06:55

Роналду: уйду из сборной Португалии, только если меня перестанут приглашать

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал, как долго он ещё планирует защищать цвета сборной Португалии. «Я не закрываю дверь в сборную Португалии. Пока у меня есть силы и мот...

04:58

Рейнгольд: «Спартак» пройдёт «Брагу», португальцы не умеют играть в обороне

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал поражение красно-белых со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «В принципе, «Спартак» сыг...

01:50

Ещенко: если «Спартак» не пройдёт такую «Брагу», то это будет катастрофа

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «Сначала было не особо привычно играть,...

01:37

Понсе: старался играть как можно проще, но, к сожалению, забить не получилось

Нападающий московского «Спартака» Эсекьель Понсе дал комментарий после поражения в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой» (0:1). «Результат отрицательный для нас, хотел...

01:23

Джикия: ничего критичного для «Спартака» не произошло, дома всё будет хорошо

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «В моменте с голом была подача с фланг...

00:54

Таблица коэффициентов УЕФА после первых матчей раундов плей-офф ЛЧ и ЛЕ

Стал известен рейтинг ассоциаций УЕФА после первых матчей раундов плей-офф квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы. На этой неделе «Краснодар» потерпел разгром со счётом 0:4 в первом матче ква...

00:48

«Селтик» объявил о переходе вратаря сборной Англии Форстера

Вратарь «Саутгемптона» Фрейзер Форстер перешёл в «Селтик», сообщается на официальном сайте шотландского клуба. Клуб из Глазго арендовал голкипера до окончания сезона-2019/20. О наличии в договор...

00:39

«Спартак» прервал серию из четырёх побед

Московский «Спартак» прервал серию из четырёх побед во всех турнирах, потерпев поражение со счётом 0:1 в первой встрече раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». Ранее «Спартак» обыгр...

00:27

Тренер «Браги»: в матче со «Спартаком» мы добились того, чего хотели

Главный тренер «Браги» Рикарду Са Пинту прокомментировал победу своей команды в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы с московским «Спартаком» (1:0). «Спартак» — опасная команда. Их стратегия...

00:19

Радимов: ну что? Шюррле ближе к Маркизио после «Браги»?

Главный тренер «Зенит-2» Владислав Радимов после первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Брага» — «Спартак» (1:0) снова сравнил полузащитника красно-белых Андре Шюррле с бывшим хавбеко...

00:03

Кононов: «Спартак» настраивается на победу в ответном матче с «Брагой»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение своей команды в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы с «Брагой» (0:1). «Мы провели тяжелейшее дерби с ЦСКА, много сил отдали...

00:00

Кононов — о поражении в матче с «Брагой»: в целом, игра была равна

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «Тяжёлый матч для нас. Проиграли 1...

23:58

«Вулверхэмптон» обыграл «Торино» в квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы итальянский «Торино» уступил английскому «Вулверхэмптону» со счётом 2:3. Встреча состоялась в Турине на стадионе «Олимпико ди Торино». Обслуживала матч порту...

23:52

«Заря» проиграла «Эспаньолу» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы каталонский «Эспаньол» принимал луганскую «Зарю». Встреча прошла в Барселоне на стадионе «Корнелья-Эль Прат» и завершилась со счётом 3:1 в польз...

23:37

ПСВ разгромил «Аполлон» в квалификации Лиги Европы

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы голландский ПСВ разгромил кипрский «Аполлон» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Эйндховене на стадионе «Филипс». Обслуживал матч белорусский арбитр Алексей ...

Чемпионат мира 2018
Россия

Финальная часть

Отборочные матчи, Европа

Отборочные матчи, Южная Америка

Отборочные матчи, Африка

Отборочные матчи, КОНКАКАФ

Отборочные матчи, Азия

Отборочные матчи, Океания

Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф

Бразилия, Победы

Группа E
КомандаИВНПМО
1. Бразилия32105 - 17
2. Швейцария31205 - 45
3. Сербия31022 - 43
4. Коста-Рика30122 - 51

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 408
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 24 августа

 

ФК ТамбовДинамо

14:00

ФК УфаЗенит

18:30

ФК КраснодарЛокомотив

19:00

 

ФК КоломнаВелес

16:00

 

АраратФК Строгино

13:00

Салют-БелгородХимик-Арсенал

17:00

 

АланияВолгарь

16:00

Легион-ДинамоФК Махачкала

16:00

Спартак-НальчикМашук-КМВ

17:00

УрожайСпартак-Владикавказ

18:00

 

КолосВорскла

14:00

ФК АлександрияДесна

17:00

ДинамоОлимпик

19:30

 

АвангардОболонь-Бровар

17:00

ВолыньЧерноморец

19:00

 

ДиназПолесье

17:00

ФК КалушНива Т

17:00

ПодольеОболонь-Бровар-2

17:00

ФК УжгородВерес

17:00

ЧайкаНива В

17:00

 

МФК Николаев-2ВПК-Агро

17:00

КристаллГорняк

17:00

ЭнергияЧерноморец-2

17:00

ФК НикопольАвангард-2

17:00

 

СумгаитСабаил

19:00

 

ЛориНоах

17:00

УрартуГандзасар

19:30

 

ФК ВитебскНеман

16:00

БАТЭСлавия

18:00

Динамо БрЭнергетик-БГУ

20:45

 

ОрдабасыШахтер

18:00

ТоболАтырау

19:00

 

МилсамиЗимбру

18:00

ШерифСфынтул Георге

20:00

 

РапидЛАСК

17:00

ВольфсбергАльтах

17:00

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

17:00

 

Норвич СитиЧелси

12:30

Брайтон энд Хоув ЭлбионСаутгемптон

15:00

Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Шеффилд ЮнайтедЛестер Сити

15:00

УотфордВест Хэм Юнайтед

15:00

Вулвергемптон УондерерсБарнли

15:00

ЛиверпульАрсенал

17:30

 

Дерби КаунтиВест Бромвич Элбион

12:30

БарнслиЛутон Таун

15:00

Блэкберн РоверсКардифф Сити

15:00

Чарльтон АтлетикБрентфорд

15:00

ФулхэмНоттингем Форест

15:00

Хаддерсфилд ТаунРединг

15:00

Халл СитиБристоль Сити

15:00

МидлсброМиллуолл

15:00

Престон Норт ЭндШеффилд Уэнсди

15:00

Куинз Парк РейнджерсУиган Атлетик

15:00

Сток СитиЛидс Юнайтед

15:00

 

Данстон UTCГул

15:00

Ньюкасл БенфилдУокингтон

15:00

Сихем Ред СтарГизбро Таун

15:00

Биллингем ТаунОссетт Юнайтед

15:00

Гарфорт ТаунКоулн

15:00

ЭшингтонМарск Юнайтед

15:00

Сандерленд РКАХемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

Пикеринг ТаунБридлингтон Таун

15:00

Бригаус ТаунМорпет Таун

15:00

Понтифракт КолиеризХебберн Таун

15:00

Фрикли АтлетикТадкастер Элбион

15:00

Нортэлетон ТаунСтоктон Таун

15:00

УиднесМосли

15:00

Сити оф ЛиверпульСкелмерсдейл Юнайтед

15:00

ШеффилдЛитерленд РЕМИКА

15:00

Эклсхилл ЮнайтедГлоссоп Норт Энд

15:00

Стейлибридж СелтикВест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

Рамсботтом ЮнайтедУинсфорд Юнайтед

15:00

Чарнок РичардЛонгридж Таун

15:00

ТраффордБурско

15:00

ЛиверседжДройлсден

15:00

Атертон КолиеризРанкорн Линитс

15:00

1874 НортвичХэндсуорт

15:00

Нортвич ВикторияПрескот Кейблз

15:00

Стоксбридж Парк СтилзЭрлам

15:00

ПэдихемМарин

15:00

РэдклиффРанкорн Таун

15:00

Кидсгроув АтлетикНьюкасл Таун

15:00

Коулзел ТаунУитчерч Олпорт

15:00

ТайвидейлЧейзтаун

15:00

ВульфруниенсЛик Таун

15:00

Стоурпорт СвифтсБолдмер Сент-Майклз

15:00

Бромсгроув СпортингЛестер Роуд

15:00

Бедворт ЮнайтедХейлзоуин Таун

15:00

Белпер ТаунСпортинг Халса

15:00

РомулусМаркет Дрейтон Таун

15:00

ГреслиСаттон Колдфилд Таун

15:00

Личфилд СитиХомонд

15:00

ВестфилдзЛатерворт Таун

15:00

Бартон ТаунГрэнтем Таун

15:00

Лафборо ДинамоШервуд Колиери

15:00

Мелтон ТаунКлиторпс Таун

15:00

Бостон ТаунЛестер Нирвана

15:00

Хинор ТаунАФК Мансфилд

15:00

Лонг Итон ЮнайтедСаут Нормантон Атлетик

15:00

Молтби МэйнЛафборо Юниверсити

15:00

Уинтертон РейнджерсКирби Макслоу

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрЛинкольн Юнайтед

15:00

Сполдинг ЮнайтедДерем Таун

15:00

Питерборо СпортсБагбрук Сент-Майклз

15:00

ГорлстонКемпстон Роверз

15:00

Бедфорд ТаунДипинг Рейнджерс

15:00

Уизбич ТаунИли Сити

15:00

Марч Таун ЮнайтедВеллингборо Таун

15:00

Корби ТаунХолбич Юнайтед

15:00

РоксхемСтэмфорд

15:00

Кембридж СитиБартон Роверз

15:00

Арлиси ТаунПитерборо Нотерн Стар

15:00

БиглзуэйдЯксли

15:00

Бери ТаунХистон

15:00

Годманчестер РоверзСент-Ниотс Таун

15:00

Соуэм Таун РейнджерсБиглзуэйд Юнайтед

15:00

УолтемстоуГрейт Уокеринг Роверз

15:00

КокфостерзКоджишол Таун

15:00

Харвич энд ПаркстонРомфорд

15:00

Лонг МелфордКоулни Хит

15:00

ХадлиХоддестон Таун

15:00

Лондон КолниХолстед Таун

15:00

Уиттон ЮнайтедХартфорд Таун

15:00

СадбериФеликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

Грейс АтлетикХейбридж Свифтс

15:00

КлэктонУитем Таун

15:00

СтотфолдКэнви Айленд

15:00

Боуэрз энд ПитсиБаркингсайд

15:00

Сафрон Уолден ТаунМолден энд Типтри

15:00

Харлоу ТаунБрентвуд Таун

15:00

ТилбериСтэнуэй Роверз

15:00

Уингейт энд ФинчлиУэлин Гарден Сити

15:00

ЧезентСтоумаркет Таун

15:00

Бэзилдон ЮнайтедФрамлингем Таун

15:00

Уолтем ЭббиВудбридж Таун

15:00

ТейклиУайт Энсин

15:00

Сайренстер ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

15:00

Эйлсбери Вэйл ДайнэймозНорт Ли

15:00

ШривенемЧелфонт Сент-Питер

15:00

ЛонглевенсНортвуд

15:00

Уонтидж ТаунТэйм Рэйнджерз

15:00

Хайворт ТаунАрдли Юнайтед

15:00

МарлоуСиндерфорд Таун

15:00

Фэйрфорд ТаунХануэлл Таун

15:00

УэмблиБэкемстед

15:00

Дидкот ТаунРоумен Гласс Сент-Джордж

15:00

Тэйм ЮнайтедЛейтон Таун

15:00

СлимбриджБёрнем

15:00

Бримском и ТраппЭйлсбери Юнайтед

15:00

АФК ДанстеблХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Ньюпорт Пагнелл ТаунФлакуэлл Хит

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедФавешем Таун

15:00

СиттингборнАксбридж

15:00

Хоршам ИМКАЭгем Таун

15:00

Литл КоммонТри Бриджес

15:00

Саттон АтлетикЭшфорд Таун

15:00

Стейнинг ТаунРамсгит

15:00

Хёрн БэйАФК Кройдон Атлетик

15:00

Чертси ТаунЭрит энд Белведер

15:00

Шеппи ЮнайтедГлиб

15:00

Крей Вэлли Пэйпер МиллзУайтлиф

15:00

Уитстебл ТаунНьюхэвн

15:00

Бёрджес Хилл ТаунСевеноукс Таун

15:00

ВКД АтлетикАФК Акфилд Таун

15:00

Бедфонт СпортсХэнуорт Вилла

15:00

РедхиллБэлем

15:00

Саут ПаркКентербери Сити

15:00

Ист Гринстед ТаунЭбби Рейнджерс

15:00

Тауэр ГамлетсХоршам

15:00

АренделШорем

15:00

Бекенхем ТаунЭшфорд Юнайтед

15:00

Финикс СпортсСтейнс Таун

15:00

СаутхоллСпелторн Спортс

15:00

Бридон РоупсЧичестер Сити

15:00

ЧипстедХассокс

15:00

Гилфорд СитиАФК Варндениенс

15:00

Хейуордс Хит ТаунТанбридж Уэллз

15:00

КБ Хаунслоу ЮнайтедХорли Таун

15:00

Гастингс ЮнайтедБроудбридж Хит

15:00

Портленд ЮнайтедХэмворси Юнайтед

15:00

Хайт энд ДибденХорндин

15:00

Хэмбл КлабШолинг

15:00

Рединг СитиМанифилдс

15:00

Флит ТаунБаффинз Милтон Роверз

15:00

АФК БорнмутБрэкнелл Таун

15:00

БинфилдЛимингтон Таун

15:00

Тэтчем ТаунЭндовер Нью Стрит

15:00

Бейзингсток ТаунВестфилд

15:00

КнэпхиллФэрхем Таун

15:00

Плимут ПаркуэйПолтон Роверз

15:00

Йейт ТаунЭксмут Таун

15:00

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

15:00

КриббзБайдфорд

15:00

Кливдон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

ТавистокФрум Таун

15:00

Шептон МолитМелкшем Таун

15:00

Брэдфорд ТаунЛаркхолл Атлетик

15:00

СтритУилланд Роверз

15:00

БиттонМанготсфилд Юнайтед

15:00

 

ШарлеруаБрюгге

18:00

СеркльВасланд-Беверен

20:00

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

20:00

ОстендеМехелен

20:30

 

Ботев ПВитоша

18:00

ЛевскиЛокомотив

20:30

 

РакоциЗалаэгерсег

18:00

ГонведДебрецен

18:00

ДиошдьёрМезёкёвешд-Жори

18:00

КишвардаУйпешт

18:00

ПакшМОЛ Фехервар

18:00

 

ХоффенхаймВердер

15:30

ФортунаБайер

15:30

МайнцБоруссия М

15:30

АугсбургУнион

15:30

ПадерборнФрайбург

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Виллем IIЭммен

18:30

Хераклес АльмелоВитесс

19:45

ХеренвенТвенте

20:45

 

ЧихураЛокомотив

17:00

ДилаТорпедо

20:00

 

АкранесВестманнаэйяр

16:00

 

Атлетико ОсасунаЭйбар

17:00

Реал МадридРеал Вальядолид

19:00

СельтаВаленсия

21:00

ХетафеАтлетик

21:00

 

ПармаЮвентус

18:00

ФиорентинаНаполи

20:45

 

МЕТТА/ЛУВалмиера

17:00

ФК ЛиепаяВентспилс

19:00

 

СтумбрасЖальгирис К

0:3*

 

РусенборгСтабек

18:00

 

КраковияАрка

15:00

ЛехияШлёнск

17:30

РакувЛех

20:00

 

Санта КлараБелененсиш

15:30

БенфикаПорту

19:00

БоавиштаПасуш де Феррейра

21:30

 

Црвена ЗвездаЧукарички

*

Млади РадникПартизан

*

ВождовацМладост

20:00

ЯворНапредак

20:00

ПролетерВойводина

20:00

РадМачва

20:00

 

ДомжалеАлюминий

18:00

ОлимпияМура

20:15

 

ДижонБордо

20:00

АмьенНант

20:00

АнжерМец

20:00

БрестРеймс

20:00

 

СлавенВараждин

19:00

ИнтерЛокомотива

21:00

 

БудучностЗета

17:00

ГрбальПетровац

17:00

ТитоградКом

17:00

СутьескаПодгорица

17:00

ИскраРудар

17:00

 

Млада-БолеславДинамо

16:30

ФаставКарвина

17:00

ПршибрамБаумит

17:00

СлавияБогемианс 1905

19:30

 

СириусЭребру

16:00

 

Гамильтон АкадемикалМазервэлл

15:00

ХайбернианСент-Джонстон

15:00

КилмарнокАбердин

15:00

Росс КаунтиЛивингстон

15:00

 

Нымме КальюФКИ Левадия

16:00

ТрансФлора

18:30

 

Химнасия и ЭсгримаДефенса и Хустисия

13:15

Велес СарсфилдНьюэллс Олд Бойз

15:30

Росарио СентральПатронато

17:45

ИндепендьентеКолон

20:00

 

Атлетико МинейроБаия

11:00

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

17:00

 

Нью-Йорк СитиНью-Йорк Ред Буллз

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксВанкувер Уайткепс

19:00

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Филадельфия ЮнионDC Юнайтед

19:30

ТоронтоМонреаль Импакт

19:30

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 августа

 

МальмёБней-Йегуда

3:0

Арарат-АрменияФ91

2:1

ФейеноордХапоэль Беэр-Шева

3:0

Спортинг БрагаСпартак Москва

1:0

ЛинфилдКарабах

3:2

СелтикАИК

2:0

КопенгагенФК Рига

3:1

СудуваФеренцварош

0:0

АстанаБАТЭ

3:0

Легия ВаршаваГлазго Рейнджерс

0:0

ЛудогорецМарибор

0:0

ГентРиека

2:1

ПСВАполлон Лимасол

3:0

АЗАнтверпен

1:1

СтрасбурАйнтрахт Франкфурт

1:0

ТориноВулвергемптон Уондерерс

2:3

АЕК АфиныТрабзонспор

1:3

ЭспаньолЗаря Луганск

3:1

ПартизанМолде

2:1

Слован БратиславаПАОК

1:0

СтяуаВитория Гимарайнш

0:0

Ривер ПлейтСерро Портеньо

2:0

КоринтиансФлуминенсе

0:0

 

Черкащина-АкадемияБалканы

3:0

 

Спортинг Канзас-СитиМиннесота Юнайтед

1:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru