22:52

Шенол Гюнеш: "Впервые в текущей Лиге чемпионов мы выходим на матч в качестве аутсайдера".

"Бавария" отлично укомплектована, и там хватает высококлассных футболистов даже на две команды! В списке самых титулованных команд за всю историю ...

22:50

Кубок Англии. "Уиган" - "Манчестер Сити". Текстовая трансляция.

В 22:55 мск. начинается матч 1/8 финала Кубка Англии между "Уиганом" и "Манчестер Сити" (стадион "DW"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

22:47

Хамес Родригес: "Я хочу выигрывать титулы, и "золотой хет-трик" будет в самый раз".

"Я хочу выигрывать титулы, и "золотой хет-трик" будет в самый раз, - сказал в интервью UEFA.com двукратный победитель Лиги чемпионов. - Как я уже ...

22:44

"Истанбул" возвращается на вершину. Обзор 22-го тура чемпионата Турции.

Лишь на протяжении одной недели турнирную таблицу чемпионата Турции возглавлял "Галатасарай". Неожиданная осечка в гостевом матче против "Касымпаши" ...

22:25

Чемпионат Германии. "Айнтрахт Ф" - "Лейпциг". Текстовая трансляция.

В 22:30 мск. начинается матч 23-го тура чемпионата Германии между "Айнтрахтом" и "Лейпцигом" (стадион "Коммерцбанк-Арена"). ФНК проводит прямую ...

22:23

Иван Ракитич: "Возможно, это самая ровная Лига чемпионов за последние годы".

"Мы знаем, что наш тренер работает над всеми мелочами и будет готов к любому развитию встречи. Нам надо думать лишь о том, что будет на поле. Изучим ...

22:08

Эрнесто Вальверде: "Матч с "Челси" будет большим испытанием для "Барселоны".

"Забить на выезде непросто. Мы хотим чуть изменить динамику своей игры в гостях. "Челси" - команда физически сильная, отлично обороняется. За нее ...

21:58

Юрий Семин: "Локомотив" при необходимости готов сыграть с "Ниццей" в Сочи".

Московский "Локомотив" в случае необходимости готов провести ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с французской "Ниццей" на стадионе "Фишт" в Сочи.

21:54

Чемпионат Турции. "Генчлербирлиги" громит "Гезтепе".

Чемпионат Турции, 22-й тур. ГЕНЧЛЕРБИРЛИГИ - ГЕЗТЕПЕ 3:0 (1:0). Голы: Параиба, 3 (1:0). Параиба, 67 (2:0). Ману, 87 (3:0). Статистика матча.

21:48

"Спартак" продолжает подготовку к матчу с "Атлетиком".

Новая неделя в Испании началась, как и планировалось, активно. У спартаковцев была намечена вечерняя тренировка на поле «Арройо Энмедио». Они вышли ...

21:35

Мартин Шмидт покинул пост главного тренера "Вольфсбурга".

Главный тренер "Вольфсбурга" Мартин Шмидт покинул занимаемую должность, сообщает официальный сайт немецкого клуба. Такое решение тренер принял из-за ...

21:23

Росс Баркли и Маркос Алонсо готовы сыграть против "Барселоны".

В тренировке "Челси", которая состоялась сегодня, 19-го февраля, из-за травм не приняли участие полузащитник Тьемуэ Бакайоко и защитник Давид Луис, ...

21:13

Сеск Фабрегас: "Никто и никогда не понимал меня лучше, чем Месси".

В преддверии матча "Челси" и "Барселоны" полузащитник лондонцев и воспитанник каталонцев Сеск Фабрегас рассказал о взаимопонимании с Лионелем Месси.

21:07

Александр Бубнов: "Соглашусь, что Смолов – перераскрученный форвард".

«Соглашусь, что Смолов – перераскрученный форвард. Там, где он хочет играть это чемпионаты, где большая интенсивность. А он подвержен к травмам. Еще ...

21:04

Кубок ФНЛ. "Луч-Энергия" разгромила "Ригу" и вышла в финал.

Кубок ФНЛ. Стадион "Куклия Комьюнити". Кипр. 1/2 финала "Рига" (Латвия) - "Луч-Энергия" (Владивосток, Россия) - 0:3 (0:1) Голы: Мязин, 12 (0:1); Маляка, 79 (0:2); Фомин, 90+2 (0:3).

Белоруссия

Место в рейтинге ФИФА: 93
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 19

Национальный стадион: Стадион Динамо

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 6-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 6-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 1 - 5-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2017 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 1976 - 4-е место
Кубок Балтии 1975 - 3-е место
Кубок Балтии 1974 - 4-е место
Кубок Балтии 1973 - 4-е место
Кубок Балтии 1957 - 3-е место
Кубок Балтии 1954 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2006 - Группа 1, матч за 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига D - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992

Клубы:

Автопровод (Щучин)
Азот (Гродно)
АК-Ждановичи (Ждановичи)
АЛФ-2007 (Минск)
АЛФ-Легеа (Минск)
Атака (Минск)
БАТЭ (Борисов)
Бацьки (Гомель)
БГАТУ-Нива (Самохваловичи)
Белита-Витэкс (Узда)
Белкард (Гродно)
Белшина (Бобруйск)
Белэнергострой (Белоозёрск)
Береза-2010 (Береза)
Биолог (Новополоцк)
Брестбытхим (Брест)
Брестжилстрой (Брест)
Вейно (Могилевская область)
Верас (Верхняя Липа)
Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи)
Виктория (Марьина Горка)
Витьбич-Динамо-Энерго (Витебск)
Водоканал-Транзит (Брест)
Волна (Пинск)
Газовик (Витебск)
Гомельстекло (Костюковка)
Гранит-Микашевичи (Микашевичи)
Дарида (Минская область)
Динамо (Брест)
Динамо (Минск)
Динамо-93 (Минск)
Динамо-Юни (Минск)
Днепр (Могилев)
Днепр-ДЮСШ-1 (Рогачев)
ДСК-Гомель (Гомель)
ДЮСШ (Кировск)
ДЮСШ-2 (Сморгонь)
Жодино-2007 (Жодино)
Заря (Круглое)
Заря (Языль)
ЗЛиН (Гомель)
Ислочь (Минский район)
Клеческ (Клецк)
Колос-Дружба (Барановичский район)
Коммунальник (Жлобин)
Коммунальник (Слоним)
Кристалл (Смолевичи)
Крумкачы (Минск)
Крутогорье (Дзержинск)
Ливадия (Дзержинск)
Локомотив (Витебск)
Локомотив (Гомель)
Луч (Минск)
МГУП (Могилев)
Метрострой (Минск)
МЗАЛ (Минск)
МЛФ (Минск)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечно)
Монтажник (Мозырь)
МОФК (Орша)
Мясокомбинат (Витебск)
Налоговик (Минск)
Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно)
Неман (Мосты)
Неман-Агро (Столбцы)
Нефтяник (Речица)
Нива (Житковичи)
Нива (Чаусы)
Ника (Минск)
Озерцы (Глубокое)
Орбита (Минск)
Ореса (Любань)
Ошмяны-БДУФК (Ошмяны)
Партизан-2 (Минск)
Партизан-2002 (Минск)
Партизан-МТЗ (Минск)
Пинема (Пинск)
ПМК-7 (Ганцевичи)
ПМЦ-Поставы (Поставы)

Полесье-2 (Козенки)
Приозерье (Верхнедвинск)
Припять (Ольшаны)
Рада (Клецк)
Речица-2014 (Речица)
Рогачёв-МКК (Рогачёв)
Ружаны (Брестская область)
РУОР (Минск)
РШВСМ-Олимпия (Минск)
Савит (Могилев)
Сборная ТФ (Гомель)
СДЮШОР-3 (Пинск)
СДЮШОР-8 (Гомель)
СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск)
СКАФ (Минск)
СКВИЧ (Минск)
Славия (Мозырь)
Славянин (Минск)
Слоним-2017 (Слоним)
СМИавтотранс (Смолевичи)
Смолевичи-СТИ (Смолевичи)
Сож (Кричев)
Спартак (Шклов)
Спутник (Речица)
Старт (Миоры)
Строитель (Витебск)
Технолог (Ивацевичи)
Торпедо (Минск)
Торпедо (Могилев)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Трактор (Минск)
Трансмаш (Могилев)
Трудовые Резервы (Барань)
Фандок-2 (Бобруйск)
ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Бобруйск (Бобруйск)
ФК Витебск (Витебск)
ФК Витебск-2 (Витебск)
ФК Вороново (Вороново)
ФК Гомель (Гомель)
ФК Гомель-2 (Гомель)
ФК Горки (Горки)
ФК Городея (Городея)
ФК Жлобин (Жлобин)
ФК Западный (Большие Мотыкалы)
ФК Ивацевичи (Ивацевичи)
ФК Клецк (Клецк)
ФК Кобрин (Кобрин)
ФК Лида (Лида)
ФК Лунинец (Лунинец)
ФК Любань (Любань)
ФК Минск (Минск)
ФК Миоры (Миоры)
ФК Молодечно-2013 (Молодечно)
ФК Орша (Орша)
ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Пружаны (Пружаны)
ФК Руденск (Руденск)
ФК Сенно (Сенно)
ФК Слуцк (Слуцк)
ФК Смолевичи (Смолевичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Снов (Снов)
ФК Старые Дороги (Старые Дороги)
ФК Узда (Узда)
ФК Чисть (Чисть)
Фомальгаут (Борисов)
ФСК Гродненский (Скидель)
Химволокно (Гродно)
Химик (Гродно)
Химик (Светлогорск)
Цементник (Красносельский)
Шахтер (Солигорск)
Электромодуль (Молодечно)
Энергетик (Новолукомль)
Энергетик-БГУ (Минск)
Энергия-ТЭЦ-5 (Дружный)
Энергосбыт-БГАТУ (Минск)
ЮА-Строй-Житковичи (Житковичи)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 706
Матчей:1 004 809
Клубов:10 673
Сборных:258
Стадионов:9 290
<2018>
<Февраль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
Новости сайта
19.02.2018
текущий турнир

Добавлен шестой раунд
Кубка Англии 2017/18

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Бразилии, Серия A 2018

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Китая, Суперлига 2018

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Казахстана, Премьер-лига 2018

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Узбекистана, высшая лига 2018

14.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Грузии, Умаглеси лига 2018

Ближайшие матчи
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа

Второй круг, 24-й тур

23.02

Заглембе - Арка

18:00

24.02

Шлёнск - Гурник

24.02

Термалика - Сандецья

15:30

24.02

Погонь - Висла П

18:00

24.02

Краковия - Легия

20:30

25.02

Ягеллония - Лехия

25.02

Корона - Лех

25.02

Пяст - Висла К

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 февраля

ЧелсиБарселона

19:45

БаварияБешикташ

20:45

Санта-ФеСантьяго Уондерерс

19:30

Спорт РосариоСерро

17:15

Барселона ГуаякильХенераль Диас

19:30

НасафАль-Васль

18:00

Аль-СаддПирузи

19:00

Аль-АйнАль-Райян

19:10

ЭстегляльАль-Хиляль

20:15

Касива РейсолТяньцзинь Цюаньцзянь

19:00

КитчиЧонбук Хёндэ Моторс

20:00

Ульсан ХёндэКавасаки Фронтале

19:00

Шанхай ШИПГМельбурн Виктори

19:30

ХуджандАхал

14:00

ХвэбульЭрчим

15:00

БангалорТК Спортс

20:00

Олимпик РеалЕС Сетиф

03:00

ПлатинумПримейру ди Агошту

15:00

УильямсвиллСтад Мальен

16:00

МК АлжирОтохо

19:00

Аль-ХиляльЛИШКР

19:30

Мастерс СикьюритиПетру Атлетику

14:30

Грин БаффалозАль-Масри

15:00

Порт-Луи-2000Нгази Спор

15:15

Ла-МаншаТанда

15:30

Депортиво НьефангНью Стар

16:00

Жандармери НасьональСимба

16:00

АфияЭнерги Спорт

16:30

БелуиздадОнз Креатёр

17:00

Анс РеюньонАПР

17:30

Кейптаун СитиЯнг Баффалоз

19:30

ЭредианоУАНЛ Тигрес

19:00

Колорадо РэпидзТоронто

20:00

 

ФК Краснодар-2Арарат

10:15

Локомотив-КазанкаФК Тюмень

12:45

Ротор-ВолгоградСпартак-2

15:30

ШинникУрал

18:00

 

Астон ВиллаПрестон Норт Энд

19:45

БарнслиБёртон Элбион

19:45

БрентфордБирмингем Сити

19:45

МидлсброХалл Сити

19:45

МиллуоллШеффилд Уэнсди

19:45

Ноттингем ФорестРединг

19:45

Шеффилд ЮнайтедКуинз Парк Рейнджерс

19:45

Болтон УондерерсСандерленд

20:00

 

АнкаранАлюминий

13:00*

 

ТруаДижон

18:30*

 

МладостДечич

14:00

ЗетаБудучност

14:00

ГрбальРудар

14:00

ИскраКом

14:00

ПетровацСутьеска

17:00

Время матчей местное

Вчера, 18 февраля

 

ШинникРотор-Волгоград

2:2

ФК Краснодар-2Локомотив-Казанка

0:3

УралАрарат

1:0

Спартак-2ФК Тюмень

3:0

 

ЗвездаФК Мариуполь

0:3

КарпатыЗаря

0:2

ДинамоОлимпик

1:0

 

КяпазИнтер

0:1

СабаилКарабах

0:1

 

Ред БуллСанкт-Пёльтен

4:0

 

Норвич СитиИпсвич Таун

1:1

Лидс ЮнайтедБристоль Сити

2:2

 

РочдейлТоттенхэм Хотспур

2:2

 

ГентМехелен

2:2

ШарлеруаСтандард

1:1

Мускрон-ПерювельзВасланд-Беверен

2:2

 

ЛокомотивПирин

1:0*

ЛудогорецСлавия

4:1

ЛевскиБотев

1:0

 

АугсбургШтутгарт

0:1

Боруссия МБоруссия Д

0:1

 

РодаУтрехт

1:4

ФейеноордХераклес Альмело

1:0

ТвентеСпарта

1:1

ЗволлеАякс

0:1

 

Реал СосьедадЛеванте

3:0

АтлетикоАтлетик

2:0

ЭспаньолВильярреал

1:1

Реал БетисРеал Мадрид

3:5

 

ТориноЮвентус

0:1

БеневентоКротоне

3:2

БолоньяСассуоло

2:1

НаполиСПАЛ

1:0

АталантаФиорентина

1:1

МиланСампдория

1:0

 

ЛехияПяст

0:2

ЛехПогонь

2:0

 

МорейренсеШавиш

0:1

Витория СПасуш де Феррейра

1:0

ПортуРио Аве

5:0

Витория ГСпортинг Б

0:5

 

РадничкиБачка

4:0

МладостПартизан

1:2

 

НиццаНант

1:1

ЛилльЛион

2:2

ОлимпикБордо

1:0

 

ДинамоХайдук

0:1

СлавенЦибалия

2:0

 

СигмаВиктория

0:0

СпартаСлован

2:0

 

Гамильтон АкадемикалГлазго Рейнджерс

3:5

СелтикСент-Джонстон

0:0

 

АрсеналУракан

1:1

Сан-Мартин Сан-ХуанТальерес

1:1

Ривер ПлейтГодой-Крус

2:2

БанфилдБока Хуниорс

0:1

Международные турниры

Скоро начнутся

20.02.2018 – 26.04.2018

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2018,
Финальная часть

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

Лига Чемпионов ОФК 2018

10.02.2018 – 23.02.2018

Кубок ФНЛ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru