00:59

Юрген Клопп: "Ливерпуль" обязан был купить Алиссона".

- Алиссон - один из лучших вратарей мира. Как только появилась возможность его приобрести, мы долго не раздумывали. "Ливерпуль" обязан был его ...

00:53

Алиссон: "Переход в "Ливерпуль" практически полностью поменяет мою жизнь".

- Это очень важное решение. Это не просто смена клуба, переход в "Ливерпуль" практически полностью поменяет мою жизнь. Надеюсь, я сыграю роль в ...

00:41

Гинтарас Стауче: "То, что про Черчесова в последнее время пишут, чаще всего, не соответствует действительности".

– Саламыч – главный тренер и точка. Есть второй тренер, тренер по вратарям, по физподготовке. Каждый отвечает за свой участок работы. Черчесов же ...

00:31

Лига Европы. "Домжале" стал соперником "Уфы" во 2-м квалификационном раунде.

Лига Европы 1-й отборочный раунд Ответный матч "Домжале" (Словения) - "Широки Бриег" (Босния и Герцеговина) - 1:1 (1:0) Голы: Мелньяк, 11 (1:0); Матич, 74 (1:1). Первый матч - 2:2. "Домжале" стал соперником "Уфы" во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы. Команды проведут матчи 26 июля и 2 августа.

00:25

Сергей Гуренко: "Многие игроки минского "Динамо" должны призадуматься, стоит ли им вообще футболом заниматься".

«Цифры такие не ожидал. А что матч будет сложный, говорил еще до игры. Знаю ирландцев. Был уверен, что дадут нам бой. Наши ребята, видимо, не ...

00:17

"Ливерпуль" купил у "Ромы" вратаря Алиссона за 62,5 млн евро.

Спортивный директор "Ромы" Рамон Родригес Мончи подтвердил, что трансфер 25-летнего бразильца стал рекордным среди вратарей. "Ливерпуль" предложил ...

00:11

Карлос Алос: "Аршавин получил возможность отдохнуть, впереди важный отрезок сезона".

Главный тренер «Кайрата» Карлос Алос прокомментировал победный результат в матче с «Энгордани» (7:1), который состоялся в квалификационном раунде ...

23:58

Дмитрий Шомко: "Астана" полностью понимает философию нового главного тренера".

Действующий чемпион Казахстана «Астана» в рамках первого квалификационного раунда Лиги чемпионов одержал уверенную победу в гостях над черногорской

23:53

Лига Европы. Сербский "Спартак", "Рудар" и "Дандолк" идут дальше.

Голы: Эмброуз, 1 - в свои ворота (1:0). Ольсен, 6 (2:0). Макгинн, 10 (2:1). Стивенсон, 16 (2:2). Ольсен, 35 (3:2). Грей, 45 (3:3). Эмброуз, 50 (3:4).

23:51

Евгений Чернов: "Верю, всё у меня в "Зените" получится".

Защитник "Зенита" Евгений Чернов, который вернулся в питерский клуб после аренды в "Тосно", прокомментировал свои перспективы в стане ...

23:43

Сергей Игнашевич рассказал о противостоянии с Мохамедом Салахом на ЧМ-2018.

– Ещё один суперфорвард, проведший невероятный сезон в английской лиге, противостоял нам в матче с Египтом. Сдержать Салаха позволила уверенная игра ...

23:40

Лига Европы. "Копенгаген", "Марибор" и "Партизан" вышли в следующий этап.

Лига Европы 1-й отборочный раунд Ответные матчи "Копенгаген" (Дания) – "КуПС" (Финляндия) – 1:1 (0:0) Голы: Карьялайнен, 75 (0:1). Вавро, 81 – с пенальти (1:1). Первый матч – 1:0 "Марибор" (Словения) – "Партизани" (Албания) – 2:0 (1:0) Голы: Дервишевич, 31 (1:0). Таварес, 90+3 (2:0). Первый матч – 1:0 "Луфтетари" (Албания) – "Вентспилс" (Латвия) – 3:3 (1:2) Голы: Шкуртай, 44 – с пенальти (1:0). Акиньеми, 45+4 (1:1). Акиньеми, 45+8 (1:2). Имерай, 55 (2:2). Милосавлев, 61 (3:2). Алфа, 90+3 (3:3). Первый матч – 0:5 "Сараево" (Босния и Герцеговина) – "Бананц" (Армения) – 3:0 (2:0) Голы: Муякич, 31 (1:0). Ахметович, 38 (2:0). Ресич, 72 (3:0). Первый матч – 2:1 "Партизан" (Сербия) – "Рудар" (Черногория) – 3:0 (2:0) Голы: Пантич, 11 (1:0). Ожегович, 44 (2:0). Рикарду Гомеш, 83 (3:0). Первый матч – 3:0 "ОФК Титоград" (Черногория) – "Б-36" (Фарерские Острова) – 1:2 (1:0) Голы: Петрович, 4 (1:0). Хейнесен, 51 (1:1). Сааг, 83 (1:2). Первый матч – 0:0 "Тренчин" (Словакия) - "Будучност" (Черногория) - 1:1 (0:0) Голы: Манце, 70 (1:0). Перович, 90 (1:1). Нереализованный пенальти: Иванович (Б), 84 (вратарь). Судья: Лапочкин (Россия).

23:30

Полузащитник "Вильярреала" Рубен Семеду на правах аренды перешёл в "Уэску".

Полузащитник "Вильярреала" Рубен Семеду на правах аренды перешёл в "Уэску", сообщает официальный сайт "подводников". Срок соглашения составляет один ...

23:15

Артем Дзюба после вечерней тренировки "Зенита" выиграл серию пенальти у Андрея Лунева.

После вечерней тренировки "Зенита" на сборе в Австрии нападающий Артем Дзюба и вратарь Андрей Лунев сыграли друг с другом серию пенальти – по 5 ...

23:03

Лига Европы. Азербайджанская "Габала" покидает турнир.

Лига Европы 1-й отборочный раунд Ответные матчи "Рига" (Латвия) – ЦСКА (Болгария) – 1:0 д.в. (1:0, 0:0, 0:0). Пенальти – 3:5 Гол: Черномордис, 44. Нереализованный пенальти: Десподов (Ц), 89 (вратарь). Первый матч – 0:1 "Прогрес" (Люксембург) – "Габала" (Азербайджан) – 0:1 (0:1) Гол: Жозеф-Монрос, 28. Первый матч – 2:0 "Норшелланн" (Дания) – "Клифтонвилл" (Северная Ирландия) – 2:1 (0:1) Голы: Гормли, 6 – с пенальти (0:1). Доньо, 58 (1:1). Ольсен, 83 (2:1). Первый матч – 1:0 АИК (Швеция) – "Шэмрок Роверс" (Ирландия) – 1:1 д.в. (0:1, 0:0, 1:0) Голы: Карр, 19 (0:1). Стефанелли, 94 (1:1). Первый матч – 1:0 "Бейтар " (Израиль) – "Чихура" (Грузия) – 1:2 (0:0) Голы: Веред, 62 (1:0). Какубава, 73 (1:1). Габедава, 83 – с пенальти (1:2). Первый матч – 0:0 "Приштина" (Косово) – "Фола" (Люксембург) – 0:0. Пенальти – 4:5 Первый матч – 0:0

Швеция

Место в рейтинге ФИФА: 24
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 22

Национальный стадион: Friends Arena

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 1/2 финала, Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа E - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа F - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат Европы 1992. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/4 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, раунд 1
Олимпийские игры 1952 - 3-е место
Олимпийские игры 1948 - Победитель
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд
Олимпийские игры 1924 - 3-е место
Олимпийские игры 1920 - Утешительный турнир, первый раунд
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд
Олимпийские игры 1908 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2013 - Победитель
Королевский кубок 2003 - Победитель
Королевский кубок 2001 - Победитель
Королевский кубок 1997 - Победитель

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1995 - Группа B - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Умбро - статистика выступлений
Кубок Умбро 1995 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - 2-е место

Статистика выступлений Северный чемпионат - статистика выступлений
Северный чемпионат 2000/01 - Чемпионат - 5-е место
Северный чемпионат 1981/83 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1978/80 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1972/77 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1968/71 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1964/67 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1960/63 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1956/59 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1952/55 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1948/51 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1937/47 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1933/36 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1929/32 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1924/28 - Чемпионат - 2-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1908

Клубы:

АИК (Стокгольм)
Ассириска Фёренинген (Сёдертелье)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Биллингсфорс (Биллингсфорс)
Браге (Бурленге)
Броммапойкарна (Стокгольм)
Брюнес (Евле)
Васалунд (Стокгольм)
Вестермальмс (Стокгольм)
Вестерос (Вестерос)
Вестерос СК (Вестерос)
Вестра Фрёлунда (Гетеборг)
ГАИС (Гетеборг)
Гетеборг (Гетеборг)
Горда (Гетеборг)
Далкурд (Бурлэнге)
Дегерфорс (Дегерфорс)
Дерби (Линчёпинг)
Евле (Евле)
ИФК Мальмё (Мальмё)
ИФК Сундсвалль (Сундсвалль)
Йёнчёпингс Сёдра (Йёнчёпинг)
Кальмар (Кальмар)
Кируна (Кируна)
Ландскруна (Ландскруна)
Лудвика (Лудвика)
Лулео (Лулео)
Мальмё (Мальмё)
Мутала (Мутала)
Мьельбю (Халлевик)
Норрби (Бурос)
Норрчёпинг (Норрчёпинг)
Оддевольд (Уддевалла)
Отвидаберг (Отвидаберг)
Редбергслидс (Гетеборг)

Реймерсхольмс (Стокгольм)
Роо (Хельсингборг)
Сааб (Линчёпинг)
Сандвикен (Сандвикен)
Сандвикен АИК (Сандвикен)
Сириус (Уппсала)
Слейпнер (Норрчёпинг)
Статтена (Хельсингборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)
Сюрианска (Сёдертелье)
Треллеборг (Треллеборг)
Уддевалла (Уддевалла)
Умео (Умео)
Фалькенберг (Фалькенберг)
Халльстахаммар (Халльстахаммар)
Хальмия (Хальмстад)
Хальмстад (Хальмстад)
Хаммарбю (Стокгольм)
Хеккен (Гетеборг)
Хельсингборг (Хельсингборг)
Хесслехольм (Хесслехольм)
Хёгадал (Карлсхамн)
Хольмсунд (Хольмсунд)
Эльфсборг (Бурос)
Энгельхольмс (Энгельхольм)
Энчёпинг (Энчёпинг)
Эргрюте (Гетеборг)
Эребру (Эребру)
Эскильстуна (Эскильстуна)
Эскильстуна Сити (Эскильстуна)
Эстер (Векшё)
Эстерсунд (Эстерсунд)
Юнгшиле (Юнгшиле)
Юргорден (Стокгольм)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 770
Матчей:1 011 442
Клубов:10 685
Сборных:258
Стадионов:9 365
<2018>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.07.2018
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Бразилии 2018

В футбольном мире

Завтра, 21 июля

 

ЛучДинамо Бр

14:00

ФК ГомельДнепр

16:30

ФК ГородеяТорпедо Мн

18:30

 

ЖетысуАктобе

18:00

ШахтерКайсар

19:00

АтырауАкжайык

20:30

 

ЛудогорецЭтыр

18:30

Ботев ПЛевски

20:45

 

ПушкашДебрецен

17:00

ГонведХаладаш

20:15

ВидеотонКишварда

20:15

Мезёкёвешд-ЖориПакш

20:15

 

ВалюрВикингур Р

16:00

 

ШлёнскКраковия

15:30

Висла КАрка

18:00

ЛегияЗаглембе Л

20:30

 

ВождовацБачка

20:00

НапредакРад

20:00

ЧукаричкиЗемун

20:00

 

МураТриглав

18:00

ГорицаОлимпия

20:15

 

ФаставМлада-Болеслав

17:00

СлованКарвина

17:00

ПршибрамТеплице

17:00

СпартаОпава

19:00

 

ЭребруМальмё

16:00

ЭстерсундТреллеборг

16:00

КальмарСундсвалль

18:00

 

КалевКурессааре

16:00

 

ФламенгоБотафого

19:00

Сан-ПаулуКоринтианс

21:00

 

Сиэтл СаундерсВанкувер Уайткепс

13:00

Атланта ЮнайтедDC Юнайтед

15:30

Чикаго ФайрТоронто

18:00

Филадельфия ЮнионЛос-Анджелес Гэлекси

19:00

Нью-Йорк Ред БуллзНью-Ингленд Революшн

19:00

Коламбус КрюОрландо Сити

19:30

Хьюстон ДинамоДаллас

20:00

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

20:00

Портленд ТимберсМонреаль Импакт

20:00

 

Чанчунь ЯтайШаньдун Лунэн Тайшань

18:00

Тяньцзинь ТэдаЧунцин Дандай Лифань

19:35

Бэйцзин ЖэньхэДалянь Ифан

19:35

Шанхай ШИПГГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 июля

ЛачиАнортосис

1:0

МолдеГленавон

5:1

Гзира ЮнайтедРаднички

0:1

ВииторулРасинг Люксембург

0:0

Динамо МинскДерри Сити

1:2

Слован БратиславаМилсами

5:0

Нымме КальюСтьярнан

1:0

Славия СофияИльвес

2:1

ПриштинаФола

0:0 д.в.
пен. 4:5

АИКШемрок Роверс

1:1 д.в.

ТоболСамтредиа

2:0

ВардарПюник

0:2

ХеккенФК Лиепая

1:2

КайратЭнгордань

7:1

СарпсборгВестманнаэйяр

2:0

ГандзасарЛех

2:1

ХабнарфьордюрЛахти

0:0

ПрогрессГабала

0:1

НоршелланнКлифтонвилл

2:1

ФК РигаЦСКА София

1:0 д.в.
пен. 3:5

КолрейнСпартак Златибор Вода

0:2

РунавикХайберниан

4:6

ДандолкФКИ Левадия

2:1

КопенгагенКуопио

1:1

Заря БельцыГурник

1:1

ЖальгирисКлаксвик

1:1

Аполлон ЛимасолСтумбрас

2:0

Шахтер СолигорскКоннас Куэй Номадс

2:0

ЛюфтетариВентспилс

3:3

Маккаби Тель-АвивФеренцварош

1:0

МариборПартизани

2:0

СараевоБананц

3:0

ПартизанРудар

3:0

ТитоградБ-36

1:2

ТренчинБудучност

1:1

ОсиекПетрокуб

2:1

БейтарЧихура

1:2

Тре ФиориРудар

0:3

УйпештНефтчи

4:0

КешлыБальцан

2:1

Динамо ТбилисиДАК 1904

1:2

ДомжалеШироки Бриег

1:1

ИртышТракай

0:1

Депортиво КуэнкаХорхе Вильстерманн

2:2

Рампла ХуниорсСанта-Фе

0:0

 

БухараНефтчи

0:0

МеталлургБунёдкор

1:1

НавбахорСогдиана

2:0

 

КрузейроАмерика Минейро

3:1

ШапекоэнсеБаия

1:1

Васко да ГамаФлуминенсе

1:1

СантосПалмейрас

1:1

Атлетико ПаранаэнсеИнтернасьонал

2:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Недавно закончились

14.06.2018 – 15.07.2018

Чемпионат мира 2018,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru