Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Второй круг |
| 25.05.2024 | | Локомотив | | Чайка | | |
| |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Второй круг |
| 11.05.2024 | | ФК Тростянец | | Чайка | | |
| |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Второй круг |
| 04.05.2024 | | Чайка | | Нива Винница | | |
| |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Второй круг |
| 27.04.2024 | | Васт | | Чайка | | |
| |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Второй круг |
| 21.04.2024 | | Чайка | | Скала 1911 | | |
| |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Второй круг |
| 17.04.2024 | | Рух-2 | | Чайка | | |
| |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Второй круг |
| 12.04.2024 | | Чайка | | ФК Кудровка | | |
| |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Второй круг |
| 06.04.2024 | | Дружба | | Чайка | | * |
| |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Второй круг |
| 29.03.2024 | | Чайка | | ФК Звягель | | * |
| Софиевская Борщаговка |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Второй круг |
| 23.03.2024 | | Металлург-2 | | Чайка | | * |
| |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Второй круг |
| 23.11.2023 | | Чайка | | Реал Фарма | | 1:0 (1:0) * |
| Софиевская Борщаговка |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Второй круг |
| 18.11.2023 | | ЮКСА | | Чайка | | 2:1 (2:1) * |
| Киев |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Второй круг |
| 12.11.2023 | | Чайка | | Карпаты-2 | | 1:3 (0:1) * |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Второй круг |
| 04.11.2023 | | Чайка | | Кремень-2 | | 5:0 (3:0) * |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Первый круг |
| 27.10.2023 | | Чайка | | Локомотив | | 2:0 (1:0) * |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Первый круг |
| 16.10.2023 | | Чайка | | ФК Тростянец | | 3:0 (1:0) * |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Первый круг |
| 11.10.2023 | | Нива Винница | | Чайка | | 0:1 (0:0) * |
| Винница |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Первый круг |
| 06.10.2023 | | Чайка | | Васт | | 5:1 (2:0) * |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Первый круг |
| 01.10.2023 | | Скала 1911 | | Чайка | | 2:1 (1:1) * |
| Стрый |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Первый круг |
| 24.09.2023 | | Чайка | | Рух-2 | | 2:1 (2:1) * |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Первый круг |
| 18.09.2023 | | ФК Кудровка | | Чайка | | 1:0 (0:0) * |
| Кудровка |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Первый круг |
| 13.09.2023 | | Чайка | | Дружба | | 1:0 (1:0) * |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Первый круг |
| 08.09.2023 | | ФК Звягель | | Чайка | | 0:1 (0:0) * |
| Звягель |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Первый круг |
| 03.09.2023 | | Чайка | | Металлург-2 | | 3:0 (2:0) * |
| Ставище Стадион Колос |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Первый круг |
| 26.08.2023 | | Реал Фарма | | Чайка | | 1:1 (0:1) * |
| Одесса |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Первый круг |
| 19.08.2023 | | Чайка | | ЮКСА | | 1:3 (1:2) * |
| Калиновка |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Первый круг |
| 12.08.2023 | | Карпаты-2 | | Чайка | | 0:4 (0:3) * |
| Львов |
Чемпионат Украины 2023/24, Вторая лига, Первый круг |
| 06.08.2023 | | Кремень-2 | | Чайка | | 0:3 (0:2) * |
| Кременчуг |
Чемпионат Украины 2022/23, Вторая лига, Второй круг |
| 28.05.2023 | | Звягель | | Чайка | | 2:2 (1:1) * |
| Звягель |
Чемпионат Украины 2022/23, Вторая лига, Второй круг |
| 21.05.2023 | | Чайка | | Васт | | 2:0 (1:0) * |
| Борисполь |
Чемпионат Украины 2022/23, Вторая лига, Второй круг |
| 13.05.2023 | | Реал Фарма | | Чайка | | 0:3 (0:2) * |
| Одесса |
Чемпионат Украины 2022/23, Вторая лига, Второй круг |
| 06.05.2023 | | Чайка | | Кремень-2 | | 5:0 (2:0) * |
| Софиевская Борщаговка |
Чемпионат Украины 2022/23, Вторая лига, Второй круг |
| 29.04.2023 | | Чайка | | ФК Хуст | | 1:2 (0:0) * |
| Софиевская Борщаговка |
Чемпионат Украины 2022/23, Вторая лига, Второй круг |
| 22.04.2023 | | Рубикон | | Чайка | | -:+ * |
| Киев |
Чемпионат Украины 2022/23, Вторая лига, Второй круг |
| 15.04.2023 | | Чайка | | Металлург-2 | | 1:0 (1:0) * |
| Софиевская Борщаговка |
Чемпионат Украины 2022/23, Вторая лига, Второй круг |
| 08.04.2023 | | Нива Винница | | Чайка | | 3:3 (2:1) * |
| Винница |
Чемпионат Украины 2022/23, Вторая лига, Второй круг |
| 05.11.2022 | | Чайка | | Нива Бузовая | | 0:4 (0:0) * |
| Киев |
Чемпионат Украины 2022/23, Вторая лига, Первый круг |
| 30.10.2022 | | Чайка | | Звягель | | 2:0 (2:0) * |
| Киев |
Чемпионат Украины 2022/23, Вторая лига, Первый круг |
| 24.10.2022 | | Васт | | Чайка | | 1:2 (1:1) * |
| Демидов |
Чемпионат Украины 2022/23, Вторая лига, Первый круг |
| 16.10.2022 | | Чайка | | Реал Фарма | | 3:3 (2:0) * |
| Киев |
Чемпионат Украины 2022/23, Вторая лига, Первый круг |
| 08.10.2022 | | Кремень-2 | | Чайка | | 1:1 (1:0) * |
| Кременчуг |
Чемпионат Украины 2022/23, Вторая лига, Первый круг |
| 01.10.2022 | | ФК Хуст | | Чайка | | 0:0 * |
| Хуст |
Чемпионат Украины 2022/23, Вторая лига, Первый круг |
| 24.09.2022 | | Чайка | | Рубикон | | 3:0 (2:0) * |
| Киев |
Чемпионат Украины 2022/23, Вторая лига, Первый круг |
| 18.09.2022 | | Металлург-2 | | Чайка | | 1:2 (1:2) * |
| Запорожье |
Чемпионат Украины 2022/23, Вторая лига, Первый круг |
| 10.09.2022 | | Чайка | | Нива Винница | | 3:0 (2:0) * |
| Киев |
Чемпионат Украины 2022/23, Вторая лига, Первый круг |
| 03.09.2022 | | Нива Бузовая | | Чайка | | 3:0 (1:0) * |
| Буча |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 21.05.2022 | | Чайка | | ФК Чернигов | | * |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 14.05.2022 | | Карпаты Львов | | Чайка | | * |
| Львов |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 07.05.2022 | | Чайка | | Диназ | | * |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 30.04.2022 | | АФСК | | Чайка | | * |
| Киев |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 23.04.2022 | | Чайка | | Днепр | | * |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 17.04.2022 | | Рубикон | | Чайка | | * |
| Счастливое |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 09.04.2022 | | Мункач | | Чайка | | * |
| Дерцен НТБ МФА |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 02.04.2022 | | ЛНЗ | | Чайка | | * |
| Черкассы |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 26.03.2022 | | Любомир | | Чайка | | * |
| Буча |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 26.11.2021 | | Эпицентр | | Чайка | | 5:0 (2:0) |
| Дунаевцы |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 20.11.2021 | | Чайка | | Левый берег | | 0:0 |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 13.11.2021 | | Нива Винница | | Чайка | | 2:0 (0:0) |
| Винница |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 07.11.2021 | | Чайка | | Карпаты Галич | | 0:5 (0:3) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 30.10.2021 | | Буковина | | Чайка | | 1:0 (0:0) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 23.10.2021 | | ФК Чернигов | | Чайка | | 2:2 (1:0) |
| Чернигов |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 16.10.2021 | | Чайка | | Карпаты Львов | | 0:4 (0:3) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 10.10.2021 | | Диназ | | Чайка | | 3:0 (0:0) |
| Демидов |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 06.10.2021 | | Чайка | | АФСК | | 1:1 (1:1) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 02.10.2021 | | Днепр | | Чайка | | 1:3 (1:0) |
| Черкассы |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 26.09.2021 | | Чайка | | Рубикон | | 1:1 (1:0) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 12.09.2021 | | Чайка | | Мункач | | 3:4 (3:0) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 05.09.2021 | | Чайка | | ЛНЗ | | 0:4 (0:0) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 27.08.2021 | | Чайка | | Любомир | | 3:0 (1:0) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 23.08.2021 | | Чайка | | Эпицентр | | 1:0 (0:0) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 14.08.2021 | | Левый берег | | Чайка | | 4:0 (2:0) |
| Киев |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 07.08.2021 | | Чайка | | Нива Винница | | 2:2 (1:1) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 31.07.2021 | | Карпаты Галич | | Чайка | | 1:0 (0:0) |
| Ивано-Франковск |
Чемпионат Украины 2021/22, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 25.07.2021 | | Чайка | | Буковина | | 0:0 |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 11.06.2021 | | Чайка | | Диназ | | 0:1 (0:0) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 04.06.2021 | | ФК Чернигов | | Чайка | | 2:0 (0:0) |
| Чернигов |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 29.05.2021 | | Чайка | | Оболонь-2 | | 1:2 (1:2) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 15.05.2021 | | Чайка | | Волынь-2 | | 2:1 (1:0) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 07.05.2021 | | Подолье | | Чайка | | 1:0 (1:0) |
| Хмельницкий |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 30.04.2021 | | Чайка | | Карпаты Львов | | 1:1 (0:1) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 25.04.2021 | | Нива Винница | | Чайка | | 3:1 (0:0) |
| Винница |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 20.04.2021 | | Чайка | | Эпицентр | | 1:1 (1:0) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 14.04.2021 | | ФК Ужгород | | Чайка | | 3:0 (3:0) |
| Ужгород |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 09.04.2021 | | Чайка | | Рубикон | | 1:2 (1:1) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 03.04.2021 | | Буковина | | Чайка | | 0:0 |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 27.03.2021 | | Чайка | | Карпаты Галич | | 0:3 (0:1) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 19.03.2021 | | Диназ | | Чайка | | 2:0 (0:0) |
| Киев |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 26.11.2020 | | Оболонь-2 | | Чайка | | 0:2 (0:1) * |
| Буча |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 21.11.2020 | | Чайка | | ФК Чернигов | | 2:0 (1:0) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 01.11.2020 | | Волынь-2 | | Чайка | | 1:4 (0:1) |
| Луцк Стадион Подшипник |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 24.10.2020 | | Чайка | | Подолье | | 0:0 |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 18.10.2020 | | Карпаты Львов | | Чайка | | 1:1 (1:0) |
| Львов |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 10.10.2020 | | Чайка | | Нива Винница | | 3:1 (1:0) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 04.10.2020 | | Эпицентр | | Чайка | | 1:1 (1:0) |
| Дунаевцы |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 27.09.2020 | | Чайка | | ФК Ужгород | | 1:2 (1:0) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 20.09.2020 | | Рубикон | | Чайка | | 1:3 (0:2) |
| Счастливое |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 12.09.2020 | | Чайка | | Буковина | | 0:1 (0:0) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2020/21, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 06.09.2020 | | Карпаты Галич | | Чайка | | 2:2 (0:0) |
| Бурштын |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 23.11.2019 | | Полесье | | Чайка | | 3:3 (1:0) |
| Новоград-Волынский |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 16.11.2019 | | Чайка | | Буковина | | 3:0 (1:0) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 09.11.2019 | | Диназ | | Чайка | | 1:2 (0:1) |
| Демидов |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 02.11.2019 | | Чайка | | Нива Тернополь | | 2:1 (0:0) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 28.10.2019 | | Оболонь-Бровар-2 | | Чайка | | 0:4 (0:1) |
| Буча |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 23.10.2019 | | Чайка | | ФК Ужгород | | 2:0 (1:0) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 19.10.2019 | | Нива Винница | | Чайка | | 2:0 (1:0) |
| Винница |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 09.10.2019 | | Чайка | | Верес | | 1:2 (0:1) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 05.10.2019 | | Подолье | | Чайка | | 1:1 (1:0) |
| Хмельницкий |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 28.09.2019 | | Чайка | | ФК Калуш | | 1:0 (0:0) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 23.09.2019 | | Чайка | | Полесье | | 0:1 (0:0) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 18.09.2019 | | Буковина | | Чайка | | 2:1 (0:0) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 14.09.2019 | | Чайка | | Диназ | | 0:0 |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 09.09.2019 | | Нива Тернополь | | Чайка | | 1:0 (0:0) |
| Тернополь |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 04.09.2019 | | Чайка | | Оболонь-Бровар-2 | | 2:2 (1:0) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 31.08.2019 | | ФК Ужгород | | Чайка | | 2:1 (0:1) |
| Ужгород |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 24.08.2019 | | Чайка | | Нива Винница | | 2:1 (2:1) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 10.08.2019 | | Верес | | Чайка | | 1:0 (0:0) |
| Млынов |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 03.08.2019 | | Чайка | | Подолье | | 0:1 (0:1) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2019/20, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 28.07.2019 | | ФК Калуш | | Чайка | | 0:0 |
| Калуш |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 25.05.2019 | | Чайка | | Полесье | | 1:3 (1:2) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 19.05.2019 | | Буковина | | Чайка | | 0:4 (0:3) |
| Черновцы |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 15.05.2019 | | Черкащина-Академия | | Чайка | | 4:1 (1:0) |
| Белозорье Стадион Заря |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 11.05.2019 | | Нива Тернополь | | Чайка | | 2:1 (1:0) |
| Тернополь |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 05.05.2019 | | Чайка | | Подолье | | 2:0 (1:0) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 01.05.2019 | | Верес | | Чайка | | 1:0 (0:0) |
| Млынов |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 25.04.2019 | | Чайка | | ФК Калуш | | 2:1 (0:1) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 18.04.2019 | | Чайка | | Нива Винница | | 2:1 (1:0) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 13.04.2019 | | ФК Минай | | Чайка | | 1:2 (0:0) |
| Минай |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 06.04.2019 | | Нива Винница | | Чайка | | 1:0 (0:0) |
| Винница |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 10.11.2018 | | Чайка | | Полесье | | 0:1 (0:1) |
| Лютеж |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 03.11.2018 | | Верес | | Чайка | | 0:3 * |
| Млынов |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 27.10.2018 | | Чайка | | Черкащина-Академия | | 1:0 (1:0) |
| Петропавловская Борщаговка |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 21.10.2018 | | Нива Тернополь | | Чайка | | 2:0 (0:0) |
| Тернополь |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 13.10.2018 | | Чайка | | Подолье | | 0:1 (0:1) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 06.10.2018 | | Чайка | | ФК Минай | | 1:1 (0:0) |
| Макаров |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 30.09.2018 | | ФК Калуш | | Чайка | | 1:0 (0:0) |
| Калуш |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Второй круг |
| 22.09.2018 | | Чайка | | Буковина | | 1:1 (1:1) |
| Петропавловская Борщаговка |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 15.09.2018 | | Чайка | | Нива Винница | | 2:2 (0:1) |
| Петропавловская Борщаговка |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 08.09.2018 | | Полесье | | Чайка | | 1:0 (0:0) |
| Новоград-Волынский |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 01.09.2018 | | Чайка | | Верес | | 0:1 (0:1) |
| Петропавловская Борщаговка |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 27.08.2018 | | Черкащина-Академия | | Чайка | | 1:1 (0:0) |
| Белозорье Стадион Заря |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 18.08.2018 | | Чайка | | Нива Тернополь | | 0:0 |
| Лютеж |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 11.08.2018 | | Подолье | | Чайка | | 0:0 |
| Хмельницкий |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 04.08.2018 | | ФК Минай | | Чайка | | 2:1 (0:1) |
| Минай |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 28.07.2018 | | Чайка | | ФК Калуш | | 0:0 |
| Петропавловская Борщаговка |
Чемпионат Украины 2018/19, вторая лига, Группа A, Первый круг |
| 22.07.2018 | | Буковина | | Чайка | | 0:3 (0:1) |
| Черновцы |