11:38

Егор Филипенко: "Полагаю, в обороне БАТЭ выглядел неплохо".

- Тяжелый матч. Хорошо, что забили. Умеем действовать по счету, терпеть, выжидать шанса. В итоге удвоили перевес - и обеспечили себе более спокойную ...

11:37

Станислав Драгун: "В современном футболе владеть мячом - не значит добиться положительного результата".

- Победа на старте всегда приносит яркие эмоции. Неизвестно, как все в итоге сложится в нашей лигоевропейской группе, но сегодняшний успех в Венгрии ...

11:35

Серхио Агуэро продлил контракт с "Манчестер Сити".

Как сообщает официальный сайт английского "Манчестер Сити", клуб продлил контракт с аргентинским форвардом Серхио Агуэро. Теперь игрок останется на ...

11:17

Такума Нисимура: "Я не какой-то гениальный футболист".

«Слышал, что еще несколько клубов из Европы интересовались мной — но даже не знаю, какие именно. Несколько лет назад я ездил в низшую лигу Германии ...

11:14

Игорь Горбатенко и Сергей Ткачев помогли финальному турниру Детской футбольной лиги.

Игроки тульского «Арсенала» Игорь Горбатенко и Сергей Ткачев приобрели на свои деньги 800 футболок для участников финального турнира фестиваля ...

10:55

Тиаго Силва может летом покинуть "ПСЖ".

По информации Le10 Sport, центральный защитник французского "ПСЖ" Тиаго Силва летом может уйти из клуба. Дело в том, что действующий контракт ...

10:55

Тиаго Силва может летом покинуть "ПСЖ".

По информации Le10 Sport, центральный защитник французского "ПСЖ" Тиаго Силва летом может уйти из клуба. Дело в том, что действующий контракт ...

10:46

Игорь Ледяхов: "Приложим все силы, чтобы дать бой чемпиону России!"

- Да. Пообщался с ребятами и провел первую тренировку. Считаю, что в «Балтике» собраны квалифицированные футболисты, многие из которых имеют опыт ...

10:39

Роберт Мак: "Нам нужно создавать больше моментов, чтобы было больше шансов забить".

Полузащитник «Зенита» Роберт Мак прокомментировал результат гостевого матча первого тура группового этапа Лиги Европы с «Копенгагеном» (1:1). В этой ...

10:15

"Сибирь" могут возглавить Игорь Чугайнов или Андрей Гордеев.

По информации "СЭ", в шорт-листе специалистов, кандидатуры которых рассматривает "Сибирь" на пост главного тренера команды после отставки Сергея ...

09:47

УЕФА назвал претендентов на звание лучшего футболиста недели в Лиге Европы.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, по итогам первого тура группового этапа Лиги Европы определились претенденты на звание лучшего футболиста недели.

09:30

Александр Бубнов: "Ничья в Дании по такому матчу – положительный исход для "Зенита".

«Игра была совершенно равная. Даже голы оказались похожими. По меркам группового этапа Лиги Европы, «Копенгаген» – крепкий соперник, мощный, хорошо ...

09:29

Валерий Масалитин: "ЦСКА не хватало опорника а-ля Вернблум".

Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин поделился мнением об игре армейцев с чешской «Викторией» в матче первого круга группового этапа ...

09:08

Алексей Бага: "Матч для нас в любом случае не был простым".

На пресс-конференции после гостевого сражения с "Види" (2:0) рулевой БАТЭ Алексей Бага отметил, что его подопечные сумели воспользоваться своими ...

08:57

Горан Джуричин: "Мы все знали о проблемах москвичей".

Главный тренер венского "Рапида" Горан Джуричин похвалил своих футболистов за игру в обороне в матче Лиги Европы со "Спартаком" (2:0). Об этом он ...

Чемпионат Польши 2012/13

Экстракласа

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Легия30207359 - 2267ЛЧ122133 - 83885226 - 1429
2.Лех30194746 - 2261ЛЕ73524 - 1524121222 - 737
3.Шлёнск30138944 - 4247ЛЕ94223 - 153144721 - 2716
4.Пяст301371041 - 4146ЛЕ55518 - 192082523 - 2226
5.Гурник301271135 - 314372619 - 152355516 - 1620
6.Полония301191045 - 344255520 - 172064525 - 1722
7.Висла301081228 - 353863615 - 142145613 - 2117
8.Лехия301081242 - 433835723 - 271473519 - 1624
9.Заглембе301171238 - 373772624 - 182345614 - 1914
10.Ягеллония30813931 - 453746513 - 191847418 - 2619
11.Корона30991232 - 373694224 - 103105108 - 275
12.Погонь301051529 - 393572617 - 172333912 - 2212
13.Видзев30891330 - 413364519 - 162225811 - 2511
14.Подбескидзе30881439 - 433226721 - 241262718 - 1920
15.Рух30871535 - 483145617 - 211742918 - 2714
16.ГКС307101324 - 383145612 - 211735712 - 1714

Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение.

Рух (Хожув) сохранил свое место в Экстракласа благодаря тому, что Полония (Варшава) снялась с чемпионата 2013/14 по финансовым причинам
Заглебе (Любин) лишен 3-х очков из-за коррупционного скандала в сезоне 2006/05

Второй круг
30-й тур
Статистика личных встреч  02.06.2013 16:00Лехия Гурник0:2 (0:1)
 Гданьск
29-й тур
Статистика личных встреч  30.05.2013 18:00Заглембе Лехия0:3 (0:3)
 Любин
28-й тур
Статистика личных встреч  25.05.2013 13:30Лехия ГКС1:1 (0:1)
 Гданьск
27-й тур
26-й тур
Статистика личных встреч  12.05.2013 17:00Лехия Рух4:4 (2:1)
 Гданьск
25-й тур
24-й тур
Статистика личных встреч  27.04.2013 15:45Лехия Подбескидзе1:2 (0:0)
 Гданьск
23-й тур
Статистика личных встреч  21.04.2013 14:30Шлёнск Лехия1:1 (0:0)
 Вроцлав
22-й тур
Статистика личных встреч  14.04.2013 17:00Лехия Ягеллония2:3 (1:1)
 Гданьск
21-й тур
Статистика личных встреч  05.04.2013 20:45Лех Лехия4:2 (3:0)
 Познань
20-й тур
Статистика личных встреч  01.04.2013 16:00Лехия Висла0:0
 Гданьск
19-й тур
Статистика личных встреч  18.03.2013 18:30Пяст Лехия2:0 (0:0)
 Гливице
18-й тур
Статистика личных встреч  11.03.2013 18:30Лехия Корона3:2 (1:0)
 Гданьск
17-й тур
Статистика личных встреч  01.03.2013 18:00Лехия Погонь1:1 (1:0)
 Гданьск
16-й тур
Первый круг
15-й тур
14-й тур
Статистика личных встреч  02.12.2012 14:30Лехия Заглембе2:2 (1:1)
 Гданьск
13-й тур
Статистика личных встреч  24.11.2012 13:30ГКС Лехия1:1 (0:0)
 Белхатув
12-й тур
Статистика личных встреч  16.11.2012 20:45Лехия Видзев2:0 (1:0)
 Гданьск
11-й тур
Статистика личных встреч  09.11.2012 18:00Рух Лехия0:1 (0:0)
 Хожув
10-й тур
Статистика личных встреч  04.11.2012 14:30Лехия Легия1:2 (0:1)
 Гданьск
9-й тур
Статистика личных встреч  26.10.2012 18:00Подбескидзе Лехия2:3 (0:1)
 Бельско-Бяла
8-й тур
Статистика личных встреч  21.10.2012 14:30Лехия Шлёнск2:3 (1:0)
 Гданьск
7-й тур
Статистика личных встреч  08.10.2012 18:30Ягеллония Лехия0:2 (0:1)
 Белосток
6-й тур
Статистика личных встреч  30.09.2012 17:00Лехия Лех2:0 (1:0)
 Гданьск
5-й тур
4-й тур
Статистика личных встреч  15.09.2012 15:45Лехия Пяст1:2 (1:0)
 Гданьск
3-й тур
Статистика личных встреч  01.09.2012 13:30Корона Лехия0:1 (0:1)
 Кельце
2-й тур
1-й тур
Статистика личных встреч  20.08.2012 18:30Лехия Полония1:3 (1:2)
 Гданьск

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ДинамоДесна

17:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

Торпедо-БелАЗФК Гомель

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

ИслочьШахтер

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ЭмменЗволле

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

ВалмиераВентспилс

15:00

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

15:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

ЗемунБачка

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

ЛовченЗета

15:00

ПетровацТитоград

15:00

РударИскра

15:00

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ПярнуФлора

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru