 | Греция | | Эстония | 0:0 | |||
Пирей | |||||||
31.08.2017 21:45 | Кипр | | Босния и Герцеговина | 3:2 (0:2) | |||
Никосия | |||||||
31.08.2017 20:45 | Бельгия | | Гибралтар | 9:0 (6:0) | |||
Льеж |
09.06.2017 21:45 | Эстония | | Бельгия | 0:2 (0:1) | |||
Таллин | |||||||
09.06.2017 20:45 | Босния и Герцеговина | | Греция | 0:0 | |||
Зеница | |||||||
09.06.2017 19:45 | Гибралтар | | Кипр | 1:2 (1:1) | |||
Португалия, Фару |
25.03.2017 20:45 | Бельгия | | Греция | 1:1 (0:0) | |||
Брюссель | |||||||
25.03.2017 19:00 | Кипр | | Эстония | 0:0 | |||
Никосия | |||||||
25.03.2017 18:00 | Босния и Герцеговина | | Гибралтар | 5:0 (2:0) | |||
Зеница |
13.11.2016 21:45 | Греция | | Босния и Герцеговина | 1:1 (0:1) | |||
Пирей | |||||||
13.11.2016 20:45 | Бельгия | | Эстония | 8:1 (3:1) | |||
Брюссель | |||||||
13.11.2016 19:00 | Кипр | | Гибралтар | 3:1 (1:0) | |||
Никосия |
10.10.2016 21:45 | Эстония | | Греция | 0:2 (0:1) | |||
Таллин | |||||||
10.10.2016 20:45 | Босния и Герцеговина | | Кипр | 2:0 (0:0) | |||
Зеница | |||||||
10.10.2016 19:45 | Гибралтар | | Бельгия | 0:6 (0:3) | |||
Португалия, Фару |
07.10.2016 21:45 | Греция | | Кипр | 2:0 (2:0) | |||
Пирей | |||||||
07.10.2016 21:45 | Эстония | | Гибралтар | 4:0 (0:0) | |||
Таллин | |||||||
07.10.2016 20:45 | Бельгия | | Босния и Герцеговина | 4:0 (2:0) | |||
Брюссель |
06.09.2016 21:45 | Кипр | | Бельгия | 0:3 (0:1) | |||
Никосия | |||||||
06.09.2016 20:45 | Босния и Герцеговина | | Эстония | 5:0 (2:0) | |||
Зеница | |||||||
06.09.2016 19:45 | Гибралтар | | Греция | 1:4 (1:4) | |||
Португалия, Фару |
09.10.2017 21:45 | Украина | | Хорватия | 0:2 (0:0) | |||
Киев | |||||||
09.10.2017 21:45 | Финляндия | | Турция | 2:2 (0:0) | |||
Турку | |||||||
09.10.2017 18:45 | Исландия | | Косово | 2:0 (1:0) | |||
Рейкьявик |
06.10.2017 21:45 | Турция | | Исландия | 0:3 (0:2) | |||
Эскишехир | |||||||
06.10.2017 20:45 | Косово | | Украина | 0:2 (0:0) | |||
Албания, Шкодер | |||||||
06.10.2017 20:45 | Хорватия | | Финляндия | 1:1 (0:0) | |||
Риека |
05.09.2017 21:45 | Турция | | Хорватия | 1:0 (0:0) | |||
Эскишехир | |||||||
05.09.2017 20:45 | Косово | | Финляндия | 0:1 (0:0) | |||
Албания, Шкодер | |||||||
05.09.2017 18:45 | Исландия | | Украина | 2:0 (0:0) | |||
Рейкьявик |
03.09.2017 14:30 | Хорватия | | Косово | 1:0 (0:0) * | |||
Загреб | |||||||
02.09.2017 21:45 | Украина | | Турция | 2:0 (2:0) | |||
Харьков | |||||||
02.09.2017 19:00 | Финляндия | | Исландия | 1:0 (1:0) | |||
Тампере |
11.06.2017 20:45 | Косово | | Турция | 1:4 (1:2) | |||
Албания, Шкодер | |||||||
11.06.2017 19:00 | Финляндия | | Украина | 1:2 (0:0) | |||
Тампере | |||||||
11.06.2017 18:45 | Исландия | | Хорватия | 1:0 (0:0) | |||
Рейкьявик |
24.03.2017 20:45 | Косово | | Исландия | 1:2 (0:2) | |||
Албания, Шкодер | |||||||
24.03.2017 20:45 | Хорватия | | Украина | 1:0 (1:0) | |||
Загреб | |||||||
24.03.2017 19:00 | Турция | | Финляндия | 2:0 (2:0) | |||
Анталья |
12.11.2016 21:45 | Украина | | Финляндия | 1:0 (1:0) | |||
Одесса | |||||||
12.11.2016 19:00 | Турция | | Косово | 2:0 (0:0) | |||
Анталья | |||||||
12.11.2016 18:00 | Хорватия | | Исландия | 2:0 (1:0) * | |||
Загреб |
09.10.2016 19:00 | Финляндия | | Хорватия | 0:1 (0:1) | |||
Хельсинки | |||||||
09.10.2016 18:45 | Исландия | | Турция | 2:0 (2:0) | |||
Рейкьявик | |||||||
09.10.2016 18:00 | Украина | | Косово | 3:0 (1:0) | |||
Польша, Краков |
06.10.2016 21:45 | Турция | | Украина | 2:2 (1:2) | |||
Конья | |||||||
06.10.2016 20:45 | Косово | | Хорватия | 0:6 (0:3) | |||
Албания, Шкодер | |||||||
06.10.2016 18:45 | Исландия | | Финляндия | 3:2 (1:2) | |||
Рейкьявик |
05.09.2016 21:45 | Украина | | Исландия | 1:1 (1:1) * | |||
Киев | |||||||
05.09.2016 21:45 | Финляндия | | Косово | 1:1 (1:0) | |||
Турку | |||||||
05.09.2016 20:45 | Хорватия | | Турция | 1:1 (1:1) * | |||
Загреб |
Время матчей местное
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |