16:25

Премьер-лига. "Крылья Советов" - "Локомотив". Текстовая трансляция.

В 16:30 мск. начинается матч 4-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Локомотивом" (стадион "Самара Арена"). ФНК ...

16:25

ФНЛ. "Спартак-2" - "Ротор". Текстовая трансляция.

В 16:30 мск. начинается матч 7-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Спартаком-2" и "Ротором" (стадион "Спартак им. Ф.Черенкова"). ФНК проводит ...

16:23

Ули Хенесс: "Боатенг хочет уйти в ПСЖ".

Президент "Баварии" Ули Хенесс сообщил, что защитник Жером Боатенг хочет перейти в ПСЖ. "Боатенг сообщил, что хочет уйти. Если парижане заплатят требуемую сумму, мы согласимся на трансфер", - цитирует Хенесса Sky Sports.

16:15

Марко Груич, которым интересовался ЦСКА, отправится в "Герту".

Как сообщает Liverpool Echo, полузащитник "Ливерпуля" Марко Груич отправится в берлинскую "Герту" на правах аренды. Ранее в услугах 22-летнего игрока был заинтересован ЦСКА.

16:01

Молодежное первенство. "Динамо" громит "Уфу".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 4-й тур. "Динамо"-м (Москва) – "Уфа"-м (Уфа) – 4:0 (2:0). Голы: Грулев, 13 (1:0). Лацевич, 29 (2:0). Демьянов, 86 (3:0). Пухов, 90+2 (4:0).

15:55

Чемпионат Беларуси. "Витебск" выиграл у "Луча".

Чемпионат Беларуси, 18-й тур. ВИТЕБСК - ЛУЧ 2:0 (0:0). Голы: Вергейчик, 60 (1:0). Печенин, 90+2 (2:0). Статистика матча.

15:42

У Георгия Щенникова диагностировано повреждение приводящей мышцы левого бедра.

В воскресенье утром защитник ПФК ЦСКА Георгий Щенников прошёл медобследование в связи с травмой, полученной в домашнем матче с тульским "Арсеналом". У Георгия диагностировано повреждение приводящей мышцы левого бедра, сообщает пресс-служба клуба.

15:34

Матч "Зенит" - "Урал" пройдет под закрытой крышей.

Матч 4-го тура чемпионата России "Зенит" - "Урал" пройдет на стадионе "Санкт-Петербург" под закрытой крышей, сообщает твиттер "Крыша на Крестовском".

15:28

Крыховяк и Смолов начнут матч против "Крыльев Советов" с первых минут.

Стал известен стартовый состав "Локомотива" на матч 4-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов". "Локомотив": Гильерме - Кверквелия, Чорлука, Лысов - И. Денисов, Крыховяк, Игнатьев, Фернандеш, Ал. Миранчук - Смолов, Фарфан. Запасные: Коченков, Медведев, В. Денисов, Ротенберг, Идову, Михалик, Хеведес, Тарасов, Баринов, Жемалетдинов, Ан. Миранчук, Эдер.

15:25

Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" - "Хаддерсфилд". Текстовая трансляция.

В 15:30 мск. начинается матч 2-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Сити" и "Хаддерсфилдом" (стадион "Этихад"). ФНК проводит прямую текстовую ...

15:21

Куртуа попал в заявку "Реала" на матч против "Хетафе".

В состав королевского клуба включены 19 футболистов: Навас, Касилья, Куртуа, Карвахаль, Рамос, Варан, Начо, Марсело, Кроос, Модрич, Каземиро, ...

15:14

Самарджич дебютирует за "Крылья Советов" в матче с "Локомотивом".

По сравнению с последней встречей, в которой "Крылья" одержали выездную победу над "Ростовом" (1:0), в составе самарцев произошло два изменения. На ...

15:11

Давид Сильва проведет 250-й матч в АПЛ.

Стал известен стартовый состав "Манчестер Сити" на матч второго тура чемпионата Англии с "Хаддерсфилдом". "Манчестер Сити": Эдерсон, Стоунс, Компани, Лапорт, Менди, Фернандиньо, Гюндоган, Давид Сильва, Бернарду Силва, Жезус, Агуэро. Таким образом, Давид Сильва станет 4-м испанцем, проведшим 250 матчей в АПЛ.

15:11

Чемпионат Голландии. "Зволле" проиграл "Утрехту".

Чемпионат Голландии, 2-й тур. УТРЕХТ - ЗВОЛЛЕ 2:0 (2:0). Голы: ван Оверем, 26 (1:0). Клайбер, 44 (2:0). Чемпионат Голландии.

15:01

"Уфа" хочет приобрести полузащитника "Прогреса".

"Уфа" рассчитывает приобрести полузащитника люксембургского "Прогреса" Оливье Тилла, информирует издание Luxemburger Wort. В настоящее время переговоры продолжаются, футболист примет решение в ближайшие дни, пишет источник.

Индепендьенте

Авельянеда

Club Atlético Independiente

Основан: 01.01.1905

Стадион: Estadio Libertadores de América (La Doble Visera)

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Межконтинентальный кубок - статистика выступлений
Межконтинентальный кубок 1984 - Победитель
Межконтинентальный кубок 1974 - Финал
Межконтинентальный кубок 1973 - Победитель
Межконтинентальный кубок 1972 - Финал
Межконтинентальный кубок 1965 - Финал
Межконтинентальный кубок 1964 - Финал

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 2018 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 2011 - Группа 8 - 3-е место
Кубок Либертадорес 2004 - Плей-офф
Кубок Либертадорес 1995 - 1/8 финала
Кубок Либертадорес 1990 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 1987 - Полуфинальная группа 2 - 3-е место
Кубок Либертадорес 1985 - Полуфинальная группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1984 - Победитель
Кубок Либертадорес 1979 - Полуфинальная группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1978 - Первый раунд, группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1976 - Полуфинальная группа 2 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1975 - Победитель
Кубок Либертадорес 1974 - Победитель
Кубок Либертадорес 1973 - Победитель
Кубок Либертадорес 1972 - Победитель
Кубок Либертадорес 1968 - Второй раунд, группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1966 - Полуфинальная группа 1 - 2-е место
Кубок Либертадорес 1965 - Победитель
Кубок Либертадорес 1964 - Победитель
Кубок Либертадорес 1961 - 1/4 финала

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2017 - Победитель
Южноамериканский кубок 2016 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2015 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2012 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2011 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2010 - Победитель
Южноамериканский кубок 2008 - Первый раунд
Южноамериканский кубок 2003 - Секция 1, второй этап

Статистика выступлений Суперкубок Либертадорес - статистика выступлений
Суперкубок Либертадорес 1997 - Группа 1 - 3-е место
Суперкубок Либертадорес 1996 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1995 - Победитель
Суперкубок Либертадорес 1994 - Победитель
Суперкубок Либертадорес 1993 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1992 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1991 - 1/4 финала
Суперкубок Либертадорес 1990 - Первый раунд
Суперкубок Либертадорес 1989 - Финал
Суперкубок Либертадорес 1988 - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок Меркосур - статистика выступлений
Кубок Меркосур 2001 - 1/4 финала
Кубок Меркосур 2000 - Группа B - 3-е место
Кубок Меркосур 1999 - 1/4 финала
Кубок Меркосур 1998 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Межамериканский кубок - статистика выступлений
Межамериканский кубок 1976 - Победитель
Межамериканский кубок 1974 - Победитель
Межамериканский кубок 1973 - Победитель

Статистика выступлений Рекопа Южной Америки - статистика выступлений
Рекопа Южной Америки 2018 - Финал
Рекопа Южной Америки 2011 - Финал
Рекопа Южной Америки 1996 - Финал
Рекопа Южной Америки 1995 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Аргентины, первый дивизион - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Аргентины, 2017/18 Примера
Чемпионат Аргентины, 2016/17 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины, 2016 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины, 2015 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2014 Промежуточный турнир - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2012/13 Финальный турнир - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2012 Клаусура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2011 Апертура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2011 Клаусура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Апертура - 20-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Клаусура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Апертура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Клаусура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера, Апертура 2008 Чемпионат - 18-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2008 Клаусура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Апертура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Клаусура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Апертура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Клаусура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Апертура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Клаусура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Апертура - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Клаусура - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Апертура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Клаусура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Апертура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Клаусура - 20-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Апертура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Клаусура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Апертура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Апертура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Клаусура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Апертура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Клаусура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Апертура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Клаусура - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Апертура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Клаусура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Апертура - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Клаусура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Апертура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Клаусура - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Апертура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Апертура - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Клаусура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1991 Апертура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1990/91 Клаусура - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1989/90 Первый дивизион - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1989/90 Турнир за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины 1988/89 Первый дивизион - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1987/88 Первый дивизион - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1987/88 Отбор в следующий турнир за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины 1986/87 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1986/87 Турнир за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины, Примера 1985/86 Первый дивизион - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1985 Победители, раунд 3
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1984 1/4 финала
Чемпионат Аргентины 1984 Метрополитано - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1983 Финал
Чемпионат Аргентины 1983 Метрополитано - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1982 Группы B/D - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1982 Метрополитано - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1981 1/2 финала
Чемпионат Аргентины 1981 Метрополитано - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1980 1/2 финала
Чемпионат Аргентины 1980 Метрополитано - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1979 Группы A/C - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1979 1/2 финала
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1978 Финал - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1978 Метрополитано - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1977 Финал - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1977 Метрополитано - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1976 Группы A/B - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1976 Турнир за 1-12 места - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1975 Группы C/D - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1975 Метрополитано - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1974 Финальный раунд - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1974 Группы A/B - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1973 Группы A/B - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1973 Метрополитано - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1972 Группы A/B - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1972 Метрополитано - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971 1/2 финала
Чемпионат Аргентины, 1971 Матч за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины 1971 Метрополитано - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1970 Группы A/B - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1970 Метрополитано - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1969 Насьональ - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1969 Группы A/B - 4-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1968 Чемпионат - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968 Группы A/B - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1967 Насьональ - Чемпион
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1967 1/2 финала
Чемпионат Аргентины 1966 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1965 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1964 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1963 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1962 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1961 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1960 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1959 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1958 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1957 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1956 Примера - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1955 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1954 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1953 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1952 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1951 Примера - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1950 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1949 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1948 Примера - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1947 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1946 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1945 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1944 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1943 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1942 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1941 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1940 Копа Кампеонато - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1939 Копа Кампеонато - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1938 Копа Кампеонато - Чемпион
Чемпионат Аргентины 1937 Копа Кампеонато - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1936 Копа Кампеонато - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1935 Копа Кампеонато - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1934 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1933 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1932 Примера - 2-е место
Чемпионат Аргентины 1931 Примера - 6-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 788
Матчей:1 013 910
Клубов:10 713
Сборных:259
Стадионов:9 390
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
18.08.2018

Августовское обновление рейтинга ФИФА

18.08.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2018/19

17.08.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд Кубка Футбольной лиги 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат Польши 2018/19, Экстракласа

Первый круг, 5-й тур

19.08

Легия - Заглембе С

15:30

19.08

Ягеллония - Пяст

18:00

19.08

Лех - Висла К

18:00

20.08

Шлёнск - Погонь

18:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 августа

БарбадосЯмайка

 

ДинамоФК Уфа

19:30

 

Торпедо МнФК Гомель

18:30

 

МилсамиШериф

20:00

 

Кристал ПэласЛиверпуль

20:00

 

ВереяВитоша

20:30

 

ТорпедоЛокомотив

20:00

 

БрейдабликВалюр

18:00

ФьолнирВикингур Р

18:00

 

ВаленсияАтлетико

20:00

АтлетикЛеганес

22:00

 

АталантаФрозиноне

20:30

 

Бодо-ГлимтОдд

19:00

 

ШлёнскПогонь

18:00

 

Витория ГимарайншФейренсе

20:15

 

СигмаБаник

18:00

 

ГетеборгЭстерсунд

19:00

ХаммарбюЭребру

19:00

 

Васко да ГамаСеара

20:00

Время матчей местное

Вчера, 18 августа

АндорраОАЭ

0:0

ГватемалаКуба

1:0

КССАТауншип Роллерс

1:0

ДифааМК Алжир

2:0

Мбабане СволоузЗЕСКО Юнайтед

0:3

Этуаль дю СахельПримейру ди Агошту

1:1

 

ЦСКААрсенал

3:0

ФК КраснодарСпартак

0:1

АхматРубин

1:1

 

ЛучФК Краснодар-2

0:1

ШинникЗенит-2

1:0

ФК ТюменьСибирь

0:0

ФК ТамбовМордовия

2:2

ФК ЧертановоСКА-Хабаровск

2:2

АвангардБалтика

0:2

ФакелФК Химки

2:0

ТомьФК Армавир

3:0

ФК СочиФК Нижний Новгород

0:1

 

ФК ЛьвовШахтер

0:2

ДинамоФК Александрия

1:0

 

ЗвездаКобра

17:00*

КолосАвангард

2:2

Горняк-СпортБалканы

1:0

АгробизнесДнепр-1

0:1

ВолыньФК Сумы

3:0

РухИнгулец

0:1

Металлист 1925Оболонь-Бровар

0:1

 

Нива ВПодолье

2:2

ФК КалушВерес

1:0

ФК МинайЧеркащина-Академия

3:1

ЧайкаНива Т

0:0

 

КременьФК Никополь

1:0

МирМеталлург

1:1

ЭнергияГорняк

2:0

 

ФК МинскФК Смолевичи

0:0

Торпедо-БелАЗИслочь

2:1

 

АкжайыкАктобе

0:0

АтырауТобол

2:1

 

ПахтакорНасаф

4:0

КызылкумНавбахор

2:0

 

Ред БуллХартберг

2:0

МаттерсбургВольфсберг

0:6

ВаккерСанкт-Пёльтен

0:2

 

Кардифф СитиНьюкасл Юнайтед

0:0

ЭвертонСаутгемптон

2:1

Лестер СитиВулвергемптон Уондерерс

2:0

Тоттенхэм ХотспурФулхэм

3:1

Вест Хэм ЮнайтедАФК Борнмут

1:2

ЧелсиАрсенал

3:2

 

Бристоль СитиМидлсбро

0:2

МиллуоллДерби Каунти

2:1

РедингБолтон Уондерерс

0:1

Халл СитиБлэкберн Роверс

0:1

Ипсвич ТаунАстон Вилла

1:1

Лидс ЮнайтедРотерем Юнайтед

2:0

Шеффилд ЮнайтедНорвич Сити

2:1

Вест Бромвич ЭлбионКуинз Парк Рейнджерс

7:1

Уиган АтлетикНоттингем Форест

2:2

Престон Норт ЭндСток Сити

2:2

 

ЛокеренСтандард

0:3

СеркльЗюлте-Варегем

3:1

Васланд-БеверенСент-Трюйден

2:2

КортрейкОстенде

1:2

 

Ботев ПЛокомотив

0:1

Ботев ВЭтыр

2:0

 

ФеренцварошПакш

1:1

ПушкашКишварда

1:1

УйпештМезёкёвешд-Жори

1:1

ГонведВидеотон

0:3

ДиошдьёрХаладаш

1:0

 

НАКДе Графсхап

3:0

ВВВ-ВенлоАякс

0:1

Фортуна СиттардПСВ

1:2

Хераклес АльмелоДен Хаг

4:2

 

ЧихураМеталлург

0:0

ДинамоСамтредиа

0:0

 

ВестманнаэйярКеблавик

1:0

 

СельтаЭспаньол

1:1

ВильярреалРеал Сосьедад

1:2

БарселонаАлавес

3:0

 

КьевоЮвентус

2:3

ЛациоНаполи

1:2

 

ЕлгаваФК Рига

0:3

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

0:1

 

СтумбрасСудува

*

ЙонаваПаланга

3:1

 

Висла ПАрка

1:3

ГурникЛехия

0:2

 

ШавишПортимоненсе

2:0

БоавиштаБенфика

0:2

Спортинг ЛВитория Сетубал

2:1

 

ЧукаричкиПролетер

1:0

ВождовацДинамо

2:0

ВойводинаБачка

2:0

МладостЗемун

2:1

 

ЦелеТриглав

1:3

АлюминийРудар

3:0

 

ГенгамПари Сен-Жермен

1:3

АмьенМонпелье

1:2

КанНицца

1:1

ДижонНант

2:0

МонакоЛилль

0:0

РеннАнжер

1:0

 

Истра 1961Локомотива

1:2

 

РударСутьеска

1:2

ИскраГрбаль

0:0

ТитоградЗета

2:1

ПетровацМорнар

1:0

 

СлованБогемианс 1905

1:1

ФаставТеплице

1:0

Млада-БолеславОпава

6:1

СлавияБаумит

0:2

 

МальмёТреллеборг

3:0

 

ПайдеНымме Калью

0:3

 

СантосСпорт

3:0

КоринтиансГремио

0:1

 

Сиэтл СаундерсЛос-Анджелес Гэлекси

5:0

Ванкувер УайткепсНью-Йорк Ред Буллз

2:2

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Сити

2:0

Сан-Хосе ЭртквейксТоронто

1:1

Монреаль ИмпактЧикаго Файр

2:1

Спортинг Канзас-СитиПортленд Тимберс

3:0

Хьюстон ДинамоРеал Солт-Лейк

1:2

ДалласМиннесота Юнайтед

2:0

 

Далянь ИфанХэнань Цзянье

2:1

Тяньцзинь ТэдаЦзянсу Сунин

1:1

Гуйчжоу ХенфенШаньдун Лунэн Тайшань

3:1

Чунцин Дандай ЛифаньШанхай ШИПГ

2:3

Гуанчжоу ФулиЧанчунь Ятай

5:2

Бэйцзин ЖэньхэБэйцзин Синобо Гоань

3:0

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru