15:03

Михаил Шац: "Тюрьма не исправит Кокорина и Мамаева, а поломает их судьбы".

«Мои ожидание от решения суда подтвердились, я так и предполагал, что меру пресечения им не изменят. Считаю, что клуб в данной ситуации имеет право ...

15:02

Адвокат Кокорина: учитывая общественный резонанс, решение суда ожидаемо

Адвокат Олег Попов, который представляет интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина, назвал решение суда по своему клиенту ожидаемым. Накануне главное следственное управление МВД России п...

15:01

Адвокат Кокорина: суд не принял во внимание ни один довод нашей жалобы

Адвокат Татьяна Стукалова, представляющая интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина, поделилась мнением о решении Московского городского суда отклонить апелляцию футболиста против меры пресече...

15:00

Дмитрий Баринов: "Ростов" никто не недооценивает: они обыграли в Москве "Спартак" и ЦСКА".

- Давай ненадолго вспомним прошлый сезон. Игорь Денисов рассказывал, что поверил в чемпионство после победы над «Зенитом» 3:0. Когда в чемпионство ...

15:00

«Анжи» – ЦСКА: онлайн-трансляция матча начнётся 19 октября в 18:00

Сегодня, 19 октября, на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске состоится матч между махачкалинским «Анжи» и ЦСКА в рамках 11-го тура Российский Премьер-Лиги. Стартовый свисток к началу игры прозвучит в 18:...

14:46

Против гендиректора "Балтики" возбудили уголовное дело.

В отношении генерального директора «Балтики» Теймураза Лепсаи возбудили уголовное дело за неисполнение обязанностей налогового агента по уплате в ...

14:44

"Матч ТВ" покажет в прямом эфире матчи ЦСКА и "Локомотива" в Лиге чемпионов.

Телеканал "Матч ТВ" 23 октября покажет в прямом эфире матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между московским ЦСКА и "Ромой", а 24 ...

14:35

Видео. Нобоа восстанавливается после тяжёлой травмы

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа на своей странице в социальной сети «Инстаграм» опубликовал видеоролик, в котором демонстрирует восстановительные тренировки. Эквадорский футболист получил т...

14:25

Александр Кержаков: "Динамо" за счёт настроя и самоотдачи может обыграть "Зенит".

Бывший нападающий «Динамо» и «Зенита» Александр Кержаков поделился ожиданиями от матча 11-тура РПЛ, в котором динамовцы на своем поле будут принимать

14:22

"Реал" и "Барселона" узнали своих соперников в Кубке Испании.

Сегодня состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Испании. Первые матчи пройдут 31 октября, ответные - 5 декабря. Пары распределились следующим образом: "Мелилья" – "Реал" Мадрид "Леонеса" – "Барселона" "Эбро" – "Валенсия" "Сант-Андреу" – "Атлетико" Мадрид "Вильяновенсе" – "Севилья" "Альмерия" – "Вильярреал" "Мальорка" – "Вальядолид" "Кадис" – "Эспаньол" "Спортинг" Хихон – "Эйбар" "Луго" – "Леванте" "Кордоба" – "Хетафе" "Атлетик" Бильбао – "Уэска" "Алавес" – "Жирона" "Леганес" – "Райо Вальекано" "Сельта" – "Реал Сосьедад"

14:22

Адвокат объяснила готовность матери Кокориных внести залог только за Александра

Адвокат Татьяна Стукалова, представляющая интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина и его младшего брата Кирилла, апелляции против меры пресечения которых сегодня, 19 октября, рассматривал Мос...

14:17

Адвокат Кокорина: решение суда считаем негуманным и достаточно жёстким

Адвокат Олег Попов, который представляет интересы нападающего «Зенита» Александра Кокорина, не согласился с решением суда. Накануне главное следственное управление МВД России по г. Москве предъя...

14:11

Адвокат Александра Кокорина: "Суд не принял во внимание ни один довод".

«Ни один довод не был принят во внимание, были характеристики с подписями, что Саша хороший спортсмен и произошедшее ему не свойственно. Суд оставил ...

14:08

Молодежное первенство. "Рубин" громит "Уфу", "Локомотив" уступил "Ростову".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 11-й тур. "Локомотив" (Москва) – "Ростов" (Ростов-на-Дону) – 1:3 (0:1). Голы: Осинов, 18 (0:1). Карнута, 48 (0:2). Дзиов, 54 (1:2). Дулаев, 62 (1:3). "Уфа" (Уфа) – "Рубин" (Казань) – 0:3 (0:1). Голы: Сафронов, 39 (0:1). Яковлев, 61 (0:2). Сапрунов, 82 (0:3).

14:07

ЦСКА возглавил молодёжное первенство, одолев «Анжи», «Локо» проиграл «Ростову»

Сегодня, 19 октября, на стадионе «Сапсан-Арена» в Москве состоялся матч молодёжного первенства России между «Локомотивом» и «Ростовом». Ростовская команда одержала победу со счётом 3:1. Г...

Чемпионат Литвы 2002

А лига

Переходный турнир

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Каунас32246285 - 2078ЛЧ141151 - 843105134 - 1235
2.Атлантас32207558 - 2367КУ86227 - 1030121331 - 1337
3.Экранас32167943 - 2555КУ93426 - 153074517 - 1025
4.Жальгирис321211946 - 3747КИ84432 - 222847514 - 1519
5.Инкарас321371234 - 294673615 - 112464619 - 1822
6.Судува321181344 - 504184428 - 202834916 - 3013
7.Сакалас328101430 - 563446614 - 241844816 - 3216
8.Гележинис Вилкас32462226 - 7518241010 - 3510221216 - 408
9.Невежис32262419 - 701213127 - 306131212 - 406

Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение.

Гележинис Вилкас потерял свое место в А лиге в переходном турнире

Четвертый круг
36-й тур
35-й тур
33-й тур
32-й тур
31-й тур
Статистика личных встреч  28.09.2002 15:00Инкарас Атлантас1:2 (0:0)
 Каунас
30-й тур
29-й тур
Статистика личных встреч  14.09.2002 15:00Невежис Атлантас1:3 (1:2)
 Кедайняй
28-й тур
Третий круг
27-й тур
Статистика личных встреч  23.05.2002 18:00Судува Атлантас0:1 (0:1)
 Мариямполе
26-й тур
Статистика личных встреч  21.09.2002 15:00Атлантас Каунас1:1 (1:0)
 Клайпеда
24-й тур
23-й тур
Статистика личных встреч  03.08.2002 16:50Экранас Атлантас1:4 (0:2)
 Паневежис
22-й тур
Статистика личных встреч  27.07.2002 15:00Атлантас Инкарас0:1 (0:0)
 Клайпеда
21-й тур
20-й тур
19-й тур
Статистика личных встреч  27.06.2002 18:30Атлантас Сакалас3:0 (1:0)
 Клайпеда
Второй круг
18-й тур
Статистика личных встреч  23.06.2002 16:00Судува Атлантас1:4 (0:1)
 Мариямполе
17-й тур
15-й тур
14-й тур
Статистика личных встреч  08.06.2002 18:00Атлантас Экранас2:1 (2:1)
 Клайпеда
13-й тур
Статистика личных встреч  04.06.2002 17:00Инкарас Атлантас0:2 (0:1)
 Каунас
12-й тур
11-й тур
Статистика личных встреч  28.05.2002 18:00Невежис Атлантас1:4 (1:0)
 Кедайняй
10-й тур
Статистика личных встреч  25.05.2002 15:00Атлантас Сакалас4:1 (2:0)
 Клайпеда
Первый круг
9-й тур
Статистика личных встреч  21.05.2002 18:00Атлантас Судува3:1 (1:1)
 Клайпеда
8-й тур
6-й тур
Статистика личных встреч  04.05.2002 15:00Атлантас Жальгирис1:3 (0:1)
 Клайпеда
5-й тур
Статистика личных встреч  30.04.2002 17:00Экранас Атлантас3:1 (0:1)
 Паневежис
4-й тур
Статистика личных встреч  25.04.2002 16:30Атлантас Инкарас3:0 (2:0)
 Клайпеда
3-й тур
2-й тур
Статистика личных встреч  09.04.2002 16:00Атлантас Невежис1:0 (1:0)
 Клайпеда
1-й тур

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru