11:40

"Александрия" подписала бывшего полузащитника "Шахтёра".

"У нас есть травмированные ребята, которым я замены не вижу. Поэтому завтра к нам должен присоединится Дима Гречишкин. Я думаю, он усилит нашу ...

11:29

Анатолий Мещеряков: "Играть на победу "Локомотив" может с любым соперником".

"От встречи с действующим лидером чемпионата жду качественного футбола и максимальной самоотдачи команды. Уверен, она ее проявит. Тем более матч с ...

11:18

Руслан Нигматуллин: "Думаю, "Зенит" победит "Локомотив" со счетом 2:1".

«Матч обещает быть очень интересным. Жду с нетерпением, что «Локомотив» начнет возвращать свои позиции. Но, честно говоря, пока ситуация оптимизма не

11:08

"Зенит" сыграет в лазурной форме, "Локомотив" - в красной.

"Зенит" сыграет в лазурной форме в матче 8-го тура РПЛ против "Локомотива", сообщает пресс-служба сине-бело-голубых в твиттере. Футболисты ...

10:59

В Давиде Нересе заинтересованы "Рома" и "Тоттенхэм".

Как сообщает Todomercadoweb, форвардом "Аякса" Давидом Нересом интересуются "Рома" и "Тоттенхэм". Отмечается, что римляне и лондонцы приложат ...

10:45

Никола Влашич: "Считаю, что наслаждаться дерби должен каждый профи".

"Считаю, что наслаждаться дерби действительно должен каждый профи. Зачем вообще играть в футбол, если не ради таких матчей? Жду не дождусь, когда ...

10:33

Фабрицио Раванелли ушел в отставку с поста главного тренера киевского "Арсенала".

Бывший игрок "Ювентуса" и сборной Италии Фабрицио Раванелли ушел в отставку с поста главного тренера киевского "Арсенала", сообщается на официальном ...

10:28

Диего Симеоне: "Возможно, мы провели лучший матч сезона в чемпионате".

"Возможно, мы провели лучший матч сезона в чемпионате. "Хетафе" дома всегда опасен, команда создавала опасные моменты, но не могла довести дело до ...

10:22

Хулен Лопетеги: "Реал" продемонстрировал, что умеет терпеть".

"Эспаньол" играл хорошо и очень дисциплинированно, но мы знали, что будет сложно. "Реал" продемонстрировал, что умеет терпеть. Это очень важные три ...

10:16

Лучано Спаллетти: "Четвертый судья решил, что я повел себя излишне эмоционально".

"Я повернулся к телекамере и прокричал "Гол!", на что четвертый судья сказал, что я повел себя излишне эмоционально. Возможно, он решил, что я ...

10:11

Василий Уткин: "Динамо" укомплектовано средними игроками".

"Такие вещи будут происходить, потому что укомплектовано "Динамо" игроками средними, у них нет класса играть стабильно, держать игровой план, да ...

09:55

ФНЛ. "Луч" - "Сибирь". Текстовая трансляция.

В 10:00 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Лучом" и "Сибирью" (стадион "Динамо"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

05:23

Чемпионат MLS. Победы "Атланты", "Коламбуса" и "Миннесоты".

Чемпионат MLS, 37-й тур. АТЛАНТА - РЕАЛ СОЛТ-ЛЕЙК - 2:0 (1:0) Голы: Грессел, 37 (1:0). Вильяльба, 61 (2:0). КОЛАМБУС КРЮ - КОЛОРАДО - 2:1 (1:1) Голы: Зардес, 17 (1:0). Гаши, 26 (1:1). Игуаин, 57 (2:1). МОНРЕАЛЬ - НЬЮ-ЙОРК СИТИ - 1:1 (1:1) Голы: Камачо, 17 - в свои ворота (0:1). Азира, 27 (1:1). НЬЮ-ИНГЛЭНД - ЧИКАГО ФАЙР - 2:2 (0:1) Голы: Катаи, 19 (0:1). Колдуэлл, 62 (1:1). Мэнсьенн, 67 - в свои ворота (1:2). Пенилья, 70 (2:2). ОРЛАНДО СИТИ - ХЬЮСТОН ДИНАМО - 0:0 МИННЕСОТА - ПОРТЛЕНД ТИМБЕРС - 3:2 (3:0) Голы: Ибарра, 18 (1:0). Ибарра, 36 (2:0). Боксолл, 43 (3:0). Пауэлл, 55 (3:1). Бланко, 79 (3:2). Чемпионат MLS

02:10

Чемпионат MLS. "Нью-Йорк Ред Буллз" справился с "Торонто".

Чемпионат MLS, 37-й тур. НЬЮ-ЙОРК РЕД БУЛЛЗ - ТОРОНТО - 2:0 (0:0) Голы: Гамарра, 70 (1:0). Этьен, 90+3 (2:0). Чемпионат MLS

01:08

Чемпионат MLS. "Лос-Анджелес" на своём поле обыграл "Сан-Хосе".

Чемпионат MLS, 37-й тур. ЛОС-АНДЖЕЛЕС - САН-ХОСЕ - 2:0 (1:0) Голы: Циммерман, 41 (1:0). Циммерман, 68 (2:0). Чемпионат MLS

Бразилия

Место в рейтинге ФИФА: 3

Национальный стадион: Estádio Jornalista Mário Filho (Maracanã)

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 1/4 финала, группа C - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 11 - 1-е место
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 10
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 9
Чемпионат мира 1930 - Группа 2 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2016 - Группа B - 3-е место
Кубок Америки 2015 - 1/4 финала
Кубок Америки 2011 - 1/4 финала
Кубок Америки 2007 - Победитель
Кубок Америки 2004 - Победитель
Кубок Америки 2001 - 1/4 финала
Кубок Америки 1999 - Победитель
Кубок Америки 1997 - Победитель
Кубок Америки 1995 - 2-е место
Кубок Америки 1993 - 1/4 финала
Кубок Америки 1991 - 2-е место
Кубок Америки 1989 - Победитель
Кубок Америки 1987 - Группа B - 2-е место
Кубок Америки 1983 - Финал
Кубок Америки 1979 - 1/2 финала
Кубок Америки 1975 - 1/2 финала
Южноамериканский чемпионат 1963 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1959 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1959 (неофициальный) - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1957 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1956 (неофициальный) - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1953 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1949 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1946 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1945 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1942 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1937 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1925 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1923 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1922 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1921 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1920 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1919 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1917 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1916 (неофициальный) - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2003. Финальная часть - 2-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1998. Финальная часть - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1996. Финальная часть - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 1-е место
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 1-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - 4-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 1-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 1-е место
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Южная Америка - Матч за 2-е место
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Америка - Финальный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1952 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 1976 - Победитель
Кубок Атлантики 1960 - Победитель
Кубок Атлантики 1956 - Победитель

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - Победитель

Статистика выступлений Карибский чемпионат - статистика выступлений
Карибский кубок 1999. Финальная часть - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2013 - Победитель
Кубок Конфедераций 2009 - Победитель
Кубок Конфедераций 2005 - Победитель
Кубок Конфедераций 2003 - Группа B - 3-е место
Кубок Конфедераций 2001 - 4-е место
Кубок Конфедераций 1999 - 2-е место
Кубок Конфедераций 1997 - Победитель

Статистика выступлений Мундиалито - статистика выступлений
Мундиалито 1980 - Финал

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2000 - 3-е место
Королевский кубок 1999 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1982 - Победитель
Кубок Мердека 1981 - Финал

Статистика выступлений Панамериканский чемпионат - статистика выступлений
Панамериканский чемпионат 1960 - 2-е место
Панамериканский чемпионат 1956 - Победитель
Панамериканский чемпионат 1952 - Победитель

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1995 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1985 - 3-е место
Президентский кубок 1984 - Победитель
Президентский кубок 1982 - Победитель
Президентский кубок 1981 - 3-е место
Президентский кубок 1979 - Победитель
Президентский кубок 1978 - 1/4 финала
Президентский кубок 1977 - Победитель
Президентский кубок 1976 - Победитель

Статистика выступлений Французский турнир (Tournoi de France) - статистика выступлений
Французский турнир (Tournoi de France) 1997 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 1993 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Умбро - статистика выступлений
Кубок Умбро 1995 - Победитель

Статистика выступлений Британский чемпионат - статистика выступлений
Кубок Роуса 1987 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Риу-Бранку - статистика выступлений
Кубок Риу-Бранку 1968 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1967 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1950 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1948 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1947 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1946 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1940 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1932 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1931 - Победитель

Статистика выступлений Суперклассико Америки - статистика выступлений
Суперклассико Америки 2012 - Финал
Суперклассико Америки 2011 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1971 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1963 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1960 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1957 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1945 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1940 - Финал
Кубок Хулио Рока 1939/40 - Финал
Кубок Хулио Рока 1923 - Финал
Кубок Хулио Рока 1922 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1914 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Озвалду Круса - статистика выступлений
Кубок Озвалду Круса 1968 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1962 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1961 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1958 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1956 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1955 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1950 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Бернардо О'Хиггинса - статистика выступлений
Кубок Бернардо О'Хиггинса 1966 - Победитель
Кубок Бернардо О'Хиггинса 1961 - Победитель
Кубок Бернардо О'Хиггинса 1959 - Победитель
Кубок Бернардо О'Хиггинса 1957 - Финал
Кубок Бернардо О'Хиггинса 1955 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Родригиса Алвиса - статистика выступлений
Кубок Родригиса Алвиса 1923 - Победитель
Кубок Родригиса Алвиса 1922 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1947 1944 1940 1934 1930 1923 1920 1919 1917 1916 1914

Клубы:

15 де Новембро (Жау)
15 де Новембро (Кампу-Бон)
15 де Новембро (Пирасикаба)
4 де Жульо (Пирипири)
АБЧ (Натал)
Аваи (Флорианополис)
Агия (Мараба)
Агия-Негра (Риу-Брильянти)
АДАП (Кампу-Моран)
АДЕСГ (Сенадор-Гиомард)
Айморе (Сан-Леополду)
Акидауаненсе (Акидауана)
Алворада (Алворада)
Алегренсе (Алегри)
Алекрин (Натал)
Алтус (Алтус)
Амаденсе (Тобиас-Баррету)
Амапа (Макапа)
Америка (Манаус)
Америка (Натал)
Америка (Проприя)
Америка (Рио-де-Жанейро)
Америка (Сан-Жозе-ду-Риу-Прету)
Америка Минейро (Белу-Оризонти)
Американа (Американа)
Американо (Кампус-дус-Гойтаказис)
Ананиндеуа (Ананиндеуа)
Анаполина (Анаполис)
Анаполис (Анаполис)
Апаресиденсе (Апаресида-ди-Гояния)
Арагуаина (Арагуаина)
Арагуая (Алту-Арагуая)
Аракрус (Аракрус)
Арапонгас (Арапонгас)
Арикемис (Арикемис)
АСА (Арапирака)
АССУ (Асу)
Атлетико (Ибирама)
Атлетико (Итапемирин)
Атлетико (Сорокаба)
Атлетико (Тубаран)
Атлетико Акреано (Риу-Бранку)
Атлетико Гоияниенсе (Гояния)
Атлетико Кажазейренсе (Кажазейрас)
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
Атлетико Рорайма (Боа-Виста)
Аудакс (Озаску)
Ауто Эспорте (Жуан-Песоа)
Баия (Салвадор)
Бангу (Рио-де-Жанейро)
Бандейранте (Нуклео-Бандейранте)
Бараунас (Мосоро)
Барбалья (Барбалья)
Баре (Боа-Виста)
Барра (Барра-ду-Гарсас)
Баррас (Баррас)
Бетин (Бетин)
Блуменау (Блуменау)
Боа (Варжинья)
Боависта (Сакуарема)
Ботафого (Гуара)
Ботафого (Жуан-Песоа)
Ботафого (Рибейран-Прету)
Ботафого (Рио-де-Жанейро)
Брагантино (Браганса-Паулиста)
Бразилиа (Бразилиа)
Бразильенсе (Тагуатинга)
Бруски (Бруски)
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
Васко да Гама (Риу-Бранку)
Веранополис (Веранополис)
Вила-Аурора (Рондонополис)
Вила-Нова (Гояния)
Вилавельенсе (Вила-Велья)
Вилла-Нова (Нова-Лима)
Вильена (Вильена)
Витория (Витория)
Витория (Салвадор)
Витория-да-Конкиста (Витория-да-Конкиста)
Волта-Редонда (Волта-Редонда)
Воторати (Воторантин)
Галисия (Салвадор)
Гало Маринга (Маринга)
Гальвес (Акри)
Гама (Бразилиа)
Генус (Порту-Велью)
Глобо (Сеара-Мирин)
Гоияс (Гояния)
Гойтаказ (Кампус-дус-Гойтаказис)
Гоянезия (Гоянезия)
Гояния (Гояния)
Гоятуба (Гоятуба)
Гремио (Жасиара)
Гремио (Маринга)
Гремио (Порту-Алегри)
Гремио Баруэри (Баруэри)
Гремио Бразил (Пелотас)
Гуажара (Гуажара-Мирин)
Гуанабара (Бразилиа)
Гуара (Гуара)
Гуарани (Венансиу-Айрис)
Гуарани (Жуазейру-ду-Норти)
Гуарани (Кампинас)
Гуарани (Собрал)
Гурупи (Гурупи)
Демократа (Говернадор-Валадарис)
Депортива (Кариасика)
Дефеле (Бразилиа)
Дон Боско (Куяба)
Дон Педро (Нуклео-Бандерант)
Дуки-ди-Кашиас (Дуки-ди-Кашиас)
Ж. Малуселли (Сан-Жозе-дус-Пиньяйс)
Жагуаре (Жагуаре)
Жакуипенсе (Риашан-ду-Жакуипи)
ЖВ-Лидерал (Императрис)
Жи-Парана (Жи-Парана)
Жоинвиль (Жоинвиль)
Жуазейренсе (Жуазейру)
Жуазейру (Жуазейру)
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
Жувентуде (Примавера-ду-Лести)
Жувентус (Риу-Бранку)
Жувентус (Сан-Паулу)
ИАПЕ (Сан-Луис)
Ибирасу (Ибирасу)
Ивиньема (Ивиньема)
Икаса (Жуазейру-ду-Норти)
Императрис (Императрис)
Индепенденте (Сантана)
Индепенденте (Тукуруи)
Индепендесия (Риу-Бранку)
Интер де Лажис (Лажис)
Интернасьонал (Лажис)
Интернасьонал (Лимейра)
Интернасьонал (Порту-Алегри)
Интернасьонал (Санта-Мария)
Интерпорто (Порту-Насиунал)
Ипатинга (Ипатинга)
Ипиранга (Макапа)
Ипиранга (Эрешин)
Ирати (Ирати)
Итабаяна (Итабаяна)
Итабуна (Итабуна)
Итуано (Иту)
Итумбиара (Итумбиара)
Кабуре (Колинас-ду-Токантинс)
Кабуфриенсе (Кабу-Фриу)
Кайсара (Кампу-Майор)
Калденсе (Посус-ди-Калдас)
Камасари (Камасари)
Камета (Камета)
Кампиненсе (Кампина-Гранди)
Кампу-Гранди (Кампу-Гранди)
Каноас (Каноас)
Капеленсе (Капела)
Капивариано (Капивари)
Касеренсе (Касерис)
Каскавел (Каскавел)
Кастаньял (Кастаньял)
Катуэнсе (Кату)
Кашиас (Жоинвиль)
Кашуэйру (Кашуэйру-ди-Итапемирин)
Керамика (Граватаи)
Колатина (Колатина)
Колинас (Колинас-ду-Токантинс)
Коло-Коло (Ильеус)
Колорадо (Куритиба)
Комерсиал (Кампу-Гранди)
Комерсиал (Кампу-Майор)
Комерсиал (Корнелиу-Прокопиу)
Комерсиал (Рибейран-Прету)
Конфьянса (Аракажу)
Кордино (Барра-ду-Корда)
Кори-Сабба (Флориану)
Коринтианс (Кайко)
Коринтианс (Сан-Паулу)
Коринтианс Алагоано (Масейо)
Коритиба (Куритиба)
Корумбаэнсе (Корумба)
Корурипи (Корурипи)
Кошин (Кошин)
КРАК (Каталан)
КРБ (Масейо)
Крисиума (Крисиума)
Кристал (Макапа)
Крузейро (Белу-Оризонти)
Крузейро ду Сул (Бразилиа)
Куяба (Куяба)
Лагартенсе (Лагарту)
Лагарту (Лагарту)
Лажеаденсе (Лажеаду)
Леонико (Салвадор)

Линенсе (Линс)
Линьярис (Линьярис)
Лондрина (Лондрина)
Луверденсе (Лукас-ду-Риу-Верди)
Лузиания (Лузиания)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро)
Манаус (Манаус)
Мараньян (Сан-Луис)
Маринга (Маринга)
Марсилио Диас (Итажаи)
Матоненсе (Матан)
Метрополь (Крисиума)
Миксто (Куяба)
Минейрус (Минейрус)
Мисто (Трес-Лагоас)
Можи-Мирин (Можи-Мирин)
Мото Клуб (Сан-Луис)
Мунис-Фрейри (Мунис-Фрейри)
Муриси (Муриси)
Навирайенсе (Навираи)
Насьонал (Манаус)
Насьонал (Патус)
Насьонал (Сан-Паулу)
Наутико (Каракараи)
Наутико (Ресифи)
Нитерой (Нитерой)
Нова Эсперанса (Жардин)
Нова-Игуасу (Нова-Игуасу)
Новоперарио (Кампу-Гранди)
Нову-Амбургу (Нову-Амбургу)
Нову-Оризонти (Ипамери)
Нороэсте (Бауру)
Оланда (Риу-Прету-да-Эва)
Олария (Рио-де-Жанейро)
Олимпико (Блуменау)
Олимпико (Манаус)
Олимпия (Олимпия)
Операрио (Варзеа-Гранди)
Операрио (Кампу-Гранди)
Операрио Фейровиарио (Понта-Гроса)
Ораторио (Макапа)
Оризонти (Оризонти)
Оэсте (Итаполис)
Пайсанду (Белен)
Палмарес (Порту-Велью)
Палмас (Палмас)
Палмейрас (Сан-Паулу)
Парагоминас (Парагоминас)
Парана (Куритиба)
Паранаваи (Паранаваи)
Парауапебас (Парауапебас)
Парнаиба (Парнаиба)
Паула Рамос (Флорианаполис)
Паулиста (Жундиаи)
Пелотас (Пелотас)
Пенарол (Итакуатиара)
Пердиган (Видейра)
Пиауи (Терезина)
Пикус (Пикус)
Пинейрос (Куритиба)
Пинейрос (Ролин-ди-Мора)
Пирамбу (Пирамбу)
Пласиду-ди-Кастру (Пласиду-ди-Кастру)
Понтапораненсе (Понта-Поран)
Понте-Прета (Кампинас)
Порту (Каруару)
Португеза (Сан-Паулу)
Португеза (Сантус)
Посойнс (Посойнс)
Потигуар (Мосоро)
Потигуар (Парнамирин)
Принцеса ду Солимойнс (Манакапуру)
Прудентополис (Прудентополис)
ПСТС (Лондрина)
Рабелло (Бразилиа)
Реал (Арикемис)
Реал (Сан-Луис-ду-Анауа)
Реал Нороэсте (Агиа-Бранка)
Ред Булл Бразил (Кампинас)
Резенди (Резенди)
Ремо (Белен)
Ривер (Терезина)
Ривер Плейт (Кармополис)
Рио Бранко (Американа)
Рио Бранко (Кампус-дус-Гойтаказис)
Рио Бранко (Кариасика)
Рио Бранко (Паранагуа)
Рио Бранко (Риу-Бранку)
Риу-Негру (Боа-Виста)
Риу-Негру (Манаус)
Рома (Апукарана)
Рондониенсе (Порту-Велью)
Рондонополис (Рондонополис)
Салгейру (Салгейру)
Сампайо Корреа (Сан-Луис)
Сан-Бенто (Сорокаба)
Сан-Бернарду (Сан-Бернарду-ду-Кампу)
Сан-Габриел (Сан-Габриел)
Сан-Гонсалу (Сан-Гонсалу-ду-Амаранти)
Сан-Домингус (Сан-Домингус)
Сан-Жозе (Макапа)
Сан-Жозе (Порту-Алегри)
Сан-Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус)
Сан-Каэтано (Сан-Каэтану-ду-Сул)
Сан-Кристован (Рио-де-Жанейро)
Сан-Луис (Ижуи)
Сан-Матеус (Сан-Матеус)
Сан-Паулу (Риу-Гранди)
Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Сан-Раймундо (Боа-Виста)
Сан-Раймундо (Манаус)
Сан-Раймундо (Сантарен)
Сан-Франсишку (Сантарен)
Санта-Китерия (Санта-Китерия-ду-Мараньян)
Санта-Круз (Ресифи)
Санта-Круз (Санта-Рита)
Санта-Круз (Эстансия)
Санта-Крус (Санта-Крус)
Санта-Рита (Бока-да-Мата)
Санта-Элена (Санта-Элена-ди-Гояс)
Сантос (Макапа)
Сантос (Сантус)
Санту-Андре (Санту-Андре)
Санту-Антониу (Витория)
Сапукайенсе (Сапукая-ду-Сул)
Сеара (Форталеза)
Сейландия (Сейландия)
Сентрал (Каруару)
Сержипи (Аракажу)
Серра (Серра)
Сети ди Сетембру (Дорадус)
СЕУБ (Бразилиа)
Сианорти (Сианорти)
Сидеруржика (Сабара)
Синоп (Синоп)
Собрадиньо (Собрадиньо)
Соза (Соза)
Сорризу (Сорризу)
Спорт (Белен)
Спорт (Ресифи)
ССА (Масейо)
ССП (Жуан-Песоа)
СТЕ Колатина (Колатина)
Сул Америка (Манаус)
СФА (Порту-Велью)
СФЗ (Бразилиа)
СЭР Кашиас (Кашиас-ду-Сул)
Тагуатинга (Тагуатинга)
Тигре (Дуки-ди-Кашиас)
Тирадентес (Сейландия)
Тирадентес (Терезина)
Токантинополис (Токантинополис)
Токантинс (Палмас)
Томбенсе (Томбус)
Трези (Кампина-Гранди)
Трем (Макапа)
Туна Лусо (Белен)
Тупи (Жуис-ди-Фора)
Убераба (Убераба)
Уберландия (Уберландия)
Убиратан (Дорадус)
Ульбра (Жи-Парана)
Униау (Рондонополис)
Униау Бандейранте (Бандейрантис)
Униау Барбаренсе (Санта-Барбара-д’Уэсти)
Униау Какоаленсе (Какоал)
Униау Сан-Жоау (Арарас)
Униклиник (Форталеза)
УРТ (Патус-ди-Минас)
Фаст Клубе (Манаус)
Фейра-ди-Сантана (Фейра-ди-Сантана)
Ферровиариа (Араракуара)
Ферровиарио (Куритиба)
Ферровиарио (Форталеза)
Фигейренсе (Флорианополис)
Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Фламенго (Терезина)
Флореста (Форталеза)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
Флуминенсе (Фейра-ди-Сантана)
Фонсека (Нитерой)
Форталеза (Форталеза)
Франкана (Франка)
Фрибургенсе (Нова-Фрибургу)
Шападан (Шападан-ду-Сул)
Шапекоэнсе (Шапеко)
Электровапо (Нитерой)
Эрсилио Луш (Тубаран)
Эспиган (Эспиган-д'Уэсти)
Эспортиво (Бенту-Гонсалвис)
Эстансиану (Эстансия)
Эштрела (Кашуэйру-ди-Итапемирин)
Эштрела ду Мар (Жуан-Песоа)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 748
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Китая 2018

Второй круг, 23-й тур

23.09

Тяньцзинь Тэда - Бэйцзин Жэньхэ

19:35

23.09

Гуанчжоу Фули - Чунцин Дандай Лифань

19:35

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

19:30

 

АкадемияДинамо Ставрополь

15:00

 

МеталлургРеал Фарма

16:30

 

ФК ГородеяНеман

19:00

 

ЧихураСамтредиа

16:00

 

РФШМЕТТА/ЛУ

19:00

 

ЛиллестрёмТромсё

19:00

 

КоронаЗаглембе С

18:00

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

20:15

 

БаумитВиктория

18:00

 

ХеккенГетеборг

19:00

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

20:00

Васко да ГамаБаия

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

4:0

 

ДинамоАнжи

0:1

ЕнисейУрал

1:2

АрсеналРубин

2:2

ФК РостовФК Уфа

0:0

АхматФК Оренбург

1:1

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

2:0

ЛенинградецФК Долгопрудный

1:2

Псков-747ФК Муром

2:0

Локомотив-КазанкаВелес

3:0

 

ФК Химки-МЗоркий

0:2

ФК РязаньФК Калуга

1:2

ТорпедоДинамо

1:0

СатурнРотор-2

0:3

СоколКвант

2:1

 

Спартак-НальчикЧерноморец

1:3

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

1:3

 

ФК МариупольФК Александрия

1:0

ФК ЛьвовКарпаты

1:1

Арсенал-КиевОлимпик

1:3

 

КолосМеталлист 1925

0:0

 

ЧайкаБуковина

1:1

ПодольеВерес

0:1

ФК МинайФК Калуш

2:0

Черкащина-АкадемияПолесье

0:1

 

МФК Николаев-2Кристалл

2:1

КременьЭнергия

2:0

ФК НикопольМир

1:1

ТаврияГорняк

1:2

 

СабаилСабах

0:0

ЗираНефтчи

1:2

 

АлашкертЛори

2:1

ГандзасарАрарат

4:0

 

ИслочьШахтер

1:0

ФК СлуцкФК Минск

0:1

ФК ВитебскДинамо Бр

0:1

Торпедо-БелАЗФК Гомель

1:0

 

КайсарШахтер

2:1

ЖетысуКайрат

1:0

АтырауКызылжар

3:2

АктобеТобол

3:1

ОрдабасыИртыш

0:2

 

СперанцаСфынтул Георге

4:1

Динамо-АвтоМилсами

1:0

ШерифЗаря

5:2

ЗимбруПетрокуб

0:0

 

ПахтакорБухара

2:1

 

НефтчиНасаф

3:1

КызылкумКоканд 1912

1:0

 

ШтурмМаттерсбург

1:2

АльтахВольфсберг

0:1

Санкт-ПёльтенХартберг

3:0

 

ФулхэмУотфорд

1:1

БарнлиАФК Борнмут

4:0

Кардифф СитиМанчестер Сити

0:5

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

0:0

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

3:1

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

1:1

ЛиверпульСаутгемптон

3:0

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

1:2

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

1:2

Дерби КаунтиБрентфорд

3:1

МидлсброСуонси Сити

0:0

РедингХалл Сити

3:0

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

0:0

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

1:2

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

1:0

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:2

Сток СитиБлэкберн Роверс

2:3

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

2:0

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

0:1

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

0:7

ЧестерСити оф Ливерпуль

4:0

Эштон ЮнайтедТраффорд

3:0

РэдклиффКарзон Эштон

1:2

Фарсли СелтикСаутпорт

0:3

МослиКидсгроув Атлетик

1:2

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

0:4

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

1:2

Нейрсбро ТаунУокингтон

1:4

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

3:3

Йорк СитиАштон Атлетик

5:0

МаринФрикли Атлетик

1:0

Данстон UTCЭрлам

2:1

Юнайтед оф МанчестерКоулн

2:0

Нантвич ТаунБлит Спартанс

3:3

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

0:1

ЧорлиЛик Таун

3:0

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

2:1

ОлтрингемУитли Бэй

5:0

КонсеттУоррингтон Таун

3:3

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

2:2

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

0:2

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

1:1

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

5:0

СтоурбриджЛемингтон

3:2

Регби ТаунХенсфорд Таун

1:3

Сент-Ниотс ТаунРомулус

4:3

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

1:1

АлвечерчКорби Таун

1:4

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

2:1

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

1:7

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

3:1

БакстонКоулвилл Таун

0:0

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

3:0

Кингс ЛэнглиЛуис

1:1

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

2:0

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

2:1

ХендонФиникс Спортс

15:00*

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

4:0

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

1:0

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

3:3

Челмсфорд СитиУорсинг

1:2

Конкорд РейнджерсМаргит

2:0

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

2:4

Хэрингей БороЭрит Таун

2:0

ЛейстонГастингс Юнайтед

3:4

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

2:0

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

1:6

Билерики ТаунБёрнем

4:1

Кемпстон РоверзМарлоу

1:0

Хитчин ТаунДидкот Таун

1:1

Богнор Реджис ТаунСадбери

1:1

Хейврил РоверзЛезерхед

0:6

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

2:3

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

0:1

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

5:0

Госпорт БороРамсгит

2:3

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

2:1

АФК Акфилд ТаунДартфорд

1:3

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

0:1

ФК РумынияБэконсфилд Таун

0:2

ХоршамХейбридж Свифтс

4:3

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

3:1

Метрополитен ПолисНидем Маркет

2:2

Мертир ТаунВинчестер Сити

1:4

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

2:2

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

5:2

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

2:2

Тивертон ТаунДорчестер Таун

2:0

ХерефордТруро Сити

0:0

Пул ТаунСиндерфорд Таун

3:0

Тонтон ТаунБиттон

4:0

Банбери ЮнайтедБат Сити

0:2

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00*

БинфилдСайренстер Таун

0:3

Слау ТаунШолинг

2:2

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

3:1

 

Васланд-БеверенШарлеруа

1:1

ЭйпенОстенде

1:2

ЛокеренМускрон-Перювельз

0:0

Сент-ТрюйденАнтверпен

2:0

 

СептемвриЛокомотив

1:3

Ботев ВЦСКА

0:2

 

ХоффенхаймБоруссия Д

1:1

ГертаБоруссия М

4:2

АугсбургВердер

2:3

ВольфсбургФрайбург

1:3

НюрнбергГанновер

2:0

Шальке 04Бавария

0:2

 

Фортуна СиттардВиллем II

4:4

ЭксельсиорХеренвен

3:3

ВВВ-ВенлоНАК

3:0

ВитессДен Хаг

1:1

 

Райо ВальеканоАлавес

1:5

СельтаРеал Вальядолид

3:3

ЭйбарЛеганес

1:0

ХетафеАтлетико

0:2

Реал МадридЭспаньол

1:0

 

ПармаКальяри

2:0

ФиорентинаСПАЛ

3:0

СампдорияИнтер

0:1

 

СтумбрасЖальгирис К

0:0

 

ОддВолеренга

3:2

 

КраковияВисла П

3:1

ЛехияЗаглембе Л

3:3

МедзьЛегия

1:4

 

Санта КлараРио Аве

1:3

МаритимуБелененсиш

0:0

Витория СетубалПорту

0:2

 

НапредакДинамо

3:0

ЗемунБачка

2:2

ВойводинаВождовац

3:0

РадникРаднички

1:2

МладостПролетер

1:0

РадМачва

1:0

 

ГорицаКршко

1:0

МариборДомжале

2:2

 

ЛилльНант

2:1

АнжерТулуза

0:0

МонпельеНицца

1:0

РеймсДижон

0:0

Сент-ЭтьенКан

2:1

СтрасбурАмьен

3:1

 

ОсиекГорица

0:1

ЛокомотиваРиека

2:0

 

РударИскра

0:0

ЛовченЗета

0:2

ПетровацТитоград

1:2

 

СигмаДукла

1:0

КарвинаПршибрам

4:1

Млада-БолеславСловацко

5:1

ОпаваТеплице

2:0

СпартаСлован

4:1

 

ЭльфсборгЭребру

1:0

СириусЭстерсунд

0:1

ТреллеборгЮргорден

0:3

ДалкурдНоррчёпинг

0:2

 

АбердинМазервэлл

1:0

ДандиХайберниан

0:3

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

3:0

ХартсЛивингстон

0:0

 

ТулевикТаммека

3:2

КурессаареФКИ Левадия

0:5

ПайдеТранс

2:5

ФлораПярну

3:0

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

1:1

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

2:0

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

2:0

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

2:0

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

3:2

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

2:1

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

1:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:2

Орландо СитиХьюстон Динамо

0:0

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:1

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

1:4

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

3:2

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:3

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

2:0

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

3:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru