21:33

Тео Эрнандес: «Реал» и «Милан» — исключительные клубы

Левый защитник Тео Эрнандес прокомментировал переход из мадридского «Реала» в «Милан». Француз подписал с итальянским клубом пятилетнее соглашение. «Очень рад оказаться в «Милане». Здесь меня хо...

21:17

«Рома» согласовала с «Ювентусом» аренду Игуаина

Форвард «Ювентуса» Гонсало Игуаин близок к переходу в «Рому», сообщает AS со ссылкой на Corriere dello Sport. По информации источника, римляне уже согласовали со «старой синьорой» условия годичн...

20:53

«Монако» с Головиным уступил «Эвертону» в товарищеском матче

Завершился товарищеский матч между «Монако» и «Эвертоном». Встреча закончилась со счётом 1:0 в пользу команды из Ливерпуля. Единственный гол в игре был забит на 72-й минуте. Его автором стал защ...

20:52

«Шинник» одержал третью победу кряду, обыграв «Нижний Новгород»

В матче 3-го тура Футбольной национальной лиги «Нижний Новгород» принимал «Шинник» из Ярославля. Встреча прошла в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей....

20:31

Мальдини: Модрич — идеальный игрок для «Милана»

Спортивный директор «Милана» Паоло Мальдини поделился мнением о центральном полузащитнике мадридского «Реала» Луке Модриче. «Мы ищем как молодых, так и опытных игроков, которые помогут команде с...

20:29

«ПСЖ» готов сделать Мбаппе самым высокооплачиваемым игроком мира

«Пари-Сен-Жермен» готов предложить своему форварду Килиану Мбаппе новый контракт, утверждает El Pais. По информации источника, руководство парижан опасается, что 20-летний нападающий после своих...

20:18

Каранка: Азар будет делать результат для «Реала», но он не похож на Роналду

Бывший игрок «Реала» Аитор Каранка, входивший в тренерский штаб Жозе Моуринью во время его работы в «Королевском клубе», поделился мнением о новоиспечённом вингере «сливочных» Эдене Азаре и экс-лидере...

19:57

Лэмпард: хочу, чтобы Зума остался в «Челси»

Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал о ситуации вокруг центрального защитника команды Курта Зума, в услугах которого заинтересован «Эвертон». «Курт очень сильный защитник, ...

19:57

«Спартак» обыграл «Ростов» в матче молодёжного первенства

Завершился матч 2-го тура молодёжного первенства России между «Ростовом» и «Спартаком». Встреча состоялась на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону. Победу в игре со счётом 3:1 одержала столичная коман...

19:48

Мбаппе предпочитает продолжить карьеру не в «Реале», а в «Манчестер Сити»

Форвард «Пари-Сен-Жермен» Килиан Мбаппе предпочтительным местом продолжения своей карьеры рассматривает не «Реал», как сообщалось ранее, а «Манчестер Сити», утверждает El Pais. По информации ист...

19:34

Сборная России сыграет с Бельгией матч отбора Евро-2020 в Санкт-Петербурге

Отборочный матч чемпионата Европы 2020 года между сборными России и Бельгии состоится в Санкт-Петербурге 16 ноября на одноимённом стадионе, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союз...

19:31

Нигматуллин — о решении Гилерме остаться в «Локо»: от добра добра не ищут

Бывший вратарь «Локомотива» и «Спартака» Руслан Нигматуллин прокомментировал продление контракта голкипера Маринато Гилерме с «железнодорожниками». Стороны подписали соглашение на три года. «Я д...

19:21

На матче «Динамо» — «Рубин» впервые в РПЛ будет использована система VAR

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков сообщил, что впервые система видеопомощи арбитрам в Премьер-Лиге заработает на матче «Динамо» — «Рубин». Игра состоится в Москве в воскресенье, ...

19:17

«Манчестер Сити» проявляет интерес к Юмтити

Руководство «Манчестер Сити» рассматривает вариант с приобретением центрального защитника «Барселоны» Самуэля Юмтити. Английский клуб пока не делал каталонцам никаких предложений, сообщает Le10sport.c...

19:00

Сенегал — Алжир: онлайн-трансляция финала Кубка африканских наций — в 22:00

Сегодня, 19 июля, на стадионе «Каир Интернейшнл» в Каире (Египет) состоится финальный матч Кубка африканских наций, в котором встретятся сборные Сенегала и Алжира. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 ...

Россия

См. также  СССР,  СНГ

Место в рейтинге ФИФА: 43
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 6

Национальный стадион: Стадион Лужники

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа I
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1995 - 2-е место
Кубок Неру 1993 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2003 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 2 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1914 1913 1912

Клубы:

Авангард (Камышин)
Авангард (Коломна)
Авангард (Курск)
Авангард (Подольск)
Автоагрегат (Кинешма)
Автодор (Владикавказ)
Автозапчасть (Баксан)
Автомобилист (Южно-Сахалинск)
Автофаворит (Псков)
Аган (Радужный)
Агтала (Москва)
Азамат (Чебоксары)
Академия (Тольятти)
Академия футбола им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону)
Акрон (Тольятти)
Алания-2 (Владикавказ)
Алания-Д (Владикавказ)
Алмаз (Москва)
Алнас (Альметьевск)
Амкар (Пермь)
Амур-2010 (Благовещенск)
Ангара (Ангарск)
Ангара (Богучаны)
Ангушт (Назрань)
Ангушт (Назрань)
Анжи (Махачкала)
Анжи-2 (Махачкала)
Анжи-Юниор (Зеленодольск)
АПК (Морозовск)
Арарат (Москва)
Арома (Гулькевичи)
Арсенал (Тула)
Арсенал-2 (Тула)
Аруан (Нарткала)
Асмарал-Д (Москва)
Астратекс (Астрахань)
Атом (Нововоронеж)
Атоммаш (Волгодонск)
Афипс (Афипский)
Ахмат (Грозный)
Байкал (Иркутск)
Балтика (Калининград)
Балтика-2 (Калининград)
Балтика-д (Калининград)
Балтика-Тарко (Калининград)
Батайск-2007 (Батайск)
Башсельмаш (Нефтекамск)
Бештау (Лермонтов)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Биохимик-Мордовия (Саранск)
БСК (Спирово)
Булат (Череповец)
Буревестник-ЮРГУЭС (Шахты)
Вайнах (Шали)
Велес (Москва)
Вест (Калининград)
Виктория (Назарово)
Витязь (Крымск)
Витязь (Подольск)
Волга (Нижний Новгород)
Волга (Ульяновск)
Волга-1908 (Тверь)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Волгарь (Астрахань)
Волгарь-Астрахань (Астрахань)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Выбор-Курбатово (Курбатово)
ГАИ (Киселевск)
Галакс (Санкт-Петербург)
Гигант (Воскресенск)
Гигант (Грозный)
Горняк (Грамотеино)
Горняк (Качканар)
Горняк (Кушва)
Горняк (Райчихинск)
Горняк (Учалы)
Дагдизель (Каспийск)
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
Девон (Октябрьский)
Делин (Ижевск)
Диана (Волжск)
Динамо (Барнаул)
Динамо (Бийск)
Динамо (Брянск)
Динамо (Вологда)
Динамо (Воронеж)
Динамо (Кемерово)
Динамо (Киров)
Динамо (Кострома)
Динамо (Махачкала)
Динамо (Москва)
Динамо (Омск)
Динамо (Пермь)
Динамо (Ростов-на-Дону)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Тула)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-2 (Санкт-Петербург)
Динамо-2 (д) (Москва)
Динамо-Газовик-Д (Тюмень)
Динамо-Д (Ставрополь)
Динамо-Жемчужина-2 (Сочи)
Динамо-Старт (Кострома)
Днепр (Смоленск)
Дружба (Арзамас)
Дружба (Майкоп)
Дружба-Д (Майкоп)
Енисей (Красноярск)
Жемчужина (Буденновск)
Жемчужина (Ялта)
Жемчужина-Сочи (Сочи)
Жемчужина-Сочи-Д (Сочи)
Заводчанин (Саратов)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Звезда (Городище)
Звезда (Иркутск)
Звезда (Пермь)
Звезда (Рязань)
Звезда (Санкт-Петербург)
Звезда (Серпухов)
Зеленоград (Москва)
Зенит (Иркутск)
Зенит (Москва)
Зенит (Пенза)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (д) (Санкт-Петербург)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Знамя (Ногинск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Зоркий (Красногорск)
Идель (Казань)
Изумруд-Нефтяник (Тимашёвск)
Интер (Черкесск)
Иргиз (Балаково)
Иртыш (Омск)
Искра (Новоалександровск)
Искра (Смоленск)
Искра (Энгельс)
Источник (Ростов-на-Дону)
Кабардей (Нижний Черек)
Кавказкабель (Прохладный)
КАИТ-Спорт (Москва)
КАМАЗ (Набережные Челны)
КАМАЗ-2 (Набережные Челны)
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)
Карелия (Петрозаводск)
Карелия-Дискавери (Петрозаводск)
Квант (Обнинск)
Кинотавр (Подольск)
Колос (Быково)
Колос (Краснодар)
Колос (Покровское)
Колос-2 (Краснодар)
Кооператор-Вичуга (Вичуга)
Космос-Кировец (Санкт-Петербург)
Кранэкс (Иваново)
Красногвардеец (Москва)
Краснознаменск (Краснознаменск)
Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
Кристалл (Дятьково)
Кристалл (Сергач)
Кристалл (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)
Крылья Советов-2 (Самара)
Кубань (Краснодар)
Кубань-2 (Краснодар)
Кубань-Д (Краснодар)
Кубань-Холдинг (Павловская)
Кузбасс (Кемерово)
Лада (Димитровград)
Лада-Д (Тольятти)
Лада-Тольятти (Тольятти)
Легион-Динамо (Махачкала)
Ленинградец (Ленинградская область)
Локомотив (Калуга)
Локомотив (Лиски)
Локомотив (Москва)
Локомотив (Санкт-Петербург)
Локомотив HH (Нижний Новгород)
Локомотив-2 (д) (Москва)
Локомотив-Д (Нижний Новгород)
Локомотив-Д (Санкт-Петербург)
Локомотив-Казанка (Москва)
Локомотив-КМВ (Минеральные Воды)
Луки-Энергия (Великие Луки)
Луч (Владивосток)
Маккаби (Москва)
Машук-КМВ (Пятигорск)
МВД России (Москва)
Металлург (Алдан)
Металлург (Аша)
Металлург (Выкса)
Металлург (Липецк)
Металлург (Пикалево)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Метизник (Магнитогорск)
МИТОС (Новочеркасск)
МИФИ (Москва)
Монолит (Москва)
Мордовия (Саранск)
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Мострансгаз (Газопровод)
Мосэнерго (Москва)
Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)
Нарт (Черкесск)
Немком (Краснодар)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтяник (Бугульма)
Нефтяник (Бугуруслан)
Нефтяник (Урай)
Нефтяник (Уфа)
Нефтяник (Ярославль)
Нива (Славянск-на-Кубани)
НИКА (Красный Сулин)
Ника (Москва)
Новосибирск-Олимпик (Новосибирск)
Носта (Новотроицк)
Оазис (Ярцево)
Ока (Коломна)
Океан (Находка)
Океан-Д (Находка)
Октан (Пермь)
Олимп (Химки)
Олимпия (Волгоград)
Олимпия (Геленджик)
Олимпия (Кирово-Чепецк)
Парус (Анапа)
Питер (Санкт-Петербург)

Подолье (Подольский район)
Позис (Зеленодольск)
Политехник-92 (Барнаул)
Портовик-Энергия (Холмск)
Пресня (Москва)
Приазовье (Ейск)
Прогресс (Бийск)
Прогресс (Черняховск)
Пролетарий (Сураж)
Псков-2000 (Псков)
Псков-747 (Псков)
ПФК Дмитров (Дмитров)
Распадская (Междуреченск)
Рассвет (Троицкое)
Рекорд (Александров)
Реставрация (Красноярск)
Реформация (Абакан)
Ритм (Алексеевка)
Рода (Москва)
Родина (Москва)
Ростсельмаш-2 (Ростов-на-Дону)
Ротор (Волгоград)
Ротор-2 (Волгоград)
Рубин (Казань)
Рубин-2 (Казань)
Русь (Санкт-Петербург)
Салют (Саратов)
Салют-Белгород (Белгород)
Сатурн (Набережные Челны)
Сатурн (Раменское)
Сатурн-1991 (Санкт-Петербург)
Сатурн-2 (Московская область)
Сатурн-2 (Московская область)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Светогорец (Светогорск)
Север (Мурманск)
Селенга (Улан-Удэ)
Серп и Молот (Москва)
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
Сибиряк (Братск)
СибОВВ (Кемерово)
СКА (Ростов-на-Дону)
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Скат-5с (Елабуга)
СКД (Самара)
СКЧФ (Севастополь)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Славянский (Славянск-на-Кубани)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Смена (Москва)
Смена-Зенит (Санкт-Петербург)
Содовик (Стерлитамак)
Сокол (Саратов)
Сокол-Д (Саратов)
Солярис (Москва)
Сочи-04 (Сочи)
Союз-Газпром (Ижевск)
Спартак (Владикавказ)
Спартак (Горно-Алтайск)
Спартак (Йошкар-Ола)
Спартак (Кострома)
Спартак (Москва)
Спартак (Нижний Новгород)
Спартак (Рыбное)
Спартак (Рязань)
Спартак (Тамбов)
Спартак (Щелково)
Спартак Владикавказ (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)
Спартак-Арктикбанк (Архангельск)
Спартак-Братский (Южный)
Спартак-Д (Нальчик)
Спартак-МЖК (Рязань)
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Спартак-Пересвет (Брянск)
Спартак-Телеком (Шуя)
Спартак-Чукотка (Москва)
Спортакадемклуб (Москва)
Спутник (Кимры)
Ставрополье-2009 (Ставрополь)
Столица (Москва)
Строитель (Моршанск)
СЦОП (Кисловодск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
Таврия Симферополь Крым (Симферополь)
Текстильщик (Иваново)
Текстильщик (Камышин)
Текстильщик-Д (Камышин)
Терек-2 (Грозный)
Титан (Клин)
Тобол (Курган)
Тобол (Тобольск)
Томь (Томск)
Томь-2 (Томск)
Торпедо (Владимир)
Торпедо (Ижевск)
Торпедо (Миасс)
Торпедо (Москва)
Торпедо (Мытищи)
Торпедо (Павлово)
Торпедо (Рубцовск)
Торпедо (Таганрог)
Торпедо-2 (д) (Москва)
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Торпедо-Люберцы (Люберцы)
Торпедо-Машук (Георгиевск)
Трестар (Останкино)
Трубник (Каменск-Уральский)
Турбостроитель (Калуга)
Урал (Екатеринбург)
Урал-2 (Екатеринбург)
Уралан плюс (Москва)
Уралан-Д (Элиста)
Уралец (Нижний Тагил)
Уралмаш-Д (Екатеринбург)
Уралэлектромедь (Верхняя Пышма)
Урожай (Краснодар)
Фабус (Бронницы)
Факел (Воронеж)
Факел-Д (Воронеж)
ФАЮР (Беслан)
ФК Абинск (Абинск)
ФК Алагир (Алагир)
ФК Армавир (Армавир)
ФК Астрахань (Астрахань)
ФК Балаково (Балаково)
ФК Белогорск (Белогорск)
ФК Березники (Березники)
ФК Благовещенск (Благовещенск)
ФК Видное (Видное)
ФК Волгоград (Волгоград)
ФК Волгодонск (Волгодонск)
ФК Вологда (Вологда)
ФК Гатчина (Гатчина)
ФК Губкин (Губкин)
ФК Дербент (Дербент)
ФК Дигора (Дигора)
ФК Долгопрудный (Долгопрудный)
ФК Домодедово (Домодедово)
ФК Елец (Елец)
ФК Ижевск (Ижевск)
ФК Истра (Истра)
ФК Калуга (Калуга)
ФК Коломна (Коломна)
ФК Краснодар (Краснодар)
ФК Краснодар-2 (Краснодар)
ФК Краснодар-2000 (Краснодар)
ФК Краснодар-3 (Краснодар)
ФК Лобня (Лобня)
ФК Луховицы (Луховицы)
ФК Магнитогорск (Магнитогорск)
ФК Махачкала (Махачкала)
ФК Моздок (Моздок)
ФК Москва (Москва)
ФК Муром (Муром)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Новокузнецк (Новокузнецк)
ФК Новосибирск (Новосибирск)
ФК Обнинск (Обнинск)
ФК Оренбург (Оренбург)
ФК Оренбург-2 (Оренбург)
ФК Орёл (Орел)
ФК Пеле (Москва)
ФК Реутов (Реутов)
ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Рыбинск (Рыбинск)
ФК Рязань (Рязань)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Ставрополь (Ставрополь)
ФК Старый Оскол (Старый Оскол)
ФК Строгино (Москва)
ФК Таганрог (Таганрог)
ФК Тамбов (Тамбов)
ФК Тольятти (Тольятти)
ФК Тосно (Тосно)
ФК Тюмень (Тюмень)
ФК Уфа (Уфа)
ФК Уфа-2 (Уфа)
ФК Химки (Химки)
ФК Химки-М (Химки)
ФК Челябинск (Челябинск)
ФК Череповец (Череповец)
ФК Чертаново (Москва)
ФК Чертаново-2 (Чертаново)
ФК Чита (Чита)
ФК Элиста (Элиста)
Фортуна (Мытищи)
ФСА (Воронеж)
ФЦШ-73 (Воронеж)
ФШМ Торпедо (Москва)
Химик (Белореченск)
Химик (Данков)
Химик (Дзержинск)
Химик (Коряжма)
Химик (Мелеуз)
Химик (Новомосковск)
Химик (Уварово)
Химик-Август (Вурнары)
Хопер (Балашов)
Цемент (Михайловка)
ЦСКА (Москва)
ЦСКА-2 (Москва)
ЦСКА-2 (д) (Москва)
Чайка (Песчанокопское)
Черноморец (Новороссийск)
Черноморец-Д (Новороссийск)
Чкаловец (Новосибирск)
Шахтер (Артем)
Шахтер (Прокопьевск)
Шахтёр (Пешелань)
Шексна (Череповец)
Шерстяник (Невинномыск)
Шинник (Ярославль)
ЭВМ (Рузаевка)
Электрон (Великий Новгород)
Электрон (Вятские Поляны)
Энергетик (Урень)
Энергия (Волжский)
Энергия (Ульяновск)
Энергия (Чайковский)
Энергия-Д (Камышин)
Энергомаш (Белгород)
Эрзу (Грозный)
Югра (Нижневартовск)
Юджин (Самара)
Юнит (Самара)
Якутия (Якутск)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 980
Матчей:1 026 470
Клубов:10 789
Сборных:259
Стадионов:9 520
<2019>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Новости сайта
17.07.2019
текущий турнир

Добавлен Кубок России 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 20 июля

Папуа-Новая ГвинеяФиджи

09:00

Новая Зеландия U23Новая Каледония

12:00

Сейшельские островаМадагаскар

Мальдивская РеспубликаКоморские острова

МайоттаМальдивская Республика

БенфикаГвадалахара

13:00

АрсеналФиорентина

18:00

БаварияРеал Мадрид

19:00

Манчестер ЮнайтедИнтер

19:30

 

Вайнах (Шали)Алания (Владикавказ)

13:00

ФК Строгино (Москва)Родина (Москва)

16:00

Химик-Август (Вурнары)Лада (Димитровград)

16:00

Лада-Тольятти (Тольятти)Акрон (Тольятти)

16:00

Олимп (Химки)Арарат (Москва)

17:00

Легион-Динамо (Махачкала)ФК Махачкала

17:00

Кубань-Холдинг (Павловская)СКА (Ростов-на-Дону)

18:00

Урожай (Краснодар)Дружба (Майкоп)

18:00

Квант (Обнинск)ФК Долгопрудный (Долгопрудный)

18:30

Интер (Черкесск)Динамо (Ставрополь)

19:00

 

ФК УфаФК Краснодар

16:00

Крылья СоветовАрсенал

17:30

ЦСКАФК Оренбург

19:00

ФК РостовСпартак

21:30

 

ЕнисейРотор

15:00

ТекстильщикФК Химки

16:00

ФакелФК Чертаново

17:00

МордовияСпартак-2

17:00

ЛучТомь

17:00

БалтикаЧайка

18:00

СКА-ХабаровскТорпедо

18:00

АвангардФК Краснодар-2

18:00

ФК АрмавирНефтехимик

19:00

 

ФК ГородеяИслочь

17:00

Динамо БрТорпедо-БелАЗ

20:45

 

ШахтерОкжетпес

19:00

КайсарАктобе

21:00

 

ГенкМехелен

20:30

 

ЦСКАЧерно море

18:45

БероеЛудогорец

21:00

 

ФК РигаДФЦ Даугава

18:00

 

РакувКорона

15:00

Висла КШлёнск

17:30

ПястЛех

20:00

 

Спартак Златибор ВодаРад

18:00

ЧукаричкиНапредак

20:00

Црвена ЗвездаЯвор

20:00

МладостМлади Радник

20:00

ВойводинаМачва

20:00

 

РиекаВараждин

19:00

ГорицаИнтер

21:00

 

ОпаваПршибрам

17:00

СигмаФастав

17:00

СловацкоДинамо

17:00

СпартаБаумит

19:30

 

АИКХельсингборг

16:00

ЭребруФалькенберг

16:00

СундсвалльХеккен

18:00

 

ТаммекаКалев

16:00

 

Васко да ГамаФлуминенсе

17:00

СеараПалмейрас

19:00

КоринтиансФламенго

19:00

ССААтлетико Паранаэнсе

19:00

БаияКрузейро

21:00

 

Колорадо РэпидзНью-Йорк Сити

19:00

Ванкувер УайткепсСан-Хосе Эртквейкс

19:00

Коламбус КрюМонреаль Импакт

19:30

Филадельфия ЮнионЧикаго Файр

19:30

ТоронтоХьюстон Динамо

19:30

Спортинг Канзас-СитиДаллас

19:30

Реал Солт-ЛейкМиннесота Юнайтед

20:00

 

Гуанчжоу ФулиГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Тяньцзинь ТэдаДалянь Ифан

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 июля

Папуа-Новая ГвинеяТонга

8:0

ВануатуСамоа

11:0

Новая КаледонияТувалу

11:0

ТаитиАмериканское Самоа

8:1

ФиджиСоломоновы острова

4:4

МаврикийСейшельские острова

1:1

МайоттаКоморские острова

2:0

РеюньонМальдивская Республика

4:0

 

МакедонияАлашкерт

0:3

ТеутаВентспилс

1:0

ТоболЖенесс Эш

1:1

Интер ТуркуБрённбю

2:0

ВадуцБрейдаблик

2:1

ЗриньскиАкадемия Пандев

3:0

КРМолде

0:0

КраковияДАК 1904

2:2 д.в.

ФКИ ЛевадияСтьярнан

3:2 д.в.

РоПСАбердин

1:2

РФШОлимпия Любляна

0:2

Университатя КрайоваСабаил

3:2

ХёугесуннКлифтонвилл

5:1

Б-36Крузейдерс

2:3

ЛевскиРужомберок

2:0

ЭнгорданьДинамо Тбилиси

0:1

Динамо МинскФК Лиепая

1:2

ПрогрессКорк Сити

1:2

Бэллимена ЮнайтедМальмё

0:4

КилмарнокКоннас Куэй Номадс

0:2

Глазго РейнджерсСент-Джозефс

6:0

Шемрок РоверсБранн

2:1

Хайдук СплитГзира Юнайтед

1:3

МОЛ ВидиЗета

0:0

Хайбернианс ПаолаШахтер Солигорск

0:1

Аполлон ЛимасолЖальгирис Каунас

4:0

ПетрокубАЕК Ларнака

0:1

НоррчёпингСент-Патрикс

2:1

МилсамиСтяуа

1:2

КукесиДебрецен

1:1

Жальгирис ВильнюсГонвед

1:1

МураМаккаби Хайфа

2:3

ШкупиПюник

1:2

Хапоэль Беэр-ШеваЛачи

1:0

КайратШироки Бриег

2:1

Спартак ТрнаваРадник

2:0 д.в.
пен. 3:2

ДомжалеБальцан

1:0

БудучностТранс

4:1

РадничкиФлора

2:2

Торпедо КутаисиОрдабасы

0:2

НефтчиСперанца

6:0

ЛегияЕвропа

3:0

ФК ВитебскКуопио

1:1

Архентинос ХуниорсКолон

0:1
пен. 3:4

 

Портленд ТимберсОрландо Сити

1:1

ЦинциннатиDC Юнайтед

1:4

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

21.06.2019 – 19.07.2019

Кубок африканских наций 2019,
Финальная часть

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

08.07.2019 – 20.07.2019

Тихоокеанские игры 2019

16.07.2019 – 10.08.2019

Международный Кубок Чемпионов 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru