17:41

Константин Рауш: "Мы заслужили победу и показали хорошую игру".

Московское "Динамо" заслужило победу над петербургским "Зенитом" (1:0) в матче чемпионата России, поскольку превзошло соперника за счет командной ...

17:40

«Краснодар» — «Ахмат»: команды объявили стартовые составы

Стали известны стартовые составы «Краснодара» и «Ахмата» на матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги, который пройдёт сегодня, 21 октября, на стадионе «ФК Краснодар». «Краснодар»: Синицын, Шишкин...

17:38

Гуллит: Азар и Виллиан не доверяют Морате

Бывший полузащитник и главный тренер «Челси» Руд Гуллит считает одной из проблем слабой результативности форварда лондонского клуба Альваро Мораты отсутствие доверия со стороны его партнёров по атаке ...

17:34

Антон Шунин: "Кокорина и Мамаева нужно судить как людей, а не как футболистов".

Голкипер московского "Динамо" Антон Шунин надеется, что суд над футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым будет беспристрастным. Такое ...

17:30

Рауш: центральные защитники «Динамо» закрыли Дзюбу в матче с «Зенитом»

Защитник «Динамо» Константин Рауш прокомментировал домашнюю победу над «Зенитом» (1:0) в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Футболист выразил мнение, что центральным защитникам московской коман...

17:29

Александр Мостовой: "Краснодару" будет нелегко в матче с "Ахматом".

Бывший форвард «Сельты» Александр Мостовой в преддверии матча 11-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Ахматом» сказал, что подопечным ...

17:24

Шунин: Кокорина и Мамаева нужно судить по закону как людей, а не как футболистов

Голкипер «Динамо» Антон Шунин после победы над «Зенитом» (1:0) в матче 11-го тура РПЛ поделился мнением о скандальной ситуации вокруг нападающего питерцев Александра Кокорина и полузащитника «Краснода...

17:24

Чемпионат Голландии. "Зволле" крупно уступил "Фейеноорду".

Чемпионат Голландии, 9-й тур. ВВВ ВЕНЛО - АДО ДЕН ХААГ 2:0 (1:0). Голы: Млапа, 2-с пенальти (1:0). Грот, 86 (2:0). ХЕРАКЛЕС - ГРОНИНГЕН 4:1 (1:1). Голы: Махи, 14 (0:1). Далмау, 25 (1:1). Далмау, 46 (2:1). Кювас, 78 (3:1). Кювас, 90+2 (4:1). ФЕЙЕНООРД - ЗВОЛЛЕ 3:0 (2:0). Голы: Класи, 18 (1:0). Йоргенсен, 44 (2:0). Бергейс, 73 (3:0). Чемпионат Голландии.

17:23

Геннадий Орлов: "Зенит" вдесятером играл лучше, чем в полном составе".

«Зенит» вдесятером играл лучше, чем в то время, когда команда была в полном составе. Конечно, Дриусси должен понести какое-то наказание — так ...

17:23

Черных — о голе «Зениту»: мяч полетел мне в голову, ударился, попал в ворота

Полузащитник московского «Динамо» Фёдор Черных прокомментировал победу в домашнем матче 11-го тура Премьер-Лиги с «Зенитом» (1:0). «В моменте с голом чисто интуитивно побежал в ту зону, мяч поле...

17:16

Катар использует опыт России при подготовке волонтеров к ЧМ-2022.

Оргкомитет чемпионата мира в Катаре при подготовке волонтеров к мировому футбольному первенству 2022 года будет использовать опыт России, ...

17:15

Е. Чернов: «Зенит» приезжал на матч с «Динамо» за победой, мы очень расстроены

Защитник «Зенита» Евгений Чернов прокомментировал гостевое поражение от «Динамо» (0:1) в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. «После удаления нам стало немножко труднее, но во втором тайме ...

17:11

Тони Шунич: "Против Дзюбы действовать всегда тяжело".

Защитник московского "Динамо" Тони Шунич после победы в матче 11-го тура чемпионата России над санкт-петербургским "Зенитом" заявил, что против ...

17:11

ФК «Чемпионат» стал бронзовым призёром чемпионата России по футболу 6х6

21 октября чемпион Москвы ФК «Чемпионат» по пенальти уступил в полуфинале клубу «Север» из Мурманска и занял третье место в первенстве России по футболу 6х6. До полуфинала команда Дмитрия Сергее...

17:11

Шунин: «Динамо» шло на матч с «Зенитом», как на последний бой

Голкипер «Динамо» Антон Шунин прокомментировал победу над «Зенитом» (1:0) в матче 11-го тура РПЛ. «Как сотворил это чудо в конце? Сложно сказать, я не очень помню этот момент. Была подача, и, по...

Чемпионат мира 1998
Франция

Финальная часть

Отборочные матчи, Европа

Отборочные матчи, Южная Америка

Отборочные матчи, Африка

Отборочные матчи, КОНКАКАФ

Отборочные матчи, Азия

Отборочные матчи, Океания

Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф

Полуфинальный раунд, группа 2
КомандаИВНПМО
1. Канада651010 - 116
2. Сальвадор631212 - 610
3. Панама61238 - 115
4. Куба61054 - 163
Статистика личных встреч  15.12.1996 14:00Панама Куба3:1 (1:0)
 Панама
Статистика личных встреч  01.12.1996 15:00Сальвадор Куба3:0 (2:0)
 Сан-Сальвадор
Статистика личных встреч  13.10.1996 13:00Канада Куба2:0 (1:0)
 Эдмонтон
Статистика личных встреч  10.10.1996 19:00Канада Куба2:0 (1:0)
 Эдмонтон
Статистика личных встреч  22.09.1996 15:00Панама Куба1:3 (0:1)
 Панама
Статистика личных встреч  08.09.1996 15:00Сальвадор Куба5:0 (1:0)
 Сан-Сальвадор
Карибская зона, третий раунд
Статистика личных встреч  30.06.1996 15:00Гаити Куба1:1 (1:0)
 Кап-Аитьен
Статистика личных встреч  10.06.1996 16:15Куба Гаити6:1 (2:0)
 Тринидад и Тобаго, Порт-оф-Спейн
Карибская зона, второй раунд

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 970
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 416
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 22 октября

 

ЛучФК Гомель

19:00

 

АрсеналЛестер Сити

20:00

 

ВитошаБерое

20:00

 

Реал СосьедадЖирона

21:00

 

СампдорияСассуоло

20:30

 

КраковияГурник

18:00

 

СпартаМлада-Болеслав

18:00

 

БроммапойкарнаГетеборг

19:00

 

ИнтернасьоналСантос

20:00

Время матчей местное

Вчера, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

0:0

УралКрылья Советов

1:1

ФК УфаРубин

0:0

 

Спартак-2ФК Чертаново

0:2

ШинникЛуч

0:0

АвангардТомь

0:0

ФакелФК Тамбов

0:0

ФК ХимкиФК Тюмень

2:1

Ротор-ВолгоградМордовия

1:1

БалтикаФК Краснодар-2

1:4

ФК Нижний НовгородФК Армавир

1:0

ФК СочиСибирь

4:1

Зенит-2СКА-Хабаровск

0:1

 

Знамя ТрудаВелес

0:1

Псков-747Локомотив-Казанка

1:2

ФК КоломнаТорпедо

2:1

ЛенинградецДнепр

4:1

 

ФК КалугаМеталлург

2:0

КвантДинамо

0:1

ФК РязаньЗоркий

2:1

Салют-БелгородСатурн

1:0

СоколРотор-2

4:0

ФК СтрогиноТорпедо

0:1

 

ФК МариупольЗаря

3:2

ВорсклаДинамо

0:1

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

1:2

КолосДнепр-1

1:1

РухВолынь

1:3

Горняк-СпортАгробизнес

1:1

ЗвездаМеталлист 1925

0:3

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

3:0

ВересФК Калуш

1:1

ПодольеНива В

2:0

 

Реал ФармаКристалл

1:2

ГорнякЭнергия

2:2

ФК НикопольКремень

1:4

 

ГабалаНефтчи

3:1

КарабахСабаил

1:0

 

АрцахЛори

2:3

ШиракАрарат

1:0

 

ФК МинскДинамо Мн

3:3

БАТЭФК Городея

3:2

ШахтерНеман

1:0

 

АстанаОрдабасы

1:1

 

Динамо-АвтоСперанца

0:1

ЗимбруЗаря

3:1

 

НавбахорБухара

1:0

МеталлургБунёдкор

1:0

ПахтакорЛокомотив

1:3

 

Ред БуллВаккер

1:1

ЛАСКАльтах

1:1

ХартбергРапид

3:0

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

2:2

АФК БорнмутСаутгемптон

0:0

Кардифф СитиФулхэм

4:2

Манчестер СитиБарнли

5:0

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:1

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

0:1

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

0:2

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

0:1

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

2:1

Астон ВиллаСуонси Сити

1:0

БрентфордБристоль Сити

0:1

РедингМиллуолл

3:1

Халл СитиПрестон Норт Энд

1:1

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

0:2

Ноттингем ФорестНорвич Сити

1:2

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

1:1

Сток СитиБирмингем Сити

0:1

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

1:0

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

2:1

 

Данстон UTCГейтсхед

0:4

ГислиСтоурбридж

3:1

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

2:2

ЧорлиБарроу

3:2

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

1:0

АФК ФайлдЧестерфилд

1:3

СаутпортЭштон Юнайтед

2:1

Блит СпартансЙорк Сити

0:1

Харрогит ТаунРексхэм

0:0

Стокпорт КаунтиОлтрингем

2:0

МаринСолфорд Сити

1:2

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

0:2

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

4:0

УокингУэллинг Юнайтед

1:0

Хитчин ТаунЛезерхед

1:1

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

1:1

Истборн БороСлау Таун

1:2

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

1:1

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

1:0

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

2:2

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

1:0

Глостер СитиБромли

0:1

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

2:0

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

4:1

Билерики ТаунТонтон Таун

2:2

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

0:1

УэлдстоунСаттон Юнайтед

1:2

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

4:0

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

2:0

Хэрингей БороПул Таун

2:1

БарнетБрейнтри Таун

4:2

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

0:1

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

0:0

КортрейкСент-Трюйден

3:1

АнтверпенЛокерен

2:1

ГенкЭйпен

2:1

 

СлавияСептември

3:1

Ботев ПЧерно море

2:1

ЛудогорецЛевски

2:1

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

1:2

ХаладашВиди

0:2

МТКГонвед

1:1

ДиошдьёрУйпешт

1:2

ДебреценПакш

2:1

ПушкашФеренцварош

1:0

 

БайерГанновер

2:2

ШтутгартБоруссия Д

0:4

АугсбургЛейпциг

0:0

ВольфсбургБавария

1:3

НюрнбергХоффенхайм

1:3

Шальке 04Вердер

0:2

 

ПСВЭммен

6:0

ЭксельсиорВитесс

2:0

ХеренвенАякс

0:4

УтрехтАЗ

2:1

 

СиониСамтредиа

4:2

 

Реал МадридЛеванте

1:2

ВаленсияЛеганес

1:1

ВильярреалАтлетико

1:1

БарселонаСевилья

4:2

 

РомаСПАЛ

0:2

ЮвентусДженоа

1:1

УдинезеНаполи

0:3

 

ФК РигаЕлгава

2:0

ВентспилсСпартак

1:1

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

0:1

 

МолдеСарпсборг 08

2:2

СаннефьордСтрёмгодсет

2:1

 

Заглембе СМедзь

3:1

ШлёнскАрка

1:2

ЛехКорона

2:1

 

ВождовацМладост

1:1

ПролетерМачва

1:0

Црвена ЗвездаРад

3:1

РадничкиЗемун

2:0

НапредакРадник

1:1

 

МураРудар

2:1

ГорицаМарибор

0:3

АлюминийДомжале

0:0

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

5:0

КанГенгам

0:0

ДижонЛилль

1:2

НантТулуза

4:0

РеймсАнжер

1:1

СтрасбурМонако

2:1

 

РудешОсиек

1:4

Истра 1961Динамо

1:4

 

ИскраЗета

1:2

РударГрбаль

0:0

ПетровацСутьеска

1:0

ЛовченМорнар

0:1

БудучностТитоград

2:1

 

СигмаФастав

1:1

ПршибрамБаумит

0:6

БаникКарвина

1:1

СловацкоТеплице

0:2

 

МальмёХаммарбю

2:1

ДалкурдЭребру

1:0

 

СелтикХайберниан

4:2

ХартсАбердин

2:1

ЛивингстонДанди

4:0

МазервэллСент-Джонстон

0:1

Сент-МирренКилмарнок

1:2

 

КурессаареКалев

3:3

ПайдеПярну

2:1

ТрансФлора

1:2

 

Америка МинейроГремио

1:1

БотафогоБаия

0:1

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

0:0

СпортВаско да Гама

2:1

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

6:1

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

3:0

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

4:4

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

1:1

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

2:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru