16:55

ФНЛ. "Спартак-2" - "Авангард". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 2-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Спартаком-2" и "Авангардом" (стадион "Спартак им. Ф.Черенкова"). ФНК проводит ...

16:53

Сергей Веденеев: "С позиции силы нужно рассматривать ближайшего соперника "Зенита".

Экс-полузащитник "Зенита" Сергей Веденеев поделился мнением по поводу результатов жеребьевки 3-го отборочного раунда Лиги Европы. Сине-бело-голубые ...

16:44

Товарищеский матч. "Челси" обыграл "Перт Глори".

"Челси": Булька, Давид Луиз, Алонсо (Эмерсон, 46), Дзаппакоста (Эйна, 73), Ампаду (Калас, 62), Фабрегас, Баркли (Мусонда, 77), Жоржинью (Бакайоко, ...

16:39

"Парма" подаст апелляцию на решение о снятии очков с клуба.

«Парма» сообщает на своём официальном сайте, что подаст апелляцию на решение лишить клуб пяти очков перед началом сезона-2018/19 Серии А. Итальянская

16:31

Антонио Адан: "Атлетико" является одним из лучших клубов мира".

«Для меня огромная честь присоединиться к „Атлетико“. Я буду выступать за одну из лучших команд мира. Перед „Атлетико“ всегда ставятся самые ...

16:11

DFB отверг обвинения в расизме, прозвучавшие в заявлении Месута Озила.

Немецкий футбольный союз (DFB) сожалеет о решении полузащитника Месута Озила уйти из сборной Германии и решительно отвергает обвинения в расизме, ...

16:05

Сергей Семак: "Результат жеребьевки для нас нормальный. Будем изучать обоих возможных соперников".

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак назвал результат жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги Европы нормальным и отметил, что имеет ...

16:03

К бою готовы: "Спартак", "Зенит" и "Уфа" стартуют в еврокубках.

Еврокубки возвращаются! "Спартак", "Зенит" и "Уфа" узнали своих соперников по квалификационным раундам Лиги чемпионов и Лиги Европы. Бронзовые ...

16:02

Павел Погребняк: "У меня есть желание играть в футбол, я к этому стремлюсь".

Обладатель Кубка УЕФА, чемпион России в составе петербургского "Зенита" Павел Погребняк заявил, что хочет продолжать играть в футбол, а в ближайшее ...

16:00

Матч "Ротор" – "Луч" - в пятерке самых посещаемых в истории первого дивизиона.

Игра 2-го тура первенства ФНЛ «Ротор» – «Луч», собравшая на трибунах свыше 30 тысячи зрителей, стала пятой по посещаемости в истории первого ...

15:57

Евгений Ловчев: "ПАОК и "Базель" - не самые худшие варианты, могли попасться соперники посильнее".

Известный в прошлом советский футболист Евгений Ловчев поделился мнением о возможном сопернике «Спартака» в третьем раунде квалификации Лиги ...

15:55

Сергей Юран: "Спартаку" попались равные команды по уровню, будет нелегко".

Известный в прошлом российский футболист Сергей Юран поделился своим мнением о возможных соперниках московского "Спартака". Сегодня стало известно, ...

15:52

Власти Саранска предложили раздать флаги ЧМ-2018, украшавшие город, всем желающим.

Флаги с символикой чемпионата мира по футболу, укравшие улицы Саранска во время его проведения, будут сохранены. Рассматривается возможность передать

15:51

Роман Зобнин: "Спартаку" без разницы, с кем играть - с ПАОКом или "Базелем".

Футболистам "Спартака" без разницы, какая команда станет соперником московского клуба в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Об этом ТАСС ...

15:50

Александр Ташаев: "Буду добиваться того, чтобы играть в стартовом составе".

Новичок московского "Спартака" Александр Ташаев будет добиваться того, чтобы в новом сезоне стать игроком стартового состава. Об этом он рассказал ...

Эфиопия

См. также  Эритрея

Место в рейтинге ФИФА: 151

Национальный стадион: Addis Ababa Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 8
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Квалификационный раунд
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа E
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа F - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 7, подгруппа B, раунд 2

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа F
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа J - 2-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 2013. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 10 - 4-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 6-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 2
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1970. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1968. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1965. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1963. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1962. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1962. Отборочные матчи - Раунд 1
Кубок африканских наций 1959 - 3-е место
Кубок африканских наций 1957 - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 2, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 3, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Африка - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) - статистика выступлений
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2017 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2015 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2013 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2012 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2011 - Группа C - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2010 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2009 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2007 - Группа C - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2006 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2005 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2004 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2002 - Группа B - 5-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2001 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2000 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1999 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1995 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1992 - Группа B - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1988 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1987. Финальная часть - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1983 - Группа A - 5-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Центрально-Восточная зона, плей-офф
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, первый раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2006 2005 2003 2002 2001 2000 1999 1996 1993 1984 1983 1982 1981 1973 1972 1970 1969 1967 1964 1963 1962 1956

Клубы:

Ауаса (Ауаса)
Ауаса Фло Милл (Ауаса)
Волэта Туса (Волэта-Содо)
Волэта Дича (Волэта-Содо)
Граунд Форс
Гуна Трейдинг (Мэкэле)
Дедебит (Аддис-Абеба)
Дефенс Форс (Аддис-Абеба)
Дыре-Дауа Локомотив (Дыре-Дауа)
ЕЕПКО (Аддис-Абеба)
КБЭ СА (Аддис-Абеба)
Коттон (Дыре-Дауа)

Медр-Бабур (Дыре-Дауа)
Мечал (Аддис-Абеба)
Огаден-Анбасса (Харэр)
Омедла (Аддис-Абеба)
Сент-Джордж (Аддис-Абеба)
Теле Асмэра (Асмэра)
Харэр Бир Ботлинг (Харэр)
Эмбассория
Эритрея Шу Фэктори
Эфио-Семент (Дыре-Дауа)
Эфиопиан Иншуренс (Аддис-Абеба)
Эфиопиан Кофи (Аддис-Абеба)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 771
Матчей:1 011 544
Клубов:10 685
Сборных:258
Стадионов:9 365
<2018>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
23.07.2018
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Европы 2018/19

23.07.2018
текущий турнир

Добавлен третий отборочный раунд
Лиги Чемпионов УЕФА 2018/19

17.07.2018
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Бразилии 2018

В футбольном мире

Завтра, 24 июля

ЧФРМальмё

19:00

АстанаМидтьюлланн

20:00

Динамо ЗагребХапоэль Беэр-Шева

20:00

ШкендияШериф

20:15

ПАОКБазель

20:30

Црвена ЗвездаСудува

20:30

ЛегияСпартак Трнава

20:45

Спорт УанкайоКаракас

18:30

ХуниорЛанус

19:45

Время матчей местное

Вчера, 22 июля

 

ФК ХимкиТомь

0:1

ФакелФК Сочи

1:2

СибирьШинник

0:2

Зенит-2ФК Чертаново

1:2

БалтикаФК Тамбов

1:2

ФК Нижний НовгородФК Тюмень

2:1

ФК Краснодар-2СКА-Хабаровск

1:1

ФК АрмавирМордовия

0:1

Ротор-ВолгоградЛуч

1:0

 

ШахтерФК Витебск

*

ИслочьДинамо Мн

0:1

 

ТоболИртыш

1:1

ОрдабасыКайрат

2:1

 

БрюггеСтандард

2:1

 

СлавияБерое

1:1

ЦСКАЛокомотив

2:0

 

ФеренцварошДиошдьёр

4:1

УйпештМТК

0:2

 

ФьолнирВестманнаэйяр

1:1

ВалюрВикингур Р

4:1

КАФюлкир

5:1

КРСтьярнан

1:0

БрейдабликХабнарфьордюр

4:1

 

ВентспилсВалмиера

4:1

СпартакЕлгава

4:1

МЕТТА/ЛУРФШ

0:2

 

ГурникКорона

1:1

Висла ПЛех

1:2

 

РадникПартизан

1:0

РадничкиПролетер

3:1

 

РударМарибор

0:5

ДомжалеКршко

2:0

 

Богемианс 1905Словацко

2:1

СигмаСлавия

0:3

 

АИКБроммапойкарна

5:1

ЮргорденХеккен

2:1

СириусГетеборг

3:2

 

ФКИ ЛевадияПайде

4:0

ПярнуТаммека

1:1

ТрансНымме Калью

0:3

 

ПаранаАмерика Минейро

1:0

БаияВитория

4:1

Васко да ГамаГремио

1:0

СпортФлуминенсе

1:2

ПалмейрасАтлетико Минейро

3:2

КрузейроАтлетико Паранаэнсе

2:1

ШапекоэнсеСантос

0:0

 

Миннесота ЮнайтедЛос-Анджелес

5:1

 

Гуанчжоу ФулиГуйчжоу Хенфен

1:1

Хэбэй Чайна ФортунЦзянсу Сунин

0:0

Хэнань ЦзяньеШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:2

Бэйцзин Синобо ГоаньТяньцзинь Цюаньцзянь

3:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru