13:53

Гендиректор "Уфы": "Надеемся на возвращение Йокича в строй к следующему туру".

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов в преддверии матча 11-го тура российской Премьер-лиги с «Рубином» рассказал о повреждении защитника Бояна ...

13:51

Дмитрий Аленичев: "Очень важно, что мы не пропустили".

– Очень важно, что мы не пропустили, так как играли против классной команды, агрессивно играющей дома и обладающей высококвалифицированными ...

13:44

Томас: у меня контракт с «Атлетико», не обращаю внимания на слухи

Полузащитник мадридского «Атлетико» Томас Парти прокомментировал информацию об интересе со стороны ряда европейских клубов. Ранее сообщалось, что в услугах ганского футболиста заинтересованы ло...

13:44

Алиев, Йокич и Живоглядов не помогут "Уфе" в матче с "Рубином".

«Уфа» в предстоящем матче с «Рубином» в 11-м туре РПЛ не сможет рассчитывать на нескольких своих игроков. Как сообщает Sport24, игру пропустят ...

13:43

Федотов – о матче с «Енисеем»: надо признать класс соперника

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов прокомментировал домашнюю ничью с «Енисеем» (0:0) в матче 11-го тура РПЛ. «Конечно, такие матчи надо дожимать. Хотя надо признать, что во втором тайме...

13:38

Аленичев: порадовало, что «Енисей» не пропустил, счёт справедлив

Главный тренер красноярского «Енисея» Дмитрий Аленичев подвёл итоги гостевого матча 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом», который завершился со счётом 0:0. «То, что не пропустили, к...

13:38

«Челси» — «Манчестер Юнайтед»: команды объявили стартовые составы

Стали известны стартовые составы «Челси» и «Манчестер Юнайтед» на матч 9-го тура чемпионата Англии, который пройдёт сегодня, 20 октября, на стадионе «Стэмфорд Бридж». «Челси»: Аррисабалага, Аспи...

13:35

Игорь Лебедев: "Вызывает удивление, что Кокорин не получал передач от своих близких".

Депутат Госдумы Игорь Лебедев прокомментировал информацию о том, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев ...

13:28

«Уфа» – «Рубин»: онлайн-трансляция матча начнётся 20 октября в 16:30

Сегодня, 20 октября, в Уфе на стадионе «Нефтяник» состоится матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встретятся «Уфа» и «Рубин». Стартовый свисток к началу игры прозвучит в 16:30 мск. «Чемпи...

13:24

«Енисей» сыграл вничью с «Оренбургом», продлив до 6 матчей серию без побед в РПЛ

В матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги «Оренбург» принимал на своём поле «Енисей». Встреча проходила на стадионе «Газовик» и завершилась со счётом 0:0. Таким образом, «Енисей» продлил до шес...

13:23

Сергей Томаров: "Матчи с "Рубином" всегда проходят в бескомпромиссной борьбе".

– Это будет принципиальный матч. Конечно, нам нужно исправлять турнирное положение. И матчи с «Рубином» всегда проходят в бескомпромиссной борьбе. ...

13:22

Премьер-лига. "Оренбург" - "Енисей" - 0:0.

Премьер-лига, 11-й тур. 20 октября. Оренбург. Стадион "Газовик". Судья - Николай Волошин (Смоленск). ОРЕНБУРГ (Оренбург) - ЕНИСЕЙ (Красноярск) - 0:0. Статистика матча. Он-лайн трансляция.

13:21

Максим Боков: "У ЦСКА будет возможность побороться за чемпионство".

Футболисты московского ЦСКА способны побороться за чемпионский титул с петербургским "Зенитом" и приложат для этого все силы, сказал бывший защитник ...

13:17

"Зенит" и "Краснодар" не смогут разорвать контракты с Кокориным и Мамаевым при их оправдании.

Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов отметил, что клубы Александра Кокорина и Павла Мамаева не смогут в ...

13:09

Шишканова: слёзы Кокорина — это раскаяние, отчаяние и психологический надлом

Дарья Шишканова, спортивный менеджер и подруга нападающего «Зенита» Александра Кокорина, считает, что игрок петербургского клуба и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, находящиеся в СИЗО «Бутырка»,...

Чемпионат мира 2010
ЮАР

Финальная часть

Отборочные матчи, Европа

Отборочные матчи, Южная Америка

Отборочные матчи, Африка

Отборочные матчи, КОНКАКАФ

Отборочные матчи, Азия

Отборочные матчи, Океания

Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф

Группа H
КомандаИВНПМО
1. Испания32014 - 26
2. Чили32013 - 26
3. Швейцария31111 - 14
4. Гондурас30120 - 31
Статистика личных встреч  21.06.2010 20:30Испания Гондурас2:0 (1:0)
 Йоханнесбург
Статистика личных встреч  16.06.2010 13:30Гондурас Чили0:1 (0:1)
 Нельспрут

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 21 октября

 

ДинамоЗенит

14:00

СпартакАрсенал

16:30

ФК КраснодарАхмат

19:00

 

ФК Чертаново-2ФК Долгопрудный

19:00

 

ХимикФК Химки-М

14:00

 

Динамо СтавропольСпартак-Нальчик

14:00

Легион-ДинамоФК Краснодар-3

14:00

Машук-КМВВолгарь

15:00

СКАБиолог-Новокубанск

15:00

ДружбаЧерноморец

16:00

Спартак ВлУрожай

16:00

ЧайкаАнгушт

18:00

 

Зенит-ИжевскВолга

14:00

НефтехимикЛада-Тольятти

15:00

КАМАЗСызрань-2003

16:00

ЗвездаУрал-2

17:00

ФК Уфа-2ФК Челябинск

18:00

 

ФК ЛьвовАрсенал-Киев

14:00

ОлимпикЧерноморец

17:00

ФК АлександрияКарпаты

19:30

 

ПрикарпатьеОболонь-Бровар

16:00

 

ПолесьеБуковина

15:00

Нива ТЧайка

15:00

 

МеталлургМир

15:30

 

СумгаитСабах

17:00

КешлыЗира

19:00

 

АлашкертГандзасар

15:00

Арарат-АрменияПюник

18:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

14:00

ФК СмолевичиИслочь

16:00

Динамо БрТорпедо Мн

18:30

 

АтырауАкжайык

15:00

КайратТобол

15:00

КызылжарЖетысу

15:00

ШахтерАктобе

15:00

ИртышКайсар

16:00

 

ПетрокубСфынтул Георге

16:00

ШерифМилсами

17:00

 

Адмира ВаккерВольфсберг

14:30

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

14:30

АустрияШтурм

17:00

 

ЭвертонКристал Пэлас

16:00

 

АндерлехтСеркль

14:30

ОстендеГент

18:00

ШарлеруаЗюлте-Варегем

20:00

 

ДунавЛокомотив

17:30

ЦСКАЭтыр

20:00

 

ГертаФрайбург

15:30

Боруссия ММайнц

18:00

 

НАКВиллем II

12:15

Хераклес АльмелоГронинген

14:30

ФейеноордЗволле

14:30

ВВВ-ВенлоДен Хаг

14:30

Фортуна СиттардДе Графсхап

16:45

 

ДинамоЛокомотив

16:00

ТорпедоМеталлург

18:00

СабурталоКолхети-1913

20:00

 

Райо ВальеканоХетафе

12:00

ЭйбарАтлетик

16:15

УэскаЭспаньол

18:30

Реал БетисРеал Вальядолид

20:45

 

ФрозинонеЭмполи

12:30

БолоньяТорино

15:00

КьевоАталанта

15:00

ПармаЛацио

15:00

ФиорентинаКальяри

18:00

ИнтерМилан

20:30

 

Жальгирис ВТракай

13:00*

ЙонаваСудува

13:00*

 

ХёугесуннОдд

18:00

ЛиллестрёмРусенборг

18:00

РанхеймБодо-Глимт

18:00

ТромсёСтарт

18:00

ВолеренгаКристиансунн

18:00

СтабекБранн

20:00

 

Заглембе ЛВисла П

15:30

ЛегияВисла К

18:00

 

Спартак Златибор ВодаПартизан

13:00

ДинамоБачка

16:00

 

ЦелеКршко

14:45

ОлимпияТриглав

17:00

 

МонпельеБордо

15:00

Сент-ЭтьенРенн

17:00

НиццаОлимпик

21:00

 

СлавенГорица

15:00

ЛокомотиваХайдук

17:30

 

ДуклаОпава

15:00

СлованСлавия

17:00

 

ЮргорденАИК

15:00

ХеккенЭстерсунд

15:00

ЭльфсборгСундсвалль

17:30

КальмарНоррчёпинг

17:30

ТреллеборгСириус

17:30

 

Гамильтон АкадемикалГлазго Рейнджерс

13:30

 

ФКИ ЛевадияТулевик

13:00

Нымме КальюТаммека

15:00

 

ВиторияКоринтианс

16:00

ФлуминенсеАтлетико Минейро

16:00

ПалмейрасСеара

16:00

КрузейроШапекоэнсе

19:00

ПаранаФламенго

19:00

 

Лос-АнджелесВанкувер Уайткепс

14:00

Портленд ТимберсРеал Солт-Лейк

14:00

Сан-Хосе ЭртквейксКолорадо Рэпидз

14:00

Атланта ЮнайтедЧикаго Файр

15:00

DC ЮнайтедНью-Йорк Сити

15:00

Монреаль ИмпактТоронто

15:00

Орландо СитиКоламбус Крю

15:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Ред Буллз

15:00

ДалласСпортинг Канзас-Сити

16:00

Хьюстон ДинамоСиэтл Саундерс

16:00

Миннесота ЮнайтедЛос-Анджелес Гэлекси

16:00

 

Бэйцзин Синобо ГоаньЧанчунь Ятай

15:30

Хэнань ЦзяньеГуанчжоу Фули

19:35

Цзянсу СунинШанхай ШИПГ

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 октября

 

АнжиЦСКА

0:2

ЛокомотивФК Ростов

2:1

 

Луки-ЭнергияТекстильщик

2:1

 

ШахтерДесна

1:0

 

МФК НиколаевФК Сумы

1:1

 

ТаврияМФК Николаев-2

2:0

 

ФК ВитебскДнепр

3:1

 

АлмалыкНасаф

0:2

СогдианаКоканд 1912

1:0

НефтчиКызылкум

3:1

 

Шеффилд УэнсдиМидлсбро

1:2

 

БрюггеВасланд-Беверен

1:1

 

ВереяБотев В

2:2

 

АйнтрахтФортуна Дюссельдорф

7:1

 

ЧихураДила

2:1

 

СельтаАлавес

0:1

 

РФШВалмиера

3:0

 

ПястЛехия

1:1

ЯгеллонияПогонь

2:1

 

ЧукаричкиВойводина

1:0

 

ЛионНим

2:0

 

ИнтерРиека

1:2

 

Богемианс 1905Виктория

2:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru