23:19

Артём Тимофеев, Лоренсо Мельгарехо и Луис Адриано тренируются по индивидуальной программе.

"Спартак" работает на сборе в Австрии в двухразовом режиме, сообщает официальный сайт клуба. Сегодняшняя первая тренировка в Филлахе, где стояла ...

23:10

Алан Дзагоев возобновил тренировки в ЦСКА.

«С одной стороны, чемпионат мира — хороший опыт. С другой — мало времени отыграл. Но в целом масштаб такого турнира было тяжело представить. Конечно,

23:02

"Барселона" попытается приобрести Томаса Мёнье?

Защитник ПСЖ Томас Мёнье может перейти в "Барселону", утверждает Diario Gol. По информации источника, Лионель Месси предложил руководству клуба ...

22:51

Лига чемпионов. "Астана" уверенно прошла дальше.

Лига чемпионов. 1-й квалификационный раунд. Ответный матч. "Сутьеска" (Черногория) - "Астана" (Казахстан) - 0:2 (0:1) Голы: Деспотович, 38 (0:1); Мужиков, 65 (0:2). Первый матч - 0:1.

22:50

Гильермо Очоа может перебраться в "Наполи".

Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа может перебраться в "Наполи", утверждает TMW Radio. По информации источника, неаполитанцы планируют приобрести

22:43

Лига чемпионов. Бендтнер вывел "Русенборг" в следующий раунд.

Лига чемпионов. 1-й квалификационный раунд. Ответный матч. "Русенборг" (Норвегия) - "Валюр" (Исландия) - 3:1 (0:0). Голы: Бендтнер, 55 - с пенальти (1:0); Трондсен, 72 (2:0); Сигурдссон, 85 - с пенальти (2:1); Бендтнер, 90+4 - с пенальти (3:1) Первый матч - 0:1.

22:34

"Удинезе" подписал контракт с Дарвином Мачисом.

"Удинезе" подписал контракт с Дарвином Мачисом, сообщает официальный сайт клуба. Нападающий сборной Венесуэлы ранее выступал в Испании за "Гранаду", ...

22:24

Алекс Окслейд-Чемберлен пропустит большую часть сезона-2018/19.

Полузащитник "Ливерпуля" Алекс Окслейд-Чемберлен пропустит большую часть сезона-2018/19 после операции, сообщает официальный сайт "красных". ...

22:19

Лига чемпионов. Словацкий "Спартак", "Карабах" и "Шериф" прошли в следующий этап.

Лига чемпионов 1-й квалификационный раунд Ответные матчи "Зриньски Мостар" (Босния и Герцеговина) - "Спартак" (Словакия) - 1:1 (0:1). Голы: Годал, 15 (0:1); Тодорович, 58 (1:1). Первый матч - 0:1 "Карабах" (Азербайджан) - "Олимпия" (Словения) - 0:0. Первый матч - 1:0. "Шериф" (Молдавия) - "Торпедо" (Грузия) - 3:0 (2:0). Голы: Бадибанга, 9 (1:0); Жоалиссон, 40 (2:0); Жоалиссон, 55 (3:0). Первый матч - 1:2.

22:14

"Ювентус" вновь предпримет попытку подписать Александра Головина.

"Ювентус" вновь предпримет попытку подписать полузащитника ЦСКА Александра Головина, утверждает Tuttomercatoweb. По информации источника, итальянский

22:00

Артем Дзюба: "Безумно приятна теплота болельщиков".

- Всем здравствуйте, вы знаете, ещё раз хотел бы всех поблагодарить за смски, сообщения, за вашу нежность, доброту и любовь. Безумно приятны все ваши

21:54

"Крылья Советов" провели заключительную тренировку на австрийском сборе.

Сегодня футболисты "Крыльев Советов", которые продолжают подготовку к старту чемпионата России в австрийском Гайнберге, провели заключительную ...

21:47

Александр Ташаев: "Мечтаю расти в "Спартаке". Хочу оправдать все ожидания".

— Сезон-2017/2018 оказался для вас лично успешным. У вас достойная статистика в чемпионате России, вы попали в расширенный список сборной на ...

21:45

Лига Европы. "Железничар" идёт дальше.

Лига Европы. 1-й отборочный раунд "Железничар" (Босния и Герцеговина) - "Нарва" (Эстония) - 3:1 (2:1) Голы: Плотников, 5 (0:1). Займович, 25 (1:1). Крпич, 29 (2:1). Крпич, 82 (3:1). Первый матч - 2:0.

20:24

Леонардо Бонуччи может оказаться в "ПСЖ".

Как информирует Football Italia, агент центрального защитника "Милана" Леонардо Бонуччи встречался с представителями французского "ПСЖ". Стороны ...

Сенегал

Место в рейтинге ФИФА: 27

Национальный стадион: Stade Léopold Sédar Senghor

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа D - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа A
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа K - 1-е место
Кубок африканских наций 2015. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Финальная часть - Группа А - 4-е место
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа E - 1-е место
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа плей-офф - 1-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Кубок африканских наций 1994. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1990. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1986. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1968. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок африканских наций 1965. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1987 - Матч за 7-е место

Статистика выступлений Кубок Амилкара Кабрала - статистика выступлений
Кубок Амилкара Кабрала 2007 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 2005 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 2001 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 2000 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1997 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1995 - Группа B - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1993 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1991 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1989 - Группа A - 4-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1988 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1987 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1986 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1985 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1984 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1983 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1982 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1981 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1980 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1979 - Победитель

Статистика выступлений Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) - статистика выступлений
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1991. Финальная часть - 2-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1991. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1990. Финальная часть - 2-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1987. Финальная часть - 3-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1985. Финальная часть - Победитель
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1983. Отборочные матчи - Второй раунд

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1982 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) - статистика выступлений
Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2002 - Группа A - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Западная зона A, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Западная зона A, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1991 1990 1986 1984 1983 1982 1981 1980 1977 1972 1971 1970 1969 1968 1962

Клубы:

Антант Сотрак-Уакам (Дакар)
Горе (Дакар)
Дакар УК (Дакар)
Диамбарс (Сали)
Диараф (Дакар)
Дуан (Дакар)
Жанна д'Арк (Дакар)
Женерасьон Фут (Сангалкам)
Йегго (Дакар)
Каза Спорт (Зигиншор)
КСС (Ришар-Толь)
Лингер (Сен-Луи)
Мбур Пти-Кот (Мбур)
Ндиамбур (Луга)

Ниарри Талли (Дакар)
Олимпик Нгор (Дакар)
Пикине (Пикине)
Полис (Дакар)
Пор Отоном (Дакар)
Салум (Каолак)
Сен-Луизьен (Сен-Луи)
СЮНЕОР (Диурбель)
Тиес (Тиес)
Туре Кюнда (Мбур)
Уакам (Дакар)
Форс Арме (Дакар)
ХЛМ (Дакар)
Якаар (Руфиск)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 770
Матчей:1 011 442
Клубов:10 685
Сборных:258
Стадионов:9 365
<2018>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.07.2018
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Бразилии 2018

Ближайшие матчи
Чемпионат Китая 2018

Первый круг, 13-й тур

21.07

Чанчунь Ятай - Шаньдун Лунэн Тайшань

18:00

21.07

Тяньцзинь Тэда - Чунцин Дандай Лифань

19:35

21.07

Бэйцзин Жэньхэ - Далянь Ифан

19:35

21.07

Шанхай ШИПГ - Гуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

22.07

Гуанчжоу Фули - Гуйчжоу Хенфен

19:35

22.07

Хэбэй Чайна Фортун - Цзянсу Сунин

19:35

22.07

Хэнань Цзянье - Шанхай Гринлэнд Шеньхуа

19:35

22.07

Бэйцзин Синобо Гоань - Тяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 19 июля

ЛачиАнортосис

17:00

МолдеГленавон

18:00

Гзира ЮнайтедРаднички

18:00

ВииторулРасинг Люксембург

18:00

Динамо МинскДерри Сити

18:00

Слован БратиславаМилсами

18:30

Нымме КальюСтьярнан

19:00

Славия СофияИльвес

19:00

ПриштинаФола

19:00

АИКШемрок Роверс

19:00

ТоболСамтредиа

19:00

ВардарПюник

19:00

ХеккенФК Лиепая

19:00

КайратЭнгордань

19:00

СарпсборгВестманнаэйяр

19:00

ГандзасарЛех

19:00

ИртышТракай

19:00

ХабнарфьордюрЛахти

19:15

ПрогрессГабала

19:30

НоршелланнКлифтонвилл

19:30

ФК РигаЦСКА София

19:30

КолрейнСпартак Златибор Вода

19:45

РунавикХайберниан

19:45

ДандолкФКИ Левадия

19:45

КопенгагенКуопио

20:00

Заря БельцыГурник

20:00

ЖальгирисКлаксвик

20:00

Аполлон ЛимасолСтумбрас

20:00

Шахтер СолигорскКоннас Куэй Номадс

20:00

ЛюфтетариВентспилс

20:00

Маккаби Тель-АвивФеренцварош

20:00

МариборПартизани

20:15

СараевоБананц

20:15

ПартизанРудар

20:30

ТитоградБ-36

20:30

ТренчинБудучност

20:30

ОсиекПетрокуб

20:45

БейтарЧихура

20:45

Тре ФиориРудар

20:45

УйпештНефтчи

21:00

КешлыБальцан

21:00

Динамо ТбилисиДАК 1904

21:00

ДомжалеШироки Бриег

21:00

Депортиво КуэнкаХорхе Вильстерманн

17:30

Рампла ХуниорсСанта-Фе

21:45

 

МеталлургБунёдкор

19:00

БухараНефтчи

20:00

НавбахорСогдиана

21:00

 

КрузейроАмерика Минейро

19:30

ШапекоэнсеБаия

19:30

Васко да ГамаФлуминенсе

20:00

СантосПалмейрас

20:00

Атлетико ПаранаэнсеИнтернасьонал

21:00

Время матчей местное

Вчера, 17 июля

ВалеттаКукеси

1:1

ХИКВикингур Готу

3:1

ТНСШкендия

4:0

МальмёДрита

2:0

АПОЭЛСудува

1:0

КрузейдерсЛудогорец

0:2

Хапоэль Беэр-ШеваФлора

3:1

ВидеотонФ91

2:1

Црвена ЗвездаСпартак Юрмала

2:0

ЛегияКорк Сити

3:0

ШкупиГлазго Рейнджерс

0:0

ГонведРаботнички

4:0

ЛевскиВадуц

3:2

КаракасСпорт Уанкайо

2:0

ЛанусХуниор

1:0

ЭсперансКССА

3:2

Аль-Ахли КаирТауншип Роллерс

3:0

ТП МазембеМК Алжир

1:0

ЕС СетифДифаа

2:1

Того-ПортМамелоди Сандаунз

1:0

ОройяВидад

1:1

Мбабане СволоузЭтуаль дю Сахель

0:3

ЗЕСКО ЮнайтедПримейру ди Агошту

0:0

 

Зенит-2ФК Тамбов

1:2

МордовияФК Нижний Новгород

2:2

АвангардШинник

1:2

СКА-ХабаровскФК Армавир

3:0

ЛучФК Химки

0:1

ТомьФакел

2:0

ФК ТюменьБалтика

4:1

ФК Краснодар-2Сибирь

1:1

ФК СочиСпартак-2

0:1

ФК ЧертановоРотор-Волгоград

1:1

 

Цзянсу СунинБэйцзин Жэньхэ

0:0

Тяньцзинь ЦюаньцзяньГуанчжоу Фули

2:1

Чунцин Дандай ЛифаньЧанчунь Ятай

1:2

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай ШИПГ

1:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Недавно закончились

14.06.2018 – 15.07.2018

Чемпионат мира 2018,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru