20:38

Марку Силва: "Пикфорд - вратарь высокого уровня".

"Сложная игра, как мы и ожидали. "Кристал Пэлас" был хорошо организован. Мы были слишком медленными в первом тайме, во втором - мы прибавили. Пикфорд

20:35

Каррера: главная ответственность за игру «Спартака» лежит на мне

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера после домашнего поражения со счётом 2:3 в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом» рассказал, почему некоторые футболисты к...

20:31

«Интер» — «Милан»: стали известны стартовые составы на миланское дерби

Стали известны стартовые составы «Интера» и «Милана» на матч 9-го тура чемпионата Италии, который пройдёт сегодня, 21 октября, на стадионе «Сан-Сиро». «Интер»: Ханданович, Врсалько, де Врей, Шкр...

20:28

Вячеслав Грозный: "Лола нас подвел".

"Мы будем анализировать игру. Первый тайм провели неплохо, контролировали мяч, но передерживали его. Надо было отрезать футболистов "Львова" одним ...

20:27

Чемпионат Беларуси. Брестское "Динамо" одержало шестую победу подряд.

Чемпионат Беларуси, 25-й тур. ДИНАМО-БРЕСТ - ТОРПЕДО-МИНСК 2:0 (2:0). Голы: Хобленко, 14 (1:0). Фамейе, 25 (2:0). Статистика матча.

20:24

Аджоев: победа над «Спартаком» — лучший подарок на день рождения

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» в матче 11-го тура РПЛ. Туляки в гостях обыграли красно-белых со счетом 3:2. «Такая победа навсегда ...

20:23

Поражение Слуцкого в Роттердаме и рекорд ПСВ. Обзор 9-го тура чемпионата Голландии.

Перерыв на матчи сборных миновал и баталии на европейских полях продолжаются. В Голландии с лидером так никто и не может совладать. ПСВ одержал свою ...

20:22

Мурада Мусаева удалили во время матча "Краснодар"-"Ахмат".

Старший тренер "Краснодара" Мурад Мусаев был удален во время матча 11-го тура против "Ахмата". Арбитр Виталий Мешков удалил специалиста за споры.

20:20

Дриусси на русском языке извинился за удаление в матче с «Динамо»

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси извинился за удаление в гостевом матче 11-го тура РПЛ с «Динамо» (0:1). «Прошу прощения за моё удаление у моих товарищей по команде и у фанатов «Зенита». Мы...

20:16

Резиуан Мирзов: "Хорошо, что победили, дожали соперника".

"В первом тайме мы хорошо играли на контратаках. Были моменты и в первом тайме, но не удавалось. Установка на игру была следующая: "Спартак" играет в

20:10

Борис Игнатьев: "Спартак" уже начинает нас приучать к таким метаморфозам".

"Я бы не назвал это сенсацией, потому что "Спартак" уже начинает нас приучать к таким метаморфозам. Но начало матча меня настроило на оптимистичный ...

20:09

Каррера готов встретиться с болельщиками «Спартака»

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера после домашнего поражения со счётом 2:3 в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом» признался, что не против встретится с фа...

20:04

Григалава: вдвойне приятно, что «Арсенал» обыграл «Спартак» на выезде впервые

Защитник тульского «Арсенала» Гиа Григалава прокомментировал победу над «Спартаком» (3:2) в гостевом матче 11-го тура РПЛ. «Чувства положительные, конечно. Нам говорили, что мы никогда не обыгры...

20:03

Михаил Левашов: "Для нашей команды это историческая игра".

"Мы выходили на матч с мыслью о том, что нужно играть в футбол, сражаться друг за друга и наших болельщиков. Для нашей команды это историческая игра,

20:01

«Эвертон» обыграл «Кристал Пэлас» и обошёл «Манчестер Юнайтед» в таблице АПЛ

«Эвертон» одержал победу в матче 9-го тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Автором первого мяча стал н...

Легия

Варшава

KP Legia Warszawa SSA

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 70

Основан: 05.03.1916

Стадион: Stadion Wojska Polskiego imienia Marszałka Józefa Piłsudskiego

Другие названия:

 1916 – 1920  Drużyna Legjonowa Legia
 1920 – 1922  WKS
 1922 – 1945  WKS Legia
 1945  WKS
 1945 – 1949  WKS Legia
 1949 – 1957  CWKS
 1957 – 1989  CWKS Legia
 1989 – 1997  ASPN CWKS Legia
 1997 – 2001  ASPN CWKS Legia-Daewoo SAA
 2001 – 2003  ASPN CWKS Legia SSA
 2003 –   KP Legia SSA

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2018/19 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2017/18 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2016/17 - Группа F - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2014/15 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2013/14 - Раунд плей-офф
Лига Чемпионов УЕФА 2006/07 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2002/03 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 1995/96 - 1/4 финала
Лига Чемпионов УЕФА 1994/95 - Отборочный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1970/71 - 1/4 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1969/70 - 1/2 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1960/61 - Предварительный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1956/57 - Предварительный раунд

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2018/19 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2017/18 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2016/17 - 1/16 финала
Лига Европы 2015/16 - Группа D - 4-е место
Лига Европы 2014/15 - 1/16 финала
Лига Европы 2013/14 - Группа J - 4-е место
Лига Европы 2012/13 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2011/12 - 1/16 финала
Лига Европы 2009/10 - Третий квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2008/09 - Второй квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2006/07 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2005/06 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2004/05 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2002/03 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 2001/02 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1999/00 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1996/97 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1988/89 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1986/87 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1985/86 - 1/8 финала
Кубок УЕФА 1974/75 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1971/72 - 1/16 финала
Кубок Ярмарок 1968/69 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1997/98 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1990/91 - 1/2 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1989/90 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1981/82 - 1/4 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1980/81 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1973/74 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1972/73 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1966/67 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1964/65 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2007 - Север, раунд 2
Кубок Интертото 1986 - Группа 5 - 3-е место
Кубок Интертото 1977 - Группа 5 - 2-е место
Кубок Интертото 1974 - Группа 8 - 2-е место
Кубок Интертото 1968 - Группа B8 - 1-е место

Статистика выступлений Кубок часов - статистика выступлений
Кубок часов 2008 - 4-е место

Статистика выступлений Суперкубок Польши - статистика выступлений
Суперкубок Польши 2018 - Финал
Суперкубок Польши 2017 - Финал
Суперкубок Польши 2016 - Финал
Суперкубок Польши 2015 - Финал
Суперкубок Польши 2014 - Финал
Суперкубок Польши 2012 - Финал
Суперкубок Польши 2011 - Финал
Суперкубок Польши 2008 - Победитель
Суперкубок Польши 2006 - Финал
Суперкубок Польши 2002 - Финал
Суперкубок Польши 1997 - Победитель
Суперкубок Польши 1995 - Финал
Суперкубок Польши 1994 - Победитель
Суперкубок Польши 1990 - Финал
Суперкубок Польши 1989 - Победитель
Суперкубок Польши 1980 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Польши, Экстракласа - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа Первый этап
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 2-е место
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Польши 2012/13 Экстракласа - Чемпион
Чемпионат Польши 2011/12 Экстракласа - 3-е место
Чемпионат Польши 2010/11 Экстракласа - 3-е место
Чемпионат Польши 2009/10 Экстракласа - 4-е место
Чемпионат Польши 2008/09 Экстракласа - 2-е место
Чемпионат Польши 2007/08 Экстракласа - 2-е место
Чемпионат Польши 2006/07 Экстракласа - 3-е место
Чемпионат Польши 2005/06 Экстракласа - Чемпион
Чемпионат Польши 2004/05 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 2003/04 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 2002/03 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 2001/02, I лига Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Польши 2000/01 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1999/00 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1998/99 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1997/98 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1996/97 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1995/96 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1994/95 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1993/94 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1992/93 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1991/92 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1990/91 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1989/90 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1988/89 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1987/88 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1986/87 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1985/86 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1984/85 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1983/84 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1982/83 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1981/82 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1980/81 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1979/80 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1978/79 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 1977/78 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1976/77 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1975/76 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1974/75 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 1973/74 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1972/73 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1971/72 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1970/71 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1969/70 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1968/69 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1967/68 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1966/67 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1965/66 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 1964/65 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1963/64 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1962/63 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1962, I лига Матч за 5-е место
Чемпионат Польши 1961 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1960 I лига - 2-е место
Чемпионат Польши 1959 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1958 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 1957 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1956 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1955 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1954 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1953 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1952, I лига Группа 2 - 3-е место
Чемпионат Польши 1951 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1950 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1949 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1948 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1936 Лига польска - 10-е место
Чемпионат Польши 1935 Лига польска - 9-е место
Чемпионат Польши 1934 Лига польска - 5-е место
Чемпионат Польши 1933, Лига польска Турнир за 1-6 места - 6-е место
Чемпионат Польши 1932 Лига польска - 5-е место
Чемпионат Польши 1931 Лига польска - 3-е место
Чемпионат Польши 1930 Лига польска - 3-е место
Чемпионат Польши 1929 Лига польска - 4-е место
Чемпионат Польши 1928 Лига польска - 3-е место
Чемпионат Польши 1927 Лига польска - 5-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 970
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 416
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Литвы 2018, А лига

Четвертый круг, 28-й тур

24.10

Жальгирис В - Атлантас

18:00

24.10

Судува - Жальгирис К

18:00

24.10

Паланга - Стумбрас

18:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 октября

 

ЛучФК Гомель

19:00

 

АрсеналЛестер Сити

20:00

 

ВитошаБерое

20:00

 

Реал СосьедадЖирона

21:00

 

СампдорияСассуоло

20:30

 

КраковияГурник

18:00

 

СпартаМлада-Болеслав

18:00

 

БроммапойкарнаГетеборг

19:00

 

ИнтернасьоналСантос

20:00

Время матчей местное

Вчера, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

0:0

УралКрылья Советов

1:1

ФК УфаРубин

0:0

 

Спартак-2ФК Чертаново

0:2

ШинникЛуч

0:0

АвангардТомь

0:0

ФакелФК Тамбов

0:0

ФК ХимкиФК Тюмень

2:1

Ротор-ВолгоградМордовия

1:1

БалтикаФК Краснодар-2

1:4

ФК Нижний НовгородФК Армавир

1:0

ФК СочиСибирь

4:1

Зенит-2СКА-Хабаровск

0:1

 

Знамя ТрудаВелес

0:1

Псков-747Локомотив-Казанка

1:2

ФК КоломнаТорпедо

2:1

ЛенинградецДнепр

4:1

 

ФК КалугаМеталлург

2:0

КвантДинамо

0:1

ФК РязаньЗоркий

2:1

Салют-БелгородСатурн

1:0

СоколРотор-2

4:0

ФК СтрогиноТорпедо

0:1

 

ФК МариупольЗаря

3:2

ВорсклаДинамо

0:1

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

1:2

КолосДнепр-1

1:1

РухВолынь

1:3

Горняк-СпортАгробизнес

1:1

ЗвездаМеталлист 1925

0:3

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

3:0

ВересФК Калуш

1:1

ПодольеНива В

2:0

 

Реал ФармаКристалл

1:2

ГорнякЭнергия

2:2

ФК НикопольКремень

1:4

 

ГабалаНефтчи

3:1

КарабахСабаил

1:0

 

АрцахЛори

2:3

ШиракАрарат

1:0

 

ФК МинскДинамо Мн

3:3

БАТЭФК Городея

3:2

ШахтерНеман

1:0

 

АстанаОрдабасы

1:1

 

Динамо-АвтоСперанца

0:1

ЗимбруЗаря

3:1

 

НавбахорБухара

1:0

МеталлургБунёдкор

1:0

ПахтакорЛокомотив

1:3

 

Ред БуллВаккер

1:1

ЛАСКАльтах

1:1

ХартбергРапид

3:0

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

2:2

АФК БорнмутСаутгемптон

0:0

Кардифф СитиФулхэм

4:2

Манчестер СитиБарнли

5:0

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:1

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

0:1

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

0:2

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

0:1

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

2:1

Астон ВиллаСуонси Сити

1:0

БрентфордБристоль Сити

0:1

РедингМиллуолл

3:1

Халл СитиПрестон Норт Энд

1:1

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

0:2

Ноттингем ФорестНорвич Сити

1:2

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

1:1

Сток СитиБирмингем Сити

0:1

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

1:0

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

2:1

 

Данстон UTCГейтсхед

0:4

ГислиСтоурбридж

3:1

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

2:2

ЧорлиБарроу

3:2

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

1:0

АФК ФайлдЧестерфилд

1:3

СаутпортЭштон Юнайтед

2:1

Блит СпартансЙорк Сити

0:1

Харрогит ТаунРексхэм

0:0

Стокпорт КаунтиОлтрингем

2:0

МаринСолфорд Сити

1:2

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

0:2

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

4:0

УокингУэллинг Юнайтед

1:0

Хитчин ТаунЛезерхед

1:1

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

1:1

Истборн БороСлау Таун

1:2

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

1:1

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

1:0

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

2:2

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

1:0

Глостер СитиБромли

0:1

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

2:0

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

4:1

Билерики ТаунТонтон Таун

2:2

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

0:1

УэлдстоунСаттон Юнайтед

1:2

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

4:0

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

2:0

Хэрингей БороПул Таун

2:1

БарнетБрейнтри Таун

4:2

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

0:1

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

0:0

КортрейкСент-Трюйден

3:1

АнтверпенЛокерен

2:1

ГенкЭйпен

2:1

 

СлавияСептември

3:1

Ботев ПЧерно море

2:1

ЛудогорецЛевски

2:1

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

1:2

ХаладашВиди

0:2

МТКГонвед

1:1

ДиошдьёрУйпешт

1:2

ДебреценПакш

2:1

ПушкашФеренцварош

1:0

 

БайерГанновер

2:2

ШтутгартБоруссия Д

0:4

АугсбургЛейпциг

0:0

ВольфсбургБавария

1:3

НюрнбергХоффенхайм

1:3

Шальке 04Вердер

0:2

 

ПСВЭммен

6:0

ЭксельсиорВитесс

2:0

ХеренвенАякс

0:4

УтрехтАЗ

2:1

 

СиониСамтредиа

4:2

 

Реал МадридЛеванте

1:2

ВаленсияЛеганес

1:1

ВильярреалАтлетико

1:1

БарселонаСевилья

4:2

 

РомаСПАЛ

0:2

ЮвентусДженоа

1:1

УдинезеНаполи

0:3

 

ФК РигаЕлгава

2:0

ВентспилсСпартак

1:1

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

0:1

 

МолдеСарпсборг 08

2:2

СаннефьордСтрёмгодсет

2:1

 

Заглембе СМедзь

3:1

ШлёнскАрка

1:2

ЛехКорона

2:1

 

ВождовацМладост

1:1

ПролетерМачва

1:0

Црвена ЗвездаРад

3:1

РадничкиЗемун

2:0

НапредакРадник

1:1

 

МураРудар

2:1

ГорицаМарибор

0:3

АлюминийДомжале

0:0

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

5:0

КанГенгам

0:0

ДижонЛилль

1:2

НантТулуза

4:0

РеймсАнжер

1:1

СтрасбурМонако

2:1

 

РудешОсиек

1:4

Истра 1961Динамо

1:4

 

ИскраЗета

1:2

РударГрбаль

0:0

ПетровацСутьеска

1:0

ЛовченМорнар

0:1

БудучностТитоград

2:1

 

СигмаФастав

1:1

ПршибрамБаумит

0:6

БаникКарвина

1:1

СловацкоТеплице

0:2

 

МальмёХаммарбю

2:1

ДалкурдЭребру

1:0

 

СелтикХайберниан

4:2

ХартсАбердин

2:1

ЛивингстонДанди

4:0

МазервэллСент-Джонстон

0:1

Сент-МирренКилмарнок

1:2

 

КурессаареКалев

3:3

ПайдеПярну

2:1

ТрансФлора

1:2

 

Америка МинейроГремио

1:1

БотафогоБаия

0:1

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

0:0

СпортВаско да Гама

2:1

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

6:1

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

3:0

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

4:4

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

1:1

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

2:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru