13:22
Сергей Балахнин: "Спартак" и с Промесом не показывал качественный футбол".
Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин в разговоре с Legalbet ответил на вопрос, останется ли вингер «Спартака» Квинси Промес лучшим ...
13:14
В "Монако" подтвердили травму Александра Головина.
Сроки восстановления от травмы российского полузащитника "Монако" Александра Головина станут известны 19 апреля. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе
13:10
Лукас Вера: "Мы настроены на то, чтобы не играть в стыках".
Полузащитник «Оренбурга» Лукас Вера рассказал, что футболисты команды настроены на сохранение прописки в МИР РПЛ без участия в стыковых матчах. — Мы настроены на то, чтобы не играть в стыках, остаться в Премьер‑лиге (напрямую), — сказал Вера «Матч ТВ».
13:01
Александр Головин из-за травмы больше не поможет "Монако" в текущем сезоне.
Полузащитник "Монако" Александр Головин пропустит остаток сезона из-за травмы лодыжки, которую он получил на тренировке, пишет L`Equipe. У ...
13:01
Александр Головин из-за травмы больше не поможет "Монако" в текущем сезоне.
Полузащитник "Монако" Александр Головин пропустит остаток сезона из-за травмы лодыжки, которую он получил на тренировке, пишет L`Equipe. У ...
12:46
Валерий Гладилин: "Спартак" сыграл достойно в матче с "Зенитом".
«Команды играли на результат, при такой аудитории скучной игры быть не могло. Собрался полный стадион, футболисты хотели показать на что способны, но
12:41
Спортдир "Оренбурга": "Конечно, хотелось пройти дальше в Кубке России".
Все сотрудники «Оренбурга» расстроились из‑за поражения от «Динамо», команда хотела побороться за победу в Кубке России, заявил спортивный ...
12:37
Президент "Оренбурга": "Врачи сказали, что на восстановление Адамова уйдёт до 10 дней".
Президент «Оренбурга» Василий Еремякин в разговоре с «РБ Спорт» назвал примерные сроки восстановления Арсена Адамова. Травма оказалась не слишком ...
12:29
Вячеслав Колосков: "Я считаю, что "Зенит" вовсе не фаворит в матчах с ЦСКА в Кубке России".
"Зенит" не является фаворитом в играх финала пути Российской премьер-лиги (РПЛ) Кубка России, московский ЦСКА набирает ход и сможет навязать ...
12:19
Прогноз на матч Вулверхэмптон – Арсенал 20 апреля.
20 апреля в 21:30 по московскому времени в матче 34-го тура чемпионата Англии «Вулверхэмптон» сыграет против «Арсенала». Который разочарован вылетом ...
12:18
Прогноз на матч Унион Берлин – Бавария 20 апреля.
20 апреля в 19:30 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Германии берлинский «Унион» примет мюнхенскую «Баварию». Кто из соперников на ...
12:17
Прогноз на матч ЦСКА – Ахмат 20 апреля.
20 апреля в 19:30 по московскому времени в матче 25-го тура чемпионата России ЦСКА в Москве сыграет против «Ахмата». И попробует углубить кризис ...
12:15
Прогноз на матч Манчестер Сити – Челси 20 апреля.
20 апреля в 19:15 по московскому времени в полуфинальном матче Кубка Англии «Манчестер Сити» сыграет против «Челси». Как «горожане» переживут ...
12:13
Прогноз на матч Балтика – Крылья Советов 20 апреля.
20 апреля в 16:30 по московскому времени в матче 25-го тура чемпионата России «Балтика» в Калининграде примет «Крылья Советов». Самарской команде ...
12:11
Прогноз на матч Рубин – Локомотив 20 апреля.
20 апреля в 14:00 по московскому времени в матче 25-го тура чемпионата России «Рубин» в Казани сыграет против «Локомотива». И те, и другие неделю ...
Чемпионат Польши 2018/19, ЭкстракласаПервый этап |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Лехия | 30 | 17 | 9 | 4 | 45 - 25 | 60 | 11 | 4 | 0 | 29 - 10 | 37 | 6 | 5 | 4 | 16 - 15 | 23 | ||||
2. | Легия | 30 | 18 | 6 | 6 | 48 - 31 | 60 | 9 | 3 | 3 | 27 - 15 | 30 | 9 | 3 | 3 | 21 - 16 | 30 | ||||
3. | Пяст | 30 | 15 | 8 | 7 | 47 - 31 | 53 | 11 | 3 | 1 | 28 - 8 | 36 | 4 | 5 | 6 | 19 - 23 | 17 | ||||
4. | Краковия | 30 | 14 | 6 | 10 | 39 - 34 | 48 | 9 | 4 | 2 | 20 - 11 | 31 | 5 | 2 | 8 | 19 - 23 | 17 | ||||
5. | Заглембе Любин | 30 | 14 | 5 | 11 | 48 - 38 | 47 | 6 | 4 | 5 | 23 - 18 | 22 | 8 | 1 | 6 | 25 - 20 | 25 | ||||
6. | Ягеллония | 30 | 13 | 8 | 9 | 45 - 41 | 47 | 7 | 3 | 5 | 22 - 25 | 24 | 6 | 5 | 4 | 23 - 16 | 23 | ||||
7. | Погонь | 30 | 12 | 7 | 11 | 44 - 42 | 43 | 8 | 4 | 3 | 26 - 17 | 28 | 4 | 3 | 8 | 18 - 25 | 15 | ||||
8. | Лех | 30 | 13 | 4 | 13 | 41 - 40 | 43 | 9 | 1 | 5 | 24 - 19 | 28 | 4 | 3 | 8 | 17 - 21 | 15 | ||||
9. | Висла Краков | 30 | 12 | 6 | 12 | 55 - 48 | 42 | 7 | 5 | 3 | 30 - 19 | 26 | 5 | 1 | 9 | 25 - 29 | 16 | ||||
10. | Корона | 30 | 10 | 10 | 10 | 35 - 44 | 40 | 5 | 6 | 4 | 19 - 20 | 21 | 5 | 4 | 6 | 16 - 24 | 19 | ||||
11. | Медзь | 30 | 8 | 8 | 14 | 30 - 52 | 32 | 6 | 3 | 6 | 17 - 28 | 21 | 2 | 5 | 8 | 13 - 24 | 11 | ||||
12. | Гурник | 30 | 7 | 10 | 13 | 36 - 49 | 31 | 3 | 6 | 6 | 17 - 22 | 15 | 4 | 4 | 7 | 19 - 27 | 16 | ||||
13. | Шлёнск | 30 | 8 | 7 | 15 | 35 - 37 | 31 | 5 | 3 | 7 | 15 - 14 | 18 | 3 | 4 | 8 | 20 - 23 | 13 | ||||
14. | Висла Плоцк | 30 | 7 | 9 | 14 | 40 - 49 | 30 | 4 | 3 | 8 | 16 - 23 | 15 | 3 | 6 | 6 | 24 - 26 | 15 | ||||
15. | Арка | 30 | 6 | 11 | 13 | 39 - 44 | 29 | 3 | 5 | 7 | 20 - 25 | 14 | 3 | 6 | 6 | 19 - 19 | 15 | ||||
16. | Заглембе Сосновец | 30 | 6 | 6 | 18 | 41 - 63 | 24 | 5 | 3 | 7 | 28 - 33 | 18 | 1 | 3 | 11 | 13 - 30 | 6 |
Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение.
13.04.2019 18:00 | Заглембе Любин | | Висла Краков | 3:1 (2:0) | |||
Любин |
05.04.2019 18:00 | Корона | | Заглембе Любин | 0:2 (0:0) | |||
Кельце |
02.04.2019 20:30 | Заглембе Любин | | Гурник | 1:1 (0:0) | |||
Любин |
29.03.2019 18:00 | Висла Плоцк | | Заглембе Любин | 0:1 (0:0) | |||
Плоцк |
17.03.2019 15:30 | Заглембе Любин | | Арка | 0:0 | |||
Любин |
10.03.2019 15:30 | Погонь | | Заглембе Любин | 0:3 (0:1) | |||
Щецин |
04.03.2019 18:00 | Заглембе Любин | | Лехия | 2:1 (1:1) | |||
Любин |
25.02.2019 18:00 | Шлёнск | | Заглембе Любин | 2:0 (1:0) | |||
Вроцлав |
17.02.2019 15:30 | Заглембе Любин | | Медзь | 3:0 (2:0) | |||
Любин |
08.02.2019 20:30 | Лех | | Заглембе Любин | 1:2 (0:0) | |||
Познань |
22.12.2018 18:00 | Заглембе Любин | | Краковия | 1:2 (1:0) | |||
Любин |
14.12.2018 20:30 | Ягеллония | | Заглембе Любин | 0:4 (0:3) | |||
Белосток |
07.12.2018 18:00 | Заглембе Любин | | Пяст | 2:2 (1:1) | |||
Любин |
02.12.2018 15:30 | Заглембе Сосновец | | Заглембе Любин | 1:2 (1:2) | |||
Сосновец |
25.11.2018 15:30 | Заглембе Любин | | Легия | 0:1 (0:1) | |||
Любин |
Время матчей местное
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
19:00 | |
21:00 | |
18:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
17:00 | |
19:30 | |
17:30 | |
20:00 | |
20:30 | |
21:00 | |
18:30 | |
20:45 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
1:1 д.в. | |
1:0 | |
1:0 | |
4:2* | |
1:1 | |
1:3 | |
2:4 | |
0:0 | |
0:2 | |
1:3* | |
2:2* | |
* | |
+:-* | |
0:3* | |
1:7* | |
1:0* | |
2:0* | |
4:0* | |
0:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
1:2 | |
1:2 | |
2:1* | |
0:0* | |
1:3 | |
2:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
1:1 | |
2:0 | |
0:1 | |
2:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |