19:54

«ПСЖ» одержал десятую победу подряд в Лиге 1

В матче 10-го тура чемпионата Франции «ПСЖ» на своём поле разгромил «Амьен» со счётом 5:0. Матч состоялся в Париже на стадионе «Парк де Пренс». В первом тайме голы Маркиньоса и Адриена Рабьо обе...

19:54

Чемпионат Франции. "ПСЖ" разобрался с "Амьеном".

Чемпионат Франции, 10-й тур. ПСЖ - АМЬЕН 5:0 (2:0). Голы: Маркиньос, 12 (1:0). Рабьо, 42 (2:0). Дракслер, 80 (3:0). Мбаппе, 82 (4:0). Диаби, 88 (5:0). Чемпионат Франции.

19:46

«Урал» — «Крылья Советов» — 1:1. Видеообзор матча

В матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги «Урал» принимал самарские «Крылья Советов». Встреча состоялась на стадионе «Екатеринбург Арена» и завершилась со счётом 1:1. Игра стала дебютом Миодрага Божо...

19:44

Серхио Рамос: "Мы поддерживаем Лопетеги".

"Мы должны поднять голову и как можно быстрее закончить неудачную серию. Команда убедила во втором тайме. Нам немного не хватает удачи в последних ...

19:42

Гвардиола: стало легче, когда мы забили второй и третий голы в ворота «Бёрнли»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола остался доволен победой своей команды в матче девятого тура чемпионата Англии с «Бёрнли» (5:0). «Нам стало намного легче, когда мы забили второй и...

19:36

"Порту" хочет предложить Эктору Эррере новый контракт.

"Порту" хочет начать переговоры с полузащитником Эктором Эррерой по новому контракту, сообщает O Jogo. Действующее соглашение хавбека истекает в ...

19:33

Митрополит Иларион: Кокорин и Мамаев повели себя недопустимым образом

Глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион раскритиковал полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и форварда «Зенита» Александра Кокорина, которые 8 октября стали зачинщикам...

19:30

Хосеп Гвардиола: "После второго гола играть с "Бернли" стало проще".

"После второго гола играть с "Бернли" стало проще. Хорошая новость для нас, что вернулся де Брейне. Я не знаю, был ли пенальти. Но судья решил так. ...

19:26

Чемпионат Англии. "Хаддерсфилд" - "Ливерпуль". Текстовая трансляция.

В 19:30 мск. начинается матч 9-го тура чемпионата Англии между "Хаддерсфилдом" и "Ливерпулем" (стадион "Гэлфарм"). ФНК проводит прямую текстовую ...

19:25

Чемпионат Испании. "Вильярреал" - "Атлетико". Текстовая трансляция.

В 19:30 мск. начинается матч 9-го тура чемпионата Испании между "Вильярреалом" и "Атлетико" (стадион "Эстадио-де-ла-Серамика"). ФНК проводит прямую ...

19:25

Чемпионат Германии. "Шальке" - "Вердер". Текстовая трансляция.

В 19:30 мск. начинается матч 8-го тура чемпионата Германии между "Шальке" и "Вердером" (стадион "Велтинс-Арена"). ФНК проводит прямую текстовую ...

19:25

Чемпионат Голландии. "Эксельсиор" - "Витесс". Текстовая трансляция.

В 19:30 мск. начинается матч 9-го тура чемпионата Голландии между "Эксельсиором" и "Витессом" (стадион "Вудестейн"). ФНК проводит прямую текстовую ...

19:23

Эрик Ламела: "Мы постоянно контролировали игру".

"Я чувствую себя хорошо. К счастью, у меня все хорошо. Я был травмирован, а теперь я наслаждаюсь моментом. Я счастлив, потому что мы получили 3 очка.

19:19

«СКА-Хабаровск» обыграл «Зенит-2», «Краснодар-2» разгромил «Балтику»

«Зенит-2» потерпел поражение в матче 17-го тура Футбольной национальной лиги со «СКА-Хабаровск». Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский МСА» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гос...

19:18

Каррера: Попов вернется в общую группу в понедельник, Роше нужно больше времени

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о состоянии травмированных игроков полузащитника Ивелина Попова и нападающего Педро Роши. «Я думаю, что Попов вернётся в общую группу в понеде...

Турция

Место в рейтинге ФИФА: 38
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 10

Национальный стадион: Atatürk Olimpiyat Stadyumu

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 5-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Африка и Азия - Первый раунд, подгруппа 2
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 6
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 2, раунд 2

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа C - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 7 - 4-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 5-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, раунд 2
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, раунд 1
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Ближний Восток - Квалификационный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1952 - 1/4 финала
Олимпийские игры 1948 - 1/4 финала
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд
Олимпийские игры 1928 - Первый раунд
Олимпийские игры 1924 - Первый раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1977/80 - Группа 1 - 3-е место
Балканский кубок 1973/76 - 1/2 финала
Балканский кубок 1931 (неофициальный) - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2003 - 3-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1988 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 1997 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1998 1997 1996 1995 1994 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1937 1936 1932 1931 1928 1927 1926 1925 1924 1923

Клубы:

Аданаспор (Адана)
Акхисар Беледиеспор (Акхисар)
Алтай (Измир)
Анкарагюджю (Анкара)
Антальяспор (Анталья)
Бешикташ (Стамбул)
Болуспор (Болу)
Бурсаспор (Бурса)
Газиантепспор (Газиантеп)
Галатасарай (Стамбул)
Гезтепе (Измир)
Генчлербирлиги (Анкара)
Денизлиспор (Денизли)
Истанбул Башакшехир (Стамбул)
Истанбулспор (Стамбул)

Кайсери Эрджиесспор (Кайсери)
Карабюкспор (Карабюк)
Коджаелиспор (Измит)
Коньяспор (Конья)
Малатьяспор (Малатья)
Мерсин (Мерсин)
Ордуспор (Орду)
Османлыспор (Анкара)
Ризеспор (Ризе)
Сакарьяспор (Адапазары)
Самсунспор (Самсун)
Сивасспор (Сивас)
Трабзонспор (Трабзон)
Фенербахче (Стамбул)
Эскишехирспор (Эскишехир)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 21 октября

 

ДинамоЗенит

14:00

СпартакАрсенал

16:30

ФК КраснодарАхмат

19:00

 

ФК Чертаново-2ФК Долгопрудный

19:00

 

ХимикФК Химки-М

14:00

 

Динамо СтавропольСпартак-Нальчик

14:00

Легион-ДинамоФК Краснодар-3

14:00

Машук-КМВВолгарь

15:00

СКАБиолог-Новокубанск

15:00

ДружбаЧерноморец

16:00

Спартак ВлУрожай

16:00

ЧайкаАнгушт

18:00

 

Зенит-ИжевскВолга

14:00

НефтехимикЛада-Тольятти

15:00

КАМАЗСызрань-2003

16:00

ЗвездаУрал-2

17:00

ФК Уфа-2ФК Челябинск

18:00

 

ФК ЛьвовАрсенал-Киев

14:00

ОлимпикЧерноморец

17:00

ФК АлександрияКарпаты

19:30

 

ПрикарпатьеОболонь-Бровар

16:00

 

ПолесьеБуковина

15:00

Нива ТЧайка

15:00

 

МеталлургМир

15:30

 

СумгаитСабах

17:00

КешлыЗира

19:00

 

АлашкертГандзасар

15:00

Арарат-АрменияПюник

18:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

14:00

ФК СмолевичиИслочь

16:00

Динамо БрТорпедо Мн

18:30

 

АтырауАкжайык

15:00

КайратТобол

15:00

КызылжарЖетысу

15:00

ШахтерАктобе

15:00

ИртышКайсар

16:00

 

ПетрокубСфынтул Георге

16:00

ШерифМилсами

17:00

 

Адмира ВаккерВольфсберг

14:30

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

14:30

АустрияШтурм

17:00

 

ЭвертонКристал Пэлас

16:00

 

АндерлехтСеркль

14:30

ОстендеГент

18:00

ШарлеруаЗюлте-Варегем

20:00

 

ДунавЛокомотив

17:30

ЦСКАЭтыр

20:00

 

ГертаФрайбург

15:30

Боруссия ММайнц

18:00

 

НАКВиллем II

12:15

Хераклес АльмелоГронинген

14:30

ФейеноордЗволле

14:30

ВВВ-ВенлоДен Хаг

14:30

Фортуна СиттардДе Графсхап

16:45

 

ДинамоЛокомотив

16:00

ТорпедоМеталлург

18:00

СабурталоКолхети-1913

20:00

 

Райо ВальеканоХетафе

12:00

ЭйбарАтлетик

16:15

УэскаЭспаньол

18:30

Реал БетисРеал Вальядолид

20:45

 

ФрозинонеЭмполи

12:30

БолоньяТорино

15:00

КьевоАталанта

15:00

ПармаЛацио

15:00

ФиорентинаКальяри

18:00

ИнтерМилан

20:30

 

Жальгирис ВТракай

13:00*

ЙонаваСудува

13:00*

 

ХёугесуннОдд

18:00

ЛиллестрёмРусенборг

18:00

РанхеймБодо-Глимт

18:00

ТромсёСтарт

18:00

ВолеренгаКристиансунн

18:00

СтабекБранн

20:00

 

Заглембе ЛВисла П

15:30

ЛегияВисла К

18:00

 

Спартак Златибор ВодаПартизан

13:00

ДинамоБачка

16:00

 

ЦелеКршко

14:45

ОлимпияТриглав

17:00

 

МонпельеБордо

15:00

Сент-ЭтьенРенн

17:00

НиццаОлимпик

21:00

 

СлавенГорица

15:00

ЛокомотиваХайдук

17:30

 

ДуклаОпава

15:00

СлованСлавия

17:00

 

ЮргорденАИК

15:00

ХеккенЭстерсунд

15:00

ЭльфсборгСундсвалль

17:30

КальмарНоррчёпинг

17:30

ТреллеборгСириус

17:30

 

Гамильтон АкадемикалГлазго Рейнджерс

13:30

 

ФКИ ЛевадияТулевик

13:00

Нымме КальюТаммека

15:00

 

ВиторияКоринтианс

16:00

ФлуминенсеАтлетико Минейро

16:00

ПалмейрасСеара

16:00

КрузейроШапекоэнсе

19:00

ПаранаФламенго

19:00

 

Лос-АнджелесВанкувер Уайткепс

14:00

Портленд ТимберсРеал Солт-Лейк

14:00

Сан-Хосе ЭртквейксКолорадо Рэпидз

14:00

Атланта ЮнайтедЧикаго Файр

15:00

DC ЮнайтедНью-Йорк Сити

15:00

Монреаль ИмпактТоронто

15:00

Орландо СитиКоламбус Крю

15:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Ред Буллз

15:00

ДалласСпортинг Канзас-Сити

16:00

Хьюстон ДинамоСиэтл Саундерс

16:00

Миннесота ЮнайтедЛос-Анджелес Гэлекси

16:00

 

Бэйцзин Синобо ГоаньЧанчунь Ятай

15:30

Хэнань ЦзяньеГуанчжоу Фули

19:35

Цзянсу СунинШанхай ШИПГ

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 октября

 

АнжиЦСКА

0:2

ЛокомотивФК Ростов

2:1

 

Луки-ЭнергияТекстильщик

2:1

 

ШахтерДесна

1:0

 

МФК НиколаевФК Сумы

1:1

 

ТаврияМФК Николаев-2

2:0

 

ФК ВитебскДнепр

3:1

 

АлмалыкНасаф

0:2

СогдианаКоканд 1912

1:0

НефтчиКызылкум

3:1

 

Шеффилд УэнсдиМидлсбро

1:2

 

БрюггеВасланд-Беверен

1:1

 

ВереяБотев В

2:2

 

АйнтрахтФортуна Дюссельдорф

7:1

 

ЧихураДила

2:1

 

СельтаАлавес

0:1

 

РФШВалмиера

3:0

 

ПястЛехия

1:1

ЯгеллонияПогонь

2:1

 

ЧукаричкиВойводина

1:0

 

ЛионНим

2:0

 

ИнтерРиека

1:2

 

Богемианс 1905Виктория

2:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru