17:42

Виктор Мозес, скорее всего, сможет сыграть с "Ливерпулем".

Итальянский тренер «Челси» Антонио Конте рассчитывает на то, что Виктор Мозес окажется среди запасных в завтрашнем матче на «Энфилде». Нигериец, ...

17:41

Немецкий союз приостановил выступления сборной Китая U20 в четвёртом дивизионе

Немецкий футбольный союз (DFB) на время приостановил выступления молодёжной сборной Китая (игроки не старше 20 лет) в четвёртом по силе дивизионе Германии. Такое решение принято из-за того, что ...

17:40

Дмитрий Булыкин: "Надо спросить, что Семин сделал с Фарфаном".

Бывший нападающий «Локомотива», сборной России, а теперь советник президента «железнодорожников» Ильи Геркуса Дмитрий Булыкин поделился мнением о ...

17:38

Анюков вернулся в общую группу, Шатов занимался индивидуально.

Как сообщает «Матч ТВ», на прошедшей в пятницу тренировке «Зенита» в общую группу вернулся защитник Александр Анюков, который не работал в ней ...

17:34

Дмитрий Гунько: "Прежде всего я возмущён действиями команды соперника".

— Прежде всего я возмущён действиями команды соперника. Есть негласные правила, когда лежит игрок и ему требуется помощь, надо отдать вернуть мяч. ...

17:25

Пеле в январе получит награду Ассоциации футбольных журналистов

Трёхкратный чемпион мира в составе сборной Бразилии Пеле в январе 2018 года будет удостоен награды Ассоциации футбольных журналистов (FWA) за заслуги перед футболом, сообщается на официальном сайте бр...

17:25

Премьер-лига. "Амкар" - "Динамо". Текстовая трансляция.

В 17:30 мск. начинается матч 18-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Амкаром" и "Динамо" (стадион "Звезда"). ФНК проводит прямую ...

17:17

Джефферсон Фарфан признан лучшим игроком недели в Лиге Европы.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, перуанский нападающий московского "Локомотива" Джефферсон Фарфан назван лучшим футболистом недели в Лиге Европы. ...

17:12

Конте сможет рассчитывать на Мозеса в матче с «Ливерпулем»

Полузащитник «Челси» Виктор Мозес восстановился после травмы и готов помочь своей команде в матче 13-го тура АПЛ с «Ливерпулем» (25 ноября). Об этом на пресс-конференции рассказал главный тренер Антон...

17:04

Гунько — о матче с «Зенитом-2»: я возмущён действиями команды соперника

Главный тренер «Спартака-2» Дмитрий Гунько высказался после завершения выездного матча ФНЛ с «Зенитом-2». Встреча закончилась ничьей (1:1), причём петербуржцы сравняли счёт в добавленное время. ...

17:01

Лионелю Месси вручили "Золотую бутсу".

Как сообщает официальный сайт каталонской "Барселоны", аргентинский атакующий хавбек Лионель Месси получил приз лучшему бомбардиру сезона-2016/17 - ...

17:00

Фарфан признан лучшим игроком недели в Лиге Европы

Полузащитник «Локомотива» Джефферсон Фарфан признан игроком недели в Лиге Европы. Таков итог голосования, которое завершилось на официальном сайте УЕФА. В ходе голосования автор дубля в матче 5-...

16:58

Александр Бубнов: "Для "Локомотива" сейчас все проще, а "Зениту" важно удержать лидерство в группе".

Фарфан отошел от перелетов и вернулся в стартовый состав. Он и полузащита «Локомотива» решили исход матча. Они создавали моменты и в итоге привели ...

16:56

Александр Бубнов: "Ливерпуль" сам чудит в обороне, а вот шансы ЦСКА на проход - меньше 5 процентов".

Александр Бубнов в интервью Sportbox.ru подвел итоги выступления наших клубов в пятом туре Лиги чемпионов и оценил расклады перед заключительным ...

16:46

Эден Азар: "Сейчас мы играем хорошо, хотим продолжать в том же ключе и выигрывать матчи".

«Мы должны адаптироваться. Мы не лучшим образом адаптировались к матчу с «Манчестер Сити», так что нам, несомненно, нужно сделать это лучше в ...

Лех

Познань

KKS Lech Poznań

Место в рейтинге клубов УЕФА (2017): 148

Основан: 19.03.1922

Стадион: INEA Stadion

Другие названия:

 1922  Lutnia Dębiec
 1922 – 1925  TSL Dębiec
 1925 – 1930  TSL Poznań
 1930 – 1933  KSKPW Poznań Dworzec
 1933 – 1945  KSKPW
 1945 – 1948  KKS
 1948 – 1949  KS ZZ Kolejarzy
 1949 – 1957  ZS Kolejarz
 1957  KS Lech
 1957 – 1994  KKS Lech
 1994 – 1998  WKP Lech
 1998 –   KKS Lech

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2015/16 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2010/11 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 1993/94 - 1/8 финала
Лига Чемпионов УЕФА 1992/93 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1990/91 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1984/85 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1983/84 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2017/18 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2015/16 - Группа I - 3-е место
Лига Европы 2014/15 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2013/14 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2012/13 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2010/11 - 1/16 финала
Лига Европы 2009/10 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2008/09 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 2004/05 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1999/00 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 1985/86 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1978/79 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1988/89 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1982/83 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2006 - Центр-Восток, раунд 2
Кубок Интертото 2005 - Раунд 2
Кубок Интертото 1990 - Группа 3 - 1-е место
Кубок Интертото 1987 - Группа 6 - 4-е место
Кубок Интертото 1986 - Группа 9 - 1-е место
Кубок Интертото 1985 - Группа 3 - 2-е место

Статистика выступлений Суперкубок Польши - статистика выступлений
Суперкубок Польши 2016 - Победитель
Суперкубок Польши 2015 - Победитель
Суперкубок Польши 2010 - Финал
Суперкубок Польши 2009 - Победитель
Суперкубок Польши 2004 - Победитель
Суперкубок Польши 1992 - Победитель
Суперкубок Польши 1990 - Победитель
Суперкубок Польши 1988 - Финал
Суперкубок Польши 1983 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Польши, Экстракласа - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа Первый этап
Чемпионат Польши 2016/17, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 3-е место
Чемпионат Польши 2015/16, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 7-е место
Чемпионат Польши 2014/15, Экстракласа Турнир за 1-8 места - Чемпион
Чемпионат Польши 2013/14, Экстракласа Турнир за 1-8 места - 2-е место
Чемпионат Польши 2012/13 Экстракласа - 2-е место
Чемпионат Польши 2011/12 Экстракласа - 4-е место
Чемпионат Польши 2010/11 Экстракласа - 5-е место
Чемпионат Польши 2009/10 Экстракласа - Чемпион
Чемпионат Польши 2008/09 Экстракласа - 3-е место
Чемпионат Польши 2007/08 Экстракласа - 4-е место
Чемпионат Польши 2006/07 Экстракласа - 6-е место
Чемпионат Польши 2005/06 Экстракласа - 16-е место
Чемпионат Польши 2004/05 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 2003/04 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 2002/03 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 1999/00 I лига - 16-е место
Чемпионат Польши 1998/99 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1997/98 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1996/97 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 1995/96 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1994/95 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 1993/94 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1992/93 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1991/92 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1990/91 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 1989/90 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1988/89 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 1987/88 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1986/87 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1985/86 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1984/85 I лига - 4-е место
Чемпионат Польши 1983/84 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1982/83 I лига - Чемпион
Чемпионат Польши 1981/82 I лига - 11-е место
Чемпионат Польши 1980/81 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1979/80 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1978/79 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1977/78 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1976/77 I лига - 14-е место
Чемпионат Польши 1975/76 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1974/75 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1973/74 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1972/73 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1962/63 I лига - 14-е место
Чемпионат Польши 1962, I лига Матч за 11-е место
Чемпионат Польши 1961 I лига - 10-е место
Чемпионат Польши 1957 I лига - 12-е место
Чемпионат Польши 1956 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1955 I лига - 9-е место
Чемпионат Польши 1954 I лига - 5-е место
Чемпионат Польши 1953 I лига - 7-е место
Чемпионат Польши 1952, I лига Группа 1 - 3-е место
Чемпионат Польши 1951 I лига - 8-е место
Чемпионат Польши 1950 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1949 I лига - 3-е место
Чемпионат Польши 1948 I лига - 6-е место
Чемпионат Польши 1947 Группа 1 - 4-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 665
Матчей:1 001 408
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 238
<2017>
<Ноябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Новости сайта
18.11.2017
текущий турнир

Добавлен второй раунд
Кубка Англии 2017/18

Ближайшие матчи
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа

Второй круг, 17-й тур

24.11

Краковия - Лехия

18:00

24.11

Гурник - Ягеллония

20:30

25.11

Погонь - Пяст

15:30

25.11

Арка - Сандецья

18:00

25.11

Корона - Легия

20:30

26.11

Лех - Висла П

15:30

26.11

Шлёнск - Заглембе

18:00

27.11

Термалика - Висла К

18:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 25 ноября

ИндонезияГайана

Урава Ред ДаймондсАль-Хиляль

19:30

Суперспорт ЮнайтедТП Мазембе

20:15

 

ФК ТосноАрсенал

16:30

АхматФК Уфа

19:00

 

ОлимпиецДинамо

13:00

АвангардФК Химки

14:00

РоторФК Оренбург

14:00

Крылья СоветовШинник

15:00

ВолгарьТомь

15:00

ФакелФК Тамбов

17:00

КубаньСибирь

17:00

ЕнисейБалтика

17:00

 

ФК МариупольВорскла

14:00

ОлимпикШахтер

17:00

СтальДинамо

19:30

 

КяпазГабала

14:30

НефтчиИнтер

17:00

 

ШиракАрарат

15:00

 

ПахтакорОбод

+:-

МашъалДинамо

14:00

МеталлургНефтчи

14:00

ШуртанКызылкум

14:00

НавбахорНасаф

14:00

Коканд 1912Алмалык

14:00

БухараСогдиана

14:00

ЛокомотивБунёдкор

14:00

 

ШтурмЛАСК

16:00

Адмира ВаккерМаттерсбург

18:30

АльтахСанкт-Пёльтен

18:30

 

Кристал ПэласСток Сити

15:00

Манчестер ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Ньюкасл ЮнайтедУотфорд

15:00

Суонси СитиАФК Борнмут

15:00

Тоттенхэм ХотспурВест Бромвич Элбион

15:00

ЛиверпульЧелси

17:30

 

БарнслиЛидс Юнайтед

11:30

Астон ВиллаИпсвич Таун

15:00

Бёртон ЭлбионСандерленд

15:00

ФулхэмМиллуолл

15:00

Халл СитиБристоль Сити

15:00

МидлсброДерби Каунти

15:00

Норвич СитиПрестон Норт Энд

15:00

РедингШеффилд Уэнсди

15:00

Вулвергемптон УондерерсБолтон Уондерерс

15:00

Шеффилд ЮнайтедБирмингем Сити

17:30

 

АнтверпенМехелен

18:00

ОстендеЭйпен

20:00

Сент-ТрюйденЛокерен

20:00

Васланд-БеверенШарлеруа

20:30

 

СептемвриБотев

13:00

БероеСлавия

15:15

ЛевскиВерея

17:30

 

БалмазуйварошПушкаш

15:30

ДиошдьёрУйпешт

15:30

ГонведМезёкёвешд-Жори

15:30

ВашашДебрецен

15:30

ВидеотонПакш

15:30

ХаладашФеренцварош

19:30

 

Боруссия ДШальке 04

15:30

ЛейпцигВердер

15:30

ФрайбургМайнц

15:30

АйнтрахтБайер

15:30

АугсбургВольфсбург

15:30

Боруссия МБавария

18:30

 

ВВВ-ВенлоВиллем II

18:30

Хераклес АльмелоНАК

19:45

ГронингенФейеноорд

19:45

ХеренвенЗволле

20:45

 

АлавесЭйбар

13:00

Реал МадридМалага

16:15

Реал БетисЖирона

18:30

ЛевантеАтлетико

20:45

 

БолоньяСампдория

15:00

КьевоСПАЛ

18:00

СассуолоВерона

18:00

КальяриИнтер

20:45

 

ПогоньПяст

15:30

АркаСандецья

18:00

КоронаЛегия

20:30

 

ПортимоненсеТондела

16:00

БоавиштаМорейренсе

18:15

АвишПорту

20:30

 

БачкаВойводина

13:00

МачваЯвор

13:00

РадМладост

15:00

РадникНапредак

15:00

РадничкиЗемун

17:00

 

ТриглавДомжале

13:00

ГорицаАнкаран

15:00

АлюминийРудар

18:45

ЦелеМарибор

20:20

 

РеннНант

17:00

ДижонТулуза

20:00

ТруаАнжер

20:00

МецАмьен

20:00

МонпельеЛилль

20:00

КанБордо

20:00

 

СлавенИстра 1961

15:00

ХайдукОсиек

18:00

 

ДечичКом

13:00

ГрбальИскра

13:00

МладостЗета

13:00

ПетровацБудучност

13:00

РударСутьеска

13:00

 

БаникКарвина

18:30

 

Гамильтон АкадемикалХайберниан

15:00

ХартсРосс Каунти

15:00

 

БельграноХимнасия и Эсгрима

17:00

ПатронатоУнион

17:00

Сан-Лоренсо де АльмагроАрхентинос Хуниорс

19:15

РасингИндепендьенте

21:30

 

ФлуминенсеСпорт

17:00

 

Веллингтон ФениксСентрал Кост Маринерс

19:35

СиднейБрисбен Роур

19:50

Время матчей местное

Вчера, 23 ноября

ВануатуЭстония

0:1

АстанаВильярреал

2:3

Маккаби Тель-АвивСлавия Прага

0:2

СкендербеуДинамо Киев

3:2

ПартизанЯнг Бойз

2:1

Спортинг БрагаХоффенхайм

3:1

ЛудогорецИстанбул Башакшехир

1:2

МиланАустрия

5:1

АЕК АфиныРиека

2:2

ЭвертонАталанта

1:5

ЛионАполлон Лимасол

4:0

ЛокомотивКопенгаген

2:1

ШерифФастав

1:0

ЛуганоХапоэль Беэр-Шева

1:0

Виктория ПльзеньСтяуа

2:0

КёльнАрсенал

1:0

БАТЭЦрвена Звезда

0:0

Ред БуллВитория Гимарайнш

3:0

КоньяспорОлимпик Марсель

1:1

ЭстерсундЗаря Луганск

2:0

Атлетик БильбаоГерта

3:2

НиццаЗюлте-Варегем

3:1

ЛациоВитесс

1:1

РусенборгРеал Сосьедад

0:1

ЗенитВардар

2:1

ФламенгоХуниор

2:1

 

Велес СарсфилдГодой-Крус

0:1*

 

Ньюкасл Юнайтед ДжетсМельбурн Виктори

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru