12:47

«Динамо» — «Зенит»: стали известны составы команд

Стали известны стартовые составы «Динамо» и «Зенита» на матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги, который пройдёт на стадионе «Арена Химки» сегодня, 21 октября. «Динамо»: Шунин, Шунич, Хольмен, ...

12:38

Тас Сидиропулос рассудит ЦСКА и "Рому".

Греческая бригада арбитров во главе с Тасом Сидиропулосом рассудит ЦСКА и "Рому" в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов, информирует ...

12:36

Константин Генич: "Зенит" умеет добавлять во вторых таймах, обойма игроков это позволяет".

- Хорошая пара. Друзья Хохлов и Семак друг против друга. У «Динамо» три поражения подряд, не самые лучшие времена команда переживает. Плюс травма ...

12:34

СМИ: «Реал» начал переговоры с Конте после поражения от ЦСКА

Мадридский «Реал» ведёт переговоры с итальянским специалистом Антонио Конте, сообщает Football Italia со ссылкой на El Pais. По данный источника, испанский клуб начал переговоры с Конте 2 октябр...

12:25

ЦСКА и «Рому» в Лиге чемпионов рассудит бригада арбитров из Греции

Стали известны имена арбитров, которые будут работать на матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ромой» и московским ЦСКА, сообщает официальный сайт УЕФА. Матч обслужит греческая...

12:24

Мбаппе — самый популярный футболист «ПСЖ» во Франции

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе признан самым популярным игроком парижского клуба во Франции по результатам исследования, которое провела компания Odoxa, сообщает L’Equipe. По данным источника, з...

12:22

У Дениса Черышева диагностировали ушиб в области ступни левой ноги.

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев прошел медосмотр после травмы, полученной в матче чемпионата Испании с «Леганесом» (1:1). Как сообщает ...

12:11

"Манчестер Юнайтед" хочет продлить контракт с Антони Марсьялем.

"Манчестер Юнайтед" хочет продлить контракт со своим нападающим Антони Марсьялем. Как сообщает Daily Mail, в ближайшие недели "красные дьяволы" ...

12:09

Ди Франческо может быть уволен из «Ромы» после матчей с ЦСКА в Лиге чемпионов

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо находится на грани увольнения, сообщает Corriere dello Sport. По информации издания, президент итальянского клуба Джеймс Паллотта был в ярости после п...

12:01

Мануэль Пеллегрини: "О характере травмы Ярмоленко узнаем после медобследования".

Главный тренер "Вест Хэма" Мануэль Пеллегрини прокомментировал травму полузащитника Андрея Ярмоленко. Игрок был заменен на 40-й минуте матча ...

11:58

Клеман Лангле: "Барселона" может забивать голы и без Месси".

Защитник "Барселоны" Клеман Лангле после матча 9-го тура чемпионата Испании против "Севильи" (4:2) заявил, что команда способна забивать голы и без ...

11:55

Григорян: я бы лишил Кокорина и Мамаева всего, что они заработали за карьеру

Бывший наставник «Анжи» Александр Григорян прокомментировал ситуацию с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым и нападающим «Зенита» Александром Кокориным, которые обвиняются в избиении нескольких...

11:49

СМИ: У Андрея Ярмоленко - повреждение ахиллова сухожилия правой ноги.

Полузащитник "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко может пропустить до шести месяцев из-за травмы, информирует Daily mail. Игрок был заменен на 40-й минуте ...

11:46

Марсьяль: между мной и Моуринью нет никакой напряжённости

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль заявил, что в его отношениях с главным тренером команды Жозе Моуринью нет напряжённости. Ранее сообщалось о конфликте между французским игроком и наставн...

11:39

Григорян: "Лишать Кокорина и Мамаева профессии нельзя. Это какой-то дьявольский приговор".

Бывший главный тренер «Анжи» Александр Григорян, ныне работающий в женской команде ЦСКА, считает, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин и ...

Румыния

Место в рейтинге ФИФА: 27
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 20

Национальный стадион: Arena Națională

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа E - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 5-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 7, подгруппа A
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 4
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1930 - Группа 3 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа F - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 1-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат Европы 1984. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/4 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 3, финальный раунд - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Первый раунд, группа 1
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 4
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, раунд 2
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Утешительный турнир, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1977/80 - Победитель
Балканский кубок 1973/76 - Финал
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 3-е место
Балканский кубок 1947 - 3-е место
Балканский кубок 1946 - 3-е место
Балканский кубок 1936 - Победитель
Балканский кубок 1935 - 4-е место
Балканский кубок 1934 - 3-е место
Балканский кубок 1933 - Победитель
Балканский кубок 1932 - 3-е место
Балканский кубок 1929/31 - Победитель

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 1997 - 4-е место
Королевский кубок 1996 - Победитель

Статистика выступлений Суперкубок Миллениум - статистика выступлений
Суперкубок Миллениум 2001 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1993 - 2-е место
Кубок Неру 1991 - Победитель
Кубок Неру 1984 - 5-е место
Кубок Неру 1983 - 1/2 финала

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1993 - 1/2 финала

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - 3-е место
Кипрский международный турнир 2006 - Победитель
Кипрский международный турнир 2004 - Победитель
Кипрский международный турнир 2003 - 2-е место
Кипрский международный турнир 2001 - Победитель
Кипрский международный турнир 2000 - 2-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 4

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1964 1963 1962 1961 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1952 1951 1950 1949 1947 1945 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922

Статистика выступлений Кубок Мохаммеда V - статистика выступлений
Кубок Мохаммеда V 1977 - Победитель

Клубы:

Арджеш (Питешти)
АСА (Тыргу-Муреш)
Астра (Джурджу)
Бакэу (Бакэу)
Бая Маре (Бая Маре)
Ботошани (Ботошани)
Брашов (Брашов)
Васлуй (Васлуй)
Венус (Бухарест)
Вииторул (Констанца)
Виктория (Бухарест)
Газ Метан (Медиаш)
Глория (Быстрица)
Динамо (Бухарест)
Дунареа (Галац)
Жиул (Петрошени)
Каракал (Каракал)
Корвинул (Хунедоара)
Кришана (Орадя)
КСМС (Яссы)

Оцелул (Галац)
Пандурий (Тыргу-Жиу)
Петролул (Плоешти)
Политехника (Тимишоара)
Прогресул (Бухарест)
Рапид (Бухарест)
Рипенсия (Тимишоара)
Спортул (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)
Тимишоара (Тимишоара)
Университатя (Клуж)
Университатя (Крайова)
Униря (Урзичень)
УТ (Арад)
Фарул (Констанца)
Флакара (Морени)
Химия (Рымнику-Вылча)
Чахлэул (Пьятра-Нямц)
ЧФР (Клуж-Напока)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 970
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 416
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 22 октября

 

ЛучФК Гомель

19:00

 

АрсеналЛестер Сити

20:00

 

ВитошаБерое

20:00

 

Реал СосьедадЖирона

21:00

 

СампдорияСассуоло

20:30

 

КраковияГурник

18:00

 

СпартаМлада-Болеслав

18:00

 

БроммапойкарнаГетеборг

19:00

 

ИнтернасьоналСантос

20:00

Время матчей местное

Вчера, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

0:0

УралКрылья Советов

1:1

ФК УфаРубин

0:0

 

Спартак-2ФК Чертаново

0:2

ШинникЛуч

0:0

АвангардТомь

0:0

ФакелФК Тамбов

0:0

ФК ХимкиФК Тюмень

2:1

Ротор-ВолгоградМордовия

1:1

БалтикаФК Краснодар-2

1:4

ФК Нижний НовгородФК Армавир

1:0

ФК СочиСибирь

4:1

Зенит-2СКА-Хабаровск

0:1

 

Знамя ТрудаВелес

0:1

Псков-747Локомотив-Казанка

1:2

ФК КоломнаТорпедо

2:1

ЛенинградецДнепр

4:1

 

ФК КалугаМеталлург

2:0

КвантДинамо

0:1

ФК РязаньЗоркий

2:1

Салют-БелгородСатурн

1:0

СоколРотор-2

4:0

ФК СтрогиноТорпедо

0:1

 

ФК МариупольЗаря

3:2

ВорсклаДинамо

0:1

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

1:2

КолосДнепр-1

1:1

РухВолынь

1:3

Горняк-СпортАгробизнес

1:1

ЗвездаМеталлист 1925

0:3

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

3:0

ВересФК Калуш

1:1

ПодольеНива В

2:0

 

Реал ФармаКристалл

1:2

ГорнякЭнергия

2:2

ФК НикопольКремень

1:4

 

ГабалаНефтчи

3:1

КарабахСабаил

1:0

 

АрцахЛори

2:3

ШиракАрарат

1:0

 

ФК МинскДинамо Мн

3:3

БАТЭФК Городея

3:2

ШахтерНеман

1:0

 

АстанаОрдабасы

1:1

 

Динамо-АвтоСперанца

0:1

ЗимбруЗаря

3:1

 

НавбахорБухара

1:0

МеталлургБунёдкор

1:0

ПахтакорЛокомотив

1:3

 

Ред БуллВаккер

1:1

ЛАСКАльтах

1:1

ХартбергРапид

3:0

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

2:2

АФК БорнмутСаутгемптон

0:0

Кардифф СитиФулхэм

4:2

Манчестер СитиБарнли

5:0

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:1

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

0:1

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

0:2

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

0:1

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

2:1

Астон ВиллаСуонси Сити

1:0

БрентфордБристоль Сити

0:1

РедингМиллуолл

3:1

Халл СитиПрестон Норт Энд

1:1

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

0:2

Ноттингем ФорестНорвич Сити

1:2

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

1:1

Сток СитиБирмингем Сити

0:1

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

1:0

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

2:1

 

Данстон UTCГейтсхед

0:4

ГислиСтоурбридж

3:1

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

2:2

ЧорлиБарроу

3:2

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

1:0

АФК ФайлдЧестерфилд

1:3

СаутпортЭштон Юнайтед

2:1

Блит СпартансЙорк Сити

0:1

Харрогит ТаунРексхэм

0:0

Стокпорт КаунтиОлтрингем

2:0

МаринСолфорд Сити

1:2

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

0:2

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

4:0

УокингУэллинг Юнайтед

1:0

Хитчин ТаунЛезерхед

1:1

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

1:1

Истборн БороСлау Таун

1:2

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

1:1

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

1:0

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

2:2

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

1:0

Глостер СитиБромли

0:1

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

2:0

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

4:1

Билерики ТаунТонтон Таун

2:2

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

0:1

УэлдстоунСаттон Юнайтед

1:2

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

4:0

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

2:0

Хэрингей БороПул Таун

2:1

БарнетБрейнтри Таун

4:2

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

0:1

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

0:0

КортрейкСент-Трюйден

3:1

АнтверпенЛокерен

2:1

ГенкЭйпен

2:1

 

СлавияСептември

3:1

Ботев ПЧерно море

2:1

ЛудогорецЛевски

2:1

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

1:2

ХаладашВиди

0:2

МТКГонвед

1:1

ДиошдьёрУйпешт

1:2

ДебреценПакш

2:1

ПушкашФеренцварош

1:0

 

БайерГанновер

2:2

ШтутгартБоруссия Д

0:4

АугсбургЛейпциг

0:0

ВольфсбургБавария

1:3

НюрнбергХоффенхайм

1:3

Шальке 04Вердер

0:2

 

ПСВЭммен

6:0

ЭксельсиорВитесс

2:0

ХеренвенАякс

0:4

УтрехтАЗ

2:1

 

СиониСамтредиа

4:2

 

Реал МадридЛеванте

1:2

ВаленсияЛеганес

1:1

ВильярреалАтлетико

1:1

БарселонаСевилья

4:2

 

РомаСПАЛ

0:2

ЮвентусДженоа

1:1

УдинезеНаполи

0:3

 

ФК РигаЕлгава

2:0

ВентспилсСпартак

1:1

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

0:1

 

МолдеСарпсборг 08

2:2

СаннефьордСтрёмгодсет

2:1

 

Заглембе СМедзь

3:1

ШлёнскАрка

1:2

ЛехКорона

2:1

 

ВождовацМладост

1:1

ПролетерМачва

1:0

Црвена ЗвездаРад

3:1

РадничкиЗемун

2:0

НапредакРадник

1:1

 

МураРудар

2:1

ГорицаМарибор

0:3

АлюминийДомжале

0:0

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

5:0

КанГенгам

0:0

ДижонЛилль

1:2

НантТулуза

4:0

РеймсАнжер

1:1

СтрасбурМонако

2:1

 

РудешОсиек

1:4

Истра 1961Динамо

1:4

 

ИскраЗета

1:2

РударГрбаль

0:0

ПетровацСутьеска

1:0

ЛовченМорнар

0:1

БудучностТитоград

2:1

 

СигмаФастав

1:1

ПршибрамБаумит

0:6

БаникКарвина

1:1

СловацкоТеплице

0:2

 

МальмёХаммарбю

2:1

ДалкурдЭребру

1:0

 

СелтикХайберниан

4:2

ХартсАбердин

2:1

ЛивингстонДанди

4:0

МазервэллСент-Джонстон

0:1

Сент-МирренКилмарнок

1:2

 

КурессаареКалев

3:3

ПайдеПярну

2:1

ТрансФлора

1:2

 

Америка МинейроГремио

1:1

БотафогоБаия

0:1

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

0:0

СпортВаско да Гама

2:1

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

6:1

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

3:0

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

4:4

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

1:1

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

2:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru