00:28

Болельщики "Урала" вручили вязаного шмеля Алексею Евсееву.

В пятницу в гости к футболистам "Урала" приехали болельщики, сообщает официальный сайт клуба. Инициативная группа поклонников "Урала" приехала на ...

00:20

Андрей Буйволов: "Зенит" - это в первую очередь хороший раздражитель".

"Готовимся, в принципе, как обычно к любой игре. Ничего такого сверхъестественного мы не делаем. Просто, наверное, для нас "Зенит" — это в первую ...

00:10

Паулу Фонсека: "Все из нас ответственны за такой результат".

«Хочу поздравить «Александрию». Если команда приезжает сюда, забивает два гола и побеждает, она это заслужила. Игра соперника была очень закрытой, и ...

00:00

Владимир Шаран: "Победа над "Шахтером" стала исторической для нас".

– Хотел бы поздравить болельщиков, потому что для нас это действительно историческая победа. В раздевалке – радость. Поздравляю и нашего президента, ...

23:47

Стефан Эль-Шаарави: "Я надеюсь поразить ворота "Лацио" в римском дерби".

- Отличиться в дерби Рима – особенный момент. В субботу я надеюсь снова поразить ворота «Лацио», хотя, как уже говорил прежде, важнее всего результат

23:37

Эусебио Ди Франческо: "Иммобиле – настоящий бомбардир и самый опасный игрок в составе "Лацио".

«Лацио» зарекомендовал себя в текущем сезоне, команда создает трудности всем соперникам. Они умеют быстро атаковать, а Чиро Иммобиле – настоящий ...

23:21

РФС может снять очки с "Кубани" из-за долгов перед Даном Петреску.

– РФС нам сообщил, что заседание по долгам «Кубани» перед Даном перенесено с 17 на 27 ноября. А именно в пятницу должно было быть принято решение о ...

23:11

"Фенербахче" возобновил переговоры о трансфере Фёдора Смолова.

"Фенербахче" возобновил переговоры о трансфере нападающего "Краснодара" Фёдора Смолова, утверждает Turkiye. Стамбульский клуб активно ищет ...

22:57

Источник: Сергей Карасев вошёл в число арбитров ЧМ-2018.

По данным "СЭ", сегодня судейский комитет ФИФА определил список из 36 арбитров, которые будут готовиться к чемпионату мира в России. Окончательный ...

22:51

Чемпионат Франции. "Лилль" одолел "Сент-Этьен".

Чемпионат Франции, 13-й тур. ЛИЛЛЬ - СЕНТ-ЭТЬЕН 3:1 (1:1). Голы: Пепе, 20 (1:0). Бамба, 45-с пенальти (1:1). Мендес, 71 (2:1). Понсе, 89 (3:1). Чемпионат Франции.

22:35

Илья Максимов: "Аршавина сейчас в "Зенит" вернуть – и точно будет не хуже нынешних игроков".

– Аршавина сейчас в "Зенит" вернуть – и точно будет не хуже нынешних игроков, - цитирует Максимова "СЭ". - Хотя если они станут чемпионами, никто ...

22:25

Чемпионат Германии. "Штутгарт" - "Боруссия Д". Текстовая трансляция.

В 22:30 мск. начинается матч 12-го тура чемпионата Германии между "Штутгартом" и "Боруссией Д" (стадион "Мерседес-Бенц"). ФНК проводит прямую ...

22:15

Ивица Крижанац: "Зенит" стал латиноамериканской командой. Я с этим не согласен!"

— Знаете, если быть честным, то я не слишком следил за «Зенитом», но я в курсе, что за последние годы «Зенит» стал латиноамериканской командой. Я ...

22:03

Константин Кучаев: "Уже не могу представить себя игроком "Спартака", я стал "армейцем".

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев заявил, что после нескольких лет в стане красно-синих уже не может представить себя в будущем игроком «Спартака».

21:59

Чемпионат Турции. "Акхисар" отобрал очки у "Бешикташа".

Чемпионат Турции, 12-й тур. БЕШИКТАШ - АКХИСАР 0:0. Статистика матча.

Уганда

Место в рейтинге ФИФА: 70

Национальный стадион: Nelson Mandela National Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа E
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа J - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 6-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа E
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа L
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа E - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа J - 2-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 13 - 2-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 7 - 4-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1978. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1974. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1968. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 4, раунд 2
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1962. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1962. Отборочные матчи - Раунд 2

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 2, раунд 1
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 1, раунд 1
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Африка - Группа 3 - 3-е место

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1965 - Матч за 7-е место

Статистика выступлений Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) - статистика выступлений
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2015 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2013 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2012 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2011 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2010 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2009 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2008 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2007 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2006 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2005 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2004 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2003 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2002 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2001 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2000 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1999 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1996 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1995 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1994 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1992 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1991 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1990 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1989 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1988 - Группа B - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1987. Финальная часть - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1985 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1984 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1983 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1982 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1981 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1979 - Группа A - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1978 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1977 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1976 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1975 - 1/2 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1974 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1973 - Победитель

Статистика выступлений Турнир стран бассейна Нила - статистика выступлений
Турнир стран бассейна Нила 2011 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Центрально-Восточная зона, третий раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1993 1990 1989 1986 1984 1983 1982 1981 1977 1971 1970 1969 1968 1967 1930

Клубы:

Битумэстик
Блю Бэтс
Вайперс (Вакисо)
Виктория Юниверсити (Кампала)
Викторс (Джинджа)
Вилла (Кампала)
Гангама Юнайтед (Мбале)
Коммёршл Бэнк (Кампала)
Кофе Юнайтед (Какира)
КССА (Кампала)
Мбале Хироуз (Мбале)

Милитари Полис (Кампала)
Найл Брювериз (Джинджа)
Нсамбия (Кампала)
Полис (Джинджа)
Поста (Кампала)
Призонс (Кампала)
Симба (Лугази)
Уганда Электрисити Борд
УРА (Кампала)
Экспресс (Кампала)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 665
Матчей:1 001 381
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 238
<2017>
<Ноябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Новости сайта
31.10.2017
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка Украины 2017/18

Ближайшие матчи
Чемпионат Аргентины, 2017/18

9-й тур

17.11

Архентинос Хуниорс - Колон

(0:0)

17.11

Атлетико Тукуман - Арсенал

19:15

17.11

Ньюэллс Олд Бойз - Бельграно

21:30

18.11

Банфилд - Темперли

17:05

18.11

Дефенса и Хустисия - Ланус

17:05

18.11

Сан-Мартин Сан-Хуан - Сан-Лоренсо де Альмагро

19:15

18.11

Уракан - Велес Сарсфилд

21:30

19.11

Тигре - Эстудиантес

17:05

19.11

Унион - Чакарита Хуниорс

17:05

19.11

Бока Хуниорс - Расинг

19:15

19.11

Индепендьенте - Ривер Плейт

21:30

20.11

Химнасия и Эсгрима - Патронато

17:05

20.11

Олимпо - Годой-Крус

19:15

20.11

Тальерес - Росарио Сентраль

21:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 18 ноября

ФиджиЭстония

15:00

Аль-ХиляльУрава Ред Даймондс

19:15

 

ДинамоАхмат

14:00

ФК КраснодарСпартак

16:30

АрсеналРубин

19:00

СКА-ХабаровскЦСКА

19:00

 

ШинникОлимпиец

13:00

БалтикаАвангард

15:00

ФК ОренбургФакел

16:00

ВолгарьКрылья Советов

16:00

КубаньФК Тюмень

17:00

СибирьРотор

17:00

ЕнисейСпартак-2

17:00

ДинамоЛуч-Энергия

18:00

ФК ХимкиТомь

18:30

 

Биолог-НовокубанскСпартак-Нальчик

14:00

Спартак ВлЧерноморец

15:00

 

ЗвездаДинамо

14:00

ЗаряВерес

14:00

КарпатыФК Мариуполь

17:00

 

ГелиосЧеркасский Днепр

13:00

ФК ПолтаваЖемчужина

13:00

КолосДесна

13:00

Оболонь-БроварКремень

14:00

МФК НиколаевФК Сумы

16:00

 

ЭнергияТаврия

13:00

МирДнепр-1

13:00

ФК НикопольДнепр

13:30

 

ИнтерЗира

13:00

КяпазСабаил

15:00

 

ГандзасарШирак

16:00

 

Динамо МнКрумкачы

14:00

ФК СлуцкФК Витебск

14:00

ИслочьДнепр

14:00

СлавияНафтан

14:00

ШахтерТорпедо-БелАЗ

14:00

БАТЭНеман

14:00

Динамо БрФК Городея

14:00

ФК МинскФК Гомель

14:00

 

ЗимбруСпикул

13:00

ДачияПетрокуб

13:00

ЗаряДинамо-Авто

13:00

СперанцаСфынтул Георге

13:00

МилсамиШериф

13:00

 

ЛАСКРапид

16:00

МаттерсбургАльтах

18:30

АустрияАдмира Ваккер

18:30

Санкт-ПёльтенВольфсберг

18:30

 

АрсеналТоттенхэм Хотспур

12:30

АФК БорнмутХаддерсфилд Таун

15:00

БарнлиСуонси Сити

15:00

Кристал ПэласЭвертон

15:00

Лестер СитиМанчестер Сити

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Вест Бромвич ЭлбионЧелси

15:00

Манчестер ЮнайтедНьюкасл Юнайтед

17:30

 

Бирмингем СитиНоттингем Форест

15:00

Кардифф СитиБрентфорд

15:00

Халл СитиИпсвич Таун

15:00

Норвич СитиБарнсли

15:00

Куинз Парк РейнджерсАстон Вилла

15:00

РедингВулвергемптон Уондерерс

15:00

Шеффилд УэнсдиБристоль Сити

15:00

СандерлендМиллуолл

15:00

ФулхэмДерби Каунти

17:30

 

Мускрон-ПерювельзАндерлехт

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

ЭйпенАнтверпен

20:00

СтандардОстенде

20:30

 

ПиринБерое

13:00

ЦСКАБотев

15:00

ЛокомотивЛудогорец

17:30

 

БалмазуйварошХаладаш

15:30

Мезёкёвешд-ЖориВашаш

15:30

ПакшФеренцварош

15:30

ПушкашДиошдьёр

15:30

УйпештГонвед

15:30

ДебреценВидеотон

19:30

 

БаварияАугсбург

15:30

ХоффенхаймАйнтрахт

15:30

БайерЛейпциг

15:30

МайнцКёльн

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

ГертаБоруссия М

18:30

 

ТвентеХеренвен

18:30

ФейеноордВВВ-Венло

18:30

НАКАякс

20:45

Виллем IIСпарта

20:45

 

КобулетиДинамо Тб

14:00

СамтредиаКолхети-1913

14:00

ЧихураТорпедо

16:00

ДилаЛокомотив

18:00

Динамо БтСабуртало

20:00

 

ХетафеАлавес

13:00

ЛеганесБарселона

16:15

СевильяСельта

18:30

АтлетикоРеал Мадрид

20:45

 

РомаЛацио

18:00

НаполиМилан

20:45

 

ПястКраковия

15:30

СандецьяЛех

18:00

ЛехияВисла П

20:30

 

Црвена ЗвездаРад

17:00

ВождовацБачка

17:00

НапредакЧукарички

17:00

ВойводинаРадник

17:00

 

АнкаранЦеле

12:00

ТриглавАлюминий

14:00

РударГорица

20:20

 

Пари Сен-ЖерменНант

17:00

ДижонТруа

20:00

ГенгамАнжер

20:00

ТулузаМец

20:00

СтрасбурРенн

20:00

 

ОсиекЦибалия

15:00

РиекаИнтер

18:00

 

БудучностДечич

13:00

ИскраМладост

13:00

КомРудар

13:00

СутьескаГрбаль

13:00

ЗетаПетровац

13:00

 

ЗбройовкаТеплице

16:00

СлованБаник

16:00

СигмаФастав

16:00

СлавияДукла

18:00

СловацкоВиктория

20:00

 

Росс КаунтиСелтик

12:30

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиКилмарнок

15:00

ХайбернианСент-Джонстон

15:00

Глазго РейнджерсГамильтон Академикал

15:00

 

БанфилдТемперли

17:05

Дефенса и ХустисияЛанус

17:05

Сан-Мартин Сан-ХуанСан-Лоренсо де Альмагро

19:15

УраканВелес Сарсфилд

21:30

 

Вестерн Сидней УондерерсВеллингтон Феникс

17:35*

СиднейНьюкасл Юнайтед Джетс

19:50

Время матчей местное

Вчера, 16 ноября

 

Горняк-СпортБалканы

1:0

 

Билерики ТаунЛезерхед

1:3*

 

БотафогоАтлетико Гоияниенсе

1:2

ПалмейрасСпорт

5:1

ШапекоэнсеВитория

2:1

КоритибаФламенго

1:0

БаияСантос

3:1

 

Сентрал Кост МаринерсАделаида Юнайтед

1:2

Международные турниры

Проходят

06.11.2017 – 17.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

Недавно закончились

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.04.2017 – 12.11.2017

Чемпионат африканских наций 2018,
Отборочные матчи

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru