16:29

«Лион» объявил о назначении Руди Гарсии на пост главного тренера

Пресс-служба «Лиона» сообщила, что новым главным тренером клуба стал Руди Гарсия. Ранее о грядущем назначении Гарсии на этот пост сообщало издание L’Equipe. На посту главного тренера он сменил б...

16:20

Де Лигт признал, что ему не хватает уверенности в себе

Защитник «Ювентуса» и сборной Нидерландов Маттейс де Лигт признал, что испытывает проблемы с уверенностью в собственных силах. После победы голландцев над сборной Республики Беларусь (2:1) в квалифика...

16:12

Норманн: для меня «Ростов» словно семья, я никогда не был в таком клубе

Полузащитник «Ростова» Маттиас Норманн рассказал о впечатлениях от выступления за «Ростов» и поделился мнением о болельщиках клуба. «Мне нравится здесь всё — люди, игроки, персонал, стадион, фан...

16:10

Источник: «Лион» назначит главным тренером Руди Гарсию

Руководство «Лиона» определилось с кандидатурой главного тренера, сообщает L’Equipe. По данным источника, новым наставником клуба станет Руди Гарсия, который подпишет контракт до лета 2021 года. ...

16:10

Белоголовцев — о Тедеско: «Спартак» не шарашкина контора. Там знают, что делают

Российский телеведущий, актёр и болельщик «Спартака» Сергей Белоголовцев поделился мыслями о предстоящем назначении бывшего главного тренера «Шальке-04» Доменико Тедеско на пост наставника красно-белы...

15:49

ЦСКА разгромил «Коломну» в товарищеском матче, Лукас Сантос оформил дубль

ЦСКА одержал победу в товарищеском матче с «Коломной». Встреча завершилась со счётом 5:1. «Армейцы» вышли вперёд уже на 13-й минуте благодаря точному удару полузащитника Лукаса Сантоса. Н...

15:37

Чеферин: посмотрите, как после чемпионата мира изменилось восприятие России!

Президент УЕФА Александер Чеферин поделился мнением о том, как изменится футбол в будущем. Также глава УЕФА рассказал об объединяющей силе футбол. «Сомневаюсь, что в перспективе футбол будет сил...

15:36

Алисон и Салах готовы сыграть с «Манчестер Юнайтед»

Футболисты «Ливерпуля» Алисон Бекер и Мохамед Салах полностью восстановились после травм, сообщает The Times. По информации издания, и вратарь, и нападающий смогут принять участие в предс...

15:12

Кирьяков вошёл в число лучших игроков в истории «Карлсруэ»

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков вошёл в число лучших 11 игроков «Карлсруэ», сообщает немецкое издание Badische Presse. Для определения лучших игроков в своей 125-летней и...

14:52

Немецкий журналист: у Тедеско всё будет хорошо в «Спартаке», для него это вызов

Журналист немецкого издания Bild Марк Сикман, специализирующийся на «Шальке-04», поделился мнением о Доменико Тедеско, который с большой долей вероятности возглавит московский «Спартак». Ранее Тедеско...

14:46

Главный тренер сборной Хорватии рассказал о травме Модрича

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич рассказал о самочувствии полузащитника «Реала» Луки Модрича, который получил небольшую травму в концовке матча отборочного турнира Евро-2020 со сборной Уэл...

14:39

Жена Семака объяснила решение усыновить темнокожего ребёнка и ответила критикам

Анна Семак, жена главного тренера «Зенита» Сергея Семака, в своём «инстаграме» ответила людям, критикующим её за решение усыновить темнокожего ребёнка. «Сумасшедшая!», «Срочно ко врачу!»,...

13:59

Буффон написал письмо 17-летнему самому себе

Голкипер «Ювентуса» Джанлуилжи Буффон написал письмо самому себе. Легендарный голкипер обратился к себе в возрасте 17 лет, сообщает Football Italia. «Дорогой 17-летний Джанлуиджи, я пишу тебе эт...

13:53

Пике — о заявлении «Барселоны»: горд быть частью этого клуба

Защитник «Барселоны» Жерар Пике в своём «твиттере» прокомментировал заявление «Барселоны», опубликованное сегодня в связи с заключением девятерых лидеров Каталонии, которых Верховный Испанский Суд при...

13:50

Щенников вернётся на поле после 5-месячного отсутствия

Защитник ЦСКА Георгий Щенников выйдет в стартовом составе московского клуба на товарищеский матч с «Коломной», который состоится сегодня, 14 октября. Стартовый состав ЦСКА: Помазун, Сантос, Ниси...

Белоруссия

Место в рейтинге ФИФА: 82
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 21

Национальный стадион: Национальный Олимпийский стадион Динамо

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 6-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 6-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа C
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 1 - 5-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2017 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 1976 - 4-е место
Кубок Балтии 1975 - 3-е место
Кубок Балтии 1974 - 4-е место
Кубок Балтии 1973 - 4-е место
Кубок Балтии 1957 - 3-е место
Кубок Балтии 1954 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2006 - Группа 1, матч за 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига D - Группа 2 - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992

Клубы:

Автопровод (Щучин)
Азот (Гродно)
АЛФ-2007 (Минск)
АЛФ-Легеа (Минск)
Андердог (Чисть)
Арсенал (Дзержинск)
Атака (Минск)
БАТЭ (Борисов)
Бацьки (Гомель)
БГАТУ-Нива (Самохваловичи)
Белита-Витэкс (Узда)
Белкард (Гродно)
Белшина (Бобруйск)
Белэнергострой (Белоозёрск)
Береза-2010 (Береза)
Биолог (Новополоцк)
Брестбытхим (Брест)
Брестжилстрой (Брест)
БумПром (Гомель)
Вейно (Могилевская область)
Верас (Верхняя Липа)
Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи)
Виктория (Марьина Горка)
Витьбич-Динамо-Энерго (Витебск)
Водоканал-Транзит (Брест)
Волна (Пинск)
Газовик (Витебск)
Гомельстекло (Костюковка)
Гранит-Микашевичи (Микашевичи)
Дарида (Минская область)
Детскосельский (Городок)
Динамо (Брест)
Динамо (Минск)
Динамо-93 (Минск)
Динамо-Юни (Минск)
Днепр (Могилев)
Днепр-ДЮСШ-1 (Рогачев)
ДСК-Гомель (Гомель)
ДЮСШ (Кировск)
ДЮСШ (Пинский район)
ДЮСШ-2 (Сморгонь)
ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)
Жодино-2007 (Жодино)
Заря (Круглое)
Заря (Языль)
ЗЛиН (Гомель)
Ислочь (Минский район)
Клеческ (Клецк)
Колос-Дружба (Барановичский район)
Коммунальник (Жлобин)
Коммунальник (Слоним)
Кристалл (Смолевичи)
Крутогорье (Дзержинск)
Ливадия (Дзержинск)
Локомотив (Витебск)
Локомотив (Гомель)
Луч (Минск)
МГУП (Могилев)
Метрострой (Минск)
МЗАЛ (Минск)
МЛФ (Минск)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечно)
Монтажник (Мозырь)
МОФК (Орша)
Мясокомбинат (Витебск)
Налоговик (Минск)
Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно)
Неман (Мосты)
Неман-Агро (Столбцы)
Нефтяник (Речица)
Нива (Житковичи)
Нива (Чаусы)
Ника (Минск)
НФК (Минск)
Озерцы (Глубокое)
Орбита (Минск)
Ореса (Любань)
Ошмяны-БДУФК (Ошмяны)
Партизан-2 (Минск)
Партизан-2002 (Минск)
Партизан-МТЗ (Минск)
Пинема (Пинск)
ПК имени Кремко (Квасовка)

ПМК-7 (Ганцевичи)
ПМЦ-Поставы (Поставы)
Полесье-2 (Козенки)
Полоцкгаз (Полоцк)
Приозерье (Верхнедвинск)
Припять (Ольшаны)
Рада (Клецк)
Речица-2014 (Речица)
Рогачёв-МКК (Рогачёв)
Ружаны (Брестская область)
РУОР (Минск)
Рух (Брест)
РШВСМ-Олимпия (Минск)
Савит (Могилев)
Сборная ТФ (Гомель)
СДЮШОР-3 (Пинск)
СДЮШОР-8 (Гомель)
СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск)
Серволюкс-Агро (Межисетки)
СКАФ (Минск)
СКВИЧ (Минск)
Славия (Мозырь)
Славянин (Минск)
Слоним-2017 (Слоним)
СМИавтотранс (Смолевичи)
Сож (Кричев)
Спартак (Шклов)
Спутник (Речица)
Старт (Миоры)
Строитель (Витебск)
Технолог (Ивацевичи)
Торпедо (Минск)
Торпедо (Могилев)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Трактор (Минск)
Трансмаш (Могилев)
Трудовые Резервы (Барань)
Фандок-2 (Бобруйск)
Феникс (Минск)
ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Бобруйск (Бобруйск)
ФК Витебск (Витебск)
ФК Витебск-2 (Витебск)
ФК Вороново (Вороново)
ФК Гомель (Гомель)
ФК Гомель-2 (Гомель)
ФК Горки (Горки)
ФК Городея (Городея)
ФК Жлобин (Жлобин)
ФК Западный (Большие Мотыкалы)
ФК Ивацевичи (Ивацевичи)
ФК Клецк (Клецк)
ФК Кобрин (Кобрин)
ФК Лида (Лида)
ФК Лунинец (Лунинец)
ФК Любань (Любань)
ФК Минск (Минск)
ФК Миоры (Миоры)
ФК Молодечно-2013 (Молодечно)
ФК Орша (Орша)
ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Пружаны (Пружаны)
ФК Руденск (Руденск)
ФК Сенно (Сенно)
ФК Слуцк (Слуцк)
ФК Смолевичи (Смолевичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Снов (Снов)
ФК Старые Дороги (Старые Дороги)
ФК Узда (Узда)
Фомальгаут (Борисов)
ФСК Гродненский (Скидель)
Химволокно (Гродно)
Химик (Гродно)
Химик (Светлогорск)
Цементник (Красносельский)
Шахтер (Солигорск)
Электромодуль (Молодечно)
Энергетик (Новолукомль)
Энергетик-БГУ (Минск)
Энергия-ТЭЦ-5 (Дружный)
Энергосбыт-БГАТУ (Минск)
ЮАС (Житковичи)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 040
Матчей:1 033 107
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 572
Новости сайта
11.10.2019
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф Кубка Конфедерации КАФ 2019/20

09.10.2019
текущий турнир

Добавлен четвертый отборочный раунд Кубка Англии 2019/20

Ближайшие матчи
Чемпионат Литвы 2019, А лига

Четрертый круг, 22-й тур

15.10

Ритеряй - Судува

19:30*

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 15 октября

 

ГибралтарГрузия

20:45

ШвейцарияИрландия

20:45

Фарерские островаМальта

19:45

ШвецияИспания

20:45

РумынияНорвегия

21:45

ИзраильЛатвия

21:45

ФинляндияАрмения

19:00

ЛихтенштейнИталия

20:45

ГрецияБосния и Герцеговина

21:45

СирияГуам

18:00

ФилиппиныКитай

19:30

ИорданияНепал

19:00

ТайваньАвстралия

19:10

КамбоджаИрак

18:30

БахрейнИран

19:30

ПалестинаСаудовская Аравия

17:00

СингапурУзбекистан

19:45

ИндияБангладеш

19:00

КатарОман

19:30

МонголияКиргизия

16:00

ТаджикистанЯпония

17:00

ТаиландОАЭ

19:00

ИндонезияВьетнам

19:30

Северная КореяЮжная Корея

17:30

Шри-ЛанкаЛиван

19:30

КанадаСША

19:30

МексикаПанама

22:00

Доминиканская РеспубликаМонтсеррат

16:00

Сент-ЛюсияСальвадор

17:00

АрубаЯмайка

19:00

Американские Виргинские островаБарбадос

17:00

Каймановы островаСен-Мартен

18:30

АнгильяПуэрто-Рико

20:00

БоливияГаити

16:00

ЧилиГвинея

18:00

ДанияЛюксембург

19:00

МароккоГабон

20:00

ПеруУругвай

20:30

АлжирКолумбия

22:00

 

РитеряйСудува

19:30*

Время матчей местное

Вчера, 13 октября

 

БелоруссияГолландия

1:2

ЭстонияГермания

0:3

ВенгрияАзербайджан

1:0*

УэльсХорватия

1:1

ПольшаМакедония

2:0

СловенияАвстрия

0:1

ШотландияСан-Марино

6:0

КазахстанБельгия

0:2

КипрРоссия

0:5

ЧадЛиберия

1:0
пен. 5:4

Сейшельские островаЮжный Судан

0:1

ГамбияДжибути

1:1
пен. 3:2

Сан-Томе и ПринсипиМаврикий

2:1

СенегалГана

1:1 д.в.
пен. 3:1

ГондурасМартиника

1:0

Коста-РикаКюрасао

0:0

Сент-Китс и НевисБелиз

0:1

ГренадаФранцузская Гвиана

1:0

Британские Виргинские островаБонэйр

3:4

ЮАРМали

2:1

Экваториальная ГвинеяТого

1:1

АргентинаЭквадор

6:1

КенияМозамбик

0:1

ЭфиопияУганда

0:1

БенинЗамбия

2:2

Кот-д'ИвуарДР Конго

3:1

БразилияНигерия

1:1

СловакияПарагвай

1:1

 

ФК Химки-МФК Строгино

2:1

 

ВолгаНоста

2:2

ФК Уфа-2Урал-2

1:2

ФК ТюменьФК Челябинск

0:0

КАМАЗЗенит-Ижевск

0:0

ЗвездаЛада Д

1:3

Лада-ТольяттиАкрон

1:3

 

ФК ЧитаСахалин

3:3

ЗенитФК Новосибирск

2:0

 

Оболонь-БроварБалканы

3:0

 

БуковинаДиназ

0:1

ПолесьеНива Т

0:0

ПодольеФК Ужгород

3:0

ФК КалушОболонь-Бровар-2

1:1

ВересНива В

3:2

 

КристаллРеал Фарма

1:1

МФК Николаев-2Горняк

1:2

ЭнергияАвангард-2

1:1

ФК НикопольТаврия

2:0

АльянсВПК-Агро

0:1

 

ИнтернасьоналСантос

0:0

СеараАваи

1:0

Васко да ГамаФорталеза

1:0

Атлетико ПаранаэнсеФламенго

0:2

Сан-ПаулуКоринтианс

1:0

Атлетико МинейроГремио

1:4

ШапекоэнсеКрузейро

1:1

 

Бэйцзин ЖэньхэЧунцин Дандай Лифань

1:4*

 

Перт ГлориБрисбен Роур

1:1

Веллингтон ФениксВестерн Юнайтед

0:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Недавно закончились

28.09.2019 – 13.10.2019

Кубок Наций Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru