12:37
Данил Липовой: "Смена чемпиона в РПЛ станет сенсацией, но я бы хотел, чтобы он поменялся".
- Слежу за всеми командами. Болею за своих ребят, с которыми провел большую часть времени. «Динамо» сейчас нравится по игре. Этот сезон получается ...
12:31
Александр Головин прибыл в расположение сборной России.
Полузащитник «Монако» Александр Головин прибыл в расположение сборной России, сообщает пресс‑служба национальной команды. Сборная России под руководством Валерия Карпина 21 марта проведет товарищеский матч против Сербии, а 25 марта примет Парагвай.
11:59
Юлен Лопетеги может вернуться в "Севилью".
Юлен Лопетеги может вернуться в Испанию, утверждает Todofichajes. На 57-летнего тренера претендует «Севилья». Лопетеги возглавлял нервионцев с 2019 ...
11:52
Юлия Ефимова: Верим в "Спартак", что у них в чемпионате России всё будет нормально".
Трехкратный призер ОИ, шестикратная чемпионка мира по плаванию, болельщица «Спартака» Юлия Ефимова высказалась относительно положения московского ...
11:49
Фермин Лопес: "У нас всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу".
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес высказался о борьбе за чемпионство. - В Лиге чемпионов мы будем бороться до самого конца, но у нас также всё ещё есть вера в то, что мы сможем выиграть Ла Лигу, – цитирует Лопеса Sport.
11:34
Даниил Хлусевич: "Настроение хорошее - что в клубе, что сейчас в сборной".
Сборная Сербии немного сильнее команды Парагвая, но соперники российских футболистов в марте показывают приличный уровень. Такое мнение ТАСС высказал
11:29
Данил Липовой: "С таким составом "Нефтехимик" способен побороться за "стыки".
- Мы подобрали правильную схему, выбегали в контратаки, забили два мяча, а потом перестраховывались и играли в закрытый футбол. «Химки» хорошо ...
11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
Чемпионат Польши 1968/69I лига |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Легия | 26 | 16 | 7 | 3 | 51 - 16 | 39 | КЧ | 11 | 1 | 1 | 35 - 6 | 23 | 5 | 6 | 2 | 16 - 10 | 16 | |||
2. | Гурник | 26 | 15 | 7 | 4 | 49 - 21 | 37 | КК | 11 | 2 | 0 | 36 - 8 | 24 | 4 | 5 | 4 | 13 - 13 | 13 | |||
3. | Полония | 26 | 8 | 12 | 6 | 30 - 23 | 28 | 5 | 7 | 1 | 19 - 10 | 17 | 3 | 5 | 5 | 11 - 13 | 11 | ||||
4. | Шомберки | 26 | 11 | 6 | 9 | 35 - 35 | 28 | КИ | 8 | 3 | 2 | 25 - 16 | 19 | 3 | 3 | 7 | 10 - 19 | 9 | |||
5. | Заглембе Сосновец | 26 | 12 | 4 | 10 | 32 - 33 | 28 | КИ | 9 | 3 | 1 | 18 - 7 | 21 | 3 | 1 | 9 | 14 - 26 | 7 | |||
6. | Рух | 26 | 9 | 9 | 8 | 34 - 34 | 27 | КЯ | 5 | 5 | 3 | 17 - 13 | 15 | 4 | 4 | 5 | 17 - 21 | 12 | |||
7. | Висла | 26 | 9 | 7 | 10 | 25 - 32 | 25 | КИ | 7 | 4 | 2 | 12 - 8 | 18 | 2 | 3 | 8 | 13 - 24 | 7 | |||
8. | ГКС | 26 | 6 | 12 | 8 | 21 - 21 | 24 | 5 | 6 | 2 | 14 - 7 | 16 | 1 | 6 | 6 | 7 - 14 | 8 | ||||
9. | Одра | 26 | 8 | 8 | 10 | 28 - 33 | 24 | КИ | 7 | 3 | 3 | 20 - 11 | 17 | 1 | 5 | 7 | 8 - 22 | 7 | |||
10. | Заглембе Валбжих | 26 | 10 | 3 | 13 | 21 - 29 | 23 | 9 | 0 | 4 | 16 - 13 | 18 | 1 | 3 | 9 | 5 - 16 | 5 | ||||
11. | Погонь | 26 | 7 | 8 | 11 | 24 - 31 | 22 | 5 | 5 | 3 | 16 - 7 | 15 | 2 | 3 | 8 | 8 - 24 | 7 | ||||
12. | Сталь | 26 | 7 | 8 | 11 | 18 - 31 | 22 | 5 | 4 | 4 | 12 - 11 | 14 | 2 | 4 | 7 | 6 - 20 | 8 | ||||
13. | Шлёнск | 26 | 7 | 7 | 12 | 19 - 30 | 21 | 5 | 3 | 5 | 11 - 14 | 13 | 2 | 4 | 7 | 8 - 16 | 8 | ||||
14. | РОВ | 26 | 3 | 10 | 13 | 23 - 41 | 16 | 1 | 8 | 4 | 12 - 16 | 10 | 2 | 2 | 9 | 11 - 25 | 6 |
Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение.
21.06.1969 | Висла | | Шомберки | 1:2 (1:0) | |||
21.06.1969 | ГКС | | Сталь | 0:0 | |||
21.06.1969 | Гурник | | Погонь | 4:0 (1:0) | |||
21.06.1969 | Заглембе Валбжих | | РОВ | 3:2 (2:2) | |||
21.06.1969 | Легия | | Рух | 6:2 (4:1) | |||
21.06.1969 | Полония | | Одра | 1:1 (0:0) | |||
21.06.1969 | Шлёнск | | Заглембе Сосновец | 1:0 (1:0) | |||
18.06.1969 | Заглембе Сосновец | | Гурник | 3:2 (0:1) | |||
18.06.1969 | Одра | | Легия | 1:1 (1:0) | |||
18.06.1969 | Погонь | | Полония | 2:2 (2:2) | |||
18.06.1969 | РОВ | | ГКС | 1:1 (1:0) | |||
18.06.1969 | Рух | | Заглембе Валбжих | 1:0 (0:0) | |||
18.06.1969 | Сталь | | Висла | 0:4 (0:1) | |||
18.06.1969 | Шомберки | | Шлёнск | 1:0 (0:0) | |||
04.06.1969 | Висла | | РОВ | 1:0 (0:0) | |||
04.06.1969 | Гурник | | Шомберки | 4:2 (2:1) | |||
04.06.1969 | Заглембе Валбжих | | ГКС | 1:0 (0:0) | |||
04.06.1969 | Легия | | Погонь | 6:0 (3:0) | |||
04.06.1969 | Полония | | Заглембе Сосновец | 1:0 (0:0) | |||
04.06.1969 | Рух | | Одра | 2:1 | |||
04.06.1969 | Шлёнск | | Сталь | 2:1 (0:0) | |||
31.05.1969 | ГКС | | Висла | 1:1 (0:0) | |||
31.05.1969 | Заглембе Сосновец | | Легия | 0:0 | |||
31.05.1969 | Одра | | Заглембе Валбжих | 1:0 (0:0) | |||
31.05.1969 | Погонь | | Рух | 0:0 | |||
31.05.1969 | РОВ | | Шлёнск | 2:3 (1:1) | |||
31.05.1969 | Сталь | | Гурник | 0:0 | |||
31.05.1969 | Шомберки | | Полония | 2:2 (2:0) | |||
20.05.1969 | Гурник | | РОВ | 3:2 (2:0) | |||
20.05.1969 | Заглембе Валбжих | | Висла | 1:0 (1:0) | |||
20.05.1969 | Легия | | Шомберки | 3:0 (0:0) | |||
20.05.1969 | Одра | | Погонь | 0:1 (0:1) | |||
20.05.1969 | Полония | | Сталь | 1:1 (0:1) | |||
20.05.1969 | Рух | | Заглембе Сосновец | 3:1 (2:0) | |||
20.05.1969 | Шлёнск | | ГКС | 1:0 (0:0) | |||
13.05.1969 | Висла | | Шлёнск | 0:2 (0:1) | |||
13.05.1969 | ГКС | | Гурник | 3:0 * | |||
13.05.1969 | Заглембе Сосновец | | Одра | 0:0 | |||
13.05.1969 | Погонь | | Заглембе Валбжих | 0:0 | |||
13.05.1969 | РОВ | | Полония | 0:2 (0:1) | |||
13.05.1969 | Сталь | | Легия | 0:1 (0:1) | |||
13.05.1969 | Шомберки | | Рух | 1:3 (0:1) | |||
06.05.1969 | Гурник | | Висла | 3:1 (1:1) | |||
06.05.1969 | Заглембе Валбжих | | Шлёнск | 1:0 (0:0) | |||
06.05.1969 | Легия | | РОВ | 1:0 (0:0) | |||
06.05.1969 | Одра | | Шомберки | 2:0 (1:0) | |||
06.05.1969 | Погонь | | Заглембе Сосновец | 0:1 (0:1) | |||
06.05.1969 | Полония | | ГКС | 0:0 | |||
06.05.1969 | Рух | | Сталь | 2:0 (1:0) | |||
29.04.1969 | Висла | | Полония | 1:0 (0:0) | |||
29.04.1969 | ГКС | | Легия | 1:1 (1:1) | |||
29.04.1969 | Заглембе Сосновец | | Заглембе Валбжих | 1:0 (1:0) | |||
29.04.1969 | РОВ | | Рух | 1:1 (0:1) | |||
29.04.1969 | Сталь | | Одра | 0:0 | |||
29.04.1969 | Шлёнск | | Гурник | 2:1 (1:1) | |||
29.04.1969 | Шомберки | | Погонь | 1:0 (0:0) | |||
12.04.1969 | Заглембе Валбжих | | Гурник | 1:0 (0:0) | |||
12.04.1969 | Заглембе Сосновец | | Шомберки | 3:2 (2:0) | |||
12.04.1969 | Легия | | Висла | 3:0 (0:0) | |||
12.04.1969 | Одра | | РОВ | 0:1 (0:0) | |||
12.04.1969 | Погонь | | Сталь | 0:0 | |||
12.04.1969 | Полония | | Шлёнск | 0:0 | |||
12.04.1969 | Рух | | ГКС | 0:1 (0:1) | |||
26.04.1969 | Шомберки | | Заглембе Валбжих | 2:0 (1:0) | |||
29.03.1969 | Висла | | Рух | 1:0 (1:0) | |||
29.03.1969 | ГКС | | Одра | 2:1 (1:0) | |||
29.03.1969 | Гурник | | Полония | 4:0 (2:0) | |||
29.03.1969 | РОВ | | Погонь | 1:0 (1:0) | |||
29.03.1969 | Сталь | | Заглембе Сосновец | 0:1 (0:1) | |||
29.03.1969 | Шлёнск | | Легия | 0:4 (0:2) | |||
22.03.1969 | Заглембе Валбжих | | Полония | 1:0 (0:0) | |||
22.03.1969 | Заглембе Сосновец | | РОВ | 2:0 (0:0) | |||
22.03.1969 | Легия | | Гурник | 1:2 (0:1) | |||
22.03.1969 | Одра | | Висла | 1:0 (0:0) | |||
22.03.1969 | Погонь | | ГКС | 0:0 | |||
22.03.1969 | Шлёнск | | Рух | 0:2 (0:1) | |||
22.03.1969 | Шомберки | | Сталь | 4:1 (1:0) | |||
06.04.1969 | ГКС | | Заглембе Сосновец | 2:0 (1:0) | |||
26.03.1969 | Полония | | Легия | 1:2 (1:0) | |||
15.03.1969 | Висла | | Погонь | 2:2 (1:0) | |||
15.03.1969 | Гурник | | Рух | 2:0 (1:0) | |||
15.03.1969 | Заглембе Валбжих | | Сталь | 0:1 (0:0) | |||
15.03.1969 | РОВ | | Шомберки | 1:2 (0:1) | |||
15.03.1969 | Шлёнск | | Одра | 0:1 (0:1) | |||
08.03.1969 | Заглембе Сосновец | | Висла | 1:0 (0:0) | |||
08.03.1969 | Легия | | Заглембе Валбжих | 1:0 (1:0) | |||
08.03.1969 | Одра | | Гурник | 0:0 | |||
08.03.1969 | Погонь | | Шлёнск | 1:0 (1:0) | |||
08.03.1969 | Рух | | Полония | 0:0 | |||
08.03.1969 | Сталь | | РОВ | 4:0 (3:0) | |||
08.03.1969 | Шомберки | | ГКС | 2:1 (2:1) | |||
16.11.1968 | Висла | | Сталь | 1:0 (1:0) | |||
16.11.1968 | ГКС | | РОВ | 0:0 | |||
16.11.1968 | Гурник | | Заглембе Сосновец | 4:2 (2:2) | |||
16.11.1968 | Заглембе Валбжих | | Рух | 0:1 (0:1) | |||
16.11.1968 | Легия | | Одра | 3:0 (0:0) | |||
16.11.1968 | Полония | | Погонь | 3:0 (1:0) | |||
16.11.1968 | Шлёнск | | Шомберки | 0:0 | |||
23.11.1968 | Погонь | | Легия | 0:1 (0:0) | |||
09.11.1968 | ГКС | | Заглембе Валбжих | 3:0 (0:0) | |||
09.11.1968 | Заглембе Сосновец | | Полония | 1:2 (1:2) | |||
09.11.1968 | Одра | | Рух | 1:3 (0:0) | |||
09.11.1968 | РОВ | | Висла | 0:0 | |||
09.11.1968 | Сталь | | Шлёнск | 0:0 | |||
09.11.1968 | Шомберки | | Гурник | 1:2 (1:2) | |||
26.10.1968 | Висла | | ГКС | 0:0 | |||
26.10.1968 | Гурник | | Сталь | 0:0 | |||
26.10.1968 | Заглембе Валбжих | | Одра | 1:0 (0:0) | |||
26.10.1968 | Легия | | Заглембе Сосновец | 3:0 (1:0) | |||
26.10.1968 | Полония | | Шомберки | 0:0 | |||
26.10.1968 | Рух | | Погонь | 0:0 | |||
26.10.1968 | Шлёнск | | РОВ | 2:0 (1:0) | |||
12.10.1968 | Висла | | Заглембе Валбжих | 1:0 (1:0) | |||
12.10.1968 | ГКС | | Шлёнск | 0:0 | |||
12.10.1968 | Заглембе Сосновец | | Рух | 3:1 (2:0) | |||
12.10.1968 | Погонь | | Одра | 5:0 (2:0) | |||
12.10.1968 | РОВ | | Гурник | 0:0 | |||
12.10.1968 | Сталь | | Полония | 0:3 (0:2) | |||
12.10.1968 | Шомберки | | Легия | 2:1 (2:0) | |||
05.10.1968 | Гурник | | ГКС | 2:0 (1:0) | |||
05.10.1968 | Заглембе Валбжих | | Погонь | 3:2 (0:1) | |||
05.10.1968 | Легия | | Сталь | 4:0 (2:0) | |||
05.10.1968 | Одра | | Заглембе Сосновец | 4:1 (1:1) | |||
05.10.1968 | Полония | | РОВ | 1:1 (1:1) | |||
05.10.1968 | Рух | | Шомберки | 0:0 | |||
05.10.1968 | Шлёнск | | Висла | 2:3 (1:0) | |||
28.09.1968 | Висла | | Гурник | 1:1 (1:1) | |||
28.09.1968 | ГКС | | Полония | 1:0 (1:0) | |||
28.09.1968 | Заглембе Сосновец | | Погонь | 1:0 (0:0) | |||
28.09.1968 | РОВ | | Легия | 1:1 (0:0) | |||
28.09.1968 | Сталь | | Рух | 1:1 (0:1) | |||
28.09.1968 | Шлёнск | | Заглембе Валбжих | 0:1 (0:0) | |||
28.09.1968 | Шомберки | | Одра | 1:1 (0:1) | |||
21.09.1968 | Заглембе Сосновец | | Шлёнск | 1:0 (0:0) | |||
21.09.1968 | Одра | | Полония | 0:0 | |||
21.09.1968 | Погонь | | Гурник | 0:1 (0:1) | |||
21.09.1968 | РОВ | | Заглембе Валбжих | 1:1 (0:1) | |||
21.09.1968 | Рух | | Легия | 0:0 | |||
21.09.1968 | Сталь | | ГКС | 2:0 (2:0) | |||
21.09.1968 | Шомберки | | Висла | 3:3 (3:1) | |||
07.09.1968 | Гурник | | Шлёнск | 4:0 (3:0) | |||
07.09.1968 | Заглембе Валбжих | | Заглембе Сосновец | 2:4 (1:2) | |||
07.09.1968 | Легия | | ГКС | 2:2 (2:0) | |||
07.09.1968 | Одра | | Сталь | 4:1 (1:1) | |||
07.09.1968 | Погонь | | Шомберки | 3:1 (1:0) | |||
07.09.1968 | Полония | | Висла | 3:0 (1:0) | |||
07.09.1968 | Рух | | РОВ | 3:4 (2:2) | |||
04.09.1968 | Висла | | Легия | 1:1 (0:1) | |||
04.09.1968 | ГКС | | Рух | 1:1 (0:1) | |||
04.09.1968 | Гурник | | Заглембе Валбжих | 0:0 | |||
04.09.1968 | РОВ | | Одра | 2:2 (1:0) | |||
04.09.1968 | Сталь | | Погонь | 2:0 (1:0) | |||
04.09.1968 | Шлёнск | | Полония | 0:0 | |||
04.09.1968 | Шомберки | | Заглембе Сосновец | 3:2 (0:2) | |||
31.08.1968 | Заглембе Валбжих | | Шомберки | 1:0 (0:0) | |||
31.08.1968 | Заглембе Сосновец | | Сталь | 2:0 (1:0) | |||
31.08.1968 | Легия | | Шлёнск | 1:0 (1:0) | |||
31.08.1968 | Одра | | ГКС | 3:2 (0:2) | |||
31.08.1968 | Погонь | | РОВ | 3:1 (1:0) | |||
31.08.1968 | Полония | | Гурник | 1:1 (0:0) | |||
31.08.1968 | Рух | | Висла | 4:1 (2:1) | |||
24.08.1968 | Висла | | Одра | 1:0 (1:0) | |||
24.08.1968 | ГКС | | Погонь | 0:2 (0:1) | |||
24.08.1968 | Гурник | | Легия | 2:0 (1:0) | |||
24.08.1968 | Полония | | Заглембе Валбжих | 3:2 (1:1) | |||
24.08.1968 | РОВ | | Заглембе Сосновец | 2:2 (0:2) | |||
24.08.1968 | Рух | | Шлёнск | 2:2 (1:2) | |||
24.08.1968 | Сталь | | Шомберки | 1:0 (0:0) | |||
17.08.1968 | Заглембе Сосновец | | ГКС | 0:0 | |||
17.08.1968 | Легия | | Полония | 1:0 (1:0) | |||
17.08.1968 | Одра | | Шлёнск | 3:1 (1:0) | |||
17.08.1968 | Погонь | | Висла | 2:0 (1:0) | |||
17.08.1968 | Рух | | Гурник | 0:3 (0:0) | |||
17.08.1968 | Сталь | | Заглембе Валбжих | 2:1 (0:1) | |||
17.08.1968 | Шомберки | | РОВ | 2:0 (0:0) | |||
28.08.1968 | Гурник | | Одра | 4:1 (1:1) | |||
10.08.1968 | Висла | | Заглембе Сосновец | 1:0 (0:0) | |||
10.08.1968 | ГКС | | Шомберки | 0:1 (0:0) | |||
10.08.1968 | Заглембе Валбжих | | Легия | 1:3 (0:2) | |||
10.08.1968 | Полония | | Рух | 4:2 (1:1) | |||
10.08.1968 | РОВ | | Сталь | 0:1 (0:0) | |||
10.08.1968 | Шлёнск | | Погонь | 1:1 (1:0) | |||
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |