17:39

Корентен Толиссо: "Я знал, что не имею права вернуться в плохой форме".

В четверг утром всего 12 часов после приземления в Мюнхене после поездки в Гамбург на товарищеский матч (4:1) "баварцы" снова выкладывались на ...

17:33

Дмитрий Булыкин: "Слуцкий? С "Витессом" многого не добьешься".

Бывший форвард сборной России а также голландских клубов «Аякс», «Твенте» и «АДО Ден Хааг» Дмитрий Булыкин поделился своими мыслями по поводу ...

17:07

В Сочи заявили, что стадион "Фишт" готов принять первый матч ФНЛ.

"Фишт" готов к дебютному матчу футбольного клуба "Сочи" на арене, встреча пройдет в штатном режиме. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор ...

16:45

Алексей Бага официально стал главным тренером БАТЭ.

Напомним, что после июньской отставки Олега Дулуба его ближайший ассистент принял команду в статусе "и.о.". Под руководством Алексея Анатольевича ...

16:43

"Ахмат" провел в четверг открытую для болельщиков тренировку.

Готовящийся к матчу 4-го тура с «Рубином» грозненский «Ахмат» провёл в четверг открытую тренировку. Ее посетили несколько сот болельщиков чеченской ...

16:41

Александр Дутов покидает "Тамбов" и переходит в "Факел".

36-летний полузащитник Александр Дутов покидает «Тамбов». Клуб и футболист расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. Дутов продолжит карьеру в

16:36

"Торпедо" приурочит чествование обладателей Кубка России-1993 ко дню рождения клуба.

Московское "Торпедо" проведет чествование обладателей первого Кубка России 1993 года на матче с ярославским "Шинником" и приурочит это мероприятие к ...

16:21

В академии «Зенита» пройдёт турнир памяти Юрия Морозова

С 23 по 26 августа в академии «Зенита» пройдёт тринадцатый международный турнир памяти заслуженного тренера СССР Юрия Морозова. В этом году турнир пройдет в двух возрастных категориях — U-15 и ...

16:16

"Спартак" вылетел в Краснодар.

В пятницу днем после тренировки на базе в Тарасовке игроки московского «Спартака» отправились в аэропорт Шереметьево, чтобы вылететь на гостевой матч

16:13

"Спартак" внес в заявку на сезон Романа Еременко.

Московский "Спартак" внес в заявку на сезон полузащитника Романа Еременко, сообщает официальный сайт Российской премьер-лиги (РПЛ). Напомним, в ...

16:10

Андрей Канчельскис: "Уфе" пройти "Рейнджерс" будет очень сложно".

Известный футболист и тренер Андрей Канчельскис, который провел часть игровой карьеры в "Рейнджерс" и тренировал "Уфу", считает, что шансы ...

16:07

Максим Ромащенко: "Динамо" испугалось своей победы в Минске".

Экс-полузащитник сборной Белоруссии Максим Ромащенко прокомментировал разгромное поражение минского «Динамо» на «Петровском» от «Зенита» (1:8) в ...

16:05

Родриго Бекао: "В обороне общаемся между собой сразу на трех языках".

— За время сборов мне удалось понять философию главного тренера, отладить взаимодействие со многими ребятами. Лично для меня очень важно было хорошо ...

15:59

"Реал" готов заплатить за Неймара €300 млн?

Мадридский "Реал" готов совершить рекордный трансфер в истории футбола, заплатив за бразильского форварда ПСЖ Неймара €300 млн. Об этом сообщает ...

15:56

Решение об участии Мацея Рыбуса в матче с "Крыльями Советов" будет принято в день игры.

Все футболисты московского "Локомотива", кроме полузащитника Александра Коломейцева, полетят на матч чемпионата России против самарских "Крыльев ...

Чемпионат мира 1954
Швейцария

Финальная часть

Отборочные матчи

Финал
Статистика личных встреч  04.07.1954 17:00ФРГ Венгрия3:2 (2:2)
 Берн
Матч за 3-е место
1/2 финала
Статистика личных встреч  30.06.1954 18:00Венгрия Уругвай4:2 д.в.
(1:0, 2:2)
 Лозанна
Статистика личных встреч  30.06.1954 18:00ФРГ Австрия6:1 (1:0)
 Базель
1/4 финала
Статистика личных встреч  27.06.1954 17:00Венгрия Бразилия4:2 (2:1)
 Берн
Статистика личных встреч  27.06.1954 17:00ФРГ Югославия2:0 (1:0)
 Женева
Статистика личных встреч  26.06.1954 17:00Уругвай Англия4:2 (2:1)
 Базель
Статистика личных встреч  26.06.1954 17:00Швейцария Австрия5:7 (4:5)
 Лозанна
Группа 1
КомандаИВНПМО
1. Бразилия21106 - 13
2. Югославия21102 - 13
3. Франция21013 - 32
4. Мексика20022 - 80
Статистика личных встреч  19.06.1954 17:10Франция Мексика3:2 (1:0)
 Женева
Статистика личных встреч  19.06.1954 17:00Бразилия Югославия1:1 д.в.
(0:0, 1:1)
 Лозанна
Группа 2
КомандаИВНПМО
1. Венгрия220017 - 34
2. ФРГ21017 - 92
3. Турция21018 - 42
4. Южная Корея20020 - 160
Статистика личных встреч  23.06.1954 18:00ФРГ Турция7:2 (3:1) *
 Цюрих
Статистика личных встреч  20.06.1954 17:00Турция Южная Корея7:0 (4:0)
 Женева
Статистика личных встреч  20.06.1954 16:50Венгрия ФРГ8:3 (3:1)
 Базель
Статистика личных встреч  17.06.1954 18:00Венгрия Южная Корея9:0 (4:0)
 Цюрих
Статистика личных встреч  17.06.1954 18:00ФРГ Турция4:1 (1:1)
 Берн
Группа 3
КомандаИВНПМО
1. Уругвай22009 - 04
2. Австрия22006 - 04
3. Чехословакия20020 - 70
4. Шотландия20020 - 80
Группа 4
КомандаИВНПМО
1. Англия21106 - 43
2. Швейцария21012 - 32
3. Италия21015 - 32
4. Бельгия20115 - 81
Статистика личных встреч  23.06.1954 18:00Швейцария Италия4:1 (1:0) *
 Базель
Статистика личных встреч  17.06.1954 18:10Англия Бельгия4:4 д.в.
(2:1, 3:3)
 Базель
Статистика личных встреч  17.06.1954 17:50Швейцария Италия2:1 (1:1)
 Лозанна

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 786
Матчей:1 013 145
Клубов:10 697
Сборных:259
Стадионов:9 375
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
17.08.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 18 августа

АндорраОАЭ

ГватемалаКуба

20:00

КССАТауншип Роллерс

16:00

ДифааМК Алжир

20:00

Мбабане СволоузЗЕСКО Юнайтед

15:00

Этуаль дю СахельПримейру ди Агошту

20:00

 

ЦСКААрсенал

16:30

ФК КраснодарСпартак

19:00

АхматРубин

21:30

 

ЛучФК Краснодар-2

15:00

АвангардБалтика

16:00

ШинникЗенит-2

16:00

ФК ТюменьСибирь

17:00

ФК ТамбовМордовия

18:00

ФК ЧертановоСКА-Хабаровск

18:00

ФакелФК Химки

18:00

ТомьФК Армавир

19:00

ФК СочиФК Нижний Новгород

19:00

 

ФК ЛьвовШахтер

17:00

ДинамоФК Александрия

19:30

 

КолосАвангард

19:47

РухИнгулец

19:47

Горняк-СпортБалканы

19:47

ЗвездаКобра

19:47

Металлист 1925Оболонь-Бровар

19:47

АгробизнесДнепр-1

19:47

ВолыньФК Сумы

19:47

 

ФК МинайЧеркащина-Академия

Нива ВПодолье

17:00

ФК КалушВерес

17:00

ЧайкаНива Т

18:00

 

КременьФК Никополь

17:00

МирМеталлург

17:30

ЭнергияГорняк

17:30

 

ФК МинскФК Смолевичи

16:45

Торпедо-БелАЗИслочь

18:45

Динамо БрБАТЭ

20:45

 

АкжайыкАктобе

18:00

АтырауТобол

19:00

 

ПахтакорНасаф

20:00

КызылкумНавбахор

20:00

 

Ред БуллХартберг

17:00

МаттерсбургВольфсберг

17:00

ВаккерСанкт-Пёльтен

17:00

 

Кардифф СитиНьюкасл Юнайтед

12:30

БарнлиУотфорд

15:00

ЭвертонСаутгемптон

15:00

Лестер СитиВулвергемптон Уондерерс

15:00

Тоттенхэм ХотспурФулхэм

15:00

Вест Хэм ЮнайтедАФК Борнмут

15:00

ЧелсиАрсенал

17:30

 

Бристоль СитиМидлсбро

15:00

МиллуоллДерби Каунти

15:00

РедингБолтон Уондерерс

15:00

Халл СитиБлэкберн Роверс

15:00

Ипсвич ТаунАстон Вилла

15:00

Лидс ЮнайтедРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедНорвич Сити

15:00

Вест Бромвич ЭлбионКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Уиган АтлетикНоттингем Форест

15:00

Престон Норт ЭндСток Сити

17:30

 

ЛокеренСтандард

18:00

СеркльЗюлте-Варегем

20:00

Васланд-БеверенСент-Трюйден

20:00

КортрейкОстенде

20:30

 

Ботев ПЛокомотив

18:30

Ботев ВЭтыр

21:00

 

ФеренцварошПакш

17:00

ПушкашКишварда

19:30

УйпештМезёкёвешд-Жори

19:30

ГонведВидеотон

19:30

ДиошдьёрХаладаш

19:30

 

НАКДе Графсхап

18:30

ВВВ-ВенлоАякс

18:30

Фортуна СиттардПСВ

20:45

Хераклес АльмелоДен Хаг

20:45

 

ЧихураМеталлург

17:30

ДинамоСамтредиа

20:00

 

ВестманнаэйярКеблавик

16:00

 

СельтаЭспаньол

18:15

ВильярреалРеал Сосьедад

20:15

БарселонаАлавес

22:15

 

ЕлгаваФК Рига

18:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

20:00

 

СтумбрасСудува

*

ЙонаваПаланга

13:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ЛиллестрёмХёугесунн

18:00

РанхеймСаннефьорд

18:00

БраннСарпсборг 08

18:00

СтабекМолде

18:00

СтрёмгодсетСтарт

18:00

ВолеренгаТромсё

20:00

 

Висла ПАрка

18:00

ГурникЛехия

20:30

 

ШавишПортимоненсе

16:30

БоавиштаБенфика

19:00

Спортинг ЛВитория Сетубал

21:00

 

ВождовацДинамо

20:00

ЧукаричкиПролетер

20:00

ВойводинаБачка

20:00

МладостЗемун

20:00

 

ЦелеТриглав

18:00

АлюминийРудар

20:00

 

ГенгамПари Сен-Жермен

17:00

АмьенМонпелье

20:00

КанНицца

20:00

ДижонНант

20:00

МонакоЛилль

20:00

РеннАнжер

20:00

 

Истра 1961Локомотива

21:00

 

БудучностЛовчен

17:00

ПетровацМорнар

17:00

РударСутьеска

17:00

ИскраГрбаль

17:00

ТитоградЗета

17:00

 

СлованБогемианс 1905

17:00

ФаставТеплице

17:00

Млада-БолеславОпава

17:00

СлавияБаумит

19:00

 

МальмёТреллеборг

16:00

 

ПайдеНымме Калью

16:00

 

КоринтиансГремио

19:00

СантосСпорт

21:00

 

Сиэтл СаундерсЛос-Анджелес Гэлекси

13:00

Ванкувер УайткепсНью-Йорк Ред Буллз

16:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Сити

19:00

ДалласМиннесота Юнайтед

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксТоронто

19:00

Монреаль ИмпактЧикаго Файр

19:30

Спортинг Канзас-СитиПортленд Тимберс

19:30

Хьюстон ДинамоРеал Солт-Лейк

20:00

 

Далянь ИфанХэнань Цзянье

19:35

Тяньцзинь ТэдаЦзянсу Сунин

19:35

Гуйчжоу ХенфенШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньШанхай ШИПГ

19:35

Гуанчжоу ФулиЧанчунь Ятай

19:35

Бэйцзин ЖэньхэБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 16 августа

ПрогрессФК Уфа

2:2

КопенгагенЦСКА София

2:1

АЕК ЛарнакаШтурм

5:0

МолдеХайберниан

3:0

ВалюрШериф

2:1

МидтьюлланнТНС

3:1

КукесиТорпедо Кутаиси

2:0

ХИКОлимпия Любляна

1:4

ЛюцернОлимпиакос Пирей

1:3

Университатя КрайоваЛейпциг

1:1

ЛАСКБешикташ

2:1

БарнлиИстанбул Башакшехир

1:0 д.в.

БрённбюСпартак Златибор Вода

2:1

ЗенитДинамо Минск

8:1 д.в.

АталантаХапоэль Хайфа

2:0

БазельВитесс

1:0

ЖальгирисСевилья

0:5

КайратСигма

1:2

ЗриньскиЛудогорец

1:1

Ф91Легия

2:2

ЧФРАлашкерт

5:0

СудуваСпартак Юрмала

0:0

МариборГлазго Рейнджерс

0:0

ЛехГенк

1:2

АПОЭЛХапоэль Беэр-Шева

3:1

ФейеноордТренчин

1:1

ГентЯгеллония

3:1

Маккаби Тель-АвивПюник

2:1

Спортинг БрагаЗаря Луганск

2:2

ПартизанНоршелланн

3:2

Рапид ВенаСлован Братислава

4:0

БордоФК Мариуполь

2:1

Динамо БрестАполлон Лимасол

1:0

РиекаСарпсборг

0:1

РусенборгКорк Сити

3:0

СтяуаХайдук Сплит

2:1

БотафогоНасьональ Асунсьон

2:0

КолонСан-Паулу

0:1
пен. 5:3

Дефенсор СпортингФлуминенсе

0:1

 

МФК Николаев-2Таврия

0:0

 

СандерлендШеффилд Уэнсди

0:2

 

Палмейрас (Сан-Паулу)Баия (Салвадор)

1:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru