19:11

Немецкий футбольный союз обязан выплатить более 19 миллионов евро налогов за ЧМ-2006.

Как сообщает официальный сайт Немецкого футбольного союза, организация обязана выплатить дополнительно более €19 млн в качестве налогов в связи с ...

18:51

Антонио Конте: "Мы хотим вернуться на победный путь".

Главный тренер «Челси» Антонио Конте заявил, что оценит форму некоторых игроков, после чего примет решение по стартовому составу на завтрашний матч с

18:48

Массимо Каррера: "Спартак" вернулся на правильный путь".

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера заявил, что его команда «не была больна», просто у нее был негативный момент на старте этого ...

18:45

Матч между "Торпедо"-БелАЗом и БАТЭ состоится 6 ноября.

Поединок 28-го тура чемпионата страны-2017 между "Торпедо"-БелАЗом и БАТЭ состоится в понедельник, 6 ноября, а не днем ранее, как значилось в ...

18:35

Игроки "Лестера" остались недовольны увольнением Крейга Шекспира.

Как информирует The Telegraph, футболисты английского "Лестера" остались недовольны увольнением с поста наставника клуба Крейга Шекспира. Игроки ...

18:34

Лионель Месси и три игрока "Зенита" попали в состав сборной Аргентины на матч против России.

Официальный сайт Ассоциации футбола Аргентины опубликовал предварительную заявку на товарищеские матчи национальной команды в ноябре. Отметим, что в ...

18:31

Первый удар по мячу перед матчем "Спартак" - "Амкар" нанесет родственник пострадавшего в давке 20 октября 1982-го года.

Первый удар по мячу перед матчем чемпионата России "Спартак" - "Амкар" нанесет родственник пострадавшего в давке, которая возникла 20 октября 1982 ...

18:11

Криштиану Роналду оплатил лечение 370 пострадавших от лесных пожаров в Португалии.

Португальский форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду взял на себя расходы на лечение 370 пострадавших от лесных пожаров в Португалии. С начала

18:09

Белорусская федерация футбола потребовала от ФИФА завести дело в отношение "Зенита" и Капленко.

Белорусская федерация футбола (БФФ) направила в Международную федерацию футбола (ФИФА) требование начать дисциплинарное производство в отношении ...

17:55

Рэшфорд и Джонс смогут сыграть в матче против "Хаддерсфилда".

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью на предматчевой пресс-конференции сообщил, что форвард Маркус Рэшфорд здоров и готов сыграть против ...

17:52

"Зенит" продолжает продажу билетов на матч против "Локомотива".

Сине-бело-голубые объявляют о продолжении реализации билетов на заключительный матч первого круга Премьер-лиги. Минимальная стоимость составляет 1 ...

17:36

"Крылья Советов" приземлились в Краснодаре.

Сегодня днем футболисты "Крыльев Советов" провели тренировку на клубной базе. После занятия самарцы отправились в аэропорт "Курумоч", откуда ...

17:35

"Барселона" сделает в январе последнее предложение по Филиппе Коутиньо.

Как сообщает El Mundo Deportivo, каталонская "Барселона" предпримет последнюю попытку подписать бразильского вингера "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо. ...

17:25

РФС получил от УЕФА 3,88 миллионов евро за развитие клубных проектов по детско-юношескому футболу.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, Российский футбольный союз получил от Союза европейских футбольных ассоциаций 3,88 млн евро в качестве ...

17:21

"Эвертон" запретил одному из болельщиков посещать стадион после драки на матче с "Лионом".

Английский "Эвертон" запретил одному из болельщиков, чью личность установила служба безопасности, посещать стадион после того, как он принял участие ...

Флуминенсе

Рио-де-Жанейро

Fluminense Football Club

Основан: 21.06.1902

Стадион: Estádio Manoel Schwartz (Laranjeiras)

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 2013 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2012 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 2011 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2008 - Финал
Кубок Либертадорес 1985 - Первый раунд, группа 1 - 3-е место
Кубок Либертадорес 1971 - Первый раунд, группа 3 - 2-е место

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2017 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2014 - Второй раунд
Южноамериканский кубок 2009 - Финал
Южноамериканский кубок 2006 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2005 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2003 - Секция 2, второй этап

Статистика выступлений Кубок КОНМЕБОЛ - статистика выступлений
Кубок КОНМЕБОЛ 1996 - Первый раунд
Кубок КОНМЕБОЛ 1993 - Первый раунд
Кубок КОНМЕБОЛ 1992 - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок Бразилии (Copa do Brasil) - статистика выступлений
Кубок Бразилии 2017 - 1/8 финала
Кубок Бразилии 2016 - 1/8 финала
Кубок Бразилии 2015 - 1/2 финала
Кубок Бразилии 2014 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2013 - 1/8 финала
Кубок Бразилии 2010 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2009 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2007 - Победитель
Кубок Бразилии 2006 - 1/2 финала
Кубок Бразилии 2005 - Финал
Кубок Бразилии 2004 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2003 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2002 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2001 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2000 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 1999 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1998 - Первый раунд
Кубок Бразилии 1997 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1996 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1994 - Первый раунд
Кубок Бразилии 1992 - Финал

Статистика выступлений Бразильский кубок (Taça Brasil) - статистика выступлений
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1966 - 1/2 финала
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1960 - 1/2 финала

Статистика выступлений Чемпионат Бразилии, Серия A - статистика выступлений

Статистика выступлений Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Бразилии 2017 Серия A
Чемпионат Бразилии 2016 Серия A - 13-е место
Чемпионат Бразилии 2015 Серия A - 13-е место
Чемпионат Бразилии 2014 Серия A - 6-е место
Чемпионат Бразилии 2013 Серия A - 15-е место
Чемпионат Бразилии 2012 Серия A - Чемпион
Чемпионат Бразилии 2011 Серия A - 3-е место
Чемпионат Бразилии 2010 Серия A - Чемпион
Чемпионат Бразилии 2009 Серия A - 16-е место
Чемпионат Бразилии 2008 Серия A - 14-е место
Чемпионат Бразилии 2007 Серия A - 4-е место
Чемпионат Бразилии 2006 Серия A - 15-е место
Чемпионат Бразилии 2005 Серия A - 5-е место
Чемпионат Бразилии 2004 Серия A - 9-е место
Чемпионат Бразилии 2003 Серия A - 19-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 2002 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 2001 1/2 финала
Кубок Жоао Авеланжа 2000 1/8 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1997 Первая фаза - 25-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1996 Первая фаза - 23-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1995 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1994 Вторая фаза, этап 2, группы E/F - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1993 Первая фаза, группа B - 7-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1992 Первая фаза - 14-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1991 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1990 Вторая фаза, группа B - 6-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1989 Вторая фаза, группы A/B - 8-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1988 1/2 финала
Кубок союза 1987 Зеленый модуль, группа B, второй этап - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1986 1/4 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1985 Первая фаза, группы A/B, второй этап - 2-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1984 Финал - Чемпион
Чемпионат Бразилии, серия A 1983 Вторая фаза, группа P - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1982 1/4 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1981 1/8 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1980 Третья фаза, группа M - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1979 Вторая фаза, группа N - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1978 Третья фаза, группа R - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1977 Вторая фаза, победители, группа J - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1976 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1975 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1974 Полуфинальная фаза, группа 4 - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1973 Первая фаза - 23-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1972 Вторая фаза, группа 3 - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1971 Первая фаза - 8-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1970 Финальная фаза - Чемпион
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1969 Первая фаза - 4-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1968 Первая фаза - 6-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1967 Первая фаза - 6-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 307
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 229
<2017>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.10.2017
текущий турнир

Добавлен плей-офф отборочного цикла UEFA Чемпионата мира 2018

16.10.2017

Октябрьское обновгение рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Польши 2017/18, Экстракласа

Первый круг, 13-й тур

20.10

Заглембе - Пяст

18:00

20.10

Гурник - Корона

20:30

21.10

Сандецья - Краковия

15:30

21.10

Погонь - Термалика

18:00

21.10

Лехия - Лех

20:30

22.10

Арка - Ягеллония

15:30

22.10

Висла К - Легия

18:00

23.10

Висла П - Шлёнск

18:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 октября

ВидадУСМ Алжир

20:00

ФЮСТП Мазембе

21:30

 

ФК ТосноФК Ростов

14:00

РубинДинамо

16:30

СКА-ХабаровскФК Уфа

18:30

СпартакАмкар

19:00

 

ФК ТамбовСибирь

13:30

БалтикаДинамо

14:00

РоторТомь

14:00

Луч-ЭнергияОлимпиец

15:00

ФК ОренбургАвангард

16:00

ФакелФК Химки

17:00

КубаньКрылья Советов

17:00

ЕнисейШинник

17:00

Зенит-2Волгарь

19:00

 

Знамя ТрудаВелес

Локомотив-КазанкаЛуки-Энергия

Псков-747Текстильщик

14:00

ФК КоломнаДинамо-2

14:00

ФК ЧертановоЦРФСО

15:00

 

ФК КалугаАрарат

14:00

СатурнЗоркий

15:00

СоколФК Рязань

15:00

ЭнергомашДинамо

15:00

 

Биолог-НовокубанскДинамо Ставрополь

14:00

СКААфипс

14:30

АнгуштФК Армавир

14:30

Легион-ДинамоКубань-2

14:30

ФК Краснодар-2Анжи-2

15:00

Спартак ВлАкадемия

15:00

ДружбаМашук-КМВ

16:00

ЧайкаЧерноморец

17:00

 

Зенит-ИжевскКАМАЗ

Крылья Советов-2Анжи-Юниор

ФК ЧелябинскУрал-2

НефтехимикНоста

14:00

ВолгаСызрань-2003

18:00

 

ОлимпикЗвезда

14:00

ФК АлександрияВерес

17:00

ВорсклаКарпаты

19:30

 

ФК СумыНефтяник-Укрнефть

14:00

КременьЧеркасский Днепр

15:00

ФК ПолтаваГорняк-Спорт

15:00

КолосРух

15:00

МФК НиколаевЖемчужина

15:30

Оболонь-БроварАрсенал-Киев

16:00

 

ПолесьеПрикарпатье

15:00

Нива ТПодолье

15:00

Нива ВАрсенал-Киевщина

15:00

 

ФК НикопольМеталлист 1925

15:00

ДнепрМеталлург

15:00

 

КяпазНефтчи

15:00

СумгаитЗира

17:00

 

ШиракПюник

15:00

 

НафтанДинамо Бр

14:00

НеманФК Гомель

15:10

 

КайратАкжайык

15:00

ИртышАктобе

15:00

ТаразШахтер

17:00

 

ПетрокубМилсами

15:00

 

БунёдкорШуртан

БухараПахтакор

Коканд 1912Навбахор

ОбодНефтчи

 

ШтурмМаттерсбург

16:00

Санкт-ПёльтенЛАСК

18:30

АльтахВольфсберг

18:30

 

Хаддерсфилд ТаунМанчестер Юнайтед

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Сток СитиАФК Борнмут

15:00

Суонси СитиЛестер Сити

15:00

СаутгемптонВест Бромвич Элбион

17:30

 

Астон ВиллаФулхэм

15:00

БарнслиХалл Сити

15:00

Болтон УондерерсКуинз Парк Рейнджерс

15:00

БрентфордСандерленд

15:00

Бристоль СитиЛидс Юнайтед

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Уэнсди

15:00

МидлсброКардифф Сити

15:00

Ноттингем ФорестБёртон Элбион

15:00

Шеффилд ЮнайтедРединг

15:00

Вулвергемптон УондерерсПрестон Норт Энд

15:00

МиллуоллБирмингем Сити

17:30

 

ЛокеренШарлеруа

18:00

ЭйпенМехелен

20:00

Сент-ТрюйденОстенде

20:00

КортрейкГент

20:30

 

ЛевскиЦСКА

16:00

ЛокомотивЧерно море

20:15

 

ДебреценХаладаш

15:30

ФеренцварошУйпешт

15:30

ПакшМезёкёвешд-Жори

15:30

ВашашБалмазуйварош

15:30

ВидеотонПушкаш

15:30

ДиошдьёрГонвед

18:00

 

ЛейпцигШтутгарт

15:30

Боруссия МБайер

15:30

АйнтрахтБоруссия Д

15:30

АугсбургГанновер

15:30

ГамбургБавария

18:30

 

НАКЗволле

18:30

ЭксельсиорСпарта

19:45

ВВВ-ВенлоДен Хаг

19:45

ТвентеРода

20:45

 

ЛевантеХетафе

13:00

Реал БетисАлавес

16:15

ВаленсияСевилья

18:30

БарселонаМалага

20:45

 

СампдорияКротоне

18:00

НаполиИнтер

20:45

 

ОлесуннКристиансунн

18:00

 

СандецьяКраковия

15:30

ПогоньТермалика

18:00

ЛехияЛех

20:30

 

ФейренсеРио Аве

16:00

Витория СМаритиму

18:15

ПортуПасуш де Феррейра

20:30

 

МачваБорац Чачак

15:00

Спартак Златибор ВодаЧукарички

15:00

ВождовацРад

17:00

ЯворРадник

17:00

НапредакЗемун

17:00

 

ЦелеАлюминий

13:00

ГорицаДомжале

15:00

МариборАнкаран

20:20

 

МонакоКан

17:00

МецДижон

20:00

НантГенгам

20:00

АмьенБордо

20:00

АнжерТулуза

20:00

РеннЛилль

20:00

 

ЦибалияСлавен

15:00

ХайдукДинамо

19:00

 

ГрбальДечич

13:30

ИскраСутьеска

13:30

МладостБудучност

13:30

ПетровацРудар

13:30

ЗетаКом

13:30

 

ТеплицеКарвина

17:00

БаумитСпарта

18:15

 

АФК ЭскильстунаЭльфсборг

16:00

 

ХартсСент-Джонстон

15:00

Партик ТистлДанди

15:00

Росс КаунтиГамильтон Академикал

15:00

 

ХайбернианСелтик

12:15

 

Нымме КальюПайде

13:00

КалевИнфонет

13:00

ЛевадияТулевик

16:00

ТаммекаПярну

19:00

 

Васко да ГамаКоритиба

17:00

 

ЯньбианьХэнань Констракшн

15:30

Тяньцзинь ЦюаньцзяньХэбэй Чайна Фортун

19:35

 

Мельбурн СитиВеллингтон Феникс

17:35

СиднейВестерн Сидней Уондерерс

19:50

Время матчей местное

Вчера, 19 октября

АстанаМаккаби Тель-Авив

4:0

ВильярреалСлавия Прага

2:2

СкендербеуПартизан

0:0

Динамо КиевЯнг Бойз

2:2

Спортинг БрагаЛудогорец

0:2

ХоффенхаймИстанбул Башакшехир

3:1

МиланАЕК Афины

0:0

АустрияРиека

1:3

ЭвертонЛион

1:2

АталантаАполлон Лимасол

3:1

ФаставКопенгаген

1:1

ШерифЛокомотив

1:1

ЛуганоВиктория Пльзень

3:2

Хапоэль Беэр-ШеваСтяуа

1:2

Црвена ЗвездаАрсенал

0:1

БАТЭКёльн

1:0

Олимпик МарсельВитория Гимарайнш

2:1

КоньяспорРед Булл

0:2

ЭстерсундАтлетик Бильбао

2:2

Заря ЛуганскГерта

2:1

НиццаЛацио

1:3

Зюлте-ВарегемВитесс

1:1

ВардарРеал Сосьедад

0:6

ЗенитРусенборг

3:1

ОлимпияСантос Гуапилес

0:1

 

ЛокомотивСабуртало

1:1

Колхети-1913Торпедо

1:2

ДилаДинамо Тб

1:2

 

ДуклаСловацко

1:1

 

ПалмейрасПонте-Прета

2:0

СпортСантос

1:1

ВиторияАтлетико Паранаэнсе

2:3

ФламенгоБаия

4:1

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru