04:58

Чемпионат MLS. "Ди Си Юнайтед" громит "Портленд", Руни оформляет дубль.

Чемпионат MLS, 30-й тур. ДИ СИ ЮНАЙТЕД - ПОРТЛЕНД ТИМБЕРС 4:1 (1:1). Голы: Арментерос, 35 (0:1). Руни, 43 (1:1). Фишер, 47 (2:1). Руни, 69 (3:1). Мэттокс, 90+2 (4:1). Чемпионат MLS.

00:52

Дзюба признан лучшим игроком третьего тура Российской премьер-лиги.

Нападающий санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Артем Дзюба признан лучшим игроком 3-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом ...

00:51

Фанаты "Дженоа" бойкотируют матч команды против "Милана".

Фанатская группировка "Дженоа" выпустила обращение, в котором заявила, что не отправится на "Сан-Сиро" поддержать команду в матче против "Милана" ...

00:42

"Атлетико" дожал "Реал" в Суперкубке УЕФА.

Традиции меняются. Раньше «Реал» был хищным опасным соперником для «Атлетико» и дожимал соперников в решающих матчах, даже если все складывалось не ...

00:40

Президент "Лацио" ждет предложения от "Реала" по трансферу Милинковича-Савича.

Президент "Лацио" Клаудио Лотито отказался продавать полузащитника команды Сергея Милинковича-Савича в "Милан". По информации Sportmediaset, ...

00:32

Суперкубок УЕФА. "Реал Мадрид" - "Атлетико" - 2:4.

Суперкубок УЕФА. 15 августа. Таллинн. Стадион "А. Ле Кок Арена". Судья - Шимон Марчиняк (Польша). РЕАЛ МАДРИД - АТЛЕТИКО - 2:4 (1:1, 2:2). Голы: Диего Коста, 1 (0:1). Бензема, 27 (1:1). Серхио Рамос, 63 - с пенальти (2:1). Диего Коста, 79 (2:2). Сауль, 98 (2:3). Коке, 104 (2:4). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

00:29

Харис Сеферович может вернуться в итальянскую Серию А.

Как сообщает Sky Sport Italia, нападающий "Бенфики" Харис Сеферович попал в сферу интересов итальянского "Удинезе". 26-летний форвард только год ...

00:18

Лионель Месси: "Я горд, что стал капитаном "Барселоны".

"Я горд, что стал капитаном "Барселоны", благодаря таким предшественникам, как Пуйоль, Хави и Иньеста. У нас есть команда, о которой многие мечтают. ...

00:07

Сергей Ковальчук: "Завтра будем биться за свое имя, за город, за болельщиков".

Спортивный директор брестского "Динамо" Сергей Ковальчук поделился мнением по поводу ответного матча команды против "Аполлона" в Лиге Европы. Первая ...

23:54

Тьемуа Бакайоко дебютирует за "Милан" в воскресенье.

Полузащитник "Милана" Тьему Бакайоко проведет свой первый матч за "россонери" в воскресенье, когда команда будет встречаться с "Дженоа", сообщает ...

23:39

Велингтон Нем готов продлить контракт с "Шахтером".

Футболист "Шахтера" Велингтон Нем воодушевлен недавним выходом в стартовом составе. Бразилец рассматривает это как позитивный знак и готов трудиться ...

23:27

Вернблум прибыл в Грецию для подписания контракта с ПАОКом.

По информации источника, уже 16 августа шведский футболист пройдет медицинский осмотр и будет представлен болельщикам. Полузащитник станет самым ...

23:17

Артем Милевский не вернется в брестское "Динамо".

Как сообщает football.by, агент сделал такое заявление во время прямой трансляции в Instagram. По словам Панкова, нападающий, скорее всего, продолжит

23:05

Эмилио Бутрагеньо: "Модрич не продается".

Исполнительный директор мадридского "Реала" Эмили Бутрагеньо прокомментировал информацию о возможном уходе полузащитника Луки Модрича из команды. "Модрич не продается. Он счастлив продолжить играть за нас", - приводит его слова Movistar.

23:02

Главный тренер "Браги": "Заря" будет показывать такую игру, как у себя дома".

"В таких матчах гол на выезде важен, но я не знаю, будет ли нам его достаточно. Команды уже знают друг друга, игроки знают стратегический план, мы ...

Кения

Место в рейтинге ФИФА: 112

Национальный стадион: Nyayo National Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа F - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа E
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа I - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа F
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа E - 4-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа J - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 6 - 4-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Кубок африканских наций 1990. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1988. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1972. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 4, раунд 1
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1962. Отборочные матчи - Раунд 2

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 3, раунд 1

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1987 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) - статистика выступлений
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2017 - Финал
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2015 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2013 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2012 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2011 - Группа C - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2010 - Группа C - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2009 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2008 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2007 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2004 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2003 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2002 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2001 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2000 - Группа B - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1999 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1996 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1995 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1994 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1992 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1991 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1990 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1989 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1988 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1987. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1985 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1984 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1983 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1982 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1981 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1980 - Группа B - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1979 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1978 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1977 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1976 - 1/2 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1975 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1974 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1973 - Группа B - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Южной Африки (COSAFA) - статистика выступлений
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2013 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Общего Рынка Восточной и Южной Африки (COMESA) - статистика выступлений
Кубок Общего Рынка Восточной и Южной Африки (COMESA) 2000 - 4-е место

Статистика выступлений Турнир стран бассейна Нила - статистика выступлений
Турнир стран бассейна Нила 2011 - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, предварительный раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, предварительный раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, предварительный раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1991 1985 1984 1983 1981 1980 1978 1976 1971 1969 1968 1967 1959 1930

Клубы:

АФК Леопардс (Найроби)
Бандари (Момбаса)
Гор Махиа (Найроби)
Кения Пайплайн (Найроби)
Кисуму Телком (Кисуму)
Кост Старз (Момбаса)
Матаре Юнайтед (Найроби)
Мумиас Шугар (Мумиас)
Найроби Сити Старз (Найроби)
Накуру Оллстарз (Накуру)
Нзойя Сугар (Бунгома)
Осериан Фастак (Найваша)

Раможи Юнайтед (Момбаса)
Ре-Юнион (Найроби)
Риватекс (Элдорет)
Скарлетс (Накуру)
Софапака (Найроби)
Таскер (Найроби)
Улинзи Старз (Накуру)
Уталии
Чемелил Шугар (Чемелил)
Шабана (Кисии)
Элдорет Махакама (Элдорет)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 786
Матчей:1 013 118
Клубов:10 697
Сборных:259
Стадионов:9 375
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Чемпионов УЕФА 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа

Первый круг, 5-й тур

17.08

Краковия - Заглембе Л

18:00

17.08

Медзь - Корона

20:30

18.08

Висла П - Арка

18:00

18.08

Гурник - Лехия

20:30

19.08

Легия - Заглембе С

15:30

19.08

Ягеллония - Пяст

18:00

19.08

Лех - Висла К

18:00

20.08

Шлёнск - Погонь

18:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 16 августа

ПрогрессФК Уфа

17:00

КопенгагенЦСКА София

18:30

АЕК ЛарнакаШтурм

18:30

МолдеХайберниан

19:00

ВалюрШериф

19:00

МидтьюлланнТНС

19:00

КукесиТорпедо Кутаиси

19:00

ХИКОлимпия Любляна

19:00

ЛюцернОлимпиакос Пирей

19:30

Университатя КрайоваЛейпциг

19:30

ЛАСКБешикташ

19:45

БарнлиИстанбул Башакшехир

19:45

БрённбюСпартак Златибор Вода

20:00

ЗенитДинамо Минск

20:00

АталантаХапоэль Хайфа

20:00

БазельВитесс

20:00

ЖальгирисСевилья

20:00

КайратСигма

20:00

ЗриньскиЛудогорец

20:00

Ф91Легия

20:00

ЧФРАлашкерт

20:00

СудуваСпартак Юрмала

20:00

АПОЭЛХапоэль Беэр-Шева

20:00

МариборГлазго Рейнджерс

20:15

ЛехГенк

20:15

ФейеноордТренчин

20:30

ГентЯгеллония

20:30

Маккаби Тель-АвивПюник

20:30

Спортинг БрагаЗаря Луганск

20:30

ПартизанНоршелланн

20:30

Рапид ВенаСлован Братислава

20:30

БордоФК Мариуполь

20:45

Динамо БрестАполлон Лимасол

20:45

РиекаСарпсборг

20:45

РусенборгКорк Сити

20:45

СтяуаХайдук Сплит

21:30

БотафогоНасьональ Асунсьон

19:30

КолонСан-Паулу

21:45

Дефенсор СпортингФлуминенсе

21:45

 

МФК Николаев-2Таврия

18:00

 

СандерлендШеффилд Уэнсди

19:45

 

Палмейрас (Сан-Паулу)Баия (Салвадор)

19:15

Время матчей местное

Вчера, 14 августа

Динамо КиевСлавия Прага

2:0

ФенербахчеБенфика

1:1

ВидеотонМальмё

0:0

Динамо ЗагребАстана

1:0

БАТЭКарабах

1:1

ШкендияРед Булл

0:1

Спартак МоскваПАОК

0:0

АяксСтандард

3:0

Спартак ТрнаваЦрвена Звезда

1:2 д.в.

АЕК АфиныСелтик

2:1

НасьональСоль де Америка

1:0

 

Ноттингем ФорестБэри

1:1
пен. 10:9

БлэкпулБарнсли

3:1

Карлайл ЮнайтедБлэкберн Роверс

1:5

Крю АлександраФлитвуд Таун

1:1
пен. 3:4

Гримсби ТаунРочдейл

0:2

Лидс ЮнайтедБолтон Уондерерс

2:1

Маклсфилд ТаунБрэдфорд Сити

1:1
пен. 4:2

Мансфилд ТаунАккрингтон Стэнли

6:1

МидлсброНоттс Каунти

3:3
пен. 4:3

Олдем АтлетикДерби Каунти

0:2

Порт ВейлЛинкольн Сити

0:4

Престон Норт ЭндМоркам

3:1

Ротерем ЮнайтедУиган Атлетик

3:1

Сканторп ЮнайтедДонкастер Роверз

1:2

Шеффилд ЮнайтедХалл Сити

1:1
пен. 4:5

Шрусбери ТаунБёртон Элбион

1:2

Транмир РоверзУолсолл

1:3

Бристоль СитиПлимут Аргайл

0:1

Бристоль РоверзКроли Таун

2:1

Кембридж ЮнайтедНьюпорт Каунти

1:4

Челтнем ТаунКолчестер Юнайтед

2:2
пен. 6:5

Эксетер СитиИпсвич Таун

1:1
пен. 4:2

МиллуоллДжиллингем

0:0
пен. 3:1

Милтон Кинс ДонсЧарльтон Атлетик

3:0

Норвич СитиСтивенидж

3:1

Оксфорд ЮнайтедКовентри Сити

2:0

ПортсмутАФК Уимблдон

1:2

Куинз Парк РейнджерсПитерборо Юнайтед

2:0

Саутенд ЮнайтедБрентфорд

2:4

Суиндон ТаунФорест Грин Роверз

0:1

Уиком УондерерсНортгемптон Таун

1:1
пен. 7:6

Йовил ТаунАстон Вилла

0:1

РедингБирмингем Сити

2:0

Вест Бромвич ЭлбионЛутон Таун

1:0

 

Лос-Анджелес ГэлексиКолорадо Рэпидз

2:2

 

Бэйцзин Синобо ГоаньДалянь Ифан

5:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru