09:10

«Ливерпуль» собирается заключить самый выгодный контракт в истории АПЛ

«Ливерпуль» близок к подписанию нового спонсорского контракта, который станет самым выгодным в истории английской Премьер-лиги, сообщает Forbes. «Барселона» больше всего получает на спонсорских...

08:56

Вальбуэна: я прогрессировал в России, все это знают

Французский полузащитник «Олимпиакоса» Матьё Вальбуэна признался, что доволен российским этапом карьеры. «Были контакты с клубами Лиги 1, но у меня не было приоритета возвращаться во Францию. Я ...

08:25

Рюдигер: нет необходимости торопиться с восстановлением, впереди длинный сезон

Защитник «Челси» Антонио Рюдигер рассказал о своём восстановлении после травмы. «Я вернулся в команду почти две недели назад и с каждым днём ощущаю себя всё лучше, но, конечно, мне ещё не хватае...

08:00

Чалов: Жиго сыграл в мяч, но с нанесением травмы

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов прокомментировал последние кадровые потери команды и слова главного тренера Виктора Гончаренко после домашнего матча 5-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (0:0): «Нас ...

07:58

Окслейд-Чемберлен: продлить контракт с «Ливерпулем» — это мечта

Полузащитник «Ливерпуля» Алекс Окслейд-Чемберлен прокомментировал продление контракта с английским клубом до 30 июня 2023 года. «Я очень, очень рад. Приятно продлить моё пребывание здесь. Я чувс...

07:49

Рахимич: уверен, ЦСКА соберётся и реабилитируется за неудачу в дерби

Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич поделился ожиданиями от предстоящего матча «армейцев» с «Ахматом» в седьмом туре Российской Премьер-Лиги. «Уверен, ЦСКА соберётся и реабилитируется за неуд...

06:55

Роналду: уйду из сборной Португалии, только если меня перестанут приглашать

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал, как долго он ещё планирует защищать цвета сборной Португалии. «Я не закрываю дверь в сборную Португалии. Пока у меня есть силы и мот...

04:58

Рейнгольд: «Спартак» пройдёт «Брагу», португальцы не умеют играть в обороне

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал поражение красно-белых со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «В принципе, «Спартак» сыг...

01:50

Ещенко: если «Спартак» не пройдёт такую «Брагу», то это будет катастрофа

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «Сначала было не особо привычно играть,...

01:37

Понсе: старался играть как можно проще, но, к сожалению, забить не получилось

Нападающий московского «Спартака» Эсекьель Понсе дал комментарий после поражения в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой» (0:1). «Результат отрицательный для нас, хотел...

01:23

Джикия: ничего критичного для «Спартака» не произошло, дома всё будет хорошо

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал поражение со счётом 0:1 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». «В моменте с голом была подача с фланг...

00:54

Таблица коэффициентов УЕФА после первых матчей раундов плей-офф ЛЧ и ЛЕ

Стал известен рейтинг ассоциаций УЕФА после первых матчей раундов плей-офф квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы. На этой неделе «Краснодар» потерпел разгром со счётом 0:4 в первом матче ква...

00:48

«Селтик» объявил о переходе вратаря сборной Англии Форстера

Вратарь «Саутгемптона» Фрейзер Форстер перешёл в «Селтик», сообщается на официальном сайте шотландского клуба. Клуб из Глазго арендовал голкипера до окончания сезона-2019/20. О наличии в договор...

00:39

«Спартак» прервал серию из четырёх побед

Московский «Спартак» прервал серию из четырёх побед во всех турнирах, потерпев поражение со счётом 0:1 в первой встрече раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой». Ранее «Спартак» обыгр...

00:27

Тренер «Браги»: в матче со «Спартаком» мы добились того, чего хотели

Главный тренер «Браги» Рикарду Са Пинту прокомментировал победу своей команды в первом матче плей-офф раунда Лиги Европы с московским «Спартаком» (1:0). «Спартак» — опасная команда. Их стратегия...

Чемпионат Польши 1961

I лига

Итоговая таблица / Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Гурник26195273 - 1843112042 - 92483231 - 919
2.Полония Бт26147553 - 293573325 - 141774228 - 1518
3.Легия26136751 - 353283231 - 101953520 - 2513
4.Висла26128642 - 353275127 - 151953515 - 2013
5.Рух26127748 - 423182332 - 211845416 - 2113
6.Одра26910751 - 352884137 - 152016614 - 208
7.Сталь С26612835 - 3824КК55321 - 151517514 - 239
8.Лехия26961127 - 352454418 - 11144279 - 2410
9.ЛКС26861232 - 392273318 - 101713914 - 295
10.Лех26861227 - 402273316 - 111713911 - 295
11.Краковия26931441 - 442152625 - 191241816 - 259
12.Сталь М26851334 - 452162522 - 211423812 - 247
13.Полония Бд26831536 - 691972425 - 2716111111 - 423
14.Завиша26341918 - 64102479 - 22810129 - 422

Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение.

Статистика личных встреч Висла Гурник2:1
 
Статистика личных встреч Висла Завиша5:1
 
Статистика личных встреч Висла Краковия1:0
 
Статистика личных встреч Висла Легия0:0
 
Статистика личных встреч Висла Лех2:2
 
Статистика личных встреч Висла Лехия1:1
 
Статистика личных встреч Висла ЛКС2:1
 
Статистика личных встреч Висла Одра1:1
 
Статистика личных встреч Висла Полония Бд4:0
 
Статистика личных встреч Висла Полония Бт2:5
 
Статистика личных встреч Висла Рух3:1
 
Статистика личных встреч Висла Сталь М3:1
 
Статистика личных встреч Висла Сталь С1:1
 
Статистика личных встреч Гурник Висла3:0
 
Статистика личных встреч Гурник Завиша6:1
 
Статистика личных встреч Гурник Краковия2:1
 
Статистика личных встреч Гурник Легия5:1
 
Статистика личных встреч Гурник Лех3:0
 
Статистика личных встреч Гурник Лехия2:0
 
Статистика личных встреч Гурник ЛКС2:1
 
Статистика личных встреч Гурник Одра4:2
 
Статистика личных встреч Гурник Полония Бд4:1
 
Статистика личных встреч Гурник Полония Бт0:0
 
Статистика личных встреч Гурник Рух0:0
 
Статистика личных встреч Гурник Сталь М7:1
 
Статистика личных встреч Гурник Сталь С4:1
 
Статистика личных встреч Завиша Висла1:4
 
Статистика личных встреч Завиша Гурник0:6
 
Статистика личных встреч Завиша Краковия0:1
 
Статистика личных встреч Завиша Легия2:2
 
Статистика личных встреч Завиша Лех1:1
 
Статистика личных встреч Завиша Лехия0:1
 
Статистика личных встреч Завиша ЛКС2:0
 
Статистика личных встреч Завиша Одра1:0
 
Статистика личных встреч Завиша Полония Бд1:3
 
Статистика личных встреч Завиша Полония Бт0:0
 
Статистика личных встреч Завиша Рух0:2
 
Статистика личных встреч Завиша Сталь М0:1
 
Статистика личных встреч Завиша Сталь С1:1
 
Статистика личных встреч Краковия Висла0:1
 
Статистика личных встреч Краковия Гурник2:3
 
Статистика личных встреч Краковия Завиша4:1
 
Статистика личных встреч Краковия Легия1:2
 
Статистика личных встреч Краковия Лех6:2
 
Статистика личных встреч Краковия Лехия0:1
 
Статистика личных встреч Краковия ЛКС2:1
 
Статистика личных встреч Краковия Одра2:0
 
Статистика личных встреч Краковия Полония Бд4:1
 
Статистика личных встреч Краковия Полония Бт1:2
 
Статистика личных встреч Краковия Рух1:3
 
Статистика личных встреч Краковия Сталь М1:1
 
Статистика личных встреч Краковия Сталь С1:1
 
Статистика личных встреч Легия Висла0:1
 
Статистика личных встреч Легия Гурник1:1
 
Статистика личных встреч Легия Завиша4:1
 
Статистика личных встреч Легия Краковия3:2
 
Статистика личных встреч Легия Лех2:0
 
Статистика личных встреч Легия Лехия0:1
 
Статистика личных встреч Легия ЛКС5:1
 
Статистика личных встреч Легия Одра0:0
 
Статистика личных встреч Легия Полония Бд3:0
 
Статистика личных встреч Легия Полония Бт4:1
 
Статистика личных встреч Легия Рух6:0
 
Статистика личных встреч Легия Сталь М2:1
 
Статистика личных встреч Легия Сталь С1:1
 
Статистика личных встреч Лех Висла0:0
 
Статистика личных встреч Лех Гурник0:2
 
Статистика личных встреч Лех Завиша2:0
 
Статистика личных встреч Лех Краковия1:1
 
Статистика личных встреч Лех Легия2:4
 
Статистика личных встреч Лех Лехия2:0
 
Статистика личных встреч Лех ЛКС1:0
 
Статистика личных встреч Лех Одра0:2
 
Статистика личных встреч Лех Полония Бд3:1
 
Статистика личных встреч Лех Полония Бт1:1
 
Статистика личных встреч Лех Рух1:0
 
Статистика личных встреч Лех Сталь М1:0
 
Статистика личных встреч Лех Сталь С2:0
 
Статистика личных встреч Лехия Висла1:1
 
Статистика личных встреч Лехия Гурник0:1
 
Статистика личных встреч Лехия Завиша0:2
 
Статистика личных встреч Лехия Краковия4:0
 
Статистика личных встреч Лехия Легия1:1
 
Статистика личных встреч Лехия Лех2:0
 
Статистика личных встреч Лехия ЛКС1:1
 
Статистика личных встреч Лехия Одра1:0
 
Статистика личных встреч Лехия Полония Бд6:1
 
Статистика личных встреч Лехия Полония Бт0:1
 
Статистика личных встреч Лехия Рух0:0
 
Статистика личных встреч Лехия Сталь М0:2
 
Статистика личных встреч Лехия Сталь С2:1
 
Статистика личных встреч ЛКС Висла0:3
 
Статистика личных встреч ЛКС Гурник2:1
 
Статистика личных встреч ЛКС Завиша3:0
 
Статистика личных встреч ЛКС Краковия1:2
 
Статистика личных встреч ЛКС Легия3:1
 
Статистика личных встреч ЛКС Лех2:0
 
Статистика личных встреч ЛКС Лехия0:0
 
Статистика личных встреч ЛКС Одра0:0
 
Статистика личных встреч ЛКС Полония Бд2:0
 
Статистика личных встреч ЛКС Полония Бт0:1
 
Статистика личных встреч ЛКС Рух1:1
 
Статистика личных встреч ЛКС Сталь М1:0
 
Статистика личных встреч ЛКС Сталь С3:1
 
Статистика личных встреч Одра Висла4:2
 
Статистика личных встреч Одра Гурник1:1
 
Статистика личных встреч Одра Завиша6:1
 
Статистика личных встреч Одра Краковия2:1
 
Статистика личных встреч Одра Легия2:1
 
Статистика личных встреч Одра Лех1:0
 
Статистика личных встреч Одра Лехия9:2
 
Статистика личных встреч Одра ЛКС5:1
 
Статистика личных встреч Одра Полония Бд1:1
 
Статистика личных встреч Одра Полония Бт1:2
 
Статистика личных встреч Одра Рух3:1
 
Статистика личных встреч Одра Сталь М0:0
 
Статистика личных встреч Одра Сталь С2:2
 
Статистика личных встреч Полония Бд Висла3:1
 
Статистика личных встреч Полония Бд Гурник0:5
 
Статистика личных встреч Полония Бд Завиша3:0
 
Статистика личных встреч Полония Бд Краковия2:0
 
Статистика личных встреч Полония Бд Легия2:4
 
Статистика личных встреч Полония Бд Лех1:1
 
Статистика личных встреч Полония Бд Лехия1:0
 
Статистика личных встреч Полония Бд ЛКС2:1
 
Статистика личных встреч Полония Бд Одра4:3
 
Статистика личных встреч Полония Бд Полония Бт1:7
 
Статистика личных встреч Полония Бд Рух0:1
 
Статистика личных встреч Полония Бд Сталь М3:3
 
Статистика личных встреч Полония Бд Сталь С3:1
 
Статистика личных встреч Полония Бт Висла3:0
 
Статистика личных встреч Полония Бт Гурник0:0
 
Статистика личных встреч Полония Бт Завиша2:1
 
Статистика личных встреч Полония Бт Краковия1:2
 
Статистика личных встреч Полония Бт Легия0:1
 
Статистика личных встреч Полония Бт Лех4:1
 
Статистика личных встреч Полония Бт Лехия0:1
 
Статистика личных встреч Полония Бт ЛКС3:1
 
Статистика личных встреч Полония Бт Одра2:1
 
Статистика личных встреч Полония Бт Полония Бд2:0
 
Статистика личных встреч Полония Бт Рух3:3
 
Статистика личных встреч Полония Бт Сталь М3:1
 
Статистика личных встреч Полония Бт Сталь С2:2
 
Статистика личных встреч Рух Висла4:0
 
Статистика личных встреч Рух Гурник0:2
 
Статистика личных встреч Рух Завиша4:1
 
Статистика личных встреч Рух Краковия4:1
 
Статистика личных встреч Рух Легия4:1
 
Статистика личных встреч Рух Лех3:1
 
Статистика личных встреч Рух Лехия2:1
 
Статистика личных встреч Рух ЛКС1:3
 
Статистика личных встреч Рух Одра3:3
 
Статистика личных встреч Рух Полония Бд4:2
 
Статистика личных встреч Рух Полония Бт0:4
 
Статистика личных встреч Рух Сталь М2:1
 
Статистика личных встреч Рух Сталь С1:1
 
Статистика личных встреч Сталь М Висла1:2
 
Статистика личных встреч Сталь М Гурник1:6
 
Статистика личных встреч Сталь М Завиша2:0
 
Статистика личных встреч Сталь М Краковия1:5
 
Статистика личных встреч Сталь М Легия2:0
 
Статистика личных встреч Сталь М Лех1:0
 
Статистика личных встреч Сталь М Лехия6:1
 
Статистика личных встреч Сталь М ЛКС1:1
 
Статистика личных встреч Сталь М Одра0:0
 
Статистика личных встреч Сталь М Полония Бд2:0
 
Статистика личных встреч Сталь М Полония Бт4:3
 
Статистика личных встреч Сталь М Рух1:2
 
Статистика личных встреч Сталь М Сталь С0:1
 
Статистика личных встреч Сталь С Висла0:0
 
Статистика личных встреч Сталь С Гурник0:2
 
Статистика личных встреч Сталь С Завиша1:0
 
Статистика личных встреч Сталь С Краковия3:0
 
Статистика личных встреч Сталь С Легия1:2
 
Статистика личных встреч Сталь С Лех1:3
 
Статистика личных встреч Сталь С Лехия1:0
 
Статистика личных встреч Сталь С ЛКС2:2
 
Статистика личных встреч Сталь С Одра2:2
 
Статистика личных встреч Сталь С Полония Бд6:1
 
Статистика личных встреч Сталь С Полония Бт1:1
 
Статистика личных встреч Сталь С Рух2:2
 
Статистика личных встреч Сталь С Сталь М1:0
 
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 408
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 24 августа

 

ФК ТамбовДинамо

14:00

ФК УфаЗенит

18:30

ФК КраснодарЛокомотив

19:00

 

ФК КоломнаВелес

16:00

 

АраратФК Строгино

13:00

Салют-БелгородХимик-Арсенал

17:00

 

АланияВолгарь

16:00

Легион-ДинамоФК Махачкала

16:00

Спартак-НальчикМашук-КМВ

17:00

УрожайСпартак-Владикавказ

18:00

 

КолосВорскла

14:00

ФК АлександрияДесна

17:00

ДинамоОлимпик

19:30

 

АвангардОболонь-Бровар

17:00

ВолыньЧерноморец

19:00

 

ДиназПолесье

17:00

ФК КалушНива Т

17:00

ПодольеОболонь-Бровар-2

17:00

ФК УжгородВерес

17:00

ЧайкаНива В

17:00

 

МФК Николаев-2ВПК-Агро

17:00

КристаллГорняк

17:00

ЭнергияЧерноморец-2

17:00

ФК НикопольАвангард-2

17:00

 

СумгаитСабаил

19:00

 

ЛориНоах

17:00

УрартуГандзасар

19:30

 

ФК ВитебскНеман

16:00

БАТЭСлавия

18:00

Динамо БрЭнергетик-БГУ

20:45

 

ОрдабасыШахтер

18:00

ТоболАтырау

19:00

 

МилсамиЗимбру

18:00

ШерифСфынтул Георге

20:00

 

РапидЛАСК

17:00

ВольфсбергАльтах

17:00

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

17:00

 

Норвич СитиЧелси

12:30

Брайтон энд Хоув ЭлбионСаутгемптон

15:00

Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Шеффилд ЮнайтедЛестер Сити

15:00

УотфордВест Хэм Юнайтед

15:00

Вулвергемптон УондерерсБарнли

15:00

ЛиверпульАрсенал

17:30

 

Дерби КаунтиВест Бромвич Элбион

12:30

БарнслиЛутон Таун

15:00

Блэкберн РоверсКардифф Сити

15:00

Чарльтон АтлетикБрентфорд

15:00

ФулхэмНоттингем Форест

15:00

Хаддерсфилд ТаунРединг

15:00

Халл СитиБристоль Сити

15:00

МидлсброМиллуолл

15:00

Престон Норт ЭндШеффилд Уэнсди

15:00

Куинз Парк РейнджерсУиган Атлетик

15:00

Сток СитиЛидс Юнайтед

15:00

 

Данстон UTCГул

15:00

Ньюкасл БенфилдУокингтон

15:00

Сихем Ред СтарГизбро Таун

15:00

Биллингем ТаунОссетт Юнайтед

15:00

Гарфорт ТаунКоулн

15:00

ЭшингтонМарск Юнайтед

15:00

Сандерленд РКАХемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

Пикеринг ТаунБридлингтон Таун

15:00

Бригаус ТаунМорпет Таун

15:00

Понтифракт КолиеризХебберн Таун

15:00

Фрикли АтлетикТадкастер Элбион

15:00

Нортэлетон ТаунСтоктон Таун

15:00

УиднесМосли

15:00

Сити оф ЛиверпульСкелмерсдейл Юнайтед

15:00

ШеффилдЛитерленд РЕМИКА

15:00

Эклсхилл ЮнайтедГлоссоп Норт Энд

15:00

Стейлибридж СелтикВест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

Рамсботтом ЮнайтедУинсфорд Юнайтед

15:00

Чарнок РичардЛонгридж Таун

15:00

ТраффордБурско

15:00

ЛиверседжДройлсден

15:00

Атертон КолиеризРанкорн Линитс

15:00

1874 НортвичХэндсуорт

15:00

Нортвич ВикторияПрескот Кейблз

15:00

Стоксбридж Парк СтилзЭрлам

15:00

ПэдихемМарин

15:00

РэдклиффРанкорн Таун

15:00

Кидсгроув АтлетикНьюкасл Таун

15:00

Коулзел ТаунУитчерч Олпорт

15:00

ТайвидейлЧейзтаун

15:00

ВульфруниенсЛик Таун

15:00

Стоурпорт СвифтсБолдмер Сент-Майклз

15:00

Бромсгроув СпортингЛестер Роуд

15:00

Бедворт ЮнайтедХейлзоуин Таун

15:00

Белпер ТаунСпортинг Халса

15:00

РомулусМаркет Дрейтон Таун

15:00

ГреслиСаттон Колдфилд Таун

15:00

Личфилд СитиХомонд

15:00

ВестфилдзЛатерворт Таун

15:00

Бартон ТаунГрэнтем Таун

15:00

Лафборо ДинамоШервуд Колиери

15:00

Мелтон ТаунКлиторпс Таун

15:00

Бостон ТаунЛестер Нирвана

15:00

Хинор ТаунАФК Мансфилд

15:00

Лонг Итон ЮнайтедСаут Нормантон Атлетик

15:00

Молтби МэйнЛафборо Юниверсити

15:00

Уинтертон РейнджерсКирби Макслоу

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрЛинкольн Юнайтед

15:00

Сполдинг ЮнайтедДерем Таун

15:00

Питерборо СпортсБагбрук Сент-Майклз

15:00

ГорлстонКемпстон Роверз

15:00

Бедфорд ТаунДипинг Рейнджерс

15:00

Уизбич ТаунИли Сити

15:00

Марч Таун ЮнайтедВеллингборо Таун

15:00

Корби ТаунХолбич Юнайтед

15:00

РоксхемСтэмфорд

15:00

Кембридж СитиБартон Роверз

15:00

Арлиси ТаунПитерборо Нотерн Стар

15:00

БиглзуэйдЯксли

15:00

Бери ТаунХистон

15:00

Годманчестер РоверзСент-Ниотс Таун

15:00

Соуэм Таун РейнджерсБиглзуэйд Юнайтед

15:00

УолтемстоуГрейт Уокеринг Роверз

15:00

КокфостерзКоджишол Таун

15:00

Харвич энд ПаркстонРомфорд

15:00

Лонг МелфордКоулни Хит

15:00

ХадлиХоддестон Таун

15:00

Лондон КолниХолстед Таун

15:00

Уиттон ЮнайтедХартфорд Таун

15:00

СадбериФеликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

Грейс АтлетикХейбридж Свифтс

15:00

КлэктонУитем Таун

15:00

СтотфолдКэнви Айленд

15:00

Боуэрз энд ПитсиБаркингсайд

15:00

Сафрон Уолден ТаунМолден энд Типтри

15:00

Харлоу ТаунБрентвуд Таун

15:00

ТилбериСтэнуэй Роверз

15:00

Уингейт энд ФинчлиУэлин Гарден Сити

15:00

ЧезентСтоумаркет Таун

15:00

Бэзилдон ЮнайтедФрамлингем Таун

15:00

Уолтем ЭббиВудбридж Таун

15:00

ТейклиУайт Энсин

15:00

Сайренстер ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

15:00

Эйлсбери Вэйл ДайнэймозНорт Ли

15:00

ШривенемЧелфонт Сент-Питер

15:00

ЛонглевенсНортвуд

15:00

Уонтидж ТаунТэйм Рэйнджерз

15:00

Хайворт ТаунАрдли Юнайтед

15:00

МарлоуСиндерфорд Таун

15:00

Фэйрфорд ТаунХануэлл Таун

15:00

УэмблиБэкемстед

15:00

Дидкот ТаунРоумен Гласс Сент-Джордж

15:00

Тэйм ЮнайтедЛейтон Таун

15:00

СлимбриджБёрнем

15:00

Бримском и ТраппЭйлсбери Юнайтед

15:00

АФК ДанстеблХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Ньюпорт Пагнелл ТаунФлакуэлл Хит

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедФавешем Таун

15:00

СиттингборнАксбридж

15:00

Хоршам ИМКАЭгем Таун

15:00

Литл КоммонТри Бриджес

15:00

Саттон АтлетикЭшфорд Таун

15:00

Стейнинг ТаунРамсгит

15:00

Хёрн БэйАФК Кройдон Атлетик

15:00

Чертси ТаунЭрит энд Белведер

15:00

Шеппи ЮнайтедГлиб

15:00

Крей Вэлли Пэйпер МиллзУайтлиф

15:00

Уитстебл ТаунНьюхэвн

15:00

Бёрджес Хилл ТаунСевеноукс Таун

15:00

ВКД АтлетикАФК Акфилд Таун

15:00

Бедфонт СпортсХэнуорт Вилла

15:00

РедхиллБэлем

15:00

Саут ПаркКентербери Сити

15:00

Ист Гринстед ТаунЭбби Рейнджерс

15:00

Тауэр ГамлетсХоршам

15:00

АренделШорем

15:00

Бекенхем ТаунЭшфорд Юнайтед

15:00

Финикс СпортсСтейнс Таун

15:00

СаутхоллСпелторн Спортс

15:00

Бридон РоупсЧичестер Сити

15:00

ЧипстедХассокс

15:00

Гилфорд СитиАФК Варндениенс

15:00

Хейуордс Хит ТаунТанбридж Уэллз

15:00

КБ Хаунслоу ЮнайтедХорли Таун

15:00

Гастингс ЮнайтедБроудбридж Хит

15:00

Портленд ЮнайтедХэмворси Юнайтед

15:00

Хайт энд ДибденХорндин

15:00

Хэмбл КлабШолинг

15:00

Рединг СитиМанифилдс

15:00

Флит ТаунБаффинз Милтон Роверз

15:00

АФК БорнмутБрэкнелл Таун

15:00

БинфилдЛимингтон Таун

15:00

Тэтчем ТаунЭндовер Нью Стрит

15:00

Бейзингсток ТаунВестфилд

15:00

КнэпхиллФэрхем Таун

15:00

Плимут ПаркуэйПолтон Роверз

15:00

Йейт ТаунЭксмут Таун

15:00

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

15:00

КриббзБайдфорд

15:00

Кливдон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

ТавистокФрум Таун

15:00

Шептон МолитМелкшем Таун

15:00

Брэдфорд ТаунЛаркхолл Атлетик

15:00

СтритУилланд Роверз

15:00

БиттонМанготсфилд Юнайтед

15:00

 

ШарлеруаБрюгге

18:00

СеркльВасланд-Беверен

20:00

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

20:00

ОстендеМехелен

20:30

 

Ботев ПВитоша

18:00

ЛевскиЛокомотив

20:30

 

РакоциЗалаэгерсег

18:00

ГонведДебрецен

18:00

ДиошдьёрМезёкёвешд-Жори

18:00

КишвардаУйпешт

18:00

ПакшМОЛ Фехервар

18:00

 

ХоффенхаймВердер

15:30

ФортунаБайер

15:30

МайнцБоруссия М

15:30

АугсбургУнион

15:30

ПадерборнФрайбург

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Виллем IIЭммен

18:30

Хераклес АльмелоВитесс

19:45

ХеренвенТвенте

20:45

 

ЧихураЛокомотив

17:00

ДилаТорпедо

20:00

 

АкранесВестманнаэйяр

16:00

 

Атлетико ОсасунаЭйбар

17:00

Реал МадридРеал Вальядолид

19:00

СельтаВаленсия

21:00

ХетафеАтлетик

21:00

 

ПармаЮвентус

18:00

ФиорентинаНаполи

20:45

 

МЕТТА/ЛУВалмиера

17:00

ФК ЛиепаяВентспилс

19:00

 

СтумбрасЖальгирис К

0:3*

 

РусенборгСтабек

18:00

 

КраковияАрка

15:00

ЛехияШлёнск

17:30

РакувЛех

20:00

 

Санта КлараБелененсиш

15:30

БенфикаПорту

19:00

БоавиштаПасуш де Феррейра

21:30

 

Црвена ЗвездаЧукарички

*

Млади РадникПартизан

*

ВождовацМладост

20:00

ЯворНапредак

20:00

ПролетерВойводина

20:00

РадМачва

20:00

 

ДомжалеАлюминий

18:00

ОлимпияМура

20:15

 

ДижонБордо

20:00

АмьенНант

20:00

АнжерМец

20:00

БрестРеймс

20:00

 

СлавенВараждин

19:00

ИнтерЛокомотива

21:00

 

БудучностЗета

17:00

ГрбальПетровац

17:00

ТитоградКом

17:00

СутьескаПодгорица

17:00

ИскраРудар

17:00

 

Млада-БолеславДинамо

16:30

ФаставКарвина

17:00

ПршибрамБаумит

17:00

СлавияБогемианс 1905

19:30

 

СириусЭребру

16:00

 

Гамильтон АкадемикалМазервэлл

15:00

ХайбернианСент-Джонстон

15:00

КилмарнокАбердин

15:00

Росс КаунтиЛивингстон

15:00

 

Нымме КальюФКИ Левадия

16:00

ТрансФлора

18:30

 

Химнасия и ЭсгримаДефенса и Хустисия

13:15

Велес СарсфилдНьюэллс Олд Бойз

15:30

Росарио СентральПатронато

17:45

ИндепендьентеКолон

20:00

 

Атлетико МинейроБаия

11:00

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

17:00

 

Нью-Йорк СитиНью-Йорк Ред Буллз

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксВанкувер Уайткепс

19:00

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Филадельфия ЮнионDC Юнайтед

19:30

ТоронтоМонреаль Импакт

19:30

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 августа

 

МальмёБней-Йегуда

3:0

Арарат-АрменияФ91

2:1

ФейеноордХапоэль Беэр-Шева

3:0

Спортинг БрагаСпартак Москва

1:0

ЛинфилдКарабах

3:2

СелтикАИК

2:0

КопенгагенФК Рига

3:1

СудуваФеренцварош

0:0

АстанаБАТЭ

3:0

Легия ВаршаваГлазго Рейнджерс

0:0

ЛудогорецМарибор

0:0

ГентРиека

2:1

ПСВАполлон Лимасол

3:0

АЗАнтверпен

1:1

СтрасбурАйнтрахт Франкфурт

1:0

ТориноВулвергемптон Уондерерс

2:3

АЕК АфиныТрабзонспор

1:3

ЭспаньолЗаря Луганск

3:1

ПартизанМолде

2:1

Слован БратиславаПАОК

1:0

СтяуаВитория Гимарайнш

0:0

Ривер ПлейтСерро Портеньо

2:0

КоринтиансФлуминенсе

0:0

 

Черкащина-АкадемияБалканы

3:0

 

Спортинг Канзас-СитиМиннесота Юнайтед

1:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru