18:29

«Уфа» впервые в истории обыграла «Зенит»

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» обыграла петербургский «Зенит». Встреча прошла в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Для башкирского клуба победа на...

18:28

Дженепо роскошным ударом вывел «Саутгемптон» вперёд в матче с «Брайтоном». Видео

В матче 3-го тура английской Премьер-лиги «Брайтон энд Хоув Альбион» – «Саутгемптон» был открыт счёт на 55-й минуте. Отличился полузащитник гостей Мусса Дженепо. Дженепо не доходя несколь...

18:28

«Зенит» потерпел первое поражение в сезоне, проиграв «Уфе»

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» принимала «Зенит». Встреча прошла в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного гола стал полуза...

18:19

В Беларуси создали линейку питьевой воды в честь легенд национальной сборной

Ассоциация белорусской федерации футбола (АБФФ) сообщила о создании линейки питьевой воды под маркой «Легенды национальной сборной». Об этом сообщает официальный сайт АБФФ. В список легенд вошли...

18:17

Дубль Абрахама и роскошные финты Баркли – в обзоре матча «Норвич Сити» – «Челси»

«Челси» на выезде победил «Норвич Сити» со счётом 3:2 в матче 3-го тура английской Премьер-лиги. Счёт на 3-й минуте открыл нападающий гостей Тэмми Абрахам. Вскоре полузащитник хозяев Тодд Кантвелл вос...

18:12

Райт-Филлипс завершил карьеру футболиста

Полузащитник Шон Райт-Филлипс в эфире телеканала Sky Sports объявил о завершении карьеры профессионального футболиста. Последние два года 37-летний игрок провёл без клуба. Райт-Филлипс является ...

17:58

Хавбек «Витесса» Мусонда получил рецидив травмы колена в 5-й раз за год

Полузащитник «Витесса» Чарли Мусонда в очередной раз выбыл из строя из-за травмы, сообщает De Gelderlander. По данным источника, у футболиста в пятый раз за последние 12 месяцев произошёл рециди...

17:53

«Краснодар» — «Локомотив»: составы команд на матч 7-го тура РПЛ

Тренерские штабы «Краснодара» и московского «Локомотива» определились с составами на матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги. «Краснодар»: Сафонов, Петров, Спаич, Фьолусон, Стоцкий, Уткин, Ольссо...

17:47

«МЮ» пропустил первым в матче с «Кристал Пэлас» после удара Айю. Видео

В матче 3-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» – «Кристал Пэлас» был открыт счёт на 32-й минуте. Отличился нападающий гостей Джордан Айю. Полузащитник Джеффи Шлупп выиграл ...

17:41

Лэмпард: не понравилось, что «Челси» пропустил два гола

Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал победу со счётом 3:2 в выездном матче 3-го тура английской Премьер-лиги с «Норвич Сити». «Это было тяжелое испытание. «Норвич» н...

17:31

«Фенербахче» хочет арендовать Боатенга

Стамбульский «Фенербахче» проявляет интерес к защитнику мюнхенской «Баварии» Жерому Боатенгу, утверждает Takvim. По данным источника, турецкий клуб намерен арендовать футболиста в летнее трансфе...

17:22

Соболев назвал трёх лучших российских футболистов в XXI веке

Нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев включил в тройку лучших российских футболистов в XXI веке вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева, экс-форварда «Зенита» Андрея Аршавина и полузащитника Дмитрия Тор...

17:13

Форвард «Уфы» Козлов получил травму в матче с «Зенитом»

Нападающий «Уфы» Андрей Козлов из-за травмы не смог доиграть домашний матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом». 30-летний футболист получил повреждение в результате столкновения с защитником...

17:01

«Спартак» показал, что осталось за кадром в матче с «Брагой»

Московский «Спартак» на своём официальном канале в YouTube опубликовал видео, в котором показал, что осталось за кадром в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с «Брагой» (0:1). ...

16:48

1-й тренер Сутормина — об обещанном 1 млн рублей: ничего себе, вот это новость

Александр Греков, первый тренер полузащитника «Зенита» Алексея Сутормина, удивился, когда узнал, что его воспитанник передаст ему 1 млн рублей после трансфера в петербургский клуб. «Это точно не...

Бразилия

Место в рейтинге ФИФА: 2

Национальный стадион: Estádio Jornalista Mário Filho (Maracanã)

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 1/4 финала, группа C - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 11 - 1-е место
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 10
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 9
Чемпионат мира 1930 - Группа 2 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2019 - Победитель
Кубок Америки 2016 - Группа B - 3-е место
Кубок Америки 2015 - 1/4 финала
Кубок Америки 2011 - 1/4 финала
Кубок Америки 2007 - Победитель
Кубок Америки 2004 - Победитель
Кубок Америки 2001 - 1/4 финала
Кубок Америки 1999 - Победитель
Кубок Америки 1997 - Победитель
Кубок Америки 1995 - 2-е место
Кубок Америки 1993 - 1/4 финала
Кубок Америки 1991 - 2-е место
Кубок Америки 1989 - Победитель
Кубок Америки 1987 - Группа B - 2-е место
Кубок Америки 1983 - Финал
Кубок Америки 1979 - 1/2 финала
Кубок Америки 1975 - 1/2 финала
Южноамериканский чемпионат 1963 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1959 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1959 (неофициальный) - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1957 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1956 (неофициальный) - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1953 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1949 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1946 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1945 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1942 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1937 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1925 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1923 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1922 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1921 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1920 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1919 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1917 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1916 (неофициальный) - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат КККФ/КОНКАКАФ - статистика выступлений
Золотой кубок КОНКАКАФ 2003. Финальная часть - 2-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1998. Финальная часть - 3-е место
Золотой кубок КОНКАКАФ 1996. Финальная часть - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 1-е место
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 1-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - 4-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 1-е место
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 1-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 1-е место
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Южная Америка - Матч за 2-е место
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Америка - Финальный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1952 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 1976 - Победитель
Кубок Атлантики 1960 - Победитель
Кубок Атлантики 1956 - Победитель

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - Победитель

Статистика выступлений Карибский чемпионат - статистика выступлений
Карибский кубок 1999. Финальная часть - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2013 - Победитель
Кубок Конфедераций 2009 - Победитель
Кубок Конфедераций 2005 - Победитель
Кубок Конфедераций 2003 - Группа B - 3-е место
Кубок Конфедераций 2001 - 4-е место
Кубок Конфедераций 1999 - 2-е место
Кубок Конфедераций 1997 - Победитель

Статистика выступлений Мундиалито - статистика выступлений
Мундиалито 1980 - Финал

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2000 - 3-е место
Королевский кубок 1999 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1982 - Победитель
Кубок Мердека 1981 - Финал

Статистика выступлений Панамериканский чемпионат - статистика выступлений
Панамериканский чемпионат 1960 - 2-е место
Панамериканский чемпионат 1956 - Победитель
Панамериканский чемпионат 1952 - Победитель

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1995 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1985 - 3-е место
Президентский кубок 1984 - Победитель
Президентский кубок 1982 - Победитель
Президентский кубок 1981 - 3-е место
Президентский кубок 1979 - Победитель
Президентский кубок 1978 - 1/4 финала
Президентский кубок 1977 - Победитель
Президентский кубок 1976 - Победитель

Статистика выступлений Французский турнир (Tournoi de France) - статистика выступлений
Французский турнир (Tournoi de France) 1997 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 1993 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Умбро - статистика выступлений
Кубок Умбро 1995 - Победитель

Статистика выступлений Британский чемпионат - статистика выступлений
Кубок Роуса 1987 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Риу-Бранку - статистика выступлений
Кубок Риу-Бранку 1968 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1967 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1950 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1948 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1947 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1946 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1940 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1932 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1931 - Победитель

Статистика выступлений Суперклассико Америки - статистика выступлений
Суперклассико Америки 2012 - Финал
Суперклассико Америки 2011 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1971 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1963 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1960 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1957 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1945 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1940 - Финал
Кубок Хулио Рока 1939/40 - Финал
Кубок Хулио Рока 1923 - Финал
Кубок Хулио Рока 1922 - Победитель
Кубок Хулио Рока 1914 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Озвалду Круса - статистика выступлений
Кубок Озвалду Круса 1968 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1962 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1961 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1958 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1956 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1955 - Победитель
Кубок Озвалду Круса 1950 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Бернардо О'Хиггинса - статистика выступлений
Кубок Бернардо О'Хиггинса 1966 - Победитель
Кубок Бернардо О'Хиггинса 1961 - Победитель
Кубок Бернардо О'Хиггинса 1959 - Победитель
Кубок Бернардо О'Хиггинса 1957 - Финал
Кубок Бернардо О'Хиггинса 1955 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Родригиса Алвиса - статистика выступлений
Кубок Родригиса Алвиса 1923 - Победитель
Кубок Родригиса Алвиса 1922 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1947 1944 1940 1934 1930 1923 1920 1919 1917 1916 1914

Клубы:

15 де Новембро (Жау)
15 де Новембро (Кампу-Бон)
15 де Новембро (Пирасикаба)
4 де Жульо (Пирипири)
АБЧ (Натал)
Аваи (Флорианополис)
Авенида (Санта-Крус-ду-Сул)
Агия (Мараба)
Агия-Негра (Риу-Брильянти)
АДАП (Кампу-Моран)
АДЕСГ (Сенадор-Гиомард)
Айморе (Сан-Леополду)
Акидауаненсе (Акидауана)
Алворада (Алворада)
Алегренсе (Алегри)
Алекрин (Натал)
Алтус (Алтус)
Амаденсе (Тобиас-Баррету)
Амапа (Макапа)
Америка (Манаус)
Америка (Натал)
Америка (Проприя)
Америка (Рио-де-Жанейро)
Америка (Сан-Жозе-ду-Риу-Прету)
Америка Минейро (Белу-Оризонти)
Американа (Американа)
Американо (Кампус-дус-Гойтаказис)
Ананиндеуа (Ананиндеуа)
Анаполина (Анаполис)
Анаполис (Анаполис)
Апаресиденсе (Апаресида-ди-Гояния)
Арагуаина (Арагуаина)
Арагуая (Алту-Арагуая)
Аракрус (Аракрус)
Арапонгас (Арапонгас)
Арикемис (Арикемис)
АСА (Арапирака)
АССУ (Асу)
Атлетико (Ибирама)
Атлетико (Итапемирин)
Атлетико (Сорокаба)
Атлетико (Тубаран)
Атлетико Акреано (Риу-Бранку)
Атлетико Гоияниенсе (Гояния)
Атлетико Кажазейренсе (Кажазейрас)
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
Атлетико Рорайма (Боа-Виста)
Атлетико Сеаренсе (Форталеза)
Аудакс (Озаску)
Ауто Эспорте (Жуан-Песоа)
Баия (Салвадор)
Бангу (Рио-де-Жанейро)
Бандейранте (Нуклео-Бандейранте)
Бараунас (Мосоро)
Барбалья (Барбалья)
Баре (Боа-Виста)
Барра (Барра-ду-Гарсас)
Баррас (Баррас)
Бетин (Бетин)
Блуменау (Блуменау)
Боа (Варжинья)
Боависта (Сакуарема)
Ботафого (Гуара)
Ботафого (Жуан-Песоа)
Ботафого (Рибейран-Прету)
Ботафого (Рио-де-Жанейро)
Брагантино (Браганса)
Брагантино (Браганса-Паулиста)
Бразилиа (Бразилиа)
Бразильенсе (Тагуатинга)
Бруски (Бруски)
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
Васко да Гама (Риу-Бранку)
Веранополис (Веранополис)
Вила-Аурора (Рондонополис)
Вила-Нова (Гояния)
Вилавельенсе (Вила-Велья)
Вилла-Нова (Нова-Лима)
Вильена (Вильена)
Витория (Витория)
Витория (Салвадор)
Витория-да-Конкиста (Витория-да-Конкиста)
Волта-Редонда (Волта-Редонда)
Воторати (Воторантин)
Вотупорангенсе (Вотупоранга)
Галисия (Салвадор)
Гальвес (Акри)
Гама (Бразилиа)
Генус (Порту-Велью)
Глобо (Сеара-Мирин)
Гоияс (Гояния)
Гойтаказ (Кампус-дус-Гойтаказис)
Гоянезия (Гоянезия)
Гояния (Гояния)
Гоятуба (Гоятуба)
Гремио (Жасиара)
Гремио (Маринга)
Гремио (Порту-Алегри)
Гремио Баруэри (Баруэри)
Гремио Бразил (Пелотас)
Гремио Маринга (Маринга)
Гуажара (Гуажара-Мирин)
Гуанабара (Бразилиа)
Гуара (Гуара)
Гуарани (Венансиу-Айрис)
Гуарани (Жуазейру-ду-Норти)
Гуарани (Кампинас)
Гуарани (Собрал)
Гурупи (Гурупи)
Демократа (Говернадор-Валадарис)
Депортива (Кариасика)
Дефеле (Бразилиа)
Дон Боско (Куяба)
Дон Педро (Нуклео-Бандерант)
Дуки-ди-Кашиас (Дуки-ди-Кашиас)
Ж. Малуселли (Сан-Жозе-дус-Пиньяйс)
Жагуаре (Жагуаре)
Жакуипенсе (Риашан-ду-Жакуипи)
ЖВ-Лидерал (Императрис)
Жи-Парана (Жи-Парана)
Жоинвиль (Жоинвиль)
Жуазейренсе (Жуазейру)
Жуазейру (Жуазейру)
Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)
Жувентуде (Примавера-ду-Лести)
Жувентус (Риу-Бранку)
Жувентус (Сан-Паулу)
ИАПЕ (Сан-Луис)
Ибирасу (Ибирасу)
Ивиньема (Ивиньема)
Икаса (Жуазейру-ду-Норти)
Императрис (Императрис)
Индепенденте (Сантана)
Индепенденте (Тукуруи)
Индепендесия (Риу-Бранку)
Интер де Лажис (Лажис)
Интернасьонал (Лажис)
Интернасьонал (Лимейра)
Интернасьонал (Порту-Алегри)
Интернасьонал (Санта-Мария)
Интерпорто (Порту-Насиунал)
Ипатинга (Ипатинга)
Ипиранга (Макапа)
Ипиранга (Эрешин)
Ирати (Ирати)
Итабаяна (Итабаяна)
Итабуна (Итабуна)
Итуано (Иту)
Итумбиара (Итумбиара)
Кабуре (Колинас-ду-Токантинс)
Кабуфриенсе (Кабу-Фриу)
Кайсара (Кампу-Майор)
Калденсе (Посус-ди-Калдас)
Камасари (Камасари)
Камета (Камета)
Кампиненсе (Кампина-Гранди)
Кампу-Гранди (Кампу-Гранди)
Каноас (Каноас)
Капеленсе (Капела)
Капивариано (Капивари)
Касеренсе (Касерис)
Каскавел (Каскавел)
Кастаньял (Кастаньял)
Катуэнсе (Кату)
Кашиас (Жоинвиль)
Кашуэйру (Кашуэйру-ди-Итапемирин)
Керамика (Граватаи)
Колатина (Колатина)
Колинас (Колинас-ду-Токантинс)
Коло-Коло (Ильеус)
Колорадо (Куритиба)
Комерсиал (Кампу-Гранди)
Комерсиал (Кампу-Майор)
Комерсиал (Корнелиу-Прокопиу)
Комерсиал (Рибейран-Прету)
Конфьянса (Аракажу)
Кордино (Барра-ду-Корда)
Кори-Сабба (Флориану)
Коринтианс (Кайко)
Коринтианс (Сан-Паулу)
Коринтианс Алагоано (Масейо)
Коритиба (Куритиба)
Корумбаэнсе (Корумба)
Корурипи (Корурипи)
Кошин (Кошин)
КРАК (Каталан)
КРБ (Масейо)
Крисиума (Крисиума)
Кристал (Макапа)
Крузейро (Белу-Оризонти)
Крузейро ду Сул (Бразилиа)
Куяба (Куяба)
Лагартенсе (Лагарту)
Лагарту (Лагарту)
Лажеаденсе (Лажеаду)

Леонико (Салвадор)
Линенсе (Линс)
Линьярис (Линьярис)
Лондрина (Лондрина)
Луверденсе (Лукас-ду-Риу-Верди)
Лузиания (Лузиания)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро)
Манаус (Манаус)
Мараньян (Сан-Луис)
Маринга (Маринга)
Марсилио Диас (Итажаи)
Матоненсе (Матан)
Метрополь (Крисиума)
Миксто (Куяба)
Минейрус (Минейрус)
Мисто (Трес-Лагоас)
Можи-Мирин (Можи-Мирин)
Мото Клуб (Сан-Луис)
Мунис-Фрейри (Мунис-Фрейри)
Муриси (Муриси)
Навирайенсе (Навираи)
Насьонал (Манаус)
Насьонал (Патус)
Насьонал (Сан-Паулу)
Наутико (Каракараи)
Наутико (Ресифи)
Нитерой (Нитерой)
Нова Эсперанса (Жардин)
Нова-Игуасу (Нова-Игуасу)
Новоперарио (Кампу-Гранди)
Нову-Амбургу (Нову-Амбургу)
Нову-Оризонти (Ипамери)
Нороэсте (Бауру)
Оланда (Риу-Прету-да-Эва)
Олария (Рио-де-Жанейро)
Олимпико (Блуменау)
Олимпико (Манаус)
Олимпия (Олимпия)
Операрио (Варзеа-Гранди)
Операрио (Кампу-Гранди)
Операрио Фейровиарио (Понта-Гроса)
Ораторио (Макапа)
Оризонти (Оризонти)
Оэсте (Итаполис)
Пайсанду (Белен)
Палмарес (Порту-Велью)
Палмас (Палмас)
Палмейрас (Сан-Паулу)
Парагоминас (Парагоминас)
Парана (Куритиба)
Паранаваи (Паранаваи)
Парауапебас (Парауапебас)
Парнаиба (Парнаиба)
Паула Рамос (Флорианаполис)
Паулиста (Жундиаи)
Пелотас (Пелотас)
Пенарол (Итакуатиара)
Пердиган (Видейра)
Пиауи (Терезина)
Пикус (Пикус)
Пинейрос (Куритиба)
Пинейрос (Ролин-ди-Мора)
Пирамбу (Пирамбу)
Пласиду-ди-Кастру (Пласиду-ди-Кастру)
Понтапораненсе (Понта-Поран)
Понте-Прета (Кампинас)
Порту (Каруару)
Португеза (Сан-Паулу)
Португеза (Сантус)
Посойнс (Посойнс)
Потигуар (Мосоро)
Потигуар (Парнамирин)
Принцеса ду Солимойнс (Манакапуру)
Прудентополис (Прудентополис)
ПСТС (Лондрина)
Рабелло (Бразилиа)
Реал (Арикемис)
Реал (Сан-Луис-ду-Анауа)
Реал Нороэсте (Агиа-Бранка)
Ред Булл Бразил (Кампинас)
Резенди (Резенди)
Ремо (Белен)
Ривер (Терезина)
Ривер Плейт (Кармополис)
Рио Бранко (Американа)
Рио Бранко (Кампус-дус-Гойтаказис)
Рио Бранко (Кариасика)
Рио Бранко (Паранагуа)
Рио Бранко (Риу-Бранку)
Риу-Негру (Боа-Виста)
Риу-Негру (Манаус)
Рома (Апукарана)
Рондониенсе (Порту-Велью)
Рондонополис (Рондонополис)
Салгейру (Салгейру)
Сампайо Корреа (Сан-Луис)
Сан-Бенто (Сорокаба)
Сан-Бернарду (Сан-Бернарду-ду-Кампу)
Сан-Габриел (Сан-Габриел)
Сан-Гонсалу (Сан-Гонсалу-ду-Амаранти)
Сан-Домингус (Сан-Домингус)
Сан-Жозе (Макапа)
Сан-Жозе (Порту-Алегри)
Сан-Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус)
Сан-Каэтано (Сан-Каэтану-ду-Сул)
Сан-Кристован (Рио-де-Жанейро)
Сан-Луис (Ижуи)
Сан-Матеус (Сан-Матеус)
Сан-Паулу (Риу-Гранди)
Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Сан-Раймундо (Боа-Виста)
Сан-Раймундо (Манаус)
Сан-Раймундо (Сантарен)
Сан-Франсишку (Сантарен)
Санта-Китерия (Санта-Китерия-ду-Мараньян)
Санта-Круз (Натал)
Санта-Круз (Ресифи)
Санта-Круз (Санта-Рита)
Санта-Круз (Эстансия)
Санта-Крус (Санта-Крус)
Санта-Рита (Бока-да-Мата)
Санта-Элена (Санта-Элена-ди-Гояс)
Сантос (Макапа)
Сантос (Сантус)
Санту-Андре (Санту-Андре)
Санту-Антониу (Витория)
Сапукайенсе (Сапукая-ду-Сул)
Сеара (Форталеза)
Сейландия (Сейландия)
Сентрал (Каруару)
Сержипи (Аракажу)
Серра (Серра)
Сети ди Сетембру (Дорадус)
СЕУБ (Бразилиа)
Сианорти (Сианорти)
Сидеруржика (Сабара)
Синоп (Синоп)
Собрадиньо (Собрадиньо)
Соза (Соза)
Сорризу (Сорризу)
Спорт (Белен)
Спорт (Ресифи)
ССА (Масейо)
ССП (Жуан-Песоа)
СТЕ Колатина (Колатина)
Сул Америка (Манаус)
СФА (Порту-Велью)
СФЗ (Бразилиа)
СЭР Кашиас (Кашиас-ду-Сул)
Тагуатинга (Тагуатинга)
Тигре (Дуки-ди-Кашиас)
Тирадентес (Сейландия)
Тирадентес (Терезина)
Токантинополис (Токантинополис)
Токантинс (Палмас)
Томбенсе (Томбус)
Трези (Кампина-Гранди)
Трем (Макапа)
Тубаран (Тубаран)
Туна Лусо (Белен)
Тупи (Жуис-ди-Фора)
Убераба (Убераба)
Уберландия (Уберландия)
Убиратан (Дорадус)
Ульбра (Жи-Парана)
Униау (Рондонополис)
Униау Бандейранте (Бандейрантис)
Униау Барбаренсе (Санта-Барбара-д’Уэсти)
Униау Какоаленсе (Какоал)
Униау Сан-Жоау (Арарас)
УРТ (Патус-ди-Минас)
Фаст Клубе (Манаус)
Фейра-ди-Сантана (Фейра-ди-Сантана)
Ферровиариа (Араракуара)
Ферровиарио (Куритиба)
Ферровиарио (Форталеза)
Фигейренсе (Флорианополис)
Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Фламенго (Терезина)
Флореста (Форталеза)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
Флуминенсе (Фейра-ди-Сантана)
Фонсека (Нитерой)
Форталеза (Форталеза)
Фос-ду-Игуасу (Фос-ду-Игуасу)
Франкана (Франка)
Фрибургенсе (Нова-Фрибургу)
Шападан (Шападан-ду-Сул)
Шапекоэнсе (Шапеко)
Электровапо (Нитерой)
Эрсилио Луш (Тубаран)
Эспиган (Эспиган-д'Уэсти)
Эспортиво (Бенту-Гонсалвис)
Эстансиану (Эстансия)
Эштрела (Кашуэйру-ди-Итапемирин)
Эштрела ду Мар (Жуан-Песоа)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 421
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

Ближайшие матчи
Чемпионат Аргентины, 2019/20

2-й тур

05.08

Индепендьенте - Ньюэллс Олд Бойз

*

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 25 августа

 

Крылья СоветовСпартак

15:00

ЦСКААхмат

16:30

ФК РостовРубин

19:00

АрсеналФК Оренбург

21:30

 

ФК ЧертановоТомь

14:00

НефтехимикФК Краснодар-2

16:00

МордовияФК Нижний Новгород

17:00

СКА-ХабаровскФК Армавир

17:00

ШинникФК Химки

17:00

БалтикаЛуч

18:00

ФакелАвангард

18:00

ТорпедоЕнисей

18:00

ЧайкаТекстильщик

19:00

 

ЛенинградецФК Муром

15:00

 

АланияВолгарь

16:00

АнжиДружба

16:00

Биолог-НовокубанскИнтер

17:00

ЧерноморецФК Краснодар-3

18:00

 

ИртышСахалин

17:00

ДинамоФК Новосибирск

18:30

 

КарпатыЗаря

17:00

ШахтерФК Мариуполь

19:30

 

СабахКешлы

18:45

КарабахГабала

21:00

 

ШиракПюник

17:00

 

Торпедо-БелАЗФК Городея

16:45

ШахтерФК Гомель

18:45

БАТЭСлавия

20:45

Динамо МнТорпедо

20:45

 

КайсарЖетысу

18:00

АктобеИртыш

19:00

АстанаТараз

19:00

КайратОкжетпес

20:00

 

Динамо-АвтоСперанца

18:00

КодруПетрокуб

18:00

 

ШтурмВаттенс

17:00

Ред БуллАдмира Ваккер

17:00

ХартбергАустрия

17:00

 

АФК БорнмутМанчестер Сити

14:00

Тоттенхэм ХотспурНьюкасл Юнайтед

16:30

Вулвергемптон УондерерсБарнли

16:30

 

Суонси СитиБирмингем Сити

12:00

 

Ившем ЮнайтедХэйрфилд Юнайтед

14:00

ФК РумынияУэйр

15:00

Данстебл ТаунШортвуд Юнайтед

15:00

Крей УондерерсХайт Таун

15:00

 

АнтверпенГент

14:30*

СтандардКортрейк

18:00

Мускрон-ПерювельзЭйпен

20:00

 

ДунавЦСКА

18:00

ЛудогорецСлавия

20:30

 

ПушкашФеренцварош

18:00

 

ЛейпцигАйнтрахт

15:30

ГертаВольфсбург

18:00

 

ВалвейкДен Хаг

12:15

УтрехтВВВ-Венло

14:30

ЗволлеСпарта

16:45

ПСВГронинген

18:30

АяксФортуна Ситтард

20:45

 

ВИТ-ДжорджияСабуртало

19:00

Динамо ТбМеталлург

21:00

 

КАКР

16:00

Викингур РГриндавик

18:15

ХабнарфьордюрБрейдаблик

18:15

 

АлавесЭспаньол

17:00

МайоркаРеал Сосьедад

19:00

БарселонаРеал Бетис

21:00

 

УдинезеМилан

18:00

КальяриБрешиа

20:45

ВеронаБолонья

20:45

РомаДженоа

20:45

СампдорияЛацио

20:45

СПАЛАталанта

20:45

ТориноСассуоло

20:45

 

ЕлгаваДФЦ Даугава

16:00

СпартакФК Рига

18:00

МЕТТА/ЛУВалмиера

19:30

 

ПалангаАтлантас

18:00

 

МолдеОдд

18:00

БраннТромсё

18:00

ХёугесуннЛиллестрём

18:00

КристиансуннМьёндален

18:00

ВикингРанхейм

18:00

СтрёмгодсетСарпсборг 08

20:00

 

ГурникКорона

15:00

Заглембе ЛПяст

17:30

ЛКСЛегия

17:30

 

Санта КлараБелененсиш

15:00

МаритимуТондела

16:00

ПортимоненсеСпортинг Л

18:30

Жил ВисентеСпортинг Б

20:30

Витория ГФамаликау

21:00

 

РадничкиСпартак Златибор Вода

18:30

ТСЦИнджия

20:00

 

ТриглавЦеле

16:00

РударТабор

18:00

МариборБраво

20:10

 

МонакоНим

15:00

СтрасбурРенн

17:00

Пари Сен-ЖерменТулуза

21:00

 

ГорицаИстра 1961

18:00

ОсиекХайдук

20:00

 

БудучностЗета

19:00

 

Млада-БолеславДинамо

16:30

ВикторияОпава

16:30

СлованСпарта

19:00

 

АФК ЭскильстунаХеккен

15:00

НоррчёпингХельсингборг

15:00

ЭстерсундАИК

15:00

МальмёЮргорден

17:30

 

Сент-МирренГлазго Рейнджерс

12:15

СелтикХартс

15:00

 

ПайдеМаарду

15:00

ТулевикКалев

18:30

 

Годой-КрусЭстудиантес

11:00

УнионЛанус

13:15

Сентраль КордоваРасинг

15:30

Ривер ПлейтТальерес

17:45

БанфилдБока Хуниорс

20:00

 

СантосФорталеза

16:00

Васко да ГамаСан-Паулу

16:00

ГоиясИнтернасьонал

16:00

СеараФламенго

19:00

АваиКоринтианс

19:00

ССАКрузейро

19:00

 

ЦинциннатиКоламбус Крю

18:00

ДалласХьюстон Динамо

19:00

Лос-АнджелесЛос-Анджелес Гэлекси

19:30

Время матчей местное

Вчера, 23 августа

 

РодинаТорпедо

4:2

ОлимпФК Долгопрудный

3:0

Псков-747Зенит-2

1:1

Луки-ЭнергияЗвезда

2:0

Локомотив-КазанкаЗнамя Труда

1:1

 

ЗоркийКвант

4:0

ДинамоФК Химки-М

1:0

СоколРотор-2

4:0

СатурнМеталлург

1:1

 

СКАДинамо Ставрополь

1:3

 

Урал-2ФК Тюмень

3:3

Лада ДЛада-Тольятти

2:1

ЗвездаФК Уфа-2

3:1

ФК ЧелябинскВолга

2:2

НостаЗенит-Ижевск

1:1

 

Горняк-СпортИнгулец

1:1

АгробизнесРух

1:0

ФК МинайКремень

3:1

МеталлургМеталлист 1925

1:4

ПрикарпатьеМФК Николаев

1:1

 

АльянсТаврия

3:0

 

ИслочьФК Слуцк

0:1

ЛучФК Минск

1:0

 

Астон ВиллаЭвертон

2:0

 

БаркингЭйвли

2:1

УикхемТорнаби

1:2

Майкловер СпортсКовентри Сфинкс

3:0

Грейт Ярмут ТаунРотуэлл Коринтиенс

0:2

Саттон Коммон РоверзИстборн Таун

3:0

УайтхокСолтдин Юнайтед

2:0

КрайстчерчБэдшот Ли

1:2

Блэкфилд энд ЛэнглиАФК Тоттон

2:1

Винчестер СитиАФК Стоунэм

1:1

 

ГенкАндерлехт

1:0

 

Царско селоБерое

2:1

АрдаЧерно море

0:0

 

КёльнБоруссия Д

1:3

 

СиониДинамо Бт

0:4

 

ГранадаСевилья

0:1

ЛевантеВильярреал

2:1

 

ПаневежисРитеряй

4:2

Жальгирис ВСудува

20:00*

 

ЯгеллонияВисла К

3:2

 

Витория СМорейренсе

0:0

Рио АвеАвиш

5:1

 

БаникСловацко

3:0

СигмаТеплице

2:0

 

КурессаареТаммека

0:1

 

АрсеналСан-Лоренсо де Альмагро

0:2

 

Портленд ТимберсСиэтл Саундерс

1:2

Орландо СитиАтланта Юнайтед

0:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru