13:52

Кристиан Пулишич признан лучшим молодым игроком Северной Америки.

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Кристиан Пулишич признан лучшим молодым футболистом Северной Америки в 2017 году. Немецкий клуб поздравил ...

13:49

Жоаозиньо: "Краснодар" – моя любовь, моя страсть, и я уже не представляю себя без него".

- Жоаозиньо, не так давно ты первым в «Краснодаре» достиг рубежа в 200 официальных матчей за клуб. Сегодня у тебя за плечами уже 205 игр в ...

13:41

Сергей Семак: "Есть небольшой осадок, что не реализовали много моментов".

– Думаю, что получилась хорошая игра в нашем исполнении. В первом тайме много моментов создали, надо было забивать больше. Безусловно, мы наиграли на

13:38

Премьер-лига. "Уфа" догнала "Урал".

Болельщикам «Уфы», пришедшим на стадион «Нефтяник» поддержать поддежать свою команду, не пришлось заскучать в первом тайме. Хозяева обрушили ...

13:35

Александр Тарханов: "Сегодня "Уфа" была сильнее, она могла забить и больше".

- Угроз воротам соперника с нашей стороны было минимум. Только пенальти и штанга в первом тайме. А у "Уфы" было много контратак, могли и больше ...

13:29

Братья Миранчуки выйдут в основе "Локомотива" в матче с "Анжи".

Стали известны стартовые составы "Анжи" и "Локомотива" на матч 17-го тура чемпионата России. Они выглядят следующим образом: "Анжи": Лория, Полуяхтов, Брызгалов, Самарджич, Яковлев, Тетрашвили, Бакаев, Хубулов, Гулиев, Данченко, Прудников. "Локомотив": Коченков, В. Денисов, Кверквелия, Михалик, И. Денисов, Коломейцев, Игнатьев, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Рыбус, Фернандеш.

13:28

Молодежное первенство. "Ростов" уверенно одолел "Амкар".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 17-й тур. "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) - "Амкар"-м (Пермь) - 4:0 (1:0). Голы: Словьёв, 28 (1:0). Мкртчян, 81 (2:0).

13:27

Премьер-лига. "Уфа" - "Урал" - 2:0.

Премьер-лига, 17-й тур. 19 ноября. Уфа. Стадион "Нефтяник". Судья - Павел Кукуян (Сочи). Уфа (Уфа) - Урал (Екатеринбург) - 2:0 (1:0). Голы: Стоцкий, 28 (1:0). Кротов, 58 (2:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

13:27

Уильям Коллам рассудит "Спартак" и "Марибор".

Бригада шотландского арбитра Уильяма Коллама обслужит матч группового этапа Лиги чемпионов между "Спартаком" и словенским "Марибором", сообщает ...

13:14

На матче "Зенит" - "Тосно" ожидается до 52 тысяч зрителей.

«Зенит» в домашнем матче с «Тосно» сыграет в лазурной форме, голкипер — в желтом; гости — в черно-белой форме, голкипер — в красном. На матче ожидается до 52 тысяч зрителей, областную команду поддержат до 1,5 тысячи болельщиков, сообщает официальный сайт петербургского клуба.

13:05

Врач ЦСКА: "Играть футбол в Хабаровске при морозе было непросто, но игроки ЦСКА справились".

Погодные условия игры в Хабаровске во время матча чемпионата России по футболу между местным клубом "СКА-Хабаровск" и московским ЦСКА были не ...

13:00

Серхио Рамос был заменён в матче с "Атлетико" из-за повреждения носа.

Защитник сборной Испании повредил нос по ходу первой половины после единоборства с Лукасом Эрнандесом. Рамос доиграл до свистка на перерыв, но на ...

12:57

Тьерри Анри, Райан Гиггз и Крейг Беллами могут возглавить сборную Уэльса.

Бывший нападающий сборной Франции Тьерри Анри может возглавить сборную Уэльса, которая ищет нового главного тренера после увольнения Криса Коулмана. ...

12:52

Александр Ирхин: "В матче с "Томью" получилось то, что мы хотели".

- Благодарен сегодня ребятам за игру. После двух поражений сложилась непростая психологическая ситуация. Но сегодня они настроились с первых минут, и

12:42

Иван Пауревич: "Уфа" была готова к силовому футболу "Урала".

Полузащитник "Уфы" Иван Пауревич в перерыве матча 17-го тура чемпионата России против "Урала" (1:0) отметил, что уфимцы с первых минут планировали ...

Таиланд

Место в рейтинге ФИФА: 138

Национальный стадион: Rajamangala Stadium

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа B - 6-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа D - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа A - 5-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа F - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 1, подгруппа B - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Азия, группа 1 - 5-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа A, подгруппа 2 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа F - 1-е место
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа E - 3-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа A - 2-е место
Кубок Азии 2000. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок Азии 1992. Финальная часть - Группа 2 - 4-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Кубок Азии 1980. Отборочные матчи - Группа 3, матч за 3-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок Азии 1972. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1972. Отборочные матчи - Группа 1, финал
Кубок Азии 1968. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Кубок Азии 1964. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Восточная Азия - Финальный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Финальная группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, финал
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Азия - Группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - Первый раунд
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - 4-е место
Азиатские игры 1998 - 4-е место
Азиатские игры 1994 - Группа B - 5-е место
Азиатские игры 1990 - 4-е место
Азиатские игры 1986 - Группа A - 4-е место
Азиатские игры 1982 - Группа A - 4-е место
Азиатские игры 1978 - 1/2 финала, группа 2 - 3-е место
Азиатские игры 1974 - Группа A - 3-е место
Азиатские игры 1970 - 6-е место
Азиатские игры 1966 - 1/4 финала, группа A - 3-е место
Азиатские игры 1962 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2017 - Победитель
Королевский кубок 2016 - Победитель
Королевский кубок 2013 - 3-е место
Королевский кубок 2012 - 4-е место
Королевский кубок 2010 - 3-е место
Королевский кубок 2009 - 2-е место
Королевский кубок 2007 - Победитель
Королевский кубок 2006 - Победитель
Королевский кубок 2005 - Первый раунд - 3-е место
Королевский кубок 2004 - 2-е место
Королевский кубок 2003 - 3-е место
Королевский кубок 2002 - 2-е место
Королевский кубок 2001 - 3-е место
Королевский кубок 2000 - Победитель
Королевский кубок 1999 - 3-е место
Королевский кубок 1998 - 4-е место
Королевский кубок 1997 - 2-е место
Королевский кубок 1996 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 2006 - Первый раунд - 4-е место
Кубок Мердека 2001 - Группа B - 3-е место
Кубок Мердека 1993 - Группа 1
Кубок Мердека 1988 - Группа 1
Кубок Мердека 1986 - Группа A
Кубок Мердека 1984 - Группа 1
Кубок Мердека 1983 - Группа 2
Кубок Мердека 1982 - Группа 2 - 5-е место
Кубок Мердека 1981 - Группа 2 - 4-е место
Кубок Мердека 1980 - 4-е место
Кубок Мердека 1979 - 8-е место
Кубок Мердека 1978 - 4-е место
Кубок Мердека 1977 - 6-е место
Кубок Мердека 1976 - 5-е место
Кубок Мердека 1975 - 7-е место
Кубок Мердека 1974 - 4-е место
Кубок Мердека 1973 - 7-е место
Кубок Мердека 1972 - 7-е место
Кубок Мердека 1971 - 12-е место
Кубок Мердека 1970 - 9-е место
Кубок Мердека 1969 - 6-е место
Кубок Мердека 1968 - 8-е место
Кубок Мердека 1967 - 11-е место
Кубок Мердека 1966 - Группа 2 - 4-е место
Кубок Мердека 1965 - Матч за 7-е место
Кубок Мердека 1964 - Матч за 7-е место
Кубок Мердека 1963 - 6-е место
Кубок Мердека 1961 - Группа B - 5-е место
Кубок Мердека 1960 - Группа B - 4-е место
Кубок Мердека 1957 - Утешительный раунд - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1995 - 3-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1987 - Группа A - 6-е место
Президентский кубок 1985 - Первый раунд, группа C - 3-е место
Президентский кубок 1984 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1983 - Группа A - 5-е место
Президентский кубок 1982 - Группа B - 3-е место
Президентский кубок 1981 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1980 - 4-е место
Президентский кубок 1979 - Группа B - 3-е место
Президентский кубок 1978 - Группа D - 3-е место
Президентский кубок 1977 - 3-е место
Президентский кубок 1976 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1975 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1974 - Группа B - 3-е место
Президентский кубок 1973 - Группа B - 3-е место
Президентский кубок 1972 - 5-е место
Президентский кубок 1971 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Игры Юго-Восточной Азии - статистика выступлений
Игры Юго-Восточной Азии 1999 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1997 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1995 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1993 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1991 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1989 - 4-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1987 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1985 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1983 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1981 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1979 - Первый раунд - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1977 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1975 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1973 - Группа A - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1971 - Матч за 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1969 - Финал
Игры Юго-Восточной Азии 1967 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1965 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1961 - Матч за 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1959 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок AFF/Чемпионат ASEAN - статистика выступлений
Кубок AFF 2016. Финальная часть - Победитель
Кубок AFF 2014. Финальная часть - Победитель
Кубок AFF 2012. Финальная часть - Финал
Кубок AFF 2010. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок AFF 2008. Финальная часть - Финал
Чемпионат ASEAN 2007. Финальная часть - Финал
Кубок Тигра 2004 - Группа B - 3-е место
Кубок Тигра 2002 - Победитель
Кубок Тигра 2000 - Победитель
Кубок Тигра 1998. Финальная часть - 4-е место
Кубок Тигра 1996 - Победитель

Статистика выступлений Кубок T&T/Agribank - статистика выступлений
Кубок T&T 2008 - Победитель
Кубок Agribank 2006 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1992 1986 1983 1982 1981 1980 1978 1976 1967 1965 1962 1961

Клубы:

Бангкок Бэнк (Бангкок)
Бангкок Гласс (Таньябури)
Бангкок Юнайтед (Бангкок)
Бурирам Юнайтед (Бурирам)
Крунг Тай Бэнк (Бангкок)
Муанг Тонг Юнайтед (Паккрет)
Осотспа (Сарабури)
Полис Юнайтед (Бангкок)
Раджпрача
Сукхотхай (Сукхотхай)
Тай Порт (Бангкок)
Тай Фармерз Банк (Бангкок)
Теро Сасана (Бангкок)
ТОТ (Бангкок)
Чонбури (Чонбури)
Чула Юнайтед (Бангкок)
Эйр Форс Юнайтед (Бангкок)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 665
Матчей:1 001 404
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 238
<2017>
<Ноябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Новости сайта
18.11.2017
текущий турнир

Добавлен второй раунд
Кубка Англии 2017/18

Ближайшие матчи
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа

Второй круг, 16-й тур

19.11

Шлёнск - Арка

15:30

19.11

Легия - Гурник

18:00

20.11

Заглембе - Корона

18:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 ноября

 

Брайтон энд Хоув ЭлбионСток Сити

20:00

 

ВереяЭтыр

17:30

 

ЭйбарРеал Бетис

21:00

 

ВеронаБолонья

20:45

 

ЗаглембеКорона

18:00

 

АмьенЛилль

19:00*

 

Химнасия и ЭсгримаПатронато

17:00

ОлимпоГодой-Крус

19:15

УраканВелес Сарсфилд

21:30

 

ФлуминенсеПонте-Прета

17:00

АваиПалмейрас

20:00

Время матчей местное

Вчера, 18 ноября

Аль-ХиляльУрава Ред Даймондс

1:1

 

ДинамоАхмат

1:1

ФК КраснодарСпартак

1:4

АрсеналРубин

0:0

СКА-ХабаровскЦСКА

2:4

 

ШинникОлимпиец

1:2

БалтикаАвангард

1:0

ФК ОренбургФакел

5:0

ВолгарьКрылья Советов

0:1

СибирьРотор

1:0

ЕнисейСпартак-2

2:1

ДинамоЛуч-Энергия

3:2

ФК ХимкиТомь

3:1

КубаньФК Тюмень

3:1

 

Биолог-НовокубанскСпартак-Нальчик

1:1

Спартак ВлЧерноморец

1:1

 

ЗвездаДинамо

0:2

ЗаряВерес

1:1

КарпатыФК Мариуполь

0:1

 

ГелиосЧеркасский Днепр

1:3

ФК ПолтаваЖемчужина

3:0

КолосДесна

0:1

Оболонь-БроварКремень

1:2

МФК НиколаевФК Сумы

0:0

 

ЭнергияТаврия

2:2

МирДнепр-1

1:4

ФК НикопольДнепр

0:0

 

ИнтерЗира

0:1

КяпазСабаил

2:3

 

ГандзасарШирак

2:2

 

Динамо МнКрумкачы

1:0

ФК СлуцкФК Витебск

2:3

ИслочьДнепр

1:0

СлавияНафтан

1:2

ШахтерТорпедо-БелАЗ

1:2

БАТЭНеман

3:1

Динамо БрФК Городея

1:1

ФК МинскФК Гомель

0:2

 

ЗимбруСпикул

1:1

ДачияПетрокуб

0:2

ЗаряДинамо-Авто

6:0

СперанцаСфынтул Георге

0:0

МилсамиШериф

0:2

 

ЛАСКРапид

1:2

МаттерсбургАльтах

1:0

АустрияАдмира Ваккер

2:3

Санкт-ПёльтенВольфсберг

0:0

 

АрсеналТоттенхэм Хотспур

2:0

АФК БорнмутХаддерсфилд Таун

4:0

БарнлиСуонси Сити

2:0

Кристал ПэласЭвертон

2:2

Лестер СитиМанчестер Сити

0:2

ЛиверпульСаутгемптон

3:0

Вест Бромвич ЭлбионЧелси

0:4

Манчестер ЮнайтедНьюкасл Юнайтед

4:1

 

Бирмингем СитиНоттингем Форест

1:0

Кардифф СитиБрентфорд

2:0

Халл СитиИпсвич Таун

2:2

Норвич СитиБарнсли

1:1

Куинз Парк РейнджерсАстон Вилла

1:2

РедингВулвергемптон Уондерерс

0:2

Шеффилд УэнсдиБристоль Сити

0:0

СандерлендМиллуолл

2:2

ФулхэмДерби Каунти

1:1

 

Мускрон-ПерювельзАндерлехт

1:2

КортрейкСент-Трюйден

3:2

ЭйпенАнтверпен

0:1

СтандардОстенде

0:0

 

ПиринБерое

0:1

ЦСКАБотев

1:1

ЛокомотивЛудогорец

0:3

 

БалмазуйварошХаладаш

2:1

Мезёкёвешд-ЖориВашаш

3:3

ПакшФеренцварош

0:2

ПушкашДиошдьёр

1:0

УйпештГонвед

2:1

ДебреценВидеотон

2:5

 

БаварияАугсбург

3:0

ХоффенхаймАйнтрахт

1:1

БайерЛейпциг

2:2

МайнцКёльн

1:0

ВольфсбургФрайбург

3:1

ГертаБоруссия М

2:4

 

ТвентеХеренвен

0:4

ФейеноордВВВ-Венло

1:1

НАКАякс

0:8

Виллем IIСпарта

2:2

 

КобулетиДинамо Тб

0:1

СамтредиаКолхети-1913

5:0

ЧихураТорпедо

1:3

ДилаЛокомотив

2:1

Динамо БтСабуртало

1:2

 

ХетафеАлавес

4:1

ЛеганесБарселона

0:3

СевильяСельта

2:1

АтлетикоРеал Мадрид

0:0

 

РомаЛацио

2:1

НаполиМилан

2:1

 

ПястКраковия

1:0

СандецьяЛех

0:0

ЛехияВисла П

3:0

 

Црвена ЗвездаРад

6:1

ВождовацБачка

2:0

НапредакЧукарички

1:2

ВойводинаРадник

0:0

 

АнкаранЦеле

1:2

ТриглавАлюминий

0:3

РударГорица

20:20*

 

Пари Сен-ЖерменНант

4:1

ДижонТруа

3:1

ГенгамАнжер

1:1

ТулузаМец

0:0

СтрасбурРенн

2:1

 

ОсиекЦибалия

1:1

РиекаИнтер

0:0

 

ИскраМладост

0:1

КомРудар

1:0

СутьескаГрбаль

1:0

ЗетаПетровац

0:0

БудучностДечич

4:1

 

ЗбройовкаТеплице

1:0

СлованБаник

2:1

СигмаФастав

2:0

СлавияДукла

5:0

СловацкоВиктория

1:4

 

Росс КаунтиСелтик

0:1

АбердинМазервэлл

0:2

ДандиКилмарнок

0:0

ХайбернианСент-Джонстон

1:2

Глазго РейнджерсГамильтон Академикал

0:2

 

БанфилдТемперли

0:0

Дефенса и ХустисияЛанус

3:0

Сан-Мартин Сан-ХуанСан-Лоренсо де Альмагро

1:3

ИндепендьентеРивер Плейт

1:0

 

Вестерн Сидней УондерерсВеллингтон Феникс

17:35*

СиднейНьюкасл Юнайтед Джетс

2:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

Недавно закончились

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

06.11.2017 – 15.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф

22.04.2017 – 12.11.2017

Чемпионат африканских наций 2018,
Отборочные матчи

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru