11:00

Молодежное первенство. "Урал" уверенно переиграл "Ахмат".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 14-й тур. "Урал"-м (Екатеринбург) – "Ахмат"-м (Грозный) – 4:2 (2:0).

10:58

Марио Балотелли: "Манчини в "Зените" - это бесполезная трата времени".

- Манчини в "Зените" - это бесполезная трата времени. Там играет Кришито? А при чем тут это? Манчини в России – это бесполезная трата времени, - ...

10:48

Вячеслав Грозный: "Тактика Гаджиева сработала в матче со "Спартаком".

Бывший тренер "Спартака" Вячеслав Грозный, возглавляющий сейчас казахстанский "Иртыш", отметил, что не ждал от "Амкара" открытого футбола в матче ...

10:41

Херард Делофеу: "Мне показалось, что мой мяч был забит по правилам".

"Мой мяч был забит с нарушением? Я еще не посмотрел повтор данного эпизода. Во время игры мне показалось, что все было правомерно – именно по этой ...

10:32

Виктор Васин: "Когда встречаются ЦСКА и "Зенит", это событие для российского футбола".

Защитник ЦСКА Виктор Васин в преддверии матча 14-го тура чемпионата России против "Зенита" отметил, что он не знает, будет ли встреча яркой и острой.

10:21

Рауль Альбиоль: "В этом сезоне "Интер" - это команда".

- Это был сложный матч, мы понимали, что и победа, и поражение сегодня ничего бы не изменили, - цитирует Football Italia. - У нас не было усталости ...

10:09

Игорь Яновский: "Против "Спартака" ЦСКА реализовал свои моменты. Почему бы это не сделать с "Зенитом"?

– Конечно, с "Базелем" ЦСКА выглядел бледно, – сказал Яновский. – Думаю, игроки устали. Возрастные футболисты не выдерживают такого плотного графика.

10:04

Александр Селихов: "Пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Амкаром" можно было назначить".

Голкипер "Спартака" Александр Селихов на своей странице в Instagram признал, что в его ворота в матче 14-го тура чемпионата России против "Амкара" ...

10:00

Роберто Манчини может сменить Славена Билича на посту главного тренера "Вест Хэма"?

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини может сменить Славена Билича в "Вест Хэме", утверждает Mirror. Сообщается, что руководство клуба ...

09:59

Роберто Манчини может сменить Славена Билича на посту главного тренера "Вест Хэма"?

Главный тренер российского футбольного клуба "Зенит" Роберто Манчини может сменить Славена Билича в английском "Вест Хэме". Об этом сообщает газета ...

09:33

Матч «Барселона» — «Малага» посетил «двойник Месси»

Матч 9-го тура испанской Примеры «Барселона» — «Малага» посетил мужчина, очень похожий внешне на нападающего каталонской команды Лионеля Месси. Двойником аргентинского футболиста является 25-лет...

00:48

Лучано Спаллетти: "С "Наполи" мы могли бы сыграть лучше".

"Мои игроки заслуживают комплиментов. Вы можете сказать, что нам повезло, но я рад работать с моими игроками. Мы провели хороший матч, но могли бы ...

00:45

Первая выездная победа "Халл Сити". Чемпионшип. Обзор 13-го тура.

427 дней - именно столько прошло с последней выездной победы "Халл Сити" в какой-либо из английских лиг - АПЛ или Чемпионшипе. В августе 2016 года ...

00:33

Андрей Тихонов: "Мы снова совершаем детские ошибки".

"Тяжело комментировать такие матчи. В первом тайме мы ничего не дали сопернику сделать в комбинационном плане, не дали создать серьезных моментов. ...

00:25

Евгений Калешин: "Мы очень довольны победой, она очень важна".

"Поздравляю всех болельщиков и весь клуб с победой, думаю, мы ее заслужили. Нам пришлось немного перестроить игру, подстроиться под соперника, потому

Нигерия

Место в рейтинге ФИФА: 41

Национальный стадион: Abuja National Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа B
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа F - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, подгруппа C

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа E
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа B - 2-е место
Кубок африканских наций 2010. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 5
Кубок африканских наций 1994. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок африканских наций 1990. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1988. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1984. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1980. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1978. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок африканских наций 1963. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1962. Отборочные матчи - Раунд 2

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1980. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 2, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 3, раунд 1
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1978 - 2-е место
Африканские игры 1973 - Победитель

Статистика выступлений Азиатско-африканский кубок вызова (AFC-CAF) - статистика выступлений
Афро-азиатский кубок наций 1995 - Победитель

Статистика выступлений Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) - статистика выступлений
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1991. Финальная часть - 4-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1990. Финальная часть - Победитель
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1983. Финальная часть - 3-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1983. Отборочные матчи - Второй раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2013 - Группа B - 3-е место
Кубок короля Фахда 1995 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1987 - Группа B - 4-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1988 - 4-е место
Президентский кубок 1983 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 1995 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) - статистика выступлений
Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2002 - Группа B - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Западноафриканских наций - статистика выступлений
Кубок Западноафриканских наций 1987 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Западная зона B, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Западная зона B, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Западная зона B, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Западная зона B
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Западная зона B, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1992 1985 1984 1983 1981 1980 1972 1971 1969 1968 1967 1960 1955 1950

Клубы:

Аква Юнайтед (Уйо)
Байелса Юнайтед (Йенагоа)
Бендел Иншурэнс (Бенин-Сити)
Бридж Бойз (Лагос)
БСК Лайонз (Гбоко)
Варри Вулвз (Варри)
Викки Туристс (Баучи)
Гомбе Юнайтед (Гомбе)
Джаспер Юнайтед (Онича)
Джулиус Бергер (Лагос)
Долфинс (Порт-Харкорт)
Дуанес (Ниамей)
ЖНН (Ниамей)
Ифеануи Уба (Нневи)
Кадуна Юнайтед (Кадуна)
Кано Пилларс (Кано)
Кацина Спотлайтс (Кацина)
Квара Юнайтед (Илорин)
Левентис Юнайтед (Ибадан)
Лоби Старз (Макурди)

Майти Джетс (Джос)
Насарава Юнайтед (Лафия)
Нигер Торнадос (Минна)
Нью Нигерия Бэнк (Бенин-Сити)
Оушен Бойс (Брасс)
Плато Юнайтед (Джос)
Ракка Роверс (Кано)
Ранчерз Биз (Кадуна)
Риверз Юнайтед (Порт-Харкорт)
Саншайн Старз (Акуре)
Стэйшнери Сторс (Лагос)
Удоджи Юнайтед (Оука)
Уотер Корпорейшн
Хартленд (Оверри)
Шутинг Старз (Ибадан)
Эбиола Бейбиз (Абеокута)
Эль-Канеми Уорриорз (Майдугури)
Энугу Рейнджерс (Энугу)
Эньимба (Аба)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 309
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 229
<2017>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.10.2017
текущий турнир

Добавлен плей-офф отборочного цикла UEFA Чемпионата мира 2018

16.10.2017

Октябрьское обновгение рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат Аргентины, 2017/18

7-й тур

27.10

Банфилд - Колон

19:05

27.10

Архентинос Хуниорс - Арсенал

21:05

28.10

Уракан - Ланус

14:05

28.10

Унион - Годой-Крус

14:05

28.10

Сан-Мартин Сан-Хуан - Эстудиантес

16:05

28.10

Индепендьенте - Патронато

18:05

28.10

Атлетико Тукуман - Расинг

20:05

29.10

Ньюэллс Олд Бойз - Чакарита Хуниорс

11:05

29.10

Химнасия и Эсгрима - Велес Сарсфилд

14:05

29.10

Темперли - Сан-Лоренсо де Альмагро

16:05

29.10

Бока Хуниорс - Бельграно

18:05

29.10

Тальерес - Ривер Плейт

20:05

30.10

Дефенса и Хустисия - Олимпо

19:05

30.10

Тигре - Росарио Сентраль

21:05

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 23 октября

 

ЛокомотивФК Краснодар

19:30

 

СудостроительДнепр-1

*

 

ДнепрБАТЭ

18:00

Торпедо-БелАЗФК Минск

18:30

 

ЛудогорецЭтыр

18:00

 

Колхети-1913Кобулети

13:00

СабурталоДила

15:00

ТорпедоЛокомотив

18:00

Динамо ТбСамтредиа

20:00

 

Реал СосьедадЭспаньол

20:00

ДепортивоЖирона

21:00

 

ОддЛиллестрём

19:00

 

Висла ПШлёнск

18:00

 

Витория ГПортимоненсе

19:00

МорейренсеСпортинг Б

21:00

 

Йёнчёпингс СёдраКальмар

19:00

ХаммарбюСириус

19:00

МальмёАИК

19:00

 

БотафогоКоринтианс

20:00

Время матчей местное

Вчера, 21 октября

ВидадУСМ Алжир

3:1

ФЮСТП Мазембе

0:0

 

ФК ТосноФК Ростов

1:1

РубинДинамо

0:0

СКА-ХабаровскФК Уфа

2:2

СпартакАмкар

0:0

 

ФК ТамбовСибирь

4:1

РоторТомь

2:0

БалтикаДинамо

3:2

Луч-ЭнергияОлимпиец

1:2

ФК ОренбургАвангард

1:1

ФакелФК Химки

0:1

КубаньКрылья Советов

2:1

ЕнисейШинник

4:1

Зенит-2Волгарь

1:2

 

Знамя ТрудаВелес

1:3

Псков-747Текстильщик

2:1

ФК КоломнаДинамо-2

2:0

ФК ЧертановоЦРФСО

3:1

Локомотив-КазанкаЛуки-Энергия

3:1

 

ФК КалугаАрарат

0:1

СатурнЗоркий

1:0

СоколФК Рязань

0:3

ЭнергомашДинамо

4:0

 

Биолог-НовокубанскДинамо Ставрополь

3:2

СКААфипс

0:1

АнгуштФК Армавир

3:3

Легион-ДинамоКубань-2

1:0

ФК Краснодар-2Анжи-2

3:1

Спартак ВлАкадемия

0:1

ДружбаМашук-КМВ

1:0

ЧайкаЧерноморец

2:0

 

НефтехимикНоста

0:1

Зенит-ИжевскКАМАЗ

1:0

Крылья Советов-2Анжи-Юниор

1:1

ФК ЧелябинскУрал-2

2:0

ВолгаСызрань-2003

0:0

 

ОлимпикЗвезда

1:0

ФК АлександрияВерес

1:1

ВорсклаКарпаты

0:1

 

ФК СумыНефтяник-Укрнефть

1:0

КременьЧеркасский Днепр

1:0

ФК ПолтаваГорняк-Спорт

4:0

КолосРух

2:1

МФК НиколаевЖемчужина

4:1

Оболонь-БроварАрсенал-Киев

1:5

 

ПолесьеПрикарпатье

2:0

Нива ТПодолье

2:0

Нива ВАрсенал-Киевщина

1:0

 

ФК НикопольМеталлист 1925

0:4

ДнепрМеталлург

5:0

 

КяпазНефтчи

0:1

СумгаитЗира

2:1

 

ШиракПюник

0:0

 

НафтанДинамо Бр

0:4

НеманФК Гомель

3:0

 

КайратАкжайык

2:1

ИртышАктобе

1:1

ТаразШахтер

2:3

 

ПетрокубМилсами

1:0

 

Коканд 1912Навбахор

2:0

БунёдкорШуртан

3:1

БухараПахтакор

0:2

 

ШтурмМаттерсбург

3:2

Санкт-ПёльтенЛАСК

0:1

АльтахВольфсберг

3:2

 

ЧелсиУотфорд

4:2

Хаддерсфилд ТаунМанчестер Юнайтед

2:1

Манчестер СитиБарнли

3:0

Ньюкасл ЮнайтедКристал Пэлас

1:0

Сток СитиАФК Борнмут

1:2

Суонси СитиЛестер Сити

1:2

СаутгемптонВест Бромвич Элбион

1:0

 

Астон ВиллаФулхэм

2:1

БарнслиХалл Сити

0:1

Болтон УондерерсКуинз Парк Рейнджерс

1:1

БрентфордСандерленд

3:3

Бристоль СитиЛидс Юнайтед

0:3

Дерби КаунтиШеффилд Уэнсди

2:0

МидлсброКардифф Сити

0:1

Ноттингем ФорестБёртон Элбион

2:0

Шеффилд ЮнайтедРединг

2:1

Вулвергемптон УондерерсПрестон Норт Энд

3:2

МиллуоллБирмингем Сити

2:0

 

ЛокеренШарлеруа

1:1

ЭйпенМехелен

4:1

Сент-ТрюйденОстенде

1:0

КортрейкГент

1:1

 

ЛевскиЦСКА

2:2

ЛокомотивЧерно море

0:3

 

ДебреценХаладаш

1:1

ФеренцварошУйпешт

1:0

ПакшМезёкёвешд-Жори

1:1

ВашашБалмазуйварош

1:2

ВидеотонПушкаш

2:0

ДиошдьёрГонвед

2:1

 

ЛейпцигШтутгарт

1:0

Боруссия МБайер

1:5

АйнтрахтБоруссия Д

2:2

АугсбургГанновер

1:2

ГамбургБавария

0:1

 

НАКЗволле

0:2

ЭксельсиорСпарта

1:1

ВВВ-ВенлоДен Хаг

0:2

ТвентеРода

3:0

 

ЛевантеХетафе

1:1

Реал БетисАлавес

2:0

ВаленсияСевилья

4:0

БарселонаМалага

2:0

 

СампдорияКротоне

5:0

НаполиИнтер

0:0

 

ОлесуннКристиансунн

1:1

 

СандецьяКраковия

1:1

ПогоньТермалика

2:3

ЛехияЛех

3:3

 

ФейренсеРио Аве

1:0

Витория СМаритиму

3:1

ПортуПасуш де Феррейра

6:1

 

МачваБорац Чачак

1:0

Спартак Златибор ВодаЧукарички

0:0

ВождовацРад

3:0

ЯворРадник

1:0

НапредакЗемун

2:1

 

ЦелеАлюминий

1:2

ГорицаДомжале

1:3

МариборАнкаран

1:0

 

МонакоКан

2:0

МецДижон

1:2

НантГенгам

2:1

АмьенБордо

1:0

АнжерТулуза

0:1

РеннЛилль

1:0

 

ЦибалияСлавен

1:0

ХайдукДинамо

2:2

 

ИскраСутьеска

0:1

ГрбальДечич

1:1

ПетровацРудар

0:0

ЗетаКом

4:2

 

ТеплицеКарвина

1:0

БаумитСпарта

0:3

 

АФК ЭскильстунаЭльфсборг

2:3

 

ХартсСент-Джонстон

1:0

Партик ТистлДанди

2:1

Росс КаунтиГамильтон Академикал

2:1

 

ХайбернианСелтик

2:4

 

Нымме КальюПайде

2:2

КалевИнфонет

1:0

ЛевадияТулевик

6:0

ТаммекаПярну

2:1

 

Васко да ГамаКоритиба

1:1

 

ЯньбианьХэнань Констракшн

1:2

Тяньцзинь ЦюаньцзяньХэбэй Чайна Фортун

2:1

 

Мельбурн СитиВеллингтон Феникс

1:0

СиднейВестерн Сидней Уондерерс

2:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru