21:49

Мохамед Салах: "Я всегда хочу быть лучшим".

Нападающий "Ливерпуля" и сборной Египта Мохамед Салах прибыл на церемонию ФИФА, на которой сегодня будет назван лучший игрок года по версии ...

21:39

Ари: "Галицкий просил меня бить штрафные, я попробовал и получилось шикарно".

- Безусловно, я очень счастлив. Не только своим голам, но и победе. Игра была сложная. Президент Сергей Галицкий на тренировке просил меня бить ...

21:32

Эден Азар: "Игрок года по версии ФИФА? Я голосовал за Модрича".

🧠🆚❤️"I voted for #Modric, but #Salah is my friend, so I want him to win!"Head and heart in conflict for the ...

21:25

Спасённые из пещеры в Таиланде дети не смогли посетить церемонию ФИФА в Лондоне.

Тайские школьники из футбольной команды, которые были спасены этим летом из заточения в затопленной пещере, не смогли приехать на церемонию вручения

21:11

Андрей Тихонов: "Гол со штрафного нас надломил".

– У нас перед матчем выпали из состава три игрока. На тренировках травмы получили Бурлак, Денисов и Яковлев. Поэтому на игру был выбран тот состав, ...

21:08

Олег Фоменко: "Краснодар" доволен победой в Самаре".

– Мы предполагали, что это будет тяжелая игра. Мы владели мячом и территорией на протяжении всего матча, забили три мяча. Сегодня у нас сыграли ...

21:02

На "Борисов-Арене" состоялось прощание с председателем правления БАТЭ Анатолием Капским.

Несмотря на дождь, на "Борисов-Арене" собралось около пяти тысяч человек, которые пришли попрощаться с главой БАТЭ, сообщает "Прессбол". Во время ...

20:59

Премьер-лига. "Краснодар" громит "Крылья" и выходит на второе место.

Матчем в Самаре завершилась программа 8-го тура премьер-лиги, и "Краснодар" в этой встрече добился ожидаемой победы над "Крыльями". Команда Мурада ...

20:58

Чемпионат Беларуси. "Городея" уступила "Неману".

Чемпионат Беларуси, 22-й тур. ГОРОДЕЯ - НЕМАН 0:2 (0:0). Голы: Савостьянов, 58 (0:1). Ндженг, 75 (0:2). Статистика матча.

20:55

Чемпионат Турции. "Фенербахче" - "Бешикташ". Текстовая трансляция.

В 21:00 мск. начинается матч 6-го тура чемпионата Турции между "Фенербахче" и "Бешикташем" (стадион "Шюкрю Сараджоглу"). ФНК проводит прямую ...

20:27

Люка Тусар может оказаться в "Интере".

Как информирует Calciomercato, миланский "Интер" интересуется хавбеком французского "Лиона" Люкой Тусаром. "Нерадзурри" нужен сильный центральный ...

20:22

Сергей Фурсенко: "Наша академия — лучшая в России".

24 сентября на торжественном вечере собрались основатель школы «Смена» Дмитрий Николаевич Бесов, тренеры, выпускники и учащиеся Академии, ...

20:22

Премьер-лига. "Крылья Советов" - "Краснодар" - 0:3.

Премьер-лига, 8-й тур. 24 сентября. Самара. Стадион "Самара Арена". Судья - Алексей Матюнин (Москва). КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - КРАСНОДАР (Краснодар) - 0:0 (0:0). Голы: Ари, 69 (0:1). Ари, 71 (0:2). Сулейманов, 81 (0:3). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

20:18

"Монако" может подписать Заха.

Как информирует Le Figaro, в "Монако" раздумывают о подписании форварда английского "Кристал Пэлас" Уилфрида Заха. Монегаски готовы подписать игрока ...

19:54

"Реал" предложит 80 миллионов евро за Френки де Йонга.

Как утверждает De Telegraaf, мадридский "Реал" готов предложить 80 миллионов евро амстердамскому "Аяксу" за полузащитника Френки де Йонга. ...

Спарта

Прага

AC Sparta Praha

См. также:  Спарта (Прага), Чехословакия

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 46

Основан: 16.11.1893

Стадион: Generali Arena

Другие названия:

 1893 – 1894  AC Královské Vinohrady
 1894 – 1948  AC Sparta
 1948 – 1949  AC Sparta Bubeneč
 1949 – 1951  Sokol Bratrství Sparta
 1951 – 1953  Sparta ČKD
 1953 – 1965  TJ Spartak Praha Sokolovo
 1965 – 1990  TJ Sparta ČKD
 1990 – 1991  TJ Sparta
 1991 –   AC Sparta

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2016/17 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2015/16 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2014/15 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2010/11 - Раунд плей-офф
Лига Чемпионов УЕФА 2009/10 - Третий квалификационный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2008/09 - Третий квалификационный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2007/08 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2005/06 - Группа B - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2004/05 - Группа D - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2003/04 - 1/8 финала
Лига Чемпионов УЕФА 2002/03 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2001/02 - Групповой раунд 2, группа C - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2000/01 - Групповой раунд 1, группа B - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1999/00 - Групповой раунд 2, группа A - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1998/99 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 1997/98 - Группа A - 3-е место
Лига Чемпионов УЕФА 1994/95 - Отборочный раунд

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2018/19 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2017/18 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2016/17 - 1/16 финала
Лига Европы 2015/16 - 1/4 финала
Лига Европы 2014/15 - Группа I - 3-е место
Лига Европы 2013/14 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2012/13 - 1/16 финала
Лига Европы 2011/12 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2010/11 - 1/16 финала
Лига Европы 2009/10 - Группа K - 3-е место
Кубок УЕФА 2008/09 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2007/08 - Группа E - 4-е место
Кубок УЕФА 2006/07 - Группа F - 4-е место
Кубок УЕФА 2002/03 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1998/99 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1995/96 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1996/97 - 1/8 финала

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 1994 - Группа 1 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Match World - статистика выступлений
Кубок Match World 2011 - 6-е место

Статистика выступлений Суперкубок Чехии - статистика выступлений
Суперкубок Чехии 2014 - Победитель
Суперкубок Чехии 2010 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Чехии, Гамбринус Лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Чехии 2018/19 Гамбринус Лига
Чемпионат Чехии 2017/18 Гамбринус Лига
Чемпионат Чехии 2016/17 Гамбринус Лига - 3-е место
Чемпионат Чехии 2015/16 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2014/15 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2013/14 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 2012/13 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2011/12 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2010/11 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2009/10 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 2008/09 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2007/08 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2006/07 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 2005/06 Гамбринус Лига - 5-е место
Чемпионат Чехии 2004/05 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 2003/04 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2002/03 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 2001/02 Гамбринус Лига - 2-е место
Чемпионат Чехии 2000/01 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 1999/00 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 1998/99 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 1997/98 Гамбринус Лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 1996/97 1. лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 1995/96 1. лига - 4-е место
Чемпионат Чехии 1994/95 1. лига - Чемпион
Чемпионат Чехии 1993/94 1. лига - Чемпион

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 805
Матчей:1 015 760
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Чехии 2018/19

Первый круг, 10-й тур

28.09

Богемианс 1905 - Карвина

17:00

28.09

Виктория - Спарта

19:00

29.09

Дукла - Фастав

15:00

29.09

Пршибрам - Млада-Болеслав

17:00

29.09

Словацко - Опава

17:00

29.09

Слован - Сигма

19:00

30.09

Баник - Славия

15:00

30.09

Теплице - Баумит

18:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 25 сентября

НасьональСан-Лоренсо де Альмагро

21:15

 

Динамо (Барнаул)ФК Оренбург (Оренбург)

17:00

Нефтехимик (Нижнекамск)Урал (Екатеринбург)

18:00

 

Бёртон ЭлбионБарнли

19:45

МиллуоллФулхэм

19:45

Оксфорд ЮнайтедМанчестер Сити

19:45

Престон Норт ЭндМидлсбро

19:45

Уиком УондерерсНорвич Сити

19:45

Вулвергемптон УондерерсЛестер Сити

19:45

АФК БорнмутБлэкберн Роверс

19:45

БлэкпулКуинз Парк Рейнджерс

19:45

Вест Бромвич ЭлбионКристал Пэлас

20:00

Манчестер ЮнайтедДерби Каунти

20:00

 

СадбериБогнор Реджис Таун

19:45*

Коулвилл ТаунБакстон

19:45*

Блит СпартансНантвич Таун

19:45*

Уоррингтон ТаунКонсетт

19:45*

Алфретон ТаунСаттон Колдфилд Таун

19:45*

Брэкли ТаунНьюнитон Таун

19:45*

Дидкот ТаунХитчин Таун

19:45*

Брайтлингси РиджентЭгем Таун

19:45*

Нидем МаркетМетрополитен Полис

19:45*

СолсбериУэстон-сьюпер-Мэр

19:45*

ШолингСлау Таун

19:45*

Бэмбер БриджКлиторпс Таун

19:45*

Суиндон СупермаринЧиппенем Таун

19:45*

Грэнтем ТаунСент-Айвз Таун

19:45*

 

ВердерГерта

18:30

БаварияАугсбург

20:30

ГанноверХоффенхайм

20:30

ФрайбургШальке 04

20:30

 

ЭспаньолЭйбар

20:00

Реал СосьедадРайо Вальекано

21:00

АтлетикоУэска

22:00

 

ИнтерФиорентина

21:00

 

АтлантасПаланга

18:00

 

МонакоАнжер

19:00

НантНицца

19:00

ТулузаСент-Этьен

21:00

 

ЭребруСириус

19:00

Время матчей местное

Вчера, 23 сентября

ЭньимбаРайон Спорт

5:1

РаджаКАРА

1:0

РенессансВита

1:1

УСМ АлжирАль-Масри

0:1

 

ЗенитЛокомотив

5:3

ЦСКАСпартак

1:1

 

Спартак-2СКА-Хабаровск

2:1

Зенит-2Балтика

0:1

АвангардФК Тюмень

2:0

ФК ХимкиФК Армавир

2:3

ЛучСибирь

1:0

ТомьФК Чертаново

3:1

ФК СочиФК Тамбов

0:0

ШинникМордовия

1:2

ФакелФК Краснодар-2

0:0

Ротор-ВолгоградФК Нижний Новгород

2:1

 

Легион-ДинамоМашук-КМВ

1:1

Спартак ВлСКА

0:1

УрожайБиолог-Новокубанск

2:1

 

ФК ЧелябинскВолга

1:2

ФК Уфа-2КАМАЗ

0:4

НостаУрал-2

4:1

 

ДинамоДесна

4:0

ШахтерЧерноморец

3:0

ВорсклаЗаря

2:1

 

КобраДнепр-1

*

РухГорняк-Спорт

0:0

Оболонь-БроварАвангард

0:1

ИнгулецВолынь

1:1

ПрикарпатьеАгробизнес

1:0

 

Нива ТНива В

0:1

 

КешлыСумгаит

1:2

КарабахГабала

4:1

 

ШиракАрцах

3:0

Арарат-АрменияБананц

1:3

 

Динамо МнЛуч

3:2

 

АкжайыкАстана

1:2

 

ЛокомотивБунёдкор

2:1

НавбахорМеталлург

0:0

 

АлмалыкСогдиана

2:0

 

АустрияЛАСК

0:3

ВаккерАдмира Ваккер

1:3

Ред БуллРапид

2:1

 

Вест Хэм ЮнайтедЧелси

0:0

АрсеналЭвертон

2:0

 

Глостер СитиПлимут Паркуэй

3:1

 

ГентБрюгге

0:4

АндерлехтСтандард

2:1

СеркльГенк

2:5

 

ВереяДунав

1:1

Черно мореСлавия

1:2

Ботев ПЛудогорец

2:3

 

БайерМайнц

1:0

АйнтрахтЛейпциг

1:1

 

ФейеноордУтрехт

1:0

ЭмменЗволле

0:1

ГронингенАЗ

1:3

ПСВАякс

3:0

 

СиониДинамо

0:0

СабурталоТорпедо

0:3

ДилаМеталлург

2:0

 

ХабнарфьордюрВалюр

2:1

ФьолнирБрейдаблик

0:2

ВестманнаэйярСтьярнан

2:1

КАГриндавик

4:3

КеблавикВикингур Р

0:4

КРФюлкир

1:1

 

ЛевантеСевилья

2:6

ВильярреалВаленсия

0:0

Реал БетисАтлетик

2:2

БарселонаЖирона

2:2

 

ТориноНаполи

1:3

БолоньяРома

2:0

КьевоУдинезе

0:2

ЛациоДженоа

4:1

МиланАталанта

2:2

ФрозинонеЮвентус

0:2

 

ЕлгаваСпартак

0:0

ВалмиераВентспилс

1:6

ФК ЛиепаяФК Рига

0:0

 

Бодо-ГлимтСтарт

1:2

КристиансуннХёугесунн

2:1

БраннСаннефьорд

1:1

СтабекРанхейм

3:2

СтрёмгодсетМолде

1:2

РусенборгСарпсборг 08

3:1

 

ШлёнскПяст

4:1

ГурникЯгеллония

1:3

 

ТонделаМорейренсе

2:0

ФейренсеНасьонал

0:0

БенфикаАвиш

2:0

ПортимоненсеВитория Гимарайнш

3:2

 

ПартизанЦрвена Звезда

1:1

 

ТриглавРудар

1:2

ЦелеМура

1:0

ОлимпияАлюминий

3:1

 

РеннПари Сен-Жермен

1:3

ГенгамБордо

1:3

ЛионОлимпик

4:2

 

ДинамоИнтер

5:3

Истра 1961Хайдук

2:4

 

СутьескаБудучност

2:1

МорнарГрбаль

1:1

 

СлавияБогемианс 1905

1:0

 

АИКХаммарбю

1:0

МальмёКальмар

4:0

 

КилмарнокСелтик

2:1

Глазго РейнджерсСент-Джонстон

5:1

 

КалевНымме Калью

0:2

 

ГремиоСеара

3:2

Атлетико ПаранаэнсеПарана

3:0

ФламенгоАтлетико Минейро

2:1

КоринтиансИнтернасьонал

1:1

ВиторияБотафого

3:4

СпортПалмейрас

0:1

КрузейроСантос

2:1

 

Филадельфия ЮнионСпортинг Канзас-Сити

2:0

Лос-Анджелес ГэлексиСиэтл Саундерс

3:0

Ванкувер УайткепсДаллас

1:2

 

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Жэньхэ

2:2

Гуанчжоу ФулиЧунцин Дандай Лифань

1:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru